Chery создала для России новый полноприводный кроссовер

Chery создала для России новый полноприводный кроссовер

18 Августа 2025 | 15968 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
522 (46%)
612 (54%)

Готовящийся к выводу на рынок РФ компактный кроссовер Soueast S06 будут продавать не только с передним, но и с полным приводом. Причем вторая модификация создана эксклюзивно для рынка РФ, об этом сообщает сайт «Китайские-автомобили.рф». В распоряжении издания оказалось Одобрение типа транспортного средства на модель.

Напомним, Soueast — это дочерняя марка концерна Chery Automobile.

Габаритные длина, ширина и высота S06 составляют 4616, 1910 и 1685 мм соответственно, колесная база — 2720 мм.

В РФ новинку предложат с бензиновыми моторами объемом 1,5 или 2,0 л.

Soueast S06
Soueast S06
 

Комментарии

pit34region
Волгоград
По силуэту на Лексус рх похож, девочкам зайдет наверное
90
126
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 136159
Куда их столько???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
300
26
Ответить
   
Сообщений: 20014
Марка на полгода. Берите)
Продам уши от мертвого осла.
287
37
Ответить
   
Сообщений: 20014
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Продам уши от мертвого осла.
197
29
Ответить
алексей
Находка
На этой машинке вроде как полноценный автомат и полный привод. Вполне может быть неплохим вариантом.
93
94
Ответить
Denis
Сургут
ПАЛАСИО
Марка на полгода. Берите)
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
39
193
Ответить
Павел
Томск
Цена от 4?
Главное, что турбополторашка на месте!)
116
20
Ответить
Denis
Сургут
Китайцы производят новые модели каждый день)))
147
10
Ответить
Сибирь
Кемерово
Знатоки, Вы как в этих "моделях" разбираетесь?

Лично я уже перестал искать "отличия и различия" среди них.
194
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
Это же джетур дашинг...
190
11
Ответить
  
Сообщений: 324
Сибирь
Знатоки, Вы как в этих "моделях" разбираетесь?

Лично я уже перестал искать "отличия и различия" среди них.
по наличию планшетов и их диагонали
Lexus LX570, 22г.
77
11
Ответить
Директор Моря!
Абрау-Дюрсо
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Порш кайен.
38
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
Bogdan2011
Это же джетур дашинг...
вот
168
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
Чери - лидер по выпуску барбарисок в разных обёртках.
147
8
Ответить
алексей
Находка
Глянул - в продаже S07 с турбомотором на 186 сил и восьмиступенчатым автоматом, на полном приводе за 3299 млн р. - нормальная машинка. Есть еще S09 - уже с мотором 2.0 также на автомате и на полном приводе. S06 скоро в продаже.
29
100
Ответить
fedel топорики
Рязань
Bogdan2011
вот
Каким же надо быть технически неграмотным, что спутать два разных автомобиля! Неужели Вы не видите, что это Жетур, а это - Соуист?))
162
16
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1133
Bogdan2011
вот
это он но с обычными ручками )
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
43
3
Ответить
AveAve2
Китайцы похоже заставили ИИ на себя пахать по полной
68
3
Ответить
-
Новосибирск
В остальном классика жанра будет 58 планшетов, 19 камер, турбополторашка с роботом и монопривод а 4wd с 2.0 выйдет 3.5 +
58
15
Ответить
WEST COAST
Продавать просто обновлённый jetour dashing это специально для рф?
46
6
Ответить
32285390
Москва
Скоро распродажи. Бегите кто на нового китайца не накопил.
10
37
Ответить
Сергей
Барнаул
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
И это только до замены масла.
98
1
Ответить
   
Сообщений: 20014
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
Продам уши от мертвого осла.
163
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2215
Лучше бы нормлаьно рулится бы научили свои изделия
39
18
Ответить
Сибирь
Кемерово
AudioBahn
по наличию планшетов и их диагонали
Значит, получается, что мой диван (с учетом диагонали и "технической начинки" телевизора перед ним) - намного "круче и моднее".
50
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2313
Комменты интересней новостей.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
89
3
Ответить
16223919
В защиту Суиста ( и к вопросу про Чери с его-то мильёном клонов) можно сказать, что Суист это не очередной ненужный клон, а производитель, который теперь по контракту собирает модели Чери (хотя Чери может его и купило)...поэтому типа не-Чери, а чуть другой.
Т.е. наличие Суиста хоть-как-то можно оправдать...в отличие от....
9
39
Ответить
   
Сообщений: 553
Garmanbozia
Комменты интересней новостей.
Я тебе больше скажу их еще удаляют админы) Так бы было гораздо интересней.
69
1
Ответить
Aisen
Якутск
Китайцы из Чери не тупят, как многие, в том числе комментаторы Дрома, "способные" в любой ситуации обойтись только моноприводом. 😅
Конечно, в РФ нормальный среднеразмерных кроссовер обязан иметь версии на 4WD.
19
16
Ответить
Алексей
Томск
Bogdan2011
Это же джетур дашинг...
Аналог нового дашинга 25года
19
 
Ответить
Павел
Томск
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
А что потом с ним делать то, когда 10 млн проедешь? Никто не возмется капиталку делать и моторов контрактных нету.
30
1
Ответить
20252948
Барнаул
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
А что не 7 сразу?
7
1
Ответить
Антон
Москва
Сами еще не запутались в своих брендах и автомобилях)?
23
3
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
У вас вообще соуист есть ? =))))
20
2
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 16342
Западные специалисты получают бонусы за каждую китайскую модель. Поэтому фонтан не иссякнет. Как не иссякнет фонтан очень нужных законов от гд, так как они тоже имеют бонусы с каждого внедренного закона. Суть закона и последствия не имеют значения. Главное - вставить)))
32
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 154950
Denis
Китайцы производят новые модели каждый день)))
Они их на 3д принтере печатают
Полдня и новый кузов готов, остаётся привинтить колеса и воткнуть универсальный мотор 1,5 плюс робот вкорячить.
Скоро будут кастомизировать под эскиз заказчика.
32
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
Смотрел Джереми Кларксона и компанию в передаче Top Gear про авто Китайского производства. Дату выхода не помню, но не 30 лет назад. Со свойственным им юмором ребята поугарали над их "поделками" ) Смотрим ситуацию сегодня. Вопрос -как так у них получилось все перевернуть?
22
7
Ответить
Олег Олег
Чери надо брать пример с АвтоВАЗа, новая модель раз в 25 лет, рестайлинг раз в 40 лет...
42
 
Ответить
Слава
Новосибирск
Carrozzeria
Куда их столько???
Для них утильсбор и придумали - 3 года покатались, в утиль, купить в кредит новое корыто. Повторять, пока есть здоровье зарабатывать банкирам на хлеб с икрой.
19
3
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Владиимр
Они их на 3д принтере печатают
Полдня и новый кузов готов, остаётся привинтить колеса и воткнуть универсальный мотор 1,5 плюс робот вкорячить.
Скоро будут кастомизировать под эскиз заказчика.
И, внезапно, это опять будет намного круче и технологичнее чем ВАЗ )))
16
1
Ответить
Дмитрий Романов
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
круче кетчуп пикадор. потому в этом салате винегрете столько брендов, что уже включается блокировка внимания
15
1
Ответить
Denis
Сургут
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
Ссылку в студию?
 
36
Ответить
Дмитрий Романов
Bogdan2011
вот
тсс.
1
 
Ответить
Дмитрий Романов
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
потому нет тигго 1, 2 или 0,5, вместе с тигго 0,33. а так было было прикольно козырнуть в курилке - у меня черри тигго 0,33 про макс плюс про е-тех гибрид
12
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3611
Алексей
Аналог нового дашинга 25года
Вроде и аналог, только вот я почему-то уверен, что запчасти от одного к другому нифига не подходят...
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3140
Чери может просто так воткнуть полный привод для рынка другой страны, а наш АВТОВАЗ не может такого и похоже не сможет уже.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Мой отзыв: Honda Freed 2019
34
 
Ответить
   
Советский
Сообщений: 568
Тойота Королла Кросс в Китае под 1,5 цена мульта, Рафик под 2 мульта.
А нам тут Черри с глюками в придачу, которые даже официалы не шарят как чинить, за овер три мульта предлагают, которые в Китае миллион с хвостиком.
На Автоваз даже смысла нет кивать, там итак всё понятно.
В общем, не в РФ рынок новых авто из салона больше похож на зазеркалье/параллельную вселенную от поборов.
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
16
5
Ответить
Cт.
Полысаево
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Так тут очевидно ))
1
 
Ответить
леонид
Ижевск
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Звонили мне как то с джетура. Сказали джетур и суист одинаковый премиум, Джейку пониже в иерархии но молодежные.
4
 
Ответить
3033325
Красноярск
fedel топорики
Чери - лидер по выпуску барбарисок в разных обёртках.
Как говориться ))))0 найди 10 отличий)))))
2
1
Ответить
Артем
Иркутск
Сибирь
Знатоки, Вы как в этих "моделях" разбираетесь?

Лично я уже перестал искать "отличия и различия" среди них.
не для старой школы. на фото производитель как бы намекает на целевую аудиторию данной модели.
это для фрешменов... для молодых ребят, которые жили в эпоху 100500 марок китайских мобильников
4
1
Ответить
16497573
Тюмень
алексей
Глянул - в продаже S07 с турбомотором на 186 сил и восьмиступенчатым автоматом, на полном приводе за 3299 млн р. - нормальная машинка. Есть еще S09 - уже с мотором 2.0 также на автомате и на полном приводе. S06 скоро в продаже.
Это экспертное заключение?
 
3
Ответить
16497573
Тюмень
Евгений
Смотрел Джереми Кларксона и компанию в передаче Top Gear про авто Китайского производства. Дату выхода не помню, но не 30 лет назад. Со свойственным им юмором ребята поугарали над их "поделками" ) Смотрим ситуацию сегодня. Вопрос -как так у них получилось все перевернуть?
Значит государство создало условия для этого. За полярным кругом пальмы расти не будут ,хоть убейся.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7994
борьба за покупателей с наличием 3+млн - ужесточается..))
SUV Japan
3
 
Ответить
32573263
Сергей
И это только до замены масла.
А ты хорош!👍🤣
5
 
Ответить
Кто здесь ?
Хабаровск
gunn40
Западные специалисты получают бонусы за каждую китайскую модель. Поэтому фонтан не иссякнет. Как не иссякнет фонтан очень нужных законов от гд, так как они тоже имеют бонусы с каждого внедренного закона. Суть закона и последствия не имеют значения. Главное - вставить)))
"Главное - вставить)))"
Как правило после этого и начинаются последствия ))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7994
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
это с прицепом.
без прицепа ресурс удваивается.
SUV Japan
7
 
Ответить
Борис
Липецк
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Lexus, не благодари
3
8
Ответить
Борис
Липецк
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
Потом меняешь масло и ездишь еще 10.
6
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
Carrozzeria
Куда их столько???
Пусть будут. Больше конкуренция - ниже цены.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
5
8
Ответить
Storm_777
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
8 разделить на 1 млн километров?
3
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
ПАЛАСИО
Марка на полгода. Берите)
С чего вдруг такой вывод, что на полгода?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
3
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Что круче - можно по моделям рассуждать. А так, это просто марки автомобилей масс-сегмента. Есть свои нюансы, конечно. Jaecoo - ориентирована больше на рынок Европы. Soueast - рестайлинговые модели Jetour для некоторых рынков Азии, а также для России.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
2
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
Павел
Цена от 4?
Главное, что турбополторашка на месте!)
Какой от 4? S07 полноприводный чуть больше 3 стоит.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
3
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
Сибирь
Знатоки, Вы как в этих "моделях" разбираетесь?

Лично я уже перестал искать "отличия и различия" среди них.
Читаем, смотрим видео. Облегчает задачу то, что больше нечего изучать, если АвтоВАЗ и УАЗ не интересуют.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
2
4
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
fedel топорики
Каким же надо быть технически неграмотным, что спутать два разных автомобиля! Неужели Вы не видите, что это Жетур, а это - Соуист?))
Ну, если уж речь зашла о грамотности, то Соуис (без "т" на конце).
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
1
4
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
Такие петросяны тут, спаса от вас нет...
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
3
6
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
DarkMatter
Лучше бы нормлаьно рулится бы научили свои изделия
Смотря для кого лучше. Если компания успешна и получает прибыль, значит она на верном пути? У меня, например, что Chery, что BMW рулятся одинаково. Видимо в Chery считают (небезосновательно?), что большинство покупателей такие же как я.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
6
7
Ответить
  
Казань
Сообщений: 8778
леонид
Звонили мне как то с джетура. Сказали джетур и суист одинаковый премиум, Джейку пониже в иерархии но молодежные.
Какой премиум? Они придумывают на ходу.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
2
4
Ответить
Сергей
Барнаул
Slava_Kazan
Такие петросяны тут, спаса от вас нет...
Петросян не смешно шутит, он паласу, который шутит смешно, в подмётки не годится.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2497
Что АвтоВАЗу мешает сделать муфту полного привода . Не нужна никакая передовая электроника с распределением крутящего момента , просто принудительно включить или отключить 4wd ,чтоб заехать в заснеженную горку . Сама муфта без электроники довольно простой узел .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
алексей
Глянул - в продаже S07 с турбомотором на 186 сил и восьмиступенчатым автоматом, на полном приводе за 3299 млн р. - нормальная машинка. Есть еще S09 - уже с мотором 2.0 также на автомате и на полном приводе. S06 скоро в продаже.
Я на нем ездил, ходовые очень средние. Пока движение не начнешь, всё прекрасно, а так школу чери не пропьешь!

Валкий, шумный на разгон, ощутимые переключения.
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Слава
Для них утильсбор и придумали - 3 года покатались, в утиль, купить в кредит новое корыто. Повторять, пока есть здоровье зарабатывать банкирам на хлеб с икрой.
Прям как в Японии.

Еще одна статья расходов это техосмотр!

Новая машина -3 года без техосмотра, а затем каждый год!

Ты отдаёшь свою машину, взамен тебе дают другую(временно)

И они полностью делают диагностику твоей машины и исправляют неисправности!За свою машину я платила 100000 йен( 60 тыс. руб), там вроде бы ничего серьёзного не было.

Вот почему многие стараются избавиться от старых машин, каждый год проходить техосмотр становится очень накладно!
1
3
Ответить
33048286
Carrozzeria
Куда их столько???
Это москвич 10)))))
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Омск
Павел
А что потом с ним делать то, когда 10 млн проедешь? Никто не возмется капиталку делать и моторов контрактных нету.
У тебя денег на бензин хватит проехать 10 млн. км.???
Даже при расход 10 литров на 100 км.
Получится очень кругленькая сумма.
 
5
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 111
Чувствуете по голосовалкам и коментам как людям начинают нравятся китайцы))?
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 56
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Омода
1
 
Ответить
Dmitriy
AveAve2
Китайцы похоже заставили ИИ на себя пахать по полной
да, в космос выиграл ссср и штаты, в авто выиграла япония, в компы и софт выиграли штаты, в ии выигрывают штаты, китай, европа, россия в списке фаворитов пока не значится ни в одной приличной категории
1
3
Ответить
26386673
Шерегеш
ПАЛАСИО
А что круче Джаеко, Джетур или Соуест?
Мы конечно иксперты, но не до такой же степени!))
 
 
Ответить
26386673
Шерегеш
Denis
Ресурс Черри Тигго 8 : 1 млн км
Пробег потвержден документально?
1
1
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3396
pit34region
По силуэту на Лексус рх похож, девочкам зайдет наверное
На Дешинг он похож,а не на Лексус.
Кузов Дешинга,навесуха морды другая только.
2
 
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3396
Bogdan2011
Это же джетур дашинг...
С нормальными дверными ручками.
1
 
Ответить
26386673
Шерегеш
WEST COAST
Продавать просто обновлённый jetour dashing это специально для рф?
Китайцы что-то про нас поняли.
 
 
Ответить
26386673
Шерегеш
ПАЛАСИО
Устаревшие данные, вот актуальные
Ресурс Тигго 4 = 4 млн км
Тигго 7 = 7 млн км
Тигго 8 = 8 млн км
Поэтому лучше дождаться Тигго 10, у которого Ресурс будет 10 000 000 км
У каждой модели есть еще версия +про макс. Там ресурс до конца света.
2
 
Ответить
26386673
Шерегеш
Антон
Сами еще не запутались в своих брендах и автомобилях)?
Выстрелил и забыл.
 
 
Ответить
26386673
Шерегеш
Slava_Kazan
Читаем, смотрим видео. Облегчает задачу то, что больше нечего изучать, если АвтоВАЗ и УАЗ не интересуют.
Бедная , бедная наша молодеж.Что им приходится изучать.)))
 
1
Ответить
26386673
Шерегеш
Slava_Kazan
Такие петросяны тут, спаса от вас нет...
Да не парся ты так, нормальная чанган машина!
2
1
Ответить
26386673
Шерегеш
Debwer
Что АвтоВАЗу мешает сделать муфту полного привода . Не нужна никакая передовая электроника с распределением крутящего момента , просто принудительно включить или отключить 4wd ,чтоб заехать в заснеженную горку . Сама муфта без электроники довольно простой узел .
Ну Вы скажете тоже. Если они начнут муфтами заниматся, кто за утилем следить будет.
1
 
Ответить
Denis
Сургут
26386673
Пробег потвержден документально?
Завод изготовитель
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Garmanbozia
Комменты интересней новостей.
Давно уже
 
 
Ответить
34895993
леонид
Звонили мне как то с джетура. Сказали джетур и суист одинаковый премиум, Джейку пониже в иерархии но молодежные.
Больше доверия к джетуру, они уже обкатаны на наших дорогах, уже знаешь, чего ожидать, знаешь, что есть дилеры и адекватная гарантия. Да и в целом мне их машины понравились, отличное соотношение цены, качества и комфорта
 
1
Ответить
34683961
Slava_Kazan
Какой премиум? Они придумывают на ходу.
Если это не мешает джетуру выпускать комфортные, современные и надежные машины, еще и за адекватные деньги, то почему бы и нет? Тем более на фоне европейцев, у которых качество за последние 10 лет только падает
 
 
Ответить
26386673
Шерегеш
Denis
Завод изготовитель
Внимательно прочтите, что там написано.
 
 
Ответить