Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае представили новый седан Changan Raeton CC

В Китае представили новый седан Changan Raeton CC

06 Июня 2017 | 59759 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
481 (78%)
132 (22%)

Китайская компания Changan распространила первую информацию о среднеразмерном седане Raeton CC. Новинка позиционируется на ступень ниже модели Raeton (к слову, ее Changan пытались продавать в России, но удалось реализовать лишь несколько машин).

Аббревиатура CC — отсылка к немецкому Volkswagen Passat CC. Правда, если у «немца» она означает кузов «купе-седан» с безрамочными дверьми, то у «китайца» буквосочетание указывает только на спортивное «настроение» в экстерьере. У новинки обычные двери с традиционными оконными рамками.

Changan Raeton CC построен на новой платформе P3 со всеми независимыми подвесками и современными турбомоторами. Размеры автомобиля следующие: длина 4780 мм, ширина 182 мм, высота 1465 мм. Колесная база измеряется 2770 мм.

Под капот Raeton CC будут ставить бензиновый турбомотор Changan JL476ZQCD 1,5 л мощностью 156 л.с. В списке оснащения 6 подушек безопасности, панорамная крыша и камера заднего вида. Другой информации об автомобиле пока нет.

Changan Raeton CC
Changan Raeton CC
 
Changan Raeton CC
Changan Raeton CC
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
Большой Хундай Солярис
Продам уши от мертвого осла.
160
10
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Если сильно прищуриться, то можно увидеть Lexus
129
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ни горячо ни холодно.
У нас точно никто покупать не будет.
44
41
Ответить
Новосибирск
Смущает "современные турбомоторы"...Особенно китайские
92
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
1,5 литра полетит.....под хорошую горку.... с толкача....
Почти фаетон, но для каких-то баб, получивших его в подарок....
Не, не мой вариант.
17
29
Ответить
  
Сообщений: 13184
Современный китаец не будет стоить дешево. Цена от 1,2-1,3 млн.
Продам уши от мертвого осла.
56
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
ценник не адекватный будет
35
1
Ответить
Хенде Соната 6 или 7)))))
41
1
Ответить
Volkswagen Phaeton CC?
20
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну отвращение не вызывает. Двигатель только смущает. Для китайского рынка машина. Китайцу-китайский авто)
32
3
Ответить
Москва
с прискорбием признаЮ, что Китай (по крайней мере в автомобилестроении) обскакал СССР, а может и сегодняшнюю Россию.
Все больше авто, вот как этот например - уже на высоком уровне. С чем сравнить? с Вестой? не тянет. С классом выше? а что есть в России СВОЁ (японские Камри и Теана не в счет) . Была Волга - она хуже на уровень. Волга Сайбер - тже хуже, да и американка на самом деле. Мы безнадежно отстаем
88
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
ото всюду по-маленьку"" называется. но, в принципе, норм.
11
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Плохой дизайн к китайцам больше не применим
27
2
Ответить
7520250
внешне даже очень неплох...
вот все же молодцы китайцы, двигаются и развиваются семимильными шагами...
29
3
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Китайская солянка.
5
3
Ответить
DDR
Томск
Nissan Teana же
17
14
Ответить
gunn40
Челябинск
...спортивное «настроение» в экстерьере. ...бензиновый турбомотор Changan JL476ZQCD 1,5 л мощностью 156 л.с.

Ведь могут безнаказанно тырить что угодно и у кого угодно. А мотор объемный - не судьба...
7
 
Ответить
DDR
Томск
сорри, второй фото вот
6
3
Ответить
DDR
Томск
DDR
Nissan Teana же
2 фото бьюик случайно добавил, не обращайте внимание
2
6
Ответить
Seth Goldberg
дизайн всё лучше чем у камри
15
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну чё, молодчаги, по крайней мере по дизайну делают очень даже симпотные тачки, точно не хуже многих европейцев и японцев, да и качество сорей всего стало примерно одинаковое, до 100 тысяч без проблем, а потом пошло-поехало.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
3
Ответить
Сергей
Минусинск
Ну почему китайцы "моторчики" ставят? А не МОТОРЫ? С виду красивый, но как он будет ехать.....
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У меня аббревиатура СС, совсем другие мысли вызывает.
Из принципа пройду мимо, как немчуры, так и китаёзы.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
О! Ниссан Теана!
2
3
Ответить
Михаил
Армавир
1.5? Прям спортивный болид!))) Ему двушку надо, не меньше
4
1
Ответить
Сергей
Москва
Ниссан Теана в китайском исполнении! В лбом случае привлекательнее российского автопрома. Как минимум в качестве уже не уступает.
4
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Полторушечка моторчик ??? Да нем ездить жалко будет видя как он надрывается на пол газа
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
4
4
Ответить
J. Bgrt
Трогал на выставке модель 2013 года. Он был уныл во всем: запах в салоне, сборка, материалы...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Розарио Агро
Ни горячо ни холодно.
У нас точно никто покупать не будет.
Да к нам и не повезут
Движение - жизнь
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Тимофей Филимонов
с прискорбием признаЮ, что Китай (по крайней мере в автомобилестроении) обскакал СССР, а может и сегодняшнюю Россию. Все больше авто, вот как этот например - уже на высоком уровне. С чем сравнить? с...
Зато мы делаем ракеты)))
Зачем изобретать велосипед, пусть они делают авто и развиваются семимильными шагами. Пока у нас такого нет, будем пользоваться ихними авто.
Движение - жизнь
3
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Ширина 18,2 см?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Очередной седан, лучше камри взять в РФ..
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Михаил Гекман
Хенде Соната 6 или 7)))))
Китайщина, корейщина - всё одно г... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
7
Ответить
DDR
сорри, второй фото вот
На первом фото на морде шильдик akura
 
2
Ответить
drive_33
Новосибирск
Лексундай СолярисГС)))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
VladSO
Зато мы делаем ракеты)))
Зачем изобретать велосипед, пусть они делают авто и развиваются семимильными шагами. Пока у нас такого нет, будем пользоваться ихними авто.
сам то купишь сие...
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
500 тыщ рублей - красная цена Китайской максималки..
2
1
Ответить
Владивосток
Сергей
Ниссан Теана в китайском исполнении! В лбом случае привлекательнее российского автопрома. Как минимум в качестве уже не уступает.
Давно уже превзошли во всём, за исключением космоса и вооружения!
3
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Тимофей Филимонов
с прискорбием признаЮ, что Китай (по крайней мере в автомобилестроении) обскакал СССР, а может и сегодняшнюю Россию. Все больше авто, вот как этот например - уже на высоком уровне. С чем сравнить? с...
Китай уже давно от нас ускакал и почти во всем. Помню пионерами в конце 80-х продавали им чайники и шинельки, они в большинстве жили в хижинах с земляными полами, была нищета. Но! прошло каких то 20 лет и страну не узнать..
9
1
Ответить
Антон
Тюмень
Владимир Медведчиков
Volkswagen Phaeton CC?
Скорее выглядит, как Теана)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
ПАЛАСИО
Большой Хундай Солярис
Nissan Teana с Китайским турбомотором собранным по лицензии Mitsubishi
 
 
Ответить
  
Сообщений: 283
"Еду такой из Raeton CC, в трениках Nikie, на руке Pattek Philipe, на панели лежит копия iPhone7, рядом блондинка силиконовая - и понимаю, что жись удалась. Пацаны из маршруток зырят, завидуют..." - Гоголь Н.В. "Мечты идиота. Из неопубликованного".
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
6
1
Ответить
  
Сообщений: 283
Дмитрий Леонов
Давно уже превзошли во всём, за исключением космоса и вооружения!
Ну да. Там тупо скопировать не получается.
Самая чистая радость — злорадство
3
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
fareast
сам то купишь сие...
Сие нет. Но чтото другое возможно
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Екатеринбург
Ну да, Теана-закос
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Для любителей китайского премиума
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
 
Ответить
D&D
     
Барнаул
Сообщений: 2883
VladSO
Зато мы делаем ракеты)))
Зачем изобретать велосипед, пусть они делают авто и развиваются семимильными шагами. Пока у нас такого нет, будем пользоваться ихними авто.
К сожалению, в ракетостроении мы уже начали сдавать... наши технологии наследие СССР. На западе уже во всю сажают на плавучие платформы первые ступени ракет. Это означает, что скоро запад сможет давать тот же продукт дешевле и отберут у нас великое наследие. Грустно, но факт.
измеритель толщины лакокрасочного покрытия на металлических/цветных металлах. прокат 400р/сутки
1
1
Ответить
D&D
     
Барнаул
Сообщений: 2883
D&D
К сожалению, в ракетостроении мы уже начали сдавать... наши технологии наследие СССР. На западе уже во всю сажают на плавучие платформы первые ступени ракет. Это означает, что скоро запад сможет давать тот же продукт дешевле и отберут у нас великое наследие. Грустно, но факт.
И кстати, Китай и в направление космоса работает. Так что, обольщаться не стоит. Хотим мы или нет, Китай сделал большой прорыв за последние 20-30 лет. Автомобили китайского производства уже заполонили сша, например. Это я все к тому, что не стоит быть глупыми гордецами.
измеритель толщины лакокрасочного покрытия на металлических/цветных металлах. прокат 400р/сутки
1
1
Ответить
ergo bibamus
Если сильно прищуриться, то можно увидеть Lexus
скорее Сонату
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
D&D
И кстати, Китай и в направление космоса работает. Так что, обольщаться не стоит. Хотим мы или нет, Китай сделал большой прорыв за последние 20-30 лет. Автомобили китайского производства уже заполонили сша, например. Это я все к тому, что не стоит быть глупыми гордецами.
да никто и не рогозничает, констатация фактов...
а по первым ступеням ракет - слишком мало статистики, чтобы делать такие заявления "вот уже скоро щас нас порвут"
 
 
Ответить
Lopata
Владимир
смешались в кучу кони...
3
 
Ответить
7911125
Барнаул
уже и японские какашки китайцы обскакали,молодцы
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ergo bibamus
Если сильно прищуриться, то можно увидеть Lexus
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
zogar-zag
ergo bibamus
Если сильно прищуриться, то можно увидеть Lexus
Мне китайское мурло болше лехуса нравится :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
Yxta
У меня аббревиатура СС, совсем другие мысли вызывает.
Из принципа пройду мимо, как немчуры, так и китаёзы.
А что за мысли могут вызывать две латинские буквы ЦЦ?
 
1
Ответить
zogar-zag
VladSO
Зато мы делаем ракеты)))
Зачем изобретать велосипед, пусть они делают авто и развиваются семимильными шагами. Пока у нас такого нет, будем пользоваться ихними авто.
И кули? На ракете полетишь на работу или ребенка в детсад отвезешь?
1
2
Ответить
     
Спб Славянка
Сообщений: 2216
ой вдуют скоро всем китайцы.. ой вдуют...
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
ну если ровно по цене Соляриса завести в РФ, то как вариант...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
D&D
К сожалению, в ракетостроении мы уже начали сдавать... наши технологии наследие СССР. На западе уже во всю сажают на плавучие платформы первые ступени ракет. Это означает, что скоро запад сможет давать тот же продукт дешевле и отберут у нас великое наследие. Грустно, но факт.
Не догонят. По крайней мере в ближайшее время
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
zogar-zag
И кули? На ракете полетишь на работу или ребенка в детсад отвезешь?
Ты читай внимательно. И до конца
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Владивосток
Overkil
Ну да. Там тупо скопировать не получается.
Не был ты в Китаи и не знаешь про него ничего, иначе не писал бы чушь.
 
 
Ответить