Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи Changan Eado Plus

В России стартовали продажи Changan Eado Plus

31 Мая 2023 | 13173 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
487 (46%)
582 (54%)

В России 31 мая стартовали официальные продажи среднеразмерного седана Changan Eado Plus. 

4,7-метровая переднеприводная модель оснащена 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 155 л.с., он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Передняя подвеска независимая типа МакФерсон, задняя — полузависимая, с торсионной балкой.

Предлагают две фиксированные комплектации — LX и DLX.

В базовую LX (цена 2 209 900 рублей) включены четыре подушки безопасности, АБС, ESP, LED-фары, легкосплавные колесные диски R16, камера заднего вида, медиасистема с 10-дюймовым дисплеем, климат-контроль, люк в крыше, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание.

DLX (2 279 900 рублей) доукомплектована вентиляцией передних сидений, электроприводом водительского кресла, камерами кругового обзора, видеорегистраторами, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, автоматическим экстренным торможением. В этой версии также цифровой щиток приборов, электропривод складывания зеркал и колеса R17.

Changan Eado Plus
Changan Eado Plus
 
Changan Eado Plus
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1382
не нравится, за 2,2 это полная ерунда.
395
52
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
На вид ничего так, этот Чунга Чанган
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
159
64
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Примерно за миллион рублей это очень интересная машина. Я понимаю, почему так много молодых китайцев покупают его по этой цене.
329
28
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2368
Даже не знаю... Морально более 1.5 млн не готов отдать за такую машину.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
225
17
Ответить
atom
Санкт-Петербург
Все эти чунга-чанги за 2+ млн идут лесом, покупать буду в такси и тд, частники вряд ли будут скупать такое добро за такие деньги
260
21
Ответить
   
Сообщений: 736
Всё, как мы любим. Турбо, робот, цена от коня.
Business as usual
429
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1382
АнтиШариков
Всё, как мы любим. Турбо, робот, цена от коня.
от породистого коня, дон
246
8
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1530
DarkMatter
от породистого коня, дон
Извинис, дон.
it
164
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1382
Pennywise
Извинис, дон.
минпромторг продажная, дон
136
7
Ответить
Vladimir Pak
Солярис, который мы заслужили
103
14
Ответить
123098
Владивосток
алсвин и юник-т теперь идо плюс
Чансвин, чюдик-т и чанидо)
45
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Китайско-китайский ваг на 1.4 турбопукалке и роботе. Да ещё и за 2.5 цитруса. Не не не...
139
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Все же есть какая то сила в природе. Вот пишут тут и пишут, что вот поглядите в Америке и Японии там ипотеку всю жизнь платят...
Дописались да? Теперь вам и ипотека на 30 лет и за китайскую бричку еще на 10... Ну а там уже и в гроб пора.
Одна машина - один путь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
205
17
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
vadik5687
Китайско-китайский ваг на 1.4 турбопукалке и роботе. Да ещё и за 2.5 цитруса. Не не не...
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
102
36
Ответить
Vlad Susin
Цены на автомобили в России имеют настолько "положительный рост", что россиянам нет смысла копить на авто.
Появляются новые марки, они встают на старт продаж, а население по доходам все ближе к финишу.
137
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Vlad Susin
Цены на автомобили в России имеют настолько "положительный рост", что россиянам нет смысла копить на авто.
Появляются новые марки, они встают на старт продаж, а население по доходам все ближе к финишу.
В этом году хотел скинуть свое авто недорого. Потом передумал. А щас чую, скоро будут сами предлагать купить, за дорого.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
54
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Намана мы живем..Главное не под забором, в Нью-Йорке
46
66
Ответить
 
Москва
Сообщений: 220
Кому не нравится - могут Весту за 2 мульта купить.
76
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
krogen
Намана мы живем..Главное не под забором, в Нью-Йорке
Это там где трехразовое питание, ночлежка и 600 баксов в месяц?
Р.С. посмотрите интервью с создателем Тетриса. Он хорошо описал, почему в городе бомжей, бомжами становятся исключительна по собственному желанию.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
106
31
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Влад_на мазде
Это там где трехразовое питание, ночлежка и 600 баксов в месяц?
Р.С. посмотрите интервью с создателем Тетриса. Он хорошо описал, почему в городе бомжей, бомжами становятся исключительна по собственному желанию.
А ты думаешь, что эти 600 баксов в Штатах, такие 600 баксов, как у нас? Там это копейки. Да и у нас, собственно говоря, тоже. И почему ты до сих пор не в палатке где-нибудь посреди Сан-Франциско?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
72
118
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Sergei T.
А ты думаешь, что эти 600 баксов в Штатах, такие 600 баксов, как у нас? Там это копейки. Да и у нас, собственно говоря, тоже. И почему ты до сих пор не в палатке где-нибудь посреди Сан-Франциско?
Яж пишу, послушайте историю мигранта. 600 баксов на жратву им хватит, как и у нас. А быть бомжом там, это движ.
И зачем мне ехать в Сан-Франциско быть бомжом, за кучу денег, с незаконным пересечением границы, если я тут работающий бомж?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
175
18
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Влад_на мазде
Это там где трехразовое питание, ночлежка и 600 баксов в месяц?
Р.С. посмотрите интервью с создателем Тетриса. Он хорошо описал, почему в городе бомжей, бомжами становятся исключительна по собственному желанию.
Раз уходят исключительно добровольно.Значит,что то со социальной средой не то.И службы их ,так работают.В Японии так же,народ -теряется
20
70
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
АнтиШариков
Всё, как мы любим. Турбо, робот, цена от коня.
Без подогревов, за-то с вентиляцией сидений, садишься в -30, включаешь и радуешься )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
59
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
krogen
Раз уходят исключительно добровольно.Значит,что то со социальной средой не то.И службы их ,так работают.В Японии так же,народ -теряется
И у нас таких полно, просто у нас их гоняют с улиц, а там неззя. Вон они вечерами бодро перебирают мусорки вокруг. Много молодых, нормально одетые, с телефонами. Определяются исключительна по опухшим мордам, запаху и повадкам енотов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
60
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Vlad Susin
Цены на автомобили в России имеют настолько "положительный рост", что россиянам нет смысла копить на авто.
Появляются новые марки, они встают на старт продаж, а население по доходам все ближе к финишу.
Да и раньше не было смысла, пока копишь, деньги обесцениваются, взял в кредит и пользуйся сразу, есть возможность, гаси больше, глядишь, через 3 года будет некая живая сумма на колесах.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
30
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
DelRio
Кому не нравится - могут Весту за 2 мульта купить.
Да за какие 2, пишут 1.6, только на палке. Конечно лучше её взять, более подготовлена к нашим условиям.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
27
45
Ответить
Дмитрий
Томск
тут можно отметить что за +70т.р. за максималку очень много накидали полезного, любой другой европроизводитель ну максимум регистратор или парктроники поставил бы в эту сумму, ну а в целом не взлетит с этим ценником
40
10
Ответить
11360770
Дмитрий 2008
Да за какие 2, пишут 1.6, только на палке. Конечно лучше её взять, более подготовлена к нашим условиям.
Стандартная комплектация Comfort (от 1 239 900 рублей) включает полностью светодиодные фары и фонари, две подушки безопасности, АБС, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза задних колес.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vest...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
27
25
Ответить
    
Сообщений: 1322
Очередная поделка из "братского" китая для дорогих россиян без единого подогрева хоть чего-то....ну вам тут всех благ, держитесь здесь!
32
9
Ответить
Евгений
Кемерово
До всей этой хрени хотел в этом году поменять на кроллу в максимален, а тут другая действительность. Китайцев дороже короллы в два раза . Куда страна катится.
28
11
Ответить
Евгений
Кемерово
Plaam-2
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
Когда обрубят правый руль, эти китайцы будут стоить в три раза дороже , то есть 6 -8 миллионов.
31
10
Ответить
  
Сообщений: 300
Дром, а что такое диски R16? Racing? Это радиус диска?
Или, может быть, это модель диска такая, а я тут зря "душню"?
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
14
45
Ответить
Yury Siberia
Как начнутся продажи тысячной модели китаемобиля- напишите .
28
4
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21761
Дмитрий
тут можно отметить что за +70т.р. за максималку очень много накидали полезного, любой другой европроизводитель ну максимум регистратор или парктроники поставил бы в эту сумму, ну а в целом не взлетит с этим ценником
Это не много накидали в максималку а минималку слишком дорого оценили но есть те кто на такие уловки ведется " глянь какой жир за 70 косых" , цена этому непотребству втрое дешевле и то с натяжкой.
25
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Симпотный конечно, если через 3 года б/у будет стоить в районе 700-800 с пробегом тысяч 50 то можно рассмотреть, иначе мимо. а пока пусть покупатели НОВОГО авто наслаждаются его новизной за разницу в цене покупки и последующей продажи)))
26
16
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Евгений
Когда обрубят правый руль, эти китайцы будут стоить в три раза дороже , то есть 6 -8 миллионов.
Это вряд ли, есть еще понятие "платежеспособный спрос", 2-3 млн это уже на грани оного. Будут мягко повышать в рамках инфляции и курса валют
14
8
Ответить
михаил
Кемерово
Евгений
До всей этой хрени хотел в этом году поменять на кроллу в максимален, а тут другая действительность. Китайцев дороже короллы в два раза . Куда страна катится.
Кролла в максимален само то для текущей действительности))))))))
8
5
Ответить
Никита
Тюмень
Не не не, не нужны нам эти хунцы-ху...цы и чанги чунги чанги за эти деньги)) ну а если серьезно, то пару лет назад весной 21 года работал в киа недолго в салоне и продавалась в ту бытность цератто в максималках за 1.65, так и то казалось что это космос, так там хотя бы бренд с историей у нас в стране. Не знаю как вы, но с тех пор лично мой доход упал в покупательской способности процентов на 35 точно, поэтому думаю что большинство граждан нашей страны как и я посмотрят на этого китайчонка и кроме мата ничего не произнесут. У кого нет денег пойдут за грантой, у кого есть немного добавят и притаранят что то по серому импорту, у кого нет денег но хочется чтоб они были найдут в эти деньги ещё весьма годный премиум с запасом денег на ремонт.
57
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Dmitry E.
Даже не знаю... Морально более 1.5 млн не готов отдать за такую машину.
За 1,5 я бы тоже подумал и может и взял бы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Что что, а внешне китайцы машины делать уже точно научились, много машин стало вполне прилично.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
21
30
Ответить
Сыч Иван Ильич
Чувствуется какая то многопородистость!

Думаю смогут продать, не одну сотню экземпляров за год!
27
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18604
"вентиляцией передних сидений, электроприводом водительского кресла, камерами кругового обзора, видеорегистраторами, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, автоматическим экстренным торможением. В этой версии также цифровой щиток приборов, электропривод складывания зеркал и колеса R17."

И это за семьдесят тысяч рублей???????????
13
13
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9616
Влад_на мазде
И у нас таких полно, просто у нас их гоняют с улиц, а там неззя. Вон они вечерами бодро перебирают мусорки вокруг. Много молодых, нормально одетые, с телефонами. Определяются исключительна по опухшим мордам, запаху и повадкам енотов.
ну и что предлагаешь? платить им по 600 баксов, чтобы пили виски, а не девятку?
6
23
Ответить
Alex Ivanov
Допов на 70 тыщ знатно напихали, с барского плеча)
6
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вован-70
ну и что предлагаешь? платить им по 600 баксов, чтобы пили виски, а не девятку?
Я всего лишь предлагаю замечать бревно в глазу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
27
8
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21761
Сиид
"вентиляцией передних сидений, электроприводом водительского кресла, камерами кругового обзора, видеорегистраторами, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, автоматическим экстренным торможением....
Ну вот же как я и говорил, куча плюшек за 70 надо брать))))))
А то что на родине минималка 700 а у нас 2200 мало кому интересно главное 70 за допы выгодное предложение.
22
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 48
1. Вентиляция передних сидений
2. электропривод водительского кресла
3. камеры кругового обзора
4. видеорегистраторы
5. панорамная крыша
6. адаптивный круиз-контроль
7. автоматическое экстренное торможение.

И все это ВСЕГО за 70к! У какого-нибудь европейца/японца одна вентиляция будет столько стоить, а панорама, так вообще, 3 раза по столько!
18
26
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9616
Влад_на мазде
Я всего лишь предлагаю замечать бревно в глазу.
но второй-то глаз видит?
6
23
Ответить
Евгений
Кемерово
Plaam-2
Это вряд ли, есть еще понятие "платежеспособный спрос", 2-3 млн это уже на грани оного. Будут мягко повышать в рамках инфляции и курса валют
Поживём увидим, если доживём.
3
3
Ответить
Евгений
Кемерово
михаил
Кролла в максимален само то для текущей действительности))))))))
Дык уже и крол не тот ценник за который был готов купить. Теперь на пруль смотрю. (Мат)
7
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Влад_на мазде
Я всего лишь предлагаю замечать бревно в глазу.
На вахте с одним разговаривал с Алтая ,Бульдозерист поехал на заработки.Знакомый позвал.Этот ,его знакомый.Пахал раньше ,всё имел.Потом запил и пошел во все тяжкие.Всё .... Бродил и спал ,почти как в Нью-Йорке.Потом на вахту его забрали .Оттуда не вылазит и деньги есть и дом .Туда всех..
5
29
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Стоит в гараже Рено.Всего за 300 тысяч целковых.Уже 210 тысяч на одометре..Валит ,как не в себя .Сейчас прицеп за 1000 км притащил, 2,5 метра.Так ещё и лазим где кроссовер не поедет.Никчему обычному Россиянину,это Китайское чудо за 2 миллиона.
19
19
Ответить
 
Сообщений: 5602
Чангану бы заводик в РФ. Для снижения лишних платежей, типа растаможки и утильсбора. Моделей у него немало продается. Есть и неплохие.
Ценники все-равно вниз пойдут, когда затоварятся.
17
24
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1369
Amircon
1. Вентиляция передних сидений 2. электропривод водительского кресла 3. камеры кругового обзора 4. видеорегистраторы 5. панорамная крыша 6. адаптивный круиз-контроль 7. автоматическое экстренное...
Какое выгодное предложение! Срочно дайте кредит!
Ну а то, что в цене на базу где-то лишний миллион затесался, это неважно, любой менеджер в автосалоне это понимает и вам объяснит.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
19
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
krogen
На вахте с одним разговаривал с Алтая ,Бульдозерист поехал на заработки.Знакомый позвал.Этот ,его знакомый.Пахал раньше ,всё имел.Потом запил и пошел во все тяжкие.Всё .... Бродил и спал ,почти как в Нью-Йорке.Потом на вахту его забрали .Оттуда не вылазит и деньги есть и дом .Туда всех..
Вахтовики вообще особый сорт людей. Между вахтами чаще всего не знают что делать, и повально бухают.
А тащить туда бомжей, тока головняк начальнику. Это не исправительное учреждение, туда едут работать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
34
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
Удачи в продажах!
8
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
Dr. Anderson's ghost
Примерно за миллион рублей это очень интересная машина. Я понимаю, почему так много молодых китайцев покупают его по этой цене.
К любой, абсолютно любой машине применимы три подхода::
Вот стоит автомобиль, со всеми достоинствами и недостатками.
За условные 500 тр это лучший просто
За 1 млн , ну так, нормальный
за 1,5 млн, редкостное овно..
Автомобиль пои этом не изменился..))
33
4
Ответить
михаил
Кемерово
krogen
Стоит в гараже Рено.Всего за 300 тысяч целковых.Уже 210 тысяч на одометре..Валит ,как не в себя .Сейчас прицеп за 1000 км притащил, 2,5 метра.Так ещё и лазим где кроссовер не поедет.Никчему обычному Россиянину,это Китайское чудо за 2 миллиона.
Рено, царя зверей и ёлку не надобно нам))))))()))))
9
22
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 852
Dr. Anderson's ghost
Примерно за миллион рублей это очень интересная машина. Я понимаю, почему так много молодых китайцев покупают его по этой цене.
Нет, ты и 99% дрома не понимает как покупают и за сколько в итоге там обходится авто.
5
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
atom
Все эти чунга-чанги за 2+ млн идут лесом, покупать буду в такси и тд, частники вряд ли будут скупать такое добро за такие деньги
Через год-два морально свыкнутся и начнут брать.
10
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
krogen
На вахте с одним разговаривал с Алтая ,Бульдозерист поехал на заработки.Знакомый позвал.Этот ,его знакомый.Пахал раньше ,всё имел.Потом запил и пошел во все тяжкие.Всё .... Бродил и спал ,почти как в Нью-Йорке.Потом на вахту его забрали .Оттуда не вылазит и деньги есть и дом .Туда всех..
Всех бродяг и бичей ты хотел скзаать?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
Влад_на мазде
И у нас таких полно, просто у нас их гоняют с улиц, а там неззя. Вон они вечерами бодро перебирают мусорки вокруг. Много молодых, нормально одетые, с телефонами. Определяются исключительна по опухшим мордам, запаху и повадкам енотов.
У нас зиму без жилья не пережить, а если есть жилье, то зачем жить на улице. Вот они и кочуют по таким квартирам и домикам.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Дмитрий 2008
Да и раньше не было смысла, пока копишь, деньги обесцениваются, взял в кредит и пользуйся сразу, есть возможность, гаси больше, глядишь, через 3 года будет некая живая сумма на колесах.
Кредит при капитализме, выгоден, потому что каждые 4 года, случается очередной кризис и деньги обесцениваются.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
15
Ответить
   
Сообщений: 17947
A.Viper
Симпотный конечно, если через 3 года б/у будет стоить в районе 700-800 с пробегом тысяч 50 то можно рассмотреть, иначе мимо. а пока пусть покупатели НОВОГО авто наслаждаются его новизной за разницу в цене покупки и последующей продажи)))
Так не надо его продавать через 3 года! Ухаживайте за автомобилем и ездите 8-10 лет! За это время деньги два раз обесценятся, продадите за те-же деньги, что и брали!
Это новый авто, его не надо через три года "сбагривать".
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
16
Ответить
  
Сообщений: 367
Влад_на мазде
Это там где трехразовое питание, ночлежка и 600 баксов в месяц?
Р.С. посмотрите интервью с создателем Тетриса. Он хорошо описал, почему в городе бомжей, бомжами становятся исключительна по собственному желанию.
Ой блиииин. Таки живите там , там вас всё устраивает, а тут все плохо. Не нужно тут жить и зря жизнь свою достойную тратить .
10
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
Никита
Не не не, не нужны нам эти хунцы-ху...цы и чанги чунги чанги за эти деньги)) ну а если серьезно, то пару лет назад весной 21 года работал в киа недолго в салоне и продавалась в ту бытность цератто в максималках...
Многие жители Тюмени, по вахтам на севере работают, покупают новые автомобили и сетуют на цены и низкие зарплаты.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18604
p38
Ну вот же как я и говорил, куча плюшек за 70 надо брать))))))
А то что на родине минималка 700 а у нас 2200 мало кому интересно главное 70 за допы выгодное предложение.
Пля, ну езжай на родину, и купи там за 700. В чём проблема то? Не хошь - не бери... или тебя под дулом пистолета поведут к дилеру этого чуда юда? Спич про разницу в ценнике, а не про дороговизну повозки в целом.
7
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
123098
алсвин и юник-т теперь идо плюс
Чансвин, чюдик-т и чанидо)
Ты ща вызовешь дождь над Влидиком)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Влад_на мазде
Все же есть какая то сила в природе. Вот пишут тут и пишут, что вот поглядите в Америке и Японии там ипотеку всю жизнь платят...
Дописались да? Теперь вам и ипотека на 30 лет и за китайскую бричку еще на 10... Ну а там уже и в гроб пора.
Одна машина - один путь.
Дописались
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Sergei T.
А ты думаешь, что эти 600 баксов в Штатах, такие 600 баксов, как у нас? Там это копейки. Да и у нас, собственно говоря, тоже. И почему ты до сих пор не в палатке где-нибудь посреди Сан-Франциско?
Адекватный коммент. Это в 2 раза ниже минимальной зарплаты в США.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
10
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Евгений
Когда обрубят правый руль, эти китайцы будут стоить в три раза дороже , то есть 6 -8 миллионов.
Хватит давать им идеи О_0
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
9
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
сухофрукт
Что что, а внешне китайцы машины делать уже точно научились, много машин стало вполне прилично.
Только это не китайцы, а выкупленные за огромные бабки европейцы.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
6
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Сыч Иван Ильич
Чувствуется какая то многопородистость!

Думаю смогут продать, не одну сотню экземпляров за год!
Две сотни
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
7
Ответить
Сергей
Сургут
Вот она новая реальность...
9
4
Ответить
Nachtwandler
Через год-два морально свыкнутся и начнут брать.
Действительно....ведь только моральные принципы не позволяют брать это китайское г..., а покупательская способность тут совсем не причем.
14
5
Ответить
8614779
Казанская
Вот бы наших дрожайших товарисчей допустить до управления Америкой....или другими развитыми странами... Вопрос краха этих стран дело пары лет... А по поводу продаж этих кибиток по этой цене , он будет штучным.
17
4
Ответить
MUHI
Так не надо его продавать через 3 года! Ухаживайте за автомобилем и ездите 8-10 лет! За это время деньги два раз обесценятся, продадите за те-же деньги, что и брали!
Это новый авто, его не надо через три года "сбагривать".
Это китаец, со всеми вытекающим, абсолютно однразовая бричка, с проблемой запчастей к нему, какие 10 лет?
20
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Не зайдет. В названии нет "PRO". Нужно обязательно во все названия вставлять, тогда у людей сразу доверие и желание купить.
17
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Интересно, сколько уже китайских марок продается у нас? Что ни день, то очередная "новинка".
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
11360770
Стандартная комплектация Comfort (от 1 239 900 рублей) включает полностью светодиодные фары и фонари, две подушки безопасности, АБС, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой,...
Я написал про стоимость в максимальной комплектации. Причем тут Комфорт за 1.2?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
MUHI
Кредит при капитализме, выгоден, потому что каждые 4 года, случается очередной кризис и деньги обесцениваются.
Да и такая напасть есть.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
1
Ответить
михаил
Кемерово
Хорошая машина, чего всё взъелись?
Три года откатает как здрасьте, а потом новую
9
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Plaam-2
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
Ну...не все бегут от проблем как некоторые, да?)) Кому-то нужна китайская тачка, а кто-то хочет пить чистую воду из крана без фильтров.
6
4
Ответить
михаил
Кемерово
Мне чанганы очень нравятся, особенно UNI-T)
11
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алексей Анатольевич
Это китаец, со всеми вытекающим, абсолютно однразовая бричка, с проблемой запчастей к нему, какие 10 лет?
Китаец, японец, кореец, без разницы! Это всё одноразовые брички! У нас на севере, проблемы с запчастями, на любую иномарку, но как-то находим запчасти.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
9
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21761
Сиид
Пля, ну езжай на родину, и купи там за 700. В чём проблема то? Не хошь - не бери... или тебя под дулом пистолета поведут к дилеру этого чуда юда? Спич про разницу в ценнике, а не про дороговизну повозки в целом.
А голову включить, как получается такая разница в цене, не пробовал?
6
4
Ответить
10820519
Новосибирск
Olsol
Чангану бы заводик в РФ. Для снижения лишних платежей, типа растаможки и утильсбора. Моделей у него немало продается. Есть и неплохие.
Ценники все-равно вниз пойдут, когда затоварятся.
цена на выходе не снизится
в нынешнее время 2млн за автомобиль - мастхэв
очень печально конечно
помойки догнали по стоимости некоторые квартиры...
12
2
Ответить
  
Сообщений: 300
fedel топорики
Не зайдет. В названии нет "PRO". Нужно обязательно во все названия вставлять, тогда у людей сразу доверие и желание купить.
Это к Черикам. Это у них, то просто "про", то "промах", то, простите, "проеплюс".
Кстати, идея для названия китайского электробуса: "Pro E bus".
В общем, как говорится, "Как тебе такое, китайский маркетолог?" :)
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
15
1
Ответить
123098
Владивосток
ака МУДРЫЙ
Ты ща вызовешь дождь над Влидиком)
Он уже сегодня утром прошёл)
3
2
Ответить
9234880
Кореновск
11360770
Стандартная комплектация Comfort (от 1 239 900 рублей) включает полностью светодиодные фары и фонари, две подушки безопасности, АБС, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой,...
Сходите в салон и попытайтесь купить по такой цене, там нивы старые, Легенд которая дороже стоят.
6
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1433
Не,ну а что? Отличный вариант для тех,кому Весточка уже не подходит по статусу! (Сарказм)
3
5
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18604
p38
А голову включить, как получается такая разница в цене, не пробовал?
Ты сейчас сам с собой разговариваешь? Так то это как раз тебя удивляет разница между ценой в Китае и России. Так что включай.. если есть, что.
3
8
Ответить
9099401
михаил
Хорошая машина, чего всё взъелись?
Три года откатает как здрасьте, а потом новую
Смотря как катать.
В такси за три года можно 400 ткм намотать.
Вряд-ли она столько проездит.
11
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
MUHI
Так не надо его продавать через 3 года! Ухаживайте за автомобилем и ездите 8-10 лет! За это время деньги два раз обесценятся, продадите за те-же деньги, что и брали!
Это новый авто, его не надо через три года "сбагривать".
зачем ездить на такой повозке 8-10 лет? умереть от скуки можно! жизнь слишком коротка чтобы ездить на одном авто по 8-10 лет, тем более на скучном
8
4
Ответить
9099401
MUHI
Кредит при капитализме, выгоден, потому что каждые 4 года, случается очередной кризис и деньги обесцениваются.
Деньги-то обесцениваются, только зарплаты что-то не растут.
Как 5-10 лет назад была +/- нормальная зарплата в регионах 30 тыр, так и сейчас осталась.
Только подорожало все раза в три.
А кредит, хочешь или не хочешь - плати. И никуда не денешься.
12
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ака МУДРЫЙ
Только это не китайцы, а выкупленные за огромные бабки европейцы.
Просто нанятые хорошие дизайнеры и инженеры с запада.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
MUHI
Так не надо его продавать через 3 года! Ухаживайте за автомобилем и ездите 8-10 лет! За это время деньги два раз обесценятся, продадите за те-же деньги, что и брали!
Это новый авто, его не надо через три года "сбагривать".
Ты сам говоришь, что деньги в 2 раза обесценятся и тут же сообщаешь, что продашь за те же деньги что брал?) Ну ок, ты взял в условном 13 году гранту за 300 тыс. Если ты щас продашь эту же гранту за 300 тыс., ты сможешь на эти 300 тыс. купить то же самое, что в 13 году? Нет.

Соответственно это не те же деньги. Тогда за эти деньги гранта была новая, а сейчас 10-тилетняя. 10 лет назад топовый смартфон стоил 25 тыс. руб., сейчас он стоит 100 тыс. руб. 10 лет назад поездка в Италию на двоих стоила 60 тыс. руб., сейчас 400 тыс.

Можешь на картошку перевести, если удобно. В любом измерении считай - это не те же деньги.
Ну копи, попробуй.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
3
Ответить
9099401
A.Viper
зачем ездить на такой повозке 8-10 лет? умереть от скуки можно! жизнь слишком коротка чтобы ездить на одном авто по 8-10 лет, тем более на скучном
надеюсь, к Вашей супруге Вы такой подход не применяете? ))) типа жизнь коротка, зачем на одном и том же ...
Если человек знает свое авто, оно его полностью устраивает - нет смысла менять.
От добра добра не ищут.
Но в наш век потребления многие этого не понимают, к сожалению ... Маркетологи хорошо работают, видимо.
11
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2455
Рычаг КПП как от УАЗа
2
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2455
Солярис в китайском исполнении за 2 209 900? Не нужена нам такая машина. Видимо тут действует правило для китайцев, что бы они только не привезли в РФ, оно должно быть дороже продукции Автоваза.
11
3
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
За такие деньги хундай ай30 универсал продается новый.
8
5
Ответить
nesevl
Краснодар
АнтиШариков
Всё, как мы любим. Турбо, робот, цена от коня.
Ага и мощность 155 как раз для налога. А что казну же надо пополнять:-)
8
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Plaam-2
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
Вы забыли еще один вариант-поменять что-то и кого-то в своей стране.
7
5
Ответить
Duncan McLaud
shabba
На вид ничего так, этот Чунга Чанган
Changan правильно читается как Чанань. Город Чанань был древней столицей Китая, как у нас Киев или Новгород. Сейчас этого города нет, на его месте находится город с другим названием - Сиань. Так же как у нас: Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт Петербург.
6
3
Ответить
Японский Патруль
я честно не понимаю зачем брать китайцев
если у дилеров Хундая спокойно можно взять в те же деньги Туссан, СантаФе, новый Спортэйдж и легковушки, с Казахстана.
что за паника такая китайцев покупать?
7
4
Ответить
Японский Патруль
MUHI
Китаец, японец, кореец, без разницы! Это всё одноразовые брички! У нас на севере, проблемы с запчастями, на любую иномарку, но как-то находим запчасти.
лэндровер, ягуар, рэйдж, мини, без разницы! Это всё одноразовые брички!

если такой крутой, чо ты на oil club КОРЕЙСКИЙ KIXX в свой ведровер выбираешь?
заказывал бы с европы Кастрол по тройной цене как предписано.
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
krogen
Раз уходят исключительно добровольно.Значит,что то со социальной средой не то.И службы их ,так работают.В Японии так же,народ -теряется
Бомж - без определенного места жительства.
по факту - в стране в которой 99% жилья приобретается в кредит - и есть риски лишится работы/здоровья/дохода - эти 99,9 процентов по сути бомжи на те 15-30 лет, сколько надо за жилье выплачивать
4
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
9099401
надеюсь, к Вашей супруге Вы такой подход не применяете? ))) типа жизнь коротка, зачем на одном и том же ... Если человек знает свое авто, оно его полностью устраивает - нет смысла менять. От добра добра...
очередной раз убеждаюсь - каждый судит других только по себе) "Если у меня есть - жена, значит у всех есть, если я езжу на одной машине 10 лет - значит и все должны", а утверждение что так далеко не у всех - вводит в ступор))
"Супруги" у меня нет, как и детей, так что я как раз волен применять абсолютно потребительский подход к чему и к кому угодно. Это мой выбор.
Заметьте, я никого ни к чему не призывал - просто констатировал факт со своей позиции!
11
2
Ответить
Японский Патруль
Slonik_Smile
Ты сам говоришь, что деньги в 2 раза обесценятся и тут же сообщаешь, что продашь за те же деньги что брал?) Ну ок, ты взял в условном 13 году гранту за 300 тыс. Если ты щас продашь эту же гранту за 300...
согласен, он просто гонит
он раньше в те же деньги в свой ведровер лил топовый Кастрол
а сейчас в эти же деньги он на oil club выбирал дешевый корейский Kixx
а тут сидит нам чешет
5
2
Ответить
Михаил
Каршеринг будет. Второй хозяин такой брички-очень смелый человек.
 
 
Ответить
Boris986
Ангарск
Plaam-2
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
забыли добавить--как сделал я--
5
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
АнтиШариков
Всё, как мы любим. Турбо, робот, цена от коня.
Пушка гонка )))
3
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Changan Eado - не хочется, а надо!
3
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Никита
Не не не, не нужны нам эти хунцы-ху...цы и чанги чунги чанги за эти деньги)) ну а если серьезно, то пару лет назад весной 21 года работал в киа недолго в салоне и продавалась в ту бытность цератто в максималках...
У кого нет денег, поедут на автобусе. У кого есть деньги купят гранту, у кого много денег(ну тот пресловутый средний класс, которого 1+% - китайские кросоверы ) ну а небожители как всегда на премиуме японском и европейском будут
1
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
krogen
Раз уходят исключительно добровольно.Значит,что то со социальной средой не то.И службы их ,так работают.В Японии так же,народ -теряется
Мы тут как-то, ещё до короны в Ницце с женой и сестрой отдыхали, бюджетненько, сняли двуху, сами покупали еду, готовили и тд.

Идем мы утром на море после завтрака яичницей. Сидит на скамейке под пледом старый бичуган с книжкой, смотрит на восходящее солнце. Подъезжает к нему крузак с раскраской каких-то служб, которые я принял за «береговую охрану» так как они подъезжали за парк дней до этого когда на пляже паника была, что мужик утонул(а он в туалете сидел)… так вот. Подъезжает к этому бомжику крузак, оттуда выходят сотрудники, достают многосекционный поднос в полиэтилене запакованный, с кучей всего по секциям от котлеты до кукурузы и овощей, и подносят этому бичугану «как в лучших домах Лондона и Парижа»
Еды там на одного примерно как мы втроем позавтракали. Кроме того она по виду на порядок лучше того чем у нас кормят в больницах/школах/детсадах…

Вот я сразу понял, как и вы, что что-то у них не то с социальной средой! Бездуховные… Загнивают! Геи одним словом…
10
2
Ответить
Dr. Anderson's ghost
dNooBuza
Нет, ты и 99% дрома не понимает как покупают и за сколько в итоге там обходится авто.
Я живу в Китае. Я знаю, сколько стоит иметь машину.
4
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Дмитрий 2008
Без подогревов, за-то с вентиляцией сидений, садишься в -30, включаешь и радуешься )))
Так это циркуляционный обогрев за счет теплого воздуха из прогретого салона, который прямо к спине подается!!! :)
 
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
11360770
Стандартная комплектация Comfort (от 1 239 900 рублей) включает полностью светодиодные фары и фонари, две подушки безопасности, АБС, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой,...
Осталось только увидеть эту цену (и эту Весту) в салонах дилеров
2
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
сухофрукт
Что что, а внешне китайцы машины делать уже точно научились, много машин стало вполне прилично.
Многие китайцы под это дело наняли европейцев ;)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1316
A.Viper
зачем ездить на такой повозке 8-10 лет? умереть от скуки можно! жизнь слишком коротка чтобы ездить на одном авто по 8-10 лет, тем более на скучном
Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её в автомобиле.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1316
Японский Патруль
я честно не понимаю зачем брать китайцев
если у дилеров Хундая спокойно можно взять в те же деньги Туссан, СантаФе, новый Спортэйдж и легковушки, с Казахстана.
что за паника такая китайцев покупать?
А что тут непонятного? Народу нравится , народ берёт. Кому-то пруль нравится, кому-то электрички. Нравится, деньги есть-пусть люди берут.
6
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Сыч Иван Ильич
Чувствуется какая то многопородистость!

Думаю смогут продать, не одну сотню экземпляров за год!
Ну если маржа от продажи больше раз в 10 чем на родине, то чистое здоровье: продать не кольцо сотен, с доходом как от нескольких тысяч.
1
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 852
Dr. Anderson's ghost
Я живу в Китае. Я знаю, сколько стоит иметь машину.
А зачем тогда пишешь цену из заводского прайса и все. Прибавь номера и обязательные налоги и страховки, про которые дромовский обыватель и не догадывается.
5
3
Ответить
Dr. Anderson's ghost
dNooBuza
А зачем тогда пишешь цену из заводского прайса и все. Прибавь номера и обязательные налоги и страховки, про которые дромовский обыватель и не догадывается.
Потому что в Китае налоги на этот класс автомобилей очень низкие, всего 5% от стоимости покупки! Не думайте, что китайцы похожи на русских. То, что российское правительство обременяет свое население ростовщическими налогами, не означает, что это делают китайцы.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4205
Что ни день, то новая модель из Китая. Какие там немцы,, японцы,,корейцы, через 5 лет весь мир будет завален китайскими авто.
4
4
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Chief-mate
Что ни день, то новая модель из Китая. Какие там немцы,, японцы,,корейцы, через 5 лет весь мир будет завален китайскими авто.
Тот же 30-летний шлак с АвтоВАЗа через пять лет будет стоить 3 млн рублей.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
A.Viper
зачем ездить на такой повозке 8-10 лет? умереть от скуки можно! жизнь слишком коротка чтобы ездить на одном авто по 8-10 лет, тем более на скучном
Именно потому и надо заниматься делом, растить детей, строить жильё и радоваться жизни, а не в машинки играть. Автомобиль должен использоваться в помощь семье, а не для детских забав и развлечений.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
9099401
Деньги-то обесцениваются, только зарплаты что-то не растут.
Как 5-10 лет назад была +/- нормальная зарплата в регионах 30 тыр, так и сейчас осталась.
Только подорожало все раза в три.
А кредит, хочешь или не хочешь - плати. И никуда не денешься.
А зарплаты и не будут расти в регионах, где всё производство мертвое! Нужно уезжать из стагнирующих мест.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slonik_Smile
Ты сам говоришь, что деньги в 2 раза обесценятся и тут же сообщаешь, что продашь за те же деньги что брал?) Ну ок, ты взял в условном 13 году гранту за 300 тыс. Если ты щас продашь эту же гранту за 300...
Да, это не те деньги, но сумма ведь та же самая? Речь то шла о том, что японца можно продать за те-же деньги.
Кстати, сколько стоят смартфоны, не знал и знать не хочу, не нужны они мне, совсем! Италия? Вот не разу там не был и ехать не хочу! У меня дома, лучше и комфортнее, чем в отелях.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
Японский Патруль
Одноразовые брички не делают из толстой оцинкованной стали и алюминия. Посмотри сколько весит алюминиевый Ленд Ровер и стальной Ленд Крузер, потом пиши.
Крутыми бывают яйца, а я простой российский пенсионер и мне крутости пацанячьей, давно, не надо! Я и залил себе Равенол, отдал за 7 литров, 12 тысяч. А то что я общался по поводу Kixx, это не о чем не говорит. Предписанный Кастрол, поставляется только в официальные сервисы, в том числе и в Европе, поскольку официально ЛР у нас не обслуживается, то и в Европе это масло, не кто в розницу, не продаст.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 852
Dr. Anderson's ghost
Потому что в Китае налоги на этот класс автомобилей очень низкие, всего 5% от стоимости покупки! Не думайте, что китайцы похожи на русских. То, что российское правительство обременяет свое население ростовщическими налогами, не означает, что это делают китайцы.
О, вздор пошёл. Диалог на сим закончен
4
6
Ответить
Dr. Anderson's ghost
dNooBuza
О, вздор пошёл. Диалог на сим закончен
Что тут не верить? То, что я сказал, верно и легко проверяется, если вы знаете, как пользоваться Интернетом. Перестаньте смотреть Первый канал и начните познавать мир.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12871
Vladimir Pak
Солярис, который мы заслужили
Хммм, плохо служили или наоборот хорошо?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
Евгений
Кемерово
ака МУДРЫЙ
Хватит давать им идеи О_0
Они сами полны подобных идей. Почему сдерживают себя не пойму. Территория большая , народонаселения пока в избытке , дои не хочу.
3
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
MUHI
Да, это не те деньги, но сумма ведь та же самая? Речь то шла о том, что японца можно продать за те-же деньги.
Кстати, сколько стоят смартфоны, не знал и знать не хочу, не нужны они мне, совсем! Италия? Вот не разу там не был и ехать не хочу! У меня дома, лучше и комфортнее, чем в отелях.
А сумма тебе сама по себе что даст? Деньги сами по себе не нужны. Нужно то, что на них можно купить. Цифра может быть любая.

Да плевать мне что ты хочешь - это называется пример. Потому и написал - можешь картошкой мерять.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Дима
Пермь
Vladimir Pak
Солярис, который мы заслужили
Да уж получше солярисов всяких
3
2
Ответить
8225393
Санкт-Петербург
DarkMatter
не нравится, за 2,2 это полная ерунда.
Да, лучше веста за 2,1)))))
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slonik_Smile
А сумма тебе сама по себе что даст? Деньги сами по себе не нужны. Нужно то, что на них можно купить. Цифра может быть любая.

Да плевать мне что ты хочешь - это называется пример. Потому и написал - можешь картошкой мерять.
А мне плевать на деньги и на то что на них можно купить! У меня уже всё есть! Мне абсолютно, без разницы, сколько мой автомобиль будет стоить через год, даа, три,....десять лет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
5
Ответить
михаил
Кемерово
Dr. Anderson's ghost
Что тут не верить? То, что я сказал, верно и легко проверяется, если вы знаете, как пользоваться Интернетом. Перестаньте смотреть Первый канал и начните познавать мир.
Ну, переходите на тикток и блогероффф)))))
Там же вся правда))))))
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Евгений
Они сами полны подобных идей. Почему сдерживают себя не пойму. Территория большая , народонаселения пока в избытке , дои не хочу.
Эм, описание СССР дано?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
3
Ответить
Dr. Anderson's ghost
михаил
Ну, переходите на тикток и блогероффф)))))
Там же вся правда))))))
Вы сидите у своей дровяной печи и бормочете о величии советского коммунизма, которое вы отождествляете с наличием дешевых дров и которое, по вашему мнению, было достигнуто в 1981 году по указанию товарища Хрущева на XXII съезде КПСС Советский Союз в 1961 году, в то время как мир вокруг вас с ускорением устремляется в будущее.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3861
В базовую LX (цена 2 209 900 рублей) включены четыре подушки безопасности, АБС, ESP, LED-фары, легкосплавные колесные диски R16...

Читать полностью: https://news.drom.ru/Changan-E...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Уважаемый автор. А к какому из параметров диска относится буква R? Разъясните в целях повышения образованности населения.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3861
Ни одного обогрева, зато панорама 🤦‍♂️
Даже минимально не пытались адаптировать машину, программно снизив мощность со 155 сил до 149.
Да могли бы даже просто написать 149, т.к. с погрешностью пройдет 🤦‍♂️
 
 
Ответить
Дмитрий 2008
Да за какие 2, пишут 1.6, только на палке. Конечно лучше её взять, более подготовлена к нашим условиям.
Для такси под коммерцию можно все эти брички пузотерки брать, туда же все эти камри и к5, цены на такси тоже поднимут и будет все путем... Ну а так конечно через пару лет основная масса свежака будут только китайские авто, докатают и свои бэхи с мерсами ккпоеные по старым ценам, пересядут на престижных китайцев, и понтов как небывало)))
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Антон А
Для такси под коммерцию можно все эти брички пузотерки брать, туда же все эти камри и к5, цены на такси тоже поднимут и будет все путем... Ну а так конечно через пару лет основная масса свежака будут только...
Ну почему, будут Китайские понты, ты на че? В на Хунцах, а ты на чем? Я на... Примиум будут по параллельному импорту ввозить.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
1
Ответить
Евгений
Кемерово
ака МУДРЫЙ
Эм, описание СССР дано?
Что вы как можно. СССР это наше всё. Прошлое , настоящее и будущее , свет очей так сказать.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Евгений
Что вы как можно. СССР это наше всё. Прошлое , настоящее и будущее , свет очей так сказать.
Не, СССР не получится уже(
Увы, время страны- империи ушло и не вернется.
Зато есть не призрачные возможные варианты:
- как в Иране;
- как в КНДР;
- как в Гваделупе;
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Plaam-2
Отрицание это первая стадия. Пока у вас есть ещё возможность БУ ПР. Когда такую возможность отрубят - останется либо изношенная вторичка, либо новые китайцы за 2 млн, либо новые параллельные японцы-немцы за 4-5 млн и выше

Здесь либо принимать реалии, либо менять страну (что вряд ли)
Даже и добавить нечего. Слово в слово писал комментарий к отзыву на Хавал Джолион. Там кто то высказывался, что лучше уж пешком... Ну ну.. Скоро от безвыходности примется и чайна автопром
 
 
Ответить
Ценник почти как на Tiggo 7 pro новый, прикольно. А теперь вопрос, какой здравый человек откажется от хорошо упакованного кроссовера в пользу седана. Авто берут поменьше, когда разница в цене есть, чтобы сэкономить, но никак не наоборот)
 
1
Ответить