На Changan бизнес-класса начали устанавливать русифицированную медиасистему

На Changan бизнес-класса начали устанавливать русифицированную медиасистему

19 Июля 2024 | 11021 просмотр

4,8-метровый седан Changan Lamore уже год продают в России официально, но до сих пор он не имел русифицированного интерфейса медиакомплекса. Наконец этот недочет исправили — Changan Automobile сообщила, что разработала новый софт для медиакомплекса с предустановленным русским языком. Заодно в медиасистеме устранили различные ошибки в работе Apple Carplay.

Экран остался прежним — диагональю 13,2 дюйма.

Владельцам купленных ранее Changan Lamore на фирменных СТО бесплатно переустановят софт медиакомплекса.

Lamore в спецификации для РФ оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 181 л.с., он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной КП с двумя сцеплениями и передним приводом. Автомобиль стоит у дилеров от 2,6 млн рублей.

Changan Lamore
Changan Lamore
 
Changan Lamore, фото из объявлений на Дроме
Changan Lamore, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

  
Сообщений: 15263
Как прошёл сертификацию без русификации??
Продам уши от мертвого осла.
244
24
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
145
247
Ответить
  
Сообщений: 15263
Купили бы Чанган Ламоре за 2,6 млн руб? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
171
423
Ответить
  
Сообщений: 15263
КУДРЯШКИ
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
Продам уши от мертвого осла.
73
148
Ответить
32000521
Москва
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
То есть, если машина накатала 76 тысяч и хз кто о ней и как заботился, но по дорогам Японии, то это за пробег не считается? ))
220
62
Ответить
Каройнер
Чита
32000521
То есть, если машина накатала 76 тысяч и хз кто о ней и как заботился, но по дорогам Японии, то это за пробег не считается? ))
Ну, пробег считается, конечно…просто мы привыкли к надежности япономобилей и к тому, что ресурс у них очень высокий….поэтому 70-80 тыщ считается чуть ли не обкаткой…плюс строгий техосмотр, хорошие расходники, масла и тех жидкости…да и дороги хорошие способствуют долголетию авто…отношение японских владельцев к авто в большинстве случаев ответственное…исключения бывают, конечно, но в целом ситуация такая…
139
54
Ответить
незнакомец
Пыть-Ях
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
Безпробежного Крауна это пробег 100 тыс км?
81
45
Ответить
Алекс
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
свят,свят за 3 ляма пруль брать,побойся бога... Лучше все-таки немца толкового 5 летнего
96
84
Ответить
   
Томск
Сообщений: 910
КУДРЯШКИ
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
Камри за 3 млн не будет отжатой
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
71
38
Ответить
750726
Барнаул
Когда вы уже вместо лобового поставите монитор ? 13 дюймов какие то хрени стоят .
И всё через монитор и днём и ночью через камеры .
77
6
Ответить
ПАЛАСИО
Как прошёл сертификацию без русификации??
Так это простым смертным нельзя ни фаркоп ни даже ветровики,а вот китайцам можно смело класть болт на сертификацию ..
103
10
Ответить
    
Сообщений: 1554
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
А толку от того что он беспробежный ? Этому гибриду уже 5 лет . Запросто может отрыгнуть инвертор , фото снизу от приуса . А Краун ещё тяжелее , нагрузки больше , плюс вариатор .
Кстати чтоб добраться до того места , где фотки со сгоревшими igbt модулями , надо отпаять около 100 дорожек .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
84
42
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8324
ПАЛАСИО
Купили бы Чанган Ламоре за 2,6 млн руб? Да+, нет-
Нет таких цен, смысл устраивать голосовалку.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
52
11
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
32000521
То есть, если машина накатала 76 тысяч и хз кто о ней и как заботился, но по дорогам Японии, то это за пробег не считается? ))
Этож краун, вы что 😜
11
34
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3727
Каройнер
Ну, пробег считается, конечно…просто мы привыкли к надежности япономобилей и к тому, что ресурс у них очень высокий….поэтому 70-80 тыщ считается чуть ли не обкаткой…плюс строгий техосмотр,...
А до места фотографий или осмотра он на эвакуаторе катается?
19
33
Ответить
BrickGamer
4.8 метра длины, 1.5 мотор, передний привод - что здесь от бизнес-класса?
82
13
Ответить
 
Сообщений: 130
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
У него даже руль не русифицировали
32
11
Ответить
 
Сообщений: 130
BrickGamer
4.8 метра длины, 1.5 мотор, передний привод - что здесь от бизнес-класса?
4,8 метра
22
8
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2981
"на фирменных СТО" а такие есть?
Любые подарки для вашего железного коня...
21
9
Ответить
16397858
КУДРЯШКИ
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
Какая камри отжатая?! Полно камрюх за 3,5 млн новые тоже из Китая, для этой тачки 3+ млн это много 2,5 это потолок
30
17
Ответить
16397858
Какая камри отжатая?! Полно камрюх за 3,5 млн новые тоже из Китая, для этой тачки 3+ млн это много 2,5 это потолок
Китайская камри 70-ка стоит новая 5 лямов,80-ки еще не завозят.
31
15
Ответить
16397858
Ашотик .
Китайская камри 70-ка стоит новая 5 лямов,80-ки еще не завозят.
5 мультов это Авалоны тоже китайские
6
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1505
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
И что в ней отличного? Задний привод и 190лс - зимой ездить только по свежечищенному, ну и лопата всегда с собой.

То же вариатор, правый руль. Сидения выглядят тысяч на 200. Почему подушка на руле в царапинах, я даже в каршериное такого не видел. Что с ней делали?

Задний ряд с тоннелем?

Гарантии нет. Нормальный сервис только во Владивостоке?

Машина может и не плохая, но точно не отличная.
59
21
Ответить
16397858
BenTech
И что в ней отличного? Задний привод и 190лс - зимой ездить только по свежечищенному, ну и лопата всегда с собой. То же вариатор, правый руль. Сидения выглядят тысяч на 200. Почему подушка на руле в...
Еще она очень низкая клиренс 13 см, и конечно же правый руль за 3 мульта это вообще не айс если раньше пруль брали именно так как он был в 2 раза дешевле то сейчас смысла нет, тот же Хавал, Джили нормальный авто за теже деньги и с левым рулем. Краун такой должен стоит 1,5 млн тогда да есть интерес
49
19
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2139
BenTech
И что в ней отличного? Задний привод и 190лс - зимой ездить только по свежечищенному, ну и лопата всегда с собой. То же вариатор, правый руль. Сидения выглядят тысяч на 200. Почему подушка на руле в...
Правый руль, ладно, не всем подходит. Но в чем проблема с вариатором на этом Крауне?
13
24
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 765
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
А кто сказал, что он отличный? Почему статистика "на дороге" о количестве "их" говорит об обратном?🤣🤣
26
13
Ответить
Евгений
Кемерово
КУДРЯШКИ
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
как потолок побежит после дождичка или климат будет неадекватные значения выдавать не так запоёшь ИМХО
20
11
Ответить
Михаил
Я не понимаю, как можно создать коммерческую систему, не предусмотрев сразу локализацию. А тут автомобиль с планами на экспорт, и только китайский язык? Если бортовая система настолько «продуманная», то что с аппаратными узлами?
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1554
Михаил
Я не понимаю, как можно создать коммерческую систему, не предусмотрев сразу локализацию. А тут автомобиль с планами на экспорт, и только китайский язык? Если бортовая система настолько «продуманная», то что с аппаратными узлами?
Там наверно был английский язык .
12
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 19
Один вопрос: Вы чё, серьёзно?
20
5
Ответить
Lesha Zh
SDY
Правый руль, ладно, не всем подходит. Но в чем проблема с вариатором на этом Крауне?
Если это гибрид, там не вариатор а планетарка, ваще самая неубиваемая трансмиссия....
19
7
Ответить
Lesha Zh
Такой бизнес, такая любовь...)))
4
1
Ответить
13961816
Каройнер
Ну, пробег считается, конечно…просто мы привыкли к надежности япономобилей и к тому, что ресурс у них очень высокий….поэтому 70-80 тыщ считается чуть ли не обкаткой…плюс строгий техосмотр,...
ахахаха еще один святая наивность
съезди в японию, пройдись по аукционам и ты будешь в шоке от того как японцы относятся к авто, особенно когда увидишь авто у которых масло уже в состоянии мазута🤣
31
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Как прошёл сертификацию без русификации??
По-брацки...Эээээ...
11
3
Ответить
Denis
Хабаровск
BenTech
И что в ней отличного? Задний привод и 190лс - зимой ездить только по свежечищенному, ну и лопата всегда с собой. То же вариатор, правый руль. Сидения выглядят тысяч на 200. Почему подушка на руле в...
это же циганомобиль)))
кроун ушел, как эпоха с v8
а это бессмысленное тесное маломощное заднеприводное унылая реплика немцев
13
8
Ответить
Denis
Хабаровск
к китаю вопрос в долгосрочной эксплуатации в части надежности и стойкости кузова к коррозии. дада, не надо мне рассказывать про таксистов в Поднебесной с пробегами 500т. там и зимы такой в основном нет и дороги ровнейщие.
6
6
Ответить
13035703
Артём
maxyndra
А кто сказал, что он отличный? Почему статистика "на дороге" о количестве "их" говорит об обратном?🤣🤣
Нормальная статистика,в окно уже выглянул даже))
5
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1225
Каройнер
Ну, пробег считается, конечно…просто мы привыкли к надежности япономобилей и к тому, что ресурс у них очень высокий….поэтому 70-80 тыщ считается чуть ли не обкаткой…плюс строгий техосмотр,...
какое там нафиг качество? седло как будто жевал кто то и выплюнул...
нет давно уже у тойот того качества

13 й год тундра - с гнилой рамой https://auto.drom.ru/tver/toyo... за 5 млн)))
Мой отзыв: Tank 500 2023
11
5
Ответить
Михаил
Debwer
Там наверно был английский язык .
Ну зная какое количество "китайцев" первое время ездило по стране только с китайским языком, я бы не удивился.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 15263
Дром, Хавал Н9 будет стоить от 4,3 млн
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
толстый
Ангарск
Чёт у меня глаз задёргался 😜
6
3
Ответить
WEST COAST
стасяндрий
какое там нафиг качество? седло как будто жевал кто то и выплюнул...
нет давно уже у тойот того качества

13 й год тундра - с гнилой рамой https://auto.drom.ru/tver/toyo... за 5 млн)))
А что ты хочешь машине 11 лет или ты хочешь что пикап хорошо выглядел за этот период ? Странная претензия
9
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1505
16397858
Еще она очень низкая клиренс 13 см, и конечно же правый руль за 3 мульта это вообще не айс если раньше пруль брали именно так как он был в 2 раза дешевле то сейчас смысла нет, тот же Хавал, Джили нормальный авто за теже деньги и с левым рулем. Краун такой должен стоит 1,5 млн тогда да есть интерес
Тогда вообще не понятна ЦА. Это тачка для идеального городского асфальта.

Даже в коттеджи карельские на выхи не доедешь - летом. Про зиму вообще молчу.
5
7
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1225
WEST COAST
А что ты хочешь машине 11 лет или ты хочешь что пикап хорошо выглядел за этот период ? Странная претензия
хочу чтобы рама не гнила, это же чудо тойота!! 11 лет рама сгнила как так?
7
6
Ответить
29382780
WEST COAST
А что ты хочешь машине 11 лет или ты хочешь что пикап хорошо выглядел за этот период ? Странная претензия
Особенно в РФ
5
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4495
Бизнес-класс? Поржал.
5
5
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2139
Lesha Zh
Если это гибрид, там не вариатор а планетарка, ваще самая неубиваемая трансмиссия....
О том и речь, западные "специалисты" об этом только не знают)
7
7
Ответить
Литвинко Дамир
Владивосток
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
В чем от отличный? Кот в мешке обычный
9
4
Ответить
Литвинко Дамир
Владивосток
Каройнер
Ну, пробег считается, конечно…просто мы привыкли к надежности япономобилей и к тому, что ресурс у них очень высокий….поэтому 70-80 тыщ считается чуть ли не обкаткой…плюс строгий техосмотр,...
Это все в прошлом особенно качество...и да никто в Японии о них не заботится!
5
6
Ответить
Литвинко Дамир
Владивосток
BrickGamer
4.8 метра длины, 1.5 мотор, передний привод - что здесь от бизнес-класса?
Все материалы качество и комфорт
4
4
Ответить
Литвинко Дамир
Владивосток
BenTech
И что в ней отличного? Задний привод и 190лс - зимой ездить только по свежечищенному, ну и лопата всегда с собой. То же вариатор, правый руль. Сидения выглядят тысяч на 200. Почему подушка на руле в...
Правильно ничего абсолютно
2
3
Ответить
Андрей
ПАЛАСИО
Отличного безпробежного Крауна можно взять https://auto.drom.ru/biysk/toy...
3 ляма за пятилетнюю прульку с соткой пробега, не скажу что я за китайца, но тут даже хз что из этого более нелепо, бизнес из Китая или праворукий бу бизнес...
13
6
Ответить
Андрей
Евгений
как потолок побежит после дождичка или климат будет неадекватные значения выдавать не так запоёшь ИМХО
Это да, во всех старых японцах на которых ездил с этими проблемами сталкивался ещё и генератор постоянно помирал
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18101
Это просто замечательно))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2024
Какой же этот Ламоре низкий и тесный. Залазишь как в формулу 1, сидишь там как пазл в нише - ни пошелелиться.
Справа какая то стена из цетральной тоннели высокая и широкая.
Приет клаустрафобия.
Китайцы вообще про эргономику не слышали?
2
3
Ответить
Evgeniy
Санкт-Петербург
Движок, привод, коробка - не важно!
Главное мультимедия, и обязательно что бы русифицированная! Без этого машина не машина!
7
1
Ответить
2394793
Бизнес- седан 4,8 метра и 1,5л мотор, смешно однако, какой интересно там ресурс будет, тыс.50?
2
4
Ответить
Владимир
Владивосток
Debwer
А толку от того что он беспробежный ? Этому гибриду уже 5 лет . Запросто может отрыгнуть инвертор , фото снизу от приуса . А Краун ещё тяжелее , нагрузки больше , плюс вариатор .
Кстати чтоб добраться до того места , где фотки со сгоревшими igbt модулями , надо отпаять около 100 дорожек .
Фантазии какие-то про гибрид и 5 лет. Кучу приусов тащат 2009 годов, и они потом накатывают по 400 000 км без выхода из строя батареи и электроники.
2
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1225
Владимир
Фантазии какие-то про гибрид и 5 лет. Кучу приусов тащат 2009 годов, и они потом накатывают по 400 000 км без выхода из строя батареи и электроники.
да чего всего 400 000 км? они все 4 000 000 км без обслуги ходят, ведь это же тойота)
5
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7286
Debwer
А толку от того что он беспробежный ? Этому гибриду уже 5 лет . Запросто может отрыгнуть инвертор , фото снизу от приуса . А Краун ещё тяжелее , нагрузки больше , плюс вариатор .
Кстати чтоб добраться до того места , где фотки со сгоревшими igbt модулями , надо отпаять около 100 дорожек .
Во владе миллион этих примусов, притом многие у узбеков в таксо максим 24/7 эксплуатируются, ни разу не видел отрыгнутый инвертор, батарейки да мрут, да даже если предположить что вдруг замнуло чего залили на мойке и всетаки сгорел, ему красная цена 5тыс рублей на разборке, потому что спрос нулевой, поменять его за 15-20 мин мож любой в гараже, 2 провода открутить и 2 шланчика.
2
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 166
Бизнес-класс)))
3
3
Ответить
milan74
Челябинск
КУДРЯШКИ
Лучше уж его за +/- 3 млн , чем отжатую Камри или К5 с пробегом под 150тыс.

П.с. Ну или Октавию по параллельному импорту)
Сем на Камри 150 смущает. При пробеге 10 в год на 10 лет без проблем хватит
 
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Купили бы Чанган Ламоре за 2,6 млн руб? Да+, нет-
На берегу Черного моря,
Красуется китайский ламоре!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Перевод как на Али экспресс ))
 
 
Ответить