Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи нового кроссовера Changan: 2,78 млн рублей

В России стартовали продажи нового кроссовера Changan: 2,78 млн рублей

01 Августа 2023 | 12566 просмотров

В России 1 августа стартовали официальные продажи среднеразмерного кроссовера Changan CS75 Plus.

Габаритные длина, ширина и высота автомобиля составляют 4700, 1865 и 1710 мм соответственно, колесная база — 2710 мм.

В РФ предложат модель образца 2019 года, в Китае в 2022-м вышел рестайлинговый вариант кроссовера, который к нам почему-то решили не привозить.

В России CS75 Plus доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 178 л.с. и крутящим моментом 265 Нм, он сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin и передним приводом. Максимальная скорость кроссовера — 196 км/ч, все подвески независимые (спереди — схема МакФерсон, сзади — многорычажная конструкция).

В настоящее время предлагается единственная комплектация Luxury. В нее входят светодиодные фары и фонари, адаптивный круиз-контроль, помощь при спуске с горы и при трогании в гору, автоматическое экстренное торможение, контроль за движением по полосе, система камер кругового обзора, мониторинг «слепых» зон, парктроник, датчики света и дождя, мониторинг давления в шинах, панорамная крыша, функция дистанционного открывания багажника, электропривод регулировок передних кресел, подогрев всех сидений, медиакомплекс с 12,3-дюймовым дисплеем, цифровой щиток приборов (7 дюймов), АБС, ESP, шесть подушек безопасности.

Цена новинки — 2 749 900 рублей, поставляют ее в готовом виде из Китая.

Changan CS75 Plus
Changan CS75 Plus
 
Changan CS75 Plus
Changan CS75 Plus
 

Комментарии

Олег Олег
Можно финишировать с таким ценником...
254
25
Ответить
  
Сообщений: 13303
На автомате??!! Ничего себе! Надо брать
Продам уши от мертвого осла.
87
38
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Цена новинки — 2 749 900 рублей,

За 4 ляма выставят...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
168
16
Ответить
  
Сообщений: 13303
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
Продам уши от мертвого осла.
199
7
Ответить
Михаил Русанов
ни передок а просто клюв какойто.
каптюр при такой же базе компактный!
22
71
Ответить
fedel топорики
Рязань
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
185
54
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Легенда, беречь надо, китайско-императорское качество.
50
16
Ответить
superbio
Краснодар
ПАЛАСИО
На автомате??!! Ничего себе! Надо брать
лучше бы робот. старый айсин жрать будет
17
125
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
А ты откуда знаешь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
105
Ответить
fedel топорики
Рязань
Slonik_Smile
А ты откуда знаешь?
А что, трехгодовалых китайцев не видел?
115
37
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149436
2,749?
Не, это дешево, брать не будут.
Нужно как минимум миллион накинуть, у народа денег столько, что девать некуда.
152
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Убийца лексусов
61
39
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
Так то ничего такой , салон отлично выглядит , по крайней мере на фото, автомат, свои 100000 км , должен отбегать при аккуратной эксплуатации
30
61
Ответить
урал
Тюмень
Ппц…, ну и цены
97
8
Ответить
Александр
Новосибирск
no signal
Так то ничего такой , салон отлично выглядит , по крайней мере на фото, автомат, свои 100000 км , должен отбегать при аккуратной эксплуатации
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
120
8
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Понравился коммент "возрождать ИЖ",а ведь когда-то для ИЖа из Японии полный цикл перспективного в те времена автомобиля завозили,теперь хоть" завозрождайся"все всё-равно вырвутся в лидеры.Даже нормально копировать не могут.
14
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Чем-то этот Шаньган напоминает Форестер. И кол-во лошадей как раз схожее для двигателя 2,5. И цена такая же... Вот только Форик - легенда, а этого товарища первый раз видим.
16
40
Ответить
ПУХ Минск
Carrozzeria
Цена новинки — 2 749 900 рублей,

За 4 ляма выставят...
В Китае новый Changan CS75 Plus стоит от 17 000 до 22 400 долларов.Так что мимо.2800 000 это здесь уже)))
11
20
Ответить
О, хорошее название кстати, Changan: 2,78. Сразу всё понятно.
33
2
Ответить
24111664
Лесозаводск
Спасибо я на своем старом японце поезжу.цена космос
72
12
Ответить
22046980
Slonik_Smile
А ты откуда знаешь?
Он из будущего, уже отъездил и вернулся предупредить сограждан.
34
18
Ответить
Андрей
Новороссийск
У диллеров чанган щас + 400-500 к цене так-что можно смело писать ценник - 3 200 000 р
45
5
Ответить
Саша
Оренбург
сейчас авто новости выглядят так машины и запчасти подорожали, китай на рынок рф привез новые модели. редко бывает новость, что российский автопром загнет запад и америку, эту новость за деньги печатают от правительства.
22
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Что , ещё один)))))
Остановитесь ....я ещё те десять с той неделе не успел запомнить !!!
77
6
Ответить
Миллион в цене лишний
49
7
Ответить
Ashdei
fedel топорики
А что, трехгодовалых китайцев не видел?
Не только видел, но и владею (Атлас, 4 года). И ничего с ним не происходит 🤷‍♂️
36
24
Ответить
zSvDisk One
Александр
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
На дв до сих пор так считают.
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 955
Да нормально, народ у нас богатый, судя по всему происходящему.
21
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
"В РФ предложат модель образца 2019 года, в Китае в 2022-м вышел рестайлинговый вариант кроссовера, который к нам почему-то решили не привозить."
Всякое устаревшее сбагривают в РФ. Нашли помойку.
45
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Просто 3 лимона за эту улучшенную Крету)
У меня все
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
22
13
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
fedel топорики
А что, трехгодовалых китайцев не видел?
Этих?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
Ниссаны также облупляются.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
19
20
Ответить
 
Сообщений: 5803
ака МУДРЫЙ
Просто 3 лимона за эту улучшенную Крету)
У меня все
Да как бы старые CS75 бегают в РФ года 4 уже. И проблем с ними особых нет. Побольше тигуана. Есть полноприводные. С нормальным айсином от камри и борг-варнер сзади. Выпущено их в Китае ок 1,2 млн с 2014 г.. Один из самых надежных китайцев.
Этот новый плюс отличается от старого только мордой и сзади..
34
18
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Чем-то этот Шаньган напоминает Форестер. И кол-во лошадей как раз схожее для двигателя 2,5. И цена такая же... Вот только Форик - легенда, а этого товарища первый раз видим.
Какие легенды про форестер ходят? То что, четвертая шатунная шейка клинит?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
33
22
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Что , ещё один)))))
Остановитесь ....я ещё те десять с той неделе не успел запомнить !!!
Это точно!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
11
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Раньше рено предлагали в России упрощённые варианты моделей (как kaptur/captur).
Теперь китайцы предлагают то, что в Китае уже устарело😂
Успех
20
5
Ответить
Алексей
Кемерово
Чунга-чанга, синий небосвод!
Чунга-чанга, лето круглый год!
Чунга-чанга, весело живем!
Чунга-чанга, песенку поем!...

Китайцы ногами в ладоши хлопают, рынок ёмкостью 2 млн. без шума и пыли взяли, только цены ещё им не дают регулировать. Но и это недолго ждать.
35
8
Ответить
Юрий
Обнинск
Андрей
У диллеров чанган щас + 400-500 к цене так-что можно смело писать ценник - 3 200 000 р
Был у дилера, полтишок на cs35plus накидывали
7
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Красная обивка салона и красные мокасины и вче соседи истекут слюной зависти
32
7
Ответить
олегыч
Новосибирск
Олег Олег
Можно финишировать с таким ценником...
а кули,пруль то нереально с 1августа купить чтоб перед покупкой осмотреть его...тока левый рул,китайй
4
5
Ответить
олегыч
Новосибирск
ПАЛАСИО
На автомате??!! Ничего себе! Надо брать
:-))
7
2
Ответить
олегыч
Новосибирск
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
иж,, наверно думаю ещё какую модель прилепить :-))
2
3
Ответить
олегыч
Новосибирск
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
долой с России этих монстров
5
9
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 945
Александр
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
Вы запятую видите, не автомат должен отбегать, а автомобиль должен отбегать, без серьезных поломок
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
Подожди чуток, дай Москвичу на ноги встать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
2
Ответить
   
Сообщений: 689
Юрий
Был у дилера, полтишок на cs35plus накидывали
по любому что-то скрутили с авто )))
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
Александр
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
А ты представь, что нынешние времена тоже для кого-то будут через десяток-другой лет "а вот раньше" )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
4
Ответить
  
Сообщений: 12989
35igor
"В РФ предложат модель образца 2019 года, в Китае в 2022-м вышел рестайлинговый вариант кроссовера, который к нам почему-то решили не привозить."
Всякое устаревшее сбагривают в РФ. Нашли помойку.
Ну поменяли дизайн морды, телевизоры увеличили на сантиметр и всё, предыдущий рестайлинг уже старьё ))))
Ой дурачьё...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
Олег Олег
Можно финишировать с таким ценником...
Будет продаваться сто процентов
12
4
Ответить
Нафаня
Михаил Русанов
ни передок а просто клюв какойто.
каптюр при такой же базе компактный!
Каптюр не может соревноваться с самой бюджетной моделью от шангана , даже с движком от Мерседеса .
Разница в технологиях - вечность .
11
9
Ответить
Алексей
Кемерово
Роман Роман
Миллион в цене лишний
Этот миллион, кого надо миллион 🤭
13
4
Ответить
28841875
Трут, как подорванные (((..
Можно подумать, что никто не понимает, что гонять старые модели в три конца... как братьям))
1
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
28841875
Трут, как подорванные (((..
Можно подумать, что никто не понимает, что гонять старые модели в три конца... как братьям))
Китайцы сейчас всех подряд проплачивают, чтобы свои повозки продавать, все эти автоблогеры, автосайты, все проплачены
19
6
Ответить
Нафаня
Александр
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
У себя в Китае пожизненная гарантия первому владельцу . На внешних рынках гарантия как у всех .
13
3
Ответить
Нафаня
Александр
Чем-то этот Шаньган напоминает Форестер. И кол-во лошадей как раз схожее для двигателя 2,5. И цена такая же... Вот только Форик - легенда, а этого товарища первый раз видим.
Цена точно не такая же. Как минимум на 1.5 ляма дешевле
5
3
Ответить
Петр
Красноярск
Carrozzeria
Цена новинки — 2 749 900 рублей,

За 4 ляма выставят...
Бред! Брат брал Хавала- написано в какой-то газете или на стороннем сайте-3176 макс комплектация, пришел в салон отдал в кассу 3176 еще и колеса и коврики и еще что-то закинули!
10
13
Ответить
Ilia Vkhrshev
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
Потому что у китайцев оцинковки меньше чем на ижах
2
12
Ответить
28841875
Алексей
Чунга-чанга, синий небосвод!
Чунга-чанга, лето круглый год!
Чунга-чанга, весело живем!
Чунга-чанга, песенку поем!...

Китайцы ногами в ладоши хлопают, рынок ёмкостью 2 млн. без шума и пыли взяли, только цены ещё им не дают регулировать. Но и это недолго ждать.
Да вроде регулируют- цена для них вкусная... Они сейчас с нашим рынком могут что угодно делать. Если краник захотят перекрыть- нашему автопрому полный кирдык
13
2
Ответить
28841875
MUHI
Ниссаны также облупляются.
Облупляется вс- даже р-р)).. Вопрос когда
6
3
Ответить
777
Хабаровск
За 4 будет продаваться
5
5
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
олегыч
долой с России этих монстров
Если сейчас этих "монстров" из России убрать, то ты увидишь Гранту за 3 млн. Но так как скорее всего 3 млн. у тебя нет, придется ходить пешком.
25
1
Ответить
AlNikSol
Тольятти
Иван 1980
Убийца лексусов
Лексус самоубился.
8
3
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
ПАЛАСИО
На автомате??!! Ничего себе! Надо брать
Напиши как купишь. Очень ждём.
4
2
Ответить
16610687
Александр
Вот это достижения нашего времени: автомат должен пробегать 100 000 км. Раньше до этой цифры машина чуть ли не новой считалась.
Пежо все хэйтили за его коробку, но там и то речь шла про 200-300 тыс. минимум.
Раньше счётчик пробега градуировался до 100 000 и все выходные под авто лежали в гаражах.
5
6
Ответить
Николай
Краснодар
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
ИЖ - планета или ИЖ-юпитер?
2
1
Ответить
6234614
Как минимум, выглядит нелепо - бегемот на тоненьких ножках. Салон... ну такое, на любителя "азии".
4
10
Ответить
Ashdei
Ilia Vkhrshev
Потому что у китайцев оцинковки меньше чем на ижах
Думаешь китайцы оцинковку из кузовного чермета вырабатывают? От прогресс-то шагает!
4
1
Ответить
Олег Олег
Можно финишировать с таким ценником...
Ну почему же!? Устаревшие Камри же пузотерки брали по 5 мультов, хотя ей цена 1.6 для такси не больше... А тут современная бричка, как модно паркетник, модный дизайн, мощный, динамичный, те кто юзает старое барахло, пучствуют себя как на элитном немце, а брать народу в мегаполисах что то нужно в кредит конечно...
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Olsol
Да как бы старые CS75 бегают в РФ года 4 уже. И проблем с ними особых нет. Побольше тигуана. Есть полноприводные. С нормальным айсином от камри и борг-варнер сзади. Выпущено их в Китае ок 1,2 млн с 2014...
Спасибо за инфо
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
16610687
Раньше счётчик пробега градуировался до 100 000 и все выходные под авто лежали в гаражах.
и откуда вы этот бред черпаете?
4
6
Ответить
1686530
Хабаровск
Выглядит некрасиво( Красные вставки, салон - китайщина в своем безвкусии.
6
6
Ответить
АМК
Ничего не знаю как там внутри и что по качеству но внешне Чанганы выглядят хорошо, без аляповатого азиатского дизайна. Ну и на две головы лучше выглядят внешне всего чего тут в РФ продавалось ранее включая Каптюры, Тигуаны, Кароки, Логаны, Меганы, Куги, Рапиды ,Солярисы и так далее.
12
9
Ответить
Аслам 38
Иркутск
fedel топорики
А что, трехгодовалых китайцев не видел?
Езжу на китайце уже 4 года брал бу сам от 2013 г состояние новой машины
11
7
Ответить
1686530
Хабаровск
АМК
Ничего не знаю как там внутри и что по качеству но внешне Чанганы выглядят хорошо, без аляповатого азиатского дизайна. Ну и на две головы лучше выглядят внешне всего чего тут в РФ продавалось ранее включая Каптюры, Тигуаны, Кароки, Логаны, Меганы, Куги, Рапиды ,Солярисы и так далее.
Чанган - это и есть азиатский дизайн в худшем виде.
5
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
Аслам 38
Езжу на китайце уже 4 года брал бу сам от 2013 г состояние новой машины
ну и ужас же ты купил
17
7
Ответить
Александр
Новосибирск
16610687
Раньше счётчик пробега градуировался до 100 000 и все выходные под авто лежали в гаражах.
"раньше" - это я не про Москвич 412, а про япошек
1
2
Ответить
   
Сообщений: 595
этот Чингачгук Чунгачанга у дилеров по 3200 уже.. так что с "официально рекомендованными" ценниками вам лучше в спортлото писать..
5
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Сначала напишут, что у россиян в матрасах миллиарды лежат, а потом сами в это верят.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
родион
Монгохто
лучше москвича
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Скоро они эту Турбополторашку до 300 сил раздуют )))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
28841875
Облупляется вс- даже р-р)).. Вопрос когда
Я вообще не люблю хром. Это атрибутика папуасов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
caldos3s
Красноярск
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
Зачем? Мы Москвич то умом еще не переварили или не осознали, кому как угодно))
2
2
Ответить
caldos3s
Красноярск
superbio
лучше бы робот. старый айсин жрать будет
лучше бы вообще этого не видеть!!!
5
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
Slonik_Smile
А ты откуда знаешь?
Это называется предчувствие или чуйка)))
 
6
Ответить
caldos3s
Красноярск
Иван 1980
Убийца лексусов
Ага Лексус ЭТО увидит и умрет от стыда за ценник
7
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
2
2
Ответить
11198010
Екатеринбург
У кого возможности нет, но признать этого не могут, пытаются доказать, что никому эта машина не нужна. Нужна, поверьте и брать будут. И она точно лучше, чем старые, 15 летние ведра. Пусть фантик, пусть китайский, зато внутри приятно и расход адекватный с гарантией. На меня тоже смотрели, как на ненормального, когда 14 лет назад первый китайский смартфон Мейзу взял, сейчас это в порядке вещей. Никто нос не воротит.
12
8
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
MUHI
Ниссаны также облупляются.
После 5,5 лет эксплуатации не заметил.., тьфу-тьфу. Сколы есть, так это у всех.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
11198010
У кого возможности нет, но признать этого не могут, пытаются доказать, что никому эта машина не нужна. Нужна, поверьте и брать будут. И она точно лучше, чем старые, 15 летние ведра. Пусть фантик, пусть...
Слово, нужна, лишнее.
Выбора нет, лучше подходит, когда цены и люди сошли с ума.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
Ааа
Уссурийск
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
После реанимации мотоколяски С3Д на Серпуховском авто-мото заводе уже возьмутся за ИЖика
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Bonifazi
После 5,5 лет эксплуатации не заметил.., тьфу-тьфу. Сколы есть, так это у всех.
Не у всех сколы. На моем авто, не одного, хотя даа раза в Крым мотался.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
25846971
Челябинск
Иван 1980
Убийца лексусов
Насильник БМВ
2
2
Ответить
25846971
Челябинск
Андрей
У диллеров чанган щас + 400-500 к цене так-что можно смело писать ценник - 3 200 000 р
Это наверное из наличия, под заказ цена наверное как на сайте должна быть, вроде даже скидки есть
3
1
Ответить
25846971
Челябинск
АМК
Ничего не знаю как там внутри и что по качеству но внешне Чанганы выглядят хорошо, без аляповатого азиатского дизайна. Ну и на две головы лучше выглядят внешне всего чего тут в РФ продавалось ранее включая Каптюры, Тигуаны, Кароки, Логаны, Меганы, Куги, Рапиды ,Солярисы и так далее.
Так эти машины в те времена доступны были, брали сотнями тысяч, а этот чанган вряд ли доступен большинству
2
1
Ответить
25846971
Челябинск
Маловато мониторов
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
ПАЛАСИО
Почему ещё не стали выпускать машины под маркой "Иж"?
Вот ты сейчас китайским маркетологам вопрос ребром поставил.
Кто-то из прошляпивших этот момент наверное и партбилет на стол положит, перед прогулкой в карьер в одну сторону.
Да и пусть их.
Волгу кстати тоже не возродили пока. Можно сразу Янцзы назвать, тоже красиво будет.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
MUHI
Ниссаны также облупляются.
Ну они благородно это делают, по самурайски. И гниют прям в стиле Бусидо.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
4
Ответить
4184861
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
Changan cs35 14 года ездит, не сгнил и даже не ломается. Пробег 178. Масло ни грамма не ест. Автомат Aisin не пинается вообще.

Так что Changan делает неплохие автомобили.
У них есть Cs75 полный привод! Почему не привезли?
5
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
ака МУДРЫЙ
Просто 3 лимона за эту улучшенную Крету)
У меня все
с какого перепугу Вы сравниваете его с Кретой? а еще один комментатор сравнивал с Каптюром
размеры этой чунгачанги сопоставимы с РАФ4, а не с Кретой или Каптюром
и давайте вспомним, сколько стоил новый рафик к примеру в декабре 2021 года
понятно, что это не тойота, но как по мне, уж лучше эта чанга, чем Черри
7
1
Ответить
АМК
25846971
Так эти машины в те времена доступны были, брали сотнями тысяч, а этот чанган вряд ли доступен большинству
A он и не должен быть доступен большинству.
2
5
Ответить
7588497
Омск
ПАЛАСИО
На автомате??!! Ничего себе! Надо брать
Надо еще 2.0 без турбины и будет хит
3
2
Ответить
Медвед Полоскун
Причём тут китайские маркетологи?? "Москвич" придумали китайцы? Fplm
1
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
4184861
Changan cs35 14 года ездит, не сгнил и даже не ломается. Пробег 178. Масло ни грамма не ест. Автомат Aisin не пинается вообще.

Так что Changan делает неплохие автомобили.
У них есть Cs75 полный привод! Почему не привезли?
Это хорошо. Удачи в эксплуатации! (не сарказм)
6
1
Ответить
superbio
Краснодар
DarkMatter
ну и ужас же ты купил
толи гранта красотка, пушка-гонка восьмиклоповая
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Медвед Полоскун
Ну они благородно это делают, по самурайски. И гниют прям в стиле Бусидо.
И не как иначе.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
VolgoApatity
с какого перепугу Вы сравниваете его с Кретой? а еще один комментатор сравнивал с Каптюром размеры этой чунгачанги сопоставимы с РАФ4, а не с Кретой или Каптюром и давайте вспомним, сколько стоил новый...
Почему это лучше Черри?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19707
Кому оно надо.
2
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
ака МУДРЫЙ
Почему это лучше Черри?
хотя бы потому что автомат Айсин, а не робот
а вообще, можно сравнить продажи черри и чанган в Китае
разница в пользу чанган ощутимая
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
VolgoApatity
хотя бы потому что автомат Айсин, а не робот
а вообще, можно сравнить продажи черри и чанган в Китае
разница в пользу чанган ощутимая
Понял
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Валерий Стенин
Причём тут китайские маркетологи?? "Москвич" придумали китайцы? Fplm
При том, что под маркой Москвич - китаец, под маркой ВАЗ - тоже есть китаец. А под марками ИЖ и Волга - нету еще. Недорабатывают китайские товарищи.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
1
Ответить
25846971
Челябинск
АМК
A он и не должен быть доступен большинству.
Так он и не предел мечтаний, ладно там БМВ, Мерседес и подобное, а тут что...
2
2
Ответить
АМК
25846971
Так он и не предел мечтаний, ладно там БМВ, Мерседес и подобное, а тут что...
Ну видимо те кто это делал имеют чуство собственного достоинства. Не так давно в середине 20 века тоже говорили " ладно там БМВ, Мерседес и подобное а тут что? Какая-то Тойота?"
Причем многие уже забыли что существуют телевизоры Sony, Panasonik, Grundig (продан в Турцию) и кроме Samsung и LG (бывший Gold Star) других телевизоров не признают.
Поэтому вполне возможно что Москва и Питер с Новосибирском захиреют со временем а Челябинск наоборот станет мировым центром и полетят в него не только метеориты но и дирижабли с участниками мировых симпозиумов. И и будут ездить на премиальных электролимузинах ЧТЗ.
Кто знает как оно будет, кто знает..
5
1
Ответить
АМК
АМК
Ну видимо те кто это делал имеют чуство собственного достоинства. Не так давно в середине 20 века тоже говорили " ладно там БМВ, Мерседес и подобное а тут что? Какая-то Тойота?" Причем многие...
Panasonic, прошу прощения.
1
1
Ответить
АМК
1686530
Чанган - это и есть азиатский дизайн в худшем виде.
А Ларгус - европейский в лучшем виде.
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Опять передний привод. Полный давайте!
 
2
Ответить
Всем Добра
В шоке от цены, в итоге будет дороже сильно?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1248
с 1.5 литра 180 кобыл сняли,интересно ресурс какой у этого чуда?
Ниссан-Серена 2008г.
 
2
Ответить
28527648
Москва
4184861
Changan cs35 14 года ездит, не сгнил и даже не ломается. Пробег 178. Масло ни грамма не ест. Автомат Aisin не пинается вообще.

Так что Changan делает неплохие автомобили.
У них есть Cs75 полный привод! Почему не привезли?
Видимо, всё маркетологи компании Changed отложат свои дела и кинутся отвечать на Ваш вопрос.
 
2
Ответить
    
находка
Сообщений: 1549
через годик выпустят еще какой нить донгчменьпень за 3 ляма, а про этот забудут, и будешь по всему миру искать - где ж еще купить то запчастишки расходники на этот ксиньвейбао, и останется он гнить где нить во дворе....
 
1
Ответить
Владислав :D
Санкт-Петербург
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
C чего такие выводы. Работаю на заводе, где начали собирать китайцев и толщина и качество лкп/металла не уступает Ниссану/Тойоте. Китайцы за год очень хорошо совершенствуются и очень активно реагируют на отзывы, исправляя косяки.
 
1
Ответить
Владислав
Санкт-Петербург
Александр
Чем-то этот Шаньган напоминает Форестер. И кол-во лошадей как раз схожее для двигателя 2,5. И цена такая же... Вот только Форик - легенда, а этого товарища первый раз видим.
Новый форик видел, трогал? Там легендой уже и не пахнет.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
ака МУДРЫЙ
Просто 3 лимона за эту улучшенную Крету)
У меня все
Крета на полметра короче. Одноклассник Креты - CS35
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
MUHI
Не у всех сколы. На моем авто, не одного, хотя даа раза в Крым мотался.
Повезло Вам!)
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Bonifazi
Повезло Вам!)
Это окраска просто хорошая. Кстати, я немного соврал, скол один я заработал, после того как попал в ливень с градом под Судаком. На крыше краска до алюминия отлетела. Капнул из флакончика.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
19550261
Борзя
fedel топорики
Так-то хорошенький... но... Через три года вся эта красотень облупится и превратится в труху. А трех миллионов уже нет.
Или кредит ещё лет 5 платить🤣
 
 
Ответить