Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac показал новые изображения кроссовера XT5

Cadillac показал новые изображения кроссовера XT5

11 Сентября 2015 | 22504 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1199 (89%)
147 (10%)
Наиболее вероятными вариантами двигателей для XT5 в США называют двухлитровую «турбочетверку» мощностью не менее 265 л.с. или атмосферный 3,5-литровый V6, развивающий порядка 335 л.с.
Наиболее вероятными вариантами двигателей для XT5 в США называют двухлитровую «турбочетверку» мощностью не менее 265 л.с. или атмосферный 3,5-литровый V6, развивающий порядка 335 л.с.

Компания Cadillac распространила первые официальные изображения и видеотизер кроссовера XT, премьера которого состоится на Дубайском автосалоне в ноябре 2015 года. Перед этим машину покажут на закрытом мероприятии в Нью-Йорке.

В модельном ряду фирмы XT5 заменит вседорожник SRX, который успел стать самой продаваемой моделью бренда по всему миру. Производитель утверждает, что новинка станет «краеугольным камнем новой линейки кроссоверов от Cadillac».

О технической стороны машины информации пока мало. Американские СМИ расходятся в мнениях относительно выбора платформы для XT5 — одни считают, что в основе кроссовера находится новая переднеприводная архитектура C1XX, другие уверены, что XT5 построен на базе модифицированной платформы от SRX.

Добавим, что наиболее вероятными вариантами двигателей для XT5 в США называют двухлитровую «турбочетверку» мощностью не менее 265 л.с. или атмосферный 3,5-литровый V6, развивающий порядка 335 л.с.

Cadillac XT5
 
В июне в интернете появились неофициальные снимки XT5. Судя по всему, их сделали во время официальной фотосессии, часть которой Кадиллак опубликовал только сейчас
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 89938
брутален
176
26
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Красавчик!!!) У кади классный дизайн) имхо!
Салон бы еще ушел от американского стиля,вроде на мустанге так и поступили)
153
21
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
хз, как то не алё!!!

Зато щас налетят минусойды))))

НУ реально, внешне не айс, внутрь покажите
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
44
249
Ответить
   
Сообщений: 634
Атмосферный 3,5 мощностью 355 л.с., опять опечатка?
14
68
Ответить
     
Сообщений: 2205
одни нигеры в трейлере)
26
41
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Чем-то похож на Лексус" - но, слава Всевышнему, теперь не рубанок и не орденоносный мундир.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
53
Ответить
Sergey
Чита
Очень даже симпатичный авто получился. Не слишком футуристичный, но и современный. Внешний вид мне нравится.
94
7
Ответить
Ленск
Сообщений: 1
Не на "Лексус" похож а на Финик (infiniti fx35) в рестайлинге под кадилак эт типа как в камеди БМВолга)))
3
64
Ответить
лицо
Кемерово
https://news.drom.ru/Cadillac-X T5-36175.html#photo1 а в высоту то он будет не самый высокий. обратите внимание на рост Китайцы (Азиата) и здание. при всем уважении к марке, в высоту кузов не будет превышать 165-167см
4
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
24
12
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Зачотный пепелац! Жаль под наш налог плохо подходит :)
46
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Интересный
Движение - жизнь
30
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Классный аппарат. Главное двс хорошие, мощные, а не какие-нибудь унылые дизели.
41
10
Ответить
zz-den
Иркутск
Зачет.
Для кадди - большой шаг вперед. С точки зрения мирового автопрома - ничего особенного.
8
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
не удивили, лощеный и сглаженный по женски.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
8
36
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
А мне морда в 3/4 чем-то Пежо напомнила.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 124
Норм, авто в стиле Вензы, то есть у нас это означает низкие продажи...
9
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8132
Franklin S:
не удивили, лощеный и сглаженный по женски.
Сейчас в принципе большинство таких.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
виталий
rb03rus:
Зачотный пепелац! Жаль под наш налог плохо подходит :)
под наш налог думаю один мотор подгонят....
GM раньше так и делал
13
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ну Cadillac на пути к исправлению, уже сташила постепенно превращается в красавца брутала! Но! ещё не совсем...
Секта прулеводов.
8
9
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Чем то новый Приус напоминает
5
21
Ответить
виталий
красив не похож на других и при этом обошлось без бамперов аля лексус граничащих с параноей)))))
21
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
каддилак как обычно кроссавчек - не то что все нынешние обмылки
31
2
Ответить
виталий
Александр|||:
Классный аппарат. Главное двс хорошие, мощные, а не какие-нибудь унылые дизели.
забыл добавить 2-3 цилиндровые)))2-3 турбовые))))
5
3
Ответить
виталий
cver:
Атмосферный 3,5 мощностью 355 л.с., опять опечатка?
врятли .....
современные моторы так примерно и выдают коней
4
4
Ответить
Посмотрели помечтали идите суп готовте дети не кормлены
15
2
Ответить
коля
Новокузнецк
Хоть бы один производитель подбил бы до 250 сил, у нас в области налоги конские
7
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
Готовченко:
хз, как то не алё!!!
Урок словообразования пропустил... и как говорится...
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
ролик бредовый !!!
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Franklin S:
не удивили, лощеный и сглаженный по женски.
Если это женский, остается только КРАЗ
30
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Александр|||:
Классный аппарат. Главное двс хорошие, мощные, а не какие-нибудь унылые дизели.
Дизель тоже может быть мощным. Я чуть перефразировал фразу. Классный аппарат, хорошие двс, а не какие нибудь малолитровые турбо пакеты :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Округлили его очень зря - фирменный стиль Кадиллак - прямоугольный. Рекламу сделали хорошую, салон мелькнул только, но видно что вполне себе.
2
8
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
Салон нового Эксалейда "исправился" и выглядит теперь, имхо, шикарно, а не как приукрашенный Тахо... Думаю и тут будет так же
Кадиллак огненные тачки, жаль у нас не популярны
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
3
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Красивый.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
А как же моторы 1.6 :-))). ая яй как не экологично.
Внешне так себе да и внутри наверное так же.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
11
Ответить
111
Новосибирск
Srx до ума так и не довели , уже за другую повозку берутся! Обмылок офисный ! Не нада!
3
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
У Паджеро Спорт сзади сопли на фарах! У Кадиллака- спереди!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
5
Ответить
Александр
Урай
Сбоку на Вензу похож!
2
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Надо было вместо решетки радиатора большой значок кадиллак прилепить, от фары до фары
Мой отзыв: Volvo S80 2006
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Стал печатать и вдруг понял что не могу вспомнить как он выглядит. Хотя вроде понравился. Значит как у всех.
5
3
Ответить
peregon
Москва
Смотрится собрано,сбито,такой загорелый качек.мне нравиться.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 562
На икс рей похож один в один
Ваз 2109
Toyota premio zzt240 1zZz....
Honda civic eu3 d17a
Toyota corona st195 3sfe
2
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Лада седан...баклажан
2
4
Ответить
     
Томск-Новосибирск
Сообщений: 81
Класс!!!
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Злобный. Это не новый Черроки с формой обмылка.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Egerize:
А как же моторы 1.6 :-))). ая яй как не экологично.
Внешне так себе да и внутри наверное так же.
1,6 для стран третьего мира
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Хоть мне и не нравится передняя оптика, но в целом авто куда более гармонично выглядит, чем современные тойоты. у тех уже жесткий перегиб. Здесь есть хотя бы намек на стиль.
3
1
Ответить
1
Иркутск
Вы заметили, что в каждой рекламе люди смотрят ИЗУМЛЕННО на авто, а тут никто...делаем выводы)))
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
вообще никаких чувств не вызывает. Абсолютно.
The best or nothing
3
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Probeerka:
А мне морда в 3/4 чем-то Пежо напомнила.
Да нет, видно что с ХРЕЯ содрали.
1
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
Венза выходи, мы тебя узнали.
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
1
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
по сравнению с уродцем SRX это большой шаг вперед.. мне даже нравится..))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 571
вот что можно сделать из обычного дэу винсторма
3
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
roughboy:
по сравнению с уродцем SRX это большой шаг вперед.. мне даже нравится..))
Хонда Цивик верх дизайнерской мысли
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
aleks70.a:
Хонда Цивик верх дизайнерской мысли
так цивик и не заявляет, что он премиум)) а внутри по дизайну так просто не имеет себе равных в С-классе))
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Девочка рядом красивее.
 
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Красив, чего уж там. Хоть и не поклонник американских авто вообще, и Кадди в частности, но красив. Девушка также хороша, классно гармонируют. Подонки... могли бы и интерьер засветить)
Dum vivimus vivamus.
1
2
Ответить
vi_goldman
Омск
крутейшбл!!!
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
4
3
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
rb03rus:
Зачотный пепелац! Жаль под наш налог плохо подходит :)
Он под него совсем не подходит!
3
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
ну, и зачем он нужен, если уже есть мерседес, бмв, фольскваген, лексус, инфинити?
разве, что в рубрике "автомобильные курьёзы" или "автомобиль не для всех"! ;-)))))
5
4
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
внешне очень!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Клевая тачка.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
RoVеR:
брутален
не согласен учитывая что это кади то брутальностью тут и не пахнет
...
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
"заменит вседорожник SRX"
С каких это пор СРИКС внедорожником стал? Он к бордюру то высокому нормально парконуться не может.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Кадиллак сейчас, ИМХО - лишь бледная тень некогда легендарной марки. Когда-то ему не было равных - достаточно вспомнить монументальные Флитвуды со здоровенными "плавниками", дань моде на зарождавшуюся реактивную авиацию.
Интересно, кто из современного "премиума всех времен и народов" удержатся на вершине лет через пятьдесят? Ведь если Мерседес еще выглядел более-менее за счет нескольких спортивных моделей и того же Adenauer, то где тогда был BMW, где Audi?
Не будут ли наши внуки писать что-то типа: "Hongqi - он и в Африке Hongqi!", одновременно комментируя новую модель Мерседеса - мол, вроде ничего, но на большого любителя, желающего быть "не как все". )))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
3
Ответить
Владимир
Тюмень
Стильный, динамичный, брутальный, с качественными материалами, то что нужно для города и вылазок на пикник. Думаю найдет своего покупателя. А кого не удивляет просто посмотрите на АВТОВАЗ и удивляйтесь их "творениям" Глупо когда "засирают" машину просто потому что не могут себе такую позволить.
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
cver:
Атмосферный 3,5 мощностью 355 л.с., опять опечатка?
нет вроде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Raven:
Интересно, кто из современного "премиума всех времен и народов" удержатся на вершине лет через пятьдесят? Ведь если Мерседес еще выглядел более-менее за счет нескольких спортивных моделей и того же Adenauer, то где тогда был BMW, где Audi?
Те же "Роллс" и "Бентли" цветут и пахнут с момента основания и до настоящего момента, и терять ценник и имидж пока точно не собираются.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
costa22:
Те же "Роллс" и "Бентли" цветут и пахнут с момента основания и до настоящего момента, и терять ценник и имидж пока точно не собираются.
Только это уже совсем не те Роллс и Бентли. То, что было с момента основания, до настоящего момента не дожило, увы.
А марки покупаются, продаются, исчезают, снова возрождаются... Например, Бугатти.
М.б., когда-нибудь наш "Москвич" тоже зацветет и запахнет - название положили аккуратно на полочку. Дойдут руки, смахнут пыль, "возродят". Только говорить "с момента основания..." уже будет не вполне правильно - нет того "Москвича", умер.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Ну что,крутотень ,налетайте покупайте!Только сильно не выеживайтесь,хорош давить невинных!
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Raven:
А какая разница? "Кадиллак" родился независимым, а слава "авто №1 в мире" была у него уже в составе "GM".
Кстати, читал, что Ульянов-Ленин высоко ценил "Роллс" и предпочитал его другим авто из императорского гаража. В революции и люксе знал толк.
 
 
Ответить
Dima
Севастополь
телочка на его фоне смотрится круто
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
costa22:
А какая разница? "Кадиллак" родился независимым, а слава "авто №1 в мире" была у него уже в составе "GM".
Кстати, читал, что Ульянов-Ленин высоко ценил "Роллс" и предпочитал его другим авто из императорского гаража. В революции и люксе знал толк.
Разница в том, что свою славу Роллс и Бентли получили как раз-таки не в составе BMW и Volkswagen.
Что, разумеется, не умаляет достоинств современных моделей этих марок.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Далас
Сообщений: 63
да это же венза, только морда другая.
2
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
A.C.A.B.:
да это же венза, только морда другая.
а ведь и в правду похожа ))
2
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Нет нормальных двигателей.
Где дизеля?
Где реальная мощность, а красивые 250-300 лошадей?
С двигателем до 200 лошадей, отличным моментом и разгоном до 100 за 7-8 секунд был бы интересный вариант. А так, пародия на х3, не более того.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Просто и со вкусом, без всяких нелепых изысканий в дизайне. Нравится!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
1
1
Ответить
Роман23rus
Красивый кадиллак!Ниге..т.е. афролюди ещё 22 диски на него поставят,будет вообще космос.Хотя на 1 фотке дама больше понравилась,худенькая только уж..я бы откормил..всмысле супчиком))
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 212
https://www.youtube.com/watch?... вот показали Линкольн для Адвоката)))
1
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
legus:
Нет нормальных двигателей.
Где дизеля?
Где реальная мощность, а красивые 250-300 лошадей?
С двигателем до 200 лошадей, отличным моментом и разгоном до 100 за 7-8 секунд был бы интересный вариант. А так, пародия на х3, не более того.
А чем вам тербо-"четвёрка" и атмосферная "шестёрка" не угодили, хорошие движки, да, не адаптированны под Российские налоговые обложения, но так и России даже в тройку по значимости для бренда не входит, хотя может и подпилят в "базе" для России 249 лошадок.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 212
Anonymus:
https://www.youtube.com/watch?... вот показали Линкольн для Адвоката)))
с Мэтью Макконахи
1
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Интересный мобиль.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Неужели сложно сделать арку пошире заднюю чтоб колеса так не торчали!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить