Cadillac Escalade получил новое «лицо», но лишился турбодизеля

Cadillac Escalade получил новое «лицо», но лишился турбодизеля

18 Июля 2024 | 12330 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1062 (90%)
119 (10%)

General Motors модернизировал полноразмерный рамный внедорожник Cadillac Escalade. Модели изменили оформление переда, причем малыми средствами — через замену фар и бамперной группы. Иными словами, стальные штампованные части кузова остались прежними. Стиль экстерьера при этом изменился радикально — у Эскалейда теперь двухъярусное оформление фар. Блоки ближнего и дальнего света выполнены вертикальными и размещены по углам бампера. Над ними — зауженные горизонтальные полоски дневных ходовых огней. Решетка радиатора имеет сетчатую структуру. В задней части применили бампер новой формы.

В салоне цифровой кластер, объединяющий щиток приборов и медиафункции, растянут на всю ширину передней панели. Его общая диагональ — держитесь крепче — 55 дюймов, 35 из которых отводятся водителю. Для пассажиров второго ряда предназначены индивидуальные 12,6-дюймовые экраны.

Отныне Escalade будут выпускать только в бензиновой модификации — с 6,2-литровым V8 мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 624 Нм. Дизельная версия люксового внедорожника с 3,0-литровым 6-цилиндровым агрегатом Duramax LM2 не снискала популярности, поэтому «ушла в отставку». При этом турбодизель в улучшенном виде остался в гамме соплатформенных с Эскалейдом Chevrolet Tahoe/Suburban. На Шевроле Duramax LM2 имеет облегченные поршни, улучшенные форсунки и масляные жиклеры, а также перенастроенную турбину.

Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с. и 926 Нм.

Модернизированный Cadillac Escalade
Модернизированный Cadillac Escalade
 
Модернизированный Cadillac Escalade
Модернизированный Cadillac Escalade
 
Модернизированный Cadillac Escalade
Модернизированный Cadillac Escalade
 
Модернизированный Cadillac Escalade
Модернизированный Cadillac Escalade
 
Модернизированный Cadillac Escalade
Модернизированный Cadillac Escalade
 
Модернизированный Cadillac Escalade
Cadillac Escalade уходящего образца (2020-2024)
 
Cadillac Escalade уходящего образца (2020-2024)
 

Комментарии

21176901
Аша
А что изменили только салон😀
12
135
Ответить
ivs
Екатеринбург
21176901
А что изменили только салон😀
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!
80
217
Ответить
ivs
Екатеринбург
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!!!
41
196
Ответить
Тёмная Ночь
ivs
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!!!
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
192
36
Ответить
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
208
32
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132202
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
66
32
Ответить
  
Сообщений: 15263
Каждой многодетной российской семье по Эскалейду к 2030 году!
Продам уши от мертвого осла.
190
19
Ответить
Тёмная Ночь
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Мечта Диванио!
19
6
Ответить
  
Сообщений: 15263
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
Продам уши от мертвого осла.
349
38
Ответить
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
104
24
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
Рынок США. Там и Тундра, и Навигатор и Чироки 7 мест в этой нише.
Эх, а у нас только Ларгус за сколько он там сейчас, 3 миллиона?))
149
23
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Что вы? Каддилак испугается повышения утиля и локализует производство!
48
16
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
За святой V8 только уважение! Классный сарайчик.
127
7
Ответить
32316891
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Да, ладно, есть люди при деньгах - регулярно эти "бегемоты" на глаза попадаются.
54
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132202
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
А Гранту за лям 200 в кредит за лям 700 не хочешь???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
25
27
Ответить
32316891
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
Монжаро.
16
83
Ответить
Алексей Валицкий
Ох уже эти технически безграмотные "журналисты"
Двигатель LT4, применяемый на Escalade-V не имеет никакого турбонаддува. Это SIDI двигатель с механическим нагнетателем типа Ruts.
66
8
Ответить
Михаил
Снаружи огонь! Хотел бы увидеть на дороге вживую. Внутри же полная дизайнерская лень. Даже китайцы до такого не опускаются, чтобы просто БЕЗ ВСЕГО запихать планшетов от края до края.
31
59
Ответить
32316891
ivs
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!!!
Честно говоря, Монжаро намного приятнее по дизайну - тут получился какой-то монументальный уродец.
28
120
Ответить
14423171
Новосибирск
Шикарен!!!
57
8
Ответить
ivs
Екатеринбург
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
Блин, а вы в сарказм вообще ни-ни? Пояснять надо видимо)
13
26
Ответить
25029229
Красноярск
И никаких там новомодных предрассудков. Все просто и понятно. Рама. V8. Почти тысяча момента. И телевизор 55" в салон.
78
3
Ответить
ivs
Екатеринбург
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
Ну и мат.часть подтянуть не мешает:
1. C.E. - 2020, G.M. - 2021.
2. Три экрана на панели все же раньше были G.M.
5
17
Ответить
Тёмная Ночь
ivs
Ну и мат.часть подтянуть не мешает:
1. C.E. - 2020, G.M. - 2021.
2. Три экрана на панели все же раньше были G.M.
Мне кажется, подтянуть матчасть нужно вам, тк. GM vs. Escalade базируются на одной платформе
25
4
Ответить
Тёмная Ночь
ivs
Блин, а вы в сарказм вообще ни-ни? Пояснять надо видимо)
Просто я не люблю китайские авто.

Это плохо по вашему?
47
8
Ответить
ivs
Екатеринбург
Тёмная Ночь
Мне кажется, подтянуть матчасть нужно вам, тк. GM vs. Escalade базируются на одной платформе
C.E.=Cadillac Escalade
G.M.= Geely Monjaro
4
35
Ответить
ivs
Екатеринбург
Тёмная Ночь
Просто я не люблю китайские авто.

Это плохо по вашему?
В юмор видимо тоже не очень.
10
27
Ответить
32316891
Тёмная Ночь
Рынок США. Там и Тундра, и Навигатор и Чироки 7 мест в этой нише.
Эх, а у нас только Ларгус за сколько он там сейчас, 3 миллиона?))
Нечему завидовать. И у нас можно купить любой автомобиль. Зато вот этого нет (см. ниже). Знаете, чья цитата?
-----
...по словам миллиардера, ему «надоело уворачиваться от банд жестоких наркоманов, просто чтобы войти в здание [штаб-квартиры] и выйти из него».
17.07.2024

Илон Маск.
13
52
Ответить
Тёмная Ночь
ivs
C.E.=Cadillac Escalade
G.M.= Geely Monjaro
GM во всем мире все воспринимают как General Motors.
Как раз именно это и есть плагиат, Джили Монджаро обзывать G.M.
🤣
83
6
Ответить
Тёмная Ночь
ivs
В юмор видимо тоже не очень.
Не очень, не очень. Люблю большие черные джипы с V8!
31
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 945
С ума посходили с этими мониторами. Что в них такого хорошего? Вообще не нравится данная тенденция. Лучше бы делали упор на надежность агрегатов.
59
4
Ответить
Тёмная Ночь
32316891
Нечему завидовать. И у нас можно купить любой автомобиль. Зато вот этого нет (см. ниже). Знаете, чья цитата?
-----
...по словам миллиардера, ему «надоело уворачиваться от банд жестоких наркоманов, просто чтобы войти в здание [штаб-квартиры] и выйти из него».
17.07.2024

Илон Маск.
У Макса штаб-квартира в трущобах? Не знал))
32
9
Ответить
Тёмная Ночь
Тёмная Ночь
У Макса штаб-квартира в трущобах? Не знал))
Маска
8
2
Ответить
Vax Z
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
А до этого ты на них ездил, да?
21
8
Ответить
  
Сообщений: 15263
32316891
Монжаро.
Мелко плаваете
Продам уши от мертвого осла.
19
2
Ответить
  
Сообщений: 15263
Carrozzeria
А Гранту за лям 200 в кредит за лям 700 не хочешь???
Нет, не хочу
Продам уши от мертвого осла.
16
1
Ответить
8568893
Красноярск
Китайская морда и салон планшет. Не комильфо.
11
27
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Мелко плаваете
У них ещё есть такой козырь в рукаве как GAC GS8.))
Который самовозгораться умеет.
24
10
Ответить
Тёмная Ночь
А что там УАЗ? Чем ответит? Втулками из пластилина или пластилиновой кулисой через пару лет?))
29
13
Ответить
32316891
Тёмная Ночь
А что там УАЗ? Чем ответит? Втулками из пластилина или пластилиновой кулисой через пару лет?))
Лучше УАЗ, чем порядки LG**.
11
14
Ответить
  
Сообщений: 15263
Тёмная Ночь
У них ещё есть такой козырь в рукаве как GAC GS8.))
Который самовозгораться умеет.
Возможно возгорание происходит из-за сбоя работы ускорителя
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Возможно возгорание происходит из-за сбоя работы ускорителя
Это не признали заводским дефектом, тем ни менее.
6
3
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Тёмная Ночь
У них ещё есть такой козырь в рукаве как GAC GS8.))
Который самовозгораться умеет.
Что не является доказательством,как та же экспертиза. А домысливать и придумывать можно всё что угодно.
P.s. в своё время БМВ горели как спички,их в Южной Корее продавать запрещали. Я не вижу Ваших комментариев по этому поводу, давайте лучше о них.
9
21
Ответить
 
Мск
Сообщений: 247
Тахо/Эскалейт с нашими налогами это авто где-то из другой вселенной
18
7
Ответить
  
Сообщений: 15263
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
В районе 100 т.р, не дороже денег
Продам уши от мертвого осла.
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
FlightSchedule52
Что не является доказательством,как та же экспертиза. А домысливать и придумывать можно всё что угодно.
P.s. в своё время БМВ горели как спички,их в Южной Корее продавать запрещали. Я не вижу Ваших комментариев по этому поводу, давайте лучше о них.
Чья экспертиза? На дроме есть отзыв где на трассе загорелся X6 и BMW тут же признала заводской дефект через день другой.
Вас волнует качество машин в других странах живя в РФ?
Так давай пройдемся по отзывным кампаниям тогда по всему миру?
26
5
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 797
Вот зачем эти экраны во всю ширину машины? Искренне не понимаю, что там можно во время движения смотреть...Отмотайте землю лет на 30 назад, пожалуйста!
16
6
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Тёмная Ночь
Чья экспертиза? На дроме есть отзыв где на трассе загорелся X6 и BMW тут же признала заводской дефект через день другой.
Вас волнует качество машин в других странах живя в РФ?
Так давай пройдемся по отзывным кампаниям тогда по всему миру?
На этом ресурсе написано было,чья и почему. БМВ то одна сгорела ? Только на этом ресурсе ? Серьёзно ? Вы прицепились к одному случаю,а не хотите прицепиться к случаям которых было больше, о какой объективности Вы вещаете тогда ?
5
14
Ответить
Тёмная Ночь
FlightSchedule52
На этом ресурсе написано было,чья и почему. БМВ то одна сгорела ? Только на этом ресурсе ? Серьёзно ? Вы прицепились к одному случаю,а не хотите прицепиться к случаям которых было больше, о какой объективности Вы вещаете тогда ?
К случаям которых было больше? А накидаете м******лок на эти случаи?))
Просто БМВ признаёт каждый случай заводским браком, а киты (кроме Haval который тоже горел и локализован в РФ) открещиваются от всех случаев.
Ну давайте так сказать пруфы на ваши случаи возгорания БМВ в России. Жду!
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
Почему словосочетание "м******лок" в прошлом комментарии моём закрашено звёздочками? Это что мат или оскорбительно звучит?))
6
3
Ответить
Тёмная Ночь
мне
4
4
Ответить
Тёмная Ночь
Тёмная Ночь
мне
ссылок
3
4
Ответить
Тёмная Ночь
ахах
3
4
Ответить
Белка Белка
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Скоро видеосалоны вернутся и барахолки…
12
4
Ответить
Алексей Кузьмин
Рэперы будут довольны
3
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
Тут речь про ресталйлинг
 
4
Ответить
Bom Petisko
михаил21083
С ума посходили с этими мониторами. Что в них такого хорошего? Вообще не нравится данная тенденция. Лучше бы делали упор на надежность агрегатов.
Это типа как пришел в кафе, а тебе принесли фотографию еды на планшете - кушать нельзя, только смотреть и листать, полистал - уходи.

Что такого сакрального можно увидеть в них в машине - загадка.
5
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
ПАЛАСИО
Каждой многодетной российской семье по Эскалейду к 2030 году!
Скорее по Ларгусу в наших реалиях
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Алексей Валицкий
Ох уже эти технически безграмотные "журналисты"
Двигатель LT4, применяемый на Escalade-V не имеет никакого турбонаддува. Это SIDI двигатель с механическим нагнетателем типа Ruts.
Кстати американцы любят именно механические нагнетатели. С ним наверное не нужно ждать пока раскрутится турбина и интеркулер наверное не актуален.
 
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Михаил
Снаружи огонь! Хотел бы увидеть на дороге вживую. Внутри же полная дизайнерская лень. Даже китайцы до такого не опускаются, чтобы просто БЕЗ ВСЕГО запихать планшетов от края до края.
В плане дизайна мне Эскалейд 2015-2020 нравился гораздо больше и внутри и снаружи. Панель внутри действительно какая-то типично китайская стала, даже дорестайлинга была индивидуальность
7
1
Ответить
У u U o F f
Кирпичного завода № 1
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
они свистят 🤣 с этими китами, не обращай внимание
6
2
Ответить
У u U o F f
Кирпичного завода № 1
Тёмная Ночь
Рынок США. Там и Тундра, и Навигатор и Чироки 7 мест в этой нише.
Эх, а у нас только Ларгус за сколько он там сейчас, 3 миллиона?))
потому что один штат из 50 ЗАРАБАТЫВАЕТ в год больше чем рф ПРОДАТ за год
9
8
Ответить
У u U o F f
Кирпичного завода № 1
32316891
Монжаро.
килиманджаро 🤣 брат 😂 круче только эверест
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1626
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
Ты хоть смысл поста на который ответил понял?
2
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1626
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Те кто в РФ это купил имеют нефтепромысел или газовую трубу
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1626
Тёмная Ночь
Рынок США. Там и Тундра, и Навигатор и Чироки 7 мест в этой нише.
Эх, а у нас только Ларгус за сколько он там сейчас, 3 миллиона?))
Приезжай в столицу
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7286
михаил21083
С ума посходили с этими мониторами. Что в них такого хорошего? Вообще не нравится данная тенденция. Лучше бы делали упор на надежность агрегатов.
Просто не туда смотрите, 70й крузак на палке с 1ХЗ, максимум надежности и ни одного монитора за почти 10 лямов. А эта бричка тупо реперов по городу возить, там как раз мониторы требуются клипы свои глядеть.
3
9
Ответить
 
Сообщений: 7287
... Все авто-производители суют эти "облегчённые поршни",как и в LM2 - короткие "юбки" и задиры стенок цилиндров.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Тёмная Ночь
Не очень, не очень. Люблю большие черные джипы с V8!
Но издали, потому, что дорого.
3
2
Ответить
6297919
Хабаровск
Тёмная Ночь
У них ещё есть такой козырь в рукаве как GAC GS8.))
Который самовозгораться умеет.
А с чего ты решил, что он самовозгорелся? Там и про тормоза писали, хотя на видео четко видно, что водитель растерялся и не пытался тормозить, да и большинство утверждений в той статье сомнительны. Если брак не признали, скорее всего проблема не в машине.
Ты не любишь китайские авто -это не плохо и не хорошо. Но на основании этого писать глупости, это вроде не хорошо.
5
9
Ответить
marshal1966
Новосибирск
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Нет, на этикетках от жвачки Turbo.
6
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3307
Дорестайлинговый намного симпатичней! Да они и сами это понимают, поэтому и решили шикарными цветами "подсластить" такой горький дизайн... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1726
И правильно, кому там нужен тракторный не едущий дизель
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 448
оставили "знаменитый" 6.2)))
Tahoe и пара китайцев.
1
3
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Тёмная Ночь
Ссылок на которые сгорели или собрались сгореть ? А Вы сможете на GAC GS8 ещё ссылок накидать кроме одного случая ?
4
4
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Тёмная Ночь
Чья экспертиза? На дроме есть отзыв где на трассе загорелся X6 и BMW тут же признала заводской дефект через день другой.
Вас волнует качество машин в других странах живя в РФ?
Так давай пройдемся по отзывным кампаниям тогда по всему миру?
Волнует, потому что есть напрямую связь с нашей страной, только проблема в том что Вы считаете,что там горели БМВ о которых ведомо только Вам. Возможно в Вашем мире они летают. Я понимаю что хочется срулить с этой темы,пруфоф слишком много будет, совсем Вам слиться придётся,но как есть. По крайней мере в отличие от Вас Росстандарт то, связь нашёл. То что Вы её не видите это не важно абсолютно.
1
8
Ответить
1157659
Черемхово
ivs
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!
Морда от гак гс8 похоже
2
3
Ответить
Pol
Хабаровск
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
а сейчас обладаете такой?
2
2
Ответить
8614779
Казанская
Что бы там не говорили ,но американцы для себя любимых и на себя любимых не жалеют ни железа , ни денег..Все монументально и надежно..С запасом..Вот чему надо поучится у них нашим автопроизводителям ..да и не только .Грузовики и строительная техника ..у них очень даже ничего.. Эти ребята уже в автобизнесе и понимают ,что такое свободный рынок и конкуренция.. А у нас Автоваз..,а у вас..
13
1
Ответить
6297919
Хабаровск
vovslev3
Просто не туда смотрите, 70й крузак на палке с 1ХЗ, максимум надежности и ни одного монитора за почти 10 лямов. А эта бричка тупо реперов по городу возить, там как раз мониторы требуются клипы свои глядеть.
Скорее так - ни одного монитора и ни одного покупателя за почти 10 лямов.
2
 
Ответить
Андрей Кананович
Тёмная Ночь
не лезу в ваш спор, мое мнение вообще все машины*****о и задача в том что бы выбрать*****о подходящее под твои задачи. Но как спец в обязанности которого входит работа с претензионными обращениями жестко ору с "признает каждый случай". Может допускает и тиражирует в СМИ те случаи которые они признали? У меня в целом иной опыт, проще заставить УАЗ работать чем заставить немцев признать брак. Если и признают то только совсем что то уж очевидное. В остальных случаях даже оф претензии недостаточно, всегда готовься к судам и куче экспертиз.
3
3
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 418
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
В каком месте он "внедор"? Особенно на этой шоссейной "изоленете".
А. Т.
5
2
Ответить
20637308
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Дак, уже начали!!!
1
 
Ответить
20637308
Кадиллак походу в Китай заезжал, дисплеев понавтыкали и уехал!!!
8
 
Ответить
Максимус
Владимир
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Что за бред ты пишешь
2
1
Ответить
DenisS
Москва
Тёмная Ночь
Ага, да. Круто! Ты бомбический чел.😜
А это ничего, что текущей Эскалейд вышел на 3,5 года раньше твоей Монджары???
Он все правильно написал. Этот салон копия китайца. 3.5 года назад был другой салон. Для вас даже фото до и после выложили.
Но зачем их смотреть, лучше разоблачение на человека написать))
5
1
Ответить
dmitry e
Автомобиль! С большой буквы.
Или большими буквами.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2237
ПАЛАСИО
Нет, не хочу
"Полтинника жалко?" (с)
 
1
Ответить
11461675
Хабаровск
32316891
Нечему завидовать. И у нас можно купить любой автомобиль. Зато вот этого нет (см. ниже). Знаете, чья цитата?
-----
...по словам миллиардера, ему «надоело уворачиваться от банд жестоких наркоманов, просто чтобы войти в здание [штаб-квартиры] и выйти из него».
17.07.2024

Илон Маск.
вот печалька
2
 
Ответить
20637308
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
LX 600 выглядит круче!!!
2
8
Ответить
Fenriz
УУфффф Тачка Огонь ваще!
1
 
Ответить
Александр
Москва
ivs
Салон слизали с Манжаро, морду с любого другого "китайца". ПЛАГИАТ!
С уэстачки
 
1
Ответить
Александр
Москва
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
У него джиэмси
2
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
а то и два
 
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
опять в облаках летает
 
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
трамп обеспечит поставки
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7072
телек маловат. пора б уже на двери загибом делать..
SUV Japan
3
 
Ответить
Джек Восьмёркин
Тёмная Ночь
Рынок США. Там и Тундра, и Навигатор и Чироки 7 мест в этой нише.
Эх, а у нас только Ларгус за сколько он там сейчас, 3 миллиона?))
Да хорош прибедняться. Все есть, кому надо. На курорты Краснодарского края на чм только не едут. Очень радует глаз, что РЭМов много стало новых. Народ распробовал.
2
1
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Красивый автобус.)
 
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
У него помойму навигатор ..
 
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
Ехал сегодня за таким,черная ввхлопная труба под бампером торчит.....позорище.
2
2
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 66
ПАЛАСИО
Каждой многодетной российской семье по Эскалейду к 2030 году!
Прем авто кормить и обслуживать не у каждой многодетной российской семьи достатка хватит, к сожалению...
 
1
Ответить
Lesha Zh
ПАЛАСИО
Что круче Кадиллак Эскалейд или Лексус LX600? Эскалейд +, LX600-
Новый финик qx80...
1
 
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Даа...боль,для бомжа🙂
 
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
Америкосы отнюдь не всегла умели делать шикарные внедорожники. В какой то степени их этому Тойота научила, предложив внедорожные Крузак с комфортом гражданского автомобиля. До этого американские внедорожники у них были сугубо утилитарными и не сильно массовыми изделиями. Тот же Тахо возник как ответка на популярность Крузака и вообще сегмента подобных внедорожников.
Путешествуйте!
1
6
Ответить
Денис
Южно-Сахалинск
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Ну не берите, если не можете...
 
 
Ответить
Денис
Южно-Сахалинск
Ну как у делики новой морда
 
1
Ответить
Игорь 2000
Степан Журавлёв
Скоро такие машины будем только на заграничных видео и картинках смотреть.
Уже смотрим.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1121
Aisen
Америкосы отнюдь не всегла умели делать шикарные внедорожники. В какой то степени их этому Тойота научила, предложив внедорожные Крузак с комфортом гражданского автомобиля. До этого американские внедорожники...
Скорее Range Rover тогда уж. Первый комфортный внедорожник, как раз в 70-е продавался. Крузаки никогда комфортнысми небыли. По крайней мере в то время.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
3
3
Ответить
Tony
Иркутск
"Уходящий" больше нравится. И морда, и салон.
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Тёмная Ночь
Америкосы всегда умели делать шикарные внедоры для себя! Этот Эскалейд - очередное тому подтверждение.
Даже железный Арни катает соплатформенный Тахо, и ни как его не поменяет после ДТП на одноразового китайца, которые якобы завоевали рынок США.
Потому что американцы любят автомобили, они собственно родоначальники многих вещей в автомобилестроении. А киты тупые копировщики, хоть и не плохо стали ляпать. Но они не понимют принципов, зачем и для чего
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Carrozzeria
Особняком стоит Escalade-V — с турбированным бензиновым V8 отдачей 682 л.с

С таким транспортным надо станок печатный...
Нет.
Надо раз в 4 года менять. И все будет.
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Естессна. Белые люди ездят на крупных бензиновых V8
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Aisen
Америкосы отнюдь не всегла умели делать шикарные внедорожники. В какой то степени их этому Тойота научила, предложив внедорожные Крузак с комфортом гражданского автомобиля. До этого американские внедорожники...
Японцы дрались за миску риса с обезьянами на дерекьях, когда амеры делали внедорожники.
Взгляни на продажи фуллсайза в Штатах, и больше не позорься так.
MCV30
2
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Alik 70
Японцы дрались за миску риса с обезьянами на дерекьях, когда амеры делали внедорожники.
Взгляни на продажи фуллсайза в Штатах, и больше не позорься так.
Почитай историю автомобильных марок и не позорься
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Тёмная Ночь
547
В каком месте он "внедор"? Особенно на этой шоссейной "изоленете".
Внедорожник - это тип кузова автомобиля в первую очередь.
А вы не знали этого? Очень жаль..
 
1
Ответить
Тёмная Ночь
Aisen
Америкосы отнюдь не всегла умели делать шикарные внедорожники. В какой то степени их этому Тойота научила, предложив внедорожные Крузак с комфортом гражданского автомобиля. До этого американские внедорожники...
Кто это сказал, что именно Тойота научила амеров? И что это ответка была именно ей? Может Ниссану Патролу ответка, не Крузаку?
Или Range Rover который вышел в 94.
Aisen, Mercedes-Benz G-Class (W463) появился в штатах на 3 месяца раньше Тойоты ЛК J80. Так что я не согласен. 🙂
2
 
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 418
Тёмная Ночь
Внедорожник - это тип кузова автомобиля в первую очередь.
А вы не знали этого? Очень жаль..
Внедорожник - это совокупность технических решений в подвеске и трансмиссии, а никак не тип кузова.
Типы кузовов - это, например, седан, универсал, хэтчбек, ландоле (УАЗ тентованый и у геленда даже такая модификация была на портальных мостах), фастбек, лифтбек, нотчбек и т.д.
А. Т.
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Тёмная Ночь
Кто это сказал, что именно Тойота научила амеров? И что это ответка была именно ей? Может Ниссану Патролу ответка, не Крузаку?
Или Range Rover который вышел в 94.
Aisen, Mercedes-Benz G-Class (W463) появился в штатах на 3 месяца раньше Тойоты ЛК J80. Так что я не согласен. 🙂
А где у меня написано, что именно Тойота научила? Такого не писал. Но определённый вклад внесла, это точно.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Aisen
Почитай историю автомобильных марок и не позорься
Есть чем опровергнуть?
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Aisen
Почитай историю автомобильных марок и не позорься
Понимаю, обидно, как владельцу 570, но что поделать.
Почитай историю Suburban, и расскажи, чему крузак его научил в 1935 году?
Расскажи, откуда взялся крузак, и при чем здесь Willys?
Расскажи, как на Субурбане коробка автомат (ты же там про комфорт говорил?) появилась на 30 лет раньше, чем на Крузаке?
MCV30
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Aisen
Америкосы отнюдь не всегла умели делать шикарные внедорожники. В какой то степени их этому Тойота научила, предложив внедорожные Крузак с комфортом гражданского автомобиля. До этого американские внедорожники...
К сожалению, вышло так, что ученик появился на двадцать лет старше "учителя"))
MCV30
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Alik 70
Понимаю, обидно, как владельцу 570, но что поделать. Почитай историю Suburban, и расскажи, чему крузак его научил в 1935 году? Расскажи, откуда взялся крузак, и при чем здесь Willys? Расскажи, как...
Зачем мне рассказывать, когда все описано и написано. Читай внимательно и все.)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11685
Aisen
Зачем мне рассказывать, когда все описано и написано. Читай внимательно и все.)
Так ты покажи, в каком году и чем крузак научил амеров делать комфортные suv? Сравним с амерами?
Что читать? Я тебе написал, что когда в штатах начали делать комфортные внедоры, япошки кое как рикши собирали.
MCV30
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16550
Alik 70
Так ты покажи, в каком году и чем крузак научил амеров делать комфортные suv? Сравним с амерами?
Что читать? Я тебе написал, что когда в штатах начали делать комфортные внедоры, япошки кое как рикши собирали.
Ну коли ты написал, то конечно, да... 😂😂😂
Путешествуйте!
 
2
Ответить