Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать обновленный Cadillac Escalade

В России начали продавать обновленный Cadillac Escalade

31 Января 2018 | 20750 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1993 (92%)
182 (8%)

Российское представительство бренда Cadillac объявило о начале продаж обновленной версии внедорожника Escalade. Приобрести автомобиль можно по цене от 4 990 000 рублей.

В рамках модернизации мощность 6,2-литрового атмосферного V8 выросла с прежних 409 до 426 л.с. Крутящий момент увеличен с 610 до 621 Нм (при 4100 об/мин). В паре с мотором теперь установлен 8-ступенчатый «автомат» вместо 6-диапазонной коробки передач, которая была раньше.

Заявленный производителем расход — 17,1 литра на «сотню» в городе», 9,9 литра по трассе и 12,6 литра в смешанном цикле. Максимальная скорость составляет 180 км/ч. На разгон до «сотни» 2,7-тонному внедорожнику потребуется 6,7 секунды.

Также у Escalade появилось зеркало заднего вида с функцией трансляции потокового видео — уже в базовой комплектации. Картинку на зеркало выводит расположенная сзади камера с омывателем.

Кроме того, у массивного внедорожника теперь есть  система автоматической парковки, благодаря которой автомобиль может самостоятельно выполнять параллельную или перпендикулярную парковку. Система опирается на работу ультразвуковых датчиков — водителю лишь необходимо выбирать передачи и нажимать педали акселератора или тормоза. 

 
 
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 2727
шикарная колесница таки
432
24
Ответить
Artem
Братск
Зачетный аппарат!
225
21
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
водителю лишь необходимо выбирать передачи и нажимать педали акселератора или тормоза.

что там они курят - что такое придумывают , а что бы уже и не по рулить , раз все дергать надо и жать
24
88
Ответить
Максим
Симферополь
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
321
49
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
Были б деньги, не смотрел б в сторону тойоты/лексуса в принципе, Тахо/эскалейд в разы привлекательнее во всём. Но это из разряда «были б деньги»)))
Мой отзыв: Suzuki Vitara 2017
348
51
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Эскалейд прекрасен дома, на Американских хайвеях. И еще, Эскалейд может быть ТОЛЬКО длиннобазным.

P.S.
Фото мое.
54
139
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Локомотив и однокомнатная квартира на колесах в одном флаконе, шикарен!
133
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Всё-таки в классе БЧД (большой чёрный джип) американцы стоят особняком. Escalade это монументальный, пафосный и очень крутой автомобиль. В сравнении с ним "двухсотый" смотрится деревенщиной.
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
419
36
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Прекрасная новость. Жаль, только, совершенно бесполезная для меня)
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
160
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Ездил я как-то на Escalade предыдущего поколения, Tahoe тоже предыдущего и последнем 200м Крузаке. Тахо того поколения конечно достаточно кондовый (на родине это типа нашего Патриота), а вот Escalade крут. Едет и рулится, комфортный и крутой. А вот 200й вообще не впечатлил. Деревянный, кондовый, не рулится совсем, и я совершенно не понимаю почему при меньшем уровне... вообще всего он стоит даже дороже Кадиллака. Ну не почувствовал я в Крузаке 5 лямов, а вот в Escalade да. Немцы тоже рядом не стояли - Х5 или Туарег рядом с Escalade смотрятся игрушками и совершенно не серьёзными машинами.
256
32
Ответить
7807547
KyTy3oBb
Эскалейд прекрасен дома, на Американских хайвеях. И еще, Эскалейд может быть ТОЛЬКО длиннобазным.

P.S.
Фото мое.
там за углом, на тайм сквер , Трамп начал призывать к сплочению перед внешней угрозой, чо то бухтит о "единстве нации" .. У него problems. Скоро начнёт сгонять бюджетников на митинги, установит МРОТ в $100, короче заставит америкашек бегать с хоругвями. Молодец Доня. Покажи им "русский мир"!11
22
107
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
ИМХО - немцы типа Х5/6, Q7, Cayenne и т.д. - гламурные игрушки для тёлочек и молодых мажорчиков. Гелик для бандосов из 90-х, Крузак для председателя колхоза или директора шахты, а действительно серьёзные мужчины должны ездить на Escalade))))))))
217
65
Ответить
 
Сообщений: 4402
В России Жуликам начали продавать ... так должен выглядеть заголовок
63
65
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Идеальная машина (при наличии недорогого бензина и в принципе наличии денег на покупку и содержание), на таком и на вечеринку "Блэк стар", и за картохой на огород.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
69
11
Ответить
7807547
я тут на объявленье наткнулся.. пенсионер продаёт амерский джип и хочет купить трахтор чтоб пахать, подымать Россию с колен .. вот мужик молодец .. но таких в стране единицы .. большинство хочет как "кремлёвский список"
воровать и ездить в сша на кадиллаках ..
45
70
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Впечатляет. Да и как по другому, это же Кадиллак!
46
11
Ответить
   
Сообщений: 842
Однозначно интереснее двухсотки
109
19
Ответить
  
Сообщений: 8407
Максим
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
2,7 тонны он навряд ли с места сдвинет без понижайки
31
12
Ответить
иванЛ
Чита
Убийца всех
Комфортен как немец
Надёжен как старый японец
Одна из моих любимых машин
По-любому когда нибудь куплю себе такой
109
25
Ответить
7807547
7807547
я тут на объявленье наткнулся.. пенсионер продаёт амерский джип и хочет купить трахтор чтоб пахать, подымать Россию с колен .. вот мужик молодец .. но таких в стране единицы .. большинство хочет как "кремлёвский список"
воровать и ездить в сша на кадиллаках ..
в глубине души большинство населенья хочет, чтобы весь этот список висел на фонарях.. А деньги раздали им на покупку кадиллаков ..
161
8
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
7807547
в глубине души большинство населенья хочет, чтобы весь этот список висел на фонарях.. А деньги раздали им на покупку кадиллаков ..
Было такое в 1917м, там на фонарях еще много кого заодно по пути повесили...а потом разогнались и в пылу и тех у кого одна корова была, тоже туда же! Ибо у других ее небыло...
120
16
Ответить
стас
Абакан
Надо брать!
11
6
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Да нафига он нужен?
Лучше юбилейная "Буханка".
61
14
Ответить
7807547
Or
Было такое в 1917м, там на фонарях еще много кого заодно по пути повесили...а потом разогнались и в пылу и тех у кого одна корова была, тоже туда же! Ибо у других ее небыло...
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Абрамович и Хлопонин
Чайка, Греф, Вайно, Собянин
Ротенберги, Миллер, Сечин
Это все мои друзья!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Радиослушатель Иван из подмосковья спрашивает ; Если он как и 140млн русиян тоже под санкциями, то положена ли ему доля в $386млрд активов фигурантов "кремлёвского списка"?
Конечно, дорогой Иван ! $2700 ждут вас по адресу: Москва, Кремль. С собой иметь паспорт и покрышку от Жигуля.
135
17
Ответить
7807547
CrushTest
Да нафига он нужен?
Лучше юбилейная "Буханка".
судя по 6% в голосовалке желающих иметь кадиллак больше чем любителей буханки ..
но примерно 6% сможет иметь кадиллаки а 93% продолжать хотеть кадиллаки и ездить на буханках ..
Гейоргиевские ленточки за лобовым стеклом вешают те же дигинераты, которые раньше подвешивали туда компакт-диск, чтобы он защитил их от радара ..
57
48
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Красив как и всегда
16
7
Ответить
11017304
Москва
Максим
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
А он здесь при чем!!!Это Америка,але...
20
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Огромная решетка на всю морду. Где возмущения и сравнения с бульдозером?
Хрома много не бывает? Где крики, что цыганщина?
Помните сломанную дизельную двухсотку, отзыв про которую пиарили недавно? Тот же адвокат сейчас возвращает сломанный Эскалейд. Где лозунги, что Кадиллак ломучее ведро?
А, точно, у вас ведь двойные стандарты )
53
91
Ответить
11017304
Москва
Yuki-Turbo
Всё-таки в классе БЧД (большой чёрный джип) американцы стоят особняком. Escalade это монументальный, пафосный и очень крутой автомобиль. В сравнении с ним "двухсотый" смотрится деревенщиной.
Да там даже лохус деревенщиной смотрится!!!
43
12
Ответить
11017304
Москва
Yuki-Turbo
Ездил я как-то на Escalade предыдущего поколения, Tahoe тоже предыдущего и последнем 200м Крузаке. Тахо того поколения конечно достаточно кондовый (на родине это типа нашего Патриота), а вот Escalade крут....
Еще фишка в том,что он ничем не уступает в надежности крузаку,а по оснащению намного круче!!!
51
16
Ответить
Slon52
Yuki-Turbo
Ездил я как-то на Escalade предыдущего поколения, Tahoe тоже предыдущего и последнем 200м Крузаке. Тахо того поколения конечно достаточно кондовый (на родине это типа нашего Патриота), а вот Escalade крут....
Не рулится, не едет.. это ведь самое главное в трех тонном рамном внедорожнике. Что бы из ряда в ряд на скорости в кайф было попрыгать.
Про кондовый тахо а вот эскалэйд крут посмеялся, учитывая что у прошлых поколений в интерьере различий минимум, оба одинаково деревянные, даже руль не удосужились поменять. . Крузак на их фоне внутри лакшери.
35
89
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Почувствуйте разницу
33
30
Ответить
11017304
Москва
Розарио Агро
Почувствуйте разницу
Эскалейд намного круче
71
24
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Не рулится, не едет.. это ведь самое главное в трех тонном рамном внедорожнике. Что бы из ряда в ряд на скорости в кайф было попрыгать. Про кондовый тахо а вот эскалэйд крут посмеялся, учитывая что у...
Крузак может быть лакшери только в воспаленном мозгу тех,кто больше ни в чем не ездил!!!
83
18
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
We’re all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We’re all living in Amerika
Amerika, Amerika...
26
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Не рулится, не едет.. это ведь самое главное в трех тонном рамном внедорожнике. Что бы из ряда в ряд на скорости в кайф было попрыгать. Про кондовый тахо а вот эскалэйд крут посмеялся, учитывая что у...
Просто иконы стиля. На 99 порядков премиальней любого японца. И надёжней Лексуса в 100500 раз.
41
47
Ответить
Slon52
11017304
Крузак может быть лакшери только в воспаленном мозгу тех,кто больше ни в чем не ездил!!!
Читай внимательно Вася, лакшери по сравнению с предыдущим эскалэйдом.
11
25
Ответить
Владимир_Ветер
Огромная решетка на всю морду. Где возмущения и сравнения с бульдозером? Хрома много не бывает? Где крики, что цыганщина? Помните сломанную дизельную двухсотку, отзыв про которую пиарили недавно? Тот...
Вы путаете дизайн и изъ****ства ради из***ства )
25
6
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Читай внимательно Вася, лакшери по сравнению с предыдущим эскалэйдом.
Ты покажи фотку с нормальной консолью и не грязнющим салоном!!!Центральная консоль,где майфун вообще какая-то кустарная!!!
12
5
Ответить
Нет президентов кроме путина, нет машин кроме тоёта...
18
61
Ответить
Slon52
Читай внимательно Вася, лакшери по сравнению с предыдущим эскалэйдом.
Коля, дизайн это тоже часть лакшери и тут снаружи у 200 не все так радужно
14
11
Ответить
11017304
Москва
Sandro Great
Коля, дизайн это тоже часть лакшери и тут снаружи у 200 не все так радужно
Дык он спецом фотку эскалейда вставил с колхозной центральной консолью...майфун не такой,дырки быть не должно....и вообще все не то...В эскалейде салон очень даже ничего,если конечно с немцами не сравнивать...А версия Платинум просто бомба
27
6
Ответить
Slon52
Sandro Great
Коля, дизайн это тоже часть лакшери и тут снаружи у 200 не все так радужно
Крузер это не лакшери Валера, об этом никто речи и не ведет. Почитай внимательнее что написано потом умничай
5
16
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Абаааалдеть:)

В список кирпичей прибыло)
10
3
Ответить
Slon52
Розарио Агро
Почувствуйте разницу
Почувствуйте разницу.
19
16
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
самый монументальный
11
3
Ответить
KyTy3oBb
Эскалейд прекрасен дома, на Американских хайвеях. И еще, Эскалейд может быть ТОЛЬКО длиннобазным.

P.S.
Фото мое.
И скока он? 6м????
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
на картинках ненастоящий автомобиль, это графика
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
2
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что то не очень мне этот кирпич. Разве что двигатель... А салон так себе. Кочерга - анахронизм, даже в Америке. Экокожей даже от фоток попахивает...
13
45
Ответить
11017304
Москва
fedel777
Что то не очень мне этот кирпич. Разве что двигатель... А салон так себе. Кочерга - анахронизм, даже в Америке. Экокожей даже от фоток попахивает...
Кочерга очень даже хорошее решение...Не знаю,как в этом поколении,но в предыдущих кожа была хорошего качества
28
4
Ответить
Авто по цене квартиры представляет лишь теоретический интерес...
12
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В Европе американцы практически не продаются. Но почему в России, на фоне санкций и давления США продаются американские крутые машины?? В России есть сильное лобби США, да такое, что Россия заплатила МОК 15 миллионов за недоказанный допинг.
Hitler kaputt.
11
35
Ответить
Denis
Севастополь
Очередной инвалид, с кочергой из под руля,давай ещё две кочерги под газ и тормоз
11
49
Ответить
Denis
Севастополь
Застеклён хорошо, как моя лоджия, отличные стеклопакеты
13
2
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Yuki-Turbo
Ездил я как-то на Escalade предыдущего поколения, Tahoe тоже предыдущего и последнем 200м Крузаке. Тахо того поколения конечно достаточно кондовый (на родине это типа нашего Патриота), а вот Escalade крут....
Туарег и X5 быстрее и лучше рулятся, а на серьезном бездорожье этот Escalade будет также бесполезен как X5, ну и кто здесь игрушка?
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
25
32
Ответить
Абрам Терц
Москва
Всем хорош, всем нравится. Но за пять миллионов плюс покупается все равно что-то из Тойоты-Лексуса.
27
19
Ответить
Москва
иванЛ
Убийца всех
Комфортен как немец
Надёжен как старый японец
Одна из моих любимых машин
По-любому когда нибудь куплю себе такой
зачем?
это корпоративное авто. Там налог только с 426 л/с посчитай. Он нужен , такой сарай, в личное пользование?
11
14
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Очередной инвалид, с кочергой из под руля,давай ещё две кочерги под газ и тормоз
А какая разница, где рычаг АКПП? Между сиденьями места освобождается. Я привык к такой.
25
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Статья про американский автомобиль. Но и тут немцеводы пытаются всем доказать, что немцы лучше. ОСТАНОВИТЕСЬ. Да ещё и Крузак и Лексус приплели. Ни одной новости без японского автопрома не обходится
40
5
Ответить
  
Симферополь
Сообщений: 14
Максим
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
Гениально)
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
6
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Владимир_Ветер
Огромная решетка на всю морду. Где возмущения и сравнения с бульдозером? Хрома много не бывает? Где крики, что цыганщина? Помните сломанную дизельную двухсотку, отзыв про которую пиарили недавно? Тот...
Это у тебя двойные стандарты. Чтож ты не прокомментировал то, что на новых лексусах вырывает привода и отваливаются колеса на поворотах?
Твоя Тоета итд хлам ломучий.
28
21
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ветер с двойными стандартами.
35
20
Ответить
Каройнер
Чита
а мне не нравится эта машина! не люблю вертикальные фары и фонари....дело вкуса
9
15
Ответить
   
Сообщений: 17664
самое красивое у него это фары! а есть еще премиальный вариант с высокой крышей в китае такие видел
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Владельцы,только вылазьте иногда из него и разминайтесь. Очень странно видеть,когда оттуда выходит ,помятое с пузом существо)
9
10
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42424
Лично себе бы не купил.
Машина хорошая, но сенсорные кнопки - не нравятся, не всегда срабатывают.
Машина реально большая. В центре сложно с парковкой.
В горах водить такую тоже не особо.

На что она подходит - возить большую семью в путешествие, когда никуда не торопишься особо.
18
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Красивая тачка,жаль дизеля нет,но не для России,налоги,доходы, ну и "сосед друга соседа сказал что ломается". )))
8
9
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Germany
В Европе американцы практически не продаются. Но почему в России, на фоне санкций и давления США продаются американские крутые машины?? В России есть сильное лобби США, да такое, что Россия заплатила МОК 15 миллионов за недоказанный допинг.
Потому что в Европе бензин намного дороже, чем в Штатах и России. В Европе содержать такой Кадиллак было бы слишком дорого. Ну и разница в менталитете.

Большая, редкая на дорогах машина, вызывающая уважение и привлекающая внимание - что ещё надо русскому человеку, у которого есть деньги? Русский человек напряжётся финансово, но купит побольше и подороже, чтобы выпендриться. Ездить на неприметной, скромной машинке - не для русской души с её широким размахом. Иначе зачем покупают старые Х5, Кайенны, а потом мучаются с ремонтом, вбухивая бабло?
32
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Cadillac Escalade начинается в Штатах от 70 т. долларов. В рублях получается от 4 миллионов. Длиннобазный - от 75 тысяч баксов.
16
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Это сколько нало,затратить на его создание ресурсов.На всех не хватит кожи,дерева и прочих понтов
 
7
Ответить
DTS
Владивосток
Максим
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
Вот это огонь комментарий)))
GM наверное даже и не догадалось о том, что, такой мега-движок можно туда воткнуть)))
13
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Александр Аргентов
Были б деньги, не смотрел б в сторону тойоты/лексуса в принципе, Тахо/эскалейд в разы привлекательнее во всём. Но это из разряда «были б деньги»)))
крузак 200 и леха 570 - стоят дороже.
10
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Класс аппарат!
7
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
AndreySurgut
Локомотив и однокомнатная квартира на колесах в одном флаконе, шикарен!
в нашей местности это 3 4-х комнатных квартиры.... но я бы купил, правда денег нету и только что объявили, что на время отпуска никому доплачивать не будут, а так же в марте возможно отменят доплаты, а это 1/3 заработной платы, слава царю!!!
15
5
Ответить
     
Сообщений: 2209
Торпеда, консоль, приборка чисто корейские, не идёт кадди. Если это не брать в расчёт то конечно повозка классная
 
20
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Крутотень , 200ка рядом не стояла , круче него разве что Рэндж Ровер ну может еще GLS AMG и то хз . Не знаю только вот почему нет экслюзива с двиглом от CTS-V , хотя и этот меньше 7с дует .
17
4
Ответить
9274478
Кемерово
Germany
В Европе американцы практически не продаются. Но почему в России, на фоне санкций и давления США продаются американские крутые машины?? В России есть сильное лобби США, да такое, что Россия заплатила МОК 15 миллионов за недоказанный допинг.
Что бы деньги и недвижимость не отобрали у кремлевского списка...будет путин бюджетные деньги вваливать в бюджет Америки и кому скажут... ванную...
9
1
Ответить
Артем
Кемерово
Slon52
Не рулится, не едет.. это ведь самое главное в трех тонном рамном внедорожнике. Что бы из ряда в ряд на скорости в кайф было попрыгать. Про кондовый тахо а вот эскалэйд крут посмеялся, учитывая что у...
Рай для бобров какой-то...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
11017304
Еще фишка в том,что он ничем не уступает в надежности крузаку,а по оснащению намного круче!!!
Про надежность американских машин много не очень лестного читал, но сам не владел. Так уж ли они надежны? То. что эскалэйды интереснее крузаков и лейкусов не спорю. Да и GL как-то по корейски смотрится рядом с "американцем".
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
13
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Павел Школьников
И скока он? 6м????
Хз, но длииинный. Тахо, Эскалейд, Навигатор занимают нишу Крузака, LX в Америке. Реально крузаки/лексусы очень редко встречаются.
12
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Alex Diver
Авто по цене квартиры представляет лишь теоретический интерес...
Цена квартиры вещь очень условная. Бывают квартиры и по цене Весты.
14
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
HunterX
Туарег и X5 быстрее и лучше рулятся, а на серьезном бездорожье этот Escalade будет также бесполезен как X5, ну и кто здесь игрушка?
Быстрее не имеет смысла если ты в основном ездишь дом-работа по хайвею. Спидлимит 75 миль, и это реально ЛИМИТ. Максимум 85 можешь себе позволить.
Рулежка, см выше про хайвей. Насколько бесполезен круиз в России, настолько же он нужен в США.
Бездорожье в Америке, т.к. я видел только один грязный пикап за две недели, видимо это не очень актуальная тема там.
Вот и выходит, что Эскалейд дает максимум комфорта в его естественной среде обитания. Ну а в России конечно другие приоритеты, потому то у нас в почете крузак.

P.S.
Про чистоту, вот пример как выглядит средний автомобиль, который мыли хз сколько дней тому назад. Особое внимание на шины.
30
 
Ответить
Сергей
Абакан
Очнулись..., давно уже ездят!
3
2
Ответить
афдот
Иркутск
скорее всего его и возьму на замену моему гл, естесственно повезу новым из за бугра, в России брать не буду.
5
7
Ответить
Перс
7807547
я тут на объявленье наткнулся.. пенсионер продаёт амерский джип и хочет купить трахтор чтоб пахать, подымать Россию с колен .. вот мужик молодец .. но таких в стране единицы .. большинство хочет как "кремлёвский список"
воровать и ездить в сша на кадиллаках ..
А,что так заминусили ?Сколько тут родни из "кремлевского списка"!
2
7
Ответить
танкист
Барнаул
Всё. Началось. Покупатели уже выстроились в длинные очереди. :)
2
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
афдот
скорее всего его и возьму на замену моему гл, естесственно повезу новым из за бугра, в России брать не буду.
Бред какой-то , зачем везти из за бугра модель которая продается у нас официально , вези уж тогда нового Навигатора или Экспедишина ...
7
1
Ответить
Не знаю,что там обновили,но вчера видел точно такой же.
1
9
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
монах1973
водителю лишь необходимо выбирать передачи и нажимать педали акселератора или тормоза.

что там они курят - что такое придумывают , а что бы уже и не по рулить , раз все дергать надо и жать
Спетросянил? Кроме твоего харриера 04 года есть еще новые авто в мире, Валерик.
13
1
Ответить
7807547
Я узнал, что у меня Есть огромная семья: Абрамович и Хлопонин Чайка, Греф, Вайно, Собянин Ротенберги, Миллер, Сечин Это все мои друзья! Это Родина моя! Всех люблю на свете я! Радиослушатель...
А я имею право на часть вашего имущества ?
5
1
Ответить
Дмитрий
Советский
монах1973
шикарная колесница таки
...таки да)
3
1
Ответить
афдот
Иркутск
Крас142
Бред какой-то , зачем везти из за бугра модель которая продается у нас официально , вези уж тогда нового Навигатора или Экспедишина ...
не беру у нас машины, комплектации скудные
 
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
афдот
не беру у нас машины, комплектации скудные
Чего такого есть в штатовском Кадди чего нет в нашем ?
9
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
афдот
не беру у нас машины, комплектации скудные
Стразами не покрыт?)) Бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
11
 
Ответить
10699683
Хороший авто, но не практичный.
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk
Это у тебя двойные стандарты. Чтож ты не прокомментировал то, что на новых лексусах вырывает привода и отваливаются колеса на поворотах?
Твоя Тоета итд хлам ломучий.
Давай собери все фото сломанных лексусов и с умным видом выстави в инете. Будешь самым популярным автоблогером среди немцефилов.
6
20
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Diamante
Торпеда, консоль, приборка чисто корейские, не идёт кадди. Если это не брать в расчёт то конечно повозка классная
посмотрите выше фотки старой консоли) в сравнении с новой просто убожество)
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
murdaal
в нашей местности это 3 4-х комнатных квартиры.... но я бы купил, правда денег нету и только что объявили, что на время отпуска никому доплачивать не будут, а так же в марте возможно отменят доплаты, а это 1/3 заработной платы, слава царю!!!
Я имел ввиду однокомнатную квартиру, как показатель внутреннего объема и комфорта, а по цене у нас приличная двушка стоит 2,5 ляма. Минимум 2 двушки надо продать))).
Какие деньги?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
крутая баржа. если б дизель воткнули то цены б ему не было
 
10
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Розарио Агро
Почувствуйте разницу
Вчера такой смотрел вживую, ох и страшная радиаторная решетка вблизи, если-бы не знал что она заводская, был-бы уверен что владелец "заколхозил" тюнинх. Причем узор такой витиеватый, какой-то узбекский, короче изуродовали хорошую машину.
Какие деньги?
2
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
murdaal
в нашей местности это 3 4-х комнатных квартиры.... но я бы купил, правда денег нету и только что объявили, что на время отпуска никому доплачивать не будут, а так же в марте возможно отменят доплаты, а это 1/3 заработной платы, слава царю!!!
А причем тут царь???? Не нужно работать там, где срезают зп и всего то, или вы работаете у царя?
Куда не глянь, везде Путин виноват, кому то жена не дает, вот негодяй этот царь.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
9
15
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Огромная решетка на всю морду. Где возмущения и сравнения с бульдозером? Хрома много не бывает? Где крики, что цыганщина? Помните сломанную дизельную двухсотку, отзыв про которую пиарили недавно? Тот...
Видишь ли. Эта машина сделана людьми со вкусом и стилем. Она гармонична и естественна. Она выглядит тем, что она есть. И всё в нём к месту. В отличие от того-же эклектичного несуразного покемона - ЛХ, которому хоть фару в дверь вставь или радиатор на багажник - сильнее не испортишь.
То, что стиль грубый, брутальный, пафосный и, вообще, имперский, и кому-то не нравится - это другое дело. Но он есть. В отличие от...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
18
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
8-ст автомат???? Вроде он в США сразу или через год был, а к нам не везли, мотивируя тем, что неохота сертифицировать, а при обновлении сразу 10-ст поставим....хотя куда уж больше 8-ст. Да и текущий 6-ст был вполне надёжный.
И разгон не изменился, или было 6,8, а стало 6,7? В любом случае при таком размере это ураган.

В этом классе (БЧД) по мне 2 лидера - Эскалэйд (выбор души) и Ку7 (выбор разума).
5
8
Ответить
Антон
Благовещенск
Yuki-Turbo
ИМХО - немцы типа Х5/6, Q7, Cayenne и т.д. - гламурные игрушки для тёлочек и молодых мажорчиков. Гелик для бандосов из 90-х, Крузак для председателя колхоза или директора шахты, а действительно серьёзные мужчины должны ездить на Escalade))))))))
Бред!!
3
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
11017304
Еще фишка в том,что он ничем не уступает в надежности крузаку,а по оснащению намного круче!!!
Прям вот со всей силы ДА)))))
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Slon52
Не рулится, не едет.. это ведь самое главное в трех тонном рамном внедорожнике. Что бы из ряда в ряд на скорости в кайф было попрыгать. Про кондовый тахо а вот эскалэйд крут посмеялся, учитывая что у...
Сразу видно что человек видел эти машины только на картинках=) Для начала хотя бы посмотрите в живую на них, поездите, потом можете рассуждать. В реальности они совершенно другие нежели на фотографиях.
7
2
Ответить
Тачка за 6-7 лямов )со скруткой проводки обычной изалентой )на скорость не влияет, но на душе жабы воют!!) Кто не верит может сам заглянуть под передние сиденья или под обшивку порога ) ужанетесь-слабо сказано! В калине цивильнее скручено!
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
murdaal
в нашей местности это 3 4-х комнатных квартиры.... но я бы купил, правда денег нету и только что объявили, что на время отпуска никому доплачивать не будут, а так же в марте возможно отменят доплаты, а это 1/3 заработной платы, слава царю!!!
Большинство жителей Прокопьевска получают зарплату от 10 000 до 15 000 рублей
С такой средней зарплатой сложно продавать квартиры стоящие по 10-20 млн)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
KyTy3oBb
Цена квартиры вещь очень условная. Бывают квартиры и по цене Весты.
Собачья конура?
2
3
Ответить
11017304
Москва
DimasIK86
Про надежность американских машин много не очень лестного читал, но сам не владел. Так уж ли они надежны? То. что эскалэйды интереснее крузаков и лейкусов не спорю. Да и GL как-то по корейски смотрится рядом с "американцем".
А я работал в техцетре,которые занимались именно шевролетами(настоящими),кадиллаками,gmc и хаммерами...о их надежности знаю с "первых"рук...Да и то,что куча слесарей,приемщиков и начальство на них ездило, что то говорит
10
2
Ответить
zeng
Абакан
Александр Аргентов
Были б деньги, не смотрел б в сторону тойоты/лексуса в принципе, Тахо/эскалейд в разы привлекательнее во всём. Но это из разряда «были б деньги»)))
какой рексус-то е если скала или таха сницца,,типа
1
1
Ответить
zeng
Абакан
Yuki-Turbo
Ездил я как-то на Escalade предыдущего поколения, Tahoe тоже предыдущего и последнем 200м Крузаке. Тахо того поколения конечно достаточно кондовый (на родине это типа нашего Патриота), а вот Escalade крут....
нюю. тавотаж
1
1
Ответить
zeng
Абакан
Yuki-Turbo
ИМХО - немцы типа Х5/6, Q7, Cayenne и т.д. - гламурные игрушки для тёлочек и молодых мажорчиков. Гелик для бандосов из 90-х, Крузак для председателя колхоза или директора шахты, а действительно серьёзные мужчины должны ездить на Escalade))))))))
точно в цель!
2
 
Ответить
zeng
Абакан
7807547
я тут на объявленье наткнулся.. пенсионер продаёт амерский джип и хочет купить трахтор чтоб пахать, подымать Россию с колен .. вот мужик молодец .. но таких в стране единицы .. большинство хочет как "кремлёвский список"
воровать и ездить в сша на кадиллаках ..
покажи!
 
2
Ответить
11017304
Москва
Jayhawk
Cadillac Escalade начинается в Штатах от 70 т. долларов. В рублях получается от 4 миллионов. Длиннобазный - от 75 тысяч баксов.
А у нас от 5!!!Все нормально,у нас же любят поорать,что в целом мы лучше живем!!!
2
 
Ответить
zeng
Абакан
иванЛ
Убийца всех
Комфортен как немец
Надёжен как старый японец
Одна из моих любимых машин
По-любому когда нибудь куплю себе такой
а у меня уже линка 1991 гр есть))
 
1
Ответить
zeng
Абакан
7807547
в глубине души большинство населенья хочет, чтобы весь этот список висел на фонарях.. А деньги раздали им на покупку кадиллаков ..
сам зарабатывать не пробувал?
1
3
Ответить
KyTy3oBb
Хз, но длииинный. Тахо, Эскалейд, Навигатор занимают нишу Крузака, LX в Америке. Реально крузаки/лексусы очень редко встречаются.
А смысл им покупать TLC200, LX? Наверное с пошлинами дороже американских сараев, а размеры меньше)))
5
1
Ответить
11017304
Москва
KyTy3oBb
Быстрее не имеет смысла если ты в основном ездишь дом-работа по хайвею. Спидлимит 75 миль, и это реально ЛИМИТ. Максимум 85 можешь себе позволить. Рулежка, см выше про хайвей. Насколько бесполезен круиз...
Загнивают,только гнили не видать на машине
4
1
Ответить
11017304
Москва
7460540
посмотрите выше фотки старой консоли) в сравнении с новой просто убожество)
В центральной консоли на той фотке не родная аудио,не должно быть этой дырки,и сама консоль от другой машины!!!На самом деле ,для тех годов,там очень нормальный салон!!Чувак так хотел доказать,что салон у Крузака лучше-выложил эту фигню
7
 
Ответить
zeng
Абакан
Germany
В Европе американцы практически не продаются. Но почему в России, на фоне санкций и давления США продаются американские крутые машины?? В России есть сильное лобби США, да такое, что Россия заплатила МОК 15 миллионов за недоказанный допинг.
они просто хорошие машинки делают. до сих пор
2
 
Ответить
zeng
Абакан
HunterX
Туарег и X5 быстрее и лучше рулятся, а на серьезном бездорожье этот Escalade будет также бесполезен как X5, ну и кто здесь игрушка?
х5 игрушка
4
 
Ответить
zeng
Абакан
Alex Smith
Лично себе бы не купил.
Машина хорошая, но сенсорные кнопки - не нравятся, не всегда срабатывают.
Машина реально большая. В центре сложно с парковкой.
В горах водить такую тоже не особо.

На что она подходит - возить большую семью в путешествие, когда никуда не торопишься особо.
жалко что по причине ценавладение Жаба душит-но -хочу!
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
YouR-CurSe
2,7 тонны он навряд ли с места сдвинет без понижайки
Там момент не реальный,и технологичный он на редкость
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Germany
В Европе американцы практически не продаются. Но почему в России, на фоне санкций и давления США продаются американские крутые машины?? В России есть сильное лобби США, да такое, что Россия заплатила МОК 15 миллионов за недоказанный допинг.
Как это ни странно, но Америка нам реально ближе по менталитету, чем Европа. У нас тоже огромная страна, большие расстояния. Потому у нас популярны американские машины. И я уверен, что если бы средние доходы населения приблизились к американским, то они были бы ещё более популярны.

В Европе американских машин очень мало, потому что Эскалейд или Тахо там тупо парковать негде. Да и расход бензина европейцев пугает. Ты наверняка видел, на чём они там ездят. 80% машин на дорогах в Европе - это маленькие убогие табуретки, да ещё и дизельные обычно.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
19
 
Ответить
zeng
Абакан
KyTy3oBb
Быстрее не имеет смысла если ты в основном ездишь дом-работа по хайвею. Спидлимит 75 миль, и это реально ЛИМИТ. Максимум 85 можешь себе позволить. Рулежка, см выше про хайвей. Насколько бесполезен круиз...
вообще-то для меня ..один мало. поэтому Н3 куда угодно, а так по хайвею(в руссии) гораздо лучче
 
1
Ответить
Иван
Новосибирск
KyTy3oBb
Эскалейд прекрасен дома, на Американских хайвеях. И еще, Эскалейд может быть ТОЛЬКО длиннобазным.

P.S.
Фото мое.
Ваше мнение учтено, но фотограф из вас хренoвый
5
 
Ответить
11017304
А он здесь при чем!!!Это Америка,але...
Понятие: сарказм, не известно вообще.
2
1
Ответить
zeng
Абакан
Алексей Серегин
Тачка за 6-7 лямов )со скруткой проводки обычной изалентой )на скорость не влияет, но на душе жабы воют!!) Кто не верит может сам заглянуть под передние сиденья или под обшивку порога ) ужанетесь-слабо сказано! В калине цивильнее скручено!
дальше изАленты не читал
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Ефим
Статья про американский автомобиль. Но и тут немцеводы пытаются всем доказать, что немцы лучше. ОСТАНОВИТЕСЬ. Да ещё и Крузак и Лексус приплели. Ни одной новости без японского автопрома не обходится
Это уже как диагноз у немцелюбителей, в абсолютно любой новости приплетать тойоту. Хотя может это пиар тойоты такой-)
2
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Максим
Жаль не поставили легендарный 1.2 ТСИ
1.2 очень хороший мотор
4
2
Ответить
   
Сообщений: 623
монах1973
шикарная колесница таки
Одна девочка спросила у мамы, а что если попросить у Бога подарить Cadillac Escalade каждому российскому работяге ? С не плакало половина маршрутки.....
ПРиусу 14 лет)
1
2
Ответить
Начали,странно,буквально вчера видел у нас в Томске вроде точно такой же с питерскими номерами.
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Hukk
Ветер с двойными стандартами.
Гениально,оказывается на приводе колесо держится,про рычаги ,шаровые?не,не слышал,эксперт)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
2
Ответить
Slon52
Yuki-Turbo
Сразу видно что человек видел эти машины только на картинках=) Для начала хотя бы посмотрите в живую на них, поездите, потом можете рассуждать. В реальности они совершенно другие нежели на фотографиях.
Ох, раскусили. Только избранным Кемеровским экспертам дано увидеть в живую и прикоснуться к этой божественной колеснице.
Почему только такие крутые брички даже несмотря на низкий ценник оба два продаются в разы хуже чем крузер и на вторичке теряют катострофически, остаётся загадкой.
2
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Владимир_Ветер
Давай собери все фото сломанных лексусов и с умным видом выстави в инете. Будешь самым популярным автоблогером среди немцефилов.
А если это лекс с за,у него тоже привод вырвало?)у этого товарища полная техническая безграмотность,мотор тоже на приводах висит,не иначе
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Дядя с перфоратором
Это уже как диагноз у немцелюбителей, в абсолютно любой новости приплетать тойоту. Хотя может это пиар тойоты такой-)
Да, и именно поэтому первый же комментарий не по делу и 4й по счёту про 1.2 TSI следует от лютого японофила))
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Видишь ли. Эта машина сделана людьми со вкусом и стилем. Она гармонична и естественна. Она выглядит тем, что она есть. И всё в нём к месту. В отличие от того-же эклектичного несуразного покемона - ЛХ,...
Откуда в США люди со вкусом и стилем, чтобы создать шедевр? Разве их страна имеет тысячелетнюю историю и многовековую культуру? Нет, их стране без году неделя и основана она беглыми преступниками, нищими крестьянами, вперемешку с чернокожими, снятыми с дерева. Ты же отрицаешь наличие культуры у стран Азии, а у них история намного длинные корни.
Ну, тебе то нравится после тигуана. Большая хромированная решетка, гипертрофированного размера, куча хрома и тд.
В США имеют стиль только масклкары да мотоциклы. Остальное безвкусица или обычный ширпотреб.
4
25
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Ох, раскусили. Только избранным Кемеровским экспертам дано увидеть в живую и прикоснуться к этой божественной колеснице.
Почему только такие крутые брички даже несмотря на низкий ценник оба два продаются в разы хуже чем крузер и на вторичке теряют катострофически, остаётся загадкой.
Потому,что у нас народ живет стереотипами!!!В 90 ходила байка,что запчастей не достать-вот тебе и на!Хотя в 90-ых может так и было...Люди не понимают,что другой жизни у них не будет и не хотят пробовать,что то новое!!!Допустим твой друг купит эскалейда,а не крузака,прийдешь ты и скажешь,а чё ты,лох,крузака не взял???
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
8-ст автомат???? Вроде он в США сразу или через год был, а к нам не везли, мотивируя тем, что неохота сертифицировать, а при обновлении сразу 10-ст поставим....хотя куда уж больше 8-ст. Да и текущий 6-ст...
Ураган?
Знаешь, Инфинити при меньшем объёме мотора, при большей массе, клиренсе и габаритах, разгоняется быстрее. Что-то не то с моторами у Кадиллака.
1
17
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Владимир_Ветер
Откуда в США люди со вкусом и стилем, чтобы создать шедевр? Разве их страна имеет тысячелетнюю историю и многовековую культуру? Нет, их стране без году неделя и основана она беглыми преступниками, нищими...
У Египта тысячелетняя история. Где шедевры?
У Франции тоже. Где?
Где шедевры у Китая?
Где шедевры у Индии?

Я про автомобили говорю.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
10
1
Ответить
Slon52
11017304
Потому,что у нас народ живет стереотипами!!!В 90 ходила байка,что запчастей не достать-вот тебе и на!Хотя в 90-ых может так и было...Люди не понимают,что другой жизни у них не будет и не хотят пробовать,что...
Ты никак не успокоишься да. Какие запчасти хоспади, рукалицо. Ты скажи мне лучше, ладно в рф, а в других то странах почему так?! Почему кузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе а эскалэйд и тахо не продаются нигде кроме северной Америки? Почему шейхи арабы стелят по пустыне на крузаках и лексусах, с запчастями проблемы?! Почему обсе колесит по горячим точкам на двухсотках. Есть полкрепленный фактами ответ?
6
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
utenok6
Спетросянил? Кроме твоего харриера 04 года есть еще новые авто в мире, Валерик.
арик такие примочки за деньги для таких как ты
а так то если паркуется машина то сама , не надо не че жать , переключать , нажал и она поехала сама парковатся аркаша
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4346
1) хАчу
2)кресла на фото чистый сЭкас...
3)нет денех))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Откуда в США люди со вкусом и стилем, чтобы создать шедевр? Разве их страна имеет тысячелетнюю историю и многовековую культуру? Нет, их стране без году неделя и основана она беглыми преступниками, нищими...
Ну, по факту Эскалэйд - внушающий и монументальный БЧД - есть. Это конечно не шедевр, но машин с очень хорошим дизайном. В этом классе без претензий только он да настоящий РР без приставок и суффиксов. Тоже имперский, но империи изысканной и уже прошедшей (или криптоимперии).
А Лэйд - НАСТОЯЩИЙ АМЕРИКАНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ... Какой дух у страны - такая и машины. Без изысканности, но с богачеством. И дизайн полностью соответствует его сути (а не как у Лохуса - большая агрессивная фальшрадиаторная решётка, как будто там 450 лс и 5,5 сек до 100, а унутре дохлый атмосферник и 8,5 сек)
10
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Ураган?
Знаешь, Инфинити при меньшем объёме мотора, при большей массе, клиренсе и габаритах, разгоняется быстрее. Что-то не то с моторами у Кадиллака.
Да, быстрее...на 0,2 сек по паспорту....и то и другое - ураган...я что писал что он самый быстрый??? (хотя видел парный заезд, Лэйд таки уехал от 80-ки, но не суть) Так ещё и всякие ГЛС500 есть (про АМГ или ЭсКу7 и не говорю), они ещё быстрее, но не рамники, в них разгон не так ощущается.
....в отличие от "самого медленного большого премального СУВ на планете" Лохуса ЛХ570 или "отпусти ручник Билли и замени мотор" ЛХ450д :))))
10
2
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Ты никак не успокоишься да. Какие запчасти хоспади, рукалицо. Ты скажи мне лучше, ладно в рф, а в других то странах почему так?! Почему кузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе...
Я не успокоюсь потому,что ты очень подло поступил!В твоем вопросе есть ответ!!!Потому,что там крузаки используют как обычные внедорожники и только у нас и странах СНГ из крузака сделали премиум.Чтобы понять почему их нету в Европе-достаточно там побывать.Почему шейхи по пустыне ездят на крузаках-тут тоже все однозначно!Тахо и Эскалейд созданы для того чтобы стелить по хайвею,а не по пустыне...Хотя их там тоже хватает,но ездят они в городах!Вроде ответил на все твои дурацкие вопросы КОТОРЫЕ к теме нашего спора НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!
4
3
Ответить
 
Сообщений: 144
Dmitry Tsyhmistrov
Не знаю,что там обновили,но вчера видел точно такой же.
Что минусуют не понятно? Обновили ясно, что, притом в штатах уже давно, а так как в Белоруссии их и Тахо теперь (может временно) не собирают, везут оттуда, может с качеством получше станет. А так по кузову - все правильно - сто лет уже гоняют по нашим дорогам.
2
 
Ответить
Slon52
11017304
Я не успокоюсь потому,что ты очень подло поступил!В твоем вопросе есть ответ!!!Потому,что там крузаки используют как обычные внедорожники и только у нас и странах СНГ из крузака сделали премиум.Чтобы понять...
Вооот сынок, наконец то ты понял. Крузер это тру внедорожник а тахо/эскалэйд автобус для путешествий по хайвеям, стильный мощный, но автобус. А крузеру пох по какому покрытию ехать, он комфортен везде, он надежен как калаш.
Какого нашего спора, ты мне все хочешь доказать что в предыдущем эскалэйде/тахо салон лучше чем в двухсотыше одногодке?! Тебе надо к окулисту. В новом да, лучше, в старом неа
4
9
Ответить
 
Сообщений: 144
Алексей Серегин
Тачка за 6-7 лямов )со скруткой проводки обычной изалентой )на скорость не влияет, но на душе жабы воют!!) Кто не верит может сам заглянуть под передние сиденья или под обшивку порога ) ужанетесь-слабо сказано! В калине цивильнее скручено!
Есть такое, не раз в обзорах показывали, но может "забугорная" сборка будет получше Калининградской и Белорусской..
3
1
Ответить
Slon52
5-9
Да, быстрее...на 0,2 сек по паспорту....и то и другое - ураган...я что писал что он самый быстрый??? (хотя видел парный заезд, Лэйд таки уехал от 80-ки, но не суть) Так ещё и всякие ГЛС500 есть (про АМГ...
Зато самый медленный вот так может. Q7 с глс норм себя чувствовать будут?
2
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
Venceremos!
В России Жуликам начали продавать ... так должен выглядеть заголовок
По вашему только жулики могут купить себе такую машину?
5
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
HunterX
Туарег и X5 быстрее и лучше рулятся, а на серьезном бездорожье этот Escalade будет также бесполезен как X5, ну и кто здесь игрушка?
По какому все бездорожью Вы планируете ездить на машине за 6 млн?
8
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Slon52
Зато самый медленный вот так может. Q7 с глс норм себя чувствовать будут?
Месить грязь на новом LX570 - это всё равно, что в норковой шубе чистить коровник.
Honda Pilot
15
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Производитель заявил расход по городу 17 л на сотню! :) У меня сейчас с двигателем 2,5 реальный средний расход 17. А вчера прогрел машину, доехал до школы за ребенком, заглушил - 66,6! Потом повез в бассейн - 13. Интересно, если бы я был на Эскалейде, то с моими маршрутами средний расход уложился бы в 30? Блин, чтобы я так жил (типа содержал этого бегемота на карманные деньги и не парился)! :))
4
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
MikeS75
Производитель заявил расход по городу 17 л на сотню! :) У меня сейчас с двигателем 2,5 реальный средний расход 17. А вчера прогрел машину, доехал до школы за ребенком, заглушил - 66,6! Потом повез в бассейн...
У меня расход максимум доходил с долгими прогревами до 19 литров по городу. ПО трассе выдает 12-14.
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Зато самый медленный вот так может. Q7 с глс норм себя чувствовать будут?
Конечно могут, а что у них краска акварелевая, слезе или колёса сахарные? Или что? На пневме клиренс как-бы не больше был, а в данном конкретном месте важнее всего резина! Да что там ГЛС-Ку7, я в Ютюбе виде видел, где по такому ХТ5 с СРХ катались!!! Я думаю и девятина на Снежинке жару этому бегемоту даст!

ЗЫ: С чего ты взял, что на данном фото "Лохус что-то может"?

ЗЗЫ: Ну и какой % СУВов за 7 лямов засаживается в такую грязь? 1, 1,5%? 1,69785?
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
777rrr
Есть такое, не раз в обзорах показывали, но может "забугорная" сборка будет получше Калининградской и Белорусской..
Американцы в этом плане не отличаются особой аккуратностью
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MikeS75
Производитель заявил расход по городу 17 л на сотню! :) У меня сейчас с двигателем 2,5 реальный средний расход 17. А вчера прогрел машину, доехал до школы за ребенком, заглушил - 66,6! Потом повез в бассейн...
Что значит заявил? Протестировал по утверждённой методике и получил 17 л. Как и все прочие. То, что методика не соответствует реальной жизни - другой вопрос.
Но на заднем приводе Лэйд жрёт чуть больше дизельного ЛХ. Т.е. для своего веса, двигателя и динамики расход у него маленький...для своего..
4
 
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Вооот сынок, наконец то ты понял. Крузер это тру внедорожник а тахо/эскалэйд автобус для путешествий по хайвеям, стильный мощный, но автобус. А крузеру пох по какому покрытию ехать, он комфортен везде,...
Да ,крузер внедорожник но никто на нем в овна не полезет!!!В тахо тоже все по-чесному...настоящий мост,самоблок сзади и подключаемый передок...губу с бампера снял и вперед!!!Может не как крузак,но в 95% случаев хватит!!!Крузак не комфортен!!!Шумки нету,не рулится,не тормозит,не едет,кожа-хлам(*****антин),!!!Крузак сам себя не в состоянии остановить,а прицепи ему дом на колесах ссади???Да спор о салонах и то как ты поступил,как слабенький школьник,выложив фотку не родного салона Эскалейда!!!С крузаке салон как в тахе,только в тахо лучше кожа и шумка!!!
8
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Ты никак не успокоишься да. Какие запчасти хоспади, рукалицо. Ты скажи мне лучше, ладно в рф, а в других то странах почему так?! Почему кузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе...
А с чего ты взял, что "крузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе"????? Да в этом классе их всего штук 5-6 в мире.
Его продажи в США - смехотворны, в ЕС и Ниппоне околонулевые (или нулевые), про успех в Китае тоже не слышал. Остальные рынки слишком малы, чтобы переплюнуть один американский. Только в странах, где есть нефть под снегами или песками он популярен.
А в США СУВов на базе Тахо продаётся 200 тыщ в год ДВЕСТИ ТЫСЯЧ....по мировым продажам Крузак, имхо, сосёт даже у кузена-Секвои (продающейся только в США).
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Slon52
Зато самый медленный вот так может. Q7 с глс норм себя чувствовать будут?
Бггг))
10
1
Ответить
Slon52
11017304
Да ,крузер внедорожник но никто на нем в овна не полезет!!!В тахо тоже все по-чесному...настоящий мост,самоблок сзади и подключаемый передок...губу с бампера снял и вперед!!!Может не как крузак,но в 95%...
В смысле не родного, а какого тогда?)) Сынок выложи фотку родного, вместе с фото крузера одногодки, посмотри и сравни, коли не сидел не в том не в другом.
3
6
Ответить
11017304
Москва
Slon52
В смысле не родного, а какого тогда?)) Сынок выложи фотку родного, вместе с фото крузера одногодки, посмотри и сравни, коли не сидел не в том не в другом.
В крузаках сидел только в 2 штуках,в тахах и эскалейдах не сочту...выше писал,что я с ними работал!!!Вот тебе одногодки,глянь на консоль тут и на консоль того,что ты выложил!!!Есть разница и кому из нас надо к окулисту???
5
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
5-9
А с чего ты взял, что "крузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе"????? Да в этом классе их всего штук 5-6 в мире. Его продажи в США - смехотворны, в ЕС и Ниппоне околонулевые...
Всё так. Тахообразные (в т.ч. Юкон, Сабурбан, Эскалейд) в США продаются огромными тиражами. А крузаков там почти нет. Я лично вообще ни одного не видел. Не знаю, почему. Вот Секвойя - да, этих хватает. Но они все американской сборки.
Honda Pilot
6
1
Ответить
Slon52
5-9
А с чего ты взял, что "крузер чуть ли не самый популярный в мире внедорожник в своем классе"????? Да в этом классе их всего штук 5-6 в мире. Его продажи в США - смехотворны, в ЕС и Ниппоне околонулевые...
Так я не понял, рынок сша показательный или нет все таки?! А то как фольц не продается вообще, продажи пассатов с туарегами смехотворны, так это амеры простота тачках не шарят, а как савов аж всех на базе тахо так 200000 надо привести в пример. Американские домохозяйки же ничего не смыслят в машинах.
62000 проданных крузаков за год это один из, тех же рэнджей и gls продано в 2 раза меньше, воо кто сосет.
4
3
Ответить
Slon52
11017304
В крузаках сидел только в 2 штуках,в тахах и эскалейдах не сочту...выше писал,что я с ними работал!!!Вот тебе одногодки,глянь на консоль тут и на консоль того,что ты выложил!!!Есть разница и кому из нас надо к окулисту???
Здесь есть дисплей там не было и че?) Салон качественнее стал от этого?! По фото что ты выложил видно что в крузере салон куда приятнее и современнее.
4
3
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Здесь есть дисплей там не было и че?) Салон качественнее стал от этого?! По фото что ты выложил видно что в крузере салон куда приятнее и современнее.
Дисплей и там и тут!!!Просто одна аудиосистема маленькая китайская,а вторая оригинал и побольше!!!На твоей картинке над майфуном дыра,на моей картинке нету,так как на твоей-центральная консоль Вообще от другого автомобиля!!!А все это вместе очень портит общий вид...Но тебе хоть ссы в глаза....Фотка крузера из рекламы-профессиональная!!!фотка эскалейда-из отзыва на дроме!!!салон в эскалейде лучше во всем,чем в крузаке!!!Спроси у любого кто сидел там и там!!!Ты скажи честно,передёргиваешь на крузак просто или чё???
5
4
Ответить
10534802
Новосибирск
KyTy3oBb
Эскалейд прекрасен дома, на Американских хайвеях. И еще, Эскалейд может быть ТОЛЬКО длиннобазным.

P.S.
Фото мое.
На фото Chevrolet Suburban))) А у нас продается Escalade ESV
3
 
Ответить
10534802
Новосибирск
11017304
В крузаках сидел только в 2 штуках,в тахах и эскалейдах не сочту...выше писал,что я с ними работал!!!Вот тебе одногодки,глянь на консоль тут и на консоль того,что ты выложил!!!Есть разница и кому из нас надо к окулисту???
Фото салона 200-ки надо сравнивать с фото салона Escalade 2015!
 
4
Ответить
   
Сообщений: 18252
На Дроме дешевле 6 млн. руб. нет в продаже - новый дешевле что-ли стал, если от 4,9 млн.?
1
 
Ответить
Slon52
11017304
Дисплей и там и тут!!!Просто одна аудиосистема маленькая китайская,а вторая оригинал и побольше!!!На твоей картинке над майфуном дыра,на моей картинке нету,так как на твоей-центральная консоль Вообще...
Себе в глаза по ссы сынок) лучше во всем это весомый аргумент, прям мужской такой, как и все остальное твои. Чисто девчачьи эмоции, никаких фактов..
3
3
Ответить
11017304
Москва
10534802
Фото салона 200-ки надо сравнивать с фото салона Escalade 2015!
почему???
2
 
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Себе в глаза по ссы сынок) лучше во всем это весомый аргумент, прям мужской такой, как и все остальное твои. Чисто девчачьи эмоции, никаких фактов..
Я факты привожу,а ты бегаешь вокруг да около!!!У меня аргуметов было в каждом комменте!!!А у тебя кроме как "сынок",хотя в глаза ты бы мне так фиг сказал,нет и не будет!!!Помешался на крузаке и всем тут доказываешь!!!Хотя по плюсах и минусах-видно кто из нас прав,а кто лает как маленькая собачка!!!
5
4
Ответить
KyTy3oBbb
Абакан
Крас142
Чего такого есть в штатовском Кадди чего нет в нашем ?
База
 
1
Ответить
KyTy3oBbb
Абакан
Фарго
Собачья конура?
Бывает и конура за 6 лямов. В пределах бульварного кольца.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Да, быстрее...на 0,2 сек по паспорту....и то и другое - ураган...я что писал что он самый быстрый??? (хотя видел парный заезд, Лэйд таки уехал от 80-ки, но не суть) Так ещё и всякие ГЛС500 есть (про АМГ...
Видимо, эксперт не знает о существовании Лексус Инвайдер с нагнетателем и 600 силами под капотом. Разгон до 100 км в час 5,5 секунды (пищу худшее время, некоторые говорят об 5,1 секунду). Можешь купить у официального дилера за 8,8 миллиона хоть завтра. А ещё интересное видео. 4000 км пробега и машину вернули дилеру. https://youtu.be/t9DgrHJyUzM У адвоката и про ку7 посмотри. Такое же ведро.
2
4
Ответить
Slon52
11017304
Я факты привожу,а ты бегаешь вокруг да около!!!У меня аргуметов было в каждом комменте!!!А у тебя кроме как "сынок",хотя в глаза ты бы мне так фиг сказал,нет и не будет!!!Помешался на крузаке...
Да, да сынок) забиваем в инете тесты land cruiser vs tahoe и смотрим как второй сливает во всех и смотрим кто из нас прав, а лайкают тебе такие же умники и немцефилы котором лишь бы тоету обо***ть) Вот один в пример,читай развивайся на здоровье) https://m.zr.ru/content/articles/850768-toyota-land-cruiser-200-protiv-konkurentov-bitva-bogatyrej/?page=2 Вот еще возьми) http://rating-avto.ru/cars/luchshiy-vnedorozhnik.html
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Да, да сынок) забиваем в инете тесты land cruiser vs tahoe и смотрим как второй сливает во всех и смотрим кто из нас прав, а лайкают тебе такие же умники и немцефилы котором лишь бы тоету обо***ть) Вот...
Вот тебе делать нечего, как спорить с неадекватом. Видно же, что салон в американце на уровне 80 крузака середины 90х. Только в крузаке все материалы качественней были.
Я там ссылку кинул на того адвоката, который крузака возвращал. У него 2 новых серии вышли Эскалейд ведро и Ку7 дровяна. Глянь для интереса.
3
8
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Да, да сынок) забиваем в инете тесты land cruiser vs tahoe и смотрим как второй сливает во всех и смотрим кто из нас прав, а лайкают тебе такие же умники и немцефилы котором лишь бы тоету обо***ть) Вот...
Ты смешон!!!С эскалейдом ты понял,что обделался и решил на тахо перескочить!!=)))И чё ты мне выложил,ссылки где они ездят по бездору???А мы о бездоре спорили???А ты на новой 200 полезешь в пропасть???Ты уже не знаешь за,что вцепиться и чем козырнуть!!!К чему тут немцефилы,если мы говорим о амере и японце???Мания преследования???Кому нужно поганить твою тойоту???
6
5
Ответить
Slon52
11017304
Ты смешон!!!С эскалейдом ты понял,что обделался и решил на тахо перескочить!!=)))И чё ты мне выложил,ссылки где они ездят по бездору???А мы о бездоре спорили???А ты на новой 200 полезешь в пропасть???Ты...
Ну так то тахо конкурент крузеру а эскалэйд лексусу нет?) Хотя не факт, лэйд тоже сольет походу http://rating-avto.ru/cars/luchshiy-vnedorozhnik.html Ты читал тест то вообще?! Там не только бездор, тахо во всем слил, единственное в чем он лучше так это быстрее. И ты вообще нормальный?! Мы сравниваем внедорожники и ты мне пишешь че ты скинул ссылку где они ездят по бездору, ппц..
3
5
Ответить
11017304
Москва
Slon52
Ну так то тахо конкурент крузеру а эскалэйд лексусу нет?) Хотя не факт, лэйд тоже сольет походу http://rating-avto.ru/cars/luchshiy-vnedorozhnik.html Ты читал тест то вообще?! Там не только бездор, тахо...
Мой спор с тобой начался с твоей картинки салона эскалейда,где ты кустарную панель выдал за оригинальную и у я тебя поправил!!!Потом ты начал мне задвигать про миссии ОБСЕ и арабских шейхах которые рассекают пески на крузаках!!!Потом ты начал о горячих точках говорить и европейских продажах...И в каждой теме где ты обделался,ты какие-то находишь аргументы НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к нашему спору!!!!Мы спорили о салонах!!!!
6
4
Ответить
Slon52
11017304
Мой спор с тобой начался с твоей картинки салона эскалейда,где ты кустарную панель выдал за оригинальную и у я тебя поправил!!!Потом ты начал мне задвигать про миссии ОБСЕ и арабских шейхах которые рассекают...
Ну так да, ты написал что 200ка колхозная и салон у нее стремный, и что рулятся американцы типо круто а двухсотка нет) я написал что на внедорожнике рулежка самое главное, ога, и что салон на 200 качественнее чем на предыдущем лэйде и тем более тахо, так ведь так и есть)
4
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
10534802
На фото Chevrolet Suburban))) А у нас продается Escalade ESV
А разве в России официально продаются Escalade ESV ? Никогда же не продавали российские дилеры ни Сабурбанов, ни удлинённых Эскалейдов, ни Юконов. Были только обычные короткие. Хотя я встречал у нас в городе один ESV последнего поколения, ещё в прошлом году. Но это скорее всего кто-то самостоятельно из Америки притащил.
Honda Pilot
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
11017304
Загнивают,только гнили не видать на машине
Бывает и с гнильцой :)
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Иван
Ваше мнение учтено, но фотограф из вас хренoвый
Так лучше? С Эскалейдом что-то фоток хороших не очень много получилось.
 
 
Ответить
11017304
Москва
KyTy3oBb
Бывает и с гнильцой :)
Имелась ввиду не такая гниль=)))А та бездуховная=)))
А по фотке,ну так возраст машины какой...Зато чистота идеальная на шинах!!
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
10534802
На фото Chevrolet Suburban))) А у нас продается Escalade ESV
Возможно, один хрен, эти там доминируют над Крузаками.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
shabba
А разве в России официально продаются Escalade ESV ? Никогда же не продавали российские дилеры ни Сабурбанов, ни удлинённых Эскалейдов, ни Юконов. Были только обычные короткие. Хотя я встречал у нас в...
Вот о чем и речь, почему кто-то в офисе Шеви решил, что России не нужны длинные базы?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Сергей88мск
По вашему только жулики могут купить себе такую машину?
В основном да.
 
3
Ответить
Владимир_Ветер
Откуда в США люди со вкусом и стилем, чтобы создать шедевр? Разве их страна имеет тысячелетнюю историю и многовековую культуру? Нет, их стране без году неделя и основана она беглыми преступниками, нищими...
А что там из шипотреба?Тойоты,ниссаны и прочая азиатчина,чистокровные американцы имеют свою полную оригинальность во всём,но вам этого не понять.
3
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
KyTy3oBb
Быстрее не имеет смысла если ты в основном ездишь дом-работа по хайвею. Спидлимит 75 миль, и это реально ЛИМИТ. Максимум 85 можешь себе позволить. Рулежка, см выше про хайвей. Насколько бесполезен круиз...
Я провел в США много месяцев и хорошо знаю их машины и дороги. Новость то про то, что обновленный Escalade начали продавать в России, ну а товарищ, которому я ответил говорит о серьезности машины, но не говорит по каким критериям он это определяет.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
 
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
zeng
х5 игрушка
В сравнении с Escalade не согласен, тогда уж и то и то игрушка или объясните по каким критериям вы оцениваете игрушечность, по размеру машины что ли?
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
 
 
Ответить
Абрам Терц
Москва
Владимир_Ветер
Вот тебе делать нечего, как спорить с неадекватом. Видно же, что салон в американце на уровне 80 крузака середины 90х. Только в крузаке все материалы качественней были. Я там ссылку кинул на того адвоката,...
Салон у кэдди неплох и что с того ? Плохо приживается у нас все бензиновое и оверналоговое. Вот у двухсотыша бензиновая версия полный неликвид. А этот, который считает себя авдвокатом, но больше похож на неудачника, слишком переигрывает. Слишком нахраписто шликает . В результате получает обратный эффект.
4
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Сергей88мск
По какому все бездорожью Вы планируете ездить на машине за 6 млн?
Ну я понятия не имею зачем вообще нужна такая машина, есть более драйвовые авто, есть более вместительные, есть более комфортные, есть более проходимые, наверное в т.ч. для бездорожья, а иначе нет смысла брать такой высокий чемодан
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
 
 
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
монах1973
арик такие примочки за деньги для таких как ты
а так то если паркуется машина то сама , не надо не че жать , переключать , нажал и она поехала сама парковатся аркаша
Ты походи по салонам, пройди тест-драйв(если дадут). Удивишься, что у всех так в России. Это в США автопилоты вовсю входят в жизнь.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Абрам Терц
Салон у кэдди неплох и что с того ? Плохо приживается у нас все бензиновое и оверналоговое. Вот у двухсотыша бензиновая версия полный неликвид. А этот, который считает себя авдвокатом, но больше похож...
Неплох для американской машины. Они, вообще, не особо замораживаются по этому поводу и я в этом с ними согласен. Просто некоторые товарищи сравнили с двухсоткой, утверждая, что Кадиллак верх совершенства.
Адвокат цену себе набивает. Он же возвращает только дорогие машины, заработав на этом не одну сотню тысяч с клиента.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
utenok6
Ты походи по салонам, пройди тест-драйв(если дадут). Удивишься, что у всех так в России. Это в США автопилоты вовсю входят в жизнь.
да ты суть то написанного вникни е мое )))) что это не автопилот а подобие его где надо жать пидали и переключать скорости - а не просто нажал и она сама все делает ( крузак у него в подписи - на калине поди гоняет )
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
11017304
Имелась ввиду не такая гниль=)))А та бездуховная=)))
А по фотке,ну так возраст машины какой...Зато чистота идеальная на шинах!!
Хз, что такое "духовность", мне попадались очень приятные люди, наверное надо тоже на Дром отчет про поездку запилить.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Интересно, кортеж хоть немного будет настолько же хорошим как кадилак? (Нет конечно, кадилак делает автомобили десятки лет, а кортеж в гараже собирают из чего попало)
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
11017304
В крузаках сидел только в 2 штуках,в тахах и эскалейдах не сочту...выше писал,что я с ними работал!!!Вот тебе одногодки,глянь на консоль тут и на консоль того,что ты выложил!!!Есть разница и кому из нас надо к окулисту???
Да зачем вообще фото выкладывать? На фото салон 200-ки неплох...
Туда и туда сесть надо и после настоящей годной толстой кожи, настоящего дерева Кэдди от дермантина Крузака (а до появления в последнем рестайлинге в максимальной комплектухе за 5,5 лямов в Крузаке никогда не было натуральной кожи) и пластмассок просто вырвет.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Так я не понял, рынок сша показательный или нет все таки?! А то как фольц не продается вообще, продажи пассатов с туарегами смехотворны, так это амеры простота тачках не шарят, а как савов аж всех на базе...
А при чём тут вообще фольц? Да и Туарег-Пассат в мировом масштабе продаются очень хорошо. Тех-же Туарегов думаю не меньше 200-ток.
"62000 проданных крузаков за год это один из"
Чаво-чаво?????? Это хде, где пруфы? В США в 2016 году их 3700 продали. Но речь про Эскалэйд, кури продажи больших премиальных СУВов в США в 2016 году
93 GMC Yukon 53447
116 Cadillac Escalade 39092
121 GMC Yukon XL 37054
131 Audi Q7 30563
133 Mercedes-Benz GLS-Class GL-Class 30442
169 Infiniti QX80 16772
170 Land Rover Range Rover 16155
218 Lexus LX 5707
237 Toyota Land Cruiser 3705 (В США 200-ка по сути ЛХ с другим кузовом и соответствующей ценой, поэтому и включил)
И то 570-й сильно прибавил, в 2015 - 3884 продажи были.
Кстати, насчёт Секвойи я абшибся - смешные 12,7 тысяч продаж. У Тахо - 100.

Ну, ты понял рядом с чем место Тоёты в классе больших СУВов на рынке, где 2/3 мировых продаж больших СУВов...подсказываю, так ласково можно Парасковью назвать.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Видимо, эксперт не знает о существовании Лексус Инвайдер с нагнетателем и 600 силами под капотом. Разгон до 100 км в час 5,5 секунды (пищу худшее время, некоторые говорят об 5,1 секунду). Можешь купить...
Не знает, ибо его он существует в мире с Лада Инвайдер с 300 лс и разгоном в 4,5 сек до 100. Ссылочку можно на сайт Лохуса, где сие чЮдо продаётся? А то я чой-то не вижу https://www.lexus.ru/car-model... "Можешь купить у официального дилера за 8,8 миллиона хоть завтра" Ты эта, того, завязывай с крокодилом, а то некроз тканей начнётся...или там у вас грибы забористей
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Ну так то тахо конкурент крузеру а эскалэйд лексусу нет?) Хотя не факт, лэйд тоже сольет походу http://rating-avto.ru/cars/luchshiy-vnedorozhnik.html Ты читал тест то вообще?! Там не только бездор, тахо...
***яяяя....эти утырки под Mercedes-Benz G-Class, более широко известный как Гелендваген или Гелик, является скорее символом статуса, чем повседневным внедорожником. Источник: http://rating-avto.ru/cars/luc... Выложили фотку GLE-coupe....ГЛЕ, мать его, купе, с Геликом перепутали. Да, кстати, Х6 у них на строчку выше ЛХ570.... ну спасибо, ну повеселил....
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Slon52
Ну так да, ты написал что 200ка колхозная и салон у нее стремный, и что рулятся американцы типо круто а двухсотка нет) я написал что на внедорожнике рулежка самое главное, ога, и что салон на 200 качественнее чем на предыдущем лэйде и тем более тахо, так ведь так и есть)
Чувак, ты понимаешь, что вот то коричневое что на фото на рулях и панеля в одном случае пластмасса, а в другом дерево? Ты хоть раз в жизни видел и ощущал как выглядит настоящее дерево в салоне машины? Ты понимаешь, что после этого эти пошлые пластиковые тоётовские вставки выглядят как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? И что нормальный человек готов доплатить, лишь бы их не было!
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
shabba
А разве в России официально продаются Escalade ESV ? Никогда же не продавали российские дилеры ни Сабурбанов, ни удлинённых Эскалейдов, ни Юконов. Были только обычные короткие. Хотя я встречал у нас в...
Ещё как продаётся! http://www.cadillac.ru/escalad...
1
 
Ответить
иванЛ
Чита
Ефим
Статья про американский автомобиль. Но и тут немцеводы пытаются всем доказать, что немцы лучше. ОСТАНОВИТЕСЬ. Да ещё и Крузак и Лексус приплели. Ни одной новости без японского автопрома не обходится
Тут вроде наоборот немцеводы говорят какая эта крутая тачка, а вот японофилы свой крузак в каждую дырку пихают)
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
иванЛ
Тут вроде наоборот немцеводы говорят какая эта крутая тачка, а вот японофилы свой крузак в каждую дырку пихают)
Комментарии прочитпйте сначала, ампотом делайтеивыводы.
 
1
Ответить
Максим
Симферополь
VasMan
1.2 очень хороший мотор
Если бы Эскалайд был с мотором 1.2 ТСИ я бы купил. Экологично, экономично и монструозный крутящий момент и ровнющая полка
 
 
Ответить
Абрам Терц
Москва
Владимир_Ветер
Неплох для американской машины. Они, вообще, не особо замораживаются по этому поводу и я в этом с ними согласен. Просто некоторые товарищи сравнили с двухсоткой, утверждая, что Кадиллак верх совершенства....
Таки да, для лахери американца замечательно. Двухсотыш немного не туда - более утилитарен. Вот LX это да ! Виртуально кэдди верх совершенства, а продажи говорят об обратном. Маркетинг-шмаркетинг, а не берут. Что бы ни говорили, а Тойота-Хонда наименее маркетологически ориентированные конторы. В том смысле, что за ценой есть качество.
 
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Максим
Если бы Эскалайд был с мотором 1.2 ТСИ я бы купил. Экологично, экономично и монструозный крутящий момент и ровнющая полка
на эскалейде не потянет
но двигатель хороший
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Абрам Терц
Таки да, для лахери американца замечательно. Двухсотыш немного не туда - более утилитарен. Вот LX это да ! Виртуально кэдди верх совершенства, а продажи говорят об обратном. Маркетинг-шмаркетинг, а...
В мире Эскалэйдов продаётся гораздо больше Лохусов ЛХ...о чём вы пишете? Как раз у нас зомбирующий Маркетинг-шмаркетинг Тойты.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Romchik728
Да, и именно поэтому первый же комментарий не по делу и 4й по счёту про 1.2 TSI следует от лютого японофила))
Ну , так взаимность же-) Сразу же под 4-м комментарием упоминание тоеты, тут кто быстрее нафлудит.
Детский сад вообще - комментарии.
 
 
Ответить
Абрам Терц
Москва
5-9
В мире Эскалэйдов продаётся гораздо больше Лохусов ЛХ...о чём вы пишете? Как раз у нас зомбирующий Маркетинг-шмаркетинг Тойты.
Мир Эскалейдов - это США, вот в этом мире ему самое место - медленные хайвэи и частые заправки. У LX там продажи вполовину от кэдди, что не плохо, при более высокой цене. Мы про наши условия ? У нас покупатель с нужной суммой не столь падок на много маркетинга, мало надежности. И соотношение несколько другое)))
 
 
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
монах1973
да ты суть то написанного вникни е мое )))) что это не автопилот а подобие его где надо жать пидали и переключать скорости - а не просто нажал и она сама все делает ( крузак у него в подписи - на калине поди гоняет )
Все неугомонишься? Когда уже уроки начнутся...!?
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Абрам Терц
Мир Эскалейдов - это США, вот в этом мире ему самое место - медленные хайвэи и частые заправки. У LX там продажи вполовину от кэдди, что не плохо, при более высокой цене. Мы про наши условия ? У нас покупатель...
Вы вообще ветку читаете, какие к чертям собачьм вполовину продажи? В 6 раз, а чуть раньше в 10 раз. Продажи ЛХ - это самое днище рынка.

продажи больших премиальных СУВов в США в 2016 году
93 GMC Yukon 53447
116 Cadillac Escalade 39092
121 GMC Yukon XL 37054
131 Audi Q7 30563
133 Mercedes-Benz GLS-Class GL-Class 30442
169 Infiniti QX80 16772
170 Land Rover Range Rover 16155
218 Lexus LX 5707

И что ещё за "более высокая цена"? Цена среднего проданного Эска - 86 тыщ баксов.
Да уж надёжность...угу, особенно ЛХ450д...вот где зомбирование 80 лвл!!!
2
1
Ответить
shabba
Как это ни странно, но Америка нам реально ближе по менталитету, чем Европа. У нас тоже огромная страна, большие расстояния. Потому у нас популярны американские машины. И я уверен, что если бы средние...
Если бы средние доходы россиян приблизились к американским... М-да, правильно говорят, что в России две беды, дураки и дороги. Если дороги можно как то исправить, а во дураков, которые вечно орут о высоких доходах американцев, исправить разве что могила. В России 145 млн живёт, в США 324 млн. В России живут за чертой бедности 21 млн, 13%, в США 49 млн людей, 16 %. Ну ну, прям шикарно живут. Не учитывая ещё тоь фактор, что жизнь в США дороже, чем в США. Россияне так плохо живут, что в России покупают иномарки, которые стоят в три раза дороже, чем у себя на Родине. Надеюсь наступить тот момент, когда в России появится второй Сталин, чтобы избавить нас от тебе подобного биомусора.
1
3
Ответить
Slon52
5-9
А при чём тут вообще фольц? Да и Туарег-Пассат в мировом масштабе продаются очень хорошо. Тех-же Туарегов думаю не меньше 200-ток. "62000 проданных крузаков за год это один из" Чаво-чаво??????...
Много букв лень читать, 62 тысячи это мировые продажи крузера за 2017 год)
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
HunterX
Ну я понятия не имею зачем вообще нужна такая машина, есть более драйвовые авто, есть более вместительные, есть более комфортные, есть более проходимые, наверное в т.ч. для бездорожья, а иначе нет смысла брать такой высокий чемодан
Ну вот а кадиллак объединил это в совокупности. Можно и быстро ехать, кучу вещей взять, людей много перевезти и на дальняк комфортно
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Не знает, ибо его он существует в мире с Лада Инвайдер с 300 лс и разгоном в 4,5 сек до 100. Ссылочку можно на сайт Лохуса, где сие чЮдо продаётся? А то я чой-то не вижу https://www.lexus.ru/car-model......
В твоём параллельном мире грёз и фантазий его не существует. А в моем его можно купить у дилера Лексус. Так же есть Тундра ТРД с разгоном до 60 миль в час за 4,4 секунды.
Тебе нельзя со мной спорить. Ты всегда после этого выглядишь глупо.
1
1
Ответить
10534802
Новосибирск
shabba
А разве в России официально продаются Escalade ESV ? Никогда же не продавали российские дилеры ни Сабурбанов, ни удлинённых Эскалейдов, ни Юконов. Были только обычные короткие. Хотя я встречал у нас в...
Официально продаются
 
 
Ответить
10534802
Новосибирск
11017304
почему???
Потому что предыдущий Escalade конкурировал с LC100
1
1
Ответить
11017304
Москва
10534802
Потому что предыдущий Escalade конкурировал с LC100
А че не с 70?
 
1
Ответить
zeng
Абакан
HunterX
В сравнении с Escalade не согласен, тогда уж и то и то игрушка или объясните по каким критериям вы оцениваете игрушечность, по размеру машины что ли?
не видел я скалы не одной в*****ах. это чисто асфальтовый универсал. по ттх и подвеске
 
 
Ответить