Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cadillac обновил гибридное купе ELR

Cadillac обновил гибридное купе ELR

15 Апреля 2015 | 14024 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
809 (90%)
86 (10%)
Отдача гибридной силовой установки выросла на четверть и теперь этот показатель составляет 233 л.с. мощности и 506 Нм тяги. До «сотни» ELR разгоняется за 6,4 секунды (на 1,6 секунды быстрее предшественника).
Отдача гибридной силовой установки выросла на четверть и теперь этот показатель составляет 233 л.с. мощности и 506 Нм тяги. До «сотни» ELR разгоняется за 6,4 секунды (на 1,6 секунды быстрее предшественника).

Компания Cadillac распространила информацию об усовершенствованной версии гибридного купе ELR 2016 модельного года. Автомобиль получил ряд технических улучшений.

Во-первых, емкость литий-ионных аккумуляторов увеличена с прежних 16,5 до 17,1 киловатт-часов — запас хода на электротяге теперь составляет 63 км вместо прежних 60 км. На зарядку батарей от 240-вольтовой розетки потребуется около пяти часов. При этом общий запас хода машины сократился с 547 до 530 км.

Внешне автомобиль отличается от прежней версии новым оформлением решетки радиатора и измененным логотипом Кадиллака.

Отдача гибридной силовой установки выросла на четверть и теперь этот показатель составляет 233 л.с. мощности и 506 Нм тяги. До «сотни» ELR разгоняется за 6,4 секунды (на 1,6 секунды быстрее предшественника). Максимальная скорость базовой версии составляет 170 км/ч, а с пакетом спортивных опций — 209 км/ч.

В этот пакет также входят 20-дюймовые диски со спортивной летней резиной, четырехпоршневые тормоза Brembo с 13,6-дюймовыми дисками спереди и 12,4- дюймовыми сзади, а также спортивное рулевое колесо, перенастроенные активные амортизаторы и усилитель руля. Кроме того, пакет делает пружины и сайлентблоки автомобиля более жесткими жестче.

В салоне машины появилось два дисплея (на центральной консоли и панели приборов), а также новое покрытие для сидений, потолок из микрофибры, «бардачок» и подстаканник с электроприводом.

В США машину можно приобрести по цене от $58 495 (без вычета экологических субсидий), что составляет около 3 млн рублей.

Cadillac ELR (2016)
Cadillac ELR (2016)
 
Cadillac ELR (2016)
Cadillac ELR (2016)
 
Cadillac ELR (2016)
Cadillac ELR (2016)
 
Cadillac ELR (2016)
Cadillac ELR (2016)
 
Cadillac ELR (2016)
Cadillac ELR (2016)
 
Cadillac ELR (2016)
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 14319
От старых, классических Кадиллаков не осталось ничего!
Люксовый Опель!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
55
124
Ответить
    
Сообщений: 38701
Какой-то он уроЦкий..))))
33
205
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
не про нас и не для нас, да и буй с ним...
45
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Не впечатляет
18
93
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Как-то да лампочки .............
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
16
68
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
А по-моему очень даже ничего!!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
177
9
Ответить
виталий попов
Свободный
Красавчик. Через пару десятков лет таких много будет. Надеюсь автоваз уже вымет.
62
28
Ответить
    
Сообщений: 1373
Загородный домик на фото намного больше понравился
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
40
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Не айс... автомобили потеряли харизму..
5
68
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
sanchous:
Загородный домик на фото намного больше понравился
Это не домик а парник , они туда рассаду привозили .
Никогда не спорь с дебилом , иначе ты опустишься до его уровня , где он задавит тебя своим опытом .
28
5
Ответить
Обновил? Я только сейчас узнал, что такая модель у Кадиллака была
17
15
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Да клал я на этот кадилак мать его за ногу!
Секта прулеводов.
12
50
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
BlecSer:
Это не домик а парник , они туда рассаду привозили .
:-)))))))))))
Секта прулеводов.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 128
Кроме того, пакет делает пружины и сайлентблоки автомобиля более жесткими жестче.
Разбудите редактора.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
33
 
Ответить
Илья Лапин
SSYONG:
Не айс... автомобили потеряли харизму..
ты посмотри на новый эскалэйд а потом на свой ссангёнг и скажи где харизма
66
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хорошая новость. Для американцев.
Движение - жизнь
26
1
Ответить
  
Сообщений: 12984
Нахрен мне кадиллак, хочу «бардачок» и подстаканник с электроприводом, мечта всей моей жизни (особенно электроподстаканник:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
14
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
А что, интересная машинка, правда дороговато, но гораздо интереснее Приуса.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
23
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на любителя
6
12
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Вот тут пишут нафиг, не для нас и прочее...

А по мне - нетривиальная машинка. Выделяется на фоне безликих хёндаев и вагов....
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
37
4
Ответить
  
Сообщений: 12984
D1511:
Вот тут пишут нафиг, не для нас и прочее...
А по мне - нетривиальная машинка. Выделяется на фоне безликих хёндаев и вагов....
Чувак, Кончита тоже нехило так выделилась...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
20
Ответить
  
Сообщений: 12984
По дизайну экстерьера такое же го8но как и приус, но посвежее...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
25
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Авто нравиться
цена не нравиться
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
12
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
zogar-zag:
Чувак, Кончита тоже нехило так выделилась...
Ну этот пепелац на кончиту то совсем не похож)))) На нее больше аля санг-ёнг актион похож)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
12
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
D1511:
А по мне - нетривиальная машинка. Выделяется на фоне безликих хёндаев и вагов....
По-моему, наоборот, становится похож на хёндай. Особенно на первом фото. -)

На мой вкус, лучший дизайн у кадиллаков был в 70-е. Хотя дорестайлинговый cts тоже нравился. Впрочем, свои вкусы никому не навязываю :D
3
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Вроде интересный утюжок, приятный. Will VS негодует :)
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Если у нас его продавать не будут вообще фиолетово! А так мне если честно Целику напомнил по форме кузова!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1197
Обожаю кадиллаки. Они такие милые!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
7
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
$IMM:
От старых, классических Кадиллаков не осталось ничего!
Люксовый Опель!
Это применимо к любой марке. Хотите старый - топайте в музей. На дворе 21 век.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
6
 
Ответить
Alex
Хабаровск
ПЕндо-Приус. Пендоприус.!
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Илья Лапин:
ты посмотри на новый эскалэйд а потом на свой ссангёнг и скажи где харизма
Да нет у меня СангаЁнга!!!! Я был молод....и мне нужны были деньги.....короче-Ёнг был ошибкой :(
5
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Что-то цепляющее определенно есть в этом рубленном стиле.
13
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Kel725:
А что, интересная машинка, правда дороговато, но гораздо интереснее Приуса.
Кроме картинок Приуса наверное не знаешь больше гибридов? Как на счет более дешевого и быстрого Lexus GS450H ?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Rexer:
Это применимо к любой марке. Хотите старый - топайте в музей. На дворе 21 век.
Блин, к сожалению, ты до ужаса прав чувак...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
2
 
Ответить
Orenman
Оренбург
А мне нравится, красавчик!
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
у этой марки последние машинки больше всех походят на авто будущего!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
6
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Какой-то Hyundai получился.
1
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
c 16.5 до 17.1 мощно улучшили, пальчиковый энерджайзер добавили?
был туд
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
есть хоть какой то свой стиль а то шас все тачки на одно лицо, хотя и не люблю пендосов
7
2
Ответить
КадиЛлак сейчас на подьеме.
6
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Классный автомобиль Кэдди! Дизайн как из будущего, намного лучше чем всякие обмылки от азиатов.
5
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dmitrievilya:
А по-моему очень даже ничего!!!
мне тоже нравится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
С чего вы сравниваете его с Приусом, Приус это семейный хетчбек, а это вообще трехдверка, хоть и красивая.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Mtk:
Классный автомобиль Кэдди! Дизайн как из будущего, намного лучше чем всякие обмылки от азиатов.
Этому рубленному дизайну у Кадиллака уже больше 10 лет.
У "азиатов" уже давно нет обмылков.
Ты очень субьективен, клоун.
1
3
Ответить
    
Barabash
Сообщений: 46
Похож на пьяного бушемена с двумя бумерангами
1
7
Ответить
    
Barabash
Сообщений: 46
Да,ему еще начистили рыло и отвесили знатного пинкаря в зад.Это и есть американский стиль
1
7
Ответить
    
Barabash
Сообщений: 46
Но парень оказался крепким и вышел шатающейся походкой на дорогу
1
6
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
потолок из микрофибры - что прикольно!
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Отличный дизайн.Да и дом стеклянный зачет.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
На первой фото чем то РИО напоминает.
 
 
Ответить
Бахтияр
Это же авенсис...
 
1
Ответить
На самолет Стелс похож. Супер!
5
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Kel725:
А что, интересная машинка, правда дороговато, но гораздо интереснее Приуса.
Mtk:
Классный автомобиль Кэдди! Дизайн как из будущего, намного лучше чем всякие обмылки от азиатов.
Хмм,обмылки от азиатов))) у азиатов машин на любой вкус и цвет! И на любой кошелек! От марча до lexus lf-a... о чем ты парень,обмылки только у нашего автопрома!!!
 
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
amaday:
С чего вы сравниваете его с Приусом, Приус это семейный хетчбек, а это вообще трехдверка, хоть и красивая.
Нужно же япов обгадить... они явно хуже всех!!! Фу! Какие то повозки клепают... то ли дело кади) их эскалэйд с кулисой от ипсума под рулем верх инженерной мысли!!!
2
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Фотки красивые..
1
 
Ответить
ZAKE86
Уже пора электрокары выпускать, тогда этот Какделаг, приедет к нам по штатовской цене)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Глядя на него, на ум приходит хороший острый НОЖ.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
У Кедди есть свой стиль, или кто еще использует такие рубленые формы?.. ну если не брать в пример всякие там суперкары...
1
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Андрей Ship:
У Кедди есть свой стиль, или кто еще использует такие рубленые формы?.. ну если не брать в пример всякие там суперкары...
Рубленого стиля ни у кого нет. Ну разве что новый Авентадор от Ламборгини.
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
H22A RED TOP:
Этому рубленному дизайну у Кадиллака уже больше 10 лет.
У "азиатов" уже давно нет обмылков.
Ты очень субьективен, клоун.
Хоть 20 лет, этот дизайн не станет хуже от этого. И да, я очень субъективен, так как пишу исключительно свое, субъективное мнение, как и любой комментатор на этом сайте. Обмылков у азиатских производителей хватает, например последний Ниссан Патрол.
Да, и хамить мне не надо. Ваше хамство свидетельствует всего лишь о недостатке вашего воспитания и возможно умственной неполноценности.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Классный пепелац!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить