Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Cadillac CTS получит мощный твин-турбовый V6

Новый Cadillac CTS получит мощный твин-турбовый V6

25 Марта 2013 | 23792 просмотра

Премиум-бренд Cadillac показал несколько тизеров седана CTS нового поколения, дебют которого состоится уже завтра, 26 марта. Изображения не демонстрируют автомобиль целиком, но по ним все же ясно, что Кадиллак остался верен нынешнему дизайнерскому стилю «Art & Science».

Дизайн авто еще не раскрыт, зато Cadillac рассказал о абсолютно новой силовой передаче, которой будет оборудована модель. Речь идет про тандем 3,6-литрового твин-турбового двигателя V6 и 8-ступенчатой автоматической коробки передач.

Мощность V6 — 425 л.с. (313 кВт), крутящий момент достигает 583 Нм. Как заявляет автопроизводитель, это самый мощный V6 за всю историю General Motors. Причем соотношение мощности к объему у него лучше, чем у конкурентов. К примеру, 88 кВт/литр у CTS заметно выше 74 кВт/л у 3,0-литрового турбированного BMW 535i.

На разгон до 60 миль/час (96 км/час) CTS потребуется 4,6 с, максимальная скорость составит 274 км/час.

Он-лайн премьера Cadillac CTS пройдет завтра в 19:15 по восточному времени США (27 марта в 3:15 ночи по московскому времени).

 
 
 
Cadillac CTS LF3
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 148
И типа расход 10 литров?
147
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
наверняка красивая машина
125
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
довольно неплохо выглядит. Сейчас у американцев мода на МАААЛЕНЬКИЕ фары и БОООЛЬШИЕ решётки!!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
81
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Машина мечта!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
55
10
Ответить
   
Сообщений: 24315
характеристики огонь и морда наглая- плюсую
Гр****ый Экибастуз ©
115
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
фара mercedes SLS напомнила
18
60
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ещё бы ценник объявили......
33
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 92
Кадилаки стали очень красивыми машинами, но блин надежность...
28
42
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
У товарища первого поколения такой. 3 литра, едет очень хорошо. Но цены на запчасти...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
37
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
...и только флагманское подразделение GM, «Кадиллак», продолжает клепать сверхнадежные (не уступают японцам премимум сегмента), кошерные и ни с чем не сравнимые в плане дизайна повозки (фирменный «граненый» стиль с вертикальной оптикой), например, BLS на основе Опель Вектра С 2002 или люкс-Тахо в виде Escalade.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
19
9
Ответить
   
Сообщений: 634
Georg86:
И типа расход 10 литров?
Так и есть.... только на 50 км.
38
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
Причем соотношение мощности к объему у него лучше, чем у конкурентов. К примеру, 88 кВт/литр у CTS заметно выше 74 кВт/л у 3,0-литрового турбированного BMW 535i. Читать полностью: https://news.drom.ru/Cadillac-C... улыбнуло это сравнение, 3,0 и 3,6
жизнь боль, когда резя в ноль
9
35
Ответить
 
Сообщений: 5552
А отделочка то хорошааааа...
52
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Злой кадила!
15
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
Великолепнейший автомобиль.

Очень порадовал мотор - ни какого гибреда, хотя в России Атлеты на газ садят
Место творчества в инсте - custom vladivostok
12
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6748
Тачка агонь!
Все умрут, а я останусь!
9
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
De404:
Кадилаки стали очень красивыми машинами, но блин надежность...
Ты ошибаешся. http://auto.ironhorse.ru/iqs-2...
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Georg86:
И типа расход 10 литров?
Владельцу этого авто плевать на расход.
40
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
интересный авто
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
5
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
скога стоит?)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
6
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красивый пепелац.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Красота конечно, но налог будет не для людей, как и ценник видимо
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
Красавец!!! ещё и дури теперь не мало
8
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
Пендосы жгут!!!)))
12
3
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
элвис бы купил......
15
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
is-f его уделает
9
25
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
красиво!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
p_v_p:
элвис бы купил......
Только розовый
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
модная брутальность...как то так. зачОт)
SUV Japan
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
если бы не налог, купил бы себе CTS
Accord 2.4 Executive
5
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
De404:
Кадилаки стали очень красивыми машинами, но блин надежность...
Кадиллаки всегда были красывые и самобытные. И с надежностью у них все в порядке..
19
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Georg86:
И типа расход 10 литров?
конечно!!! это же так актуально!!! купить авто за два ляма и радоваться экономии в сто рублей!!!)))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
19
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
красивый баркас! не такой как все
5
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Одна турба хорошо, а твин турбо еще лучше!
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1711
В америке по прежнему машины для людей делают. Супер конечно такой обладать будет. Огонь !
18
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не хило
GET BIG OR DIE.
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
ну посмотрим
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Америка тоже переходит на TURBO. Это правильно.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
10
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
KOR1:
довольно неплохо выглядит. Сейчас у американцев мода на МАААЛЕНЬКИЕ фары и БОООЛЬШИЕ решётки!!
Неужели у кадилака когда нибудь была маленькая решетка
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
9
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Чудо аппарат
1
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Мишаня54:
Владельцу этого авто плевать на расход.
Богатые люди ездиющие на дорогих машинах, ооочень жадные, готовые единовременно выкидывать 10лямов за престиж, но потом иметь расход как на малолитражке
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ndru:
...и только флагманское подразделение GM, «Кадиллак», продолжает клепать сверхнадежные (не уступают японцам премимум сегмента),
Нет там никакой сверхнадежности. Все на довольно среднем уровне.
9
11
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Georg86:
И типа расход 10 литров?
неа, 9,5
Honda Saber Type S
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
supra91:
характеристики огонь и морда наглая- плюсую
+.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Виктор.kem42:
Америка тоже переходит на TURBO. Это правильно.
Лошадь и телега. Это правильно )))))))))))))))
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Andron89rus:
Богатые люди ездиющие на дорогих машинах, ооочень жадные, готовые единовременно выкидывать 10лямов за престиж, но потом иметь расход как на малолитражке
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА !!!! Это для Вас специально придумали такую байку ))))))) ИМ ПОФИГУ !!! ))))))))))))))) Главное КАЙФ! )))
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Мишаня54:
Владельцу этого авто плевать на расход.
+++++
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
dva78:
Ты ошибаешся. http://auto.ironhorse.ru/iqs-2...
Ну если рейтинг...... Тогда Вы сто пудов правы!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
T_O_N_Y:
А отделочка то хорошааааа...
Журналисты писали о скрипах.........
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
не хилый моторчик
...
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Cadillac не изменяет своему стилю!
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
скорей бы выпустили новый эскалэйд уже
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 977
Мне пофиг.......у меня Сузуки..........
ремонт и реставрация мебельных фасадов и ламината. удаление сколов, царапин.
4
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
dmitrij-davydov .:
Журналисты писали о скрипах.........
Журналисты? Нет у меня веры в объективность таковых. Не говорю, что все продажные, но, например, при выборе машины опираюсь только на свои эмоции и ощущения.
А журналисты тебе понапишут.
055
4
3
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
GM вообще машины не очень ,делает , хотя насчет кадилака незнаю , но шевроле ,опель ,
говенные машины ,сам на крузе езжу 1.8 мт ,разочаровала машинка ,подвеска шумка никакие вообще ,шумка бог с ней,а вот подвеска это что то , та же херь на опелях ((
8
15
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Вот пушка)))))))
Главное что бы еще так же рулилась)))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63299
Кэддики стильные машины, типичные представители североамериканского автопрома в лучшем понимании этого слова.

В 90-х просил батю купить seville вместо паджерика, но он не послушал меня. а там была легендарная восьмерка нордстар.
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ВикторКт:
GM вообще машины не очень ,делает , хотя насчет кадилака незнаю , но шевроле ,опель ,
говенные машины ,сам на крузе езжу 1.8 мт ,разочаровала машинка ,подвеска шумка никакие вообще ,шумка бог с ней,а вот подвеска это что то , та же херь на опелях ((
Ну я бы так не сказал например про инсигнию, нормальная там подвеска и очень даже приятно работает, после аккорда так мягко казалась.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
T_O_N_Y:
Журналисты? Нет у меня веры в объективность таковых. Не говорю, что все продажные, но, например, при выборе машины опираюсь только на свои эмоции и ощущения.
А журналисты тебе понапишут.
Но тогда ждем Ваших ощущений от интерьера этой модели в живую )))
6
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63299
ВикторКт:
GM вообще машины не очень ,делает , хотя насчет кадилака незнаю , но шевроле ,опель ,говенные машины ,сам на крузе езжу 1.8 мт ,разочаровала машинка ,подвеска шумка никакие вообще ,шумка бог с ней,а вот подвеска это что то , та же херь на опелях ((
Круз - это "даеву", вапщета ))))) к опялям не имеет никакого отношения. правда в последнее время на них начали клеить шильдики опеля (((
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
KOR1:
довольно неплохо выглядит. Сейчас у американцев мода на МАААЛЕНЬКИЕ фары и БОООЛЬШИЕ решётки!!
Маленькие фары ты сказал? ))))) нуну
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Брутальненько так то...приму в дар ))))
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 28
Криво обшивка стоит
8
8
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Иглик:
Ну я бы так не сказал например про инсигнию, нормальная там подвеска и очень даже приятно работает, после аккорда так мягко казалась.
Может ты прав , видимо в наше время за 700 т.р нормальную машину не купить ,коплю деньги хочу на мондео пересесть ,машины GM покупать больше не буду
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
xupyp1:
Криво обшивка стоит
Хах, разглядел же =)))
Civic был
Civic есть
8
 
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Неистовый вожак:
Круз - это "даеву", вапщета ))))) к опялям не имеет никакого отношения. правда в последнее время на них начали клеить шильдики опеля (((
Да знаю я )) Щас на нексии 1,6 движок от лачетти стоит , но GM это GM ,Дэу щас GM принадлежит, а шевроле спарк это матиз в другой оболочке ,как по мне дак из америкацев лучше форд ,у них хоть котовасии нет такой ,где дэу где не дэу =)
4
2
Ответить
  
Оther_World
Сообщений: 9036
еще бы ссылочку на онлайн трансляцию!
Лада Гранта 2012
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Эээээх ....)Тяжело с нашими дорогами носиться н нем.(
3
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавчик,мне он всегда был по душе!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
стерпится-слюбится
2
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
ВикторКт:
Да знаю я )) Щас на нексии 1,6 движок от лачетти стоит , но GM это GM ,Дэу щас GM принадлежит, а шевроле спарк это матиз в другой оболочке ,как по мне дак из америкацев лучше форд ,у них хоть котовасии нет такой ,где дэу где не дэу =)
главное что в Америке этого дepьмa нету. а до россии им то что.
что насчет фордов. у нас кроме эксплорера на данный момент вообще американцев нету
в Америке форд одноплатфорники линкольнов, а у нас форд это фокус и мондео
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
красавец кадила
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Очень симапатичные линии на мордашке получились ) И силовая установка не может не радовать, но вот качество в целом остается под вопросом ) Тут человек в отзывах о кадилаке все судится до сих пор вроде за качество этих машин ))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
4
3
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
Барсик-перехват чик:
Очень симапатичные линии на мордашке получились ) И силовая установка не может не радовать, но вот качество в целом остается под вопросом ) Тут человек в отзывах о кадилаке все судится до сих пор вроде за качество этих машин ))
Любая машина которая собирается или ввозится в Россию опасна ))))))))
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
круто
2
1
Ответить
 
Сообщений: 152
Барсик-перехват чик:
Очень симапатичные линии на мордашке получились ) И силовая установка не может не радовать, но вот качество в целом остается под вопросом ) Тут человек в отзывах о кадилаке все судится до сих пор вроде за качество этих машин ))
Это скорей еденичный случай, как повезет с экземпляром, тут и отзывы про тойоты анологичные есть, где с салона сыпятся что жигули, а кадиллак кстати лидирует в списках самых надежных марок...да и вообще кэдди для нас пока что экзотика, а хотелось бы побольше их видеть на дорогах, уж больно красивы))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
dmitrij-davydov .:
Но тогда ждем Ваших ощущений от интерьера этой модели в живую )))
Ждите.
055
3
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
В своем стиле и дальше, отлично!
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Один из немногих примеров торжества инженерной мысли и техники, а не маркетинга и менеджмента с экологией, как в настоящее время.
4
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
=NikS=:
Мне пофиг.......у меня Сузуки..........
Ну да,ну да...
Внушительный список...
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
Мишаня54:
Владельцу этого авто плевать на расход.
а вот городским властям пора бы и подумать о том как сделать так чтобы владелец перестал плеваться. Думаю 250-300 тыс. рублей налога в год на авто свыше 250 л.с. независимо от региона, самое то.
Считаю что в городе что-то вообще свыше 200 л.с. лишнее.
3
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
xupyp1:
Криво обшивка стоит
Да там все кривое и косое, запчасти везут в США из Китая, а у них проблема с переводом дюймов в сантиметры поэтому такие зазоры, да и цены не айс, выдают г. за конфетку. У него от прежней марки кадиллака только название осталось.
4
9
Ответить
  
г.Иркутск
Сообщений: 9
chpok.by.ru:
фара mercedes SLS напомнила
мало общего
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ВикторКт:
Может ты прав , видимо в наше время за 700 т.р нормальную машину не купить ,коплю деньги хочу на мондео пересесть ,машины GM покупать больше не буду
Мондео нормальная машина, шеф катается и доволен
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Красив.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Американцы умеют делать автомобили! Хер поспоришь)
4
 
Ответить
  
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 10064
Иглик:
Мондео нормальная машина, шеф катается и доволен
это он значит на форд краун виктория или турус не ездил))
5
1
Ответить
 
Сообщений: 198
Autocu:
а вот городским властям пора бы и подумать о том как сделать так чтобы владелец перестал плеваться. Думаю 250-300 тыс. рублей налога в год на авто свыше 250 л.с. независимо от региона, самое то.
Считаю что в городе что-то вообще свыше 200 л.с. лишнее.
Мощности много не бывает, это прежде всего безопасность и комфорт, думаю меня поймут владельцы мощных авто, а все подобные высказывания о больших налогах разжигают только ненависть среди народа.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005
12
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший моторчик!
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Прикольный ТАЧКО!
2
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Georg86:
И типа расход 10 литров?
Неа, 9,9 :-))
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Кадилак красавец, впрочем как всегда....
4
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
красявый
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
RUS 86:
Мощности много не бывает, это прежде всего безопасность и комфорт, думаю меня поймут владельцы мощных авто, а все подобные высказывания о больших налогах разжигают только ненависть среди народа.
В корне неправильное представление о мощности. Безопасность и комфорт от мощности не зависят.
И никакого розжига, за лошадей под капотом нужно платить. Ибо скоро вообще дышать в городе нечем будет, приезжаешь на дачу и сутки отсыпаешься надышавшись свежим воздухом. А засираешь воздух, наплевать на объем двигателя и расход - тогда в кассу и плати налоги.
3
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6396
Безопасность и комфорт от мощности не зависят.


расскажи это людям на овощах не успевающим обойти при обгоне колонну камазов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Patronius:
это он значит на форд краун виктория или турус не ездил))
Я точно знаю что это первый его Форд ну а так то чего у него только небыло. Автомобиль для работы в самый раз.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
Иглик:
Я точно знаю что это первый его Форд ну а так то чего у него только небыло. Автомобиль для работы в самый раз.
все равно по сравнению с американскими фордами мондео табуретка
в них сидишь как на диване, а под капотом действительно двигатель
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
В городе вообще ни разу не видел колонну камазов которую надо обойти, за городом всегда есть еще 2-я полоса в попутном направлении, плюс обгоняй по одному камазу, а не за раз всю колонну.
Ну и давно замечено, что на длительные расстояния ехать проще не нарушая, ибо доказано не раз что приезжаешь в конечном счете быстрее, не тратя нервы на лишние разговоры и разводы.
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Shakaloff:
все равно по сравнению с американскими фордами мондео табуретка
в них сидишь как на диване, а под капотом действительно двигатель
Не спорю и я это знаю. С такими как фокус и мондео Форд не стал бы легендарным
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
ZILBERMAN:
Великолепнейш ий автомобиль.
Очень порадовал мотор - ни какого гибреда, хотя в России Атлеты на газ садят
Ну есть и кадиллак ELR - вообще электрический.
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
в предкушении!!!
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
jdm-люб:
Один из немногих примеров торжества инженерной мысли и техники, а не маркетинга и менеджмента с экологией, как в настоящее время.
экология в наше время имеет сильное влияние на новые авто
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Да.. Вот она реальная тачка, мечта любого водителя... Завидую ее будущим владельцам.. Мне до такой еще копить и копить...
Почему нормальные мужчины сидят в интернте, а в жизни встречаются одни уроды...
2
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
весь дизайн слизан у японцев...
перед акорд...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Мне нравится! Хотелось бы прохватить на таком! и отделка и дизайн порадовали!)
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
брутальненько!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 156
utsukushi:
весь дизайн слизан у японцев...
перед акорд...
нет ты не прав. дизайн содран с какойто там древней тойоты висты
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Autocu:
а вот городским властям пора бы и подумать о том как сделать так чтобы владелец перестал плеваться. Думаю 250-300 тыс. рублей налога в год на авто свыше 250 л.с. независимо от региона, самое то.
Считаю что в городе что-то вообще свыше 200 л.с. лишнее.
Унылый вброс и ярко выраженное чувство зависти.
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Autocu:
а вот городским властям пора бы и подумать о том как сделать так чтобы владелец перестал плеваться. Думаю 250-300 тыс. рублей налога в год на авто свыше 250 л.с. независимо от региона, самое то.
Считаю что в городе что-то вообще свыше 200 л.с. лишнее.
Только власти наши ездят совсем не на малолитражках, как ни посмотришь, V8 под капотом это минимум, а то и мерсы с бэхами и а8 с их V12 и W12.
А Вы уважаемый катайтесь на овощах.
Как только все власть имущие сядут на калины с грантами, ну можно и приус, то тогда и поговорим, о том, на чем должны двигаться остальные. А я пока на рядных шестерках 3-х литрах покатаюсь с удовольствием.
Е39 V8 forever
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
Мишаня54:
Унылый вброс и ярко выраженное чувство зависти.
чему завидовать? квартира, дача, машина все свое не кредитное, могу купить завтра хоть хамер, хоть кадиллак.
1
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Есть только японцы и немцы,у них с качеством все хорошо,а остальные это уже чисто для выбора,я удивляюсь,люди покупают еще всякие кадиллаки,вольво,французов,воп рос,зачем? Если за эти же деньги можно взять японца либо немца. Тут недавно видел Ситроен С6,он же два мульта стоит,за такие деньги всяко лучше авто взять можно
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 545
Виктор.kem42:
Только власти наши ездят совсем не на малолитражках, как ни посмотришь, V8 под капотом это минимум, а то и мерсы с бэхами и а8 с их V12 и W12.
А Вы уважаемый катайтесь на овощах. Как только все власть имущие сядут на калины с грантами, ну можно и приус, то тогда и поговорим, о том, на чем должны двигаться остальные. А я пока на рядных шестерках 3-х литрах покатаюсь с удовольствием.
да хоть 6 л. пусть движок будет, плати за него налоги и езди, только рублем можно заставить людей немного думать.
 
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Autocu:
да хоть 6 л. пусть движок будет, плати за него налоги и езди, только рублем можно заставить людей немного думать.
Кому платить то? этим п********? Извиняюсь.
Заставить людей думать о чем? Что они рабы бл******* правительства?
Е39 V8 forever
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
KOR1:
довольно неплохо выглядит. Сейчас у американцев мода на МАААЛЕНЬКИЕ фары и БОООЛЬШИЕ решётки!!
не только у амеров, гляньте некоторые европейские новые и на корейцев.
Почему только Ауди ставить свет диодный, а остальные до сих пор галоген и линзу?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3670
Autocu:
да хоть 6 л. пусть движок будет, плати за него налоги и езди, только рублем можно заставить людей немного думать.
либо завидует, и поэтому бред несет человек, либо с логикой непорядок...
подпись загружается...пожалуйста ждите
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Давно нравится мне CTS. Даже старый Seville STS нравился. Чую этот будет настоящим мужыком.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Наглядный пример торжества науки, инженерной мысли и техники над маркетингом, менеджментом и экологией. Правда жаль один из немногих в наше время. Про экологию сразу оговорюсь. Когда камазы, мазы и трактора и прочих вонючих старых дизелей уберут с дороги, тогда и мне станет стремно ездить с выбитым катализатором и нормой евро 1 или 2. точно не помню какая.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
serg_tahoe:
не только у амеров, гляньте некоторые европейские новые и на корейцев.Почему только Ауди ставить свет диодный, а остальные до сих пор галоген и линзу?
"Только Ауди"? Не смеши, ты не в теме.
Светодиодные фары появились впервые в 2007 г., на Lexus LS600h.
2
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
"Кадиллак утверждает, что новый CTS легче BMW 528i на 90 кг, отсюда можно сделать простой вывод: собственный вес седана составляет порядка 1640 кг. Кстати, развесовка по осям у него — «почти 50/50»."

щас в БМВ прочитают и прослезятся)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить