Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый выпущенный Bugatti Chiron уже разбили

Первый выпущенный Bugatti Chiron уже разбили

29 Ноября 2016 | 49359 просмотров

В интернете появилось фото разбитого гиперкара Bugatti Chiron, буксируемого эвакуатором.

Как сообщает немецкое издание Bild, снимок сделан в Вольфсбурге (Германия), на нем запечатлен Chiron с порядковым номером 001. Погрузчик увозит машину на станцию ремонта (гиперкар хоть и получил серьезные повреждения передней части кузова, но подлежит восстановлению). О том, как случилась авария и кто находился за рулем автомобиля, ничего не известно.

«Водитель, к сожалению, был немного невнимательным, в результате чего автомобиль вылетел в кювет. К счастью, в инциденте никто не пострадал», — приводит слова представителя Bugatti издание Bild.

Производство Bugatti Chiron началось осенью 2016 года, он выпускается по индивидуальным заказам и является самым дорогим автомобилем в мире — цена составляет около 2,4 млн евро. Chiron оснащен мотором мощностью 1500 л.с. и способен разогнаться с 0 до 100 км/ч за 2,6 с.

Bugatti Chiron на буксире
Bugatti Chiron
 

Комментарии

миша
Серов
мечту мою разбили!!!
123
106
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Если это работник, то он устроил на работу всю свою семью))) на 3 поколения вперед
445
27
Ответить
Максим
Омск
Столько денег в кувете раскидал!
131
8
Ответить
Курган
Курган
счас на дром выкинут !!! не бита не крашена такси не ходил !
417
71
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 23
Отлично, теперь если буду брать подержанный Бугати, буду знать, что с номером кузова 001 после ДТП, поторгуюсь)
627
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
69
354
Ответить
5848276
Москва
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
Бмв 760 с пяти метров не отличить от бмв 730. В каждом крупном городе их сотни или даже тысячи. а такие как бугатти даже в Москве единицы.
394
14
Ответить
Прелесть буксируют каким-то трактором.
183
12
Ответить
Серго
Краснодар
Sega Sega:
Прелесть буксируют каким-то трактором.
За Bugatti последнее отдал, на эвакуатор не хватило...
257
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
это хорошо, но бугати просто сразу улетит от этой бмв
143
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
HIMDEN:
это хорошо, но бугати просто сразу улетит от этой бмв
Улетит, только в кювет, да и BMW далеко не проедет, до первого столба...
Вообще считаю, что для управления авто с разгоном меньше 5 секунд нужны спец права, с подготовкой, а то всякие дети миллиардеров курят себе суперкар, и начинают считать себя гонщиками, и хорошо если такой гоншеГ улетит в столб или в кювет, а не на встречку!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
298
20
Ответить
 
Сообщений: 6604
Какие ж там суперкары... Есть машинки на радиоуправлении, одна из них фирмы Traxxas набирает 100 миль в час (168 кмч) за 5 !!! секунд. Попробуйте выйти с такой на трек и не разбить ее обо что нибудь. А тут речь про сверхбыстрые авто, которым ты управляешь изнутри. Неудивительно что их так часто бьют.
Мне в городе и 200 сил хватает, чтобы понять, что я не шумахер :)
163
7
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Живут же некоторые)) Разбить такую тачку и вообще не напрягаться
38
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
С почином! Кузовной цех в Шато Сен-Жан уже начал дефектовку!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
Владивосток
владельцы распилов уже напряглись
39
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
жалко машину
10
6
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11164
....а этот бугатти ездит
58
5
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
этот Bugatti и подобные машины похожи на огромный хрустальный член. Впечатление на окружающих производит такое же; использовать по назначению - нельзя, ибо страшно разбить; по деньгам стОит как Боинг.
Единственная радость - навязчиво его всем показывать и кричать посмотрите КАКОЙ у меня.
VW 2.0 tsi
210
16
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
У тебя все равно денег нет ни на тот, ни на другой :P
103
3
Ответить
Первый блин комом
41
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
ivanovpm:
этот Bugatti и подобные машины похожи на огромный хрустальный член. Впечатление на окружающих производит такое же; использовать по назначению - нельзя, ибо страшно разбить; по деньгам стОит как Боинг.
Единственная радость - навязчиво его всем показывать и кричать посмотрите КАКОЙ у меня.
Сдуру можно и х#р сломать, не правда ли?) Можно и по назначению использовать, главное знать меру и не гонять сверх возможностей своих.
26
11
Ответить
6214041
Парняга к успеху шел)) ехал..)) А по теме очень часто за рулем гиперкаров и дорогих тачек сплошные олени не знающие где находится мотор
61
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5802
Сочувствую владельцу. Сейчас бегает по разборкам, ищет контракт, пытается по страховке побольше получить и ищет по ближайшим ГСК маляров-армян, которые быстро и недорого :))))))))))))))
130
4
Ответить
     
Сообщений: 3025
...и ремонт обойдется в 2.4 млн евро!)))
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
21
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
bRUtality:
У тебя все равно денег нет ни на тот, ни на другой :P
БМВ через 5-7 лет влегкую купить можно )) за 25-30 % от первоначальной цены
28
40
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
дети российских олигархов уже накатались
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
17
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
77ПРАВОРУЛЬЩИК77:
Сочувс твую владельцу. Сейчас бегает по разборкам, ищет контракт, пытается по страховке побольше получить и ищет по ближайшим ГСК маляров-армян, которые быстро и недорого :))))))))))))))
Это как раз приключения владельца ампираторского инновационного праворуля из 90-х перечислены. :))) Разборки, контракт или сразу взять донора-распила.
42
20
Ответить
     
Сообщений: 2528
Грустный Джокер:
Сдуру можно и х#р сломать, не правда ли?) Можно и по назначению использовать, главное знать меру и не гонять сверх возможностей своих.
А это и есть их назначение ) Для повседневной эксплуатации они не подходят, для дальних путешествий они не подходят, для гонок они не подходят (да, ведь внезапно на треке это ведро пафоса быстро не поедет ведь там есть повороты))... собственно понты из разряда "а я могу" это и есть суть таких приобретений. С практической точки зрения в таком авто смысла нет... да и не должно быть, не про то оно )
34
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ивановка:
С почином! Кузовной цех в Шато Сен-Жан уже начал дефектовку!
Ара-специалисты готовят инструмент....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
16
2
Ответить
Саша
Краснодар
Or1s:
А это и есть их назначение ) Для повседневной эксплуатации они не подходят, для дальних путешествий они не подходят, для гонок они не подходят (да, ведь внезапно на треке это ведро пафоса быстро не поедет ведь там есть повороты))... собственно понты из разряда "а я могу" это и есть суть таких приобретений. С практической точки зрения в таком авто смысла нет... да и не должно быть, не про то оно )
не едет нне согласенн в Москве меннты догнать нне могли а водила 250 км поставил и едит семечки щелкает
4
25
Ответить
Саша
Краснодар
и ржот
3
12
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Расход топлива в пробке - 70 литров на 100 км (по паспорту почти 50 литров в городском цикле, но мы то знаем...) Бак - 105 литров.

Пожалуй это всё, что нужно знать об этом пепелаце.
VW 2.0 tsi
42
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ivanovpm:
Расход топлива в пробке - 70 литров на 100 км (по паспорту почти 50 литров в городском цикле, но мы то знаем...) Бак - 105 литров.
Пожалуй это всё, что нужно знать об этом пепелаце.
Получается на нем в Москве ездить нельзя? Постоял в пробке 1,5 часа и бензин кончился
47
6
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Kel725:
Улетит, только в кювет, да и BMW далеко не проедет, до первого столба...
Вообще считаю, что для управления авто с разгоном меньше 5 секунд нужны спец права, с подготовкой, а то всякие дети миллиардеров курят себе суперкар, и начинают считать себя гонщиками, и хорошо если такой гоншеГ улетит в столб или в кювет, а не на встречку!
Завидуй молча
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
11
20
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чёт не пойму, а чё на тракторе то тащят ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
коммунист:
чёт не пойму, а чё на тракторе то тащят ?
скорей всего с кувета вытаскивал трактор и сфотали.
9
1
Ответить
RT
Комсомольск-на-Амуре
Как говорится, все что не ломается - то к тюнингу)
12
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Страховая влипла!
23
1
Ответить
     
Сообщений: 2444
по-любому, за рулем был сын российского олигарха
18
3
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Владимир_Ветер:
Получается на нем в Москве ездить нельзя? Постоял в пробке 1,5 часа и бензин кончился
Да нее, там всё продумано за такие-то бабки. Просто при покупке покупаешь доп-пакет с фаркопом.
VW 2.0 tsi
53
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Первый выпущенный Bugatti Chiron уже разбили"- к великой скорби #большиеденьги водятся в карманах не самых хороших водителей и автолюбителей.
Делай что должно и случится чему суждено.
9
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
Грустный Джокер:
Живут же некоторые)) Разбить такую тачку и вообще не напрягаться
Да не факт что не напрягается. Если он купил такую машину то это не значит что он привык сорить деньгами.
8
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Я бы больше переживал если б гтр разбили, в какой нибудь редкой версии egoist например. Или 34й гтр скайлайн нисмо z-tune
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
18
41
Ответить
Михаил
Благовещенск
Ptm:
Это как раз приключения владельца ампираторского инновационного праворуля из 90-х перечислены. :))) Разборки, контракт или сразу взять донора-распила.
А может путешествие инновационной европейки бумера через польшу или литву?
13
7
Ответить
Олег Пахотин
Русские на прокат брали...
6
5
Ответить
    
Quebec
Сообщений: 46
Для такого гиперкара за 2.4 ляма евро как то по варварски его эвакуируют, будто Королла битая какая нибудь.. Там любая лишняя царапина тысячи евро восстановить будет. Гониво какое то, сами из Бугатти и расхреначили его, пофигу, сами и восстановят
12
1
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
просто хочу понять .... для чего такой автомобиль в рф? Или, к примеру, в Новосибирске ....)) Летом куда на нем? ...зимой!?))
Mark II - это сексуальная ориентация))
9
10
Ответить
555
Томск
Михаил:
А может путешествие инновационной европейки бумера через польшу или литву?
100% нет 300%))) ваггггг
Жесть немцы ломучие стали и были и будут! Вот где стабильность!!! Уважаю!
10
13
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
Or1s:
А это и есть их назначение ) Для повседневной эксплуатации они не подходят, для дальних путешествий они не подходят, для гонок они не подходят (да, ведь внезапно на треке это ведро пафоса быстро не поедет ведь там есть повороты))... собственно понты из разряда "а я могу" это и есть суть таких приобретений. С практической точки зрения в таком авто смысла нет... да и не должно быть, не про то оно )
за бугром они как раз прекрасно подходят для повседневной эксплуатации и вылазок на баны.....дороги позволяют....
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО:
Если это работник, то он устроил на работу всю свою семью))) на 3 поколения вперед
продаст чертежи китайцам и будут 3 поколения обеспечены
12
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
HIMDEN:
это хорошо, но бугати просто сразу улетит от этой бмв
Не нужно ля-ля ! Тут большинство аудитории не способно увидеть разницу в 0.5 - 1.2 сек. Типа, едет примерно (+-) одинаково...
6
6
Ответить
Саша
Бикин
она на полной скорасти свой бак за 12 минут примерно сажрёт и всё приплыли суши вёсла.
5
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Or1s:
А это и есть их назначение ) Для повседневной эксплуатации они не подходят, для дальних путешествий они не подходят, для гонок они не подходят (да, ведь внезапно на треке это ведро пафоса быстро не поедет ведь там есть повороты))... собственно понты из разряда "а я могу" это и есть суть таких приобретений. С практической точки зрения в таком авто смысла нет... да и не должно быть, не про то оно )
Вы откуда все это знаете??? Ведь вы этот авто даже в бинокль с расстояния 1 км не видели! Есть видео в интернете, что К.Рональду купил подобный авто недавно. Вот он дебил, ведь так по-вашему ?!!!
10
4
Ответить
  
Сообщений: 13686
Ну ептя, я только накопил а они её разбили, лана пойду на накопленные чебурек куплю с дошерачкой!
14
5
Ответить
Андрей
Южно-Сахалинск
тесла model 2 разгоняется за 2.5 с. стоит "всего" $130 тыс
12
12
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
странный эвакуатор для Бугатти!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
А все потому, что его не освятили!!! Отца Онуфрия не позвали.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
23
2
Ответить
  
Угольбург
Сообщений: 9000
коммунист:
чёт не пойму, а чё на тракторе то тащят ?
Нормальный трактор фирмы Бугатти, 4 секунды до сотки, без ковша за 3.
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...
23
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Тревожная новость ниОчём.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
2
Ответить
drewkap
Кемерово
riko-s:
дети российских олигархов уже накатались
"О том, как случилась авария и кто находился за рулем автомобиля, ничего не известно." Точняк мажорики российские.
10
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
а остальные где?
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Чем выше взлетаешь - тем больнее падать!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Может это независимый краш-тест:)?
2
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 124
Вы думаете для завода Бугати это ДТП будет значительным? Мне кажется они посмеются над случившимся и будут ст******водилу много лет)
4
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 124
Вы думаете для завода Бугати это ДТП будет значительным? Мне кажется они посмеются над случившимся и будут подшучивать над водилой много лет)
6
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Как-то ссыкатно ремонтировать и потом опять ехать на такой тачке
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
тоже мне авария. Бампер покоцан и пару царапин
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
авто застраховано, владельцу совершенно ровно, что ударил, пусть у СК теперь голова болит. И как мы видим из новости и богатые тоже криворукие и ни чем от бедных разъезжающих на тазах. Не машина делает из человека водителя... Как тут уже написали с дуру можно и х... сломать.
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красив..
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
ПАЛАСИО:
Если это работник, то он устроил на работу всю свою семью))) на 3 поколения вперед
Какой работник ? Это машина для водителя хозяина , зачем в неё пускать постороннего .
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7327
YJ:
просто хочу понять .... для чего такой автомобиль в рф? Или, к примеру, в Новосибирске ....)) Летом куда на нем? ...зимой!?))
у него 4wd самый раз для зимы)
BMW сила.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002
3
2
Ответить
Екатеринбург
Это что за шутки с трактором. Для самого дорогого авто в мире не нашлось нормального эвакуатора с полной погрузкой?
2
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
А трактор Ломбардини
5
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
6214041:
Парняга к успеху шел)) ехал..)) А по теме очень часто за рулем гиперкаров и дорогих тачек сплошные олени не знающие где находится мотор
Если владелец гиперкара не знает где в его машине находится мотор - это не беда, значит он знает что-то другое, что позволило ему заработать на такую машину. А когда человек знает где в его машине мотор и знает сколькими болтами и в каких местах он крепится, потому что он сам его в гараже прикручивал взамен старого убитого - это лучше что ли? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
1
Ответить
Борис Митинский
Водитель, к сожалению, был немного невнимательным на скорости 390 км/час, в результате чего автомобиль вылетел в кювет и получил небольшие царапины
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
Бугатти кхирам
1
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
барахло ваше немецкое бнв, 35-ый гетер за 2.6 разгоняется и стоит 5-6млн.р.
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
4
15
Ответить
Екатеринбург
X-to_the-Z:
барахло ваше немецкое бнв, 35-ый гетер за 2.6 разгоняется и стоит 5-6млн.р.
Только на БМВ 7 ты едешь как король в исключительном комфорте, а на гетере трясёшься как в шумной консервной банке
18
5
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Tuy Fd:
Только на БМВ 7 ты едешь как король в исключительном комфорте, а на гетере трясёшься как в шумной консервной банке
кому нах нужен комфорт если тачка не валит))
комфорт для пенсионеров
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
4
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
На ипподромке, угла давал?!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
"клевая чика"- рулила)
1
 
Ответить
Алматы
Бугатти? 2.4 ляма евро?
Да и хрен с ними. Нам нищебродам это не понять.
10
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
к китайцам поехал на ремонт.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 286
Наверное Шамсуаров с Багдасарян разминались!?
3
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 153
Машина за 170 млн. рублей! Дайте мне эти деньги, я в жизни такую машину не куплю, лучше сделаю так что вся моя родня и потомки будущие никогда работать не будут!
6
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Где то Бугатти бьют, а у нас Ютуб до свидания :) привет Северная Корея :) последнее время ресурс стал видимо совсем не удобный для власти..

Видеохостинговый сервис YouTube может уйти из России в случае принятия Госдумой законопроекта, ограничивающего деятельность онлайн-кинотеатров

Как сообщает газета «Коммерсантъ», внесенный в нижнюю палату Андреем Луговым и Шамсаилом Саралиевым документ предполагает ограничение долей 20% иностранного влияния в компаниях — организаторах аудиовизуальных сервисов с профессиональным контентом. Основной целью законопроекта являются онлайн-кинотеатры, однако под норму закона подпадает и YouTube.

Как объяснил Медиакоммуникационный союз (МКС), на YouTube размещается как профессиональный, так и любительский контент. Возможности отделить один от другого нет. Выходом является либо создание дополнительной инфраструктуры, либо переход на зарубежные площадки, что приведет к резкому возрастанию валютных затрат всех операторов связи.

В МКС считают, что законопроект в целом ограничивает конкуренцию, выталкивая пользователей в так называемую серую зону Интернета.
2
10
Ответить
Екатеринбург
X-to_the-Z:
кому нах нужен комфорт если тачка не валит))
комфорт для пенсионеров
Да вообще не валит - v12 на турбо 6,6 литра, полный привод. Такой овощь))
3
2
Ответить
Богдан
Томск
Ptm:
Это как раз приключения владельца ампираторского инновационного праворуля из 90-х перечислены. :))) Разборки, контракт или сразу взять донора-распила.
Ещё один хейтер? Не покупаешь распил, зачем так много думаешь о нем?!
3
4
Ответить
Георгий
Новороссийск
та чермет !!! еще сделают и на авторынок барыгам отгонят...
 
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Tuy Fd:
Да вообще не валит - v12 на турбо 6,6 литра, полный привод. Такой овощь))
с такого объёма и количества цилиндров вообще не валит
на гетере V6 3.8 2 турбины и полный привод и 525лс в стоке, и едет лучше некчёмных немцев
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
15
Ответить
   
Сообщений: 861
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
Каждая скинутая десятка с разгона даётся в разы тяжелее предыдущей. Из пяти секунд можно выйти на 400 силах (при массе тонны в полторы).
Из четырех - уже сил 600 надо. Из трех выйти - это космос.
Как истребители в войну. 400 км/ч можно было летать на пятисотсильном моторе, 600 - уже надо тыщи полторы, а чтобы 760 полететь, немцы на Дорнье 335 поставили спарку из двух 1800-сильных моторов...
7
 
Ответить
6629298
Иркутск
ПАЛАСИО:
БМВ М760 разгоняется до 100 за 3,7 секунды! Представительский класс и стоит 10 млн. рублей
А до 300 она за сколько?)))
2
3
Ответить
   
Сообщений: 861
ivanovpm:
этот Bugatti и подобные машины похожи на огромный хрустальный член. Впечатление на окружающих производит такое же; использовать по назначению - нельзя, ибо страшно разбить; по деньгам стОит как Боинг.
Единственная радость - навязчиво его всем показывать и кричать посмотрите КАКОЙ у меня.
Люди, которые это покупают, обычно не боятся это разбить.
"Если вас интересует цена, значит, яхта вам не по карману".
4
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Авакум:
Машина за 170 млн. рублей! Дайте мне эти деньги, я в жизни такую машину не куплю, лучше сделаю так что вся моя родня и потомки будущие никогда работать не будут!
Человек, который покупает эту машину, обычно прилетает на своём бизнес-джете во Францию, чтобы лично сделать заказ, пообщавшись с директором Бугатти. После чего летит в Монако отдохнуть на своей 300-футовой яхте.
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Один разбили, сколько еще осталось?
Estima Hybrid 2007
 
 
Ответить
YP
Челябинск
Kel725:
Улетит, только в кювет, да и BMW далеко не проедет, до первого столба...
Вообще считаю, что для управления авто с разгоном меньше 5 секунд нужны спец права, с подготовкой, а то всякие дети миллиардеров курят себе суперкар, и начинают считать себя гонщиками, и хорошо если такой гоншеГ улетит в столб или в кювет, а не на встречку!
Для управления авто с разгоном меньше 5 секунд нужны мозги, а не спец права. У меня была возможность проехать по городу на Porsche 911 Carrera 4 GTS с мотором мощностью в 430 л.с. и разгоном 4 сек до сотни. При этом в городе вообще не гонял, только на трассе разгон протестировал на пустом участке, потому что понимал, что машина стоит 7.5 млн. И кстати несмотря на большую мощность управлять такой машиной несложно - она спокойно реагирует на газ, не срываясь с места каждый раз как многие думают.
3
 
Ответить
Malik
Анадырь
Такой у нас народ, всегда рад чужим неудачам и завистлив на успехи.
2
 
Ответить
1809294
Якутск
Сегодня грандтур посмотрел там как раз про черон рассказывали. При максимальной скорости бензобака хватает на 9минут
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Аккуратней надо быть..*))
 
 
Ответить
Екатеринбург
X-to_the-Z:
на гетере V6 3.8 2 турбины и полный привод и 525лс в стоке, и едет лучше некчёмных немцев
Ну да и трансмиссия разваливается после нескольких лаунчей
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
1809294:
Сегодня грандтур посмотрел там как раз про черон рассказывали. При максимальной скорости бензобака хватает на 9минут
За эти бесконечные 9 минут наверное все сиденье изжевать можно )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Водитель, к сожалению, был немного невнимательным
Засмотре лся на другую машину, бывает
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
 
Ответить
Dulat
Тюмень
ух страховая встряла !
 
 
Ответить
Alizar
Омск
Какой смысл гонять по городу,то там много много камер видеофиксации? Гонка по городу-непозволительная роскошь. Если ты шейх,то гони до оргазма.
1
 
Ответить
ZRN
Кемерово
МАЛАДЭС!
1
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
потому что такие тачки нормальные люди не покупают, покупают всякие дятлы и уроды
 
 
Ответить
zzzz
Хабаровск
Машин купил а водить уметь не купил ))
 
 
Ответить
Вячеслав
Белово
Sega Sega:
Прелесть буксируют каким-то трактором.
Прелесть буксируют каким то Бугатти.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Артемкин:
Вы откуда все это знаете??? Ведь вы этот авто даже в бинокль с расстояния 1 км не видели! Есть видео в интернете, что К.Рональду купил подобный авто недавно. Вот он дебил, ведь так по-вашему ?!!!
Логика ты где? Связь какая? Машина для понтов. Это не значит что ее покупатели дебилы. Это значит что у них много лишнего бабла и им хочется это наглядно продемонстрировать. Более того, наверное если у них так много денег то они что то в этой жизни умеют ))
А вот рональдо... ну то есть серьезно, зажравшийся футболист это у нас показатель уровня интеллекта и разумности? Кем еще мерить будем? Голливудскими звездами устраивающими дебоши и страдающими от наркозависимости? Арабскими шейхами?
Вот ужу да, мнению этих людей можно доверится не задумываясь ))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Stagger:
Каждая скинутая десятка с разгона даётся в разы тяжелее предыдущей. Из пяти секунд можно выйти на 400 силах (при массе тонны в полторы). Из четырех - уже сил 600 надо. Из трех выйти - это космос.
Как истребители в войну. 400 км/ч можно было летать на пятисотсильном моторе, 600 - уже надо тыщи полторы, а чтобы 760 полететь, немцы на Дорнье 335 поставили спарку из двух 1800-сильных моторов...
Это кстати опять про понты. Потому что понты дают вес. Быстрой машине не нужно 1500сил. 1500 сил нужно машине с большим экраном и камнями в динамиках ) Из 5 секунд можно выйти при 152 силах с конструкцией викторианской эпохи и аэродинамикой кирпича, достаточно похудеть - см катерхэм 310 с 1,6 мотором от фиесты. Кстати старший кэт 620р с 2 турболитрами переделанными из мотора от фокуса при 310силах по паспорту от 0 до 60 миль должен стартовать за 2.79. 250 сильный атом до 100 едет чуть больше 3х.
Нет, так то без вопросов тачка крутая. По скоростным показателям в самом топе. По разгону тоже. До 100 вроде такие же показатели как у 918 и атома 500
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Плановый краштаст проведен хозяином успешно.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Tuy Fd:
Ну да и трансмиссия разваливается после нескольких лаунчей
А в бнв вообще знают что такое лаунч?)))
коробка разваливалась на самых первых версиях 2007 года, потом её доработали, учи матчасть
а то клавиатурных воинов полно, а как дойдёт до дела то пук-пук-пук)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1315
Компания страховщик закрылась за доли секунд до авариии)
Мелочь, а приятно.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Их и топят и разбивают, думаю разбить такую тачку, кто ее купит, в будущем не обломается и купит еще одну!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Kel725:
Вообще считаю, что для управления авто с разгоном меньше 5 секунд нужны спец права, с подготовкой, а то всякие дети миллиардеров курят себе суперкар, и начинают считать себя гонщиками, и хорошо если такой гоншеГ улетит в столб или в кювет, а не на встречку!
для бухания алкояда более 20 градусов тоже надо спец.разрешения выдавать, а то молодежь 18 лет понакупят элитного коньяка за 25000р за бутылку, напиваются и начинают гонять на суперкарах. Таким только пивасик за 50р.можно
 
 
Ответить