Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Bugatti выпустила машину за 2 млн рублей

Bugatti выпустила машину за 2 млн рублей

20 Сентября 2019 | 7790 просмотров

Автомобильные люкс-бренды зарабатывают не только на самих машинах, но и на различной «побочной» продукции. К примеру, Rolls-Royce недавно представил винный шкаф за 3 000 000 рублей. Bugatti же решила выпустить детский электромобиль.

Bugatti Baby II приурочен к 110-летию компании. Авторы проекта много внимания уделили деталям, так что новинка вовсе не похожа на обычный электромобиль из ближайшего детского супермаркета.

На самом деле в Bugatti действительно по-хорошему заморочились. Они взяли оригинальный Bugatti Type 35 1924 года, создали его 3D-модель и уменьшили ее до масштаба 75%. В итоге такая реплика подойдет не только детям, но и взрослым.

В Bugatti Baby II предусмотрено два режима езды. В детском мощность электромотора ограничена уровнем 1,4 л.с., максимальная скорость — 20 км/ч. При активации взрослого режима отдача повышается до 5,4 л.с., при этом ограничение скорости отодвигается до 45 км/ч.

Многие аспекты подсмотрены у настоящих Bugatti. К примеру, в продажу поступит спецверсия Baby II Vitesse, в которой некоторые элементы сделаны из углепластика. Для такой машины предлагается так называемый «скоростной ключ» (Speed Key), который полностью снимает ограничения. В этом случае электромотор развивает до 13,6 л.с. Покупателям предложено два варианта аккумулятора: емкостью 1,4 или 2,8 кВт*ч. Второй из них способен обеспечить до 30 километров автономного хода.

Многие детали проработаны с несвойственной детским игрушкам скрупулезностью. К примеру, при изготовлении передней эмблемы используется 50 г настоящего серебра.

Вот еще один любопытный факт: Bugatti Baby II является не первым детским электромобилем французской марки (на это указывает индекс). Оригинальная модель была выпущена еще в 1926 году самим Этторе Бугатти. Он построил ее для своего младшего сына Ролана. Она тоже была создана по образу Type 35, но уменьшена вдвое. Модель понравилась состоятельным родителям того времени, так что тогда было выпущено примерно 500 экземпляров.

Таким же тиражом разойдется и Bugatti Baby II. Минимальный ценник составит €30 000 или примерно 2 110 000 рублей. Однако если вы готовы побаловать свое чадо, то можете не торопиться: по традиции для Bugatti весь тираж уже распродан. Впрочем, сама компания не исключает, что в скором времени представит другую детскую модель.

Bugatti Baby II
Bugatti Baby II
 
Bugatti Baby II
Bugatti Baby II
 
Bugatti Baby II
Bugatti Baby II
 
Bugatti Baby II
Bugatti Baby II
 
Bugatti Baby II
Этторе и Ролан Бугатти с Bugatti Baby
 

Комментарии

Сакити Тоёда
По цене Камри
82
5
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
За такие деньги,хотя бы 200 должна ехать,чтобы детишкам веселее ездилось
70
14
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Роллан судя по лицу на фотографии,явно что-то задумал не доброе..
52
2
Ответить
   
Сообщений: 861
В столовку на рублёво-успенском ездить в самый раз на переменах
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
87
3
Ответить
alekxss
Тюмень
Ты меня сразу заметишь, я буду на синем Бугатти.
67
2
Ответить
Михаил
Глазов
игрушка для мажориков
44
4
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Правильно! Детей с детства надо приучать с роскоши! Что бы потом шока не было
79
3
Ответить
АМК
Цвет украли у новейшей LADA Granta Drive Active.
Ну ничего сами не могут.
63
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Когда детская повозка сделана с большей любовью чем любая машина для взрослых...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
83
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Диски зачетные
24
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вот как надо.
6
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
музыкальный центр от Пагани стоит всего 100 000 евро,
а часы 40 000 евро. Машинка детская много практичнее
и цена демократичней, будут брать однозначно (богатые
родители).
30
3
Ответить
10660992
Новосибирск
На такой и к девчонкам подкатить не стыдно.
39
2
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
КЛАСС!!!
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ребенок на китайском карте 13л.с. , ценой 45000 получит намного больше кайфа от этой беспонтовой, но сверхпонтовой поделке по цене Тигуана
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
36
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
123
За такие деньги,хотя бы 200 должна ехать,чтобы детишкам веселее ездилось
Нет, надо хотя бы на 150 ограничитель ставить, а то не дай бог влетит куда, бо-бо будет.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Эта игрушка сделана лучше, чем весь российский, корейский и китайский автопром вместе взятый.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
33
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
За 2 миллиона лучше:
«Бюджетный» Буггати +
тигуан -
43
14
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
У нас будет пользоваться спросом...Возможна даже очередь... Алигархи любят баловать своих чад...
7
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Отличная идея от именитого производителя. Сам на данный момент строю 3D модель вот этого автомобиля. В планах постройка машины для дочери а масштабе 3/4 и затем 1/1 для себя. Процесс особой сложности не представляет если есть детальные чертежи или, как в моем случае, детальная модель. Основой является рама которая задает пропорции автомобиля и кузов. Внутрь можно ставить что угодно
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
40
 
Ответить
Ивановка
Когда детская повозка сделана с большей любовью чем любая машина для взрослых...
Ну, собственно, и не для каждого ребенка;)
7
 
Ответить
ERSWAT
Томск
Мне бы такой
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
80% стоимости авто, это шильд!
8
1
Ответить
Совсем зажрались буржуины. Нет на них Владимира Ильича. А жаль.
4
8
Ответить
  
Сообщений: 286
с жиру бесятся
пару тополей-м им пошлите
Мой отзыв: Лада Веста 2020
3
23
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Запаздывает Дром с новостями... Только новость вышла, а тираж весь уже распродан...
14
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Паджеро - Легенда!
За 2 миллиона лучше:
«Бюджетный» Буггати +
тигуан -
Я не верю, что проголосовавших за детский Бугатти в пять раз больше, чем за настоящий кроссовер, пусть и не без недостатков.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
4
Ответить
assa
Томск
Как всегда, кому то жрать нечего, а у кому то жемчуг мелковат. Я не фанат Маркса, но с этим миром явно что то не так...
19
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Андрей
Запаздывает Дром с новостями... Только новость вышла, а тираж весь уже распродан...
Это практически всегда, копируют с опозданием, причём это бывает на месяца ручник
3
 
Ответить
zogar-zag
Ленд Ровер же делал деткую машинку и цена была тоже не детская.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Кстати, кроме китайских поделрк, приличных детских или подростковых электромобилей действительно практически нет... я бы не отказался от масштабной копии электрического грузовичка (ну конечно упрощенного) или еще чего, по даче гонять.. так то продают или совсем малышковые игрушки, или электро квадрики, и тд. А в детстве помню в пврке развлечений катался на электро мини фуре:)!!! Реально, тягач 3 осный с прицепом, настоящим, сидишь за кабиной, там руль и две педали. Сзади прикреплен прицеп одноосный с тентом :) это было в Финляндии , 90ые.... думаю сейчас с технологиями вполне по силам делать такие по цене нового айфона...
5
 
Ответить
1
Ноябрьск
Бугагага ти
2
 
Ответить
denis603
Томск
Сакити Тоёда
По цене Камри
Те у кого такие игрушки, не знают что такое Камри)
13
 
Ответить
Сакити Тоёда
denis603
Те у кого такие игрушки, не знают что такое Камри)
Они в принципе не знают что такое Tойота
11
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
последняя фотка криповая))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
4
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
за эти деньги может жить на хлебе российская деревня несколько месяцев )))
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Made in China.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
1
Ответить
Le is
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку https://url.uz/2b2 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще!
 
10
Ответить
9274478
Кемерово
Одни жируют, а в это время на земле от голода умирает 7 000 000 человек ежегодно... идёт геноцид, а никто не замечает....
3
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Барчуки в школу будут ездить.
 
 
Ответить
Nihon
BUgatti моего детства
15
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 101
Чем ответит Лада? Ждем заниженную Приору, уменьшенную, но не сильно, чтобы бородатый папа тоже мог себя пожаловать.
2
 
Ответить
Redaddy
Москва
в детском магазине на лубянке давным давно стояла (наверное еще стоит) детская бугатти за 3 миллиона, с двигателем внимание! - от субару)))) лошадей на 10
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ZRoman
за эти деньги может жить на хлебе российская деревня несколько месяцев )))
Ха. На хлебе.. да с сальцем и самогононочкой перезимует вполне успешно!
3
 
Ответить
2943325
Барнаул
KanzaS
У нас будет пользоваться спросом...Возможна даже очередь... Алигархи любят баловать своих чад...
Они своему чаду полноценный авто покупают. Как раз это для запада, где не сажают за руль полноценного авто маленьких детей.
 
 
Ответить
2943325
Барнаул
Артём Артёмов
Совсем зажрались буржуины. Нет на них Владимира Ильича. А жаль.
Вы ничего не перепутали? Может Иосифа Виссарионовича?
1
 
Ответить
12614281
Руль деревянный точно себе куплю.
 
 
Ответить