Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Brilliance планирует выпускать в РФ компактный кроссовер V3

Brilliance планирует выпускать в РФ компактный кроссовер V3

14 Апреля 2016 | 15746 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1172 (80%)
302 (20%)

Китайская компания Brilliance Motor во второй половине 2016 года начнет в России продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3. Первые партии V3 в нашу страну будут поставляться из Китая в готовом виде, в дальнейшем эту модель адаптируют к российским условиям, а ее сборку наладят на заводе Derways в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-служба российского офиса Brilliance Motor. 

Цены и комплектации Brilliance V3 станут известны позднее. В Китае Brilliance V3 предлагается с бензиновым мотором объемом 1,5 л в двух вариантах мощности — 110 и 150 л.с. Более мощная модификация — турбированная.

По итогам первого квартала 2016 года российские дилеры Brilliance продали 369 автомобилей, что на 25% выше показателя годичной давности. 

В настоящее время модельный ряд Brilliance представлен в России двумя моделями — кроссовером V5 и седаном С-класса Brilliance Н530. Все автомобили Brilliance для российского рынка производятся на заводе АК «Дервейс» в Черкесске. 

Brilliance V3
Brilliance V3
 
Brilliance V3
Brilliance V3
 

Комментарии

Александр
Ейск
Хочешь БМВ а нет денег, бери китайский аналог и выбрось через три года.
117
153
Ответить
    
Павловская
Сообщений: 51
Симпатишный на картинке.... Наяву такой же будет?
Не верь - не бойся попросить!
74
27
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Если убрать наскальные рисунки на китайском, сразу не идентифицируется страна происхождения. очень достойно для компакта
169
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Убийца дустеров, шнив и других "типа джип по дешману"
95
46
Ответить
Proydoxa
Белгород
Дизайн интересней чем у X-ray. Китайцы вообще интересно зашли на мировые рынки с автомобилями, как раз в переломный момент ДВС и электромоторы))) Интересно посмотреть, как они будут справляться. К слову, нашим МЕНЕДЖЕРАМ (что б им пусто было) нужно поучиться у них, уволить себя и нанять инженеров!!!!
87
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Данная марка имеет успех среди российских автолюбителей. Этот новый автомобиль демонстрирует рост марки, пирожком не станет, но сердца своей доступностью и дизайном интерес завоюет!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
49
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
отличная альтернатива рав-4
51
38
Ответить
Андрей corvettе
Чет на наших дорогах они не выживают.
34
27
Ответить
    
Сообщений: 1482
надо же. довольно самобытный дизайн не вызывающий отвращения. молодцы китайцы! модель будет иметь успех
75
8
Ответить
Андрей corvettе
panzergto:
отличная альтернатива рав-4
Хоть я и не фанат тойоты, но ты что-то не то сказал.
51
18
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр:
Хочешь БМВ а нет денег, бери китайский аналог и выбрось через три года.
хочешь БМВ, а нет денег, бери кредит и потеряй в цене 30-50% через три года(примерно как 2-3 подобных китайца)
40
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не,не надо
19
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Не хватает в голосовалке, нравится, но себе бы не купил.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Андрей corvett:
Хоть я и не фанат тойоты, но ты что-то не то сказал.
Попробую исправить: породистая альтернатива РАВ-4...
13
27
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Артемкин:
Убийца дустеров, шнив и других "типа джип по дешману"
Вот это вряд ли. Ничего нет про полный привод, да и ценник непонятен.
22
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Артемкин:
Попробую исправить: породистая альтернатива РАВ-4...
Да не, он че то от породы отказался в последнее время.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
СИБИРЬ 19:
Вот это вряд ли. Ничего нет про полный привод, да и ценник непонятен.
Да у китайцев ценник стал уже не китайский.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
33
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Шкода Етти по китайски)))
17
4
Ответить
1
Абакан
Артемкин:
Попробую исправить: породистая альтернатива РАВ-4...
Артемкин:
Попробую исправить: породистая альтернатива РАВ-4...
Я надеюсь Вы пошутили.....
5
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
СИБИРЬ 19:
Вот это вряд ли. Ничего нет про полный привод, да и ценник непонятен.
Всяко не дороже подобного "гуамно подешевле". Большая часть владельцев берет "недопривод", т.к. переплата за полный привод "не по понятиям" ( ведь беру же по дешману, зачем переплачивать ? ).
4
4
Ответить
Пока в Китае собирают будет все хорошо. А дервейс все угробит, он уже кучу моделей запорол.
20
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Александр:
Хочешь БМВ а нет денег, бери китайский аналог и выбрось через три года.
А оригинал через 5 по тому что качество чуть лучше
11
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
1:
Я надеюсь Вы пошутили.....
У меня в нике фото шута ??? Ладно, пошутил, это стеб...
 
4
Ответить
Хорошо бы цену как на x-ray выставили. Чтобы субсидии там поперек горла встали.
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1939
Артемкин:
Убийца дустеров, шнив и других "типа джип по дешману"
скажут цену и всё не будет убийцы
Canter865@mail.ru
21
2
Ответить
Andrey V
Proydoxa:
как раз в переломный момент ДВС и электромоторы))) Интересно посмотреть, как они будут справляться.
Отлично справляются! На внутреннем рынке электро-моделей у них пруд пруди
6
3
Ответить
дизайнер наверное не китаец, смотрится сносно, во всяком случае сбоку
5
6
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
хорошая весчь! через пару лет, по проге утилизации, можно будет сдать и получить 50 тыр скидки на покупку #нашейвесты! шутка ли! )))))))
6
8
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
китаец, да собранный в горах - звучит заманчиво! #надабрать! ;-)))))))
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
То китайцы,то индийцы..надоело!!
6
2
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Александр:
Хочешь БМВ а нет денег, бери китайский аналог и выбрось через три года.
хочешь БМВ и есть деньги? Бери, но через 3 года или 100 тыс. пробега не забудь выбросить )))
20
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Как люди решаются на покупку неизвестной модели только зашедшей на рынок? А если у них не пойдёт и они свалят через год что с обслуживанием делать?
19
3
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
снаружи неплох!!!... реально интереснее Х-рея!
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
8
7
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
кто хвалит, себе возьмете?
Nothing lasts... but nothing is lost
16
4
Ответить
 
Сообщений: 198
На вид симпотичный
7
5
Ответить
Денис.С
Встаёт с колен Россия, китайские телеги собирать будет, а потом трусы китвйцам стирать. Прогресс.
20
8
Ответить
  
Сообщений: 11153
Сбоку Эвок
6
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
БМВолга
 
3
Ответить
Forrest Gump:
Сбоку Эвок
На самом деле это такой китайский кроссовер bmw i3, много в дизайне от него
3
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Андрей corvett:
Чет на наших дорогах они не выживают.
На наших дорогах они даже и не появляются )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
вопрос цены...понятно что Brilliance является поставщиком запчастей 15 лет как у бмв и ровера...тачло все на них похоже..но цена космос ..для китайага v5 к примеру провал продаж..
3
5
Ответить
Витаха
Ясногорск
Сбоку Эвок, на первой фотке Шкода еТи. Похож на всех и не накого. Молодцы не заморачиваются
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
лет через 20 половина из нас на китайцах ездить будет...
1mz
8
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Кто говорит, что это плохая машина, зайдите на оф. сайт Брюлика и на форуме почитайте отзывы тех кто пользует V5. На наших дорогах их становится все больше и больше, а по комфорту и отделке салона Брюлика, нашему X-РЕЮ еще шагать и шагать, а ценник у них одинаков, двиг и автомат у Брюлика испытанные временем, не то что на Х-рей.
Мой отзыв: Honda Freed 2008
14
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Да Обвёртку они могут сделать. Но само железо и комплектующие. с этими дорогами - японцам и корейцам тяжко...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
опять пришёл, выпустил, ушёл?
лучше б стерхов выпустили на волю))
Accord 2006 exe.
4
1
Ответить
афдот
Иркутск
это вам не низкосортная корейщина, китаец на голову выше
9
2
Ответить
  
НСО г.Барабинск
Сообщений: 280
Только не сборку Дервейса, чистого китайца нада брать.
HONDA ODYSSEY ,RA-6 ,F23A, 2001г.
ЧЕРИ ТИГГО ФЛ, 1,6, 2013г. -пока не жалею.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Anton007:
лет через 20 половина из нас на китайцах ездить будет...
Как бы наоборот не случилось: будем возить китайцев...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
 
Ответить
ybrjnbyec:
Симпатишный на картинке.... Наяву такой же будет?
С 5 метров если смотреть - да. А вот если ближе подойти и руками пощупать - тут уже зависит от цены. Если цена будет низкая - то это будет криво собранный кусок недоразумения по типу FAW V5 или Lifan X60. Если высокая, по типу Luxgen - то в целом все будет весьма не плохо, но тут уже будет просто - "Нафиг надо, если за эти деньги можно взять корейца или японца?"
6
2
Ответить
staspach:
Кто говорит, что это плохая машина, зайдите на оф. сайт Брюлика и на форуме почитайте отзывы тех кто пользует V5. На наших дорогах их становится все больше и больше, а по комфорту и отделке салона Брюлика, нашему X-РЕЮ еще шагать и шагать, а ценник у них одинаков, двиг и автомат у Брюлика испытанные временем, не то что на Х-рей.
С тест-драйва V3:

"Как итог — машина оставила после себя двоякое чувство. Вроде едет по асфальту тихо, рулится в пределах разумного, пластик салона одуряюще не пахнет, двойная контрастная строчка на козырьке приборов и по периметру сидений тонко, а не в лоб, напоминает о BMW. Но задняя подвеска! Торсионная балка отчаянно громыхала при прохождении бельгийской мостовой. Весьма скромные повороты заставляли китайские шины истошно визжать, один из замков ремня безопасности развалился в ходе короткого тест-драйва, отошел декоративный молдинг на передней пассажирской двери. Китайские специалисты парировали, что, мол, машина эта не новая, а полигонный загнанный конь — товарно-конвейерные, дескать, намного приличнее. Я бы согласился с их доводами, если бы на одометре испытуемого не значилось 1799 км. "

Вот и все отзывы - других собственно и не надо. 2тык не прошла тачка - уже разваливается. А что до ХРея - уж на что я считают его мягко говоря - странной моделью в линейке АвтоВАЗа, но даже их за 3 месяца продаж - уже купили больше, чем всех Бриллиансев за последние 5 лет вместе взятых.
13
1
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Smidsy:
хочешь БМВ, а нет денег, бери кредит и потеряй в цене 30-50% через три года(примерно как 2-3 подобных китайца)
Допустим за китайца теряете 50% от цены в 600т.р. = 300т.р.
От БМВ вы потеряете также не менее 30% за три года, от цены 2млн. = 600т.р.

В обслуге БМВ будет гораздо дороже.
Сравнение не корректное.

Если хотите мало терять в стоимости, берите TOYOTa
1
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
У брата жены Брилианс V5. Ездил, ничего так машина... Однако себе бы не взял, потому что:
1) хз чего у них там с безопасностью. Ездить и молиться - лишь бы не краш тест, ну его на фиг
2) пока ездит - тьфу тьфу, а сломается через пару лет че делать, запчастей УЖЕ не будет...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Пусть занимают нишу, вместо ушедших.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Ааа уберите производство из Черкеска !!, после их покраски машины и года неходят, гнить начинают !!!
Кia Sportage 2016
9
1
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Киргиз:
Как люди решаются на покупку неизвестной модели только зашедшей на рынок? А если у них не пойдёт и они свалят через год что с обслуживанием делать?
В чём проблема? Модель 2014 года. То, что она только в Россию заходит - не её проблема.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
1
1
Ответить
Алексей
Ноябрьск
Александр:
Хочешь БМВ а нет денег, бери китайский аналог и выбрось через три года.
в 2009 купил TAGAZ VORTEX ESTINA (chery fora) в максималке обошлас 350 т.р. продал в 2015 за 190 т.р. , пробегу было 50 т.км., катался дом работа (город маленький 120 т.населения) менял помимо масла и фильтров по мелочи шаровые и рычаги в подвеске ( сайлентблоки дороже выходили чем рычаги в сборе). Катался и в -48. Качество соответствует цене. Только хорошие воспоминания. К сравнению Приора в максималке с кондером, а не климатом, стоила те же 350 т.р., сел в приору вспомнил двенаху свою старую и забыл о покупке этого "авто" навсегда.
2
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Алексей:
в 2009 купил TAGAZ VORTEX ESTINA (chery fora) в максималке обошлас 350 т.р. продал в 2015 за 190 т.р. , пробегу было 50 т.км., катался дом работа (город маленький 120 т.населения) менял помимо масла и фильтров по мелочи шаровые и рычаги в подвеске ( сайлентблоки дороже выходили чем рычаги в сборе).
Подводя итог - сейчас владельцы ТАГАЗов ваще радуются наверное(в связи с закрытием завода), вспоминая про запчасти, которые по вашим словам нужны на эти машины ВСЕГДА(потому как я ни на одной из своих машин рычаги/резинки или что-либо подобное в первые 100 тыс не менял ни разу, среди них был и тазик 06)!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Видел недавно оленя на таком брюлике, ехал он как будто на Х5 минимум, игнорируя ПДД, чуть ли не корона торчала из форточки...
По теме: дизайн неплохо, мотор слабый... наверняка аналог 1NZ...
suzuki 4x4
5
2
Ответить
   
Сообщений: 675
Продажи у бриллианса пока небольшие, но все время растут.
1
2
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Ценник до 800тр в максималке и будет ему успех
 
4
Ответить
Anton007:
лет через 20 половина из нас на китайцах ездить будет...
А половина Европы на ЛАДА) остается молиться, что бы не попасть в эту половину "счастливых" обладателей китайцев.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольный)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Иван Понырев:
Китайские специалисты парировали, что, мол, машина эта не новая, а полигонный загнанный конь — товарно-конвейерные, дескать, намного приличнее. Я бы согласился с их доводами, если бы на одометре испытуемого не значилось 1799 км. "
вот тут соглашусь.

Неоднократно ловил себя на мысли что есть такой момент: первое впечатление от китайских изделий зачастую такое "вау такой товар и за такие деньги!". Но чувство, граничащее с разочарованием, наступает быстро. Слишком быстро.

У самого китайский мотоцикл. Он едет, но блин как он едет. Там скрипит, там свистит. Постоянный страх чтобы какое нибудь из колес не клинануло.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Дмитрий:
Допустим за китайца теряете 50% от цены в 600т.р. = 300т.р.
От БМВ вы потеряете также не менее 30% за три года, от цены 2млн. = 600т.р.
В обслуге БМВ будет гораздо дороже.
Сравнение не корректное.
Если хотите мало терять в стоимости, берите TOYOTa
чувак если хочешь мало терять, то бери убитую шаху тыщ за 80. при этом за пару лет использования она потеряет максимум тыщ 20.
3
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Продавцы китайцев аж толпой набежали нахваливать: ах, какая машина, какой дизайн, скоро на китайцах все ездить будем! Только вот есть подозрение, что даже сами продавцы на китайцах не ездят. Цены давно уже не дешевые, качество нестабильное, любая китайская марка может в любой момент сбежать с нашего рынка и оставить машины без обслуживания. Ну и цены на вторичке красноречиво свидетельствуют о том, что мало кому эти машины интересны, несмотря на все потуги заинтересованных продавцов, расхваливающих эти ведра в красивой обертке.
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Anton007:
лет через 20 половина из нас на китайцах ездить будет...
Ну слава Богу!! Хоть 20 лет поживем еще как люди.)))
А по теме - какого только ***на не выпускали в Черкесске на Дервейсе, а на дорогах его нет. Растворяется в наших лужах.
3
 
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Артемкин:
Всяко не дороже подобного "гуамно подешевле". Большая часть владельцев берет "недопривод", т.к. переплата за полный привод "не по понятиям" ( ведь беру же по дешману, зачем переплачивать ? ).
Да" по понятиям" машины не берут уже лет 10-15. Сейчас берут по " кошельку". Если этот агрегат будет стоить как вшивик, то из "убийцы" станет максимум мелким хулиганом - 15 суточником!
1
 
Ответить
Constantine Pl:
чувак если хочешь мало терять, то бери убитую шаху тыщ за 80. при этом за пару лет использования она потеряет максимум тыщ 20.
а у некоторых автовладельцев эта шаха перевезет десятки тонн арбузов и будет продана за те же 80 )))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
пока не будет нормальных каталогов по запчастям на экзорцисте и нормальных сроков их поставок, ни за что китайца не возьму. Не хочется траккаца с ремонтом и ходить пешком, пока запчасти едут, знаете ли, есть куда более приятные формы времяпровождения.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ybrjnbyec:
Симпатишный на картинке.... Наяву такой же будет?
посмотрим
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
panzergto:
отличная альтернатива рав-4
... "породистая" альтернатива.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
staspach:
Кто говорит, что это плохая машина, зайдите на оф. сайт Брюлика и на форуме почитайте отзывы тех кто пользует V5. На наших дорогах их становится все больше и больше, а по комфорту и отделке салона Брюлика, нашему X-РЕЮ еще шагать и шагать, а ценник у них одинаков, двиг и автомат у Брюлика испытанные временем, не то что на Х-рей.
для прульщика кЕтаец не плохая замена. наконец-то новая иномарка! шутка ли! )))))))
подкопи и купи! или в кредит. )))
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
lexxxis:
Видел недавно оленя на таком брюлике, ехал он как будто на Х5 минимум, игнорируя ПДД, чуть ли не корона торчала из форточки...
По теме: дизайн неплохо, мотор слабый... наверняка аналог 1NZ...
дык ему в салоне за хэпятого и втюхали эту калымагу, мол рестайл 16-го года, то-сё, а что эмблема другая, так это ребрендинг, штоб китайцы не подделали. вот и гордится.
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ДРАКОН_пират:
... "породистая" альтернатива.
С двигом 1.5 будет зачетная машина,хватит мощности кондиционер и генератор крутить.К чему такие движки на большую машину.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 159
Вопрос к 78% опрошенных, которым машина нравится. Нравятся ли вам резиновые бабы?
 
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
B@dger:
Вопрос к 78% опрошенных, которым машина нравится. Нравятся ли вам резиновые бабы?
Ещё про силиконовых надо спросить, про накачанные губы, круговую подтяжку лица, вениры, импланты, нарощеные волосы и пр., пр.,
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 159
Rabbiter:
Ещё про силиконовых надо спросить, про накачанные губы, круговую подтяжку лица, вениры, импланты, нарощеные волосы и пр., пр.,
Ну это уже тонкости))) Я к тому, что резиновая баба так же похожа на настоящую, как этот китаец на БМВ. В сумерках с 50 метров спутать можно, но не более того.
 
 
Ответить