Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Brabus выпустил 900-сильную версию седана Mercedes-Maybach S-Class

Brabus выпустил 900-сильную версию седана Mercedes-Maybach S-Class

13 Ноября 2017 | 41278 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3385 (93%)
236 (7%)

Тюнеры из Brabus представили новое творение — седан с обозначением 900. Скромная цифра указывает на количество лошадиных сил, находящихся в распоряжении водителя.

За основу для создания Brabus 900 взят Mercedes-Maybach S650 — одно из самых дорогих исполнений S-Class. Напомним, c 2014 года потерявший самостоятельность под крылом Mercedes-Benz бренд Maybach превратился в линейку роскошных версий Мерседеса, которые часто существенно отличаются от базовой модели.

6,0-литровому наддувному V12 от оригинального S650 увеличили рабочий объем до 6,3 литра за счет замены внутренних компонентов двигателя. В исполнении от Brabus агрегат получил другой коленвал, кованые поршни, отбалансированные шатуны, увеличенные турбокомпрессоры, переделанный впуск и новую выхлопную систему.

В результате доработок отдача выросла с 630 л.с. и 1000 Нм до 900 л.с. и 1500 Нм. Теперь 2,8-тонный седан способен разогнаться до «сотни» за 3,7 секунды (на 0,4 секунды быстрее «стока»). Максимальная скорость — 350 км/ч.

Снаружи Brabus 900 легко узнать по специальному аэродинамическому обвесу с переделанным передним бампером и фирменным колесным дискам. В салоне появилось еще больше кожи, а также дополнительные детали из карбона.

Заказчики могут отдать собственный S650 специалистам Maybach или заказать готовую машину. Цена благоразумно не уточняется.

Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 
Brabus 900
Brabus 900
 

Комментарии

Цена = цена проект кортеж
127
10
Ответить
Челябинск
Как сделать изумительное еще изумительнее
168
20
Ответить
Виталий
Симферополь
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
187
44
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цена тоже наверное 900. 900 тыс.евро
159
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Ладно мотор, но какая там трансмиссия переваривающая 1500 Нм?!
136
5
Ответить
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
У тебя денег не хватит на Ваз сделанный Мерседесом. А если у тебя есть деньги, то просто купи Мерседес.
239
9
Ответить
Максим
Симферополь
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на e61 БНВ предлагали меняться. Короче одни немцы на обмен! Хоть бы кто предложил на Тайотку или Ниссан!
161
77
Ответить
Саша
Краснодар
а зачем
20
16
Ответить
Виталий
Симферополь
Be.c.k Brblz
У тебя денег не хватит на Ваз сделанный Мерседесом. А если у тебя есть деньги, то просто купи Мерседес.
с чего ты взял?! да будет тебе известно необразованный что ваз накрутка цены в 10 раз если мерседес сделает в эту цену и в двойной накрутке не только я безденежный. но даже ты сможешь нормальную машину
19
73
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
8-летний Мерс взамен 5-летней Гранте? А что не поменялся ? Если еще 80 т.р. добивали )))
117
10
Ответить
Александр Груздов
ПАЛАСИО
8-летний Мерс взамен 5-летней Гранте? А что не поменялся ? Если еще 80 т.р. добивали )))
Там ещё какой-то бонус предлагался, либо труп в багажнике, либо просто срок за угон.
107
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Мдааааа.... Большой Папа во всей красе . Космос мля , что ещё сказать .
63
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
220-му минимум 12 лет. не думаю что кто то 8 летний-2009 г. 221 на гранту решил махнуть=))))
98
2
Ответить
Краснодар
Все уйдут Арабам...
42
2
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
900 лс, 1500 НМ, но махина всё равно не для гонок, не быстрее Tesla P90D. Даже не представляю расход топлива. Наверное наемный водитель сидит со вставленным пистолетом на АЗС пока босс на встрече.
22
68
Ответить
Перебор
11
32
Ответить
Bokelec
Самара
Кот-обормот
900 лс, 1500 НМ, но махина всё равно не для гонок, не быстрее Tesla P90D. Даже не представляю расход топлива. Наверное наемный водитель сидит со вставленным пистолетом на АЗС пока босс на встрече.
Согласен! Тесла уходит до сотни за 2,8
11
36
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Чистая зверюга !)) 900 лосей и 1500 ньютонов ......
держу хвост пистолетом
42
2
Ответить
Артур
Новороссийск
+400 кобыл, а в разгоне быстрее на пол секунды. А цена раза в 2 как минимум дороже стока.
50
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
ПАЛАСИО
Ладно мотор, но какая там трансмиссия переваривающая 1500 Нм?!
Коробка гран чероки срт 8 в стоке держит 800-900л.с,а в майбахе авно не сток,к тому же на драговых авто и 3000-5000л.с трансмиссии держат...
22
2
Ответить
Лёха
Топки
Для какой цели такая мощность?
25
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Вот это"турбопирделка",как-бы тут сказали))).
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
12
5
Ответить
Иван
Новосибирск
потом они сделают 909 и будут чморить всех 900.
57
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Про "краун - лучше", было уже?
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
42
16
Ответить
007
Хабаровск
Кот-обормот
900 лс, 1500 НМ, но махина всё равно не для гонок, не быстрее Tesla P90D. Даже не представляю расход топлива. Наверное наемный водитель сидит со вставленным пистолетом на АЗС пока босс на встрече.
только человек который видел теслу и 222 S-класс только на картинках в интернете мог написать такой бред)
66
4
Ответить
ааа
Улан-Удэ
Марк Захаров
Все уйдут Арабам...
и Абрамам...
51
 
Ответить
Красноярск
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
Ага, думаете, сделают машины качеством мерседеса за 700 тыс. р.??? Откуда вы такие наивные лезете?
36
3
Ответить
Красноярск
Марк Захаров
Все уйдут Арабам...
Рамзан Ахматович один прикупит, наверное.
33
5
Ответить
maxumka777
Мыски
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
веста останется такой же, но цена будет от 150 тыс евро... гЫ-гЫ-гЫ))
17
1
Ответить
ПАЛАСИО
Ладно мотор, но какая там трансмиссия переваривающая 1500 Нм?!
там нет трансмиссии
4
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 204
на 0,4 быстрее стока!!!!)))))
15
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Сноуниггеры заценят, а так цыганщина какая-то.
12
30
Ответить
Андрей
Хабаровск
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
А сегодня рубрика, всё по 900! ))))
10
1
Ответить
Stickersson
Белово
Скоро появятся в гаражах у чиновников страны...
19
3
Ответить
эд
Челябинск
Igor V6Engine
Рамзан Ахматович один прикупит, наверное.
у него уже есть такой
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
простой вопрос, а зачем такая машина???? Ну хорошая, ну мощная, ну комфортабельная... а зачем ей 900 коней . Такие машины возят попы комерсов и чинуш не более. Только для понта , пацанам сказать, смотрите на чем меня возят???
Не понимаю смысла просто в подобной машине!?
21
30
Ответить
ПАЛАСИО
Ладно мотор, но какая там трансмиссия переваривающая 1500 Нм?!
Обычно в таких ситуациях немцы из "Брабуса" искусственно ограничивают крутящий момент электроникой на уровне 1100 н*м.
8
 
Ответить
классика!
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
Ага, как раз 220 сейчас исполнилось 5-8 лет!
А какой же дурак будет тойоту на Гранту менять?? Только владельцы бмв да мерсов с удовольствием поменяют своих друзей на гранточку..
15
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
А на е61 это тебе Ивановка предлагал поменяться, как привода порвал, держу пари
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
uj,kby
простой вопрос, а зачем такая машина???? Ну хорошая, ну мощная, ну комфортабельная... а зачем ей 900 коней . Такие машины возят попы комерсов и чинуш не более. Только для понта , пацанам сказать, смотрите на чем меня возят???
Не понимаю смысла просто в подобной машине!?
Посмотрите, кто в мск ездит на таких машинах, как тут пишут молодые ЛКН (лица кавказской национальности), которые учатся в мгимо и в губкина.
16
2
Ответить
Владимир
Краснодар
ДРОМ! Когда возьмете его на тест-драйв??? К нам в Краснодар, или на Владивосток через всю Россию? Ждем!!!
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
вот так через 15 лет купишь себе такой за 500 тысяч, решишь 350 разогнуться, а у тебя резина лопнут уже на 200 потому что ты купил самую дешевую да еще и бу)
16
4
Ответить
Дмитрий
Советский
Цена то точно не благоразумная...( Такие машины берут единицы, избранные так скачать...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
uj,kby
простой вопрос, а зачем такая машина???? Ну хорошая, ну мощная, ну комфортабельная... а зачем ей 900 коней . Такие машины возят попы комерсов и чинуш не более. Только для понта , пацанам сказать, смотрите на чем меня возят???
Не понимаю смысла просто в подобной машине!?
да как бы и толку от этих коней не много всего +0,4 секунды
а смысл в том, чтобы показать себя, исключительно статусная вещь, как дорогие часы
9
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Если Тимати не успеет купить - нищие фанаты назовут его лохом! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
7
Ответить
Екатеринбург
Ну нормально, но устарел уже морально 222 и внешне и салон.
3
16
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
007
только человек который видел теслу и 222 S-класс только на картинках в интернете мог написать такой бред)
А вы наверное помимо того что видели эти машины на картинках еще и читали про них? Может даже и видео смотрели? Если так, то вы знаток!
1
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Семерка БМВ 760 при мощности в 609 л.с. имеет такую же динамику ( 3.7 сек до 100 км/ч ), не менее роскошный салон и заметно меньшую цену ( я думаю, что у мерса цена перевалит 15 мультов ). Достойный конкурент для мерса
6
4
Ответить
In Play
Владивосток
У Брабусов звук мотора и выхлопа как на Кразе )) https://www.youtube.com/watch?v=vmFG1a5162Y
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Владимир
ДРОМ! Когда возьмете его на тест-драйв??? К нам в Краснодар, или на Владивосток через всю Россию? Ждем!!!
Тогда уж в Якутию сразу через полюс холода на самый верх ))
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Машина для миллионеров)
1
 
Ответить
Екатеринбург
Артемкин
Семерка БМВ 760 при мощности в 609 л.с. имеет такую же динамику ( 3.7 сек до 100 км/ч ), не менее роскошный салон и заметно меньшую цену ( я думаю, что у мерса цена перевалит 15 мультов ). Достойный конкурент для мерса
Ну это БМВ, они всегда лучше, сзади меньше места правда, чем в Майбахе, но и не такой бегемот тяжеленный как Мерс, да и современней машина.
5
5
Ответить
сергей
Новочеркасск
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
БНВ - это круть! Че за зверь-то?
4
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
Mihbo-car
Коробка гран чероки срт 8 в стоке держит 800-900л.с,а в майбахе авно не сток,к тому же на драговых авто и 3000-5000л.с трансмиссии держат...
на драговых 1 "передача" вроде.
 
2
Ответить
евгений
Нижневартовск
Igor V6Engine
Рамзан Ахматович один прикупит, наверное.
подарят , зачем покупать.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
uj,kby
простой вопрос, а зачем такая машина???? Ну хорошая, ну мощная, ну комфортабельная... а зачем ей 900 коней . Такие машины возят попы комерсов и чинуш не более. Только для понта , пацанам сказать, смотрите на чем меня возят???
Не понимаю смысла просто в подобной машине!?
А зачем покупать гранту на 106 сил если можно купить гранту на 87 сил?
А зачем s500 если есть s350?
А зачем srt если есть обычный чирок?
Это блин обычный понт. А понт дороже денег. Владельцы этого 900 будут смотреть на владельцев s650 как на нищих. А порой это очень важно. Сразу понятно кто тут папочка, а кто щенок подзаборный.
Купить 900 и всех владельцев s 600 посылать куда подальше.
Есть у меня дружбан. Ему 35. Он профессор. Я говорю: Андрей(держи бодрей!) зачем тебе звание профессор?
На что получаю логичный и правдивый ответ: А чтоб других профессоров и доцентов На *** слать.

И ведь имеет право! Гонят ему дичь. Он встаёт и говорит: Я тут *** профессор! Идите на ***. И люди послушно уходят.
Так вот профессор это s600. А придет он к академику(900) и академик ему скажет: Профессор! Шли бы вы на ***! Я тут главный!

Иерархия.... Я в этой иерархии АМГ45 а класс. Вроде и норм, но отхватываю от каждого Е класса(доцента).
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Розарио Агро
А на е61 это тебе Ивановка предлагал поменяться, как привода порвал, держу пари
Ха хахахахаах)))

Это был не я)) Мне гранта не нужна) Легче привода сменить чем на гранте катать)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вот это аппаратище!
2
 
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
> Есть у меня дружбан. Ему 35. Он профессор. Я говорю: Андрей(держи бодрей!) зачем тебе звание профессор?

В какой науке Андрей профессором является что посылает открыто остальных? Интересное сравнение.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
евгений
на драговых 1 "передача" вроде.
Одна передача на Фанни карах и драгстерам там 8000-10000л.с, обычно 5ст.на 2-3литровых авто,2передачи на многолитровых 10-12литров.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Розарио Агро
А на е61 это тебе Ивановка предлагал поменяться, как привода порвал, держу пари
Я ту подумал... Новая гранта это все же новая машина... Но блин... Менять е61 на гранту это перебор))

Однажды меня уламывали поменять мою 1.8 на ягу ХК8. Я га эта 2 года стояла на площадке и не продавалась. Цена яги была 500. Цена моей октавы на тот момент была 700. Мне еще и доплачивали. Ибо яга это мертвый груз для продавана рыночного, а октавия за месяц точно уйдет.
Но я ягу не взял. Щегол я для него. Но тачка харизматичная... Пижонская такая. Не кабрио.. Но и как купе хороша!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Кот-обормот
> Есть у меня дружбан. Ему 35. Он профессор. Я говорю: Андрей(держи бодрей!) зачем тебе звание профессор?

В какой науке Андрей профессором является что посылает открыто остальных? Интересное сравнение.
В урологии)) Заведующий отделения все дела. Симпозиумы, конференции, научные изыскания. КМНом стал в 26. Я в 26 еще старшим лаборантом был... Сейчас он профессор, а я ассистент... Воистину я тормоз(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
А мне наоборот глазу приятно видеть когда подобное авто перемещается не нарушая правил, не вызывает внимания других путем хамства на дорогах, не ставит себя на дороге выше остальных участников движения - тогда сразу понятно что за рулем (или пассажир-владелец) скорее всего человек который много чего уже добился, мудрый по жизни, такие достойны уважения.
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Кот-обормот
А мне наоборот глазу приятно видеть когда подобное авто перемещается не нарушая правил, не вызывает внимания других путем хамства на дорогах, не ставит себя на дороге выше остальных участников движения...
абсолютно согласен с этим постом
особенно забавно, когда такое авто ведет себя по хамски и думаешь что за рулем еще зеленый сын богатых родителей, смотришь а там мужик солидного возраста и сразу понятно, что денег человек смог заработать, а окультуриться не смог
9
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
ну допустим, а дальше что? вы думаете улучшения будут на благотворительной основе что ли? или вы готовы покупать ладу по цене мерина?
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Максим
Через 5-8 лет будут их на Гранты менять) Посмотри сколько сейчас стоят w220 кузов. Я когда Гранту продавал мне 2 раза предлагали на w220 s класс. Один раз предлагали доплатить 80тр. Кстати раз на...
ппц) ну какой же вы зашоренный мальчишка...) что за дет. сад?!)
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Александр Груздов
Там ещё какой-то бонус предлагался, либо труп в багажнике, либо просто срок за угон.
да не, 220 сейчас копье стоит.
 
 
Ответить
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
Мерседес купи рено-ниссан-митцубиси.. Ато они делать нехрена не умеют, единственное это весты получаются, а логанами, степвеями и альмерами все площадки завода заставлены и****** они некому не нужны...
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ивановка
Я ту подумал... Новая гранта это все же новая машина... Но блин... Менять е61 на гранту это перебор)) Однажды меня уламывали поменять мою 1.8 на ягу ХК8. Я га эта 2 года стояла на площадке и не продавалась....
Кира, меняй бумеранг на Гранту(на каждый день), а шкоду на ягу для души.
Как ты говоришь, топчик))
3
 
Ответить
007
Хабаровск
Кот-обормот
А вы наверное помимо того что видели эти машины на картинках еще и читали про них? Может даже и видео смотрели? Если так, то вы знаток!
я езжу на S классе правда 221, иногда беру у друга 222 покататься) знаю о чем говорю) поверь тесле по салону и комфорту даже до 221 далеко, не говоря уже о 222. в салоне теслы кроме огромного монитора вообще ничего нет! полное дерево по сравнению с S классом) как их вообще можно сравнивать?) че ты 222 с какой нибудь феррари не сравнил?
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Максим Гончаров
Мерседес купи рено-ниссан-митцубиси.. Ато они делать нехрена не умеют, единственное это весты получаются, а логанами, степвеями и альмерами все площадки завода заставлены и****** они некому не нужны...
а пока Мерседес покупает двигатели у Рено)) , а на настоящее Рено у россиян бабла нет
2
4
Ответить
К чему козе баян?
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Розарио Агро
Кира, меняй бумеранг на Гранту(на каждый день), а шкоду на ягу для души.
Как ты говоришь, топчик))
Ягу я не вытяну ну вообще никак((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Цена тоже наверное 900. 900 тыс.евро
по любому
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Всё? Кортеж закрывается?
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17479
Купи 900-сильный авто. похожий на Кворис или Генезиз или другое непойми что. Мерседес он сам по себе хорош, можно заводской тюнинг АМГ, а у этого колхоз какой-то. Имхо.
3
5
Ответить
Евгений
Томск
Марк Захаров
Все уйдут Арабам...
Не, в Москвабад еще партия будет...
1
1
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
007
я езжу на S классе правда 221, иногда беру у друга 222 покататься) знаю о чем говорю) поверь тесле по салону и комфорту даже до 221 далеко, не говоря уже о 222. в салоне теслы кроме огромного монитора...
Молодец что ездишь на S 221. Однако это не дает тебе права считать остальных участников форума невежами которые видели подобные авто только на картинках. Помимо S140-S222 лично ездил на Tesla S P90D и на Tesla X P100D, и по этому в своем первом посте я как раз таки указал на то что Мерседесы не для гонок в сравнении с Теслой, заметь ни слова про салон я не сказал. Найди Теслу в своем окружении чтобы подтвердить мои слова.
1
6
Ответить
евгений
Нижневартовск
Mihbo-car
Одна передача на Фанни карах и драгстерам там 8000-10000л.с, обычно 5ст.на 2-3литровых авто,2передачи на многолитровых 10-12литров.
интересные технологии применяют в такого рода транспорте, в т.ч. бронебойные секвенталки .
 
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
ПАЛАСИО
Ладно мотор, но какая там трансмиссия переваривающая 1500 Нм?!
не переживай, тюнеры Брабус это тебе не Тюнеры с Уаза))) если мотор доработали то про трансмиссию не забыли.
1
3
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Лёха
Для какой цели такая мощность?
тебе халопу не понять, потому что не купить никогда такое авто, а те кто может себе позволить такое авто, поверь они знают зачем там столько коней.
2
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1380
Кот-обормот
Молодец что ездишь на S 221. Однако это не дает тебе права считать остальных участников форума невежами которые видели подобные авто только на картинках. Помимо S140-S222 лично ездил на Tesla S P90D и...
Ну раз ездил, то тебе ли не знать что Тесла сдувается после 200км/ч? До сотни, конечно, Тесла и прёт как танк, а дальше ... Какая гонка?))) Если только светофорная в городе, да и только)))
Mazda CX-5 2020
1
 
Ответить
    
д.КЕМЕРОВКА
Сообщений: 38
был уже похожий проект, с тем же мотором))) https://www.benzclub.ru/forum/...
 
 
Ответить
    
д.КЕМЕРОВКА
Сообщений: 38
Владимир Чичков
Обычно в таких ситуациях немцы из "Брабуса" искусственно ограничивают крутящий момент электроникой на уровне 1100 н*м.
куплена в Мск, тюнинг в Германии, небольшая доделка дома))) https://www.benzclub.ru/forum/...
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Виталий
мерседес купи пожалуйста авто ваз сделай нам нормальное авто
сантиков не хватит на жигули тогда
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Артур
+400 кобыл, а в разгоне быстрее на пол секунды. А цена раза в 2 как минимум дороже стока.
Да приход слабый если бы сделали кило на 800 легче тогда бы он поехал а так гуавно получилось более менее подготовленный СРТ шник уделает
2
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
uj,kby
простой вопрос, а зачем такая машина???? Ну хорошая, ну мощная, ну комфортабельная... а зачем ей 900 коней . Такие машины возят попы комерсов и чинуш не более. Только для понта , пацанам сказать, смотрите на чем меня возят???
Не понимаю смысла просто в подобной машине!?
Потому-Что ГРАНТА
 
 
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
Metallus/Maximus
Ну раз ездил, то тебе ли не знать что Тесла сдувается после 200км/ч? До сотни, конечно, Тесла и прёт как танк, а дальше ... Какая гонка?))) Если только светофорная в городе, да и только)))
В Омске чтоли 200 км/ч гоняете? А много вообще мест в России где можно безопасно разогнаться более 200 км/ч?
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1380
Кот-обормот
В Омске чтоли 200 км/ч гоняете? А много вообще мест в России где можно безопасно разогнаться более 200 км/ч?
Я процитировал ваше сообщение, в котором вы назвали Теслу гонкой, причем здесь Омск))) Или по вашему гонка это только от светофора до светофора?))) Гонко, такая гонко)))))
Mazda CX-5 2020
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Вятка Киров
Цена = цена проект кортеж
в 10 раз меньше
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
Igor V6Engine
Ага, думаете, сделают машины качеством мерседеса за 700 тыс. р.??? Откуда вы такие наивные лезете?
откуда ты такой неудачник взялся ? сделают не переживай . они деньги умеют считать !!!
1
 
Ответить
Виталий
Симферополь
maxumka777
веста останется такой же, но цена будет от 150 тыс евро... гЫ-гЫ-гЫ))
тебе откуда знать . весельчак
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
Максим Гончаров
Мерседес купи рено-ниссан-митцубиси.. Ато они делать нехрена не умеют, единственное это весты получаются, а логанами, степвеями и альмерами все площадки завода заставлены и****** они некому не нужны...
альмера хуже лады ?
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
Grey87
сантиков не хватит на жигули тогда
это точно!
1
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Виталий
тебе откуда знать . весельчак
а тебе?)
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
maxumka777
а тебе?)
камеди клаб . от туда вся инфа !)
 
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Виталий
камеди клаб . от туда вся инфа !)
поздравляю вас, если для вас эти придурки что то значат))их тупорылое мнение и не менее тупорылый юмор)))
 
 
Ответить
Виталий
Симферополь
maxumka777
поздравляю вас, если для вас эти придурки что то значат))их тупорылое мнение и не менее тупорылый юмор)))
лично я их не смотрю я уважаю себя! . оставь поздравления при себе
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ивановка
А зачем покупать гранту на 106 сил если можно купить гранту на 87 сил? А зачем s500 если есть s350? А зачем srt если есть обычный чирок? Это блин обычный понт. А понт дороже денег. Владельцы этого...
да это чисто московские понты.
Есть у меня очень хороший знакомый. Ну очень богатый человек в долларовом эквиваленте. Огромный дом в Испании, в Калифорнии. Живет в Новосибирске сам. Уже лет 10 ездит на 100 крузаке постоянно. Ну у него есть конечно дорогие машины, на которых ездит супруга, дети. А он на сотом крузаке лохматого года. Ну и на очередной вопрос а чего не купишь себе что то модное, он просто и искренне отвечает. А зачем? Мне сотка нравится. А доказывать мне уже ни кому ни чего не нужно)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Maksym
Потому-Что ГРАНТА
Вы сейчас про что?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ивановка
А зачем покупать гранту на 106 сил если можно купить гранту на 87 сил? А зачем s500 если есть s350? А зачем srt если есть обычный чирок? Это блин обычный понт. А понт дороже денег. Владельцы этого...
не совсем корректные сравнения. Я не знаю сколько разница в цене гранты в 87 и 106 лошадей. Наверное тысяч 50. рублей причем.... Ну и разница в мощности мотора очевидна. за эти деньги
С черками другая история. Был у меня и сртэшный черок и потом обычный. Причем скажу я вам обычный куда полезнее . так как сэртэшный ну вообще не о чем. Не стоит он того. Быстрый, не очень управляемый , не сильно уж удобный авто. не более
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
uj,kby
Вы сейчас про что?
Ну как кто то брабус для людей сделал кто то Гранту каждому народу по его потребностям.Только наши и брабус купят ( на откат от гранты и Гранту своему любимому народу впарят в 90 раз завышенной цене )
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Maksym
Ну как кто то брабус для людей сделал кто то Гранту каждому народу по его потребностям.Только наши и брабус купят ( на откат от гранты и Гранту своему любимому народу впарят в 90 раз завышенной цене )
Свежий ганджубас завезли в Вартовск??? вы явно на какой то своей волне... Госдеп виноват? Голосовать за Навального?))))))))))))))))
1
 
Ответить
Виталий
альмера хуже лады ?
ВАЗовская да!
 
1
Ответить
Виталий
Симферополь
Максим Гончаров
ВАЗовская да!
нет слов . доказывать не чего не буду
1
 
Ответить
Для топ-менеджеров.
 
 
Ответить