Brabus представил пикапы 6x6 на базе современного Гелендвагена

Brabus представил пикапы 6x6 на базе современного Гелендвагена

02 Июля 2023 | 6085 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
368 (73%)
135 (27%)

Германское тюнинговое ателье Brabus представило две новые разработки — это конвертированные в шестиколесные пикапы Mercedes-AMG G63 нынешнего поколения W463-II.

Новинки получили собственные наименования Brabus XLP 800 6x6 Adventure и XLP 900 6x6 Superblack.

XLP 800 6x6 Adventure оснащен 4,0-литровым битурбированным бензиновым V8 мощностью 800 л.с. и крутящим моментом 1000 Нм. Двигатель агрегатирован с 9-ступенчатой АКП и полным приводом, разгон с 0 до 100 км/ч занимает 5,8 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 208 км/ч.

XLP 900 6x6 Superblack укомплектован более производительным 4,5-литровым битурбированным V8, характеристики — 900 л.с. и 1250 Нм. Этот мотор также сочетается с 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. 

Все подвески у пикапов выполнены независимыми, дорожный просвет увеличен до 47 см. Машины имеют 22-дюймовые колесные диски Brabus Monoblock Z/HD.

Несущая рама в пикапах от Brabus удлинена при помощи приварных вставок.

Brabus будет выпускать новые модели по индивидуальным заказам, XLP 800 6x6 Adventure стоит 1,1 млн евро, XLP 900 6x6 Superblack — 1,186 млн евро.

Здесь надо напомнить, что Mercedes-Benz и сам предлагал пикапы 6x6 на базе Гелендвагенов — в 2013-2015 гг., на базе предыдущего поколения W463. Их изготавливали мелкой серией.

Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
Пикап Brabus XLP900 6x6 Superblack
 
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
 
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
 
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
Пикап Brabus XLP 800 6x6 Adventure
 

Комментарии

19984677
Иркутск
такие электричками никогда не сделают, арабы не поймут
41
7
Ответить
Сорок пятый
Томск
Что делать на таком
Картоху возить
Что ле
31
19
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Сразу захотелось стать шейхом.
50
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2097
Норм джихад-мобиль
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
33
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
Такое почему видится только на барханах
28
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Для чего он такой нужен???
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
35
15
Ответить
ПУХ Минск
gunn40
Такое почему видится только на барханах
Эх..лимон с хреном эвро...это ж сколько УАЗиков накупить можно!)))...
27
4
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
Арабы вошли в чат
22
1
Ответить
  
Сообщений: 13410
Увидим на Садовом кольце?
Продам уши от мертвого осла.
18
2
Ответить
михаил
Кемерово
Зачем он?
20
8
Ответить
  
Сообщений: 13410
Сварка то на троечку
Продам уши от мертвого осла.
49
5
Ответить
  
Сообщений: 13410
михаил
Зачем он?
Шестикратные понты )
Продам уши от мертвого осла.
23
4
Ответить
28085362
Для объезда пробок под Ростовом,да за бюджетный счёт - самое то!!!
21
7
Ответить
13051877
Новосибирск
Нищету, когда она выйдет на дороги с вилами и топорами, давить будет комфортно и удобно.
13
13
Ответить
6297919
Хабаровск
Сорок пятый
Что делать на таком
Картоху возить
Что ле
Понты возить. Ох как много влезет!
12
6
Ответить
6297919
Хабаровск
Ну хоть салон наконец то сделали как у нормальных китайцев.
13
7
Ответить
13051877
Нищету, когда она выйдет на дороги с вилами и топорами, давить будет комфортно и удобно.
Зачем? Ещё поцарапают. Для этого есть Росгвардия в обмундировании… и уже с танками
15
8
Ответить
11373090
Видно, что работа проделана немалая. Но это настолько вычурно сделано, что даже уже не очень-то круто.
13
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
35igor
Сразу захотелось стать шейхом.
Надо требовать ренту ресурсов.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
6
3
Ответить
Понятно для кого этот автомобиль, и речи о практическом применении конечно не идёт. Если бы кузов можно было бы сделать вместимостью со спичечный коробок, не теряя при этом эстетического вида, они бы сделали. :)
4
5
Ответить
23583304
Новосибирск
Sergeich 74
Надо требовать ренту ресурсов.
За что ренту то? Вот пойти добывать- да
1
10
Ответить
Григорий Пилипенко
Думаю, найдутся люди, которые купят. Причем, не на последние деньги. И вряд ли будут возить картошку.
4
2
Ответить
Игорь
Челябинск
Норм тачка, но только для страны со стабильной и справедливой экономикой, и порядочной и уважаемой нородом властью...
4
7
Ответить
михаил
Кемерово
Игорь
Норм тачка, но только для страны со стабильной и справедливой экономикой, и порядочной и уважаемой нородом властью...
Ну-ка, что это за страна?)))
Не Франция ли?)))))
4
8
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2464
Максимум понтов за неразумные деньги.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
5
Ответить
va13ra
Якутск
Плохо что не мостовой, в Якутии такой не выживет. 😀
1
3
Ответить
    
Сахалин
Сообщений: 63
35igor
Сразу захотелось стать шейхом.
Только сейчас?! Меня эта мысль давно мучает
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6645
"XLP 800 6x6 Adventure стоит 1,1 млн евро, XLP 900 6x6 Superblack — 1,186 млн евро."
вот и норм цены для эуропэ докатились!.
SUV Japan
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6645
Макук
Только сейчас?! Меня эта мысль давно мучает
в очередь господа...
SUV Japan
3
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1009
Чем ответит Касаткин?)))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Перед смертью не надышишься..
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2290
Подкачки колёс нет, как у предыдущего, который был с цельной рамой.
Все пчёлы - ФСБ
 
1
Ответить
Абдул
Пенза
михаил
Ну-ка, что это за страна?)))
Не Франция ли?)))))
а что не так во Франции? Если вы про протесты, это как раз показатель того, что в стране работают демократические институты, через которые народ может требовать некоторые условия, а то что протест радикализировался, это уже другой вопрос
7
1
Ответить
михаил
Кемерово
Абдул
а что не так во Франции? Если вы про протесты, это как раз показатель того, что в стране работают демократические институты, через которые народ может требовать некоторые условия, а то что протест радикализировался, это уже другой вопрос
Да что вы говорите?)))) Это в России значит протесты против "кровавого"режима, а во Франции работают демократические институты?))))
Абдула вали во Францию)))>)))
1
6
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Абдул
а что не так во Франции? Если вы про протесты, это как раз показатель того, что в стране работают демократические институты, через которые народ может требовать некоторые условия, а то что протест радикализировался, это уже другой вопрос
Там же парня молодого полиция грохнула. Понятно что за такое молодеж погром устроит, В Америке кстати полицейского бы за это посадили, парень вроде как просто уезжал не создавая угрозы для жизни полицейского. Не правомерное приминение оружия тогда если так. Интересно у Французов есть камеры как у Американских копов
1
2
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
михаил
Да что вы говорите?)))) Это в России значит протесты против "кровавого"режима, а во Франции работают демократические институты?))))
Абдула вали во Францию)))>)))
Да практически все уже свалили кто хотел и мог. Из регионов мало кто может себе позволить уехать во Францию жить. В последнюю волну уже уезжали не очень обеспеченные слои населения, в страны типа Армении и Казахстан. Да и вообще сейчас это практически не реально, ни один Европейский банк Вам счет по паспорту РФ не откроет, занавес опускается, впереди еще годы стабильности и мощных рывков...
2
1
Ответить
михаил
Кемерово
Maxim200900
Да практически все уже свалили кто хотел и мог. Из регионов мало кто может себе позволить уехать во Францию жить. В последнюю волну уже уезжали не очень обеспеченные слои населения, в страны типа Армении...
А меня здесь всё устраивает)))
Стабильная работа, стабильный доход))))
1
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Абдул
а что не так во Франции? Если вы про протесты, это как раз показатель того, что в стране работают демократические институты, через которые народ может требовать некоторые условия, а то что протест радикализировался, это уже другой вопрос
Не корми тролля!
3
1
Ответить
михаил
Кемерово
Vi RUS
Не корми тролля!
Ну тебя никто и не кормит)))))) бубличек))))))
1
2
Ответить