Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электрические кроссоверы новой китайской марки Bordrin удивляют дизайном и запасом хода

Электрические кроссоверы новой китайской марки Bordrin удивляют дизайном и запасом хода

12 Апреля 2019 | 12771 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
386 (67%)
187 (33%)

В декабре 2016 года в Китае основали новую марка Bordrin Motor, сейчас она начинает формировать модельную линейку, которая будет состоять только из электромобилей. Сегодня компания представила сразу два кроссовера — iV6 и iV7, правда, статус серийного имеет лишь один из них — среднеразмерный iV6.

Машина достигает 4700 мм в длину, 1905 мм в ширину и 1640 мм в высоту. Ее дизайн выполнен в стиле Tesla Model Y, и продаваться она будет на рынке Китая. Основывается iV6 на разработанной инженерами Bordrin Motor модульной платформе i-MP, хотя в «арсенале» марки есть еще две платформы — i-SP и i-LP: на базе первой будут строить компактные модели, а на базе второй — крупные.

Производитель обещает, что iV6 в топ-комплектации будет оснащаться батареей емкостью 90 кВт*ч, благодаря чему запас хода кроссовера составит 600 километров по циклу NEDC. Мощность силовой установки пока не раскрывается, однако 100 км/ч машина покорит за шесть секунд.

На рынке КНР машина появится с 2020 года, и, как ожидается, базовая версия будет стоить около 180 000 юаней (порядка 1 724 000 рублей в эквиваленте).

Что касается концепта iV7, то он радикально отличается от младшего собрата iV6: его кузов имеет грубые формы, зауженные фары, а салон рассчитан на шестерых человек. Длина iV7 составляет 4900 мм, ширина 2005 мм, а высота 1700 мм, колесная база кроссовера достигает 3010 мм. До 100 км/ч концепт может разгоняться за 5,8 секунды, а на одном заряде он в состоянии проехать 700 километров по циклу NEDC.

Выпускать машины Bordrin Motor собирается на мощностях FAW, поскольку собственного предприятия у компании пока нет. Соглашение о контрактной сборке между Bordrin и FAW было подписано чуть больше года назад.

Стоит отметить, что новой маркой руководит 55-летний Хуан Симин — высокообразованный специалист, закончивший два технических университета. В 90-х он работал в компании Virginia Tech, после чего его карьера была связана с Ford и General Motors. Инвесторы вложили в проект Bordrin более 10 миллиардов юаней (более 97 миллиардов рублей в эквиваленте).

Bordrin iV6
Bordrin iV6
 
Bordrin iV6
Салон Bordrin iV6
 
Концепт Bordrin iV7
Концепт Bordrin iV7
 
Концепт Bordrin iV7
Концепт Bordrin iV7
 
Салон концепта Bordrin iV7
Презентация Bordrin iV6 и iV7
 
Хуан Симин
 

Комментарии

 
Сообщений: 7028
Подумаешь, ванна какая то на колесиках. А в танки эти китайцы умеют играть? То то же.
33
155
Ответить
Молодцы.
128
6
Ответить
сергей.с.
Ангарск
хочу такой.
57
9
Ответить
Инвалиды из АВТОВАЗа смотрите и учитесь!!!
220
30
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Характеристики - достойный. Дизайн - "вырвиглаз".
47
24
Ответить
 
Сообщений: 4794
похож на рэйндж ровер с минимальными настройками графики
143
8
Ответить
Иван
Чита
Молодцы, скорее бы подтянули качество и по доступным ценам выпустили в массы.
35
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
напоминает танк из папье-маше на базе МТЗ-80
12
39
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Нормальная повозка, спереди в бампер поставить крупную сетку по типу сот сужающихся внутрь, а за ней ящик, пока соточку топишь до дачи, можно кузнечиков наловить на жарёху и мух всяких для наживки на рыбалку, а если птичка попадёт, то и супец сварить.
А что выживать в России как то нужно.
Вот и британцы уже пояса потуже затягивать начали, отчисления из России от олигархов сократились.
В супермаркетах Британии начнут продавать жареных кузнечиков со вкусом барбеккю
18-11-2018, 08:03 \ Общество
Британская торговая сеть Sainsbury"s начнет осуществлять продажу жареных кузнечиков. Производителем необычного хрустящего лакомства является компания Eat Grub. Кузнечиков можно будет приобрести уже 18 ноября.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
34
Ответить
Добряк Альцгеймер
700 км! Как тут цене барреля подняться?
20
6
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Без времени и мощности зарядки эти 700 км не особо внушают доверие , 5тью киловатами сколько его надо будет заряжать? Двое суток?
11
22
Ответить
   
Сообщений: 816
в реале хоть бы триста км на одном заряде проехала..
21
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alexxnhk Qqwe
Без времени и мощности зарядки эти 700 км не особо внушают доверие , 5тью киловатами сколько его надо будет заряжать? Двое суток?
5 киловатт ограничение только в небольших кооперативах, в основном физлицо может спокойно подключить 15. Речь о частных домах конечно же.
24
2
Ответить
SAP
     
Омск
Сообщений: 108
Хрень какая-то... Вот четырка подрезанная это тема, или патриот на автомате в недалеком будущем, это сила......
17
30
Ответить
   
Сообщений: 30930
Добряк Альцгеймер
700 км! Как тут цене барреля подняться?
Это заявленный пробег
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
4
Ответить
9274478
Кемерово
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
22
32
Ответить
Бензиновые Гранты и Логаны новой Российско-Румыно-Кипрской марки АвтоВаз удручают дизайном, качеством и ценой.
38
3
Ответить
Думаю Электрические китайцы будут пользоваться диким спросом - так как там посути нечему ломаться....
52
7
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
АвтоГорожанин
Подумаешь, ванна какая то на колесиках. А в танки эти китайцы умеют играть? То то же.
Поверь, умеют. Даже лучше, чем мы. Чем ты—так точно.
29
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
Graf_Периферийный
в реале хоть бы триста км на одном заряде проехала..
Это примерно 2-4 дня при городской езде! Поди плохо.... На межгород в наших условиях на этом чуде враждебной техники, конечно, страшновато соваться без бензогенератора в багажнике, но в городе, для повседневной езды - просто роскошно! Кст, таксистам на заметку!
17
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Ну,как говорят на Дроме уже лет 10 ,скоро китайцы завоюют всю Россию.
20
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Электропремиум по-китайски
1) срисовываем ровер и тесла модел х
2) ???
3) профит
16
3
Ответить
14197299
Москва
Зачем столько производителей электричек ? Обычных авто с ДВС производят под 100 млн штук в год , подавляющее количество - силами 20 крупных компаний .
Зачем столько мелких старт-апов расплодилось ? Кому они все это будут продавать ? Даже сравнительно курпная Tesla произвела за год всего порядка 250 тыс авто, а во всем мире их продано немногим более 1 млн . А сейчас еще в электромобильную гонку подключились и традиционные автопроизводители .
2
25
Ответить
14197299
Москва
Geely купила шведскую марку Volvo в 2010 году за $1,8 млрд . В эту цену входят заводы , разработанные модели , патентованные инженерные решения и дилерские сети по всему миру .
Инвесторы вложили в проект Bordrin более 10 миллиардов юаней (более 97 миллиардов рублей в эквиваленте или примерно 1,5 млрд $). При том что нет даже своего производства .
Похоже 55-летний дедушка Хуан Симинперед пенсией решил распилить немного денег , либо в Китае жестче работает анти - коррупция , и обналят более креативно .
7
16
Ответить
   
Сообщений: 621
Российская империя выжила из ума как старая бабка. Думает что она все еще первая в космосе, самая духовная, читающая, передовая и прочее и прочее. А Китай это Азия где-то на задворках. Собирается праздновать военный парад в духе середины 20-го(прошлого) века, с железным ломом на колесах. Космический клоун Рогозин что-то там обещает. Интернет как вредный институт собирается запретить, и так далее и так далее.
ПРиусу 14 лет)
96
17
Ответить
Alexxnhk Qqwe
АвтоГорожанин
5 киловатт ограничение только в небольших кооперативах, в основном физлицо может спокойно подключить 15. Речь о частных домах конечно же.
ага и пока оно будет заряжаться дом надо будет отключать от сети , а если на улице будет хотя бы 5 таких товарищей то просадка будет такой что отключить придется всю улицу
14
1
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Шо творится...
3
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
9274478
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
вот поржут над тобой пендосы когда ты будешь из пустыни им дули крутить
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alexxnhk Qqwe
ага и пока оно будет заряжаться дом надо будет отключать от сети , а если на улице будет хотя бы 5 таких товарищей то просадка будет такой что отключить придется всю улицу
Я вас не понимаю. 5 киловатт мало. Говорю есть 15, десяточку на зарядку выделить можно, 5 как было так и останется на холодильник и тд. Нет, снова не так. Как надо то? Чтобы дворецкий батарейку менял?
10
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Китаёзам лайк............ красавцы
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
11
1
Ответить
Алексей
Чита
9274478
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
Наивный мечтатель. С их руководством будешь пахать на плантации по 20 часов в сутки и радоваться тарелке жаренных кузнечиков. А дети твои в детском саду ботинки китайчатам будут чистить с утра до вечера.
38
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Это просто нескончаемый праздник электрический в Китае
4
1
Ответить
   
Сообщений: 530
Интересно, из китая возят пробежные авто как из японии?
2
4
Ответить
igorЬ
Яр
Грустно!
Мы в каменном веке. Все автомобильные компании мира семимильными шагами идут вперёд. А мы так и загнёмся с этим автовазом и ему подобными.
28
5
Ответить
6714105
Белгород
Ей Богу кетай всех нагнет. Так динамично развиваются. Главное двигаться вперед. Качество скоро будет. Ну или не будет, но каждый автомобиль будет выпускаться только там. Не нравится качество? А вас бледнолицые и не спрашивали. Хотите берите, хотите на луноходе и повозке ездите))))))))))) С днем космонавтики)))
10
1
Ответить
Каройнер
Чита
Непривычно видеть такую кирпичную морду у белого кроссовера...обычно все гонятся за минимальными показателями лобового сопротивления....особенно электрички...а тут прямо кирпич...видать уже настолько приелись эти электрические теслообразные обмылки....
4
4
Ответить
Каройнер
Чита
Azeus Prius
Российская империя выжила из ума как старая бабка. Думает что она все еще первая в космосе, самая духовная, читающая, передовая и прочее и прочее. А Китай это Азия где-то на задворках. Собирается праздновать...
Давно заметил, что больше всех бесятся по поводу и без повода люди, ничего особо из себя не представляющие, но мнящие себя большими пророками, непризнанные гении....
11
27
Ответить
12613751
Новосибирск
АвтоГорожанин
Подумаешь, ванна какая то на колесиках. А в танки эти китайцы умеют играть? То то же.
Умеют но не очень .зато какие танки у них там у нас таких нет.
 
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Проср,ть 10 ярдов и выкатить это творение дизайнерской мысли в свет это киты могут))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
7
Ответить
     
Сообщений: 87
9274478
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
Китайцы быстро научат родину любить. Казнокрады безголовые а рядовое ворье безрукое. Лично я не против.
10
6
Ответить
Добряк Альцгеймер
Alexxnhk Qqwe
ага и пока оно будет заряжаться дом надо будет отключать от сети , а если на улице будет хотя бы 5 таких товарищей то просадка будет такой что отключить придется всю улицу
5 киловатт - мощность обычной электроплиты! Одновременно включенный кондиционер, электрочайник, утюг и холодильник - как раз "пятерку" и тянут. Нечего тут тень на плетень наводить!
4
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
Алексей
Наивный мечтатель. С их руководством будешь пахать на плантации по 20 часов в сутки и радоваться тарелке жаренных кузнечиков. А дети твои в детском саду ботинки китайчатам будут чистить с утра до вечера.
Не читайте на ночь советских газет! И телевизор не смотрите. А то еще и про супер-пупер американский долг начнете бредить.....
9
8
Ответить
Сергей
Абакан
АвтоГорожанин
Подумаешь, ванна какая то на колесиках. А в танки эти китайцы умеют играть? То то же.
Думаю лучше нас, сейчас!
3
1
Ответить
Сергей
Абакан
Каройнер
Давно заметил, что больше всех бесятся по поводу и без повода люди, ничего особо из себя не представляющие, но мнящие себя большими пророками, непризнанные гении....
А ты из себя, что представляешь?
14
7
Ответить
Москва
9274478
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
чтобы жить под китайским руководством - желающим достаточно выехать в Китай на ПМЖ )
6
7
Ответить
Москва
Azeus Prius
Российская империя выжила из ума как старая бабка. Думает что она все еще первая в космосе, самая духовная, читающая, передовая и прочее и прочее. А Китай это Азия где-то на задворках. Собирается праздновать...
"Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны"
Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой части населения России, а всем недовольным посоветовала уехать из страны.
«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — сказала танцовщица. На вопрос интервьюера Алексея Гусарова о том, что делать 20 миллионам гражданам страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать, Волочкова ответила, что они должны работать больше, а «не курить на завалинке бычок».
Артистка сказала, что ни президент, ни государственные структуры не виноваты в бедности россиян." ))
18
7
Ответить
Алексей
Чита
Добряк Альцгеймер
Не читайте на ночь советских газет! И телевизор не смотрите. А то еще и про супер-пупер американский долг начнете бредить.....
Очень верный у Вас ник. Сразу видно, что с памятью не все ровно. Может Вам как раз советские газетки и почитать, а?
7
7
Ответить
   
Сообщений: 29598
Bones
Характеристики - достойный. Дизайн - "вырвиглаз".
ты еще не привыкв жизни к характеристикам китайским??7.

смело дели на 4 и узнаешь реал
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы как всегда,удивили.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Хуан Симин... испанец чо ле? )
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
igorЬ
Грустно!
Мы в каменном веке. Все автомобильные компании мира семимильными шагами идут вперёд. А мы так и загнёмся с этим автовазом и ему подобными.
Нет, мы с ним не загнемся, между ним и нами - ничего общего. Он не наш.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Gambit
Хуан Симин... испанец чо ле? )
Кто финн (С)
1
 
Ответить
11589714
Хабаровск
Автоваз делал электрическую калину. Запад её не брал почему то. Теперь будут брать электрокитайцев как на дальнем востоке электрояпонцев.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
АвтоГорожанин
5 киловатт ограничение только в небольших кооперативах, в основном физлицо может спокойно подключить 15. Речь о частных домах конечно же.
Я живу в частном секторе. 8 киловатт.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
alekseidoss
Я живу в частном секторе. 8 киловатт.
Одна фаза.
 
 
Ответить
Max125
Славянка
если будет 2 ляма стоить возьму не раздумывая. Тем более при такой цене на бензин.
1
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Сергей Вербицкий
Инвалиды из АВТОВАЗа смотрите и учитесь!!!
Это про русских инженеров?
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
11589714
Автоваз делал электрическую калину. Запад её не брал почему то. Теперь будут брать электрокитайцев как на дальнем востоке электрояпонцев.
Может потому,что лада эллада стоила в два раза дороже Теслы,нет?
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Иван
Молодцы, скорее бы подтянули качество и по доступным ценам выпустили в массы.
Скорее бы они исчезли с этой планеты
3
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Alexxnhk Qqwe
Без времени и мощности зарядки эти 700 км не особо внушают доверие , 5тью киловатами сколько его надо будет заряжать? Двое суток?
Да-да, я помню их кассеты на Денди , они там тоже писали 1000 игр))
6
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
9274478
Добро пожаловать к нам китай.. с нашими ресурсами, да вашим руководством, мы покажем буй пиндосам...
Дожились, многие уже готовы яйца всяким обезьянам вылизывать ... срамота ...
11
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Alexxnhk Qqwe
вот поржут над тобой пендосы когда ты будешь из пустыни им дули крутить
Они уже лет 30 ржут)
4
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
SSiman
Китаёзам лайк............ красавцы
Скоро подошву им лизать всей Москвой будете
9
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Алексей
Наивный мечтатель. С их руководством будешь пахать на плантации по 20 часов в сутки и радоваться тарелке жаренных кузнечиков. А дети твои в детском саду ботинки китайчатам будут чистить с утра до вечера.
Чтобы это понять, достаточно на месяц отказаться от алкоголя и телевизора)
5
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Gazeller14RUS
Интересно, из китая возят пробежные авто как из японии?
Может для тебя, для начала их нательное белье (б/у) разрешить ввозить?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Блин, вот зациклились на "запасе хода" как на "прорыве".
технически он достигается просто - больше аккумуляторов (их ёмкость). Всё.

Но не поедет адекватный человек который себе позволил НОВЫЙ электромобиль на крайне большие расстояния. Есть самолёты. Они эффективнее даже для "среднего класса", а не для богатеев.

Ладно,
решил Буратино богатый поехать на машине далеко, но не проще ли ему "ПаверБанк" в прицепе таскать на такой случай, арендованный?
(или тупо на другом арендованом авто поехать или тупо на своём другом авто или тупо генератор в прицепе и по сути "последовательный гибрид").

Запас хода при современных технологиях у аккумуляторного авто не должен быть огромным в массовом сегменте. Даже у Лифа нового он с избытком.
3
4
Ответить
12400077
NIIIK
Блин, вот зациклились на "запасе хода" как на "прорыве". технически он достигается просто - больше аккумуляторов (их ёмкость). Всё. Но не поедет адекватный человек который себе...
))) ну к примеру: захотелось попутешествовать по стране, прокатится по городам, интересным местам и т.д. на самолете это крайне не удобно, дорого, да и просто не возможно....как быть? только двс, либо воскрешать Николу, пусть подарит свою "коробочку"...)))) а так да, Вы правы, для города пробега в районе 300 км за глаза....
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Добряк Альцгеймер
700 км! Как тут цене барреля подняться?
Проще подняться цене киловатта
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
NIIIK
Блин, вот зациклились на "запасе хода" как на "прорыве". технически он достигается просто - больше аккумуляторов (их ёмкость). Всё. Но не поедет адекватный человек который себе...
Тупо на другом...тупо на своем...у тя все тупо? Ты всё делаешь тупо? Коммент тоже тупо написан...
2
3
Ответить
Пользователь
Красноярск
А что скажет товарищ президент? Опять газомоторное топливо расхваливать начнет небось?
1
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Т Д
"Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны" Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой...
А потом ноги раздвигала, как обычно, в шпагате? 🤣
4
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
АвтоГорожанин
Подумаешь, ванна какая то на колесиках. А в танки эти китайцы умеют играть? То то же.
Учитывая,что они сейчас,в мирное время,способны выставить армию в половину населения России,танки им не очень и нужны.
А учитывая,что вся электроника наших танков сделана или собрана в Китае,не факт,что в случае конфликта они(танки) не развернуться и не поедут воевать за китайскую армию.
1
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Alexxnhk Qqwe
Без времени и мощности зарядки эти 700 км не особо внушают доверие , 5тью киловатами сколько его надо будет заряжать? Двое суток?
До полной зарядки 18 часов. Это дома в гараже. На зарядной станции минут 20-30
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Alexxnhk Qqwe
ага и пока оно будет заряжаться дом надо будет отключать от сети , а если на улице будет хотя бы 5 таких товарищей то просадка будет такой что отключить придется всю улицу
5 кВт это половина мощности вашей кухонной плиты. Что-то по вечерам,когда ужин все готовят,города и деревни в темноту не погружаются
1
 
Ответить
14816400
Бердск
Объясните мне прелесть Ё мобилей, когда за них отваливаешь пару лямов и еще налог ежегодный еб...й как за бодрую "зажигалку". Я себе купил "повозку"аля марч в 2.5 квт по докам и с документированным запасом хода в 60 км ходу (с небольшой доработкой "запас хода" до 150 км, для города милое дело) и никому ничего не должен......
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Т Д
"Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны" Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой...
А разве не так? Вы когда в последний раз в деревне были? Больше всего на бедность,на безработицу,на правительство жалуются те кто целый день на ловочке семечки грызет,а вечером на бутылку самогона скидывается,вместо того,что бы работать.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
12400077
))) ну к примеру: захотелось попутешествовать по стране, прокатится по городам, интересным местам и т.д. на самолете это крайне не удобно, дорого, да и просто не возможно....как быть? только двс, либо...
И...?
Увеличить максимальный пробег на аккумуляторах - это не размер бензобака увеличить.

Аккумуляторная машина - это как раз машина на каждый день, а не на редкий "захотелось" и "воркэраунды" даже если "захотелось" и НЕ на самолёте (имея то электромобиль) я вроде описал.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Пользователь
А что скажет товарищ президент? Опять газомоторное топливо расхваливать начнет небось?
Что против метана вы имеете?
2
1
Ответить
10477799
Москва
Т Д
"Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны" Балерина Анастасия Волочкова в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большой...
А в чем она не прова, она свою нишу заняла. Эта ниша комута нравится, кому-то нет. Но с точки зрения финансов многим далеко , чтобы поиметь ее...
 
2
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 332
Очередная маркетинговая лапша про 600-700 км... На обычных машина в брошюрке тоже можно прочитать: "Расход топлива - 6,3л/100 км", у 2.5л 200 сильного авто, а в реальности меньше 15 в городе не будет даже если ездить со скоростью 40 км/час. Но сам факт, что китайцы уже сейчас строят такие авто не может не радовать. Молодцы китайцы!
 
1
Ответить