Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Bentley и Vertu создали android-смартфон стоимостью 9 тысяч долларов

Bentley и Vertu создали android-смартфон стоимостью 9 тысяч долларов

12 Января 2016 | 17466 просмотров
Аппарат стоит своих денег?
172 (11%)
1382 (89%)

Компании Bentley и Vertu представили новый результат сотрудничества — смартфон Signature Touch For Bentley. Аппарат можно приобрести по цене в $9 тысяч (683,5 тысячи рублей по текущему курсу).

Смартфон использует платформу Android 5.1. Корпус мобильника традиционно для Vertu отделан кожей и другими дорогостоящими материалами. Покупатель сможет выбрать из восьми цветов и шестнадцати вариантов прострочки.

Производитель утверждает, что новый аппарат — самый технологически продвинутый в истории Vertu. Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 810, четырьмя гигабайтами оперативной памяти, 5,2-дюймовым дисплеем, аккумулятором емкостью 3,160 мАч и 64 гигабайтами памяти для хранения данных. Продажи устройства начнутся 28 января 2016 года.

Напомним, минувшим летом Bentley и Vertu представили еще более дорогой кнопочный мобильный телефон.

Vertu Signature Touch For Bentley
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 107
только что отзвонился с такого, слышно нормально!
Volkswagen Passat B5.5 Highline 1.8Т 2002
314
19
Ответить
Новосибирск
Второй!
9
119
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Теперь Apple для нищебродов? :D
428
6
Ответить
Новосибирск
Пошел кредит брать)
65
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Хорошая голосовалка. Аппарат стоит своих денег? Моих точно не стОит.
166
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 261
В метро с айфонами шестыми, только что уборщицы не ходят... каждый нищеброд влезает в кредит, лишь бы зачитать на айфоне контакт для умственноотсталух...бгг
Domani 1993
Orthia 2000
StepWgn 2002
Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012
250
25
Ответить
Хозяин
Сургут
Пфф как новая иномарка
49
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 261
сорь с телопона пишу, не а6))
Domani 1993
Orthia 2000
StepWgn 2002
Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012
7
15
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Будут брать!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
23
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
ну хоть от кнопок избавились, прогресс для компании а для новых владельцев будет шок.
39
4
Ответить
Андроид ???
49
16
Ответить
SergeyK85
Томск
Породистый
18
7
Ответить
  
Сообщений: 12777
Андроид переигрывает Эпл
Продам уши от мертвого осла.
57
24
Ответить
SergeyK85
Томск
А если ДСГ полетит?
36
10
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
К такому телефону, проданному в нашей стране, должна прилагаться охрана.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
60
5
Ответить
  
Сообщений: 12777
Телефон можно приобрести по цене Лада Веста Люкс ))
Продам уши от мертвого осла.
100
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
ПАЛАСИО:
Телефон можно приобрести по цене Лада Веста Люкс ))
Машина в кармане)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
21
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
Таким и стаксистом не грех по пьяни расчитаться!
41
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Дайте два!
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
4
6
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Дешман какой-то... у Нас в стране авторучки по 30 миллионов берут...
107
3
Ответить
Интересно, где его будут собирать?
11
2
Ответить
Андрей
Сургут
Такто там давно андроид, и от клавы избавились.
11
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Такой телефон используется по прямому назначению- его ПОКАЗЫВАЮТ )
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
34
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Скоро китайцы сделать за 50 баксов точную его копию))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
68
2
Ответить
Alekss003
Бийск
Вот этот девайс стоил своих денег,апеллы-х..пеллы-маркетин говый развод для рисовки при толпе
113
15
Ответить
болты по краям видать добавляют крутости? Что ж на торпеде бентли болтов нет?
25
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Надо брать.однозначно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Да китайщина!
9
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Romario78:
В метро с айфонами шестыми, только что уборщицы не ходят... каждый нищеброд влезает в кредит, лишь бы зачитать на айфоне контакт для умственноотсталух...бгг
]
Согласись Эпл красавцы?!?!;)
ПАЛАСИО:
Андроид переигрывает Эпл
В каком месте? Думаешь у Bentley и Vertu был выбор в ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ?
iOS разрабатывается и выпускается американской компанией Apple. У вышеперечисленных денег на нее попросту не хватило;)
StrayWind:
Теперь Apple для нищебродов? :D
iPhone Diamond Rose Edition $ 8млн. почитай на досуге из чего сделан.
PS Данный девайс - очередной билет в закрытый клуб владельцев Vertu.
Vertu Concierge: команда экспертов на связи 24 часа
Vertu City Brief – персональный гид в 200 городах мира/коротко о лучших заведениях месяца
Vertu Select: информация о самых интересных событиях
Vertu Me – личный почтовый аккаунт
Vertu Fortress – безопасность персональных данных
Vertu Life – уникальные привилегии
Vertu Certainty – защита для Вас, Вашего телефона и Ваших персональных данных
Уверен плюсом еще много всяких фишек)
Ну вот собственно за это и платят владельцы не малые деньги. СЕРВИС мать его...
37
47
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
SergeyNV:
Дешман какой-то... у Нас в стране авторучки по 30 миллионов берут...
Эт точно! Для нашей чинуши с таким нищебродским девайсом и на люди стыдно буде показаться... ((
24
3
Ответить
антон
Тюмень
А зачем?????
3
1
Ответить
Арсен
Махачкала
Для нищебродов,наверно..!
3
2
Ответить
Прибалт
Новосибирск
Проголосовал рублём
2
3
Ответить
алексей
Омск
Дром издевается такими новостями
16
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
Artemii38:
Согласись Эпл красавцы?!?!;)
ОПА!!! вот ты и спалился, олигарх
18
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
Artemii38:
Согласись Эпл красавцы?!?!;)
во яблоковеры готовы устроить срач ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
21
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
чем он лучше ксяоме ред риса стоимостью 8 тыщ рупий???
18
5
Ответить
Vladimir
Красноярск
Тимофей Семенов:
Пошел кредит брать)
ипотеку :-)
5
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Как бы я не любил Ладу Весту, но лучше пойду возьму г..вно от Автоваза, чем невъе..енный телефон он Верту ))
В общем лучше Весту чем Верту )))
24
4
Ответить
Alekss003
Бийск
а у меня мои вожделенные 1-ые девайсы были такие и настроение после покупки и состояние души было как бы сейчас если бы были только что выехал из салона на автомобиле за за 3-4 ляма)))
42
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Андроид? Не, спс
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Romario78:
В метро с айфонами шестыми, только что уборщицы не ходят... каждый нищеброд влезает в кредит, лишь бы зачитать на айфоне контакт для умственноотсталух...бгг
Смотря какая уборщица) "У уборщицы из Газпрома в Москве из внедорожника украли сумку стоимостью 300 тысяч рублей": http://www.rosbalt.ru/moscow/2...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Андроид? Не, спс
ага,такие по квартирам ходятдаром пихают, а рош такой: не спс.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Смотря какая уборщица) "У уборщицы из Газпрома в Москве из внедорожника украли сумку стоимостью 300 тысяч рублей": http://www.rosbalt.ru/moscow/2...
та на метро не ездит )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
та на метро не ездит )))
да, тоже верно))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
4
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Мой Верту и Айфон . ))) на все времена . Любое настроение , любую высоту падения !
15
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
boyarin131:
Мой Верту и Айфон . ))) на все времена . Любое настроение , любую высоту падения !
хтс то скоро закроется )) а нокию уже билли выкупил
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
pr0phe4d:
Смотря какая уборщица) "У уборщицы из Газпрома в Москве из внедорожника украли сумку стоимостью 300 тысяч рублей": http://www.rosbalt.ru/moscow/2...
Поправочка: сумочка оценена уже в 2.6 млн. Заявила в мусарню 300 т., чтобы не палиться.
15
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Нокиа надеюсь возродится ...А ХТС желаю скорейшего поправления .
Если аккумулятор на моем хтс держал день - цены бы ему не было!
Flumashina:
хтс то скоро закроется )) а нокию уже билли выкупил
3
3
Ответить
Saper.
Югорск
Alekss003:
а у меня мои вожделенные 1-ые девайсы были такие и настроение после покупки и состояние души было как бы сейчас если бы были только что выехал из салона на автомобиле за за 3-4 ляма)))
Согласен братан.
2
1
Ответить
Виталий
Томск
Надо Пескову его порекомендовать.
Хотя нет, западло ему будет с таким ходить...
7
1
Ответить
Alekss003
Бийск
Виталий:
Надо Пескову его порекомендовать.
Хотя нет, западло ему будет с таким ходить...
зачем пескову такой ширпотреб)))у него есть песочные часы за 37 лямов)))это мы голотьба с лохопедовскими лж да самсами за 3-5 тыс ходим)))
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
HANDMADE IN ENGLAND бгг, сколько пафоса... А "ингланд находится в Чайне.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1160
Где-то в тумбочке валяется...
Zodiac
2
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
boyarin131:
Мой Верту и Айфон . ))) на все времена . Любое настроение , любую высоту падения !
Слева 8800 чтоле?
8800 лет 10 назад тоже нормальных денег стоил) Как эти всякие айфоны.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
9
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Красиво жить не запретишь))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
 
Ответить
Варфоломей
Москва
ОЧЕРЕДНАЯ МАСШТАБНАЯ ПОПЫТКА ЗАРАБОТАТЬ НА ЛОХАХ.
10
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Кто последний?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
 
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Автоновости закончились?
FX-рууууууулит.
 
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Да , это он )
Chaser74:
Слева 8800 чтоле?
8800 лет 10 назад тоже нормальных денег стоил) Как эти всякие айфоны.
3
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
железо стандартное. корпус таких денег не стоит.
13
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
pr0phe4d:
Андроид? Не, спс
Был Айфон 4, сейчас Гэлекси S4. Знаешь, сколько Самсунг заряд держит после года эксплуатации? 3-4 дня с зависанием в интернете. Первое время, по привычке (после яблока), носил/возил с собой зарядку. Ловит сеть на рыбалке без проблем. Хотя, до сих пор, когда еду далеко в лес беру с собой Нокиа Н73...в оврагах и чащобах 5 палок из 5. Вот это телефон, который тебя не подведет (Гелекси в лесу плохо ловит...яблоко отказывается ловить уже на подходе к тем местам). Айфон чисто для понтов, как телефон (если его использовать по назначению, именно по назначению) редкостное г****. Хотя, Айфон хорош, но чисто для города с нормальной связью. Свой продал после одной подлянки: проколов 2 колеса на одной лесной трассе ночью, куковал до утра, тихо матерясь сквозь зубы. Кстати, S4 там же ловит сеть.
P.S.: не знаю, может единичный случай, так как мой привозили из США, но радость обладания Айфоном я не познал. Через год сломался динамик. 8 тыс ремонт...ремонтировать не стал.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
13
7
Ответить
Czesirski
Самара
Нокия не возродится. Она как Филипс и Алкатель лишилась своего производства (спасибо засланцу из майкрософта Стиву Элопу) и лепит свой шильдик на китайчатину (планшет Nokia N1 - нифига не Нокия, а очень китайский Фоксконн, который в свою очередь собирает те же макбуки и иксбоксы).
Верту было продано еще до слива мобильного подразделения Элопом. И да, ингланд находится в чайне. Конкретнее - в Гонконге. Такие дела, ребята. Теперь метрополией заправляют бывшие колонии (китайцы да индусы).
5
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Н 73- телефон в котором души не чаял ) . Музыка играет , как магнитофон!! Заряд держит неделю . Я его даже в ведре топил . И ходил потом еще два года . 6 лет он был у меня. Пока не пропал (((
Андрей Penza:
Мой до сих пор жив. 8 лет уже. Сборка Германия (написано так внутри). Замены таким телефонам нет. В любой "дыре" есть связь.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
У уборщицы газпрома сумка за 300 косарей )) будут брать
6
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Мой чистый фин , был . Так и написанно внутри и на коробке было .Один из самых первых партий . Тогда сплошь пошли китайские подделки . Страшно было нарваться на копию. Он только только вышел и стоил у нас в городе от 18 000 до 21 000 рублей . Тогда любая Нокия была Мега крутой ! Был 2007 год . Брал свой на вишняках в краснодаре , за 14500 . Огромные бабки для телефона в то время ))) у меня автомобиль на котором я передвигался стоил 15000 рублей 😂😂😂
Андрей Penza:
Мой до сих пор жив. 8 лет уже. Сборка Германия (написано так внутри). Замены таким телефонам нет. В любой "дыре" есть связь.
5
 
Ответить
   
VRN
Сообщений: 25
Осталось выпустить на рынок телефон от тойоты, Фольксвагена, Лады .... И меряться у кого круче
6
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
по нынешнему курсу почти 700 деревянных. (в сша таксисты 1000$ в неделю зарабатывают, для америки дорого но не смертельно)
5
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Carrozzeria:
Будут брать!!!!!!!!!!!!
зашёл написать "будут брать", а уже написали! Значит действительно будут брать))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
 
Ответить
Zeigarnik
Находка
Следующим шагом сотрудничества бентли и верту станет автомобиль, который нельзя отключать от топливозаправочной колонки, т.к. он останавливается через час.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 76
могли бы и 6 андроид поставить за такое бабло
1
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
StrayWind:
Теперь Apple для нищебродов? :D
А он и был для нищебродов и для лохов которые брали его в кредит, чтоб показать: а у меня айфон 6, ато что он стоит 4 твои зарплаты- это смех да и только.
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
У кого-то, видать, кризис - понятие чисто нарицательное.
Dum vivimus vivamus.
 
 
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 5027
Ждём селфи от Димона!)))
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Андроид запихали)) Как во все китайские смартфоны) Они еще б симбиан поставили туда.
2
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Romario78:
В метро с айфонами шестыми, только что уборщицы не ходят... каждый нищеброд влезает в кредит, лишь бы зачитать на айфоне контакт для умственноотсталух...бгг
]

Уборщицы с сумочками за 2,6 млн на Аутлендерах передвигаются. Элита.
3
 
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
[quote=Alekss003]Вот этот девайс стоил своих денег,апеллы-х..пеллы-маркетин говый развод для рисовки при толпе это лучший телефон наравне с сименсом а 35 а вообще у меня простая обшарпанная нокия хожу и не парюсь телефон нужен для того что бы звонить а не сидеть сутками в наушниках и щелкать по кнопкам
3
1
Ответить
     
Сообщений: 89939
ширпотреб)
 
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Скоро Пу и ребята обидятся на Корею и Китай (за хреновые темпы роста) и будете вы все, ски, на телеграф ходить))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Дизайн красив. И всё. Нафиг он не нужен, однако уверен, богатые понторезы найдутся, раскупят. Все владельцы Бентли точно купят. А бентли в мире много. Так что в убытке компания не останется.
 
1
Ответить
Владивосток
fedel777:
Поправочка: сумочка оценена уже в 2.6 млн. Заявила в мусарню 300 т., чтобы не палиться.
Поправочка: это вообще фейковая новость!
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Flumashina:
во яблоковеры готовы устроить срач ))
во любители подбросить гавнетса на вентилятор))
борис_S:
ОПА!!! вот ты и спалился, олигарх
Я такой же олигарх, как ты шутник. Но я верю в то, что усердно работая мы преуспеем в наших делах!
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Можно организовать для особых ценителей продажу за $12тыс
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8361
Понты денег стоят....
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
StrayWind:
Теперь Apple для нищебродов? :D
Да он давно для нищебродов. Как только появился первый смартфон от Vertu, на за*роиде тоже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
У нас в стране найдутся те, кто возьмет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
Czesirski:
Нокия не возродится. Она как Филипс и Алкатель лишилась своего производства (спасибо засланцу из майкрософта Стиву Элопу) и лепит свой шильдик на китайчатину (планшет Nokia N1 - нифига не Нокия, а очень китайский Фоксконн, который в свою очередь собирает те же макбуки и иксбоксы).
Верту было продано еще до слива мобильного подразделения Элопом. И да, ингланд находится в чайне. Конкретнее - в Гонконге. Такие дела, ребята. Теперь метрополией заправляют бывшие колонии (китайцы да индусы).
с 17 года нокия обещает возобновить собственное производство телефонов.
1
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
StrayWind:
Теперь Apple для нищебродов? :D
А это когда яблоко стоило дороже Вертушки ?
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ну началось .... Вы на ИМЯ брэндов посмотрите сначало , его что делали чтоб оттянуть долю рынка у самусунга или аппля , че оппу смешить . Цена копейки , спросите у любого владельца Верту - не невосторге пойду куплю себе последний айфон он в 10 раз дешевле и в 10 раз технологичней . Поиду продам Бентли - куплю семе Марк2 ( а к стате сколько ? ) .
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Господин Песков наверное уже прикупил себе эту безделушку по "смешной" цене..
1
 
Ответить
Александр
Владивосток
StrayWind:
Теперь Apple для нищебродов? :D
Он и так всю жизнь для нищебродов был
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Artemii38:
Согласись Эпл красавцы?!?!;)
Да все это фуфло.
В данном случае все это платится только для того чтобы Заплатить большие деньги. И показать что они Есть.
Все остальное типа " безопасность данных" и " гид по 20 городам мира" это просто ахинея.
Завтра выйдет Айфон 7 с новым разрешением экрана или новый процессор у Андроида и технически этот телефон превратится в старый хлам обрамленный в дорогую кожу и бриллианты.
Собственно как еще совсем недавние поделки от Верту на платформе кнопочной Нокии которая сейчас 700 рублей стоит. А украсив ее бриллиантами и корпусом из мрамора ее толкали по 30 тысяч долларов.
Поэтому рассуждать об технической составляющей здесь не стоит , как в случае с дорогими машинами. Это так, как прическа у сверхдорогого парихмахера. Бестолково но зато все знают что истратил кучу бабок.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1386
Через месяц цыгане будут ими торговать по 20 $
с антенной и телевизором)
Идут, уходят безвозвратно
года, пригодные к разврату....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Kem-Ping:
А он и был для нищебродов и для лохов которые брали его в кредит, чтоб показать: а у меня айфон 6, ато что он стоит 4 твои зарплаты- это смех да и только.
А то что большинство купило айфон просто потому что удобно и понравился, и вовсе не в кредит а в общем то просто так, ты не думал об этом?
Каждый меряет по своему кругозору
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1386
Сергей:
Господин Песков наверное уже прикупил себе эту безделушку по "смешной" цене..
Жена подарила)
Идут, уходят безвозвратно
года, пригодные к разврату....
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
анд:
Да все это фуфло.
В данном случае все это платится только для того чтобы Заплатить большие деньги. И показать что они Есть.
Все остальное типа " безопасность данных" и " гид по 20 городам мира" это просто ахинея...
Видимо ты сталкивался уже с "косым" сервисом от Vertu, знаешь о чем говоришь )))
Для справки: Vertu это британская компания, созданная как филиал компании Nokia.
Конечно это все фуфло и вы знаете как ведется бизнес в Англии)))
PS И не по 20 городам, а по 200 (двухстам)
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
дорого
 
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
Товарищ в салоне верту работал, самый дорогой телефон продал за три ляма ,причем по старому курсу, так что это еще дешман
3
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 205
как то слабовато для вертушки. раньше самый первый асцент стоил столько, а констеллэйшн был под три ляма...видимо кризис и до них добрался....
а кто пишет что дорого- видимо данную фирму вообще первый раз слышат. раньше еще и мобиадо были кручеными.
обычно читающий, ибо на писанину времени не хватает....
1
1
Ответить
vit
Кемерово
683,5 тысячи рублей стоит, жесть))))))))
1
 
Ответить
Артем
Кемерово
Нужно бежать ИПОТЕКУ оформлять! Иначе не получается!!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 906
Димону понравится
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
За такую цену кожа на телефоне должна быть со спины мадонны....
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Artemii38:
PS И не по 20 городам, а по 200 (двухстам)
Да хоть по 205 .Все понимают что это полная чушь и это просто один из самых обычных сервисов доступных каждому. Упор в сервисах Верту делался на специальные усиленные якобы антивирусы от Касперского, на бронирование части!отелей по всему миру( услуги Букинга не потянули видимо) и эксклюзивные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы. Ну и на рингтоны записанные Лондонским симфоническим оркестром, алую телячью кожу и прочую лабуду которая позволяла впаривать самый дорогой аппарат больше чем за 200 тонн баксов.
При этом по технологической части всегда уступающие флагманам от НТС , Самсунга и Сони .
Ну это нормально для люкса, пока его делают он уже устаревает.
Поэтому это всегда было понтом. Причем реальные сильные мира сего Верту не интересуются, как то а фото они всегда либо с простыми либо с чем то современным и технологичным. А вот понторезы и боатая богема это да, полю***ла, особенно подделки под них.
у меня вот трое знакомых было пользовавшихся Верту.Один владелец точки овощной на рынке кавказких кровей, доугой понторез купил б/у и всех за@@@бал рассазами о нем, он наверное его даже в карман не ложил, носил в руке чтобы видели. И третьему подарили на юбилей, он пользовался, потом вышел первый айфон , он купил и соответственно Верту улетела куда то в кладовку со словами нах мне этот раритет
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Artemii38:
PS И не по 20 городам, а по 200 (двухстам)
Да кстати , Верту уже давным давно продали какой то шведской барыжной конторе, так что не только я, но и в Верту не знают как ведется бизнес в Англии))
 
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
простой вопрос*****.. он нужен? Поддался моде купил крутой сенсорный большой нокия, мучался пол года, каждый день заряжал, за город поехал без зарядника все ты без связи, вечно оттягивал карман мешался, фигня какаето, продал его. Купил у друга старый железный филипс, удобный с кнопочками отличная связь акумм держит 2 недели легко, вспомнил свой старый 3310, кайф)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ключ93:
Димону понравится
и всяким другим гномикам)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
Уборщицы Газпрома ломанулись в магаз
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
через пару недель на алиэкспресс
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
анд:
1) Самый обычный сервис доступный каждому? Хто эти люди?
2) Про то на что делали верту упор опять же тебе виднее))) Да и я в первом коменте я все это описал, прочитав о компани, так же как и ты...
3) Ну тут надо вернутся к пункту 2 из которого вроде ясно, что верту клали болт на технологичность и остальные компании не считают своими прямыми конкурентами
4) Сильные мира сего скорее всего рекламируют эпловскую или еще чью нибудь продукцию, как это делала фирма Найк, обеспечивая знаменитых спортсменов своей экипировкой (бесплатно конечно и доплачивая первым)
5) видимо "все" это ваши три знакомых, которые заменяют мнение жителей планеты земля.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
алексей:
Дром издевается такими новостями
Скорее шутит...)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Всё равно будут кнопочный брать - он дороже.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить