Компания Bentley выпустила кнопочный «мобильник» стоимостью более миллиона рублей

Компания Bentley выпустила кнопочный «мобильник» стоимостью более миллиона рублей

26 Июня 2015 | 41900 просмотров
Планируете себе такой взять?
750 (27%)
2049 (73%)
Купить телефон можно будет начиная с 18 сентября по цене в 14 500 фунтов стерлингов (1 244 000 рублей по текущему курсу).
Купить телефон можно будет начиная с 18 сентября по цене в 14 500 фунтов стерлингов (1 244 000 рублей по текущему курсу).

Компании Vertu и Bentley объединили усилия ради создания специального кнопочного телефона с классическим дизайном. Премьера устройства состоится в предстоящие выходные на Фестивале скорости в Гудвуде.

Телефон использует платформу Nokia Series 40 и выполнен в корпусе из нержавеющей стали. В оформлении гаджета применены карбон, титан, драгоценные камни и кожа, выделка которой осуществляется на том же заводе, где готовят интерьер для Bentley Mulsanne Speed.

Примечательно, что владельцы автомобилей британской марки смогут заказать «мобильник» в оформлении, соответствующем внешности их машины.

Купить телефон можно будет начиная с 18 сентября по цене в 14 500 фунтов стерлингов (1 244 000 рублей по текущему курсу). Добавим, что ранее Vertu и Bentley выпустили смартфон с тачскрином и платформой Android, который оказался почти в два раза дешевле нового кнопочного устройства.

Vertu Signature for Bentley
Vertu Signature for Bentley
 
Vertu Signature for Bentley
Vertu Signature for Bentley
 

Комментарии

 
челябинск
Сообщений: 7647
наконец то нормальный кнопочный телефон, на али экспресс такие по 3 тыщи разных цветов))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1228
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6525
В отличии от машины,такой даже бэу не купишь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
216
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43583
Телефон использует платформу Nokia Series 40.

Боже, как я давно этого не слышал... Прям студенческие годы вспомнил.))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
646
8
Ответить
002
Анапа
ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ УЖЕ, СКОРО ЧЕХЛЫ НА СОТ ОТ 500 ТЫС БУДЕТ.
248
13
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
щяс сенсорные рулят..
продаж не будет..
89
275
Ответить
  
Сообщений: 12292
просто звонить
137
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
У меня у работы был магазин бентли. Там комплект колес дороже моего кроссовера.
293
3
Ответить
KaizerSoza
Саратов
рингтон бригада будет?
461
7
Ответить
 
ДВ => МСК => Краснодар
Сообщений: 157
Кто-то купит новую камри, а то и два риосоляриса
А кто-то новый телефон...
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998
227
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
шняга шняжная. а кто эти 15 %, которые это купят?
86
33
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 348
Vertu решила реализовать старые нераспроданные запасы, стилизовав дизайн под бентли.
Мой отзыв: Лада 2109 1997
224
6
Ответить
     
Сообщений: 654425
Для набобов и нуворишей
Движение - жизнь
34
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
уже 32%. покажитесь, жертвы санкций.
63
6
Ответить
   
Сообщений: 983
На этой трубе маржи больше чем на машине)
125
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Боже мой!это же такие древние технологии. За такие деньжища! ( больше ничего на ум даже не пришло после прочтения данной статьи)
55
15
Ответить
  
Сообщений: 312
нокия от бентли)
На авто не езжу...а че, могу себе позволить.
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
46
2
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8428
6230i в люксовом корпусе до сих пор производится?
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
59
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Если у вас есть деньги на бентли, значит, вы их не считаете. Увидав такую трубу, просто ткнете пальцем - заверните. А народ на дроме за такой поступок при удобном случае вас линчует - просто из-за зависти и классовой ненависти.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
233
28
Ответить
 
Северск
Сообщений: 5284
Наконец-то можно будет новую мобилу купить! Порадовться на старости! Телефон-в массы!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием
26
2
Ответить
  
Сообщений: 16213
сейчас даже миллионеры на айфонах
Продам уши от мертвого осла.
31
67
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7466
премьер наш купит- нет? он любит новые гаджеты
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
78
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Имеджевая вещь...., что тут скажешь.
27
9
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 770
Да чтоб я так жил, да и все мои соотечественники, чтобы могли мобилы такие брать!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
107
4
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
naf0032:
Да чтоб я так жил, да и все мои соотечественники, чтобы могли мобилы такие брать!
Таких соотечественников нет ни в одном госдарстве. Даже в Ватикане.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
23
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
andron23:
шняга шняжная. а кто эти 15 %, которые это купят?
я уже заказал
23
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
за такую стоимость он должен мне завтрак в постель подавать, помимо основных функций.
42
8
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Gorn:
Телефон использует платформу Nokia Series 40.
Боже, как я давно этого не слышал... Прям студенческие годы вспомнил.))
Честно, не понимаю, почему Верту всегда юзает платформы Эн-лет древностью.
Мысль одна - удешевление себестоимости в виду низких отчислений по лицензии.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
33
6
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
корпус однако из битых бентлей будет
68
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
naf0032:
Да чтоб я так жил, да и все мои соотечественники, чтобы могли мобилы такие брать!
на-хе-ра?
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
19
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6622
планирую себе такой взять, а почему не попланировать? Бггг
51
2
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Да что этот телефон, лучше обновлённый Киа Сид обсудить.
10
3
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Alexander_Ch:
премьер наш купит- нет? он любит новые гаджеты
подарят. Осталось только скататься в предстоящие выходные на Фестиваль скорости в Гудвуде.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
19
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
56markorus:
планирую себе такой взять, а почему не попланировать? Бггг
и бабушке не забудь с тёщей.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
11
 
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
CMEXProX:
и бабушке не забудь с тёщей.
Сейчас только прочитал. Танкист)))
3
 
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Барсук Кусака:
Имеджевая вещь...., что тут скажешь.
Тут скажешь, что слова имЕдж нет
22
 
Ответить
"П" - понты

... хотя нет - не так:

"И" - идиотизм
15
6
Ответить
MKR"s:
На этой трубе маржи больше чем на машине)
На этой трубе - маржи больше чем на героине и китайских АК-47
34
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
мобила по цене авто)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
9
 
Ответить
Yеti:
Если у вас есть деньги на бентли, значит, вы их не считаете. Увидав такую трубу, просто ткнете пальцем - заверните. А народ на дроме за такой поступок при удобном случае вас линчует - просто из-за зависти и классовой ненависти.
Во всем цивилизованном мире обычно - если у тебя есть деньги на Бэнтли, значит вы очень хорошо умеете их считать.
37
5
Ответить
 
прогресс
Сообщений: 5
интересно можно будет взять по программе утилизации и tred-in?
25
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Nokia Series 40??? Следующая версия будет без экрана и без кнопок. Цена х2.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 9
В ипотеку?
35
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
002:
ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ УЖЕ, СКОРО ЧЕХЛЫ НА СОТ ОТ 500 ТЫС БУДЕТ.
эт даа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Аристократы блин)
4
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Чтоб купить это чуда технику. ...надо зарабатывать лет 5....а самого машину даже не знаю)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 654425
Наш ответ
Движение - жизнь
84
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
серия 40.....просто на панель его бросить для понта....этож калькулятор....
Mazda3 2006г. 1.6 АКПП Темно-синий хэтч
Nissan Dayz 2016г. 3 бешеных цилиндра, 49 пони
19
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Bo De:
Nokia Series 40??? Следующая версия будет без экрана и без кнопок. Цена х2.
Эбонитовый корпус,витой провод к трубке....диск набора номера...
Mazda3 2006г. 1.6 АКПП Темно-синий хэтч
Nissan Dayz 2016г. 3 бешеных цилиндра, 49 пони
34
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Sлавчик:
за такую стоимость он должен мне завтрак в постель подавать, помимо основных функций.
Тапочки к дивану и полотенце в ванную...
Mazda3 2006г. 1.6 АКПП Темно-синий хэтч
Nissan Dayz 2016г. 3 бешеных цилиндра, 49 пони
9
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2137
для чего ?
для кого ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
8
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Вот это труба по цене автомобиля.
2
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4129
Нафиг не нужен даже за 10 тысяч этот калькулятор...пусть Тимати понтуется...
23
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8140
У богачей свои причуды!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
12
 
Ответить
 
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4120
Интересно, кто эти 115 человек, которые жмакнули что купили бы ?!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
14
2
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
На сайте где швейцарские часы по тыще?
stiff:
Наконец-то можно будет новую мобилу купить! Порадовться на старости! Телефон-в массы!
Злодеище:
я уже заказал
12
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23156
Это еще не самый дорогой Верту.
Есть модель Бушерон-Кобра - у нее ценник за 12 млн. руб. переваливает, в пересчете по нынешнему курсу.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
Наконец поменяю свой 8800 Сирокку на эту новинку :)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
6
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
dadyasasha:
Да что этот телефон, лучше обновлённый Киа Сид обсудить.
да кому он нужен твой сид
13
3
Ответить
   
Сообщений: 802
Ну что, дром выходит на новый уровень? Встречаем отныне обзоры смартфонов
11
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
Паганый телефон!
6
7
Ответить
    
Сообщений: 38700
VladSO:
Наш ответ
+++++++))))))))))))))))
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Кто то купит такой телефон, а в африке дети голодают.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
18
6
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
манаков дмитрий:
На сайте где швейцарские часы по тыще?
а чё и там продают? дай ссылку
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
Это не телефон,а в каком то смысле произведение ювелирного искусства,а ювелирка бывает и подороже.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
7
6
Ответить
Сибиряк на GX90
Черемхово
Просто они совсем посходили с ума!!Производителей в расход!!
5
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Я б взял, если бы он стоил процентов 20 от моей ЗП
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
kas7277:
Это не телефон,а в каком то смысле произведение ювелирного искусства,а ювелирка бывает и подороже.
В ювелирке есть драг металлы и камни, а всякие сваровски и пантера, продают серебро и стекло по цене бриллиантов, вот этот телефон относится к последнему, где кроме брэнда ничего нет, через 5 лет такая ювелирка будет стоить как кирпич, который можно кинуть в окно неприятеля. Самый прикол когда понторезы в силу обстоятельств начинают продавать купленое барахло хотяб в пол цены, ну те кто пытался приблизится к богу прыгнув выше головы и вдруг карманы опустели, а память о ценах стекла еще жива, и откровенно не понимают почему народ ржет над ними, если купил понт то будь готов что кроме понта ты больше ничего не получишь при продаже.
25
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Продам позолоченную лопату, для переброски денег в хранилище дяди скруджа,недорого, все 1 500 000р, торг.
25
 
Ответить
28
Благовещенск
Or:
В ювелирке есть драг металлы и камни, а всякие сваровски и пантера, продают серебро и стекло по цене бриллиантов, вот этот телефон относится к последнему, где кроме брэнда ничего нет, через 5 лет такая ювелирка будет стоить как кирпич, который можно кинуть в окно неприятеля. Самый прикол когда понторезы в силу обстоятельств начинают продавать купленое барахло хотяб в пол цены, ну те кто пытался приблизится к богу прыгнув выше головы и вдруг карманы опустели, а память о ценах стекла еще жива, и откровенно не понимают почему народ ржет над ними, если купил понт то будь готов что кроме понта ты больше ничего не получишь при продаже.
Тебя послушать так надо жить в землянке, быть как все и невыделятся, а ***** тогда жить и непользовать то что предлогаем мы себеже( люди делают для людей, просто невсем позволительно) , народ держите пену при себе,... кто купит тот купит, всех необзавидуеш!
4
20
Ответить
    
Сообщений: 1941
Or:
В ювелирке есть драг металлы и камни, а всякие сваровски и пантера, продают серебро и стекло по цене бриллиантов, вот этот телефон относится к последнему, где кроме брэнда ничего нет, через 5 лет такая ювелирка будет стоить как кирпич, который можно кинуть в окно неприятеля. Самый прикол когда понторезы в силу обстоятельств начинают продавать купленое барахло хотяб в пол цены, ну те кто пытался приблизится к богу прыгнув выше головы и вдруг карманы опустели, а память о ценах стекла еще жива, и откровенно не понимают почему народ ржет над ними, если купил понт то будь готов что кроме понта ты больше ничего не получишь при продаже.
Я его в руках не держал,но написано,что драгоценные камни,потому и предположил,что его цену определяют бриллианты.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14803
193 кадра поставили, что собираются такой прикупить, кто это поставил, у вас хоть на Доширак то деньги есть ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
3
Ответить
коммунист:
193 кадра поставили, что собираются такой прикупить, кто это поставил, у вас хоть на Доширак то деньги есть ?
А ипотека на что?
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14803
Юрий Бондаренко:
А ипотека на что?
точно. можно в кредит оформить лет на 10, зато по улице идёшь с таким в руке, и все молча завидуют, а что в порванных носках и живот прилип к позвоночнику , то это фигня. А такие найдутся обязательно.
7
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 160
Есть токо Ferrari Бу за 10% подарю .
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011
9
2
Ответить
раскупят сто пудов
 
 
Ответить
Алексей
Омск
naf0032:
Да чтоб я так жил, да и все мои соотечественники, чтобы могли мобилы такие брать!
Детям в школу ходить! Ну а что, не поцарапают и не разобьют, карбон ведь, сталь и стекло сапфировое))
 
 
Ответить
5555
Новосибирск
Не понимаю кому понты показывать !!!!Ну хочет богатенький папа или Мажор сынок купить круче мобилку чем у всех простых смертных ,купи тыщ за 200 рубликов ,все равно у нас простых смертных от 800руб до 30ки не больше смартфоны стоят !!!а остальные денюжки лучше детишкам больным помоги !!!!Пусть зайдут в любую детскую онкологическую больницу посмотрят и подумают надо ли такой телефон покупать !!!!!!!
23
2
Ответить
  
Сообщений: 331
Скоро у чиновников страны....
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
14
1
Ответить
   
Сообщений: 1013
brnskodnik:
Есть токо Ferrari Бу за 10% подарю .
Отнеси обратно на помойку
7
1
Ответить
   
Сообщений: 1013
Mihail Bulgakov:
Во всем цивилизованном мире обычно - если у тебя есть деньги на Бэнтли, значит вы очень хорошо умеете их считать.
Либо воруете в России
21
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37404
найдётся свой покупатель
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
хорошо замутили, найдутся лохи-ценители
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
6
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Alexander_Ch:
премьер наш купит- нет? он любит новые гаджеты
Он любит, когда ему дарят. Купи и подари. Может даже снимок на память получится сделать;).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
8
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2288
надо написать им - в африканские страны - ихним президентам продавайте - здесь вы не найдете дураков за 4 сольдо.
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Юрий Бондаренко:
А ипотека на что?
Так там предоплата минимум 30%. У них последние трусы столько не стоют;).
2
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Полефония то хоть будет ,на этом аппарате?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2288
цилиндр:
Полефония то хоть будет ,на этом аппарате?
там будет и полефония и арканоид с тетрисом...
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Кто телефон купит, а кто Камри)))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2808
Sлавчик:
за такую стоимость он должен мне завтрак в постель подавать, помимо основных функций.
Считаешь чтоминет и подтирание задницы это основные функции? )
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Причина Безумств:
В отличии от машины,такой даже бэу не купишь...
Да купишь , кредитов наберут а потом будут продавать )))
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23156
brnskodnik:
Есть токо Ferrari Бу за 10% подарю .
Токо такой телефон можно тока в металлолом сдать. Больше тока никуда он не годится.
1
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 681
снобы и мажоры купят такой и..., а, пофиг вообще
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Картины га**ом нарисованные уходят за десятки тысяч долларов (где то читал) чего ж тут цене удивляться на какой то сотовый из кожи работников завода где готовят интерьер для Bentley Milsanne Speed. Или как там..
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
11
 
Ответить
Денис
Владивосток
Такой могут купить только воры, которые потратят на это не свои деньги, даже богатые люди на него заработанные деньги тратить не станут
6
2
Ответить
Я
Хабаровск
Люблю Бентли и верту. Хороший тандем ))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14487
Grey87:
Кто то купит такой телефон, а в африке дети голодают.
Если кто-то передумает покупать такой телефон, дети в Африке от этого голодать не перестанут.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
3
Ответить
  
Угольбург
Сообщений: 9070
Ух ты, ну наконец то нормальный телефон! А за два скидка будет?, по нему можно разговаривать или его надо на шее носить, чтобы все видели?
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Alexander_Ch:
премьер наш купит- нет? он любит новые гаджеты
Нет, не купит. Он любит высоко технологичные, а этот дрова.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Nokia дорожает! Надо брать!
8
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 797
Такой могут купить только воры, которые потратят на это не свои деньги, даже богатые люди на него заработанные деньги тратить не станут
Dealerauto

http://reviews.drom.ru/nissan/liberta_villa/40183/
3
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25480
002:
ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ УЖЕ, СКОРО ЧЕХЛЫ НА СОТ ОТ 500 ТЫС БУДЕТ.
Люди забыли зачем им было нужно заработать столько денег. Вряд ли это более счастливые люди, чем те, кто копит и планирует купить менее дорогие, но более полезные и адекватные вещи. Реально жаль этих финтифлюшечников-понторезов. Хотя и есть чему позавидовать)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25480
Blackpower:
Нет, не купит. Он любит высоко технологичные, а этот дрова.
Ну подарят. Дураку много надо? Но только с эмблемой автоваза.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25480
prometei044:
интересно можно будет взять по программе утилизации и tred-in?
Надо Автовазу подкинуть идею. У нас в стране такие есть фанаты, что за любые деньги на любой платформе купят что угодно, лишь бы лодочка нарисована была))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
002
Анапа
[quote=hruma]
Такие люди на собак по 30 тыс баксов тратят в год, лёгкие деньги всегда легко тратятся
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Метро Маршала Покрышкина - источник вдохновения для дизайнеров Vertu:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 662
Блин! Только вот квартиру купил, а тут такой телефон вышел))
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3369
fandnb:
Интересно, кто эти 115 человек, которые жмакнули что купили бы ?!
Я один из них!!!))))) БГГГГ!!! Пошел ипотеку оформлять на него!!!)))))))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5473
Mishanag:
Я один из них!!!))))) БГГГГ!!! Пошел ипотеку оформлять на него!!!)))))))))
Клоуны,мля.
Внушительный список...
4
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
прикольный телефончик)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
манаков дмитрий:
Боже мой!это же такие древние технологии. За такие деньжища! ( больше ничего на ум даже не пришло после прочтения данной статьи)
У механических часов тоже древние технологии. А лучшие и самые дорогие часы - механические. Такие вещи не ради следования новомодным веяниям берут. Смартфоны и смартчасы - игрушечки для нищебродов. А эта звонилка для одной функции - звонить. Для сидения вконтактике есть секретарша.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
8
4
Ответить
 
Сообщений: 6047
КАСКО надо оформлять?
6
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3500
Купить себе, что ли ? В ипотеку :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Mishanag:
Я один из них!!!))))) БГГГГ!!! Пошел ипотеку оформлять на него!!!)))))))))
Под залог прррррррррр-пр-пр-пр-прррррррр рр-прпрпрпр-пр-пр-пр-приоры? :)))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 595
Sлавчик:
за такую стоимость он должен мне завтрак в постель подавать, помимо основных функций.
и отсасывать
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
brnskodnik:
Есть токо Ferrari Бу за 10% подарю .
Это не Ferrari, это Win Xam Pei на той же платформе что и Fly 2080 и та самая лохо-nokLa И95.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Alex1234567:
Если кто-то передумает покупать такой телефон, дети в Африке от этого голодать не перестанут.
тоже верно.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Кнопки - прошлый век, сейчас сенсоры рулят
 
3
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
Мер Сахалина в комплекте с ручкой за 37 млн.р купил бы xD
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Onemurz:
Мер Сахалина в комплекте с ручкой за 37 млн.р купил бы xD
Нет - с булавкой за 100 миллионов, из плутония.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
фсбэшники рукоплещут....любят они не прослушиваемые телефоны...у них теперь у каждого...по два таких будет...
1
 
Ответить
Александр
Бердск
Я конечно все понимаю, но можно купить https://irkutsk.drom.ru/bentley /arnage/18662121.html чуть-чуть добавить только) Как-то континенталь видел за 1,5кк
 
 
Ответить
Сергей
Чита
Я просто промолчу!
2
 
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
fandnb:
Интересно, кто эти 115 человек, которые жмакнули что купили бы ?!
приколисты
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31
Красивый, стильный, но ценник явно завышен. Можно купить по проще, но с богатым функционалом.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
54 NOVOSIB:
Скоро у чиновников страны....
не так уж и скоро, им еще до 18 сентября ждать-мучаться со старыми огрызками 6ми
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
1
 
Ответить
777
Томск
На китайском рынке такие по 500 рублей продаются)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 313
***, неужели дождался!!!
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Верту и раньше ценой не радовал. И их брали.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
naf0032:
Да чтоб я так жил, да и все мои соотечественники, чтобы могли мобилы такие брать!
Не, я откажусь, пускай кто-нить две возьмёт.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 101
Блин, ну хоть бы камеру вкрячили. А ведь эта линейка как топовая позиционируется.
Во всех младших линейках она давно уже есть, а эту почему-то опять обошли. Странная логика...
 
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Не, не возьму - подожду от Honda
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
 
Кузнецоффка
Сообщений: 7794
Хотелось бы узнать себестоимость ентой машинки! Сборка как минимум в жерле вулкана производилась,....... или на луне!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Интересно они *****о с завода в коробочках с логотипом бентли не продают богатым идиотам типа фирменное *****о завода бентли!!! непременно должно в машине лежать
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
че больше у тебя денег, тем больше тебя разводят на бабки! жалко таких людей искренне!))))
1
 
Ответить
Игорь
Томск
Для истинных ценителей потребления.
2
 
Ответить
Сообщений: 3
Андрей 13:
щяс сенсорные рулят..
продаж не будет..
Их не для звонков же брать будут, а для понтов :))) Как платочек в кармане костюма за 50 тыщ евро :)))
 
 
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
Чехлы на него уже в продаже http://ru.aliexpress.com/item/...
2
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1176
Збц ! С отпускных возьму. Сразу два !
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 686
Ну наконец нормальный телефон будет, а то со времен Nokia 1110 ничего путнего на кнопках не выпускали
авточайник
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 244
телефон для тех кто привык гадить в золотые унитазы и пользоваться ручкой за 3 мил рубликов ))
 
 
Ответить
Опять дешёвая Китайская подделка? За такую цену нормальный телефон не купишь
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
на сколько см увеличивает??
1
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 968
Жене, тёще и детям точно возьму, а вот себе не знаю ещё. К пиджаку по расцветке не подходит.
Навру любому от чистого сердца
(недорого)
2
 
Ответить
Nikita
Нижний Новгород
Дождусь когда появится в Связном потом разменяю двушку на однушку и куплю свою мечту))
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Без кнопок бы на все три ляма потянул ба....
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
очень полезная новость, телефон стоит как моя квартира )))
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
brnskodnik:
Есть токо Ferrari Бу за 10% подарю .
турецкая подделка)))
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
jimmy21:
очень полезная новость, телефон стоит как моя квартира )))
чет дешевые у вас квартиры
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
чет дешевые у вас квартиры
Ага, у нас квартиры столько не стоят.
Разве только "студии" по 12 квадратов вместе с туалетом, есть и такие.
На Берёзовом например, на Акатуйском.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить