Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве состоялась российская премьера Bentley Flying Spur

В Москве состоялась российская премьера Bentley Flying Spur

17 Июня 2013 | 37862 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2121 (89%)
252 (11%)
14 июня в Москве представили новый Bentley Flying Spur — самый быстрый шоссейный седан из всех, что были произведены. Эта машина обладает топовым двигателем битурбо 6 литров W12 мощностью 616 л.с. и максимальной скоростью в 322 км/ч. Разгон от 0 до 100 км/ч — 4,6 секунды. Тип привода — полный с распределением крутящего момента между осями в соотношении 40:60.

Однако, несмотря на такие показатели, его создатели решили сделать в новом автомобиле акцент не на спортивные возможности седана, а на его качества люксового седана. В честь этого из названия было даже убрано слово «Continental».

К моменту начала работы над новой моделью в дизайнерском отделе компании произошли существенные изменения, а именно поменялся весь менеджмент. В России автомобиль представлял молодой, но весьма перспективный Джонатан Пантер — главный дизайнер по интерьеру, который с огромной любовью демонстрировал мельчайшие детали, не бросающиеся в глаза, но продуманные и создающие комфорт как водителю, так и пассажирам. На просьбу назвать свою самую любимую деталь он рассказал, что в верхних углах сидений специально вставлены особые подушечки-демпферы, поддерживающие плечо в удобном положении. Еще одной деталью, на которую обратил внимание Пантер, оказалась вертикальная неразрывная прострочка сидения от подголовника до самого нижнего края подколенной части подушки, создающая ощущение непрерывности. При этом материалы, использованные в интерьере специально состарили, чтобы придать дополнительную изысканность образу.

Вообще, создание нового автомобиля началось с творческого конкурса идей. Это касалось как дизайна экстерьера, так и интерьера.

Главной задачей было выдержать классический стиль хорошо известного и любимого многими автомобиля и при этом придать его облику чуть больше современности и технологичности. Основой была выбрана концепция низкого и мускулистого дизайна. По сравнению с предыдущей моделью силуэт оказался занижен, как фактически, так и чисто визуально с помощью дополнительных линий бампера и элементов радиаторной решетки.

Были отобраны лучшие проекты, части и детали которых были обощены и использованы в дальнейшем производстве. Модель сначала создавалась в пластилине в уменьшенном варианте, затем в полноразмерном масштабе с использованием конструкционных материалов. Полученный макет оцифровывался, а данные использовались для изготовления предсерийных образцов. Так постепенно появляется новая машина.

Главной гордостью инженеров стал пульт дистанционного управления автомобилем, благодаря которому и водитель, и пассажиры могут задавать все необходимые функции — от управления навигацией до подогрева или вентиляции сидений. Также система позволяет интегрировать в себя до 5 различных устройств вроде смартфонов или планшетов для дополнительного взаимодействия с автомобилем, например, поиска его на парковке или подачи водителю сигнала через навигационную систему, где забрать пассажира. Еще одна из технологических новинок — точка доступа Wi-Fi.

Возможно, эти технологии и выглядят слегка отстающими, но не надо забывать, что Bentley — автомобиль консервативных традиций. Те, для кого он строился раньше, читали на заднем сидении в английских пробках биржевые сводки или законодательные документы, а не проводили время в социальных сетях — отсюда и традиционный комфорт, включающий холодильник и кармашек для газет, а не интернет для навороченного планшета.

Журналистов же впечатлили тем фактом, что монетка, поставленная на ребро на верхней панели двигателя, даже не дрогнула, когда завели этот огромный шестилитровый W12, и продолжала так и стоять на протяжении всей работы двигателя.

Производители утверждают, что новый Bentley Flying Spur машина не только для пассажира, но и для водителя. На тот случай, если владелец решит сам прокатиться с ветерком, спереди ему будет не менее комфортно, чем сзади.

Впервые новый Flying Spur был представлен в этом году на Женевском автосалоне, однако, по утверждению главы Бентли в России Гюнтера Берингера, российский рынок сейчас становится одним из самых важных в смысле продаж для компании.

И это подтверждают статистические данные. Всего квоты в Россию на данный момент составляют 10 автомобилей в месяц, но еще до того, как машина официально появилась в нашей стране, заявки на первые три месяца были полностью сформированы, и часть из них — сделана еще даже до Женевской премьеры.

В течение этого года представительство Bentley планирует открыть еще 2 дилерских центра — в Краснодаре и Екатеринбурге, а в 2014 еще больше расширить географию.

Стоимость автомобиля Bentley Flying Spur начинается от 10 900 000 рублей. В топовой комплектации машина будет стоить 15 млн.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
красавец...
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
192
31
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Облизнулся...
Рукописи не горят(с)
63
32
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Комплектаций с борт-проводниками или стюардессами не придумали?!
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
170
6
Ответить
 
Сообщений: 5077
базовая комплектация стеклоподъемники на ручках и дырка вместо магнитолы ?
135
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вах вах пол лимона $ за такую Лялю, а кому то целый год работать надо
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
21
95
Ответить
     
Сообщений: 83
Огонь, но мордашку уже и сменить можно, если честно.
60
16
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Блин.. такой колпачок с нипеля украдут - можно новую машину заказывать
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
118
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
295
97
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Всем хороша, но самое интересное W12, никаких компромиссов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
51
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Лет через 20, за пол-ляма можно будет взять)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
38
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
Мне кажется, что такие машины не должны быть в "простых" и в "топовых" комплектациях...для таких машин должна быть только одна, максимальная комплектация, без всяких компромиссов!
109
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
А есть приложение для iPad чтобы можно было перегонять его во дворе не выходя из дома? Подпер вечером кого-нибудь, утром тебе попинали твое 20-е колесо, ты выглянув в окно порулил планшетом как в Asphalt 7 и пошел дальше на диван в носу ковырять :)
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
92
1
Ответить
    
Сообщений: 1720
"В Москве состоялась российская премьера Bentley Flying Spur" - только Москве на нем и ездить
29
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
10 рублей, которые на двигателе ребром стоит! Интересно при заведенном двигателе!
30
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
alexFIL:
"В Москве состоялась российская премьера Bentley Flying Spur" - только Москве на нем и ездить
С завистью черкнул человек с Алтая!
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
18
41
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Иглик:
Вах вах пол лимона $ за такую Лялю, а кому то целый год работать надо
ах если бы всего лиш только год
82
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Потолок в помещении автосалона грязный!!!
Как советовать, так все чатлане...
2
3
Ответить
  
УФА
Сообщений: 404
да....... покупают же их. С другой стороны если бабулесов много - их же надо тратить, не солить же)))
Мой отзыв: Toyota Wish 2010
14
1
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 50
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
Ты сам её прбовал?)))
Мой отзыв: Lexus LS460 2007
7
43
Ответить
  
Сообщений: 8846
дачники счастливы
с таким президентом и враги не нужны
23
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
getbig889:
С завистью черкнул человек с Алтая!
Завести нету, злость уже))). А за вас рад если имеете возможность купить такое авто
28
4
Ответить
    
Сообщений: 42775
Art_Kasok:
10 рублей, которые на двигателе ребром стоит! Интересно при заведенном двигателе!
Видел этот мотор на А8 W12 - более уравновешенного и сбалансированного двигателя лично я не знаю.. а этот мотор для Бентли в WV наверняка еще улучшили с 2002 года ;)

Прогресс ведь не стоит на месте..

Охотно верю, что даже в момент пуска монетка не упала.
11
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Москвичам в булошную ездить...
22
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
хороша Маша да не наша
10
1
Ответить
  
Сообщений: 8
новый бэнтли???? ему уже лет 5 как отраду!
6
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
alexFIL:
Завести нету, злость уже))). А за вас рад если имеете возможность купить такое авто
Абсолютно не имею возможности купить даже что-то подобное! Зависть - это двигатель.... только пока не придумал чего :)
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Выдержала бы она монгольские дороги как эти старички Bentley ?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
29
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
просто автомобиль просто для перевозки человека из точки А в точку В и если у вас нет такой машины, это не значит, что вы хуже тех, у кого она есть
33
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения (Ильф и Петров).
15
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
15 лямов? лучше уж недвижимость за бугром....
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
14
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5155
Вы не учитываете главного. Владелец этого авто обычно ездит только на заднем сиденье.
7
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
dimasik11111:
15 лямов? лучше уж недвижимость за бугром....
Те, кто покупают такие авто, УЖЕ имеют давным давно недвижимость за бугром. И в РФ они живут пока есть возможность тырить бабло вагонами.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
96
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Ну слава Богу !!! А то депутаты уже не знают куда деньги ТРАТИТЬ !!!!!!
50
2
Ответить
 
Сообщений: 146
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
Хех, а главное забыл: Роллс лучше)
Хотя и у этой плюсы есть: цена и скорость, но Роллс, Роллс всегда будет лучше.
19
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Пля неужели хоть бентли нормальный дизайн оставили без этих ипанутых пучеглазых фар растянутых в неестественной форме и со всякой ****ей блестящей как на фуфеле корейском!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
29
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Revolt:
Мне кажется, что такие машины не должны быть в "простых" и в "топовых" комплектациях...для таких машин должна быть только одна, максимальная комплектация, без всяких компромиссов!
для таких машин есть индивидуальная комплектация.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Antropoff:
Охотно верю, что даже в момент пуска монетка не упала.
чето мне кажется, что ни в какой легковушке не упадет.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
27
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Иглик:
Вах вах пол лимона $ за такую Лялю, а кому то целый год работать надо
А ещё кому то - всю жизнь)
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
С удовольствием бы прокатился на такой, чтоб понять изнутри, что из себя представляет в целом. Как ни крути машина с виду хороша)
би турбо 6 литров.... эх прочувствовать бы *опой всю эту мощь))
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
9
 
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
Предыдущая красивее была.
Сильно смущает зад: Фонари прямоугольные, а светиться овал. Ушла гармония....
Напоминает фольцваген, что в данном случае плохо.
Crown Athlete 3.0
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Plaam:
Почему злость? То, что они могут купить что-то подороже лохматого марка? Так злится тогда нужно прежде всего на себя, а не на них
А нет, сейчас предположу почему. Потому что они вас всех обворовали, буржуи проклятые, надо все взять и поделить, так?
Именно так!
Отобрать и поделить!
Жду с нетерпением повторения 1917 года, хочу снова строить коммунизм!!!
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
14
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Иглик:
Вах вах пол лимона $ за такую Лялю, а кому то целый год работать надо
З/п 1250000 руб. в месяц, чтоб мы все так жили !!!
28
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
чет помоему хрень какая то... помоему моде на бентли уходит в прошлое
...
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
И картофана в багажник мало помещается.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
22
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Докатка в багажнике улыбнула...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
9
 
Ответить
   
самара
Сообщений: 16
по мне торпеда стремная и ручка кпп- прощай молодость
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Безупречность во всем!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
жирно, стильно, жаль, мне на такую заработать не суждено
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
2
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
окЁ!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
2
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
...И это подтверждают статистические данные. Всего квоты в Россию на данный момент составляют 10 автомобилей в месяц, но еще до того, как машина официально появилась в нашей стране, заявки на первые три месяца были полностью сформированы, и часть из них — сделана еще даже до Женевской премьеры...
Очень радостно за россиян!)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
8
1
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
В багажнике докатка???...... стыд!)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Оо...ну что ж...ждали..ждали! Бежим покупать!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
чодкая !
имейте совесть.
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Модератор лютует - не нравится ему, когда классовая ненависить на форуме.

Вот когда в 1001-й раз написать "Государство за наши с вами бабки поддерживает Автоваз" (что ваще в корне не так) - то тут все "тип-топ".
6
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 27
Крутая!
Volvo for life
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Роскошь она и есть роскошь!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48
кому на Дроме интересна эта новость?!...ведь у этой тачки руль слева,а на багажнике нет шильды Марк 2))
7
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Columbiec:
Именно так!
Отобрать и поделить!
Жду с нетерпением повторения 1917 года, хочу снова строить коммунизм!!!
Революции делятся на тех кто их делает, и на тех кто с них получает выгоды - ты относишься к первой категории строитель...и вероятно 17-ом был обычным мясом.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
Поеду гляну
 
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Columbiec:
Именно так!
Отобрать и поделить!
Жду с нетерпением повторения 1917 года, хочу снова строить коммунизм!!!
Дармоед!
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
5
3
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
шикаРРнеый авто
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
А мне вот что-то запаска рыжая не понравилась. Какая-то она стремная.
3
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Посмотрел, погрустил- и дальше вjobывать. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
"При этом материалы, использованные в интерьере специально состарили, чтобы придать дополнительную изысканность образу."
Так вот почему у нас любят очень б/у машины! Оказывается состаренный салон это признак изысканности! Соответственно у на зашкаливающее количество людей с изысканным вкусом. Особенно на ДВ.
14
 
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 575
И докатка... приплыли....(((
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
зачем там банан в багажнике не понятно. дядя который на нём будет ездить уж точно не будет домкратить колесо у обочины, а то кастюмчик от версачи потеряет былой лоск :)
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
у нас в поселке один купил себе в прошлом году, при том что же новенький,а не старье,живет через улицу,можно сказать сосед,а еще он не плешивая развалина как ни странно. как то так хотите верьте хотите нет никого не заставляю. да он двухдверный, а не 4-х
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Поджог Сараев:
Модератор лютует - не нравится ему, когда классовая ненависить на форуме.
Вот когда в 1001-й раз написать "Государство за наши с вами бабки поддерживает Автоваз" (что ваще в корне не так) - то тут все "тип-топ".
Согласен модератор лютует комент мой удалил про хапанули в 90х
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 737
красавица!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
запаска прикольная)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
hondalub:
Революции делятся на тех кто их делает, и на тех кто с них получает выгоды - ты относишься к первой категории строитель...и вероятно 17-ом был обычным мясом.
А ты в современном мире к кому себя относишь, к пастухам наверное?
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
[quote=getbig889]Дармоед![/quo te]
Типа труженик
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Ауди для богатых.
3
3
Ответить
    
Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Смахнул скупую слезу, и вытер слюни:)))
Пойду зарабатывать на Бентли...
Подготовка водителей. Уроки вождения.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Columbiec:
Типа труженик
Труженик! Работаю и ни в чем не нуждаюсь, а если в чем то нуждаюсь - иду и покупаю!
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
бентли это хорошо, но лучше бы взять для наших дорог джиэль или 570ый или 56 финик
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
долларов
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Пашустик:
Лет через 20, за пол-ляма можно будет взять)
долларов
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
Осталось положит английский флаг и положит туалетную бумагу со значком Вентли---чтобы задницу лучше вытирать !
Как была повозкой так и останеться
летающими надо делать Уже авто! -------ЛЕТАТЬ ДОЛЖНО! Пускай военных берут технологии - и так будет толк
2
2
Ответить
 
Сообщений: 208
страшилище...ппц
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Ну наконец-то! Столько ждали и дождались! А то нам до этого какой-то паршивый Мульсан втюхивали! Теперь "нада брать" конечно!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120891
Практически безупречен!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошая тачка для бедных московских мажорчиков )
GET BIG OR DIE.
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
getbig889:
Труженик! Работаю и ни в чем не нуждаюсь, а если в чем то нуждаюсь - иду и покупаю!
Рад за тебя, тебе повезло! Я тоже 5 дней в неделю работаю, и 2а выходных калымлю.
Если, что то нужно, то долго и мучительно коплю деньги. Постоянно испытываю нужду.
Новый хундай солярис или киа рио - это придел моих эротических фантазий.
Не курю, не бухаю, 2е детей. В.О. тоже есть.
Так, что не кричи сильно громко о том, что ни в чем себе не отказываешь, а то удачу свою можешь спугнуть.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
12
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Еще одна из технологических новинок — точка доступа Wi-Fi.

Возможно, эти технологии и выглядят слегка отстающими, но не надо забывать, что Bentley — автомобиль консервативных традиций. Те, для кого он строился раньше, читали на заднем сидении в английских пробках биржевые сводки или законодательные документы, а не проводили время в социальных сетях — отсюда и традиционный комфорт, включающий холодильник и кармашек для газет, а не интернет для навороченного планшета.

Бентли нас догнал, с нашими бэхами, супрами, ГэТэЭрами! :):):) Точка доступа Вай-Вай за 20 то лямов!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Columbiec:
Как и подавляющая часть населения России. Но высшее образование, похоже, на пользу не пошло, раз о революции мечтаешь. Оно только есть.
3
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Парни, не путайте, это машина именно для получения кайфа от вождения, а не членовоз. Недавно вернулся из Англии, там очень много Континенталей, и ездят в них часто в джинсах, футболке и без всяких тонировок. Так что и докатка, и набор ключей в случае чего будут задействованы, это в России понты не позволят.
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37604
предыдущий был производной от купе и седаном не смотрелся вообще, а вот этот хорош, намного красивее и пропорциональней выглядит
 
 
Ответить
  
Сообщений: 290
getbig889:
А есть приложение для iPad чтобы можно было перегонять его во дворе не выходя из дома? Подпер вечером кого-нибудь, утром тебе попинали твое 20-е колесо, ты выглянув в окно порулил планшетом как в Asphalt 7 и пошел дальше на диван в носу ковырять :)
ну да... "подпёр вечером во дворе" это как раз про потенциального хозяина такой машины. прямо картина маслом точно в цвет
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 268
Понравилась рука, держащая экранчик управления климатом.
Явно принадлежит не целевой аудитории :)
Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.
Мой отзыв: Лада 2111 2001
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
"Bentley планирует открыть еще 2 дилерских центра — в Краснодаре и Екатеринбурге" теперь понятно, где самые бедные живут, после Москвы и Питера )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ST_art:
ну да... "подпёр вечером во дворе" это как раз про потенциального хозяина такой машины. прямо картина маслом точно в цвет
))))))))))))))))))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Навуходоносор 123:
Как и подавляющая часть населения России. Но высшее образование, похоже, на пользу не пошло, раз о революции мечтаешь. Оно только есть.
По твоему с высшим образованием я должен верить только в американскую мечту?
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 191
Max38russo:
З/п 1250000 руб. в месяц, чтоб мы все так жили !!!
работал на тетю в прошлом году , так вот у нее доход 2-3млн в месяц был, жадная была просто ужас! и все плакалась что денег ни на что не хватает )))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
Поджог Сараев:
Модератор лютует - не нравится ему, когда классовая ненависить на форуме.
Вот когда в 1001-й раз написать "Государство за наши с вами бабки поддерживает Автоваз" (что ваще в корне не так) - то тут все "тип-топ".
Вообще лютует, вроде плохого ниче не писал, а он все равно трет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
ilin99:
работал на тетю в прошлом году , так вот у нее доход 2-3млн в месяц был, жадная была просто ужас! и все плакалась что денег ни на что не хватает )))
Что делал если не секрет?
3
 
Ответить
   
Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
Забыл-
На Камри похожа! :))))
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Это что там за скрутка проводов в багажнике? Видел такую только на ЗиЛах=)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
SergW:
Забыл-
На Камри похожа! :))))
Мля, сидел и грыз ногти, чувствовал что что то забыл! ))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
В России для Бентли хоть есть где покататься.
С трудом представляю себе такого красавца в тесном Лондоне.
В Евро-городах рулят мелкомашины класса А, надо бы Бентли обратить внимание на маленький класс.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 607
Погранец-Молоде ц:
...И это подтверждают статистические данные. Всего квоты в Россию на данный момент составляют 10 автомобилей в месяц, но еще до того, как машина официально появилась в нашей стране, заявки на первые три месяца были полностью сформированы, и часть из них — сделана еще даже до Женевской премьеры...
Очень радостно за россиян!)))
А все квоты раскупили ЧЛЕНОВОЗЫ (единой россии)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Columbiec:
По твоему с высшим образованием я должен верить только в американскую мечту?
Нет, но знать то, что революции устраивают те, кому это выгодно и с определёнными целями, а не праведный народный гнев, обязан. В том числе это касается 1917 года, о котором ты мечтаешь.
3
7
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Меняю свою "двенашку" на Bentley))
2
 
Ответить
   
Батайск
Сообщений: 17
В течение этого года представительство Bentley планирует открыть еще 2 дилерских центра — в Краснодаре и Екатеринбурге, а в 2014 еще больше расширить географию.

Дилерский центр в Краснодаре уже работает!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Навуходоносор 123:
Нет, но знать то, что революции устраивают те, кому это выгодно и с определёнными целями, а не праведный народный гнев, обязан. В том числе это касается 1917 года, о котором ты мечтаешь.
Истину говоришь :)!
4
 
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
Эх ты, лошарой и помрёшь....
5
5
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Street Storm:
Хорошая тачка для бедных московских мажорчиков )
А чо ты не написал как обычно - хорош
Или - классно
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Главной задачей было выдержать классический стиль хорошо известного и любимого многими автомобиля"

громкая фраза)))...как про народный авто))

"Впервые новый Flying Spur был представлен в этом году на Женевском автосалоне, однако, по утверждению главы Бентли в России Гюнтера Берингера, российский рынок сейчас становится одним из самых важных в смысле продаж для компании."

...мечты сбываются. газ....ром...
SUV Japan
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Клевый авто, настолько клевый, что надо быстрее голосовать, чтобы чинуши не могли его покупать по гос. закупкам. А то пипец бюджету
Subaru Forester XT SG9
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
надо брать:-)))
 
 
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
первый авто будет продан академику в грозный?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 225
Утилитарный авто передок этот уже надоел до тошноты.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
blit from Moscow:
Утилитарный авто передок этот уже надоел до тошноты.
Продавай и купи что нибудь посвежее :-)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороша
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
не, континеталь больше нравится. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
  
Гатчина
Сообщений: 9
Красивый аппарат, солидный. Хоть бы тест-драйв в таком совершить, будет что вспомнить...
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 461
Я за них рад.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003
 
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
понравился и внешне и снаружи, одного не пойму-зачем исскусвенно состарили материалы отделки салона что бы придать дополнительную изысканность образу?
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Columbiec:
По сравнению с чайзером и марком из подписи солярис и киа вообще не машины.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
1
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 575
Лучше уж Марка взять, самурая!!!!
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
куплю завтра такой
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Akellas:
Я за них рад.
А я за них - нет(((
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Сруль:
Лучше уж Марка взять, самурая!!!!
Ну да, штук так 50-70, на каждый день чтоб
1
 
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 2535
Я даже не знаю...При ЗП 20К...Какбе пофиг.
Toyota Prius NHW20 s10th 2008
1
1
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 2535
Хотя..Всего 42 года без квартплаты (на улице), питаясь травкой, попивая росу и одеваясь в листья подсолнечника...НАЧИНАЮ КОПИТЬ!!!
Toyota Prius NHW20 s10th 2008
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
dimasik11111:
15 лямов? лучше уж недвижимость за бугром....
а если уже есть?
Мой отзыв: Лада Приора 2012
3
 
Ответить
  
Сообщений: 403
Наконец-то папа отдаст мне свой старый Х6
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Очередь из московских "безработных" уже выстроилась!
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
adman:
С удовольствием бы прокатился на такой, чтоб понять изнутри, что из себя представляет в целом. Как ни крути машина с виду хороша)
би турбо 6 литров.... эх прочувствовать бы *опой всю эту мощь))
Аэродром Пшибрам (Чехия). За 30 евро, можете поездить 30 мин. Феррари- 430. Астон -Мартин ДВ- 9. Корвет- Ц6. Форд-Мустанг- ГТ. Ниссан- ГТР и Порше- 911 Турбо.
За 60 евро, на 20мин.- Феррари-458 Италия или Ламбо- Галлардо.
Приезжайте!
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Красавец!!! Хочу такого жеребца.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший авто, но для единиц.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
почти как мой 300с )))
1
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4711
Шикарен... Докатка прикольная ))
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
capten:
жирно, стильно, жаль, мне на такую заработать не суждено
И мне не суждено, как и многим здесь:(((
3
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
Че, надо брать.
 
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 75
красиво и недоступно как вернутся в прошлое и переспать с Мерлин Монро
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
сложно себе представить, как такая ванна по прямой легко уедет от STI, Эволюшн и еще пары-тройки быстрых машин.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
getbig889:
Комплектаций с борт-проводниками или стюардессами не придумали?!
скоро будет..))) Ждите..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Была бы у меня такая...я б ее на старую комаро поменял бы без сдачи))
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
sair006:
красиво и недоступно как вернутся в прошлое и переспать с Мерлин Монро
С Монро уже не переспать, а этот Бентли доступен. Вопрос - только в необходимой сумме.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сруль:
Лучше уж Марка взять, самурая!!!!
Не, лучше Черностоя. Легенда!!!!
2
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Надо брать.
Тёплый ламповый джинн.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Стильно, красиво, шикарно. Понравился!
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
круть!
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Представляю, как через 30 лет будут и Айпады раритетные искать вместе с машинами :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ездить за рулем а смысл в такой машине??? Ездить с личным водителем.... Сомневаюсь что за такие деньги нет лучше альтернативы (а скорее всего и дешевле!)
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 95
timadima1:
просто автомобиль просто для перевозки человека из точки А в точку В и если у вас нет такой машины, это не значит, что вы хуже тех, у кого она есть
...просто Вам не позволено столько бабосов натырить...
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Отличный аппарат! (Для тех,кто может его себе позволить!)
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 542
Мило, однако, да
Кормушки
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
Fox_liar:
Ну раз никто не осмелился я ********ну:
1. Не для наших дорог.
2. Жрёт пипец.
3. Дорого в обслуживании.
4. ГТР лучше.
5. Да я его на своём турбокалдосе порву, как тузик прелые трусы!
6. Ну и классика жанра - Лучше бы марк 2 взял!
В описании написано же, что автомобиль создан для "деловых" людей, который ездит на нем пассажиром.
 
 
Ответить