Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Bentley показала испытания своего первого кроссовера на бездорожье

Компания Bentley показала испытания своего первого кроссовера на бездорожье

03 Августа 2015 | 35242 просмотра
Предположим, что у вас есть Bentley Bentayga. Вы поедете на такой машине по бездорожью?
1178 (58%)
566 (28%)
255 (12%)
О силовой установке кроссовера официальных данных по-прежнему нет, но зарубежные СМИ считают, что под капотом Bentayga окажется четырехлитровый турбированный V8 или шестилитровый W12 с наддувом. Отдача второго из упомянутых моторов превысит 600 л.с.
О силовой установке кроссовера официальных данных по-прежнему нет, но зарубежные СМИ считают, что под капотом Bentayga окажется четырехлитровый турбированный V8 или шестилитровый W12 с наддувом. Отдача второго из упомянутых моторов превысит 600 л.с.

Компания Bentley опубликовала новый видеотизер, посвященный испытаниям кроссовера Bentayga на бездорожье.

Как сообщается в начале видеозаписи, автомобиль засняли в горной местности в Испании. Автомобиль ездит по узким грунтовым дорожкам и демонстрирует эффективность работы полного привода при вывешивании одного из колес.

Можно предположить, что система полного привода машины будет опираться на работу одной из существующих технологий концерна Volkswagen — Bentayga создан с применением той же платформы, что и новый Audi Q7, будущий Porsche Cayenne и множество других вседорожников группы VW, которые еще находятся в разработке.

О силовой установке кроссовера официальных данных по-прежнему нет, но зарубежные СМИ считают, что под капотом Bentayga окажется четырехлитровый турбированный V8 или шестилитровый W12 с наддувом. Отдача второго из упомянутых моторов превысит 600 л.с.

Ожидается, что мировая премьера первого серийного кроссовера Bentley состоится осенью во Франкфурте.

Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
 
Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
 
Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
Прототип Bentley Bentayga на испытаниях
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 43606
На него бы 35-е гудричи и лебедку платиновую. И цыган с медведем.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
605
6
Ответить
056
Оренбург
Ну не знаю, на любителя!)
288
9
Ответить
По-моему это будет позор Bentley, ни внешнего вида, ни какой-либо проходимости, не совсем понятно зачем он нужен
438
43
Ответить
Александр
Хабаровск
Покажите, когда ее доделают и подготовят к продаже. Эти нарисованные жабры и скотч на фарах....Ну и прятали бы от журналистов, а то похоже на пиар.
63
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
А что РомаЗверь в клипе угнал. Разве не кроссовер Бентли?)
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
10
146
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
psih-perepsih:
А что РомаЗверь в клипе угнал. Разве не кроссовер Бентли?)
Не, там континенталь был или континенталь GT, купе вроде
36
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Александр|||:
Не, там континенталь был или континенталь GT, купе вроде
Мелки это народец - артисты) На их фоне купешка как жип))
Я маркуюсь как пудак!
87
2
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
незачОт....флешки не читает....
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
30
6
Ответить
  
Сообщений: 9
Да ты на нем как выедешь на бездорожье, так и обратно. краску то жалко будет.
36
4
Ответить
Виталий
Комсомольск-на-Амуре
Бегимот одним словом
36
5
Ответить
 
Сообщений: 5073
просматривается рука китайский дизайнеров
55
8
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Даа, серьёзный бездор, думаю кроме из полноприводных туда только NISSAN GTR не заедит
172
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Европейский стиль во всей красе называется... вот эта то точно урод какой та...
57
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Саша Евстигнеев:
По-моему это будет позор Bentley, ни внешнего вида, ни какой-либо проходимости, не совсем понятно зачем он нужен
Мировая тенденция, всем нужен кроссовер.
18
2
Ответить
Kolber
Томск
Морда не красивая у него...
20
4
Ответить
Алексей
Хабаровск
Интересно, морду от Каена или Туарега можно поставить?
22
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Урод типа санг ёнга первого.
Audi A4 DTM Edition
53
8
Ответить
 
Сообщений: 136
ходов подвески нету, вывешивается
27
2
Ответить
Александр Гурин
Благовещенск
Мне одному кажется, что по такой дороге, как на видео, можно даже на заднем приводе проехать?
142
2
Ответить
  
NSK
Сообщений: 493
чёт страшноват!
24
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
Dodge_:
Да ты на нем как выедешь на бездорожье, так и обратно. краску то жалко будет.
кто его купит за 20-40 млн - сильно не будет переживать за краску. а для того чтоб*****а месить есть другие машины.
FROM SIBERIA WITH LOVE
12
4
Ответить
  
Сообщений: 391
По такому "бездорожью" на управляйке проехать можно))
16
2
Ответить
 
Ебанаторий
Сообщений: 6736
Бедняга, одним словом)))
Вижу - поднимается с колен моя Родина....
16
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Пфф...где там бездорожье? мне чтобы на речку съездить, отдохнуть, приходится по круче преодолеть.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
33
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
и отвечая на вопрос редакции предположим у меня есть Bentley Bentayga, я продам его за 2\3 цены и вложусь в недвижимость, которую подарю своим детям по достижению совершеннолетия=)но такого варианта к сожалению нет...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
25
10
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
С такой высокой мордой и г0в на не разглядишь, по которым поедешь на кроссовере.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
А когда РРкроссовер и Феррари кроссовер появятся? О.о
8
9
Ответить
Алексей
Иркутск
каждый должен заниматься своим делом
19
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Уже чуть ли не восьмая новость про этот автомобиль с фотками, и все равно находятся (каждый второй) индивидуумы, которые видят внешность под камуфляжем))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16270
Судя по силуэту, сделан он на базе Q7 новом, и похож он больше не джип, а на универсал типа субару Оутбэк.
19
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Как то раз Q7 в лесу видел. Там все стихло, и вроде как даже звери выглядывали посмотреть).
мыши тупые они всегда поддакивают
87
 
Ответить
Dmitrii
Находка
Катафалка какая-то.
25
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
шляпа
20
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
За такую цену к нему должно прилагаться адаптированное бездорожье, что бы удовлетворить хотелки покупателя "под ключ".
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
34
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
Отвратительное название модели. Да и экстерьер так себе.
27
1
Ответить
покупатель
Хабаровск
Такое только с бадуна можно сделать
13
2
Ответить
е
Владивосток
как то попахивает сильно ку7
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 146
Название клевое: Бентли Бедняга :) :) :) Сразу обрекли на провал :) :) :)
TYT LC Prado 150
32
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
Gorn:
На него бы 35-е гудричи и лебедку платиновую. И цыган с медведем.
Неистово плюсую)) и водила в сапожках хромовых гармошкой.
По теме авто зачетное....
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
2
Ответить
Лично моё сугубо субъективное мнение. Некрасивый. Похож на бегемота. И самое главное а для кого он ?

Насколько я понимаю, владельцы Бентли всегда ездили только на заднем сиденье. Кроссоверы - это прежде всего ориентация на тех, кто ездит за рулём.

Хотя думаю покупать их буду. Чисто как статусная вещь, чтобы снизойти до смердов и самому сесть за руль раз в 10 лет, или показать таким же, что у тебя есть не только седан, но и кроссовер.

Собственно зачем на нём по бездорожью ездить - мне непонятно.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
tuzek:
Как то раз Q7 в лесу видел. Там все стихло, и вроде как даже звери выглядывали посмотреть).
Разговаривали между собой? Что енот говорил?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
1
Ответить
И кстати опросник неверный. Большинство у кого нет Бентли люди нормальные и адекватные, а потому отвечают так, как думают. Если есть кроссовер значит я буду ездить по грязи.

А те, кто реально его купят поставят его и будут показывать друзьям, или даже за рулём проедут кружочек. И никогда не бездорожье не поедут, они бездорожье только из окна вертолёта видели.
11
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Компания Бентли решила для своего внедорожника среди допоборудования предлагать участок с бездорожьем размером в одну сотку, за доплату в жалкие 10 миллионов рублей
Мой отзыв: Volvo S80 2006
11
1
Ответить
    
Хомутово
Сообщений: 1558
А,где бездорожье ???
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Универсал жеж...бентайга...название специально для русских олигархов придумывали? )))
3
1
Ответить
Егор
Омск
Внешне не впечатлил, но начинка 600 кобыл и интерьер салона (предполагаю) остается на высоте!
Уродлив внешне, но с добрым сердцем!
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
притереть Бентли о березку или утопить по приборную панель в ручье... обидно будет!
Лучше быть, чем казаться!
2
2
Ответить
sana
Екатеринбург
Ну как бы двоякое чувство) Уродец какой то ! А потом появится с дизелем...как инфинити FX или каен) и по традиции на базе туарега энд Q7)
1
1
Ответить
sana
Екатеринбург
B.I.S.:
Универсал жеж...бентайга...название специально для русских олигархов придумывали? )))
Бен-Тайга)) потом лонг версия БИГБЕН-тайга
6
1
Ответить
sana
Екатеринбург
sana:
Бен-Тайга)) потом лонг версия БИГБЕН-тайга
и короткая трех-дверная версия смолбен-тайга
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Грязный нелепый Бентли на проселочной дороге - глупее не придумать
6
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
По такой дороге можно и на обычной бентли проехать.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
2
Ответить
sana
Екатеринбург
На очереди кроссовер от Ferrari "ХренТайга" и от ламборджини )) Правда у ламбы уже LM 002 был....суровый апппарат.
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
На Мерседесе 6*6 тоже грязь месят.
1
1
Ответить
sana
Екатеринбург
Ray48:
На Мерседесе 6*6 тоже грязь месят.
Которую специально для него завезли....без "абразива" и правильной "консистенции")) чтоб не дай бох чего))
6
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Страшный какой. На таком в*****ы только лазить.
2
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
на зимник его, в Якутию...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
2
1
Ответить
Константин
Сургут
Бэнтли Бабаяга
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Тоже мне, внедорожник. Членовоз скорее, или охрановоз городской.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Ауди же тест-драйв и школу внедорожного вождения проводила, на Q7 вокруг Среднего и на Рыбачий ездили колонной
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Платформа Туарега, на пневме он тоже неплохо по "баздору" катается
1
 
Ответить
анатолий
Тюмень
шляпа а не машина
9
4
Ответить
виталий
срамота
6
2
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Тема для богатых)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Конкурент от Ламбо размотает это поделие по всем параметрам, от красоты салона и кузова до ускорения и вау эффекта. https://news.drom.ru/Lamborghin...
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
piston_177:
Тема для богатых)
Скорее для властных структур. Как замена Майбаха или дополнение к нему для конвоя :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Бентяга... Чото зоновское слышится. Типа ннаа, погоняло, кликуха... ;)р
2
3
Ответить
Борис Митинский
Круто, но по мне так лучше взять десяток 570х лексарей за теже бабки
5
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
Комментарии дрома:

"Автоваз выпустит машину с ценой в 500 тыс".
- Фуу, лажа, ведро, а не машина!
- 500 тыс. за ТАЗ? Да они совсем офигели"
- За такую цену? Да никогда!
- Только деньги народные воруют

"Бентли выпустила джип за >9000 млн. руб."
- Срамота!
- ни то ни се"
- шляпа...
- нелепая тачка.

"GM отозвал тыщщу миллионов автомобилей из-за возможного дефекта болта"
- ха-ха)*****окорыта)
- понаделают*****а, а потом люди страдают
- вот он - американский автопром.

"Тойота отозвала тыщщу миллионов автомобилей из-за возможного дефекта болта"
- вот он японский производитель! Заботится о покупателе. Дефекта может и нет, а они все равно починят!
- ну, с кем не бывает, зато машина надежная!
- года через 3 куплю, там уже не будет таких проблем
- оперативно отреагировали! Молодцы, тойота!

Ребята, будем серьезными. Если вы - нищеброды и ничего не можете купить, кроме БУшной праворульной тойоты 2002 года - это не значит, что то, что выпускает современный автопром -*****о. Это значит лишь то, что у вас нет на это денег и вам это не по карману. Успокойтесь, поменяйте десятый движок на старом крауне/фите и идите дальше обмазывать друг друга "легендарной японской надежностью".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
42
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
Slonik_Smile:
Комментари и дрома:
"Автоваз выпустит машину с ценой в 500 тыс".
- Фуу, лажа, ведро, а не машина!
- 500 тыс. за ТАЗ? Да они совсем офигели"
- За такую цену? Да никогда!
- Только деньги народные воруют
"Бентли выпустила джип за >9000 млн. руб."
- Срамота!
- ни то ни се"
- шляпа...
- нелепая тачка.
Ну и истории у тебя, одна интереснее другой
5
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
АвтоГорожанин:
Ну и истории у тебя, одна интереснее другой
ничего уникального - достаточно почитать новости. Откройте любую новость про автоваз. Откройте любую новость про отзыв авто.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Может, наш соотечественник подкинул Бентли идею создания этого авто?
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
19
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Прототип страшноват, особенно лицом.
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
анатолий:
шляпа а не машина
Не шляпа - а "для тех кто в шляпах" :))) Не в развязно-ослиных, а в цилиндрах :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
Сергей pioneer:
просматривается рука китайский дизайнеров
просматривается Ауди, а не китайские дизайнеры
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
426hemi:
Может, наш соотечественник подкинул Бентли идею создания этого авто?
"ЭТА ПЯТЬ!!!" (©)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Борис Митинский:
Круто, но по мне так лучше взять десяток 570х лексарей за теже бабки
Не, лучше 100 шт. настоящих и правильных 70-х Крузаков.
6
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Дром на испытания пусть берет)!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
А так - не впечатлил!
Может в живую впечатлит?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Клим Яковлев:
Бентяга... Чото зоновское слышится. Типа ннаа, погоняло, кликуха... ;)р
Ментяра - вот что слышится :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
A2:
Не, лучше 100 шт. настоящих и правильных 70-х Крузаков.
А если в пересчете на УАЗ 469 посчитать? Вопрос в другом - зачем?

Это сродни тому, чтобы спрашивать - "Зачем брать верту за 600 тыс. руб., если за эти деньги можно купить 1200 нокий за 500 рублей?"
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Slonik_Smile:
"Зачем брать верту за 600 тыс. руб., если за эти деньги можно купить 1200 нокий за 500 рублей?"
В этом и есть вся суть местных комментов. Зачем брать что-то иное из внедорожников, когда есть Крузеры, Прадо и LХ-ы? Да, и еще можно квартиру купить на оставшуюся сдачу у себя на
раЁне (традиционно).
6
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ужасно уродливый автомобиль.
Хотя после многочисленных уродцев от японских компаний, выпущенных в последние годы, этот бентли кому-то может показаться даже симпатичным.
Q7 3.0 tdi 2017
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
самый неказистый из всех премиум-кроссоверов. Думал, что это будет некая премиум в квадрате версия туарега (дороже, чем кайен), а оно - какое-то подобие ауди олроад или ку7.
Ощущение, что где то в недрах АЗЛК рожден.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
A2:
В этом и есть вся суть местных комментов. Зачем брать что-то иное из внедорожников, когда есть Крузеры, Прадо и LХ-ы? Да, и еще можно квартиру купить на оставшуюся сдачу у себя на
раЁне (традиционно).
ну, кому на что денег не хватает, то и является "лучшей покупкой". Только эти люди забывают, что покупатели бентли редко берут ее на последние деньги. И все то, на что "лучше" потратить эти деньги у них уже есть.

Только вопрос "зачем нужны 100 крузаков?" остается открытым. Зачем мне 100 крузаков, если я хочу одну бентли?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Брали бы за основу дизайн япов или корейцев!
А то сами чего то напхали,европейцы блин...
3
5
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Вот это бездорожье.. У меня во въезд во двор хуже намного, такая полоса препятствий))
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Про силовую установку новой Бентли все и так понятно. Это будет четырехцилиндровый двигатель объемом 2.4 литра с 4-мя турбинами. Почему не 2 литра? Потому что нужно же Бентли хоть чем-то отличаться от будущего БМВ? Чуток объема и прибавили. А турбин столько же, 4 всего штуки. Отдача нового мотора составит лошадей 400, не меньше. Ну, может, 460, хрен бы с ним. Согласен.
Топовый Бентли будет оснащен двигателем V6 3.0 литра с теми же 4-мя турбинами. Мощность составит порядка 600 л.с.
1
5
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3176
..где бездорожье то в ролике!?...обязательно приобрету...как цена спадёт..так куплю рублей за 500тысяч-не ладу ж калину брать за такие деньги,лучше бентли 15 летний-чем новую ладу калину 2030 года- такая же останется ...
1
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А наш хрей даже испытания не проходил...сразу в продажу
4
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
Дато Тбилисский:
А наш хрей даже испытания не проходил...сразу в продажу
"не проходил" и "не публиковали в виде няшного ролика" - разные вещи.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
Роман
Кемерово
Дальневосточные нищеброды негодуют: Как так, как так этож целых 100 укатанных крузаков!
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
В нынешнем виде похож не перекормленного уставшего бегемота.. Если основные линии линии останутся, будет полный ахтунг...
Dum vivimus vivamus.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
Лучше бы в опроснике указали: "Если бы у вас было столько денег, что вы могли бы себе позволить купить его, купили бы вы себе этот автомобиль?"
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ev@nder:
ИМХО, это провальный проект и кроме убытков на проектирование и разработку он ничего не принесет.
Про Каен тоже так говорили, лет 12 назад.
А оно вон как получилось...
3
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
И кто то еще считает Рав-4 старшным ? )))
3
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Неплохо, неплохо...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
13
3
Ответить
 
Сообщений: 5139
Gorn:
На него бы 35-е гудричи и лебедку платиновую. И цыган с медведем.
Бампера силовые, хай джек из серебра, и шноркель обтянутый кожей крокодила..)
LC Prado 2008/RX450h 2013
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Bushmaster:
Неплохо, неплохо...
Соловьёв уже заказ оформил, одним из первых :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
мужской красивый дорогой автомобиль
2
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
FarEast©:
Брали бы за основу дизайн япов или корейцев!
А то сами чего то напхали,европейцы блин...
Да, сделали бы "потекшие" задние фонари, чтобы Бентли на дорогах выделялся.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
 
Ответить
111
Новосибирск
1)нехрена не красивый, изюменки нет, каен х6 мерс под бмв6 косящий куда красивее

2)по такой дороге я и на своей японке седане проеду.....
2
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не нравится! Вот Крузачёк 70-ка это для бездорожья, а на Бентли только баб развозить по клубам...по ровному асфальту!
Секта прулеводов.
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
SV!!:
хай джек из серебра
Это чтобы штурман не рассла***лся или для лучшей развесовки?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Вне дороги:
..где бездорожье то в ролике!?...обязательно приобрету...как цена спадёт..так куплю рублей за 500тысяч-не ладу ж калину брать за такие деньги,лучше бентли 15 летний-чем новую ладу калину 2030 года- такая же останется ...
у нас в райцентре такие-же дороги. я на своих жигулях быстрее езжу
 
2
Ответить
  
Сообщений: 450
Ну, кстати, антибукс у него зачетный: колесо вывесилось - бац и заблокировано. Молодцы.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
3
1
Ответить
Shchelkanov
Чита
Чот не очень-то на кроссовер похоже...
Надо ее в колхоз по местным направлениям прогнать))
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
pasak:
незачОт....флешки не читает....
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
psih-perepsih:
А что РомаЗверь в клипе угнал. Разве не кроссовер Бентли?)
Ромзан скоро угонит для коллекции своих бентлей. Так что не переживай - не в клипе будет а в реале
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Бездорожье.....честно говоря и не видел его в ролике,да и человек,купивший такую машину никогда не поедет по бездорожью,особенно по нашему.Кроссовер это городской автомобиль,внедорожник имеет высокий клиренс,полный привод и бампера из твёрдого материала,а не из старых китайских приставок и стоит в разы дешевле.Машину фактически прогнали по аналогу российских дорог,в общем пиарятся,чтобы о них не забыли.
Ушёл.
 
1
Ответить
WolfGang
Новосибирск
Для Bentley внешне простоват, ИМХО
 
1
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Саша Евстигнеев:
По-моему это будет позор Bentley, ни внешнего вида, ни какой-либо проходимости, не совсем понятно зачем он нужен
Чтобы показать всем, что у тебя есть лишние 20 млн. рублей, зачем же ещё?
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Слесарь Иванов:
За такую цену к нему должно прилагаться адаптированное бездорожье, что бы удовлетворить хотелки покупателя "под ключ".
Там кнопку нажимаешь и как у хтрейла из багажника 4 раба выскакивают с лопатами и ровняют дорогу...
 
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Александр Гурин:
Мне одному кажется, что по такой дороге, как на видео, можно даже на заднем приводе проехать?
Вы может не поверите, но на речку с песчанно-галечным пляже я езжу на чайзере, или на мерсе w210 и на БМВ ездил) А, там помимо передне и полноприводных машин, я наблюдаю кучу ТАЗиков классики, ГАЗов, маркообразных, БМВ, Мерсов, и прочие с ЗП. И по леску приходиться по извилистой дорожке ехать, где корни и пни, и в брод лужи переезжать по пороги в воде, а вот подъем довольно крутой, еще смоченый водой проехавших ранее одолел со второго раза, врать не буду)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
на рыбалку по грибы пойдёт
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Дык главное громкий слоган! ....а далее по накатанной...кто берет бентли..тот и покупает бентли повыше..для!!!???? страшной зимней мааасквы! )))) но думаю и у нас в Адлере сразу появится такой! Ну как исключение..ибо все мэрсэбэсы обычно покупают....тут
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Основная проблема в том, что в такие места мы проезжаем на Рено Сандеро 1,4.
1
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Slonik_Smile:
Комментари и дрома:
"Автоваз выпустит машину с ценой в 500 тыс".
- Фуу, лажа, ведро, а не машина!
- 500 тыс. за ТАЗ? Да они совсем офигели"
- За такую цену? Да никогда!
- Только деньги народные воруют
"Бентли выпустила джип за >9000 млн. руб."
- Срамота!
- ни то ни се"
- шляпа...
- нелепая тачка.
Если ты таки накопил на первый взнос кредитной гранты это не делает тебя "средним" классом и не приблежает к бэнтли , ты по прежнему нищеброд но с нелепыми амбициями при том не умеющий распоряжаться правильно деньгами
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
2
Ответить
Aleksandr
Челябинск
Полное *****о!!!и ценник завышен во много раз!яя бы такого не купил и другим не советовал. В этом классе уже есть оч много авто и выглядят они на много интереснее и превликательнее чем вот это чудо!!!!
 
2
Ответить