Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Group выпустит семь кроссоверов на новой платформе до 2018 года

Volkswagen Group выпустит семь кроссоверов на новой платформе до 2018 года

06 Мая 2014 | 25696 просмотров
Новые вседорожники будут построены на модульной платформе MLB, разработанной инженерами компании Audi.
Новые вседорожники будут построены на модульной платформе MLB, разработанной инженерами компании Audi.

Концерн Volkswagen готовит в выпуску семь кроссоверов под пятью разными брендами, пишет издание Autocar. Новые вседорожники будут построены на модульной платформе MLB, разработанной инженерами компании Audi.

Первой моделью на новой базе станет следующее поколение кроссовера Audi Q7. Автомобиль станет легче примерно на 300 кг и получит менее агрессивный, чем прошлая версия вседорожника, дизайн. Ожидается, что премьера Q7 состоится во второй половине 2014 года.

В 2017 году будет представлено третье поколение Porsche Cayenne. По предварительной информации, автомобиль получит дизайн с более резкими чертами кузова, напоминающий об экстерьере суперкара Porsche 918. До выхода совершенно нового Cayenne будет представлено обновление текущей версии модели.

Также в 2017 году ожидается премьера первого серийного кроссовера марки Bentley, носящего внутреннее обозначение Falcon. Автомобиль посоревнуется за покупателей с внедорожником Range Rover. В начале 2014 года представители Bentley опубликовали первый тизер новой модели.

Следующее поколение внедорожника Volkswagen Touareg должно появиться в 2017 году. Модель получит облегченное шасси, роскошный интерьер и полностью новую линейку двигателей.

Флагманский Audi Q8 представят в 2017 году. Автомобиль станет самой дорогой моделью в линейке кроссоверов марки и будет позиционироваться как вседорожная альтернатива представительской Audi A8. Ожидается, что Q8 будет построен на базе Audi Q7 следующего поколения.

В 2018 году планируется появление модификации нового Cayenne с кузовом кроссовер-купе. Модель составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW X6 и Mercedes-Benz MLC.

Позже всех состоится презентация кроссовера Lamborghini Urus, который станет первой с начала 90-х годов моделью марки в данном сегменте. По словам представителей бренда, серийная версия машины практически не будет отличаться от концепта. Автомобиль должен стать наиболее мощным среди выпускаемых VW Group кроссоверов.

Лучшие комментарии

  
Сообщений: 13243
По сути паркетник - это хэтчбэк с увеличенным дорожным просветом (сейчас покупают в основном с передним приводом). Но продать такой авто можно дороже на 30-40 %! Маркетинг рулит!
Продам уши от мертвого осла.
95
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
ПАЛАСИО:
По сути паркетник - это хэтчбэк с увеличенным дорожным просветом (сейчас покупают в основном с передним приводом). Но продать такой авто можно дороже на 30-40 %! Маркетинг рулит!
И не говорите. Ценообразование на современные кроссоверы непонятно совсем. Иные кроссоверы по клиренсу не особо-то от хэтчбэков отличаются, но будьте любезны доплатить за черные накладки и рейлинги на крыше
Subaru Forester XT SG9
87
5
Ответить

Комментарии

   
Сообщений: 578
ЖДЕМС!
32
44
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Блин, куда же их девать столько
89
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Японцы только всё резину тянут
Hitler kaputt.
34
43
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
амбициозно
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
22
8
Ответить
109
  
Владивосток
Сообщений: 301
А не сильно ли вперед ребята заглядывают??? Эдак и Ваз может сказать, сколько он новых внедорожников понавыпускает...

Да и кто будет их проверять на честность?
Меняю авто на ишака без пробега по Владивостоку.
19
34
Ответить
  
Сообщений: 13243
Subaru Forester XT SG9
87
5
Ответить
  
Сообщений: 15127
короче новый Туарег под разными брендами
Сланец - наш!
48
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Однообразный обмылок без изюминки.Проще копировать чем придумать свое.
Голова-кость.Она не может болеть
11
27
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 83
Для паркета не созрел. Пока катаю на "хачикбэке" от Volkswagen.
Das Auto => VW Golf VII 1.4MT
7
10
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Лучше бы они dsg доделали и свой несчастный tsi
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
31
34
Ответить
     
Сообщений: 2915
На Ламбо похоже...
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
3
10
Ответить
   
Сибай
Сообщений: 30
2018 год. Volkswagen Group выпустил семь новых кроссоверов,но Китайцы выпустили 118 новых кроссоверов)
39
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ой ей народный автомобиль полегче.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем? Все равно любимую тойоту ни на что не променяешь
kosyakla:
Лучше бы они dsg доделали и свой несчастный tsi
20
26
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
семь новых кроссов? скорее всего дело в рестайле Q7, Q5, Q3, Туарега, Тигуана, Кайена и Макана. вроде все кроссы от Фольксвагена перечислил.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 2884
что за времена то настали какой-то тракторообразный Q8(и прочая внедорожно-кроссовная лабуда) идет чуть ли не в замену вековой классике жанра-представительский седан,в данном случае А8
3
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
B-10:
семь новых кроссов? скорее всего дело в рестайле Q7, Q5, Q3, Туарега, Тигуана, Кайена и Макана. вроде все кроссы от Фольксвагена перечислил.
Ну если бы Вы прочитали перед тем как писать, то и гадать не пришлось бы. "Выпуск новой модели" не предполагает рестайлинг
Subaru Forester XT SG9
9
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Santa_mantya IRKUTSK:
На Ламбо похоже...
она и есть
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Роман Валериевич:
Однообразный обмылок без изюминки.Проще копировать чем придумать свое.
это вы о чем?
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
сколько выпустит супергигант таеда?
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да забей. Это избалованные роскошью, надежностью, изыском владельцы правильных машин выражают свою экспертную оценку
chegem:
это вы о чем?
8
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
7 наборов кузовных панелей и оптики для 1 платформы?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
11
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот это размах
1
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
D:5:
7 наборов кузовных панелей и оптики для 1 платформы?
по всем ценовым категориям, от пластика, до глянцевой фанерки
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
7
1
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
нет фото.нечего комментировать
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
разошелся ВАГ
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
cool
GET BIG OR DIE.
1
9
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
пойду дньги откладывать
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Inzer":
Да забей. Это избалованные роскошью, надежностью, изыском владельцы правильных машин выражают свою экспертную оценку
Свое мнение выскажи а не подсывай.
Голова-кость.Она не может болеть
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
маловато насчитали. В 2016-м будет новый Йети и более крупный Сноумэн, в 18-м большая Вайтуретта на базе Туарега. Также будут кроссоверы от Сеата. Или, по версии дрома, Шкода и Сеат отчекрыжились от ФАГа?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Yеti:
маловато насчитали. В 2016-м будет новый Йети и более крупный Сноумэн, в 18-м большая Вайтуретта на базе Туарега. Также будут кроссоверы от Сеата. Или, по версии дрома, Шкода и Сеат отчекрыжились от ФАГа?
Да нет все так же в его составе вроде. Шкода для нашего рынка довольно перспективна дешевле фольца и сами машины и обслуга значительно и КАСКО одно из самых доступных на нее
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
Вот это понимаю обновление, а не то, что у нашего УАЗА - пару загибулин изменили, а называют модернизацией.
Жизнь - это кино без дублей
7
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
ну ну...
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Santa_mantya IRKUTSK:
На Ламбо похоже...
На фото и есть Ламбо, он в концерн вага входит.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 356
"Первой моделью на новой базе станет следующее поколение кроссовера Audi Q7. Автомобиль станет легче примерно на 300 кг и получит менее агрессивный, чем прошлая версия вседорожника, дизайн."

Дизайн нынешнего Q7 прям сама агрессивность))
8
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== планов громадьё! до России то доедут?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Боюсь мое мнение Роман Валериевич, вы как истинный эксперт и человек которому повезло было родиться в городе где большое разнообразие автомобилей и немецких и японских, с большим конечно же превосходством последних как по количеству так и конечно же по всему видимо остальному, не оцените. У нас к сожалению настоящих правильных авто очень проблематично встретить на улицах. Поэтому для меня в приоритете остаются немцы и я не могу оценить настоящую японскую роскошь
Роман Валериевич:
Свое мнение выскажи а не подсывай.
6
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Во лупят....))))
1
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Вот рвут.. Испугались корейцев, что-ли.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
[quote=Лейтенант]Вот рвут.. Испугались корейцев, что-ли.[/q Скорей китайцев.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Зачем стока
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Окросоверенивание продолжается...
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
рано или поздно, все приходят к кроссоверу))
1
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
посмотрим сдержат слово или...
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
У них кончились дороги?
Не понимаю. Зачем это недоджипы нужны?
.
3
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Читай на шкоду-йети прилепят семь разных названий
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
1
Ответить
  
Ишим
Сообщений: 386
Пф, так делов то, они 7 значков разных на одну машину навесят, так хоть 107 можно выпустить, дело нехитрое
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
gunn40:
Блин, куда же их девать столько
У тебя их много?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=jordan123]амбициозно[/q uote]
эт даа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Balu2005:
И не говорите. Ценообразование на современные кроссоверы непонятно совсем. Иные кроссоверы по клиренсу не особо-то от хэтчбэков отличаются, но будьте любезны доплатить за черные накладки и рейлинги на крыше
какие конкретно кроссоверы не отличаются от каких конкретно хэтчбэков?
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
что? опять при средней ЗП в 700 долл обсуждаем автомобили за 100000 долл?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
Предлагаю в ответ на забугорные санкции и не покупать в России буржуйские премиум автомобили! Я личноиз патриотических чувств никогда не куплю себе паркетник от Бентли!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
4
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
новый кроссовер от шкоды не ожидается ?
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
H22A RED TOP:
какие конкретно кроссоверы не отличаются от каких конкретно хэтчбэков?
Инфинити EX это кроссовер или хетчбек?
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Pnv102:
что? опять при средней ЗП в 700 долл обсуждаем автомобили за 100000 долл?
Простите о мудрейший))) Мы ка-то не сразу Вас заметили)))))
1
1
Ответить