Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве дебютирует самый быстрый в мире Bentley

В Москве дебютирует самый быстрый в мире Bentley

22 Августа 2012 | 23159 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1652 (87%)
250 (13%)

Компания Bentley публикует подробности о своем новом флагмане Continental GT Speed, официальная премьера которого состоится на Московском Международном Автосалоне через неделю.

GT Speed оборудован легендарным 6-литровым твин-турбовым двигателем W12. Для самой быстрой модификации его показатели были значительно улучшены: максимальная мощность составляет 625 л.с. при 6000 об/мин (+50 л.с. в сравнении со стандарным Continental GT), максимальный крутящий момент равен 800 Нм в диапазоне 2000-6000 об/мин (+100 Нм).

Привод — полный. Трансмиссия — новейшая 8-ступенчатая автоматическая от ZF, способная мгновенно переключаться с 8-й передачи на 4-ю для очень резкого ускорения.

Разгон до 100 км/час — 4,2 секунды. До 160 км/час с места машина ускоряется ровно за 9 секунд. Максимальная скорость 2750-килограммового купе — 330 км/час.

Стоит отметить, что в европейском тестовом цикле в городских условиях GT Speed расходует 22,2 литра топлива на 100 км пробега (бак купе вмещает 90 л).

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 58722
Шикарный аппарат....
В России, спрос точно обеспечен;)
196
13
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
"2750-килограммового купе" от куда в нем столько?)
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
144
23
Ответить
   
Сообщений: 796
Была возможность 3 дня кататься на предыдущем GT в англии. Машина-мечта.
BL5 2.0R AT 2004
78
10
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 379
Фантастический автомобиль
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
44
7
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
ну что сказать -БРУТАЛЕН ГАД
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
57
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42679
Кайфовый. Привод полный, мощности и момента валом, разгон ураган, и при этом не тряский суперкар, как раз для наших городов
61
3
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Antoha-st:
"2750-ки лограммового купе" от куда в нем столько?)
Там карбон заменен на чугуний.
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
133
4
Ответить
    
Замкадье
Сообщений: 55
Через пару дней после окончания автосалона ждите на дорогах Московии.
Toyota Caldina `98
-=Живем в лесу, молимся колесу=-
68
1
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
После презентации верните в мой гараж!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
63
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
sugutor77:
нахер он нужен?
Ну точно не на хер, может быть для приятного вождения :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
35
 
Ответить
     
гдето
Сообщений: 77
дадут в ипотеку ? ;)
64
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
2750 кг пафоса :)
37
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Продам почку куплю такой
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
24
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
мне б дизельную версию:)?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
13
17
Ответить
     
Сообщений: 254134
Раскошен)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
10
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Lenivii Kot:
Продам почку куплю такой
твоей не хватит ищи еще у родственников штук 5
67
3
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1045
Я уже себе и близким заказал!!
C320 w203
Ml350 w164
89137695447
6
19
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не нужна тебе такая машина брат.....
Freedom and peace!
32
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
для России будет собираться из китайских и турецких запчастей!)))
10
17
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Скоро у каждой ***** в Москвабаде будет такой. Надо что-нибудь поэксклюзивнее:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
20
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Сергей к522рв02:
Скоро у каждой ***** в Москвабаде будет такой. Надо что-нибудь поэксклюзивнее:):):)
Верую в эволюцию и в доллар
3
2
Ответить
   
Сообщений: 784
А "поэкслюзивнее" коллеги-форумчане зала...жают дружно. Был тут вчера абсолютный эксклюзив от Макларен, его обга....дили и сравнили с фиолетовым овощем....

Бентли и РР, на мой взгляд, эталон консервативного стиля. Прекрасен, как всегда!!!
24
 
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
какой налог на него ? =)
3
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
SIAVA:
какой налог на него ? =)
тебе то зачем те кто их покупают не думают не о налогах не расходе как у уазика в городском цикле
8
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
SIAVA:
какой налог на него ? =)
я думаю люди которые будут покупать такое авто,им не интересен налог и расход!
10
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
для москвы лучшее
6
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Если бы такой дизайн был у корейцев или японцев - то однозначно всем бы не понравилось, а тут из- за брэнда что-ли он для всех стал красивым, даже если бу были финансы никогда бы не купил такого уродца снаружи - отстой, хоть может и салон богат....
13
33
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Antoha-st:
"2750-ки лограммового купе" от куда в нем столько?)
Там двигатель с коробкой половину веса и кожа кожа кожа!:)))))
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Борис142:
Если бы такой дизайн был у корейцев или японцев - то однозначно всем бы не понравилось, а тут из- за брэнда что-ли он для всех стал красивым, даже если бу были финансы никогда бы не купил такого уродца снаружи - отстой, хоть может и салон богат....
Дела твае канешна...

Но по моему отстой снаружи - это в теме про баклажан...

Хатя, если приглядеться - тут тоже черты баклажанчика проглядывают...
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1145
chegem:
тебе то зачем те кто их покупают не думают не о налогах не расходе как у уазика в городском цикле
Мхитар:
я думаю люди которые будут покупать такое авто,им не интересен налог и расход!
Астарожнее, у вас мысли сходятся...
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Для чего он нужен, когда есть Nissan GTR. Бентли это вроде как роскошь или не.
5
28
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
с 8 передачи на 4 для ускорения, вот это тема :) технолоджи.
11
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Экономный хехе )))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
3
 
Ответить
    
Хабаровск-Совгавань
Сообщений: 37
Наконец то у спорт-кара Лада Калина, появился конкурент))))
39
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
вот! эта новость как-раз для нас - алигархов... :) сейчас посмотрим, приценимся и кинемся покупать... :)
8
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Мне от этого Бентли ни холодно ,ни жарко. Все равно я, и 95% населения такие автомобили не по карману, да и не зачем. А сидеть пускать слюни у монитора - психология нищих.
9
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 62
Antoha-st:
"2750-ки лограммового купе" от куда в нем столько?)
там не карбона и прочей штуки которые есть в Ferrari и Lambo и тд..
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Андрей38rus:
Шикарный аппарат....
В России, спрос точно обеспечен;)
Транспортный налог, налог на роскошь, страховка ОСАГО, страховка КАСКО, 5 сигналок и противоугонок это еще по миллиону в год, мне кажется это снизит спрос..
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
3
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
место для офф премьеры выбрано в самый раз)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6816
"В Москве дебютирует самый быстрый в мире Bentley" до первой пробки, потом все вместе поедим........
Мой отзыв: Лада Приора 2011
21
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Шкиф:
"В Москве дебютирует самый быстрый в мире Bentley" до первой пробки, потом все вместе поедим........
Там наверное функция автоматического опережения потока по обочине или не по своему ряду.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
5
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
John Preston:
Мне от этого Бентли ни холодно ,ни жарко. Все равно я, и 95% населения такие автомобили не по карману, да и не зачем. А сидеть пускать слюни у монитора - психология нищих.
Я бы сказал,99,99%))
Внушительный список...
6
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
John Preston:
Мне от этого Бентли ни холодно ,ни жарко. Все равно я, и 95% населения такие автомобили не по карману, да и не зачем. А сидеть пускать слюни у монитора - психология нищих.
KB SU:
Я бы сказал,99,99%))
Я на Continental GT прокатился, на той что ещё 560 кобылок, ну не чего так аппарат, больше 200 не гонял, а то мало что, мне потом с шефом за неё долго рассчитываться бы пришлось!!!:)) Могу сказать, особо не впечатлился, хороший удобный дорогой фольцваген!:))) Да и шефу больше его авант RS6 580 кобылок нравится, хотя машин хватает и толк он в них знает!!!
Так часто и покупать не надо, прокатиться пару раз и всё тема закрыта, можно хотелку на новую тачку перевести!!!!
3
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
против GTR это скромная немецко -английская телега.. опять же кожа выжигание по дереву)) европа скатывается к средним векам.. ремесленичество.. инкрустация обтяжка))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
25
Ответить
  
Сообщений: 426
Всегда Континенталь нравился. Комфорт и мощь на полном приводе - самое оно.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
5
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
"GT Speed оборудован легендарным 6-литровым твин-турбовым двигателем W12" - интересно, в каких кругах он легендарен? На форумах Приоры, Приуса? Или может среди Субароводов?
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
4
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Martin77:
против GTR это скромная немецко -английская телега.. опять же кожа выжигание по дереву)) европа скатывается к средним векам.. ремесленичество.. инкрустация обтяжка))
сравнил бесвкусную рисовозку с роскошным авто!

европейцы, если на то пошло технологичнее азиатов, они стояли у истоков автомобилестроения и сейчас инновации задают как технические так и дизайнерские, все остальные неумело копируют
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
13
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 185
Взять такого вьё..аного под восстановление....
5
1
Ответить
    
Сообщений: 48689
disident:
сравнил бесвкусную рисовозку с роскошным авто!
европейцы, если на то пошло технологичнее азиатов, они стояли у истоков автомобилестроения и сейчас инновации задают как технические так и дизайнерские, все остальные неумело копируют
стыд-то какой
про обмен технологиями Тойоты и БМВ говорить стоит или нет?
У каждого свой путь развития. и каждый выберет по вкусу, но хаять всё и вся - это не правильно.
У немцев хватает косяков с надёжностью и просчётами, не нужно об этом здесь.
4
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
kolobok7:
"GT Speed оборудован легендарным 6-литровым твин-турбовым двигателем W12" - интересно, в каких кругах он легендарен? На форумах Приоры, Приуса? Или может среди Субароводов?
Редкая конфигурация
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хоть дизайн бы поменяли, а то как Porshe ничего особо не меняют
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
эх... расход большеват!)))
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Шикарный экспонат) Но только один вопрос, откуда в нем 2750 килограмм?
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Nomad409:
Хоть дизайн бы поменяли, а то как Porshe ничего особо не меняют
Понимаешь, можно сказать это классика) Про порш не совсем с тобой согласен, Кайен меняют, уже третье поколение с 2003 года ездит по дорогам мира)
3
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 50
не хватит =))
Lenivii Kot:
Продам почку куплю такой
Мой отзыв: Lexus LS460 2007
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
надо брать:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
На него надо штраф сразу в дорожный налог включить.
Типа платишь ежеквартально 100500 оптом и не бегаешь с квитанциями.
3
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Понты,а не гонка!
Мой отзыв: Honda Fit 2004
 
5
Ответить
    
Сообщений: 48689
olegt:
На него надо штраф сразу в дорожный налог включить.
Типа платишь ежеквартально 100500 оптом и не бегаешь с квитанциями.
а смысл тормозить, всё-равно не догонят))
2
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 425
Трансмиссия — новейшая. Это, что за терминология. Новейшая не значит качественная, долговечная, итд. А так дизайн отстой, я бы не взял были бы деньги.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe
 
5
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1565
хочу
Suzuki-Escudo td54w
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Antoha-st:
"2750-ки лограммового купе" от куда в нем столько?)
одинт движок с коробкой больше тонны весят
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Fatum:
Трансмиссия — новейшая. Это, что за терминология. Новейшая не значит качественная, долговечная, итд. А так дизайн отстой, я бы не взял были бы деньги.
марк пропуканный начала 90х лучще не?
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 92
В режиме педаль в пол наверное все 40литров на 100)
Быстрое перемещение в пространстве - это настоящее удовольствие, которое мало с чем можно сравнить.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Андрей38rus:
Шикарный аппарат....
В России, спрос точно обеспечен;)
Согласен, только дорог нет
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
kolobok7:
"GT Speed оборудован легендарным 6-литровым твин-турбовым двигателем W12" - интересно, в каких кругах он легендарен? На форумах Приоры, Приуса? Или может среди Субароводов?
Имеется ввиду вовсе не форумная легенда ))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 426
John-Mercedes S500:
Шикарный экспонат) Но только один вопрос, откуда в нем 2750 килограмм?
Двойные стёкла, достойная (читай тяжелая шумка). А главное - посмотри на подъёмнике :) Там такие рычаги, что ими только стену проламывать и никакого алюминия :)
7
 
Ответить
  
Сообщений: 426
AztekGT-T:
В режиме педаль в пол наверное все 40литров на 100)
Такой же W12, но атмосферный, в режиме кикдауна по компьютеру 96 показывает :) Би-турбо, думаю, на треть больше :)
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
НЕмедВеПуд:
с 8 передачи на 4 для ускорения, вот это тема :) технолоджи.
Угу,представляю,что будет если эволюшн или сти,на скорости 200,с 5 на 1 переключатся)))))
1
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Дурмашина :)
Kluger MCU25
 
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Эх...машина-мечта... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Xerex:
Там карбон заменен на чугуний.
vekru:
Через пару дней после окончания автосалона ждите на дорогах Московии.
Вы братья что ле
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Стремная
от 30%-75% в месяц
Официальное представительство МММ-2012 в Иркутске наш сайт www.irkmmm2012.com
1
2
Ответить
    
Владивосток-Уссури
Сообщений: 32
[quote=vadik5687]Угу,представл яю,что будет если эволюшн или сти,на скорости 200,с 5 на 1 переключатся)))))[/quote[quote =vadik5687]Угу,представляю,что будет если эволюшн или сти,на скорости 200,с 5 на 1 переключатся)))))[/quote]
Впереди идущая машина будет расстрелена поршнями :)
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
Когда они уже сменят этот старый кузов??? Или они будут его еще лет десять втюхивать богатеям?
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
 
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Дизайн кузова не нравится, внутреннее пространство шикарно, мощи более, чем надо, даже для нормальных(в сравнении с большинством российских городов) дорог Москвы, для всей остальной России не нужен - нет хороших дорог
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Нада брать!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
     
Эпицентр России
Сообщений: 4092
Max38russo:
Для чего он нужен, когда есть Nissan GTR. Бентли это вроде как роскошь или не.
В гэтере сидел? так вот там салон аскетичен и бедноват, а вот в бэнтли...
Divinum opus sedare dolorem.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8734
Кто крайний в очереди? А если честно, задолбали новости из высшего света, на фоне нищеты и убогости страны.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
2
2
Ответить
  
Сообщений: 277
133Anton:
Согласен, только дорог нет
Чать на нем летать,а не ездить!
1
 
Ответить
   
nsk|54
Сообщений: 754
Angarskey:
марк пропуканный начала 90х лучще не?
+500
было бы желание. остальное отговорки.

ipad 2 кому ннадо?
1
 
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Lenivii Kot:
Продам почку куплю такой
Ну пожалуй надо прихватить печень, легкое и еще че нибудь по мелочи.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 8
Для Москвы налог для него будет 46875 руб.
А для Иркутской области 65625 руб.
Хоть и автомобиль остается только в мечтах, а где налоговая справедливость???
3
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 8
SIAVA:
какой налог на него ? =)
Для Москвы налог для него будет 46875 руб.
А для Иркутской области 65625 руб.
Хоть и автомобиль остается только в мечтах, а где налоговая справедливость???
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
vekru:
Через пару дней после окончания автосалона ждите на дорогах Московии.
эт его на салон из Москвы привезли...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Там вон, Англичане, дизель замутили: 4 литра на сотню, 3200км на баке, да ещё и 320км/ч жмёт... Не Бентли конечно, но характеристики интересные!
2
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
хотелось бы посмотреть, на чем ездят люди, которые "заминусили" это роскошное авто....
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Мощно, стильно, дорого!
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Xerex:
ну что сказать -БРУТАЛЕН ГАД
+)..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
2750кг. охренеть! ) тяжелее двухсотки!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
алекс тюмень:
хотелось бы посмотреть, на чем ездят люди, которые "заминусили" это роскошное авто....
Я заминусил. Дизайн не понравился
 
3
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
по дизайну, мне кажется, самая удачная модель была Arnage - такой строгий угловатый седан в классическом стиле.
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
Не люблю никчемные , обросшие жиром и пафосом афто )) . Поршик 911 куда хариматичней .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
 
1
Ответить
    
Сообщений: 32
Antoha-st:
"2750-ки лограммового купе" от куда в нем столько?)
Движка тонну только вешает такая!!!)))
 
 
Ответить
Zui
   
Артем
Сообщений: 615
Мечта. Может когда и осуществится (:
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 62
интересно, краш-тесты бентли проходит?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Жаль что не привезли своего нового жыпаря, красив он, поглядеть бы на него в живую.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить