Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW одобрила выпуск спорткара i8 в кузове родстер

BMW одобрила выпуск спорткара i8 в кузове родстер

19 Декабря 2013 | 10387 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
669 (83%)
136 (17%)

Руководство компании BMW утвердило выпуск открытой версии гибридного спорткара i8, сообщает сайт Bimmerpost. Автомобиль под названием i8 Spyder должен поступить в продажу в начале 2015 года.

По данным издания, окончательное решение о выпуске i8 Spyder произошло в минувшую пятницу, 13 декабря. Руководству концерна BMW был представлен готовый к производству экземпляр открытого i8, кузов которого был выкрашен в цвет Solar Orange («солнечно-оранжевый»).

Силовая установка i8 Spyder, вероятнее всего, будет воспроизводить аналогичный узел уже утвержденного в производство купе i8. Суммарная мощность гибридной силовой установки спорткара, состоящей из трехцилиндрового бензинового турбомотора объемом 1,5 литра и электромотора, составит 362 л.с., а максимальный крутящий момент установки достигнет 570 Нм.

BMW i8 Spyder Concept
BMW i8 Spyder Concept
 

Комментарии

   
Приамурье
Сообщений: 601
Интересный персонаж)
52
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 318
Начинаем копить, товарищи)))
21
21
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
игруха для небедных буратин :-) остальные молча завидуют или плюются...
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
56
4
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Космас!
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
18
5
Ответить
   
Сообщений: 892
ракета от BMW
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
22
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
сзади поинтереснее
3
 
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Бомба . Думаю будет стоить своих денег. Фрицы рулят.
23
19
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
что то в нём есть..1)
11
5
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Не практичен. Но на шопинг погонять пойдет...
Из полторашки 362 л.с. выдать это круто, даже учитывая гибридный мотор плюсом...
14
5
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
интересно скока стоит?
9
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Vit363:
Интересный персонаж)
я бсказал загадочный
1
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Не для рядового покупателя нашей страны
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
6
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Технологичное авто
GET BIG OR DIE.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2716
1,5 литровый турбо-мотор, для супер кара? Основная мощь с электромотора, тубо для звука и зарядки.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
10
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Выглядит конечно шикарно
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
7
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Народ пооблизывается в интернете, а до автосалона БМВ постесняется сходить. Пойдут к автовазу - за Приорой с обновленным интерьером из материалов софт-лук.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Внешний вид конечно впечатляет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
тойотовская школа! ))
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
3
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
БМВ, как Максим с сочлененной лентой - выдает и выдает новинки.
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Игрушка
5
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
один и тот же интерьер, с незначительными изменениями, во всех моделях БМВ меня удручает. это же их суперкар. футуристичная внешность, новые технологии и т.п., а салон как везде. отстой
5
21
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
А что еще никто не признал в БМВ копию с какого нибудь корейского или даже японского автопрома?
12
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тойотовцы то знают?
d-e-n-i-s-p:
тойот овская школа! ))
12
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Постепенно приближаемся к космоавтомобилям.
10
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
не лю немцев, но этот симпотный
4
 
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Cefiro A33:
не лю немцев, но этот симпотный
А зря, они в целом, не плохие ребята, да и кефире уже второй десяток идет - пора присматривать себе что-нибудь симпотнее. ;)))
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
цвета новой калины, красота
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Ждём на улицах города.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Суперский! Немецкие производители, как всегда, на пике технологий.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да это все так говорят у кого нет денег на нормальную тачилу
Bosoy:
А зря, они в целом, не плохие ребята, да и кефире уже второй десяток идет - пора присматривать себе что-нибудь симпотнее. ;)))
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Выглядит современней современности-дизайнеры хороши...
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
464:
интересно скока стоит?
скока скока, Многа..)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Иваныч Дмитрий:
А что еще никто не признал в БМВ копию с какого нибудь корейского или даже японского автопрома?
Это копия Супры или Соарера, видно же. Да, и лучше их взять, беспробежные и аукционные, чем такую ломучую БМВ.
4
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
A2:
Это копия Супры или Соарера, видно же. Да, и лучше их взять, беспробежные и аукционные, чем такую ломучую БМВ.
Вот это вывод о сходстве и надежности))) Видно уже есть опыт эксплуатации данного авто?
5
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Не не катит, был бы гибрид, тогда троекратное ДА...
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Igor152:
Вот это вывод о сходстве и надежности))) Видно уже есть опыт эксплуатации данного авто?
У БМВ нет императорского качества сборки - отсюда все ее беды.
7
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
A2:
У БМВ нет императорского качества сборки - отсюда все ее беды.
У Тойоты я смотрю просто высочайшее качество, особенно в Камри-редкая порода красного дерева, серебристые пластмаски украшающие салон... Понадежней да, но не качественней...
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Igor152:
У Тойоты я смотрю просто высочайшее качество, особенно в Камри-редкая порода красного дерева, серебристые пластмаски украшающие салон... Понадежней да, но не качественней...
Да, Тойоты (особенно с правым рулем) сам Император проверяет при сборке. Разве не знал?
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
A2:
Да, Тойоты (особенно с правым рулем) сам Император проверяет при сборке. Разве не знал?
На наличие радиации...?
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Igor152:
На наличие радиации...?
И это тоже, само собой.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший.)
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
A2:
Да, Тойоты (особенно с правым рулем) сам Император проверяет при сборке. Разве не знал?
Это должен знать каждый! )))
Внушительный список...
2
2
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
A2:
У БМВ нет императорского качества сборки - отсюда все ее беды.
И масла ведрами ест эти БМВ и мерседесы. Даром не надо, лучше марка в 90-м кузове взять, без пробега.
2
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
класс
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Иваныч Дмитрий:
И масла ведрами ест эти БМВ и мерседесы. Даром не надо, лучше марка в 90-м кузове взять, без пробега.
Не, лучше взять Марка-Черностоя.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
A2:
Марка-Черностоя.
Это што за зверь ?
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DmitriyB:
Это што за зверь ?
https://www.google.ru/search?q...(x70)&newwindow=1&client=opera&source=ln ms&tbm=isch&sa=X&ei=f-uyUo2FDcTo4QSZ2IF4&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw =1280&bih=702
 
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
A2:
И это тоже, само собой.
Иваныч Дмитрий:
И масла ведрами ест эти БМВ и мерседесы. Даром не надо, лучше марка в 90-м кузове взять, без пробега.
Хватит квасить.
3
2
Ответить
     
Саратов.
Сообщений: 112
Да пофиг, если честно, на все плевки в сторону фритцев со стороны хейтеров. Мерсы и Ауди - не то, а Бэха - живая. Одно только грустно, где на ней ездить у нас в Рашке?
http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/75581/
Мой отзыв: BMW 5-Series 2012
 
2
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
красив зверюга
1
 
Ответить
    
Сообщений: 46
красава
1
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
*** хоть фары нормальные-горизонтальные и узкие,только за это 5+!!!!!Но нормальные 4-х глазики бмв-шные все равно лучше а еще лучше слепые фары!!!Вот это тема!!!
Долой пучеглазые вертикальные фары в корейском стиле,даешь человеческий дизайн!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Здорово выглядит, агрессивно...
1
 
Ответить
     
Комса
Сообщений: 97
Дизайнеры молодцы, потрудились славно.
1
 
Ответить