Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW слегка обновила родстер Z4 к автосалону в Детройте

BMW слегка обновила родстер Z4 к автосалону в Детройте

19 Декабря 2012 | 16011 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1187 (91%)
116 (9%)
Отличить обновленный родстер от прежней модели непросто, однако изменения есть, что, например, заметно по новой накладке возле бокового указателя поворота. Оценить все изменения можно будет в следующем году.
Отличить обновленный родстер от прежней модели непросто, однако изменения есть, что, например, заметно по новой накладке возле бокового указателя поворота. Оценить все изменения можно будет в следующем году.

BMW готовит к дебюту на январском автосалоне в Детройте родстер Z4 2014 модельного года. 

Автомобиль получил слегка измененную светотехнику, новые 17- и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также боковые указатели поворота оригинального дизайна. Появилось три новых цвета «металлик»: Mineral Grey, Glacier Silver и Valencia Orange. В дополнение к последнему идет специальный пакет отделки, включающий вставки в дверях и по низу передней панели из оранжевой алькантары, а также контрастную прострочку на сиденьях.

Для ценителей будет доступен специальный пакет M Sport, который включает адаптивную подвеску, 18-дюймовые колесные диски, спортивные сиденья и ряд других отличительных элементов снаружи и в салоне.

Жесткая складная крыша может быть окрашена в один из двух цветов — черный или серебристый. Верх можно убрать за 19 секунд, нажав специальную кнопку. Скорость автомобиля при этом не должна превышать 40 км/ч.

Готовятся изменения и в технической части. Базовый вариант европейской версии родстера теперь будет называться Z4 sDrive18i. Под капотом у него окажется тот же 2-литровый мотор TwinPower Turbo, что и на версии Z4 sDrive28i, но мощность его будет уменьшена с 240 до 156 л.с. Другие модификации родстера — Z4 sDrive35i и Z4 sDrive35is — оснащены 3-литровым 6-цилиндровым двигателем мощностью 300 и 335 л.с. соответственно. Доступные коробки передач — 6-ступенчая «механика», 8-ступенчатый «автомат» и 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением DCT (доступен в версиях sDrive35i и sDrive35is).

С помощью переключателя в салоне покупатели смогут выбирать между тремя режимами движения: Comfort, Sport, Sport +. Каждый из них меняет характер реакции двигателя и системы стабилизации, скорость переключений «автомата» и жесткость амортизаторов.

Продажи обновленного BMW Z4 начнутся весной 2013 года. Цены пока не известны. Отметим лишь, что актуальная версия родстера стоит в России от 1 950 000 рублей.

Отличить обновленный родстер от прежней модели непросто, однако изменения есть, что, например, заметно по новой накладке возле бокового указателя поворота. Оценить все изменения можно будет в следующем году.
BMW Z4 sDrive35is до рестайлинга
 
Цвет Valencia Orange стал новым в цветовой гамме Z4
BMW Z4 sDrive35is до рестайлинга
 
Силуэт Z4 по-прежнему стремителен. Крыша может складываться автоматически за 19 секунд.
BMW Z4 sDrive35is до рестайлинга
 
Такой вариант салона является стандартным для Z4 цвета Valencia Orange
Салон BMW Z4 sDrive35is до рестайлинга
 
Контрастная прострочка сидений идет в дополнение к дверным панелям и нижней части передней панели из оранжевой алькантары
Самый мощный двигатель для Z4 – 3-литровая «шестерка» мощностью 335 л.с.
 

Комментарии

   
Курган
Сообщений: 813
Драйверское авто!
61
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хорошо зимой в -35 на такую машину смотреть.
100
19
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
а чо так много стоит?
Что ни делается,все к лучшему.
14
27
Ответить
   
Томск
Сообщений: 19
T_O_N_Y:
Хорошо зимой в -35 на такую машину смотреть.
В гараже своего особняка
114
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
T_O_N_Y:
Хорошо зимой в -35 на такую машину смотреть.
Че на нее смотреть? Крышу одел и поехал
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
59
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Про Детройт недавно была другая новость:

В США предложили упразднить город Детройт. Сенатор в конгрессе штата Мичиган Рик Джонс не исключил, что город Детройт может быть расформирован из-за сложного финансового положения. По мнению Джонса, город можно было бы разделить между другими населенными пунктами округа Уэйн, если он будет объявлен банкротом. Детройт несколько лет пребывает в состоянии финансового кризиса, однако к концу года ситуация ухудшилась настолько, что уже к середине декабря город может остаться без денег.
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Будем ждать. А потом будем посмотреть. :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
нравитцО)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
4
 
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Вот, иные батюшки возрадуются.
Impreza 20R 2007
17
5
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Моторный отсек просто без комментариев, умеют же делать....
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
22
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Крутилки климата как в Королле 80-х годов.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
6
38
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Георгий 432:
Моторный отсек просто без комментариев, умеют же делать....
Открываешь мануал, а там написано: "для замены свечей демонтируйте мотор".
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
27
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Во блин игра какая-то получается: "Найди 10 отличий"
10
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 5029
Dr Proctor:
Открываешь мануал, а там написано: "для замены свечей демонтируйте мотор".
с виду не так страшно как в реале на субару))) подумаешь, растяжку снять... а вот масляные фильтры у них всегда зачётно менялись(чёрненькая кругленькая штучка перед воздуханом), в отличие от того же 1G beams/
Летом ломаю BLIT'04 об наши дороги, зимой ломаю дороги RAV4'94))) КРАСОТА!
Мой отзыв: Toyota bB 2001
14
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Георгий 432:
Моторный отсек просто без комментариев, умеют же делать....
так плотно напиахно-иголку не просунешь
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
6
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 5029
если спереди смотреть, то решетка-фары какие-то перетяжелённые, но в профиль ваще то что надо. и за счёт задних фар жо па не смотрится так куцо как на первой Z3.
Летом ломаю BLIT'04 об наши дороги, зимой ломаю дороги RAV4'94))) КРАСОТА!
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Зад как то не фонтан, морда вроде ничего, сбоку мне кажется присутствует небольшая лажа с пропорциями.... так на троечку!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Dr Proctor:
Крутилки климата как в Королле 80-х годов.
где????
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
15
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё такой
GET BIG OR DIE.
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
нифига себе, двущку дефорснули почти на сто коней, как у них рука поднялась.
Тогда бы уж до 149 довели, чтобы налога поменьше платить, хотя с другой стороны кто готов 2 ляма выложить думаю о налогах не парится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Больше всего меня порадовало,что бмв пока выпускает рядные шестерки...но осталось наверно не долго
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
15
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
sprinter739:
Зад как то не фонтан, морда вроде ничего, сбоку мне кажется присутствует небольшая лажа с пропорциями.... так на троечку!
Зато ,с любого ракурса понятно что это за марка
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
13
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Глобальные....просто глобальные изменения =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Какой-то глупый автомобиль, М-серия не полноценная, лучше брать порш за такие бабки и не базарить !!!
6
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная пулька
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
3
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
Красивый родстер. Я бы купил даже в базе. Вопрос интересный сколько теперь будет база стоить? вроде дешевле должна быть из-за 156 сильного мотора. который впрчем можно совершенно официально чипануть
БМВ головного мозга
2
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Ничего не понял. А зачем сто лошадей вырезали??
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
AdinSerega:
с виду не так страшно как в реале на субару))) подумаешь, растяжку снять... а вот масляные фильтры у них всегда зачётно менялись(чёрненькая кругленькая штучка перед воздуханом), в отличие от того же 1G beams/
Так если на 1G проблема фильтр поменять,то о чем мы говорим!))))))))))))))
Внушительный список...
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Так и будем расположение накладок обсуждать.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
моторный отсек - крутота )))))
1
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
156 лысых с мотора 2-литра TwinPower Turbo это прикол какой-то? Или он под 76-ой прошит?
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
1
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красивый цвет!
2
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2366
Продажи обновленного BMW Z4 начнутся весной 2013 года. Цены пока не известны. Отметим лишь, что актуальная версия родстера стоит в России от 1 950 000 рублей. Читать полностью: https://news.drom.ru/BMW-Z4-220... Для меня цена не актуальная!
 
 
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
S2000 больше нравится!
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
4
10
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
Хороша чертовка
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красавчик!
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Мне бы такие сидухи-я бы в них спал!!
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
156 сильный мотор?Да его любой крузак порвет)
1
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
монтик:
156 сильный мотор?Да его любой крузак порвет)
ну не любой)
жизнь боль, когда резя в ноль
1
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Авто шикарно смотриться!!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
2
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
pleonid:
Про Детройт недавно была другая новость: В США предложили упразднить город Детройт. Сенатор в конгрессе штата Мичиган Рик Джонс не исключил, что город Детройт может быть расформирован из-за сложного финансового положения. По мнению Джонса, город можно было бы разделить между другими населенными пунктами округа Уэйн, если он будет объявлен банкротом. Детройт несколько лет пребывает в состоянии финансового кризиса, однако к концу года ситуация ухудшилась настолько, что уже к середине декабря город может остаться без денег.
Детройт - город призрак для нигеров..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
http://goroda-prizraki.narod.r... Вот оно как!!
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Шикарный автомобиль!
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отличная бэха, красивая,быстрая, ну и дорогая)) мне нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sugutor77:
а чо так много стоит?
да бмв ж..)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
отличный аппарат, выше всех похвал..
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
2
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 193
Dr Proctor:
Крутилки климата как в Королле 80-х годов.
Ну да, так то Королла 80-х - верх инженерного гения. А современные инженеры и дизайнеры думали-думали, какими сделать крутилки (квадратными или треугольными), но ничего не получалось. Вот и прошлось обратиться к эталону (простите, Эталону) - а у Короллы 80-х - круглые.
3
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
неплохо
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Да ! Батюшки оценят ))
2
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Fakk:
Че на нее смотреть? Крышу одел и поехал
Крышу не нужно одевать, она автоматическая, и закрывается с помощью кнопочки.
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
БМВ только вперед.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
этож БЕха ЧЁ)ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо смотрится.
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Достойно. +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить