Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW X5 M50i и BMW X7 M50i почти не уступают полноценным «эмкам» прошлого поколения

BMW X5 M50i и BMW X7 M50i почти не уступают полноценным «эмкам» прошлого поколения

23 Мая 2019 | 11541 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
591 (86%)
99 (14%)
На ближайшее время BMW X5 M50i и BMW X7 M50i станут самыми мощными кроссоверами своих серий
На ближайшее время BMW X5 M50i и BMW X7 M50i станут самыми мощными кроссоверами своих серий

BMW выкатила два новых автомобиля серии M Performance: BMW X5 M50i и BMW X7 M50i. На ближайшее время они станут самыми мощными и быстрыми кроссоверами этих линеек, затмить которые смогут только полноценные «эмки».

В обоих случаях используется бессменный 4,4-литровый V8. В данном случае он выдает 530 л.с. и 750 Нм — это больше, чем в xDrive50i, который может похвастаться наличием 462 «лошадок» и 650 Нм.

4,4-литровый V8 доработали специально для новых кроссоверов. Инженеры усилили алюминиевый блок, установили поршни с покрытием из графитовой смолы, а в коленвал встроили демпфер. 8-ступенчатый «автомат» тоже обновлен, но лишь на уровне программного обеспечения: в частности, упоминается новый «лонч-контроль» для более эффективного старта с места.

С таким мотором BMW X5 M50i ускоряется с 0 до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Потребуется точная аппаратура, чтобы определить отставание от топового BMW X5 M прошлого поколения, ведь тот выполняет ту же процедуру за 4,4 секунды. В случае с BMW X7 M50i спринт занимает 4,7 секунды.

Полный привод xDrive с электронным дифференциалом M Sport и системой Dynamic Stability Control способен перебрасывать до 100% крутящего момента на заднюю ось. На X5 M50i по умолчанию устанавливается адаптивная M-подвеска, на X7 M50i — пневматическая подвеска с возможностью уменьшения дорожного просвета на 20 мм при наборе 138 км/ч. В дополнение к этому предлагается адаптивное рулевое управление и активные стабилизаторы поперечной устойчивости.

BMW X5 M50i и BMW X7 M50i начнут выпускать на заводе BMW в американском Спартанберге осенью 2019 года. Тогда же X5 M50i доберется до России. При этом X7 M50i пока не планируется поставлять в нашу страну.

Ранее BMW представила грозную спецверсию седана M5 Edition 35 Years. Она посвящена 35-летию дебюта спортивного седана M5 в кузове E28.

BMW X5 M50i
BMW X5 M50i
 
BMW X7 M50i
 
BMW X7 M50i
BMW X7 M50i
 

Комментарии

Toyota Motor Corparation
Стерлитамак
и для чего такая мощность кому это надо? по нашим дорогам быстро не поездиешь. А ведь нормальных дорог в России мало и смысл покупать такие мощные машины??? 249 л.с. и 400 н/м крутящего момента максимум хватит что бы двигать эти бмв
51
126
Ответить
Т.е. это неполноценные M-ки, но с шильдиками М-ки.
У бмв плохо с фантазией, раз не могут отличную от M-ки полуспортивную комплектацию придумать. А мне тут доказывали, что только я один в М-ках от бмв не разбираюсь.
44
44
Ответить
Toyota Motor Corparation
Стерлитамак
эх...лучше бы на электргтяге бмв делала свои М-Серии и машины с М-пакетом! зато сколько экономии на топливо было...
11
35
Ответить
12136672
Цены в США:
17
39
Ответить
11844957
Кроссоверы едут как самые быстрые тоеты)))
41
16
Ответить
  
Сообщений: 13283
Делать из бегемота Х7 спорт-версию... Однако
Продам уши от мертвого осла.
28
27
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Хорошая машина. Себе 2 штуки заказал.
42
12
Ответить
14197299
Москва
Toyota Motor Corparation
и для чего такая мощность кому это надо? по нашим дорогам быстро не поездиешь. А ведь нормальных дорог в России мало и смысл покупать такие мощные машины??? 249 л.с. и 400 н/м крутящего момента максимум хватит что бы двигать эти бмв
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств.
Уже давно все эти гиперкары, заряженные версии и т п служат скорее для понтов и подчеркивания статуса, чем для поездок на трек или спец трассу.
49
14
Ответить
  
Сообщений: 13283
vladdon71
Хорошая машина. Себе 2 штуки заказал.
проснись
Продам уши от мертвого осла.
76
7
Ответить
Toyota Motor Corparation
Стерлитамак
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
это точно, верно подметил)
11
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
12136672
Цены в США:
Только лудокриус моуд стоит еще 20к. Итого по настоящему валящая тесла стоит 110к.
И её надо заряжать. А при высоких скоростях аккум элекрички расходуется неприлично быстро. При этом заряжается она долго. А х5м можно заправить минуты за 3. И никаких проводов. Заправок полно даже в РФ)

А теперь открою страшную тайну: У теслы примитивная подвеска. И едет она как обычный хэтч.

Не являюсь лютым фан боем бмв М.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
53
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Toyota Motor Corparation
эх...лучше бы на электргтяге бмв делала свои М-Серии и машины с М-пакетом! зато сколько экономии на топливо было...
Купить машину за 100к и экономить на бензе?

Это как купить станок джилет за 900р и жлобить менять лезвия.
Весь кайф электричек в субсидиях государства.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
При этом на видео с нордшляйфе полно порше. Видимо не все порше для понта. Хотя да. Многие на порше быстрее 300 не разгонялись. Душные понторезы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
 
Ответить
14197299
Москва
12136672
Цены в США:
Продажи в США ( округленно ) в 2019 году :
Bmw X5- 4000 единиц в месяц
Telsa Model X - 1000 единиц в месяц

Странно , но большинство американцев покупают премиум немцев , а не чудо инженерной мысли , чей автопилот убивает людей и по этому поводу идут расследования .
39
10
Ответить
BMW x5m прошлого поколения разменивает первую сотню за 4.1-4.2, т.е. этот х5 не быстрее его, к тому же он никогда не даст те эмоции настоящей М, это бутафория.
Я до сих пор не понимаю этой мании на всё вешать аббревиатуру М. "Казаться, а не быть" - вот направление новой политики BMW, это говорит и о переходе некоторых моделей BMW на переднеприводную платформу!
19
14
Ответить
14197299
Москва
Различного рода M - серии - это в первую очередь средство для поднятия имиджа базовой модели и статуса производителя в глазах потребителя. Реально их покупают единицы . Зато они подстегивают продажи обычных X5 и обвесов под M- серию
24
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
14197299
Продажи в США ( округленно ) в 2019 году :
Bmw X5- 4000 единиц в месяц
Telsa Model X - 1000 единиц в месяц

Странно , но большинство американцев покупают премиум немцев , а не чудо инженерной мысли , чей автопилот убивает людей и по этому поводу идут расследования .
Есть мнение что тесла не может продавать больше машин ибо не успевает их делать...

Ну а вообще х5 был всегда нацелен на амерский рынок. И видимо там очень сильно прижился. Сравнивать х5 и модель Х не корректно на самом деле.
Одно это на острие моды и прогресса в плане айти технолоджи. Другое это вменяемый аппарат для ценящих традиции. Как любители джишок и турбийонов. и то и другое в реальной жизни нафиг надо. Хватит и таймекса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
14197299
Москва
Tesla в 2018 году в среднем по 2 тыс Model X в месяц делала .
У них же была квартальная отчетность : продажи и выпуск в 1 квартале 2019 упали относительно предыдущего квартала на треть .

Просто как появилась альтернатива, многие клиенты справедливо предпочли электрички других брендов .
8
2
Ответить
   
Сообщений: 753
vladdon71
Хорошая машина. Себе 2 штуки заказал.
трек отслеживается)
10
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
ломается так же быстро как едет )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
13
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Toyota Motor Corparation
и для чего такая мощность кому это надо? по нашим дорогам быстро не поездиешь. А ведь нормальных дорог в России мало и смысл покупать такие мощные машины??? 249 л.с. и 400 н/м крутящего момента максимум хватит что бы двигать эти бмв
Люди в Европу из России катают на таких машинах как вы в магазин.
15
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём Артёмов
Т.е. это неполноценные M-ки, но с шильдиками М-ки.
У бмв плохо с фантазией, раз не могут отличную от M-ки полуспортивную комплектацию придумать. А мне тут доказывали, что только я один в М-ках от бмв не разбираюсь.
Есть «М» и она отличается от «М перформанс» и «М пакета» . «м» это легендарная аббревиатура характеризующая спортивный характер автомобиля.
19
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
"4,4-литровый V8 доработали"
правильнее написать "в очередной раз доработали"

-Ганс!
-Да Фридрих
-Пора новую М серию выпускать, а у нас не готов новый двигатель, что делать?
-Бери старый 4,4-литровый V8, повысь чуть давление в турбине, чтобы выдал на 5 лс больше, скажем новый двигатель
-но мы же так уже 15 год подряд делаем, вдруг они что-то заметят? да и задиры будет не через 30 000 а через 25 000
-ничего, если что скажем что это поляк Анжей и сирииец Махмуд пришли бухие на смену и накосячили
30
29
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zeleke
Есть «М» и она отличается от «М перформанс» и «М пакета» . «м» это легендарная аббревиатура характеризующая спортивный характер автомобиля.
Рядовой Вася в душе не знает чем м перфоманс отличается от м пакета и тем более от просто м.
Он увидел 316 с написью мперфоманс на опциональной юбке. Увидел 3 разноцветные полоски на ноздре и молвил: О эт самое, смотри грю Кирюха, эт самое, эмка поехала!

Поэтому доля маркетинга и доля введения в заблуждения у БМВ присутствует с эти М.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
31
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
"4,4-литровый V8 доработали" правильнее написать "в очередной раз доработали" -Ганс! -Да Фридрих -Пора новую М серию выпускать, а у нас не готов новый двигатель, что делать? ...
Старый 4.4 пора на пенсию отправить) Не хватает эмкам своего мотора. Не хватает...
Реально новый нужен. Стюардессу пора закопать.

Зато изучен вдоль и поперек. Но не сильно это спасает))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Есть мнение что тесла не может продавать больше машин ибо не успевает их делать... Ну а вообще х5 был всегда нацелен на амерский рынок. И видимо там очень сильно прижился. Сравнивать х5 и модель Х не...
а еще есть мнение, что со дня на день Товарищ Си перекроет поставку редкоземельных металлов в США, которую он контролирует на 80%, а остальных 20% не хватит даже для одной Теслы
Но маска возьмут манагером в салон BYD будет отрабатывать кредит, который не так давно взял для строительства завода в Китае
12
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
понятно, надо брать марка)
14
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Рядовой Вася в душе не знает чем м перфоманс отличается от м пакета и тем более от просто м. Он увидел 316 с написью мперфоманс на опциональной юбке. Увидел 3 разноцветные полоски на ноздре и молвил:...
"О эт самое, смотри грю Кирюха, эт самое, эмка поехала!"
так говорят разве что в деревне
в милиониках всем пофигу на эмки и даже на порше (имею ввиду купешки)
так сказать могут разве что про ламбо
9
6
Ответить
Александр
Ачинск
Мощности много не бывает, а так конечно понты, сарай он и есть сарай.
8
3
Ответить
металлочерепица производство
Омск
через 3 года в пол цены почти новый для ПОНТОВ
14
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Рядовой Вася в душе не знает чем м перфоманс отличается от м пакета и тем более от просто м. Он увидел 316 с написью мперфоманс на опциональной юбке. Увидел 3 разноцветные полоски на ноздре и молвил:...
Так а зачем рядовому Васе знать это ? Многим ли Лексус GS отличался от GS F sport ? Можно и Лексус в этом обвинить.
9
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
"О эт самое, смотри грю Кирюха, эт самое, эмка поехала!"
так говорят разве что в деревне
в милиониках всем пофигу на эмки и даже на порше (имею ввиду купешки)
так сказать могут разве что про ламбо
Краснодар миллионник и здесь не пофигу.
4
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Старый 4.4 пора на пенсию отправить) Не хватает эмкам своего мотора. Не хватает...
Реально новый нужен. Стюардессу пора закопать.

Зато изучен вдоль и поперек. Но не сильно это спасает))
4.4 современных генераций ( по-моему с 2015 года ) , довольно надёжны ( на сколько это возможно) для подобных метров. Мне вот один хозя М 5 competition рассказал на днях ,что после обкаточного масла он поехал заменить и заменил за 40 тысяч рублей.... обслуживать вообщем правильно нужно эти машины.
8
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
"О эт самое, смотри грю Кирюха, эт самое, эмка поехала!"
так говорят разве что в деревне
в милиониках всем пофигу на эмки и даже на порше (имею ввиду купешки)
так сказать могут разве что про ламбо
Учитывая что Питер и МСК на 50% состоят из понаехов...

Да что далеко ходить. Населенный пункт Первомайское что под Питером. Бываю там регулярно зимой ибо дорога на склон.
И магазины есть. И вроде не разруха. Но речь... И вот они мигрируют в Питер и пошла жара.
В питере уже принято оставаться с ночевой и жить на вышнем этаже.

Боль. Боль для ушей. Вышний этаж какая жесть.
А вот еще. В зале. В зале блин. В тронном штоле?

Хотя я наврал. В МСК 90% понаехов.
Да и я сейчас понаех.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
Краснодар миллионник и здесь не пофигу.
может это вы так фантазируете?
прохожий просто поворачивает голову в вашу сторону, а у вас в голове "о моим бумером любуется" )
10
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Учитывая что Питер и МСК на 50% состоят из понаехов... Да что далеко ходить. Населенный пункт Первомайское что под Питером. Бываю там регулярно зимой ибо дорога на склон. И магазины есть. И вроде...
я вот буквально час назад сижу в кабинете полном понаехов, смотрю в окно, на светофоре стоит оранжевая ламба, я говорю "о на светофоре оранжевая ламба" ни один не побежал к окну)
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zeleke
4.4 современных генераций ( по-моему с 2015 года ) , довольно надёжны ( на сколько это возможно) для подобных метров. Мне вот один хозя М 5 competition рассказал на днях ,что после обкаточного масла он поехал заменить и заменил за 40 тысяч рублей.... обслуживать вообщем правильно нужно эти машины.
40...

Да... Я эмочку не вытяну даже е34)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
 
Ответить
In Play
Владивосток
7460540
"4,4-литровый V8 доработали" правильнее написать "в очередной раз доработали" -Ганс! -Да Фридрих -Пора новую М серию выпускать, а у нас не готов новый двигатель, что делать? ...
Жертва ютюба и стереотипов, Владимир Потанин тебе в помощь искперт
8
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
я вот буквально час назад сижу в кабинете полном понаехов, смотрю в окно, на светофоре стоит оранжевая ламба, я говорю "о на светофоре оранжевая ламба" ни один не побежал к окну)
Так кому это ваг нужен) Гольф новый в Питере встреть сложнее чем ламбу. Я лично у Юбилейного квартала лет 6 назад окатил из лужи вейрон. Сам не пойму что он там делал в этой дыре еще и вечером. И вообще я там еле проезжал а как он проехал не пойму. Чую это реплика была.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
In Play
Жертва ютюба и стереотипов, Владимир Потанин тебе в помощь искперт
рекомендуете на основании собственного опыта?
3
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Так кому это ваг нужен) Гольф новый в Питере встреть сложнее чем ламбу. Я лично у Юбилейного квартала лет 6 назад окатил из лужи вейрон. Сам не пойму что он там делал в этой дыре еще и вечером. И вообще я там еле проезжал а как он проехал не пойму. Чую это реплика была.
я пока Вейронов не видал
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zeleke
4.4 современных генераций ( по-моему с 2015 года ) , довольно надёжны ( на сколько это возможно) для подобных метров. Мне вот один хозя М 5 competition рассказал на днях ,что после обкаточного масла он поехал заменить и заменил за 40 тысяч рублей.... обслуживать вообщем правильно нужно эти машины.
М мотор должен быть только для М. И должен быть надежным.

е60 М. В 10. Вот это было круто! В 10 на дросселях!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
1
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
Или от избытка средств... но нищим это не понять, у них всё понты...
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
я пока Вейронов не видал
В Питере катался вейрон в зеркальной пленке. Очень часто по Льва Толстого его видел.
В Юбилейном стоял вейрон супер спорт... Я просто не сразу выкупил что как и откуда. Потом долго анализировал что это делало в логове ипотеки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
zeleke
Есть «М» и она отличается от «М перформанс» и «М пакета» . «м» это легендарная аббревиатура характеризующая спортивный характер автомобиля.
Я знаю что такое "м". Один раз даже бмв м5 е39 чуть не купил у товарища. Но шильдик "м" одинаков что на м-перфоманс, что на м-пакете, что на полноценной м-ке. Или я не прав? Если прав, то это размывает эксклюзивность полноценной м-ки. Могли бы нюрбургринг эдишн придумать, к примеру, для полуспортивной серии.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Артём Артёмов
Я знаю что такое "м". Один раз даже бмв м5 е39 чуть не купил у товарища. Но шильдик "м" одинаков что на м-перфоманс, что на м-пакете, что на полноценной м-ке. Или я не прав? Если прав,...
Вот я тоже думаю что М надо вешать только на М.
А все эти мперфоманс на стайлинге только минимизируют ценность этой буквы.

Как и амг всякие. Вот у ауди удачно. Эс лайн. Эс и ЭРЭС. Сразу все понятно.

Причем эс лайн прямо на шильде написано без всяких там маскировок.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
В Питере катался вейрон в зеркальной пленке. Очень часто по Льва Толстого его видел.
В Юбилейном стоял вейрон супер спорт... Я просто не сразу выкупил что как и откуда. Потом долго анализировал что это делало в логове ипотеки.
наверное путана или любовница там...
1
3
Ответить
металлочерепица производство
Омск
Супра и все дилллла
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Мотор пока под подозрением, а так отличные аппараты.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
наверное путана или любовница там...
Для таких дел нужна тачка менее приметная. Взять плебейский эс класс. Фиг кто внимание обратит. Я думаю чел просто заблудился.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Для таких дел нужна тачка менее приметная. Взять плебейский эс класс. Фиг кто внимание обратит. Я думаю чел просто заблудился.
согласен, сначала написал потом тоже об этом подумал
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
7460540
согласен, сначала написал потом тоже об этом подумал
Дорогой где ты был?
На работе!
Да? а почему голытьба с комменды фоткается с твоим вейрон и постит в инсту с тегом #гонканарайоне #дорогбогато ?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7460540
"4,4-литровый V8 доработали" правильнее написать "в очередной раз доработали" -Ганс! -Да Фридрих -Пора новую М серию выпускать, а у нас не готов новый двигатель, что делать? ...
По-твоему это смешно?
12
4
Ответить
In Play
Владивосток
7460540
рекомендуете на основании собственного опыта?
Так точно
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём Артёмов
Я знаю что такое "м". Один раз даже бмв м5 е39 чуть не купил у товарища. Но шильдик "м" одинаков что на м-перфоманс, что на м-пакете, что на полноценной м-ке. Или я не прав? Если прав,...
Если уж буквально так подходить то «М» разная на М и на всём остальном . Она на «М» тупо намного большего размера и используется самостоятельно без цифр .
3
6
Ответить
Alex Gerard
Ивановка
Только лудокриус моуд стоит еще 20к. Итого по настоящему валящая тесла стоит 110к. И её надо заряжать. А при высоких скоростях аккум элекрички расходуется неприлично быстро. При этом заряжается она долго....
А что значит "едет как обычный хэтч"? Это как?

Motor Trend дал Tesla первое место в сравнении перформанс седанов (bmw 3 заняла третье сразу после хундаи (генесиза))
Топ Гир тестировал на треке model 3 performance против Bmw M3 и тоже отдал предпочтение Tesla.

Или речь о семиместной Model X - так она думаю не может ехать как обычный хэтч - а скорее как семиместный сарай, то же самое думаю верно и про X5/X7.
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
может это вы так фантазируете?
прохожий просто поворачивает голову в вашу сторону, а у вас в голове "о моим бумером любуется" )
Как минимум нстояят изучают резину на светофоре... и собственно я не о своей говорил машине а в целом о подобных авто. Я и сам обращаю внимание на хорошие машины
1
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alex Gerard
А что значит "едет как обычный хэтч"? Это как? Motor Trend дал Tesla первое место в сравнении перформанс седанов (bmw 3 заняла третье сразу после хундаи (генесиза)) Топ Гир тестировал на...
Ой ладно. Не буду спорить. Я за рулем не сидел. Может и огненная она в рулежке. Видимо я погорячился с её рулем) Каюсь.
Но там реально все примитивно... Откуда в тесле Бирман и Ко...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Alex Gerard
Ивановка
Ой ладно. Не буду спорить. Я за рулем не сидел. Может и огненная она в рулежке. Видимо я погорячился с её рулем) Каюсь.
Но там реально все примитивно... Откуда в тесле Бирман и Ко...
Ну тогда продолжу, я кстати за рулем сидел неоднократно (но честно не сидел за BMW M).
Но что имеется в виду "реально все примитивно?" Спереди - Мак Ферсон, сзади - простая балка с рессорами (спойлер - конечно нет, там отлично везде настроенная многорычажка с пневмостойками).
Или речь об отсутствии всяких магнитных стоек и управляемых стабилизаторов? Так они и не нужны когда у тебя центр тяжести так же низко как и у Феррари, в этом и основное преимущество, именно это и хвалят все кто тестирует на треке.
3
 
Ответить
12136672
Ивановка
Ой ладно. Не буду спорить. Я за рулем не сидел. Может и огненная она в рулежке. Видимо я погорячился с её рулем) Каюсь.
Но там реально все примитивно... Откуда в тесле Бирман и Ко...
Вы про Альберта Бирманна ? Он же ушёл в Hyundai:
https://news.drom.ru/BMW-M-Hyu...
2
 
Ответить
Землякам привет!
Ивановка
Только лудокриус моуд стоит еще 20к. Итого по настоящему валящая тесла стоит 110к. И её надо заряжать. А при высоких скоростях аккум элекрички расходуется неприлично быстро. При этом заряжается она долго....
Всем привет! JEEP GRAND CHEROKEE TRECK HAWK всех рвёт (акромя Уруса) и на прямой и на петле. Движок 6.2 - но Бензин ест как 4.4 у бэхи. Звук Сочнее - Эмоции Больше. СтОит на порядок дешевле, на тюнинг от Hennessy останется, тогда уж вообще никто не достанет. Салон комфортней. По железу крепче. 100км/ч стабильно 3.5 привозит. Всем Удачи на Дорогах!
4
6
Ответить
PxlDrums
Олег Тишкин
BMW x5m прошлого поколения разменивает первую сотню за 4.1-4.2, т.е. этот х5 не быстрее его, к тому же он никогда не даст те эмоции настоящей М, это бутафория. Я до сих пор не понимаю этой мании на всё...
Ну например потому что ты не специалист компании бмв, ты в ней не разбираешься. М шильдики ничего не значат.
Есть м спорт и есть м пакет. Это две огромные разницы.
Первая это полноценные м двигатели и подвески, второе это набор внешних и внутренних изменений
2
2
Ответить
12136672
Ивановка
Ой ладно. Не буду спорить. Я за рулем не сидел. Может и огненная она в рулежке. Видимо я погорячился с её рулем) Каюсь.
Но там реально все примитивно... Откуда в тесле Бирман и Ко...
Кстати, если захотите, можете посмотреть:
1.: https://www.youtube.com/watch?v=DSRWKxytW40
2.: https://www.youtube.com/watch?v=q-QVKMOD_hU
3.: https://www.youtube.com/watch?v=xz5mV0Y1804
2
 
Ответить
12136672
Землякам привет!
Всем привет! JEEP GRAND CHEROKEE TRECK HAWK всех рвёт (акромя Уруса) и на прямой и на петле. Движок 6.2 - но Бензин ест как 4.4 у бэхи. Звук Сочнее - Эмоции Больше. СтОит на порядок дешевле, на тюнинг...
Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=8ye7Vh-_b50
2
 
Ответить
zeleke
Если уж буквально так подходить то «М» разная на М и на всём остальном . Она на «М» тупо намного большего размера и используется самостоятельно без цифр .
Понятно
1
1
Ответить
Ивановка
Вот я тоже думаю что М надо вешать только на М.
Согласен
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alex Gerard
Ну тогда продолжу, я кстати за рулем сидел неоднократно (но честно не сидел за BMW M). Но что имеется в виду "реально все примитивно?" Спереди - Мак Ферсон, сзади - простая балка с рессорами...
Поверю Вам. Я честно даже не сидел в тесле(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
12136672
Вы про Альберта Бирманна ? Он же ушёл в Hyundai:
https://news.drom.ru/BMW-M-Hyu...
Знаю. Очень хочу на и30н прокатиться!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Сава Пивоваров
маркетологи умеют стричь кроликов
пс либо 4.0d, либо ХМ
3
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
По-твоему это смешно?
как же я мог пошутить про святую бмв? наверное в меня сегодня молния ударит
сейчас прочту молитву "4.4 миллиончик"
6
3
Ответить
Землякам привет!
12136672
Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=8ye7Vh-_b50
Посмотрите канал Гурама - DSC off, там же на YouTube.
 
3
Ответить
Alexander
Красноярск
zeleke
Так а зачем рядовому Васе знать это ? Многим ли Лексус GS отличался от GS F sport ? Можно и Лексус в этом обвинить.
потому что рядовых Васей больше и рядовые Васи создают ажиотаж, но сами себе не могут позволить настоящее, поэтому если и заказывают М-пакет, то потом всем говорят, что у них БМВ Эмка)))
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО
Делать из бегемота Х7 спорт-версию... Однако
GLS 63 AMG вполне себе пользуется спросом. А новый G 63 AMG через 3 места от меня в паркинге стоит :) SQ7 опять же
Дело даже не в спорте, а в том, что это круче и дороже обычных "бегемотов".
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
Уже всегда - так точнее :)
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
а еще есть мнение, что со дня на день Товарищ Си перекроет поставку редкоземельных металлов в США, которую он контролирует на 80%, а остальных 20% не хватит даже для одной Теслы Но маска возьмут манагером...
Конкретно для Модел Х GLS Товарищ Си поставляет уже готовые батарейки.
 
3
Ответить
12136672
Цены в США:
И это без учета налога, который нужно будет заплатить сверху.
2
2
Ответить
12939787
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
Подтверждаю. Был на тусовке поршистов в воспетом Тимоти Сан-Тропе, 90% - мужики за 50...
А на феррари в основном ездят дедушки за 90 с Альцгеймером и кардиостимулятором, все покрытые пигментными пятнами.
Суровая гейропейская правда
3
1
Ответить
12939787
7460540
"О эт самое, смотри грю Кирюха, эт самое, эмка поехала!"
так говорят разве что в деревне
в милиониках всем пофигу на эмки и даже на порше (имею ввиду купешки)
так сказать могут разве что про ламбо
да ладно. сколько ты в своем миллионнике увидел эмок с начала месяца?
2
 
Ответить
12136672
Землякам привет!
Посмотрите канал Гурама - DSC off, там же на YouTube.
Да знаем =) Гурам уже один раз делал тест, вот, что из этого вышло:
https://www.youtube.com/watch?v=pqxh15bIMtg
2
 
Ответить
***
Томск
Toyota Motor Corparation
и для чего такая мощность кому это надо? по нашим дорогам быстро не поездиешь. А ведь нормальных дорог в России мало и смысл покупать такие мощные машины??? 249 л.с. и 400 н/м крутящего момента максимум хватит что бы двигать эти бмв
а с чего вы решили, что вы/мы являемся для них интересным рынком, и что именно для нашего рынка они выпустили эти модификации ?
Они в первую очередь, себя любят, и для себя производят..
1
 
Ответить
***
Томск
14197299
В Германии было исследование, что те же 911 Порши покупают обычно мужчины в возрасте 50+ лет, у которых уже выросли дети и есть избыток свободных фин средств. Уже давно все эти гиперкары, заряженные...
а иных мыслей неа.. нет ? ну например что 20 летние горячие головы просто не имеют денег на 911.. и лишь к середине жизни (когда выращены дети, построен дом, сделана карьера) появляются деньги на дорогой быстрый автомобиль.. И возраст лишь является показателем, когда в нормальном обществе такие вкусности становятся "доступными"..
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
Ивановка
Ой ладно. Не буду спорить. Я за рулем не сидел. Может и огненная она в рулежке. Видимо я погорячился с её рулем) Каюсь.
Но там реально все примитивно... Откуда в тесле Бирман и Ко...
Что примитивно? Подвеска? Да зайдите в магазин (зарубежный правда) и поглядите в разрезе на нее - подвеска не хуже чем у бимера...
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
quo vadis
Что примитивно? Подвеска? Да зайдите в магазин (зарубежный правда) и поглядите в разрезе на нее - подвеска не хуже чем у бимера...
Вся суть рулежки тесла это низкий центр тяжести. Ибо батареи под полом. Ни один Х5 такого позволить себе не может в данный момент.

Крутые штуки в подвески - не залог рулежки. Пежо 308 на обе лопатки кладет октавию с рычагами! Просто в базе разносит её в щщи. Пока ППД не уберешь со шкоды она и не рулится толком нормально. А пежо рулится с клиренсом в 170мм не хуже чем а5 окта на про ките от эйбах и стоковых сайлентах и на стандартном развале.
Езжу и на пежо в стоке и на окте с подвесоном. Пыж с балкой уделает многие многорычажки.

А если проехать на меган РС... То и бмв пресной покажется.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить