Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представила грозную спецверсию седана M5 Edition 35 Years

BMW представила грозную спецверсию седана M5 Edition 35 Years

17 Мая 2019 | 15518 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1133 (91%)
109 (9%)

В далеком 1984 году BMW выпустила спортивный седан M5 в кузове E28. Та машина предлагала своему владельцу испытать мощь 6-цилиндрового атмосферного мотора M88, отдача которого составляла 282 л.с., причем без всяких «автоматов» — водителю нужно было умело орудовать рычагом 5-скоростной «механики». На дворе 2019-й, и вспоминая первую эм-пятую, баварская марка представила спецверсию актуального седана M5 под названием M5 Edition 35 Years.

Над ней как следует поработали специалисты подразделения BMW Individual, которые выбрали для седана оттенок Frozen Dark Grey II. Также на машину установили серые колесные диски R20, а тормозные суппорты перекрасили в черный цвет.

Сиденья M5 Edition 35 Years получили черную кожаную обивку Merino с бежевой прострочкой, а центральная консоль была декорирована под бежевый цвет. Также бежевые накладки можно найти на центральной консоли, причем они выполнены из позолоченного анодированного алюминия c углепластиковой основой. Завершают эту феерию шильдики с названием спецверсии.

Под капотом M5 Edition 35 Years установлен точно такой же мотор, как у M5 в модификации Competition: это 4,4-литровый битурбированный блок V8 с индексом S63, мощность которого составляет 617 л.с. Работает мотор с 8-ступенчатым «автоматом».

Тираж спецверсии составляет лишь 350 экземпляров, о стоимости машины информации пока нет.

В России «стандартный» BMW M5 Competition продается по цене от 7 910 000 рублей.

BMW M5 Edition 35 Years
BMW M5 Edition 35 Years
 
BMW M5 Edition 35 Years
BMW M5 Edition 35 Years
 
BMW M5 Edition 35 Years
Интерьер BMW M5 Edition 35 Years
 
BMW M5 Edition 35 Years
 

Комментарии

  
Сообщений: 12774
Крутой чертяка!
Продам уши от мертвого осла.
89
47
Ответить
  
Сообщений: 12774
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Продам уши от мертвого осла.
91
201
Ответить
     
Сообщений: 3621
Скоро у всех администраций городов России...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
127
36
Ответить
9865846
Астрахань
Сегодня в ленте сосиски по акции!
256
7
Ответить
Димка
Бийск
Секс.
25
35
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Да. Гтр
180
38
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
традиционная пара лфа, гтр
103
17
Ответить
Alex Ivanov
Если перекрасили тормоза, диски, кузов - это признак грозности уже?)
59
19
Ответить
Zombi23
Скоро у всех администраций городов России...
зачем ты льёшь свою мерзкую грязь? так хочется подлизнуть задок трампу? не забудь протереть своим флажком сначала... больной уро9.
44
241
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
LFA
32
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Ig70
LFA
супра 80
43
18
Ответить
 
Сообщений: 4787
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
крузак с натягом
16
40
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
ах да, всякие марки, чайники и прочие, которых тюнят
42
6
Ответить
  
Сообщений: 12774
al
Да. Гтр
Такой ГТР должен минимум 6х6
Продам уши от мертвого осла.
14
76
Ответить
Сава Пивоваров
маркетинг- всё
14
1
Ответить
     
Сообщений: 3621
Анастасия Волкова
зачем ты льёшь свою мерзкую грязь? так хочется подлизнуть задок трампу? не забудь протереть своим флажком сначала... больной уро9.
Боже,девушка,вы что такая агрессивная?Вас Американцы и Трамп как то обидели видимо?Объясните свое мнение,я думаю это не только мне будет интересно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
139
20
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
https://www.youtube.com/watch?v=olSqET6mWQQ&t=1s полюбуйся
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3621
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Глупости не неси пожалуйста.Нечего написать-промолчи,будешь умнее выглядить
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
48
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Смолов почти сразу размотал competition, красавчик
17
4
Ответить
In Play
Владивосток
Время летит капец, еще недавно в тренде была юбилейная в F10, а тут уже F90 подоспела
19
2
Ответить
11844957
Тоета завидует в сторонке
31
55
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Лексус LC500
Хонда НСХ
20
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Машина отличная, но в этой расцветке как невзрачная моль.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
21
Ответить
9274478
Кемерово
Не этот ли двигатель в аурус воткнули и орут о прорыве...
24
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
Помню, кто-то недавно доказывал, что машина из спецсерии не считается серийной. Утверждал, что Лансер Эвалюшн, в котором больше сил, чем в Мерседесе АМГ, не серийный. Можешь переобуваться, все привыкли.
15
12
Ответить
urwoiy
S63 что значит? Объем 4.4, компоновка v8, мощность тоже не в тему, момент мимо
9
9
Ответить
Denis
Севастополь
urwoiy
S63 что значит? Объем 4.4, компоновка v8, мощность тоже не в тему, момент мимо
Индекс двигателя
12
 
Ответить
Denis
Севастополь
al
Да. Гтр
Ооо, проснулась!
12
9
Ответить
10893292
Кемерово
Анастасия Волкова
зачем ты льёшь свою мерзкую грязь? так хочется подлизнуть задок трампу? не забудь протереть своим флажком сначала... больной уро9.
Что, дром около политические комменты надо удалять? Понимаю. А откровенная тупость? Разве она не опасней?! Кстати, сегодня по радио вещали какие доходы декларируют потенциальные покупатели подобных авто. Поинтересуйтесь, очень весело!
26
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Класс!!!
6
4
Ответить
Alex Ivanov
urwoiy
S63 что значит? Объем 4.4, компоновка v8, мощность тоже не в тему, момент мимо
круто было бы, если бы у a45 мотор был бы 4,5
3
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
7460540
традиционная пара лфа, гтр
Это купэ, если взять немецкие купэ, японцам совсем делать нечего. Седаны японские есть, схожие по параметрам?
27
16
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
7460540
традиционная пара лфа, гтр
Чего?????? Они на 4 двери?? ЛФА вообще уже гниёт на стоянках неоправданных денег. ГТР стал универсал от Вага объезжать. Да да, тюнинг у ГТР лучше, эффективнее, но сток "уже не едет"
Mopar
23
21
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ig70
LFA
4 двери
Mopar
10
4
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Такой ГТР должен минимум 6х6
Ты даже цифры знаешь? Ай молодец какой.
12
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ig70
супра 80
Ох да, на "сейчас" корова, да и только.
Mopar
1
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Лексус LC500
Хонда НСХ
Чё то 4 двери не наблюдаю.
Mopar
9
11
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Помню, кто-то недавно доказывал, что машина из спецсерии не считается серийной. Утверждал, что Лансер Эвалюшн, в котором больше сил, чем в Мерседесе АМГ, не серийный. Можешь переобуваться, все привыкли.
Тот Эво был не для япии, а тем более тебя, так что серийного в нем то, кто смог позволить в Великобритании. А кому достались "кожурки" от автомобиля, совсем не забота первого хозяина.
Mopar
5
15
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Прулефаны расскажут
- что любой вариатор от вица/фита такое переварит
- краун 2х литровый ещё и быстрее будет
Ахахах
Здесь может быть Ваша реклама
24
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Zombi23
Боже,девушка,вы что такая агрессивная?Вас Американцы и Трамп как то обидели видимо?Объясните свое мнение,я думаю это не только мне будет интересно
ну так это гад Трамп гадит ей постоянно, жить мешает, а раньше это всё делал чёртов Обама.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
31
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
две крысы
Это купэ, если взять немецкие купэ, японцам совсем делать нечего. Седаны японские есть, схожие по параметрам?
да бессмысленная машина, эту бы мощь в купе, но хитропопость бвм в том что они не могут сделать мощное купе, м3 это типа не для мощи, а так голубей по двору гонять
13
16
Ответить
   
Сообщений: 741
ПАЛАСИО
Крутой чертяка!
Чем? Ценой?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
9
7
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Конферансье
да бессмысленная машина, эту бы мощь в купе, но хитропопость бвм в том что они не могут сделать мощное купе, м3 это типа не для мощи, а так голубей по двору гонять
М 6 тоже не катит?
6
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Конферансье
да бессмысленная машина, эту бы мощь в купе, но хитропопость бвм в том что они не могут сделать мощное купе, м3 это типа не для мощи, а так голубей по двору гонять
или вот
13
4
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Думаю, что трактор Комацу и побольше мощи выдержит :-)
18
2
Ответить
   
Сообщений: 741
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
20
5
Ответить
Агапов Дмитрий
Alex Ivanov
Если перекрасили тормоза, диски, кузов - это признак грозности уже?)
Ага, в Грозном
5
2
Ответить
Агапов Дмитрий
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Суслика видел? А он есть.) (ц)
1
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Позавчера видел новый м5. На номерах Костромы. Что он делает в КЛД?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Я видел. Наблюдал и LC от Лексус - когда увидел в зеркале заднего вида - ппц круто на фоне Шкод и остальной тошноты.
А вообще, сегодня гулял по центру и увидел вот это, долго не мог отойти....... ****ос короч) кайфуйте парни
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
..
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
....
9
2
Ответить
Саша
Краснодар
У нас уже на таких ездят
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Тот Эво был не для япии, а тем более тебя, так что серийного в нем то, кто смог позволить в Великобритании. А кому достались "кожурки" от автомобиля, совсем не забота первого хозяина.
То есть лимитированная версия Эвалюшена это не серийная машина, а лимитированная версия М5 - это серийная машина? Ты просто гениален, как и твои местные коллеги
16
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
TheRado
Чё то 4 двери не наблюдаю.
Тойота делала лимитированную версию Краун Маджеста v12 битурбо 650 л.с.
4 двери наблюдаешь?
Так же 600 сил потянет Лексус LS.
18
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Ивановка
Позавчера видел новый м5. На номерах Костромы. Что он делает в КЛД?!
На тюнинг движка приехал, а то не едет)))
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Все как обычно. Новость про немцев - Тойота амно, а японофилы полные неадекваты. Новость про Тойоту - Тойота все равно амно и кто ее любит - дурак.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
20
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6186
ПАЛАСИО
Крутой чертяка!
ну так и бери, хороняка!
6
1
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Димка
Секс.
Может мастурбация ?
8
3
Ответить
urwoiy
Alex Ivanov
круто было бы, если бы у a45 мотор был бы 4,5
4.5 это уже v8, как его боком в маленькое авто пихать, да и морда тяжелая сильно будет, места для деформации при ДТП тоже меньше.. Думаю у мерса все норм в этом плане со здравым смыслом, хотя индексы их задолбали))
2
1
Ответить
urwoiy
Denis
Индекс двигателя
И как он с самим двигателем связан? Он у них 63-й по счету?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Приезжай к нам увидишь и не один competition и first edition M5 и бентаягу и urus и даже самую первую в России Феррари Ferrari portofino.
7
1
Ответить
anatoliy
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
марковники до 1000 и более раскачивают
3
10
Ответить
123
Находка
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Палас ну ты че , сколько турбо маркообразных отбирают каждый день , уж что то а шасси там никаких трудностей не испытывает по этому поводу
7
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
Опять разжигаешь,п и д ор е ба ный
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
18
13
Ответить
123
Находка
Розарио Агро
....
Вашей касте поклонников бнт значек инвалида как никогда кстати
6
5
Ответить
Вася Ростовский
На тест драйве катал 540i G30 на 340 л.с
Так там при резком ускорении кровь от мозга отливать начинала 😆 такое чувство что сейчас голова отвалиться 😅 а как она заправляется в повороты это вообще неописуемо , я даже боюсь представить как тогда едет эта чертяка !
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Хороша, только карбон золотистый не очень
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
urwoiy
И как он с самим двигателем связан? Он у них 63-й по счету?
Не интересовался, номер и номер. Вы любопытный
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Конферансье
да бессмысленная машина, эту бы мощь в купе, но хитропопость бвм в том что они не могут сделать мощное купе, м3 это типа не для мощи, а так голубей по двору гонять
М8 на подходе, а там и М8 competition.
 
 
Ответить
Кирилл Фаткулин
al
Да. Гтр
Коробку запасную только нужно с собой возить
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
да бессмысленная машина, эту бы мощь в купе, но хитропопость бвм в том что они не могут сделать мощное купе, м3 это типа не для мощи, а так голубей по двору гонять
С чего выводы о том что не могут? А может оно не нужно? Может затраты на его выпуск не оправдают продажи ? Lexus LFA оказался никому не нужен а компания потратила огромные средства на его разработку и выпуск в серию.
10
 
Ответить
Кирилл Фаткулин
panzergto
крузак с натягом
Ну это уже совсем толсто
 
 
Ответить
Вася Ростовский
314159
Тойота делала лимитированную версию Краун Маджеста v12 битурбо 650 л.с.
4 двери наблюдаешь?
Так же 600 сил потянет Лексус LS.
Редкий зверь наверное , даже не слышал о таком никогда .
4
 
Ответить
Вася Ростовский
Denis
М8 на подходе, а там и М8 competition.
М8 задаст новую планку для роскошных купе!
4
1
Ответить
12653972
10893292
Что, дром около политические комменты надо удалять? Понимаю. А откровенная тупость? Разве она не опасней?! Кстати, сегодня по радио вещали какие доходы декларируют потенциальные покупатели подобных авто. Поинтересуйтесь, очень весело!
друм себя позиционирует как сайт вне политики - чисто авто.но все мы помним,что "аурис создан на платформе...."
6
1
Ответить
11189812
al
Да. Гтр
ваш гтр давно уже сосет у мерса и у м5 новой и с места и с ходу ..забудь те вы о нем епрст
6
14
Ответить
11189812
Владимир
https://www.youtube.com/watch?v=olSqET6mWQQ&t=1s полюбуйся
ты когда что то показывай хоть читай название ..)) там бмв 550! а не м 5 клоун!!
3
 
Ответить
12653972
11189812
ваш гтр давно уже сосет у мерса и у м5 новой и с места и с ходу ..забудь те вы о нем епрст
Мляяя уже видимо каникулы( вот время летит.
7
4
Ответить
Вася Ростовский
11189812
ваш гтр давно уже сосет у мерса и у м5 новой и с места и с ходу ..забудь те вы о нем епрст
Ну ещё бы , машине как 10 лет в обед .
4
1
Ответить
Denis
Севастополь
Ростиславъ Всеволодовичъ
М8 задаст новую планку для роскошных купе!
Не сомневаюсь в этом
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
11189812
ты когда что то показывай хоть читай название ..)) там бмв 550! а не м 5 клоун!!
ох подловил так подловил, шут
 
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
12653972
Мляяя уже видимо каникулы( вот время летит.
да нее, просто в дурке двери забыли закрыть
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Если на этой бмв отжигать каждый день, как на трековом автомобиле, через неделю придется стоять на остановке,ждать трамвай
3
6
Ответить
   
Сообщений: 855
Судя по комментам тут все исключительно на спорткарах разъезжают.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 855
И конечно же новость про БМВ тут же вызвала срачъ немцы vs япы. Причем спровоцированная поклонниками дойчей. Люди, уверенные в правильности своих предпочтений не кричат об этом при каждом удобном случае. Раз кричат - значит сомневаются ;)
9
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Владимир
Если на этой бмв отжигать каждый день, как на трековом автомобиле, через неделю придется стоять на остановке,ждать трамвай
У нас и дилера то нет, где эту штуку потом ремонтировать?
2
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Владимир
ох подловил так подловил, шут
БМВ - влажная мечта всех школьников. Думается реальные владельцы до прямых оскорблений редко опускаются ;)
8
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Розарио Агро
....
Где этот чертов инвалид? Не шуми, я инвалид! (операция Ы). Можно у супермаркетов парковаться где захочешь
1
 
Ответить
urwoiy
11189812
ваш гтр давно уже сосет у мерса и у м5 новой и с места и с ходу ..забудь те вы о нем епрст
Ты прикалываешься что ли?)) Конечно он немного просел, пока он есть, бмв м5 уже 3 поколения выпустили.. Сейчас гэтэр обновиться и опять они будут 3 поколения целовать то о чем ты завел разговор..
3
5
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну ещё бы , машине как 10 лет в обед .
да больше, лет 12 наверное
2
 
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Редкий зверь наверное , даже не слышал о таком никогда .
Да никто не видел его, все только читали
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Zombi23
Боже,девушка,вы что такая агрессивная?Вас Американцы и Трамп как то обидели видимо?Объясните свое мнение,я думаю это не только мне будет интересно
Будущее её детей, американцы украли... россиия продана оккупантам... вот девушка и злится...
4
3
Ответить
Александр
NiEdit
Судя по комментам тут все исключительно на спорткарах разъезжают.
Ага с 2.0fse под капотом
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Александр
Ага с 2.0fse под капотом
Как они могут с ним разъезжать, он же априори поломанный!
2
1
Ответить
Никита
Краснообск
Alex Ivanov
Если перекрасили тормоза, диски, кузов - это признак грозности уже?)
перекрасили тормоза, диски, кузов - признак грозности?

а то, что в ней 617 лошадей вообще страшилки для маленьких?
 
 
Ответить
12063922
314159
Помню, кто-то недавно доказывал, что машина из спецсерии не считается серийной. Утверждал, что Лансер Эвалюшн, в котором больше сил, чем в Мерседесе АМГ, не серийный. Можешь переобуваться, все привыкли.
Ветер силы по разному замеряют, не в пользу азиатов.
3
 
Ответить
12063922
123
Вашей касте поклонников бнт значек инвалида как никогда кстати
Вам значёк Кутузова .
 
1
Ответить
12063922
zeleke
С чего выводы о том что не могут? А может оно не нужно? Может затраты на его выпуск не оправдают продажи ? Lexus LFA оказался никому не нужен а компания потратила огромные средства на его разработку и выпуск в серию.
Конечно БМВ не может , как спортивное купе слепить , Тойота сразу к немцам.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
TheRado
Чего?????? Они на 4 двери?? ЛФА вообще уже гниёт на стоянках неоправданных денег. ГТР стал универсал от Вага объезжать. Да да, тюнинг у ГТР лучше, эффективнее, но сток "уже не едет"
Аха,а ваг где по-твоему типо едет в СТОКЕ?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
две крысы
или вот
Да как то ни разу ни гтр,ни nsx и не 911 элиф што.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
Бмв компетишн 617 сил?!?!?! Да брось мерили придурки ютубовские там мощи аж 690 сил!!!!! И это полный сток. И так везде у германцев,везде мощь реальная выше паспортной,а потом удивляются как же эти немцы хорошо едут,что естественно. И тем не менее не смотря на это бмв зачастую не укладывается в паспорт ноль-сто.
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
kubang
Аха,а ваг где по-твоему типо едет в СТОКЕ?
Рс4 летает. Низенько
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
 
Ответить
Александр
NiEdit
Как они могут с ним разъезжать, он же априори поломанный!
Контракт решает
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно у какой-нибудь японской марки есть шасси, которое сможет выдержать мощь такого мотора? Хотя бы на полчаса гоночной трассы
ну есть например маркообразные аристы цельсиоры супры крауны они все выдержат читал как на супру поставили если неошибаюсь мотор v12 тойотовский и сняли с него 900+ лошадок )))) а твоя эта бмв выдержит столько?))))
5
5
Ответить
Роман Никонов
Андрей Дерендяев
ну есть например маркообразные аристы цельсиоры супры крауны они все выдержат читал как на супру поставили если неошибаюсь мотор v12 тойотовский и сняли с него 900+ лошадок )))) а твоя эта бмв выдержит столько?))))
Легко выдержит. Почитай в сети. Есть даже е21 с мотором s54 там чуть более 1000 лс. 34 ых полно было с лошадями более 1000 лс
Ты же понимаешь что немецкие инженеры и конструкторы не дураки.
Как то читал лет 7 назад как в Волгу 3110 поставили какой то БМВ мотор, по моему 63. Так вот у нее через некоторое время лопнули лонжероны от нагрузки. Потом парни вроде что то переделывали но я уже не знаю результата
2
1
Ответить
al
Краснодар
Кирилл Фаткулин
Коробку запасную только нужно с собой возить
а на бэхе - запасную бэху.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1640
Zombi23
Боже,девушка,вы что такая агрессивная?Вас Американцы и Трамп как то обидели видимо?Объясните свое мнение,я думаю это не только мне будет интересно
У девушки просто давно кекса не было.
Вот она и бесится :-))
Надо же куда-то девать нерастраченный потенциал...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Alex Ivanov
Если перекрасили тормоза, диски, кузов - это признак грозности уже?)
В Грозном -да!)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Паныч74
Рс4 летает. Низенько
Речь о фольксе,друг. А то что аудихи рвут баварцев и даймлеров и так известно.
 
 
Ответить
CONDOR47
Кто-нибудь, где-нибудь видел BMW M5 Competition? Или хотя бы м5 от 2010г? Их в германии то единицы. Так, здесь только попищать про 617л с 4 литров.
В Краснодарском крае (в бакре 2 и в модусе 1)
1
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Бмв 35 лет эдишен: ровно 35 лет надо копить среднестатистическому гражданину на эту машину.

В далеком 1984 году у профессора нии микробиологии родился сын. Профессору было 35 лет. Профессор листал журнал За рулем и мечтал, что однажды он прокатит своего сына на Бмв м5.
Сейчас сыну профессора 35 лет и он листая автопортал Дром мечтает прокатить своего сына на Бмв м5 35 лет эдишен.
БМВ - Мечты вечны!!!

Пс. Писал не про себя
Мой отзыв: Лада 2106 1986
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Розарио Агро
....
Инвалид ска))))
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Интересное авто
 
 
Ответить
nosns1
zeleke
С чего выводы о том что не могут? А может оно не нужно? Может затраты на его выпуск не оправдают продажи ? Lexus LFA оказался никому не нужен а компания потратила огромные средства на его разработку и выпуск в серию.
на lFA как раз спрос превзошел ожидания - это изначальный маркетинг для других моделей марки
все раскуплено было заранее, б/у дороже новых продавали сходу , даже сегодня с небольшим пробегом они стоят дороже новых
а по поводу м3 (человек , которому Вы отвечали) это просто смешно, на м3 голубей он гоняет))
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Эта машина офигенное капиталовложение, через 20 лет, как минимум, ценник в три раза выше чем сейчас. Купил на учет не поставил, налоги не платил. заныкал в хороший гараж и забыл лет на десять, потом сделал деньги. И еще шкура Merino очень позабавила, для отделки салона БМВ пошла шкура мерина )))))
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nosns1
на lFA как раз спрос превзошел ожидания - это изначальный маркетинг для других моделей марки все раскуплено было заранее, б/у дороже новых продавали сходу , даже сегодня с небольшим пробегом они стоят...
Лютый бред. ЛФА годами распродать не могли.
То, что все подобные модели - маркетинг, это понятно.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
nosns1
5-9
Лютый бред. ЛФА годами распродать не могли.
То, что все подобные модели - маркетинг, это понятно.
там получалось , что их выкупали дилеры или перекуп конторы и продавали (да и сейчас продают) дороже
был сам у дилера лексуса там до сих пор стоит lfa новый без пробега
так делают не только с лексусом , а со всем редким и дорогим
 
 
Ответить
Zombi23
Скоро у всех администраций городов России...
А как же администрация пЭнтагона?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nosns1
на lFA как раз спрос превзошел ожидания - это изначальный маркетинг для других моделей марки все раскуплено было заранее, б/у дороже новых продавали сходу , даже сегодня с небольшим пробегом они стоят...
https://www.google.com/amp/s/r... что-то не сходится с вашими аргументами
 
 
Ответить
nosns1
zeleke
https://www.google.com/amp/s/r... что-то не сходится с вашими аргументами
дилеры моросили , теперь еще дороже продаются от базовой цены в два раза
лично видел lfa в декабре 18 года в дилершипе в калифорнии на продажу
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nosns1
дилеры моросили , теперь еще дороже продаются от базовой цены в два раза
лично видел lfa в декабре 18 года в дилершипе в калифорнии на продажу
Это не показатель. 1.Показатель то что их больше не выпускают. 2. Сразу все проданы не были.
 
 
Ответить
nosns1
zeleke
Это не показатель. 1.Показатель то что их больше не выпускают. 2. Сразу все проданы не были.
как правило непризнанная машина подобного класса означает, что машина очень хорошая (оба эти пункта)
тем не менее махинации на лицо с ними. либо дилеры сами либо перекупы многие во время смекунли.
уже сейчас классика. продавали по 350 +/- сейчас ценник легко может быть 500-600

и судя по слухам - они готовят приемника
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
kubang
Речь о фольксе,друг. А то что аудихи рвут баварцев и даймлеров и так известно.
Ну гольф R можно. Тоже неплохо
 
 
Ответить