Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В новом поколении BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»

В новом поколении BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»

06 Июня 2018 | 24925 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1625 (78%)
464 (22%)
Продажи новинки начнутся в конце года.
Продажи новинки начнутся в конце года.

Компания BMW распространила фото и информацию о кроссовере X5 нового, четвертого по счету поколения.

С точки зрения дизайна модель осталась верна стилистике предыдущих генераций, но формы в экстерьере — чуть грубее и мужественнее. Фирменные «ноздри» на новом X5 стали массивнее, теперь они визуально объединены хромированной «перемычкой».

Длина, ширина, высота кроссовера составляют 4922, 2004 и 1781 мм соответственно. Колесная база измеряется 2975 мм. Относительно модели уходящего поколения новинка на 36 мм длиннее, на 66 мм шире и на 19 мм выше, колесная база увеличена на 42 мм.

В салоне — традиционная для марки BMW архитектура передней панели, которая ориентирована на водителя. На новом X5 применены цифровая комбинация приборов и 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы. Среди интересных опций: четырехзонный климат-контроль, аудиосистема Bowers & Wilkins, панорамная крыша увеличенной на 30% площади, развлекательная система для задних пассажиров с 10,2-дюймовым дисплеем и проигрывателем Blu-Ray.

Объем багажника в обычном состоянии — 645 литров, со сложенными задними сиденьями он увеличивается до 1860 литров. В качестве опции будет предлагаться третий ряд сидений.

На старте для нового X5 предложат четыре мотора: два бензиновых и два дизельных. Базовый бензиновый — 3,0-литровая турбированная рядная «шестерка» мощностью 335 л.с. и крутящим моментом 450 Нм. С ней кроссовер разгоняется с места до 100 км/ч за 5,5 секунды, а максимальная скорость достигает 243 км/ч.

Более дорогая версия — X5 xDrive50i — подразумевает 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, его мощность — 455 л.с., крутящий момент — 650 Нм. Разгон с места до 100 км/ч — 4,7 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

В дизельной гамме базовым станет мотор 3,0 л с показателями 265 л.с. и 620 Нм. У дорогой версии X5 M50d двигатель также имеет объем 3,0 л, но его мощность повышена до 394 л.с., а момент — до 760 Нм. В такой модификации автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 5,2 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 250 км/ч.

Все двигатели по умолчанию сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. В базовое оснащение модели войдет система динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control. За доплату можно будет заказать задний дифференциал повышенного трения и пневматическую подвеску, которая для удобства погрузки/разгрузки может «приседать» на 40 мм.

Также будет доступен off-road пакет, включающий защиту днища и вышеупомянутый дифференциал повышенного трения. Еще в этом пакете есть специальная настройка ходовой части с режимами «Гравий», «Скалы», «Песок» и «Снег».

В Северной Америке продажи нового BMW X5 стартуют в ноябре. Основным местом произвоства модели по-прежнему будет завод компании в Спартанберге (США). В России кроссовер также появится в конце нынешнего года, для нас его сборку по традиции локализуют на заводе «Автотор» в Калининграде.

Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
Новый BMW X5
 
Новый BMW X5
 

Комментарии

  
Сообщений: 13159
Задние фонари все портят
Продам уши от мертвого осла.
327
163
Ответить
Сергей
Уфа
Из фирменных ноздрей сделали громадный шнобель...
310
31
Ответить
  
Сообщений: 13159
Х5 или Туарег?
Х5 +
Туарег-
Продам уши от мертвого осла.
473
513
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Тачка норм, в отличие от вагов. Хоть кого-то из немцев теперь можно взять с приличным дизайном кузова.
98
218
Ответить
БМВ как всегда конфетка.
151
124
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
динамика впечатляет
но что насчет приборки внутри которой навигатор? что скажут фанаты бмв? что бвм ворует идеи у вага?
44
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Вот и немцы дошли до великой азиатчины.
Эти х5 уже на одно лицо, этого только **** сантафе выдает.
112
62
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
По моему заднюю дверь зря располовинили, как то допотопно... или новое - это хорошо забытое старое?!
13
58
Ответить
 
Сообщений: 5552
Просто отвал башки!

Не понимаю людей, у которых есть бабло и они покупают ЛК 200, чтобы ездить по городу по хорошим дорогам.
234
71
Ответить
 
Сообщений: 6417
Красавец...
Эх, мечты, мечты...

Интересное название - Спартанберг)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
37
8
Ответить
EVGENIEVICH #86
Раздутый Ха3 с опой от Кодиака. БНВ уже не та....
65
79
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99053
Благая весть - нынешний кузов бэу Х5 подешевеет!)
117
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
С каждым новым поколением всё более замыленный и менее брутальный
94
32
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99053
Алексей Витальевич
Тачка норм, в отличие от вагов. Хоть кого-то из немцев теперь можно взять с приличным дизайном кузова.
Понятно что платформа новая, но внешне это скорее рестайл, нежели новый кузов
48
16
Ответить
Владимир
Чита
T_O_N_Y
Просто отвал башки!

Не понимаю людей, у которых есть бабло и они покупают ЛК 200, чтобы ездить по городу по хорошим дорогам.
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
82
195
Ответить
555888
Кемерово
ПАЛАСИО
Х5 или Туарег?
Х5 +
Туарег-
Как можно Х5 сравнивать с ТУРОМ? Они разные по премиум классу
61
79
Ответить
     
Сообщений: 2364
Злобного Пятачка напоминает. Вздрогнешь, увидев в зеркале заднего вида. Придется пропускать.. ))
59
22
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
да не великая проблема пробежного крузака купить
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
17
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99053
прямой конкурент Мерс (gle) со своими нелепыми, крохотными экранчиками-планшетами безнадежно отстает и от БМВ, и от Ауди и даже от тура) А до премьеры нового GLE еще не меньше года, насколько я понимаю.... Вывод - мерс проспал
57
13
Ответить
 
Сообщений: 6604
ЫЫЫ ТЕПЕРЬ НЕ НОЗДРИ А УСЫ
22
8
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
не то что бы да (в смысле супер)
и не то что бы нет ( в смысле амно)
Astra 1.6t GTC
37
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Традиционно новое поколение Х5 кажется менее красивым чем предыдущее, через 3 года мнение меняется.
А вот с момента появления предыдущего поколения не прошло 7-ми лет - нарушение всех традиций.
70
1
Ответить
7460540
динамика впечатляет
но что насчет приборки внутри которой навигатор? что скажут фанаты бмв? что бвм ворует идеи у вага?
Глупые бездумные стандарты стаи.Давайте ещё всех автопроизводителей уличим в краже технологии двс,4-х колёс и руля.
Что мужественного в этом лупоглазике с огромным шнобелем?Даже туарег,который тут запостили ранее похож на машину для мужика,строго и брутально выглядит.Чисто моё мнение.
42
14
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Бампер и ноздри напрягают, надеюсь через три года мнение изменится. Х5 - всегда был эталон дизайна среди конкурентов.
28
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Dmitry Tsyhmistrov
Глупые бездумные стандарты стаи.Давайте ещё всех автопроизводителей уличим в краже технологии двс,4-х колёс и руля.
Что мужественного в этом лупоглазике с огромным шнобелем?Даже туарег,который тут запостили ранее похож на машину для мужика,строго и брутально выглядит.Чисто моё мнение.
это тролинг с моей стороны
и я с вами полностью согласен
но уверяю, будь это скажем новый киа мохав с такой приборкой, тут было бы миллион коментов о том что они сами ничего не могут и украли приборку у Вага
22
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
Я ездил на нем, так, что мимо. В чем прелесть то в городе на рамном внедорожнике?
055
82
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Владельцы E70 совсем огорчились - теперь у них пред предыдущее поколение.
44
2
Ответить
Oleg72
Тюмень
Сейчас такие времена ,что уже на Х5 не заработать..Так что как-то ВООБЩЕ П---ЕР!!
47
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
siralosatseV
Владельцы E70 совсем огорчились - теперь у них пред предыдущее поколение.
У них уже давным-давно с технической/ресурсной точки зрения старые ведра.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
29
11
Ответить
 
Сообщений: 6812
в мерседес метят чтоли с такой решеткой?
2
7
Ответить
Lunoxod_inc
Владимир
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
Смысл рамного внедорожника в городе?
67
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99053
siralosatseV
Традиционно новое поколение Х5 кажется менее красивым чем предыдущее, через 3 года мнение меняется.
А вот с момента появления предыдущего поколения не прошло 7-ми лет - нарушение всех традиций.
Переходят на новую тележку-платформу, старую в утиль, поэтому и замена. А так да, еще как минимум годик прежний Х5 не терялся бы даже на фоне космических салонов новых ауди и турика
14
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Интерьер хорошо эволюционировал, а вот экстерьер странно.
Передние формы фар угловатые, задние наоборот округлые.
Ноздри непривычно большие и какие-то окрцугло-неагрессивные.
Первое впечатление не очень. По факту, все привыкнут через 3 года, и будет казаться нормально и даже красиво.
28
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
Хрюн
10
2
Ответить
Виктор
Екатеринбург
В целом машина всегда во всех кузовах была привлекательной, но не покидает ощущение - что это не новый кузов а глубокий рестайлинг, и самое стремное от него, что вроде как поменяли, но поменяли совсем не то что хотелось бы.... задние фары не айс, ноздри огромные тоже не айс, про салон конечно на любителя, кому то нравится что БМВ координально в салоне нечего не меняет, у кого то вызывает недоумение.
как выше уже кто то высказывался и + и -, больше добавить нечего внешне кроме фар, прошлые 2 кузова нравятся намного больше, сугобо моё субьективное мнение
34
7
Ответить
  
Сообщений: 424
С ноздрями переборщили конечно
30
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Ничего, рано или поздно кто-то из производителей сделает машину без экранов, с климатом на кнопках, с приборами на стрелках, с отличным ходом по плохим дорогам, с обзорностью и чувством габаритов, со слотом для установки 1din/2din магнитолы и с качественными материалами без кожи. Это будет просто мегапрорыв!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
14
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Dmitry Tsyhmistrov
Глупые бездумные стандарты стаи.Давайте ещё всех автопроизводителей уличим в краже технологии двс,4-х колёс и руля.
Что мужественного в этом лупоглазике с огромным шнобелем?Даже туарег,который тут запостили ранее похож на машину для мужика,строго и брутально выглядит.Чисто моё мнение.
Когда Вы увидите в зеркале заднего вида догоняющего лупоглазого Х5 с огромным шнобелем - все вопросы про брутальность сразу отпадут.
11
13
Ответить
Сава Пивоваров
новый Икс удался, эволюция. лайк за то что стал лучше!
15
16
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
T_O_N_Y
Я ездил на нем, так, что мимо. В чем прелесть то в городе на рамном внедорожнике?
Прелесть рамного внедорожника в возможности рассказать всем вокруг, что у него есть рама, блокировка мелколесного и понижайка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
52
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Новый.. икс вася пяяять!
22
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
То что появилась пневма- классно. Она реально нужна Х5.
Да и машина отличная.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Fox_liar
Прелесть рамного внедорожника в возможности рассказать всем вокруг, что у него есть рама, блокировка мелколесного и понижайка.
Да и вообще, внедорожник без рамы - кроссовер. Владельцев Крузаков очень распирает от гордости, ещё и задний мост греет душу.
25
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Как всегда будет хитом, азиаты ничего не смогут противопоставить.
Смешно смотрится на такой изоленте на "бездорожье"
16
19
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
siralosatseV
Да и вообще, внедорожник без рамы - кроссовер. Владельцев Крузаков очень распирает от гордости, ещё и задний мост греет душу.
Да! Про мост забыл. А ещё про "артикуляцию", хотя с задним мостом не очень поартикулируешь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 417
Решётки радиатора переднего они конечно зря так натянули по вертикали. В предыдущем кузове намного гармоничнее смотрится.
10
1
Ответить
10392219
Улан-Удэ
Салон хорош
10
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Как всегда будет хитом, азиаты ничего не смогут противопоставить.
Смешно смотрится на такой изоленте на "бездорожье"
выложил обещанное видео в теме про А7
5
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Странно что стали шильдик x5 стали с левой стороны лепить. Надеюсь будет несколько приборок как на g30, огромная нави как на Ауди совсем никуда не годится
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Красавец , дизель принем) в этом году ещё X 7 появится, вот тот будет флагманом со всеми наворотами.
12
2
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Fox_liar
То что появилась пневма- классно. Она реально нужна Х5.
Да и машина отличная.
она и на предыдущих поколениях была
8
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Смотрится как старый комод. Задние фонари с РАФа слизали, тогда бы уж лучше Лексус копировали, а лучше Туарег, если фантазия иссякла. Салон - вообще хуже чем у китайцев нарисован.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
11
28
Ответить
Александр
Новосибирск
Предыдущий был брутальнее
9
4
Ответить
Ноздри как у мужика!!!! Афтор свои покажи если мужик.
3
5
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ПАЛАСИО
Задние фонари все портят
А мне наоборот кажется что норм **** вышла!
11
8
Ответить
kamikadze69
Тверь
Внешне от нового Х3 не отличается, а стоить будет как ауди Q8.
Хорош, но не достаточно чтоб конкурировать с ауди.
Да даже новый туарег смотрится современней.
14
22
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Bmwlover
она и на предыдущих поколениях была
Не было ни в базе, ни в допах.
Я именно из-за этого отказался от покупки Х5.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
5
Ответить
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
Задние фонари все портят
Согласен
6
2
Ответить
Иван
Новосибирск
BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»

Этого не может быть - промежуток должен быть!
21
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Прогресс есть конечно, но не революционный. Любителям БМВ будет по-кайфу. Ругать не за что, БМВ есть БМВ. Но у меня не лежит душа к ним...
5
1
Ответить
   
Сообщений: 27
объёмы, лошадиные силы, секунды разгона до сотки, с нынешними скачками цен на топливо было бы интересно знать сколько они кушают, не электрички ведь вовсе и даже не гибриды.
2
12
Ответить
Sany4
Хабаровск
А брюки так и останутся грязными из-за неприкрытых порогов. Такой премиум, цена немалая, а штаны покупателей не могут уберечь)
9
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
redyktor
объёмы, лошадиные силы, секунды разгона до сотки, с нынешними скачками цен на топливо было бы интересно знать сколько они кушают, не электрички ведь вовсе и даже не гибриды.
Издеваешься что ли? У владельца Х5 (нового, не 2004 г.в.) на бизнес-ланч денег уходит больше, чем на бензин.
Я думаю половину владельцев Х5 даже не знают цену на бензин с точностью до 1-3 рублей.
На заправке они говорят "полный бак".
30
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ничего особенного, обычный обмылочек
You'll never walk alone!
8
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Иван
BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»

Этого не может быть - промежуток должен быть!
ахаха, точняк!!!)))))))))
You'll never walk alone!
5
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Lunoxod_inc
Смысл рамного внедорожника в городе?
1. Смысл кроссовера в городе?
2. Смысл 355 л.с. в городе?
3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии?
4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?
5. Смысл иметь машину в городе, в котором есть метро, электрички, маршрутки и т.д.?
6. Что вкуснее: вино, водка или коньяк?
7. Какая писька лучше: длинная или толстая?
Список этих вопросов можно продолжать бесконечно. Ответ на них один - дело вкуса, ну и конечно понтов, без них в нашей стране никуда.
52
18
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Этого не может быть, промижуток должен быть!
4
5
Ответить
Александр
Ачинск
Лучший!
6
10
Ответить
   
Сообщений: 27
Поджог Сараев
Издеваешься что ли? У владельца Х5 (нового, не 2004 г.в.) на бизнес-ланч денег уходит больше, чем на бензин.
Я думаю половину владельцев Х5 даже не знают цену на бензин с точностью до 1-3 рублей.
На заправке они говорят "полный бак".
это понятно, я просто, как обычный обыватель интересуюсь. хотя, в европе может так и надо, азия вроде переболела этим, сейчас другая тенденция, снижает объёмы, увеличивает крутящие моменты, мутит гибриды и электрички и тд, в общем снижает потребление топлива авто.
3
2
Ответить
1489811
Единственное, что радует - хоть как-то прилизали этот уродский телевизор, который на текущих моделях просто торчит из панели.
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
Два чая этому господину!
Достойно ответил. Полностью солидарен с данным высказыванием.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
9
Ответить
АМК
Осталось подождать когда эти типа воздухозаборники передних тормозов не перекочуют на грузовики. Как будто некий Сорос отдал команду всему мировому автопрому присобачить эти брыльки. Также непонятно сколько еще десятков лет будут обязательными на торпеде центральные дефлекторы - видимо рожи у буржуев будут обильно потеть всегда несмотря на климат контроль. Зато зрение у них будет отличное судя по количеству надписей мелким шрифтом.
4
3
Ответить
Александр
Оренбург
Было намного лучше. И перед и корму испортили. Приборка дурацкая какая то. Классические круги мне больше нравятся.
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
Вот честно, как-то, пункт 7 глаз резанул.
Во первых вряд-ли кто из присутствующих что-то внятно тебе ответит, контингент здесь в основном мужской. Ну мало-ли...
И вызывает недоумение причины сбора такой, мягко говоря, специфической информации и цели дальнейшего использования этой информации.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
20
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Поджог Сараев
Издеваешься что ли? У владельца Х5 (нового, не 2004 г.в.) на бизнес-ланч денег уходит больше, чем на бензин.
Я думаю половину владельцев Х5 даже не знают цену на бензин с точностью до 1-3 рублей.
На заправке они говорят "полный бак".
ну если бы владельцы Х5 так относились леко к деньгам, то не было бы ни какого даунсайзинга
шел бы 6ти литровый пихан в базе и все, жрущий 30 литров (ну а что пофигу же сколько бенз стоит)
ничего городить не надо было бы, можно было бы его 20 лет ставить, а он бы ехал и ехал
а нет ведь, есть даунсайзинг цель которого, снижение налогов, снижение расхода, ну и выбросы конечно
значит не так то уже и пофиг им на цены на бензин
9
16
Ответить
Alexander
Красноярск
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
1. в Российских городах - смысл есть, Москва не в счет, это не Россия) Но в идеале и кроссовер и седан)
2. тот случай, если не пробовал, то не поймешь
3. ответ в 1-м пункте.
4. тем, что это Киа, а не Х5.
5. не покупайте машину пожалуйста больше никогда, может пробок меньше стант))
6. на вкус и цвет - товарищей нет)
7. вопрос к женщинам, ну и пи...сам

для кого-то понты, для кого-то выбор вкуса/качества, а за вкус и качество всегда надо платить)) хотя киа даже понадёжнее немцев-то будет) сам езжу на немцах последнии 5 лет, но пластмассовость корейце/японцев не прельщает, тот же Лексус 570й (последний) - просрочка торпеда ниткой под кожу!? пластмассу прострочили в машине за 6,8 млн)))) смешно же)
18
12
Ответить
siralosatseV
Когда Вы увидите в зеркале заднего вида догоняющего лупоглазого Х5 с огромным шнобелем - все вопросы про брутальность сразу отпадут.
Вот когда тебя догоняет грузовик,вот тогда точно все вопросы отпадут.Мне до этого шнобеля ровно,у бмв уже давно нет брутальности и контингент зачастую на этих машинах ездит своеобразный.
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Fox_liar
Прелесть рамного внедорожника в возможности рассказать всем вокруг, что у него есть рама, блокировка мелколесного и понижайка.
Так тонко, что аж толсто!)
11
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Fox_liar
Не было ни в базе, ни в допах.
Я именно из-за этого отказался от покупки Х5.
Как это не было? Она даже на Е70 была, но не для игр с клиренсом, а для поддержания высоты багажника при полной загрузке, если я не путаю.
11
4
Ответить
7460540
это тролинг с моей стороны
и я с вами полностью согласен
но уверяю, будь это скажем новый киа мохав с такой приборкой, тут было бы миллион коментов о том что они сами ничего не могут и украли приборку у Вага
В принципе ну ничего необычного нет в современных машинах,нет оригинальности в дизайне,обычные однотипные обмылки из пластмассы,разве что функционал немного отличается.Особые чувства вызывает,когда эти городские кроссоверы выгоняют на типа бездорожье,хотя даже задатков нормального полного привода у них нет.О внедорожной резине на такие машины так вообще смех писать)))
Да пусть пишут,один ляпнул,другие не подумав подхватили,китайцы целыми проектами копируют,были и суды,но никто ничего не доказал,это уже старая история.
 
 
Ответить
Александр
Оренбург
Пневма была только на задней оси. На передней ее никогда не было.
16
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17781
Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Розарио Агро
Как это не было? Она даже на Е70 была, но не для игр с клиренсом, а для поддержания высоты багажника при полной загрузке, если я не путаю.
Сзади стояли т.н. пневмоэлементы, они для выравнивания кузова при загрузке багажника, ни на плавность хода, ни на клиренс они не влияют.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Для тебя объясню: и 6 и 7 вопрос это сарказм. Все 7 вопросов риторические и ответов не требуют, поскольку однозначных ответов на них нет. Никакую информацию я не собираю. Если ты на все вопросы пытаешься ответить, то персонально для тебя вопрос N 8 - кто красивее: блондинки или брюнетки?
17
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Новый туарег по монументальные на мой взгляд,цельнее что ли,ничего лишнего,не прадик конечно,но что в нем есть))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
7
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Alexander
1. в Российских городах - смысл есть, Москва не в счет, это не Россия) Но в идеале и кроссовер и седан) 2. тот случай, если не пробовал, то не поймешь 3. ответ в 1-м пункте. 4. тем, что это Киа, а не...
Вы написали тоже самое, что написал я. Дело вкуса и потребностей. Кто-то, имея 5 млн. купит Х5, кто-то ЛК200, кто-то добавит к своей двушке на окраине города и купит трешку поближе к центру, а ездить будет на Солярисе. Это абсолютно не значит что Х5 лучше ЛК200 или наоборот.
17
4
Ответить
Задние фонари со склада киа решили поставлять?)
11
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
ССА
Для тебя объясню: и 6 и 7 вопрос это сарказм. Все 7 вопросов риторические и ответов не требуют, поскольку однозначных ответов на них нет. Никакую информацию я не собираю. Если ты на все вопросы пытаешься ответить, то персонально для тебя вопрос N 8 - кто красивее: блондинки или брюнетки?
Если этот камент адресован мне, то поясню - я прекрасно понял, что это был сарказм. И более того, с п.п. 1-5 согласен, чуть менее, чем полностью. Просто п.7 выбивается из логики связи п.п.1-6, а камент с моей стороны была шуткой.
Ну вот такое у мну чувствайумора)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Денис Камбалин
Задние фонари со склада киа решили поставлять?)
нет это в бмв их давно уже придумали, просто кто-то слил инфу корейцам и они раньше сделали

шутка конечно
но я как то читал, когда в айфоне делает, что то как в телефоне на андроиде, то фанаты эпла реально подобные теории выдвигают)
2
1
Ответить
алексей
Волжский
Ну что любители всего немецкого
Сравните теперь задницы "нового" немца со "старым" раф4
Спереди кашалот какой то
4
5
Ответить
9998670
Александров
Задние фонари как на Крете
7
5
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Fox_liar
Если этот камент адресован мне, то поясню - я прекрасно понял, что это был сарказм. И более того, с п.п. 1-5 согласен, чуть менее, чем полностью. Просто п.7 выбивается из логики связи п.п.1-6, а камент с моей стороны была шуткой.
Ну вот такое у мну чувствайумора)))
Ну главное, что мы друг друга поняли.
3
 
Ответить
TopGear
Владимир
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
Обычно растут до хорошего автомобиля, а не наоборот...
12
3
Ответить
TopGear
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
У владельца Ленд Крузера есть вкус?!
10
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Похож на Х3 новый и на старый Х5. Никаких тебе "прорывов" в дизайне, как у японцев, когда 3 поколения подряд и все разные :)
Преемственность, эволюционность и узнаваемость.
Вот - конкурент Туарегу из соседней темы....про "Прадо лучше" будет 20 комментариев?
Главная беда Х-ов - дешёвые материалы отделки в сравнении с конкурентами, причём у легковушек у БМВ такой проблемы нет, всё на уровне. Посмотрим что будет тут. В принципе, новые Х1 и Х3 несколько исправились в этом плане. Техническая часть, думаю, ни у кого нареканий не вызовет.
Ну и надо помнить, что это не флагман - будет Х7.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Skip
прямой конкурент Мерс (gle) со своими нелепыми, крохотными экранчиками-планшетами безнадежно отстает и от БМВ, и от Ауди и даже от тура) А до премьеры нового GLE еще не меньше года, насколько я понимаю.... Вывод - мерс проспал
Да тот, кто в 2010 году придумал 6-дюймовый экран между дефлекторами вентилятора и кнопки от телефона на бороде в МЛ/ГЛ, поди от ВАГа и БМВ взятку получил. Причём рестайл принёс не шибко больший планшетик на ножке и оставил "кнопочный телефон". Мерсы по салону устарели безбожно ещё года 3 назад, с выходом Ку7 и РРС.
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
Про корейца лишнее.
2
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
redyktor
объёмы, лошадиные силы, секунды разгона до сотки, с нынешними скачками цен на топливо было бы интересно знать сколько они кушают, не электрички ведь вовсе и даже не гибриды.
вы реально думаете, что покупателей машины за 5-7 млн расход волнует с какой-то другой стороны, кроме соотношения остатка топлива в баке и требующегося проехать пути?
7
3
Ответить
Denis
Севастополь
siralosatseV
Про корейца лишнее.
И про письки, понесло его чего-то
4
5
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
TopGear
У владельца Ленд Крузера есть вкус?!
О вкусах не спорят.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1210
Тот Самый
БМВ как всегда конфетка.
Как Х3 получился
2
 
Ответить
10125729
ПАЛАСИО
Х5 или Туарег?
Х5 +
Туарег-
Я видел тут 187 на 187 , редкий случай )
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ССА
1. Смысл кроссовера в городе? 2. Смысл 355 л.с. в городе? 3. Чем Х5, эксплуатируемый в городе лучше того же (более дешевого) седана 5 серии? 4. Чем Х5 за 5 млн. лучше Киа Соренто Прайм за 2.5 млн.?...
1. Спокойно ездить по нечищенным дворам и дорогам, ускоряться на любом покрытии.
2. Достаточная динамика в любой ситуации, иногда и с 20 до 80 надо резко ускориться.
3. Выше клиренс (зима, ремонт дорог, бордюры наконец), выше посадка.
4. Всем, кроме цены.
5. А смысл не иметь? Это не вопрос для потенциального покупателя Х5..джае 10-летнего.
6,7 - слив защитан
7
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр
Было намного лучше. И перед и корму испортили. Приборка дурацкая какая то. Классические круги мне больше нравятся.
Мне кажется, что приборка просто обязана быть настраиваемой...будут там и классические круги вариантах в 3-х.
3
2
Ответить
Алекс
Сочи
Очень люблю Бмв и ждал увидеть новый х5, но не увидел ничего нового. Фары сзади как у Киа Сорренто, **** не нравится. Когда выйдет, в общем посмотрим.
6
3
Ответить
Алекс
Сочи
Очень люблю Бмв и ждал увидеть новый х5, но не увидел ничего нового. Фары сзади как у Киа Сорренто, зад машины* не нравится. Когда выйдет, в общем посмотрим.
1
2
Ответить
zogar-zag
Что-то не очень.
2
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Спасибо, что без моно-фонаря, БМВ.
7
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Fox_liar
Не было ни в базе, ни в допах.
Я именно из-за этого отказался от покупки Х5.
Даже на 53 была задняя пневма. На этом добавили переднюю и возможность изменять клиренс.
3
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
У БМВ больше нет двигателей до 249 л.с. , думаю со вторичной продажей могут быть проблемы , не все любители "портов" осилят конский дорожный налог который будет прилагаться к машине до её "последнего вздоха" под прессом .... ))))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
LexaChTZ
У БМВ больше нет двигателей до 249 л.с. , думаю со вторичной продажей могут быть проблемы , не все любители "портов" осилят конский дорожный налог который будет прилагаться к машине до её "последнего вздоха" под прессом .... ))))
Впервые на вторичку он уйдет с такой ценой, что там налог значения иметь не будет, владелец не намного беднее первого будет. Третьему он отойдет уже с необходимостью вложений, на фоне которых налог тоже значения иметь не будет. Разве что где-то в конце цепочки это будет иметь значение... В общем на эту тему рассуждать смысла нет.
7
7
Ответить
10207866
Давидычу этого икса на тест,он как никто понимает суть этого авто,интересно было бы посмотреть.
2
11
Ответить
Джексон
Новосибирск
Ужас,сзади вообще рав 4
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
YouR-CurSe
С каждым новым поколением всё более замыленный и менее брутальный
Когда он был брутальным?
1
5
Ответить
Петр
Красноярск
Из всей немецкой тройки, у БМВ самый гавен...ый дизайн! ИМХО
6
12
Ответить
Денис
Чита
Спереди можно спутать с X3, сзади вообще какой-то кореец. ПАТСАНЫ НЕ ПАЙМУТ, проходим мимо...
6
4
Ответить
hauptmangubert
Салон хорош, корма немного корейская, хромированная **** спереди отдаёт китайчатиной)
4
4
Ответить
11039681
Челябинск
Охре...нительно выглядит
3
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...В новом поколении BMW X5 получил мужественный дизайн

Да ладно. А раньше БМВ был исключительно манерным)
6
2
Ответить
     
Сообщений: 125
Ужасные китайский задние фонари
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Киргиз
Когда он был брутальным?
Самое первое поколение не брутально по Вашему?
-
2
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Владимир
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
В городе на рамном джипе? Вы предлагаете это понять? Да это здравым умом не понять.
8
6
Ответить
al
Краснодар
Какой свежий, незаезженный дизайн...
6
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Это не Х5 некрасивый, это ты старый уже.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
6
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Следующая модель будет с ноздрями во всю морду. Спорный дизайн.
4
2
Ответить
Luxury
Владивосток
Новый БМВ Х5 версия " Aurus" премьера в 2020 года!
28
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мононоздря )))
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Немец,итить его
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Понты колотить,молокососам
2
1
Ответить
zzz
Владивосток
Владимир
Не понимаю людей, ....
Когда нибудь в будущем если дорастёте и пересадите с кроссовера на рамный ТЛК 200.
То поймете этих людей.
ЛК 200 и близко не дотягивает до Х5 ни по качеству ни по технологиям ни по престижу...их берут за ликвидность и раскрученую "надёжность" марки...
10
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35798
Как всегда кррассаааучик, уася) хотя Ауди выпустила Q8, обгоняет однако
"Сколько на человека не кричи, а епнуть разок все таки надежнее" (с) мастер Угвей
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Bmwlover
Даже на 53 была задняя пневма. На этом добавили переднюю и возможность изменять клиренс.
Блин, да сколько говорить уже.
Сзади стояли пневмоэлементы, это не пневмоподвеска.
Она не влияет на плавность хода и клиренс, от слова никак.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35798
Fox_liar
Блин, да сколько говорить уже.
Сзади стояли пневмоэлементы, это не пневмоподвеска.
Она не влияет на плавность хода и клиренс, от слова никак.
Это походу как на Прадо. Чисто для того чтобы опа при загрузки не приседала. Но опять же они же выполняли функцию задних пружин
"Сколько на человека не кричи, а епнуть разок все таки надежнее" (с) мастер Угвей
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Тот Самый
БМВ как всегда конфетка.
Внешне, да как обычно.
1
 
Ответить
     
Волосатый Нос
Сообщений: 92
Да задние фонари так себе.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1140
Смешная морда, напоминает зверька.
9
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
LexaChTZ
У БМВ больше нет двигателей до 249 л.с. , думаю со вторичной продажей могут быть проблемы , не все любители "портов" осилят конский дорожный налог который будет прилагаться к машине до её "последнего вздоха" под прессом .... ))))
Да у всех премиальных больших кроссов базовый дизель 3,0 перешёл 250 лс, около 265 сейчас....вот только для нашего рынка - 249 рисуют.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
zzz
ЛК 200 и близко не дотягивает до Х5 ни по качеству ни по технологиям ни по престижу...их берут за ликвидность и раскрученую "надёжность" марки...
родственник на lc 200 бенз проехал 640 тыс в основные агрегаты не лазили, бэшечка столько проедет по дорогам сибири?
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fox_liar
Блин, да сколько говорить уже.
Сзади стояли пневмоэлементы, это не пневмоподвеска.
Она не влияет на плавность хода и клиренс, от слова никак.
А на что они тогда влияют и для чего стоят?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
den4451
В городе на рамном джипе? Вы предлагаете это понять? Да это здравым умом не понять.
Города разные бывают, погугли какие в некоторых городах дороги.
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
urwoiy
А на что они тогда влияют и для чего стоят?
*****у приподнимают в случае полной загрузки багажника, что бы по асфальту не волочилась.
Это как опция в нормальной (полноценной) пневмоподвеске.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
_ Дрон _
Это походу как на Прадо. Чисто для того чтобы опа при загрузки не приседала. Но опять же они же выполняли функцию задних пружин
И да и нет. Функцию подвески они не выполняют, удерживают зад в одном уровне при загрузке багажника.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
T_O_N_Y
Просто отвал башки!

Не понимаю людей, у которых есть бабло и они покупают ЛК 200, чтобы ездить по городу по хорошим дорогам.
В Москве наверно да, а в России? У меня 200ка, грубо говоря 10 летняя. Подвеска ещё вся родная. И ничего ещё даже не поскрипывает. Больше у меня вопросов не возникает.
5
3
Ответить
anatoliy
не понятно.то ли китайцы копируют немцев.то ли наоборот
 
2
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
самец епта
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Dimok
В Москве наверно да, а в России? У меня 200ка, грубо говоря 10 летняя. Подвеска ещё вся родная. И ничего ещё даже не поскрипывает. Больше у меня вопросов не возникает.
Про Омские дороги слышал?
У меня А6 грубо говоря шестилетняя. Подвеска вся родная и не то что не поскрипывает, а и вопросов у диагностов не вызывает.
А на дорогах наших я два передних колёса в хлам ушатал, есличо.
Такштааа правильно Т_О_N_Y недоумевает о необходимости рамного внедора сугубо в городе.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
Денис
Красноярск
ПАЛАСИО
Х5 или Туарег?
Х5 +
Туарег-
Даже являясь владельцем F15 проголосовал за тубарега..
Экстерьер нового Х5 какой-то дисгармоничный.. возможно, как часто происходит, нужно к нему привыкнуть. А ещё, сильно стал схож с Х3.
4
3
Ответить
Денис
Красноярск
siralosatseV
Владельцы E70 совсем огорчились - теперь у них пред предыдущее поколение.
Да, как бы и я, имея F15, не очень-то рад ))))
4
 
Ответить
Денис
Красноярск
Виктор
В целом машина всегда во всех кузовах была привлекательной, но не покидает ощущение - что это не новый кузов а глубокий рестайлинг, и самое стремное от него, что вроде как поменяли, но поменяли совсем...
И порог дверью так и не прикрыли - штаны по-прежнему будут пачкать нет-нет.. :|
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Fox_liar
Про Омские дороги слышал? У меня А6 грубо говоря шестилетняя. Подвеска вся родная и не то что не поскрипывает, а и вопросов у диагностов не вызывает. А на дорогах наших я два передних колёса в хлам...
Это на алюминиевых рычагах то? Или они уже сейчас вообще силуминовые, как на БМВ? Хорошая басня. Только на поверку там где я 80 поеду, у тебя колеса в разные стороны ответят. И Ауди видимо чисто по приколу бюллетени технические выпускает...
3
2
Ответить
Денис
Красноярск
Поджог Сараев
Издеваешься что ли? У владельца Х5 (нового, не 2004 г.в.) на бизнес-ланч денег уходит больше, чем на бензин.
Я думаю половину владельцев Х5 даже не знают цену на бензин с точностью до 1-3 рублей.
На заправке они говорят "полный бак".
Ошибаешься. Деньги все считают, а когда их нагло воруют из твоего кармана, любой будет недоволен. То, что происходит с цена ми на бенз - наглый грабёж, крышуемый властью.
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
Розарио Агро
Как это не было? Она даже на Е70 была, но не для игр с клиренсом, а для поддержания высоты багажника при полной загрузке, если я не путаю.
Да, на задней оси стоят пневмобалоны, призванные обеспечить постоянную высоту кузова, не смотря на загруженность.
 
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
И после этого фанаты баварского шваха будут рассказывать про дизайн? Так плохо даже у лексуса не было.
3
3
Ответить
Денис
Красноярск
10207866
Давидычу этого икса на тест,он как никто понимает суть этого авто,интересно было бы посмотреть.
Этот клоун вообще мало, что понимает в автомобилях. Все его аргументы сводятся к: "это гав@но", "и это гав@но", "и тут какое-то гав@но". И это он говорит про Aston Martin, допустим.
6
 
Ответить
1
Ноябрьск
Красивый автомобиль то чэ ка
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fox_liar
*****у приподнимают в случае полной загрузки багажника, что бы по асфальту не волочилась.
Это как опция в нормальной (полноценной) пневмоподвеске.
Ну это же прямая взаимосвязь с клиренсом. Даже на квадроциклах такая система бывает.
 
 
Ответить
9376355
Виктор
В целом машина всегда во всех кузовах была привлекательной, но не покидает ощущение - что это не новый кузов а глубокий рестайлинг, и самое стремное от него, что вроде как поменяли, но поменяли совсем...
Мне кстати на новом тоже фары понраивились... мне не нравилось когда БМВ подружила фары с решеткой на F15... а сейчас то что нужно! зад конечно обмыленный и не подходи общему стилю на мой взгляд(((
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Dimok
Это на алюминиевых рычагах то? Или они уже сейчас вообще силуминовые, как на БМВ? Хорошая басня. Только на поверку там где я 80 поеду, у тебя колеса в разные стороны ответят. И Ауди видимо чисто по приколу бюллетени технические выпускает...
Нифига у вас в Красноярске дороги разъ е б анные.
Дорог вообще нет что-ли?
Я в прошлом году был в Красноярске, видел что много людей на нормальных машинах ездят, а не на крузаках и уазиках. Год прошёл, а как все поменялось.
Тогда уже Урал купи себе, для езды по городу.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
где фанаты актавии? почему ни кто не пишет, что чипованная актавия быстрее?
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
urwoiy
Ну это же прямая взаимосвязь с клиренсом. Даже на квадроциклах такая система бывает.
???
У тебя машина просела, баллоны сзади приподняли кузов до начального уровня. Клиренс как был так и остался.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
T_O_N_Y
Просто отвал башки!

Не понимаю людей, у которых есть бабло и они покупают ЛК 200, чтобы ездить по городу по хорошим дорогам.
Для этого нужен только мощный кроссовер от бмв ?
2
1
Ответить
Дед Макар
Томск
Что с наздрями и зад. фарами (((
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
T_O_N_Y
Просто отвал башки!

Не понимаю людей, у которых есть бабло и они покупают ЛК 200, чтобы ездить по городу по хорошим дорогам.
не понимаю людей которые покапают BMW X5 когда есть макан и каен
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
не понимаю людей которые покапают BMW X5 когда есть макан и каен
а на крайняк тигуан отлично чипуется
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
7460540
не понимаю людей которые покапают BMW X5 когда есть макан и каен
У Х5 более классические черты кузова - тут кому что больше нравится. Ну и Кайен подороже как при покупке так и в содержании.
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
Нижнюю часть двери багажника тоже на сервопривод запилили очевидно.. прикольно..
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Luxury
Новый БМВ Х5 версия " Aurus" премьера в 2020 года!
В следующем поколении Х5 ждём именно такие ноздри ))
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Денис
Нижнюю часть двери багажника тоже на сервопривод запилили очевидно.. прикольно..
Давно пора
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Fox_liar
???
У тебя машина просела, баллоны сзади приподняли кузов до начального уровня. Клиренс как был так и остался.
А плавность хода изменилась
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Дед Макар
Что с наздрями и зад. фарами (((
Сзади фонари, не так уж и плохо - но от старого стиля БМВ - двухэтажных фонарей совсем отошли, потерялась индивидуальность кормы.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
urwoiy
А плавность хода изменилась
Да ничего там не поменялось. Ну Вы мне так рассказываете как буд-то я не использовал Х5 никогда.
Повторюсь , всерьёз рассматривал Х5 к покупке. Обсуждал с дилером те пневмоэлементы которые там установлены. Тестдрайвил все это на протяжении почти полугода.
Ну не то все это. Не то.
Полноценную пневму имеют РР, ВАГ, мерс, Лексус 570/ТЛК200. Причём у последних она гидравлическая и неприхотливая, т.е. ТО проводить требуется много позже чем пневма в ее классическом варианте.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Fox_liar
Нифига у вас в Красноярске дороги разъ е б анные.
Дорог вообще нет что-ли?
Я в прошлом году был в Красноярске, видел что много людей на нормальных машинах ездят, а не на крузаках и уазиках. Год прошёл, а как все поменялось.
Тогда уже Урал купи себе, для езды по городу.
Урал не Урал, но на трассе летом вылетев из-за холма ушатал оба передних колеса и темсовские стойки на свежем GS430. После этого игры с супер управляемыми седанами и низким профилем бросил. Да и шея уставать начала, ямы ездить выглядывать...
2
 
Ответить
Игорь
Сочи
Fox_liar
Про Омские дороги слышал? У меня А6 грубо говоря шестилетняя. Подвеска вся родная и не то что не поскрипывает, а и вопросов у диагностов не вызывает. А на дорогах наших я два передних колёса в хлам...
Просто T_O_N_Y предпочитает другой вид понтов - 400 кобыл под капотом :) Поэтому и недоумевает.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Luxury
Новый БМВ Х5 версия " Aurus" премьера в 2020 года!
Ха, молодец, но не скрепно
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
krogen
Понты колотить,молокососам
Если в машине нет понта, то она какая? Правильно, беспонтовая!
1
 
Ответить
zzz
Владивосток
gaz1k
родственник на lc 200 бенз проехал 640 тыс в основные агрегаты не лазили, бэшечка столько проедет по дорогам сибири?
Совершенно другую тему затронули...бэха не предназначена для бездорожья, она заточена на асфальт и запас прочности легко дотянет до ваших 640 тыс.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 831
urwoiy
Города разные бывают, погугли какие в некоторых городах дороги.
Для неровных и разбитых дорог кроссовера вполне хватает.

Рамник нужен для ползания в грязи по двери...
 
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
5-9
1. Спокойно ездить по нечищенным дворам и дорогам, ускоряться на любом покрытии. 2. Достаточная динамика в любой ситуации, иногда и с 20 до 80 надо резко ускориться. 3. Выше клиренс (зима, ремонт дорог,...
1. По Вашей логике, кроссовер будет лучше седана, а рамный внедорожник ещё лучше кроссовера.
2. Для ускорения с 20 до 80 будет вполне достаточно и 200 л.с., если не достаточно, то стоит обратить внимание на двигатели мощностью от 500 л.с.
3. У рамного внедорожника клиренс и посадка будет ещё выше.
4. Шильдик с пропеллером и, пожалуй, качество отделки салона, больше ничего. 2.5 млн. за шильдик!!!!!! Они даже на одном заводе в Калининграде собираются.
5. Это не вопрос для покупателя ЛЮБОГО автомобиля, от Матиза до Роллс Ройса.
6. Вино = седан, водка = кроссовер, коньяк = рамный внедорожник, ну или наоборот, в зависимости от предпочтений.
7. Толстая писька = немецкий автопром, длинная = японский, ни или опять же на оборот.
P.S. Мой пост был ответом на вопрос "Смысл рамного внедорожника в городе". Я привел несколько простых примеров и подитожил, что каждому свое. Нравится Х5, можете себе позволить - пожалуйста. Нравится ЛК200 (ну или Гелендваген), хватит на него финансов - пожалуйста.
P.P.S. Срач то здесь разводят не по поводу классов автомобилей и их конструкции, тут все банальней - вечный батл любителей европейского и азиатского автопрома. Просто интересно, чтобы написали японофобы, если бы БМВ выпустил внедорожник на раме?
4
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
siralosatseV
Про корейца лишнее.
Ну пусть будет Террамонт, РХ350, Хонда Пилот, Ниссан Мурано и т.д. тут я имел ввиду не происхождение автомобиля, а его потребительские качества, схожесть с Х5 по габаритам, наличию полного привода, высокого клиренса и при этом более низкой цены.
4
 
Ответить
Денис
Красноярск
ССА
1. По Вашей логике, кроссовер будет лучше седана, а рамный внедорожник ещё лучше кроссовера. 2. Для ускорения с 20 до 80 будет вполне достаточно и 200 л.с., если не достаточно, то стоит обратить внимание...
"Просто интересно, чтобы написали японофобы, если бы БМВ выпустил внедорожник на раме?"
1. БМВ уже не то.
2. Собезьянничали - спёрли идею.
3. У тойоты рама лучше.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
den4451
Для неровных и разбитых дорог кроссовера вполне хватает.

Рамник нужен для ползания в грязи по двери...
Почему ты так думаешь?))
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
den4451
Для неровных и разбитых дорог кроссовера вполне хватает.

Рамник нужен для ползания в грязи по двери...
Американцы вполне нормально ездят на рамниках . В том числе и в городах .
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
7460540
не понимаю людей которые покапают BMW X5 когда есть макан и каен
И не поймёшь. Макан, по сути ку5 - другие размеры. Кайен стоит других денег
5
 
Ответить
12063922
T_O_N_Y
Я ездил на нем, так, что мимо. В чем прелесть то в городе на рамном внедорожнике?
Ликвидность.
1
 
Ответить
12063922
5-9
вы реально думаете, что покупателей машины за 5-7 млн расход волнует с какой-то другой стороны, кроме соотношения остатка топлива в баке и требующегося проехать пути?
Реально волнует, пример прадо 249 л.с. стало по продажам дизель обошёл , так что налог, цена всё волнует.
3
 
Ответить
12063922
Fox_liar
Про Омские дороги слышал? У меня А6 грубо говоря шестилетняя. Подвеска вся родная и не то что не поскрипывает, а и вопросов у диагностов не вызывает. А на дорогах наших я два передних колёса в хлам...
А6 машинка хорошая комфортная, но ходовку ровнять с Крузоком это надо умудрится .
4
 
Ответить
12063922
Денис
Этот клоун вообще мало, что понимает в автомобилях. Все его аргументы сводятся к: "это гав@но", "и это гав@но", "и тут какое-то гав@но". И это он говорит про Aston Martin, допустим.
Прямо в точку.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Дмитрий 388
Для этого нужен только мощный кроссовер от бмв ?
какой смысл в данном передергивании?
055
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
7460540
не понимаю людей которые покапают BMW X5 когда есть макан и каен
в данном случае было сравнение рамного внедорожника и всего остального
055
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
12063922
Ликвидность.
Я говорил про человека с баблом, подразумевая, что ликвидность ему побоку.
055
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Дмитрий 388
Для этого нужен только мощный кроссовер от бмв ?
где я об этом сказал? сам додумал?
055
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
12063922
А6 машинка хорошая комфортная, но ходовку ровнять с Крузоком это надо умудрится .
А в городе на асфальте тебе не один хрен что у тебя за ходовка?
Мне вот А6 в разы комфортнее чем даже Туарег, про разные японские/ американские и прочие уазики вообще разговора даже нет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
8214186
Барнаул
T_O_N_Y
Я ездил на нем, так, что мимо. В чем прелесть то в городе на рамном внедорожнике?
А мне нравится))) Сидишь высоко, глядишь далеко, ямы любой величины проезжает играючи
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ССА
Ну пусть будет Террамонт, РХ350, Хонда Пилот, Ниссан Мурано и т.д. тут я имел ввиду не происхождение автомобиля, а его потребительские качества, схожесть с Х5 по габаритам, наличию полного привода, высокого клиренса и при этом более низкой цены.
Всё не то, комфорт, управляемость, жёсткость кузова, развесовка. Сравнивать только с другими аналогичными немцами можно.
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
12063922
А6 машинка хорошая комфортная, но ходовку ровнять с Крузоком это надо умудрится .
A6 Аллроад ещё и объедет Крузак на бездорожье, но только с торсеном которая.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
8214186
А мне нравится))) Сидишь высоко, глядишь далеко, ямы любой величины проезжает играючи
Спасибо. Первый нормальный и понятный ответ. Остальные только передергивают и раздражаются.
055
1
 
Ответить
12063922
Fox_liar
А в городе на асфальте тебе не один хрен что у тебя за ходовка?
Мне вот А6 в разы комфортнее чем даже Туарег, про разные японские/ американские и прочие уазики вообще разговора даже нет.
Вопрос в том, я часто бываю в Омске и знаю ваши дороги, 2016 дорога в аэропорт при 80 км.ч. крузак плачет, не знаю как там на А6,
 
 
Ответить
12063922
siralosatseV
A6 Аллроад ещё и объедет Крузак на бездорожье, но только с торсеном которая.
По ходимости и долговечности запарится , по мокрому снегу сам видел застрявший 120 прадо араб , объехал аллроад .
1
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
siralosatseV
Всё не то, комфорт, управляемость, жёсткость кузова, развесовка. Сравнивать только с другими аналогичными немцами можно.
Вы меня совсем не поняли. Я не имел ввиду комфорт, жесткость кузова и все остальное о чем Вы пишите. Вопрос в принципе о практичности и прагматичности стоял.
P.S. Почему Вы предлагаете сравнивать только с немцами, есть ещё Вольво ХС90, ХС60, Рейндж Роверы. Они Ваш любимый БМВ по всем параметрам обойдут.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну фонари чот азиатоватые
1
 
Ответить
8747724
derma кусок
 
1
Ответить
Станислав
Кемерово
Господи, задние фары это вообще откуда такое вылезло ??? Весь шик ушел.
1
 
Ответить
Димаста
Сочи
а на ПАРКИНГ чтоб поставить...нужно тыкать метится в кнопку на ребре рукоятки????
 
 
Ответить
А
Воля
SUBAрь
По моему заднюю дверь зря располовинили, как то допотопно... или новое - это хорошо забытое старое?!
не ничего удобнее такой двери. Можно садиться на нее и достать до самой дальней точки багажника. Попробуй такое же при грязном бампере в обычном кроссовере.
 
 
Ответить
А
Воля
hanexx
ЫЫЫ ТЕПЕРЬ НЕ НОЗДРИ А УСЫ
Вот откуда у БМВ усы:
1
 
Ответить
А
Воля
LexaChTZ
У БМВ больше нет двигателей до 249 л.с. , думаю со вторичной продажей могут быть проблемы , не все любители "портов" осилят конский дорожный налог который будет прилагаться к машине до её "последнего вздоха" под прессом .... ))))
в Крыму свыше 250 лс - 50 руб/лс, в Ингушетии 40.
переезжай.
 
 
Ответить
А
Воля
Петр
Из всей немецкой тройки, у БМВ самый гавен...ый дизайн! ИМХО
как же они тебя забыли спросить
1
1
Ответить
А
Воля
gaz1k
родственник на lc 200 бенз проехал 640 тыс в основные агрегаты не лазили, бэшечка столько проедет по дорогам сибири?
за какой срок ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
А
за какой срок ?
около 9ти лет
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
А
как же они тебя забыли спросить
Зачем меня спрашивать??? Это мое мнение, никому не навязываю!
 
 
Ответить
А
Воля
gaz1k
около 9ти лет
то есть в год по 80 000 км ?
220 км в день.
Это если без выходных ездить и даже 1 января проехать 220 км.
Он таксист ?
 
 
Ответить
А
Воля
gaz1k
около 9ти лет
скиньте фото одометра ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
А
то есть в год по 80 000 км ?
220 км в день.
Это если без выходных ездить и даже 1 января проехать 220 км.
Он таксист ?
скажем колхозник, фермер.
Регулярно прицепы таскает квадрики шмадрики.
я как то за год накатал 70к по городу работа разъездная была, сейчас стабильно по 40 выходит при том что работа дома и живу в городе:)
 
 
Ответить
А
Воля
gaz1k
скажем колхозник, фермер.
Регулярно прицепы таскает квадрики шмадрики.
я как то за год накатал 70к по городу работа разъездная была, сейчас стабильно по 40 выходит при том что работа дома и живу в городе:)
Он для разьездов купил LC200 ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35798
Fox_liar
И да и нет. Функцию подвески они не выполняют, удерживают зад в одном уровне при загрузке багажника.
Я их самолично менял. Других упругих элементов сзади, кроме пневмоподушек, на 120 Прадо в комплектации R2 , нету. Кто не хочет тратиться на подушки- колхозят пружины.
"Сколько на человека не кричи, а епнуть разок все таки надежнее" (с) мастер Угвей
 
 
Ответить