Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представила пакеты спортивных аксессуаров для моделей X4, X3, M3 и M4

BMW представила пакеты спортивных аксессуаров для моделей X4, X3, M3 и M4

14 Ноября 2014 | 15733 просмотра
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
246 (29%)
521 (61%)
76 (9%)
В комплект декоративных дополнений для X4 и X3 входят новые «ноздри» решетки радиатора черного цвета, карбоновое покрытие боковых зеркал, задний спойлер и декоративные полосы. Кроме того, кроссовер получил специальные 21-дюймовые диски.
В комплект декоративных дополнений для X4 и X3 входят новые «ноздри» решетки радиатора черного цвета, карбоновое покрытие боковых зеркал, задний спойлер и декоративные полосы. Кроме того, кроссовер получил специальные 21-дюймовые диски.

Компания BMW распространила информацию о М-аксессуарах для моделей кроссоверов X4 и X3, седана M3 и купе M4. Премьера пакетов опций состоится 29 ноября на тюнинг-шоу в Эссене.

В комплект декоративных дополнений для X4 и X3 входят новые «ноздри» решетки радиатора черного цвета, карбоновое покрытие боковых зеркал, задний спойлер и декоративные полосы. Кроме того, кроссовер получил специальные 21-дюймовые диски.

Интерьер машины можно улучшить за счет спортивного рулевого колеса, накладок на пороги из нержавейки с подсветкой и логотипом M, а также отделки из карбона или алькантары.

Вместе с М-пакетом можно заказать небольшое повышение мощности двигателя — в случае с дизельными версиями xDrive30d отдача мотора вырастет на 27 л.с. до 286 л.с., что также позволит улучшить показатели разгона до «сотни» на 0,3 секунды у X3 (5,6 сек.) и X4 (5,5 сек.). Кроме того, кроссоверы в исполнении xDrive35i можно оборудовать клапаном, регулирующим звук выхлопа при помощи протокола связи Bluetooth.

Седан M3 и купе M4 получили карбоновые вставки в передний бампер, а также диффузор и спойлер, изготовленные из этого материала. Крепеж для новых деталей выполнен из полиуретана. Клиенты также могут заказать декали, воспроизводящие логотип M-подразделения BMW.

Кроме того, M3 и M4 можно приобрести с рулевым колесом из алькантары, оснащенным «гоночным дисплеем», который отображает данные о динамике разгона машины, выбранной передаче и времени прохождения круга.

Кроме того, модели оснастили специальной выпускной системой, делающей звук 425-сильной рядной «шестерки» с двумя нагнетателями более насыщенным.

BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
BMW X4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 
BMW M4
BMW M4
 

Комментарии

 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Прям даже сложно выбирать... может сразу оба взять)))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
51
10
Ответить
  
Сообщений: 419
черная полоса на М-ке лишняя, белый синий красный лучше бы смотрелось, и чтобы на всю дверь
16
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Х4 - однозначно. Стильно и практично (в сравнении с М4). Каков он будет в жизни - хз.
9
24
Ответить
     
Сообщений: 2915
В кредит под жильё дают?
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
33
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Затрудняюсь ответить:
ЭТО не интересен не один, думаю как не сдохнуть с голоду с таким правительством!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
48
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
оба хороши
3
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Смысл доплачивать за мишуру? На максимальную скорость не влияют
Продам уши от мертвого осла.
7
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Обычному русскому достаточно продать всего 2 квартиры в Хрущевке чтобы купить такой бумер с обвесом.
Я вот не пойму, Германия вроде войну проиграла, а у них такие авто производятся, а у нас Лада Калина.
Дурят нашего брата!
32
14
Ответить
  
Сообщений: 419
ПАЛАСИО:
Смысл доплачивать за мишуру? На максимальную скорость не влияют
так на максимальной скорости не часто и катают , а вот с виду чтобы все поняли что у тебя не обычный за 2 млн , а спортивный за 5 млн, вот это уже понт
15
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Я бы полосочки убрал с кузова..
11
1
Ответить
  
Сообщений: 419
Какой русский не любит быстрой езды, только вот смысл переплачивать если везде ограничения до 130, это в германии на автобане отжигай хоть 300.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
Красавчик Джо:
Какой русский не любит быстрой езды, только вот смысл переплачивать если везде ограничения до 130, это в германии на автобане отжигай хоть 300.
А в шашки поиграть...а обгон за полсекунды исполнить...а пятаки понарезать - забыл чтоль?)))))
23
1
Ответить
Крымск
Сообщений: 3
Красавчик Джо:
черная полоса на М-ке лишняя, белый синий красный лучше бы смотрелось, и чтобы на всю дверь
просто если черную полосу убрать, российский флаг получится, а у них санкции)
31
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО:
Смысл доплачивать за мишуру? На максимальную скорость не влияют
ну так очень многие переплачивают за мишуру которая в машине находится, различные ненужные кнопочки, которыми не пользуешься, но зато они есть.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12954
Красавчик Джо:
черная полоса на М-ке лишняя, белый синий красный лучше бы смотрелось, и чтобы на всю дверь
Купишь, закрасишь...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
  
Сообщений: 333
В стране такой бардак... Какой там БМВ...
21
4
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Я бы взял бмв и жена мечтает, но налог за квартиру заплатил 12 штук, а грозятся что будет 35, твари... И бензин растет и все остальное, так что пока пассат .. и да благословит Бог Россию!
11
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
А цены??
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Однозначна - BMW M4
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
заводской тюнинг всегда хорошо, искать не надо, только деньги копи )))
2
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Легендарная М-ка красава
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
4 серия самый оптимальный размер небольшой немаленький при характеристиках и параметрах . по мне обе машины идеальны но выбрал бы икса
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Выбираю М4))
 
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Выбрал М4, хотя мне ни тот, ни другой не светят в ближайшем будущем. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Скоро подойдут чОткие пацаны с ДВ и расскажут чем праворульная Королла 90-ых лучше БМВ М4...
2
8
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
dromoвец:
Обычному русскому достаточно продать всего 2 квартиры в Хрущевке чтобы купить такой бумер с обвесом.
Я вот не пойму, Германия вроде войну проиграла, а у них такие авто производятся, а у нас Лада Калина.
Дурят нашего брата!
Так потому что мы выиграли и стали независмой супердержавой с бомбами и ракетами а автомобили номер 100 по списку а сейчас мы бензоколонка и во главе опг ОЗЕРО
8
1
Ответить
   
Сообщений: 595
M4 - по салону это шаг назад (((
 
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Я могу рассказать куда тебе идти, казахский проходимец!!
2
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
всё верно, не пристало хозяину бмв всякой фигней китайской на е-bay закупаться))
 
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
kim77:
4 серия самый оптимальный размер небольшой немаленький при характеристиках и параметрах . по мне обе машины идеальны но выбрал бы икса
4 серия, эта та же третья серия, только купе. Т.е по объему полезного пространства, еще меньше чем у трешки. Впрочем, красоты М4 это нисколько не умаляет :)
Subaru Legend
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Мартин W:
4 серия, эта та же третья серия, только купе. Т.е по объему полезного пространства, еще меньше чем у трешки. Впрочем, красоты М4 это нисколько не умаляет :)
сходил бы хотябы в салон там тебе все покажут и подробно раскажут
 
 
Ответить