Новый BMW X4: размеры увеличились, вес уменьшился

Новый BMW X4: размеры увеличились, вес уменьшился

14 Февраля 2018 | 17489 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1040 (78%)
278 (21%)
Продажи нового BMW X4 стартуют вскоре после премьеры на Женевском автосалоне.
Продажи нового BMW X4 стартуют вскоре после премьеры на Женевском автосалоне.

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует среднеразмерный спорт-кроссовер BMW X4 второго поколения (заводской код — G02). В преддверии скорой премьеры BMW раскрыла подробности о новинке.

Новый BMW X4 заметно больше модели уходящего поколения: длина составляет 4752 мм (+81 мм), ширина — 1918 мм (+37 мм). Колесная база увеличилась на 54 мм и теперь измеряется 2864 мм, что сулит больше пространства в салоне.

Дизайн BMW X4 со сменой поколений заметно эволюционировал: формы стали более «мускулистыми», фары и «ноздри» решетки радиатора увеличились, а задние фонари — сузились. Вся светотехника на LED-элементах, решетка радиатора оснащена жалюзи с автоматическим управлением (это улучшает аэродинамику).

Салон выполнен в типичной для BMW стилистике, в которой главное — удобство рабочего места водителя. Основное новшество здесь — мультимедийная система, которой можно управлять, не касаясь дисплея, поскольку она распознает жесты.

BMW X4 оснащается полноприводной системой xDrive по умолчанию. Линейка новой модели включает шесть модификаций:

бензиновые:

  • X4 xDrive20i (184 л.с.),
  • X4 xDrive30i (252 л.с.),
  • X4 M40i (360 л.с.),

дизельные:

  • X4 xDrive20d (190 л.с.),
  • X4 xDrive25d (231 л.с.),
  • X4 M40d (326 л.с.).

Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic с возможностью ручного переключения при помощи подрулевых «лепестков».

Как отмечает пресс-служба BMW, инженеры компании значительно облегчили конструкцию шасси X4, поэтому несмотря на увеличившиеся размеры снаряженная масса модели снизилась на 50 кг относительно кроссовера уходящего поколения. Аэродинамика автомобиля тоже значительно улучшена — коэффициент лобового сопротивления составляет 0,30. Новинка в базовой комплектации оснащается интегральным активным рулевым управлением Variable Sport Steering, в качестве опций доступны адаптивная подвеска Adaptive M suspension, тормоза M Sport и дифференциал повышенного трения M Sport differential.

Продажи нового BMW X4 должны начаться вскоре после премьеры в начале марта.

Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
BMW X4 уходящего поколения F26
 
BMW X4 уходящего поколения F26
BMW X4 уходящего поколения F26
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1261
стало гармоничней.
HONDA Accord 2008 white executive.
110
32
Ответить
Тоша1983 опередил паласиву!!! исторический момент
116
19
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15236
Для подарка на 8 марта
Продам уши от мертвого осла.
122
21
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Морда лица останется таже...
21
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 4909
Ещё ближе к Х6 стал...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
61
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Пойду заявку на кредит подавать...
28
21
Ответить
9376355
странно, но зад с такими фонарями и номером внизу стал похож на мерседесы купе (GLC GLE )
Мне не нравится((( был более самобытный...
Зато морда намного лучше чем у прошлого!
141
12
Ответить
     
Сообщений: 3562
ПАЛАСИО
Для подарка на 8 марта
верно, сегодня уже не успеешь подарить любимой (или любимому)
18
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 550
А смысл? Увеличенный Х4 - это Х6
Мой отзыв: Toyota Camry 2015
33
14
Ответить
Бестолковая машина
80
52
Ответить
Alf
Казань
Из парочки БМВ мерседес, "маленький" кросс купе у мерса симпатичнеe имхо. Старый х4 смотрелся очень тесным и мелким по сравнению с х3 в отличии от glc/glc купе
19
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7942
ПАЛАСИО
Для подарка на 8 марта
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
MCV30
26
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7942
Вован-70
верно, сегодня уже не успеешь подарить любимой (или любимому)
Роза простит.
MCV30
16
10
Ответить
Bokelec
Самара
Наверно владельцы старого кузова Х4 испытывают комплекс неполноценности при встрече с Х6. Вроде бы сразу и не отличить друг от друга, но вот только размере не тот и цена дешевле не как у крутых пацанов.
15
43
Ответить
555888
Кемерово
салон четкий
25
6
Ответить
732353
ведро
20
43
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2163
Вот тут все хаят азиаток, за сходство. А x4/5/6 , 5/7 series между собой не схожи)))? Однако, двойные стандарты)
40
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 390
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
Corolla Axio.
22
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2163
Alik 70
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
Нежнее с Розой надо, мягШе)
11
3
Ответить
   
Сообщений: 705
Мерседес и бмв теперь кормой совсем похожи. Но хороши оба. Люблю немчуру! )
30
11
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43630
Хороший паркет будет..
Не понимаю только - зачем так занижать заднюю часть?
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
5
12
Ответить
    
Сообщений: 1031
Это для теток, которым х6 много, а х3 мало ?
10
16
Ответить
732353
прог.
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
с собой носи смарт ) и частенько просматривай новости . прмерно приметь время выброса новости и сиди жди
8
 
Ответить
732353
прог.
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
я мог раз 100 первый написать- но не хотел вообще -
14
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
40
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 131
не понял: 25d это 3-литровый дизель или нет? сейчас есть 3литра, 30d.Очень будет жаль, если уберут этот мотор
6
12
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12797
Розарио Агро
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
Толсто))
23
5
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Alik 70
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
Радуга, тебе надо на сайт меньшинств, тут люди машины обсуждают.
15
18
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Поджог Сараев
Толсто))
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
20
18
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Mike_Subaru
не понял: 25d это 3-литровый дизель или нет? сейчас есть 3литра, 30d.Очень будет жаль, если уберут этот мотор
Вероятно 2л как и на Х5, 6 цилиндров в ряд это уже 326 дизельных сил
8
10
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27439
GLC Coupe симпатичнее однако!
CU2 + W204

Баянист на чужбине =-)
16
12
Ответить
In Play
Владивосток
Лучше чем был. Задняя оптика просто класс получилась !
11
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43630
Мы тут Х4 и старый то не видели..
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
38
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Уже новый , а я только 2 недели назад старый в живую увидел , тоже красный понравился больше чем Х6 . А у этого корма теперь как у GLE купе , но все равно классная машина !!!
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
26
38
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
45
30
Ответить
8654871
Уже сходу и не отличишь Х6 или Х4
11
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»
Я ответил на твой вопрос. В Рав4 агрегатов по факту больше. Есть ещё вопросы?

Правильно вчера писали. Когда ты считаешь БМВ, ты считаешь все машины, включая комплектации дно и переднеприводные мелкие недоБМВ.

Но, считая Лексус, ты, как обычно, не считаешь дорогие Тойоты (которые стоят как недоВМВ или даже дороже). Прибавь к Лексусу Авалон, Прадо, Двухсотку и расстановка сил изменится.

Тебе перечислить всех твоих родственников? Вас тут не более 10 человек.
36
33
Ответить
7460540
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
так речь ведь не о самой машине, ее цене и классе, а о количестве агрегатов, не так ли?
19
3
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я ответил на твой вопрос. В Рав4 агрегатов по факту больше. Есть ещё вопросы? Правильно вчера писали. Когда ты считаешь БМВ, ты считаешь...
Во-во, про то и говорю, двойное дно.
Что значит недобмв? Их китайцы делают что ли, а профит идёт в Мюнхен? И в продажи Лексуса вы записываете тойоту, хотя сам Лексус этого почему то не делает. Вам виднее, конечно, кстати тебе премию за преклонение выписывают?
19
31
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Во-во, про то и говорю, двойное дно.
Что значит недобмв? Их китайцы делают что ли, а профит идёт в Мюнхен? И в продажи Лексуса вы записываете тойоту, хотя сам Лексус этого почему то не делает. Вам виднее, конечно, кстати тебе премию за преклонение выписывают?
Лексус это подразделение Тойоты. Это одна компания. Просто более богатые и дорогие машины этой компании носят название Лексус. А у бмв все машины называются БМВ. И 7 серия и недоБМВ с тремя цилиндрами. Отними у бмв эти модели и комплектации и расстановка сил изменится. Это у тебя двойное дно. Ты обычный заурядный тролль.
26
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Вот ещё самый свежий пример, где агрегатов больше. https://info.drom.ru/surveys/58543/ Затупил, ты, реально. Хотел протроллить японцев, а протроллил бмв.
16
25
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Лексус это подразделение Тойоты. Это одна компания. Просто более богатые и дорогие машины этой компании носят название Лексус. А у бмв все машины называются БМВ. И 7 серия и недоБМВ с тремя цилиндрами....
Ты болеешь? В ПТС лексуса написано Лексус или тойота? Почему сам производитель не объединяет это для продажи? Ты надеюсь запатентовал свой инновационный метод подсчета?
Ещё в пример Сузуки приводишь? )) приведи одноклассника, а то я тебе о таких бмв расскажу, где устанешь считать агрегаты.
Кстати неуч, в статье указано три Бенза и три дизеля, так же в х4 будет и механика, на начальном дизеле.
Параша вам, юноша за незнание матчасти.
31
26
Ответить
7302314
Тюмень
Ниче себе бмвшники музон какой слушают даже их зауважал)
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5095
Будут покупать. За счет сибирских колоний разумеется.
7
3
Ответить
   
Подмосковье
Сообщений: 768
Что-то слишком быстро новая модель.
Скоро будут как айфоны каждый год выпускать, а предыдущие стремительно дешеветь :)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Ты болеешь? В ПТС лексуса написано Лексус или тойота? Почему сам производитель не объединяет это для продажи? Ты надеюсь запатентовал свой инновационный метод подсчета? Ещё в пример Сузуки приводишь?...
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ. Почему такие цифры, я только сегодня дважды объяснил тебе.
Это ты меня неучем называешь? Рассмешил. Бмв использует один мотор с разной степенью наддува.
«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic» - статью читал? Но даже мкпп не спасёт.
Я не собираюсь спорить с тобой, потому что придется опуститься до твоего уровня.
24
27
Ответить
 
Сообщений: 5095
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
18
11
Ответить
Сергей
Абакан
Цена космос, за год подняли%, на 20не меньше!
4
1
Ответить
Сергей
Абакан
Розарио Агро
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
И цену!!!!
9
 
Ответить
9234880
Кореновск
Страх господний.
9
9
Ответить
11188680
Розарио Агро
Радуга, тебе надо на сайт меньшинств, тут люди машины обсуждают.
Радуга-дуга-дуга , их на том сайте забанили , они теперь всей своей радуга гопкой тут околачиваются , в адепты новых легионеров вербуют :)
7
7
Ответить
Vladimir
Томск
Владимир_Ветер
Вот ещё самый свежий пример, где агрегатов больше. https://info.drom.ru/surveys/58543/ Затупил, ты, реально. Хотел протроллить японцев, а протроллил бмв.
Папам и папикам придется раскошеливаться на этот Х4
5
2
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
И опять ты в лужу сел. Там не только разная степень наддува, но и разная СЖ и другая поршневая. Вопрос - если ты нихрена не знаешь зачем что-то утверждать ?
24
15
Ответить
Fender
Роуэн Аткинсон
Вот тут все хаят азиаток, за сходство. А x4/5/6 , 5/7 series между собой не схожи)))? Однако, двойные стандарты)
Потому что немцы одинаково красивы, а азиаты одинаково страшные. Шучу)
Если честно, не понимаю и не люблю этот тип кузова, зад какой-то куцый и сплющенный. Только у Акуры гармонично получилось, но модель вроде как провальной вышла
7
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
АвтоГорожанин
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
У нас губернатор и администрация на японских.
Если какую машину и ругаю, значит есть, за что.
10
23
Ответить
11188680
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
Ээээ нет дядя, не нужно халтурить !

Х4

бензиновые:

X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),
Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )
Х4М ( 460 л.с )

дизельные:

X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).

Гибрид :

Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )

Постоянный полный привод xDrive и 8 ст. гидротрансформатор

Рав4 ???? :)

Вариатор ???

Механика ?

WTF ????
25
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
И опять ты в лужу сел. Там не только разная степень наддува, но и разная СЖ и другая поршневая. Вопрос - если ты нихрена не знаешь зачем что-то утверждать ?
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
15
25
Ответить
11188680
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
"Бмв использует один мотор с разной степенью наддува."

Что врать то ? У них ЦПГ И КШМ разные , степень сжатия другая , турбокомперсоры разные прошивки т так далее .

«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic» а это типа по вашему минус ? Ну можно с ручной КПП заказать дизель надо ? в чём проблемы ?
19
9
Ответить
11188680
Владимир_Ветер
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
Что вы подразумеваете под одним двигателем , блок что ли ? что за дичь вообще ?

И каким боком тут РАв4 вообще не понял ? Что рав4 разве можно у нас купить с мотором 3.0 в 320 л.с или 2.0 в 190 л.с ? или может дизельный в 360 л.с ? с 8 ступенчатым автоматом ? я что -то пропустил ?
25
10
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Что х6 что х4 тошнотворно выглядят, как по мне. Фу! И х1!
Х3 и х5 няшки.

Вообще не понимаю как можно купить х6 когда есть х5... И как можно купить х4 если есть х3 или тот же х5. И как можно купить х1. Вообще худщий бмв из всех.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
19
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Розарио, Владимир... Ваши переписки можно читать бесконечно) Я обожаю ВАС!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
2
Ответить
11188680
Владимир_Ветер
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
Интересно а GX 460 со сколькими вариантами силовых установок и трансмиссий можно купить ?
11
8
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
11188680
"Бмв использует один мотор с разной степенью наддува." Что врать то ? У них ЦПГ И КШМ разные , степень сжатия другая , турбокомперсоры разные прошивки т так далее . «Все двигатели безальтернативно...
Постоянно брешит и его на этом ловят, трепло.
13
14
Ответить
11188680
Ивановка
Что х6 что х4 тошнотворно выглядят, как по мне. Фу! И х1!
Х3 и х5 няшки.

Вообще не понимаю как можно купить х6 когда есть х5... И как можно купить х4 если есть х3 или тот же х5. И как можно купить х1. Вообще худщий бмв из всех.
Х6-Х4 больше женский пол любит , им и пытались угодить .
7
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»

Мне тут напомнили, что у рав4 бывают 2 типа привода, а у х4 толко полный. Получается, что вариантов агрегатов у азиата ещё больше.

Следующий раз приводи более убедительный пример ущербности японских машин ) Достаточно было сказать только про мощность моторов.
10
22
Ответить
732353
Владимир_Ветер
У нас губернатор и администрация на японских.
Если какую машину и ругаю, значит есть, за что.
нуссс ! проект квартиры тоже евро) скажи что наш ! уууууу бежать в маг импортные декоратив подбирать
2
2
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
11188680
Х6-Х4 больше женский пол любит , им и пытались угодить .
Но часто вижу мужиков. Вот не могу понять их. Есть же нормальные 3 и 5.
Но так-то хозяин - барин. Мне х6 не светит вообще))
И все же.

Угодить женщинам!? Есть же прекрасная 4я серия! Нафига им кроссовки!?
Мне девушка на купере нравится больше чем в х6.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
10
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Мне тут напомнили, что у рав4 бывают 2 типа привода, а у х4 толко полный. Получается, что вариантов агрегатов у азиата ещё больше....
Это с каких это пор недопривод стал козырем? Его стесняться надо!
2вд в модельном ряду кроссовка должны вызывать гнев и негодование! А ПП в чести.
Х4 только ПП. А раф может быть 2вд 2литра мкпп. Этож... Этож практически октавия а5 до рестайл с 2.0 ФСИ мотором!! Караул!!
Зашквар!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Постоянно брешит и его на этом ловят, трепло.
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
7
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
Это с каких это пор недопривод стал козырем? Его стесняться надо!
2вд в модельном ряду кроссовка должны вызывать гнев и негодование! А ПП в чести.
Х4 только ПП. А раф может быть 2вд 2литра мкпп. Этож... Этож практически октавия а5 до рестайл с 2.0 ФСИ мотором!! Караул!!
Зашквар!!
Ты всю переписку читал? Это дополнительный вариант тойоты, которого нет в х4. Розарии спросил, я аргументированно ответил. Странное поведение какое-то
8
16
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
Ну как маленькие... Больше моторов, больше коробок... У Рафа топовый мотор и топовый коробас вместе сливают базовому иксу. Вот в чем суть.
Топовый дохляк всегда сольёт базовому качку. тут без вариантов.
Самый умный студент медик глупее моего самого тупово ординатора. Так и тут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
7
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
Ты всю переписку читал? Это дополнительный вариант тойоты, которого нет в х4. Розарии спросил, я аргументированно ответил. Странное поведение какое-то
Конечно читал! Я же тут не просто по клавишам бью)

Базовый раф = октавия а5 до рестайл по набору двига+привод+коробка. Такие дела.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Ивановка
Розарио, Владимир... Ваши переписки можно читать бесконечно) Я обожаю ВАС!!
Судьей буш?)
10
7
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Когда нибудь баварские бракоделы смогут в дизайн, но не сегодня
9
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
Ну как маленькие... Больше моторов, больше коробок... У Рафа топовый мотор и топовый коробас вместе сливают базовому иксу. Вот в чем суть.
Топовый дохляк всегда сольёт базовому качку. тут без вариантов.
Самый умный студент медик глупее моего самого тупово ординатора. Так и тут.
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
9
18
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Розарио Агро
Судьей буш?)
Не я лучше соучастником буду)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
Да какой спор?) Это ж беседы старых знакомых) Как родные тут уже)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
А ты думал, бумага терпит?))
По поводу моторов я, как и сам концерн останусь при своём мнении:

бензиновые:

X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),
Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )
Х4М ( 460 л.с )

дизельные:

X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).

Гибрид :

Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )

И кстати, я не писал что у х4 больше движков чем у любого азиата.
Да и методика подсчета у концерна Лексус отличается от твоей и твоего приспешника.
Так что сегодня 2:0, играем дальше )
14
8
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
Приведи пример одноклассника, третий раз пишу.
По подсчету с вас уже весь дром ржёт, Лексус оказывается надо считать вместе с тойотой, они то сами знают об этом скажи? Нет? - патентуй!!
14
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
А ты думал, бумага терпит?)) По поводу моторов я, как и сам концерн останусь при своём мнении: бензиновые: X4 xDrive20i (184 л.с.), X4 xDrive30i (252 л.с.), X4 M40i (360 л.с.), Х4 еDrive Hybrid...
Я никогда не отрицал, что могу что-то забыть или перепутать. Это не враньё. А враньё твоя писанина )

Читай внимательно статью, фантазёр:
«Линейка новой модели включает шесть (ШЕСТЬ И НЕТ ГИБРИДА, его никогда не было в помине) модификаций:

бензиновые:
X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),

дизельные:
X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).
Все двигатели безальтернативно (ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ, что нет других коробок) агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic»

Ты спрашивал, какая японская машина может предложить такое количество агрегатов? Я тебе ответил для примера - Рав4 (4 силовых установки и 4 коробки, 2 типа привода), Свифт (2 типа гибридов, 3 мотора, 4 коробки, 2 типа привода).

Даже если считать один мотор с разной мощностью за два, то у Рав4 и Свифта все равно больше количество агрегатов.

Я не спорю с тобой, это ты оправдываешься и уже начинаешь глупо выглядеть.
8
17
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
Я никогда не отрицал, что могу что-то забыть или перепутать. Это не враньё. А враньё твоя писанина ) Читай внимательно статью, фантазёр: «Линейка новой модели включает шесть (ШЕСТЬ И НЕТ ГИБРИДА, его...
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4?

Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид.

У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ, овощ на мкпп. Формально раф впереди но толку от этого?
Свифт: овощ овощ овощ овощ маленький овощ, 1.4 турбо на мкпп! Даже свифт лучще рафа...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
4
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
Даже зашквар октавия: овощ, овощ, овощ, 1.8, 1.8 ПП, 2.0. Плюсом ст1 ст2 ст3 для всех турбо версий. Плюсом хетч универсал плюс скаут.
0_о как так - то?!
У рафа есть ТРД версии?

Тигуан 2вд на 1.4 дичь полная сжечь его еще на заводе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»
Я написал, где. Тут сборище трудных?

Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это Прадо. Что 570 это Крузак. Но, когда считают количество комплектаций и продажи, почему-то эти машины считают отдельно. Но мы то с тобой знаем, что в этом принцип построения машин в Японии - больше моделей. Он отличается от немецкого (все в одном кузове).
7
14
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Конкурент есть, с таким же кто-вом моторов? 4 раз спрашиваю, конкурент!! Что за люди эти люди..
11
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
Даже зашквар октавия: овощ, овощ, овощ, 1.8, 1.8 ПП, 2.0. Плюсом ст1 ст2 ст3 для всех турбо версий. Плюсом хетч универсал плюс скаут.
0_о как так - то?!
У рафа есть ТРД версии?

Тигуан 2вд на 1.4 дичь полная сжечь его еще на заводе.
Чтобы ездить на тойоте с турбо, надо купить Лексус НХ. Это философия тойоты.
5
16
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я написал, где. Тут сборище трудных? Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это...
Про подсчеты я выше уже сто раз написал.
Если у вас двоих методы отличные от ведущих ассоциаций и самих производителей, то тут остаётся только пожалеть вас, вы реально жалкие )))
11
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Конкурент есть, с таким же кто-вом моторов? 4 раз спрашиваю, конкурент!! Что за люди эти люди..
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» вот твой вопрос и я ответил на него.

У х4 - 4 мотора. См картинку.

Теперь у тебя новый вопрос. Хочешь реабилитироваться, задав выгодный для себя вопрос. Он конкретно про моторы или так же про агрегаты?
5
14
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Всем кроме тебя понятно, что всегда сравнивают конкурентов! Но только ты можешь написать о Сузуки и вставлять картинки с движками от прошлого кузова.
11
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Про подсчеты я выше уже сто раз написал.
Если у вас двоих методы отличные от ведущих ассоциаций и самих производителей, то тут остаётся только пожалеть вас, вы реально жалкие )))
Компания Тойота для выхода на рынок дорогих авто открыла подразделение и назвала его Лексус. С тех пор название Лексус носят дорогие комплектации и отдельные модели компании Тойота. Это для справки.
Когда ты с компанией обсуждаешь ликвидность и престиж машин, то всегда приводишь в пример количество проданных Лексусов. Количество продаж Лексус в мире меньше, чем продаёт БНТ. Это не удивительно. Ведь БНТ считает все свои машины и машинки. А Лексус считает только дорогие. Вот тебе и пытались объяснить, что цифры продаж не говорят о том, что Лексус хуже.
Я только сегодня третий раз тебе это пишу. Ты жалок, честное слово.
5
17
Ответить
 
Сообщений: 5095
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» вот твой вопрос и я ответил на него.

У х4 - 4 мотора. См картинку.

Теперь у тебя новый вопрос. Хочешь реабилитироваться, задав выгодный для себя вопрос. Он конкретно про моторы или так же про агрегаты?
Если берете список моторов и трансмиссий у Рава общемировой, а не только продающийся в РФ, то и по бнв также поступайте. А то неспортивный у вас спор.

Engine

2.0L B47D20 turbodiesel I4
2.0L N20B20 turbo I4
3.0L N55B30M0 turbo I6
3.0L N57D30 turbodiesel I6
3.0L N57D30TOP turbodiesel I6

Transmission 6-speed manual
8-speed ZF 8HP automatic
10
2
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5819
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я написал, где. Тут сборище трудных? Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это...
Ну октавия и гольф тоже так то машины разные но одинаковые. Как и 460 с прадо.
Одного не отнять япония и германия имеют разные мысли по поводу машин. Тут спорить смысла нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить