Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый BMW X4: размеры увеличились, вес уменьшился

Новый BMW X4: размеры увеличились, вес уменьшился

14 Февраля 2018 | 18215 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1063 (79%)
280 (21%)
Продажи нового BMW X4 стартуют вскоре после премьеры на Женевском автосалоне.
Продажи нового BMW X4 стартуют вскоре после премьеры на Женевском автосалоне.

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует среднеразмерный спорт-кроссовер BMW X4 второго поколения (заводской код — G02). В преддверии скорой премьеры BMW раскрыла подробности о новинке.

Новый BMW X4 заметно больше модели уходящего поколения: длина составляет 4752 мм (+81 мм), ширина — 1918 мм (+37 мм). Колесная база увеличилась на 54 мм и теперь измеряется 2864 мм, что сулит больше пространства в салоне.

Дизайн BMW X4 со сменой поколений заметно эволюционировал: формы стали более «мускулистыми», фары и «ноздри» решетки радиатора увеличились, а задние фонари — сузились. Вся светотехника на LED-элементах, решетка радиатора оснащена жалюзи с автоматическим управлением (это улучшает аэродинамику).

Салон выполнен в типичной для BMW стилистике, в которой главное — удобство рабочего места водителя. Основное новшество здесь — мультимедийная система, которой можно управлять, не касаясь дисплея, поскольку она распознает жесты.

BMW X4 оснащается полноприводной системой xDrive по умолчанию. Линейка новой модели включает шесть модификаций:

бензиновые:

  • X4 xDrive20i (184 л.с.),
  • X4 xDrive30i (252 л.с.),
  • X4 M40i (360 л.с.),

дизельные:

  • X4 xDrive20d (190 л.с.),
  • X4 xDrive25d (231 л.с.),
  • X4 M40d (326 л.с.).

Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic с возможностью ручного переключения при помощи подрулевых «лепестков».

Как отмечает пресс-служба BMW, инженеры компании значительно облегчили конструкцию шасси X4, поэтому несмотря на увеличившиеся размеры снаряженная масса модели снизилась на 50 кг относительно кроссовера уходящего поколения. Аэродинамика автомобиля тоже значительно улучшена — коэффициент лобового сопротивления составляет 0,30. Новинка в базовой комплектации оснащается интегральным активным рулевым управлением Variable Sport Steering, в качестве опций доступны адаптивная подвеска Adaptive M suspension, тормоза M Sport и дифференциал повышенного трения M Sport differential.

Продажи нового BMW X4 должны начаться вскоре после премьеры в начале марта.

Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
Новый BMW X4
 
Новый BMW X4
BMW X4 уходящего поколения F26
 
BMW X4 уходящего поколения F26
BMW X4 уходящего поколения F26
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
стало гармоничней.
HONDA Accord 2008 white executive.
111
32
Ответить
Тоша1983 опередил паласиву!!! исторический момент
118
19
Ответить
  
Сообщений: 13286
Для подарка на 8 марта
Продам уши от мертвого осла.
122
22
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Морда лица останется таже...
21
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Ещё ближе к Х6 стал...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
61
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Пойду заявку на кредит подавать...
28
21
Ответить
9376355
странно, но зад с такими фонарями и номером внизу стал похож на мерседесы купе (GLC GLE )
Мне не нравится((( был более самобытный...
Зато морда намного лучше чем у прошлого!
141
13
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ПАЛАСИО
Для подарка на 8 марта
верно, сегодня уже не успеешь подарить любимой (или любимому)
18
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
А смысл? Увеличенный Х4 - это Х6
33
14
Ответить
Бестолковая машина
80
54
Ответить
Alf
Казань
Из парочки БМВ мерседес, "маленький" кросс купе у мерса симпатичнеe имхо. Старый х4 смотрелся очень тесным и мелким по сравнению с х3 в отличии от glc/glc купе
19
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ПАЛАСИО
Для подарка на 8 марта
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
MCV30
26
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Вован-70
верно, сегодня уже не успеешь подарить любимой (или любимому)
Роза простит.
MCV30
16
11
Ответить
Bokelec
Самара
Наверно владельцы старого кузова Х4 испытывают комплекс неполноценности при встрече с Х6. Вроде бы сразу и не отличить друг от друга, но вот только размере не тот и цена дешевле не как у крутых пацанов.
15
44
Ответить
555888
Кемерово
салон четкий
25
6
Ответить
732353
ведро
20
45
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вот тут все хаят азиаток, за сходство. А x4/5/6 , 5/7 series между собой не схожи)))? Однако, двойные стандарты)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
40
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
Camry hybrid.
23
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alik 70
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
Нежнее с Розой надо, мягШе)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
3
Ответить
   
Сообщений: 707
Мерседес и бмв теперь кормой совсем похожи. Но хороши оба. Люблю немчуру! )
31
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший паркет будет..
Не понимаю только - зачем так занижать заднюю часть?
5
12
Ответить
    
Сообщений: 2000
Это для теток, которым х6 много, а х3 мало ?
10
16
Ответить
732353
прог.
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
с собой носи смарт ) и частенько просматривай новости . прмерно приметь время выброса новости и сиди жди
8
 
Ответить
732353
прог.
Все ни как не могу опередить ПАЛАСИО! Он тут живет что ли, не спит....
я мог раз 100 первый написать- но не хотел вообще -
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
41
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
не понял: 25d это 3-литровый дизель или нет? сейчас есть 3литра, 30d.Очень будет жаль, если уберут этот мотор
6
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Розарио Агро
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
Толсто))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
23
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Alik 70
Роза будет в восторге. Она любит красные бэнвешки. Особенно старенькие
Радуга, тебе надо на сайт меньшинств, тут люди машины обсуждают.
15
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Толсто))
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
20
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Mike_Subaru
не понял: 25d это 3-литровый дизель или нет? сейчас есть 3литра, 30d.Очень будет жаль, если уберут этот мотор
Вероятно 2л как и на Х5, 6 цилиндров в ряд это уже 326 дизельных сил
8
10
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
GLC Coupe симпатичнее однако!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
16
13
Ответить
In Play
Владивосток
Лучше чем был. Задняя оптика просто класс получилась !
13
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Мы тут Х4 и старый то не видели..
38
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Уже новый , а я только 2 недели назад старый в живую увидел , тоже красный понравился больше чем Х6 . А у этого корма теперь как у GLE купе , но все равно классная машина !!!
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
26
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
46
30
Ответить
8654871
Уже сходу и не отличишь Х6 или Х4
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»
Я ответил на твой вопрос. В Рав4 агрегатов по факту больше. Есть ещё вопросы?

Правильно вчера писали. Когда ты считаешь БМВ, ты считаешь все машины, включая комплектации дно и переднеприводные мелкие недоБМВ.

Но, считая Лексус, ты, как обычно, не считаешь дорогие Тойоты (которые стоят как недоВМВ или даже дороже). Прибавь к Лексусу Авалон, Прадо, Двухсотку и расстановка сил изменится.

Тебе перечислить всех твоих родственников? Вас тут не более 10 человек.
36
33
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
так речь ведь не о самой машине, ее цене и классе, а о количестве агрегатов, не так ли?
19
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я ответил на твой вопрос. В Рав4 агрегатов по факту больше. Есть ещё вопросы? Правильно вчера писали. Когда ты считаешь БМВ, ты считаешь...
Во-во, про то и говорю, двойное дно.
Что значит недобмв? Их китайцы делают что ли, а профит идёт в Мюнхен? И в продажи Лексуса вы записываете тойоту, хотя сам Лексус этого почему то не делает. Вам виднее, конечно, кстати тебе премию за преклонение выписывают?
19
31
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Во-во, про то и говорю, двойное дно.
Что значит недобмв? Их китайцы делают что ли, а профит идёт в Мюнхен? И в продажи Лексуса вы записываете тойоту, хотя сам Лексус этого почему то не делает. Вам виднее, конечно, кстати тебе премию за преклонение выписывают?
Лексус это подразделение Тойоты. Это одна компания. Просто более богатые и дорогие машины этой компании носят название Лексус. А у бмв все машины называются БМВ. И 7 серия и недоБМВ с тремя цилиндрами. Отними у бмв эти модели и комплектации и расстановка сил изменится. Это у тебя двойное дно. Ты обычный заурядный тролль.
26
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Вот ещё самый свежий пример, где агрегатов больше. https://info.drom.ru/surveys/58543/ Затупил, ты, реально. Хотел протроллить японцев, а протроллил бмв.
16
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Лексус это подразделение Тойоты. Это одна компания. Просто более богатые и дорогие машины этой компании носят название Лексус. А у бмв все машины называются БМВ. И 7 серия и недоБМВ с тремя цилиндрами....
Ты болеешь? В ПТС лексуса написано Лексус или тойота? Почему сам производитель не объединяет это для продажи? Ты надеюсь запатентовал свой инновационный метод подсчета?
Ещё в пример Сузуки приводишь? )) приведи одноклассника, а то я тебе о таких бмв расскажу, где устанешь считать агрегаты.
Кстати неуч, в статье указано три Бенза и три дизеля, так же в х4 будет и механика, на начальном дизеле.
Параша вам, юноша за незнание матчасти.
31
26
Ответить
7302314
Тюмень
Ниче себе бмвшники музон какой слушают даже их зауважал)
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Будут покупать. За счет сибирских колоний разумеется.
7
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Что-то слишком быстро новая модель.
Скоро будут как айфоны каждый год выпускать, а предыдущие стремительно дешеветь :)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Ты болеешь? В ПТС лексуса написано Лексус или тойота? Почему сам производитель не объединяет это для продажи? Ты надеюсь запатентовал свой инновационный метод подсчета? Ещё в пример Сузуки приводишь?...
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ. Почему такие цифры, я только сегодня дважды объяснил тебе.
Это ты меня неучем называешь? Рассмешил. Бмв использует один мотор с разной степенью наддува.
«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic» - статью читал? Но даже мкпп не спасёт.
Я не собираюсь спорить с тобой, потому что придется опуститься до твоего уровня.
24
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
18
11
Ответить
Сергей
Абакан
Цена космос, за год подняли%, на 20не меньше!
4
1
Ответить
Сергей
Абакан
Розарио Агро
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
И цену!!!!
9
 
Ответить
9234880
Кореновск
Страх господний.
9
9
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
Радуга, тебе надо на сайт меньшинств, тут люди машины обсуждают.
Радуга-дуга-дуга , их на том сайте забанили , они теперь всей своей радуга гопкой тут околачиваются , в адепты новых легионеров вербуют :)
7
7
Ответить
Vladimir
Томск
Владимир_Ветер
Вот ещё самый свежий пример, где агрегатов больше. https://info.drom.ru/surveys/58543/ Затупил, ты, реально. Хотел протроллить японцев, а протроллил бмв.
Папам и папикам придется раскошеливаться на этот Х4
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
И опять ты в лужу сел. Там не только разная степень наддува, но и разная СЖ и другая поршневая. Вопрос - если ты нихрена не знаешь зачем что-то утверждать ?
24
15
Ответить
Fender
Роуэн Аткинсон
Вот тут все хаят азиаток, за сходство. А x4/5/6 , 5/7 series между собой не схожи)))? Однако, двойные стандарты)
Потому что немцы одинаково красивы, а азиаты одинаково страшные. Шучу)
Если честно, не понимаю и не люблю этот тип кузова, зад какой-то куцый и сплющенный. Только у Акуры гармонично получилось, но модель вроде как провальной вышла
7
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
У нас губернатор и администрация на японских.
Если какую машину и ругаю, значит есть, за что.
10
23
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
Ээээ нет дядя, не нужно халтурить !

Х4

бензиновые:

X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),
Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )
Х4М ( 460 л.с )

дизельные:

X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).

Гибрид :

Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )

Постоянный полный привод xDrive и 8 ст. гидротрансформатор

Рав4 ???? :)

Вариатор ???

Механика ?

WTF ????
26
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
И опять ты в лужу сел. Там не только разная степень наддува, но и разная СЖ и другая поршневая. Вопрос - если ты нихрена не знаешь зачем что-то утверждать ?
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
15
25
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
При дискуссиях о ликвидности той или иной марки, твоя компания всегда приводит пример, что Лексус продаётся хуже большой немецкой тройки. Именно на этих цифрах держится ваша вера в божественность БНТ....
"Бмв использует один мотор с разной степенью наддува."

Что врать то ? У них ЦПГ И КШМ разные , степень сжатия другая , турбокомперсоры разные прошивки т так далее .

«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic» а это типа по вашему минус ? Ну можно с ручной КПП заказать дизель надо ? в чём проблемы ?
19
9
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
Что вы подразумеваете под одним двигателем , блок что ли ? что за дичь вообще ?

И каким боком тут РАв4 вообще не понял ? Что рав4 разве можно у нас купить с мотором 3.0 в 320 л.с или 2.0 в 190 л.с ? или может дизельный в 360 л.с ? с 8 ступенчатым автоматом ? я что -то пропустил ?
25
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Что х6 что х4 тошнотворно выглядят, как по мне. Фу! И х1!
Х3 и х5 няшки.

Вообще не понимаю как можно купить х6 когда есть х5... И как можно купить х4 если есть х3 или тот же х5. И как можно купить х1. Вообще худщий бмв из всех.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио, Владимир... Ваши переписки можно читать бесконечно) Я обожаю ВАС!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
Ты спрашивал, есть ли у азиатов машины с таким количеством агрегатов. Я лишь ответил на твой вопрос, тролль. Про разную поршневую я знаю. Двигатель один? Один. Коробка одна? Одна.
Так что сиди в луже, умник.
Интересно а GX 460 со сколькими вариантами силовых установок и трансмиссий можно купить ?
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
11188680
"Бмв использует один мотор с разной степенью наддува." Что врать то ? У них ЦПГ И КШМ разные , степень сжатия другая , турбокомперсоры разные прошивки т так далее . «Все двигатели безальтернативно...
Постоянно брешит и его на этом ловят, трепло.
13
14
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Ивановка
Что х6 что х4 тошнотворно выглядят, как по мне. Фу! И х1!
Х3 и х5 няшки.

Вообще не понимаю как можно купить х6 когда есть х5... И как можно купить х4 если есть х3 или тот же х5. И как можно купить х1. Вообще худщий бмв из всех.
Х6-Х4 больше женский пол любит , им и пытались угодить .
7
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»

Мне тут напомнили, что у рав4 бывают 2 типа привода, а у х4 толко полный. Получается, что вариантов агрегатов у азиата ещё больше.

Следующий раз приводи более убедительный пример ущербности японских машин ) Достаточно было сказать только про мощность моторов.
10
22
Ответить
732353
Владимир_Ветер
У нас губернатор и администрация на японских.
Если какую машину и ругаю, значит есть, за что.
нуссс ! проект квартиры тоже евро) скажи что наш ! уууууу бежать в маг импортные декоратив подбирать
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
11188680
Х6-Х4 больше женский пол любит , им и пытались угодить .
Но часто вижу мужиков. Вот не могу понять их. Есть же нормальные 3 и 5.
Но так-то хозяин - барин. Мне х6 не светит вообще))
И все же.

Угодить женщинам!? Есть же прекрасная 4я серия! Нафига им кроссовки!?
Мне девушка на купере нравится больше чем в х6.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Мне тут напомнили, что у рав4 бывают 2 типа привода, а у х4 толко полный. Получается, что вариантов агрегатов у азиата ещё больше....
Это с каких это пор недопривод стал козырем? Его стесняться надо!
2вд в модельном ряду кроссовка должны вызывать гнев и негодование! А ПП в чести.
Х4 только ПП. А раф может быть 2вд 2литра мкпп. Этож... Этож практически октавия а5 до рестайл с 2.0 ФСИ мотором!! Караул!!
Зашквар!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Постоянно брешит и его на этом ловят, трепло.
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
7
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Зашквар!!
Ты всю переписку читал? Это дополнительный вариант тойоты, которого нет в х4. Розарии спросил, я аргументированно ответил. Странное поведение какое-то
8
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
Ну как маленькие... Больше моторов, больше коробок... У Рафа топовый мотор и топовый коробас вместе сливают базовому иксу. Вот в чем суть.
Топовый дохляк всегда сольёт базовому качку. тут без вариантов.
Самый умный студент медик глупее моего самого тупово ординатора. Так и тут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Ты всю переписку читал? Это дополнительный вариант тойоты, которого нет в х4. Розарии спросил, я аргументированно ответил. Странное поведение какое-то
Конечно читал! Я же тут не просто по клавишам бью)

Базовый раф = октавия а5 до рестайл по набору двига+привод+коробка. Такие дела.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка
Розарио, Владимир... Ваши переписки можно читать бесконечно) Я обожаю ВАС!!
Судьей буш?)
10
7
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Когда нибудь баварские бракоделы смогут в дизайн, но не сегодня
9
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
9
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро
Судьей буш?)
Не я лучше соучастником буду)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
Да какой спор?) Это ж беседы старых знакомых) Как родные тут уже)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
А ты думал, бумага терпит?))
По поводу моторов я, как и сам концерн останусь при своём мнении:

бензиновые:

X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),
Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )
Х4М ( 460 л.с )

дизельные:

X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).

Гибрид :

Х4 еDrive Hybrid ( 350 л.с )

И кстати, я не писал что у х4 больше движков чем у любого азиата.
Да и методика подсчета у концерна Лексус отличается от твоей и твоего приспешника.
Так что сегодня 2:0, играем дальше )
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Кирилл, тролль хотел в очередной раз блеснуть остроумием. Но не получилось у него. Теперь оправдывается. Я просто ему привёл примеры машин, где больше агрегатов. Не понимаю смысл дельнейшего спора.
Приведи пример одноклассника, третий раз пишу.
По подсчету с вас уже весь дром ржёт, Лексус оказывается надо считать вместе с тойотой, они то сами знают об этом скажи? Нет? - патентуй!!
14
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
А ты думал, бумага терпит?)) По поводу моторов я, как и сам концерн останусь при своём мнении: бензиновые: X4 xDrive20i (184 л.с.), X4 xDrive30i (252 л.с.), X4 M40i (360 л.с.), Х4 еDrive Hybrid...
Я никогда не отрицал, что могу что-то забыть или перепутать. Это не враньё. А враньё твоя писанина )

Читай внимательно статью, фантазёр:
«Линейка новой модели включает шесть (ШЕСТЬ И НЕТ ГИБРИДА, его никогда не было в помине) модификаций:

бензиновые:
X4 xDrive20i (184 л.с.),
X4 xDrive30i (252 л.с.),
X4 M40i (360 л.с.),

дизельные:
X4 xDrive20d (190 л.с.),
X4 xDrive25d (231 л.с.),
X4 M40d (326 л.с.).
Все двигатели безальтернативно (ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ, что нет других коробок) агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic»

Ты спрашивал, какая японская машина может предложить такое количество агрегатов? Я тебе ответил для примера - Рав4 (4 силовых установки и 4 коробки, 2 типа привода), Свифт (2 типа гибридов, 3 мотора, 4 коробки, 2 типа привода).

Даже если считать один мотор с разной мощностью за два, то у Рав4 и Свифта все равно больше количество агрегатов.

Я не спорю с тобой, это ты оправдываешься и уже начинаешь глупо выглядеть.
8
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Я никогда не отрицал, что могу что-то забыть или перепутать. Это не враньё. А враньё твоя писанина ) Читай внимательно статью, фантазёр: «Линейка новой модели включает шесть (ШЕСТЬ И НЕТ ГИБРИДА, его...
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4?

Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид.

У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ, овощ на мкпп. Формально раф впереди но толку от этого?
Свифт: овощ овощ овощ овощ маленький овощ, 1.4 турбо на мкпп! Даже свифт лучще рафа...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
Даже зашквар октавия: овощ, овощ, овощ, 1.8, 1.8 ПП, 2.0. Плюсом ст1 ст2 ст3 для всех турбо версий. Плюсом хетч универсал плюс скаут.
0_о как так - то?!
У рафа есть ТРД версии?

Тигуан 2вд на 1.4 дичь полная сжечь его еще на заводе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?»
Я написал, где. Тут сборище трудных?

Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это Прадо. Что 570 это Крузак. Но, когда считают количество комплектаций и продажи, почему-то эти машины считают отдельно. Но мы то с тобой знаем, что в этом принцип построения машин в Японии - больше моделей. Он отличается от немецкого (все в одном кузове).
7
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Конкурент есть, с таким же кто-вом моторов? 4 раз спрашиваю, конкурент!! Что за люди эти люди..
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Даже зашквар октавия: овощ, овощ, овощ, 1.8, 1.8 ПП, 2.0. Плюсом ст1 ст2 ст3 для всех турбо версий. Плюсом хетч универсал плюс скаут.
0_о как так - то?!
У рафа есть ТРД версии?

Тигуан 2вд на 1.4 дичь полная сжечь его еще на заводе.
Чтобы ездить на тойоте с турбо, надо купить Лексус НХ. Это философия тойоты.
5
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я написал, где. Тут сборище трудных? Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это...
Про подсчеты я выше уже сто раз написал.
Если у вас двоих методы отличные от ведущих ассоциаций и самих производителей, то тут остаётся только пожалеть вас, вы реально жалкие )))
11
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Конкурент есть, с таким же кто-вом моторов? 4 раз спрашиваю, конкурент!! Что за люди эти люди..
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» вот твой вопрос и я ответил на него.

У х4 - 4 мотора. См картинку.

Теперь у тебя новый вопрос. Хочешь реабилитироваться, задав выгодный для себя вопрос. Он конкретно про моторы или так же про агрегаты?
5
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Всем кроме тебя понятно, что всегда сравнивают конкурентов! Но только ты можешь написать о Сузуки и вставлять картинки с движками от прошлого кузова.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Про подсчеты я выше уже сто раз написал.
Если у вас двоих методы отличные от ведущих ассоциаций и самих производителей, то тут остаётся только пожалеть вас, вы реально жалкие )))
Компания Тойота для выхода на рынок дорогих авто открыла подразделение и назвала его Лексус. С тех пор название Лексус носят дорогие комплектации и отдельные модели компании Тойота. Это для справки.
Когда ты с компанией обсуждаешь ликвидность и престиж машин, то всегда приводишь в пример количество проданных Лексусов. Количество продаж Лексус в мире меньше, чем продаёт БНТ. Это не удивительно. Ведь БНТ считает все свои машины и машинки. А Лексус считает только дорогие. Вот тебе и пытались объяснить, что цифры продаж не говорят о том, что Лексус хуже.
Я только сегодня третий раз тебе это пишу. Ты жалок, честное слово.
5
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» вот твой вопрос и я ответил на него.

У х4 - 4 мотора. См картинку.

Теперь у тебя новый вопрос. Хочешь реабилитироваться, задав выгодный для себя вопрос. Он конкретно про моторы или так же про агрегаты?
Если берете список моторов и трансмиссий у Рава общемировой, а не только продающийся в РФ, то и по бнв также поступайте. А то неспортивный у вас спор.

Engine

2.0L B47D20 turbodiesel I4
2.0L N20B20 turbo I4
3.0L N55B30M0 turbo I6
3.0L N57D30 turbodiesel I6
3.0L N57D30TOP turbodiesel I6

Transmission 6-speed manual
8-speed ZF 8HP automatic
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Я написал, где. Тут сборище трудных? Когда на дроме статься про Лексус НХ, известные персонажи пишут, что это Рав4. Что GХ460 это...
Ну октавия и гольф тоже так то машины разные но одинаковые. Как и 460 с прадо.
Одного не отнять япония и германия имеют разные мысли по поводу машин. Тут спорить смысла нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Чтобы ездить на тойоте с турбо, надо купить Лексус НХ. Это философия тойоты.
Очень нужен турбо 1.6 или 1.4 аурис сил так на 150. Без вариатора!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Компания Тойота для выхода на рынок дорогих авто открыла подразделение и назвала его Лексус. С тех пор название Лексус носят дорогие комплектации и отдельные модели компании Тойота. Это для справки. ...
Что значит Лексус считает только дорогие? Чего же они "дешёвые" не считают? Сами не считают дешёвые! И никто не считает кроме вас )) жалкие вы ужи на сковородке ))
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Если берете список моторов и трансмиссий у Рава общемировой, а не только продающийся в РФ, то и по бнв также поступайте. А то неспортивный у вас спор. Engine 2.0L B47D20 turbodiesel I4 ...
Сколько моторов?
1. В47D20
2. N20B20
3. N55B30M0
4. N57D30
И 2 коробки передач.

Вообще-то Розарио написал именно про данную новую Х4, в ней нет МКПП. Я ему и ответил. Уже устал вести подсчёт трудных.
3
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Что значит Лексус считает только дорогие? Чего же они "дешёвые" не считают? Сами не считают дешёвые! И никто не считает кроме вас )) жалкие вы ужи на сковородке ))
Мне надо написать четвёртый раз?
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Очень нужен турбо 1.6 или 1.4 аурис сил так на 150. Без вариатора!
Подожди немного. Так обещали ведь.
3
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Мне надо написать четвёртый раз?
Да, напиши, почему кроме вас никто не считает продажи Л и Т вместе. Никто, включая саму тойоту!
12
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Или у японских на внутреннем рынке. Но вы сейчас скажете, что такого нет это вранье.
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Сколько моторов?
1. В47D20
2. N20B20
3. N55B30M0
4. N57D30
И 2 коробки передач.

Вообще-то Розарио написал именно про данную новую Х4, в ней нет МКПП. Я ему и ответил. Уже устал вести подсчёт трудных.
Опять ты пишешь что нет мкпп и опять попадаешь в лужу. Сколько можно уже, стыдно за тебя
10
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
Вы хотели про разнообразие, вам ответили. Что не так?
4
11
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Ты болеешь? В ПТС лексуса написано Лексус или тойота? Почему сам производитель не объединяет это для продажи? Ты надеюсь запатентовал свой инновационный метод подсчета? Ещё в пример Сузуки приводишь?...
Фраза "безальтернативно автомат" подразумевает механику?
5
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Подожди немного. Так обещали ведь.
Страшненькие такие... Вот у Вас на картинке красная! Вот это симпотная модель!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Фраза "безальтернативно автомат" подразумевает механику?
Не стоит ограничиваться одним дромом, существуют более достоверные источники
9
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Да, напиши, почему кроме вас никто не считает продажи Л и Т вместе. Никто, включая саму тойоту!
Мы и не считаем. Мы тебе, пустомеле, объясняем, почему количество проданных машин у Лексус меньше, чем у большой немецкой тройки. Очень трудно с тобой общаться. Ты не воспринимаешь информацию.
4
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Или у японских на внутреннем рынке. Но вы сейчас скажете, что такого нет это вранье.
Господи, приведите пример конкурента! Хоть на японском хоть на турецком рынке, ну сколько можно, уже не смешно (
10
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Опять ты пишешь что нет мкпп и опять попадаешь в лужу. Сколько можно уже, стыдно за тебя
Третий раз тебе пишу эти строчки из статьи:
«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic»
Они означают, что мкпп не будет. Ты глупый?
4
13
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
А ты думал, бумага терпит?)) По поводу моторов я, как и сам концерн останусь при своём мнении: бензиновые: X4 xDrive20i (184 л.с.), X4 xDrive30i (252 л.с.), X4 M40i (360 л.с.), Х4 еDrive Hybrid...
По вашему в статье ошибка? И почему гибридный двигатель 2 раза у вас упоминается?
3
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Мы и не считаем. Мы тебе, пустомеле, объясняем, почему количество проданных машин у Лексус меньше, чем у большой немецкой тройки. Очень трудно с тобой общаться. Ты не воспринимаешь информацию.
Погоди, я смогу сказать, точнее цитировать твоего приспешника:
Лексусу не надо продавать! Он просто показывает свои технические возможности!

А вот уходить в оскарбления не очень красиво, изжога ночью замучает, заснуть не сможешь
12
5
Ответить
Subarochka
Тюмень
Лучше полноценный Х5, чем уменьшенный Х6))
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Это уже ближе к делу. 3 движка против 8 у х4.
Спасибо, всего хорошего.
6
3
Ответить
10699683
Георгий Радонежский
Бестолковая машина
Почему - очень резвый компактный авто, особенно дизель. Мне очень понравился после Туарега 2012 года 249 лс.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Это уже ближе к делу. 3 движка против 8 у х4.
Спасибо, всего хорошего.
Х4 еDrive Hybrid - нет такой машины

Хотя, я понял. Ты пишешь новости из параллельного мира. Так всегда бывает и по этому я вас паралоельщиков не понимаю )
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Это уже ближе к делу. 3 движка против 8 у х4.
Спасибо, всего хорошего.
У х4 - 4 мотора
2
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Это уже ближе к делу. 3 движка против 8 у х4.
Спасибо, всего хорошего.
И даже если считать, что на х4 6 моторов и 2 коробки, то все равно у Рав4 столько же агрегатов. А у Свифта даже больше. Так что ты оказался фантазером.
3
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ефим
По вашему в статье ошибка? И почему гибридный двигатель 2 раза у вас упоминается?
Нет никакой статьи, он скопировал чужое сообщение, в котором желание выдали за действительность.
Х4 еDrive Hybrid - нет такой машины, как и механической коробки передач на новом х4.
4
10
Ответить
dilmurad
Астрахань
АвтоГорожанин
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
Много депутатов и министров которые ездиют на Тойота Ленд Крузер
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 108
час слесарей: дизель бмв (2,0 и 2,5) & дизель вага 3,0 (тур, ауди ку7) что надежней?
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Гораздо лучше непропорционального горбатенького первого Х4....но вот эта корма в стиле ГЛЕ/ГЛЦ Купе, которые в стиле Лагуны Купе...зачем?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
732353
ведро
У тебя в гараже
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
kudas
час слесарей: дизель бмв (2,0 и 2,5) & дизель вага 3,0 (тур, ауди ку7) что надежней?
У бмв нет дизеля 2.5
3.0 от бмв что от вага надежные агрегаты.
9
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ой, Володья, ой маладца, БМВ с Тоётой сравнил, да ей же в плюс недопривод записал!!!!
Ну, ежели ввязываться в эпический спорпро число дрыгателей, то:
1. Конкурент Х3Х4 - это Лохус RX, а никак не NX. У него вообще 2 дрыгателя и гибрид с одним из них. Итого 3.
2. У Х4 наверное будет дизель 3.0 с меньшей отдачей. Т.е. 3 бензина и 4 дизеля.
Но не суть, овощных недоприводов можно напридумывать 12 вариантов, но с топовым двигателем у РХ динамика как у базовых двигателей Х4...этим всё сказано.
17
3
Ответить
732353
Александр Владимирович
У тебя в гараже
ну конечно товарищ ! по факту у меня гаража нет)) как будешь оправдываться ? не ты ли залез ко мне во двор?
2
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
Очень красивая машина бвм стала иногда делать хорошие машины как раньше. На счёт надёжности ни чего не могу сказать.
2
2
Ответить
732353
dilmurad
Очень красивая машина бвм стала иногда делать хорошие машины как раньше. На счёт надёжности ни чего не могу сказать.
не будут они делать + под плохой бенз+ плохие дороги+ сильные морозы .и всё тут .
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Зато правдиво!)
Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели? И такое поведение на дороге, качество салона, да много ещё чего... только у европейских марок.
Я так тащусь когда ты рассказываешь о качестве салонов бнв, хотя у тебя самого салон прямиком из 2005.
3
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Я конечно все понимаю, но ставить в один класс убогий рав4 и новый х4... вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв, вы случаем не родственники?
я не знаю что за персонаж тебе это говорил, но одних только королл за 2017 год продали 1.2млн штук, а где же бнв?
1
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
АвтоГорожанин
Депутаты и министры ездиют на немецких машинах. Отсюда вопрос, сколько вам вашингтонский обком платит за то что немецкие машины ругаете?
хз что у вас за депутаты, в Ростове госслужащие среднего уровня катают на камри(их легко узнать с серией номеров РОС), а те что повыше - на прадо и крузаках.
1
1
Ответить
Василий
Камень-на-Оби
Причина Безумств
Ещё ближе к Х6 стал...
и ценник надо полагать
1
 
Ответить
Василий
Камень-на-Оби
8654871
Уже сходу и не отличишь Х6 или Х4
если шильдики поменять местами неискушенному человеку (например мне) и не фанату марки трудно будет отличить, а между тем тачка огонь
1
 
Ответить
Vladimir
Томск
Хех :)
Присел тут в автосалоне Тойота в Рав4. Взглянул на подголовники (форма пи.дец), на полосу наидешманского дермантина во всю панель и сразу вылез. И швы просто мрак.
Что там сравнивать с немцами?
12
2
Ответить
Николай
Новосибирск
**** как у Ламборгини Урус...
Отличный кроссовер думаю получился,за исключением качества исполнения,но это не точно :D
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Причина Безумств
Ещё ближе к Х6 стал...
Скоро догонит
Движение - жизнь
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Георгий Радонежский
Бестолковая машина
Понтовая. Для пацанчиков или фройляйн)
Движение - жизнь
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
я не знаю что за персонаж тебе это говорил, но одних только королл за 2017 год продали 1.2млн штук, а где же бнв?
При чем тут короллы? У них в ПТС Лексус ?
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Я так тащусь когда ты рассказываешь о качестве салонов бнв, хотя у тебя самого салон прямиком из 2005.
Значит твоя мазда сперла салон у бмв 2005 года, ты это хотел сказать?) обтекай)
11
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Bokelec
Наверно владельцы старого кузова Х4 испытывают комплекс неполноценности при встрече с Х6. Вроде бы сразу и не отличить друг от друга, но вот только размере не тот и цена дешевле не как у крутых пацанов.
Тогда уж с Х3, потому что переплатили неплохо за внешний вид. А так - если такие машины появляются значит это кому-то нужно.
 
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ну че, сколько людей с дрома могут купить такую тачку?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
1
Ответить
732353
Vladimir
Хех :)
Присел тут в автосалоне Тойота в Рав4. Взглянул на подголовники (форма пи.дец), на полосу наидешманского дермантина во всю панель и сразу вылез. И швы просто мрак.
Что там сравнивать с немцами?
где собран? уверен?
 
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
VladSO
Скоро догонит
Я вообще думаю,что после выхода Х 7, продажи Х6 рухнут а продажи Х4 взлетят. Ибо смысла брать Х6 нет,понт и весь цынус будет в Х7. А кто не тянет,лучше Х4 в топе взять.
А вообще БМВ, просто молодцы и красавы. Такую линию разностороннюю сделали, от Х1 до Х7, на любой вкус,цвет и размер. За это им прямо респект и уважуха, все бы так делали...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
1
Ответить
Тошно уже от этого однообразия. Правда, я удивлюсь если кёнигсег выпустить джип.
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
При чем тут короллы? У них в ПТС Лексус ?
Цитирую: " вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв"
Или ты уже даже под одним постом ****aбoлить стал?
1
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Значит твоя мазда сперла салон у бмв 2005 года, ты это хотел сказать?) обтекай)
Действительно, о чём это я, как можно сравнивать салон вшивой мазды с легендарным БНВ
3
11
Ответить
алексей
Москва
Причина Безумств
Ещё ближе к Х6 стал...
Ещё ближе к весте кросс
1
3
Ответить
алексей
Москва
Розарио Агро
Как всегда пушка!
Все умеют баварцы, и дизайн и салон и агрегаты, на зависть рисоедам
Да только про надёжность где то затерялась.а с дизайном на вкус и цвет по мне так нём ура в салоне вообще отстой
 
7
Ответить
алексей
Москва
Розарио Агро
Во-во, про то и говорю, двойное дно.
Что значит недобмв? Их китайцы делают что ли, а профит идёт в Мюнхен? И в продажи Лексуса вы записываете тойоту, хотя сам Лексус этого почему то не делает. Вам виднее, конечно, кстати тебе премию за преклонение выписывают?
Если ты был бы в теме то знал бы что много немцев берут китайский тигуан в Германию ондешевле на половину
1
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Господи, приведите пример конкурента! Хоть на японском хоть на турецком рынке, ну сколько можно, уже не смешно (
Х4 это паркетник? Да. Вы не знаете ни одного японского кроссовера? Вы хотели про агрегаты, вам привели уже пример. Что в вашем понимании конкурент Х4? Приведите пример! Вы иногда пишите нормальные посты, но сейчас вы похожи на школьника, которого поймали на вранье.
3
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Не стоит ограничиваться одним дромом, существуют более достоверные источники
Дайте ссылку!
3
8
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
nico_PCM
Действительно, о чём это я, как можно сравнивать салон вшивой мазды с легендарным БНВ
по фоткам оба одинаковые, но стоит вживую сесть в каждый из них, потрогать, понажимать, прокатиться, и в салоне Мазды начинает неудержимо тошнить...
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
10
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Причина Безумств
Ещё ближе к Х6 стал...
Вот не пойму, есть Хэ6, зачем полу Хэ 6
 
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
При чем тут короллы? У них в ПТС Лексус ?
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.

>
5
2
Ответить
7742223
Ивановка
Но часто вижу мужиков. Вот не могу понять их. Есть же нормальные 3 и 5.
Но так-то хозяин - барин. Мне х6 не светит вообще))
И все же.

Угодить женщинам!? Есть же прекрасная 4я серия! Нафига им кроссовки!?
Мне девушка на купере нравится больше чем в х6.
Наверное стоит использовать Х4-6 (особенно в М версии) девушкам в качестве лекарства от запора.
Наверное не ошибусь если скажу что наибольший процент дам замечают за рулем Прадо и LC100-200. Вот наверное лучшие дамские авто.
А если серьезно, то наши женщины живут в "мужском" мире и зачастую принимают соответствующие решения под влиянием стереотипов (а приживаются всегда не самые лучшие и одухотворенные привычки и стремления), что полностью выворачивает якобы заложенное половое разделение вещей.
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
_2Garin_
по фоткам оба одинаковые, но стоит вживую сесть в каждый из них, потрогать, понажимать, прокатиться, и в салоне Мазды начинает неудержимо тошнить...
да-да, именно в мазде тошнит, ведь мазде до невероятного шика твоей бнв как до луны)
2
9
Ответить
7742223
Розарио Агро
Приведи пример одноклассника, третий раз пишу.
По подсчету с вас уже весь дром ржёт, Лексус оказывается надо считать вместе с тойотой, они то сами знают об этом скажи? Нет? - патентуй!!
Ещё субару и дайхатсу можно приплюсовать :)
2
 
Ответить
7742223
Владимир_Ветер
Мы и не считаем. Мы тебе, пустомеле, объясняем, почему количество проданных машин у Лексус меньше, чем у большой немецкой тройки. Очень трудно с тобой общаться. Ты не воспринимаешь информацию.
Теперь я понял откуда берутся очереди. Падкие на халяву и рекламу личности бегут сбивая друг дружку чтобы затариться никому ненужным хламом, а потом также дружно убеждают друг друга в правильном выборе. Стадный инстинкт и полное отсутствие инстинкта самосохранения.
5
1
Ответить
7742223
Владимир_Ветер
Третий раз тебе пишу эти строчки из статьи:
«Все двигатели безальтернативно агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic»
Они означают, что мкпп не будет. Ты глупый?
В пакетной комплектации да. Индивидуально можно заказать и коробку, а в настоящей "М" версии (не пакете) наверняка будет что-то типа ДСГ/ПДК.
4
1
Ответить
7742223
Розарио Агро
У бмв нет дизеля 2.5
3.0 от бмв что от вага надежные агрегаты.
Почему-то мне кажется, что как и с Х5 для Европы, на 25d будет стоять N47 о двух литрах.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
7742223
В пакетной комплектации да. Индивидуально можно заказать и коробку, а в настоящей "М" версии (не пакете) наверняка будет что-то типа ДСГ/ПДК.
Компания бмв сказала Мкпп и роботу на «м» версии - Прощай. На новых моделях «м» будет только гидротрансформатор. По мнению инженеров бмв робот себя исчерпал.
2
7
Ответить
Vladimir
Томск
732353
где собран? уверен?
Это за швы чтоли?
А форма подголовников, дермантин на передней панели, зависит от того кем собран?
3
 
Ответить
7742223
Владимир_Ветер
Компания бмв сказала Мкпп и роботу на «м» версии - Прощай. На новых моделях «м» будет только гидротрансформатор. По мнению инженеров бмв робот себя исчерпал.
Вам виднее. У меня нет личного ментального канала связи с лицами в БМВ ответственными за выработку управленческих решений.
Я просто прихожу в салон и прошу привезти мне авто с коробкой и Фсё.
4
2
Ответить
Николай
Владивосток
Не интересный
2
 
Ответить
Каер
Иркутск
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
Ахаха! Красавчик!
3
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
732353
не будут они делать + под плохой бенз+ плохие дороги+ сильные морозы .и всё тут .
Почему они только для идеальных климатов создают что-ли свои модели. Странно
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Вери гуд
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Причина Безумств
Я вообще думаю,что после выхода Х 7, продажи Х6 рухнут а продажи Х4 взлетят. Ибо смысла брать Х6 нет,понт и весь цынус будет в Х7. А кто не тянет,лучше Х4 в топе взять. А вообще БМВ, просто молодцы и...
Ну да, линия хорошая. Только не дешевая, хотя если начать с Х1 до можно постепенно пройти все уровни)))
Движение - жизнь
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Mike_Subaru
не понял: 25d это 3-литровый дизель или нет? сейчас есть 3литра, 30d.Очень будет жаль, если уберут этот мотор
думаю что это двухлитровый)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
Oracloid
Мегион
252, серьезно? Из-за этих 2 лошадей придется в два раза больше платить налога. Ждем новые ТХ с 24х л.с.
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
с тех пор как из алюминиевых блоков баварских моторов исчезли гильзы и количество турбин приблизилось в количеству цилиндров перестал на них засматриваться....да на тестах они едут хорошо но никто не делал тест на 5-7 лет и не озвучивал список гемороя с ним происходящего ....
попсовая тоёта то же не в списке моих желаний учитывая то как она сама скатилась в качестве , дизайне и в общем впечатлении от машины....
тут сравнивать нужно с лексусом NX ....
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Сергей Лимбург
Тоша1983 опередил паласиву!!! исторический момент
Пару раз тоже печатал сообщения первым, а утром обнаруживал, что сообщения моего нет!
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Владимир_Ветер
«Где вы сможете наблюдать такое кол-во агрегатов для одной модели?» Мне тут напомнили, что у рав4 бывают 2 типа привода, а у х4 толко полный. Получается, что вариантов агрегатов у азиата ещё больше....
я бы про недоприводный рав промолчал это ведь уё***й вариант и лучше бы было без него чем с ним....
на самом деле сравнивать прем и попсу не корректно....
одни по статусу изночально круче более технологичны но не факт что ресурснее ....и менее ломучие....
вторые изночально вёдра и только в топ комплектациях как то могут сравниться с первыми но беда азиатов в том что в топ комплектации это всё та же попсятина что и в начальных уровнях за исключением мотора и дисков....
Astra 1.6t GTC
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Владимир_Ветер
Ты, смотрю, подготовился 😂😂😂 Я перепутал с Прадо, делов то. Невозможно все помнить. И это ты называешь враньём? Враньё, это когда ты пишешь, что у х4 больше агрегатов, чем у любого японца. Или когда пишут о существовании гибридного х4.
Считать моторы умеешь?
да ладно у европейцев всегда было моторов в разы больше чем у азиатов для каждой конкретной модели....
тут даже спорить не о чем....
и разбег в количестве кобыл то же за европой ......то что они быстро мрут это уже другой вопрос...
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Цитирую: " вчера один персонаж писал,что королл и Камри продаётся больше чем всех бмв"
Или ты уже даже под одним постом ****aбoлить стал?
Мальчишка, прежде чем писать такие глупые посты, неплохо бы вникнуть в суть вопроса - персонаж сравнивал продажи тойоты с лексусом против бмв, я ему сказал что это некорректно. Сказал это так же Ветру. Если ты из той же .....братии повторяю и тебе - это некорректно, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Сколько вас ещё таких будет интересно, пошла перепись уже ))
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Действительно, о чём это я, как можно сравнивать салон вшивой мазды с легендарным БНВ
Ты мне об этом в каждой новости пытаешься сказать, думаешь кому то интересно этот бред школьный читать?... ну напиши ещё 20 раз что у ф30 салон из 2005 года, может отпустят на выходные домой
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Х4 это паркетник? Да. Вы не знаете ни одного японского кроссовера? Вы хотели про агрегаты, вам привели уже пример. Что в вашем понимании конкурент Х4? Приведите пример! Вы иногда пишите нормальные посты, но сейчас вы похожи на школьника, которого поймали на вранье.
Судя по минусам у ваших сообщений и плюсам у моих адекватных людей все-таки больше.
Конкурент это РХ, сколько у него моторов даже говорить не хочется, к сожалению(
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Дайте ссылку!
На драйве была статья, ищите
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
_2Garin_
по фоткам оба одинаковые, но стоит вживую сесть в каждый из них, потрогать, понажимать, прокатиться, и в салоне Мазды начинает неудержимо тошнить...
Ну не то чтобы тошнить, но разница очевидна.
Но как же мальчонке хочется влезть в разговор и перейти на личности зачем то, разве в приличном обществе принято так?
3
4
Ответить
Michalich
Ивановка
Так что толку от этих коробок и моторов есди раф и свифт душные относительно бвзового х4? Надо чтоб было так: Овощ, норм, пушка, гибрид. У рафа: овощ, овощ,овощ, 2вд овощ, 4 вд овощ, гибрид овощ,...
И этот овощ и тот брали, берут и будут брать. А и будут продавать , когда ПТС заполнится и цена будет! А тот очень скоро станет овощем и никто не даст за него деньгу приличную. Дальше есть смысл спорить?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Oracloid
252, серьезно? Из-за этих 2 лошадей придется в два раза больше платить налога. Ждем новые ТХ с 24х л.с.
Не переживайте, будет 249 как и на других машинах концерна в нашей стране, лучше копите денежки ))
4
4
Ответить
Георгий Радонежский
Бестолковая машина
да, дрова на базаре не загрузишь, угля тоже мало возьмет. и в добавок нИнОдЁжнА
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Соседка ездит на чёрном Х4 с шильдиком Х6 :)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
kunashak
Соседка ездит на чёрном Х4 с шильдиком Х6 :)
А вот это заявка на успех ) ждём фото
2
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Судя по минусам у ваших сообщений и плюсам у моих адекватных людей все-таки больше.
Конкурент это РХ, сколько у него моторов даже говорить не хочется, к сожалению(
Почему именно РХ, почему не НХ или тойота хариер. Аипочему рав4 не конкурент? Потому что вам так хочется? Плюсы и минусы к комментариям не говорят об адекватности людей, ставящих их. Вы интересный психотип. Сколько вам лет?
1
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
На драйве была статья, ищите
Рас на дроме была статья, то я могу руководствоваться статьёй про уже выпускаемый авто и более свежей статьёй, значит у БМВ х4 нет гибридной установки и одна КПП.
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормалек
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
the stig
да ладно у европейцев всегда было моторов в разы больше чем у азиатов для каждой конкретной модели....
тут даже спорить не о чем....
и разбег в количестве кобыл то же за европой ......то что они быстро мрут это уже другой вопрос...
Прям все-все быстро мрут с новья?
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Почему именно РХ, почему не НХ или тойота хариер. Аипочему рав4 не конкурент? Потому что вам так хочется? Плюсы и минусы к комментариям не говорят об адекватности людей, ставящих их. Вы интересный психотип. Сколько вам лет?
Потому что у х4 база длиннее НХ на 20 см, и длиннее чем у РХ на 8...
3
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
_2Garin_
по фоткам оба одинаковые, но стоит вживую сесть в каждый из них, потрогать, понажимать, прокатиться, и в салоне Мазды начинает неудержимо тошнить...
так не с маздой надо сравнивать а с инфинити или лексусов чтоб как то шансы уровнять.....
по кнопочки согласен в немцах они нажимаются как то кайфово не просто тык......
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
А вот это заявка на успех ) ждём фото
Я вот специально, ещё рпх прочитал ваш вопрос/утверждение, и не нашёл там никаких уточнений по поводу одноклассников, конкурентов и так далее. Вы задали вопрос, вам дали несколько ответов, но поскольку они вас не устроили, вы начали юлить, что не делает вам чести. Иногда вы пишете адекватные посты, но вид значка БМВ или мерседес выключает в вас логику и раум судя по всему. Перечитайте свой вопрос и ответы на него. Может вам понятен будет мой посыл.
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
nico_PCM
да-да, именно в мазде тошнит, ведь мазде до невероятного шика твоей бнв как до луны)
речь не про дизайн, а про ощущения от нахождения в машине от подбора материалов и то как они ощущаются на ощупь, от того как упруго нажимаются кнопочки и рычажки, об информативности педалей( а она есть и разница то же есть)....что бы понять нужно немного прокатиться....
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
6866581
Иркутск
Люди которые выбирают БМВ в основном покупают их для себя, а не любовницам и сыновьям. И это не тупые люди на которых свалились деньги и поверьте им на ***** на Ваши споры.Так же и людям, которые покупают Тойтоту, Лексус или УАЗ.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Я вот специально, ещё рпх прочитал ваш вопрос/утверждение, и не нашёл там никаких уточнений по поводу одноклассников, конкурентов и так далее. Вы задали вопрос, вам дали несколько ответов, но поскольку...
Спасибо конечно, что перечитали, но здесь же ежу понятно, кому в голову придёт сравнивать не конкурентов? Какой в этом смысл? Сравнить махиндру и линкольн? Оку и бугатти?...
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nico_PCM
хз что у вас за депутаты, в Ростове госслужащие среднего уровня катают на камри(их легко узнать с серией номеров РОС), а те что повыше - на прадо и крузаках.
угу...давай только уточним, что руководителя среднего уровня....а руководитель среднего уровня - это начальник, в подчинении которого есть начальники....т.е. начальников департаментов, служб...этим немецкие машины не положены
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Рас на дроме была статья, то я могу руководствоваться статьёй про уже выпускаемый авто и более свежей статьёй, значит у БМВ х4 нет гибридной установки и одна КПП.
Я надеюсь этот идиотский спор когда-нибудь будет закончен
4
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Ефим
Рас на дроме была статья, то я могу руководствоваться статьёй про уже выпускаемый авто и более свежей статьёй, значит у БМВ х4 нет гибридной установки и одна КПП.
Вы/Ты устроил здесь безполезную демагогию и расписался в собственном невежестве тем что вообще ввязался в этот спор ( а также ссылаясь только на источник Дроме) , ну раз уж ты полез спорить о том о чём ты вообще мало понимаешь, то соответственно нужно было и подготовится ( а твоё заявление типа того что ну раз на Дроме так написано значит это и есть правда в последней инстанции, в таком случае вы мисье как оппонент полный ноль и балласт) всё что вы смогли , то это развести глупую демагогию .
И Так, если же вы примного "уважаемый демагог" полезли в спор о том о чём вы вообще ничего не ведаете, то должны были знать , что в самых слабых версиях данного автомобиля можно заказать механическую КПП это будет ( 2.0 бензин 198 л.с и 2.0 дизель 190 л.с ) и таки да вчера вышла параллельно статья на мэйле рекомендую почитать , там на много развёрнутей о всех комплектациях, ну и самое важное что вы должны были знать когда ввязываться в спор других, это то что в линейке баварцев есть подразделение которое называется iPerfomance ( да да оно самое которое в РФ продает гибридные БМВ 5 СЕРИИ, Х5 и 7- ю серию) , или подразделение с полностью электрическими и гибридными автомобилями как i3 and i8 и вот подходя к концу всей этой истории у БМВ в подразделении iPerfomance есть гибридные автомобили начиная от самой маленькой 1 -серии и заканчивая будущим самым большим внедорожником линейки Х7 А так же и подразделения Мини и РолсРойс которые входят в концерн БМВ , и заканчивая на этой высокой ноте товарищ демагог , (хотя какой вы мне товарищ ) обсалютно нелепое приплетённое за уши идиотское сравнение опы с пальцем , рекомендую Вам и Вашим везави тщательней штудировать информацию , а не подло и низко опускается до заявлений в вашем стиле что ; раз так на этом портале написано значит это правда в последней инстанции , это вам чести не делает мисье(делитант ) демагог .
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ефим
Почему именно РХ, почему не НХ или тойота хариер. Аипочему рав4 не конкурент? Потому что вам так хочется? Плюсы и минусы к комментариям не говорят об адекватности людей, ставящих их. Вы интересный психотип. Сколько вам лет?
Потому, что по цене Х3, даже не Х4, продаётся именно РХ, что у нас, что в США. Да и по набору силовых агрегатов они хоть как-то похожи.
НХ - конкурент Тигуану и Х1, просто он с большими свесами и раздутыми бамперами, не надо смотреть только на длину.

РАВ4 конкурент Х4....дайте догадаюсь, потому, что у них обоих "4" в названии? Вы интересный психотип. Сколько вам лет? :)))
1
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
nico_PCM
да-да, именно в мазде тошнит, ведь мазде до невероятного шика твоей бнв как до луны)
я что-то писал про свою БМВ? Че так забурлил-то?
салон твоей Мазды аналогичного года выпуска выглядит так:)
базара нет, по количеству кнопочек ты выйграл
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
5
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
Я надеюсь этот идиотский спор когда-нибудь будет закончен
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом ( Марк Твен )

Люди принципиально разводят демагогию и пустословят , им так выгодно. Я уже их отправил почитать аналогичную статью на Мэйле там всё есть .
1
1
Ответить
Максимус80
Москва
Эй ,яповоды,забирайте своего володю наркомана!!!Он уже дно пробил сравнивая Х4 и Рав4!!!
5
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Я надеюсь этот идиотский спор когда-нибудь будет закончен
Может лучше ссылку, а не скриншот?
 
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
5-9
Потому, что по цене Х3, даже не Х4, продаётся именно РХ, что у нас, что в США. Да и по набору силовых агрегатов они хоть как-то похожи. НХ - конкурент Тигуану и Х1, просто он с большими свесами и раздутыми...
"Вы интересный психотип. Сколько вам лет? :)))"

Это радужный представитель меньшинства прулеводов , а им как известно в ж..у подолбится хлебом не корми .
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Спасибо конечно, что перечитали, но здесь же ежу понятно, кому в голову придёт сравнивать не конкурентов? Какой в этом смысл? Сравнить махиндру и линкольн? Оку и бугатти?...
Если вопрос стоит о количестве агрегатов применяемых в марке, а точнее как в вашем случае у конкретной страны производителя, то имеет смысл сравнивать именно страну производитель и количество агрегатов на модель, это логично. А вы пытаетесь выкрутиться, вместо того чтобы признать свою неправоту. Во избежание таких ситуаций, впредь точнее формулируйте свои мысли. Можно было сказать так например: "Ни у одного автопроизводителя нет такого разнообразия агрегатов в линейке кроссоверов в данной ценовой категории".
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ефим
Если вопрос стоит о количестве агрегатов применяемых в марке, а точнее как в вашем случае у конкретной страны производителя, то имеет смысл сравнивать именно страну производитель и количество агрегатов...
Х4 еDrive Hybrid - Бмв никогда не выпускало гибридного Х4. Нет никакой статьи, есть фантазии. В инете нет ни одного слова о том, что новый будет иметь гибридную установку. По крайней мере на момент выхода. Не спорь с троллями. Их цель не докататься до истины, а развести глупый спор для самоутверждения. Прочитай определения тролля на дроме, там все подробно про них написано.
Даже, если и будет мкпп, то это не изменит факт, что приведённые мной машины имеют больше агрегатов. Я про это уже третий раз пишу.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ефим, видишь уровень типа, с которым ты пытаешься спорить? Не опускайся до него и тролль сдохнет сам.
2
5
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
Вот тут все хаят азиаток, за сходство. А x4/5/6 , 5/7 series между собой не схожи)))? Однако, двойные стандарты)
Да ладно, у Тойоты например нет корпоративного стиля вообще, как и преемственности поколений, единственная их машина которая опознается в разных поколениях это ТЛК, ну и лехусы за счет своей чудовищной морды :-)
А бэха красивая не то что вульва из соседней новости :-)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
5-9
Потому, что по цене Х3, даже не Х4, продаётся именно РХ, что у нас, что в США. Да и по набору силовых агрегатов они хоть как-то похожи. НХ - конкурент Тигуану и Х1, просто он с большими свесами и раздутыми...
7-9 примерно демагогу
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир_Ветер
Х4:
2 дизельных ДВС.
2 бензиновых ДВС.
1 безальтернативная Акпп.

Рав4:
2 бензиновых ДВС.
1 дизельный ДВС.
1 гибридная установка.
Коробки передач:
- механическая.
- вариатор.
- гидротрансформатор.
- планетарная.
И рав порвет икса,да вова?
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
11188680
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом ( Марк Твен )

Люди принципиально разводят демагогию и пустословят , им так выгодно. Я уже их отправил почитать аналогичную статью на Мэйле там всё есть .
Спасибо за взаимовыручку, коллега!
Таким хоть ссы в глаза, как говорится
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Может лучше ссылку, а не скриншот?
Это мой крайний ответ вам, таких зануд ещё поискать, засим откланиваюсь
BMW.DE
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Ефим
Если вопрос стоит о количестве агрегатов применяемых в марке, а точнее как в вашем случае у конкретной страны производителя, то имеет смысл сравнивать именно страну производитель и количество агрегатов...
ну ты загнул, чтоб так сформулировать мозг надо включать....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
11188680
Вы/Ты устроил здесь безполезную демагогию и расписался в собственном невежестве тем что вообще ввязался в этот спор ( а также ссылаясь только на источник Дроме) , ну раз уж ты полез спорить о том о чём...
Ссылки на статьи вы опять же не привели. То, что у баварцев есть гибридная установка, это ч знаю (спасибо Тойоте). Вопрос был совсем в другом. В количестве агрегатов в рамках одного авто страны производителя, также защищаемый вами Розарио Агро дважды указал один мотор в разных подразделах, посмотрите внимательнее, товарищ защитник обиженных и угнетенных.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Если вопрос стоит о количестве агрегатов применяемых в марке, а точнее как в вашем случае у конкретной страны производителя, то имеет смысл сравнивать именно страну производитель и количество агрегатов...
Чтобы не продолжать этот глупый спор в следующий раз так и скажу:
Какие конкуренты могут похвастать таким кол-вом движков на одной модели (а их тут 7)
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
Розарио Агро
Мальчишка, прежде чем писать такие глупые посты, неплохо бы вникнуть в суть вопроса - персонаж сравнивал продажи тойоты с лексусом против бмв, я ему сказал что это некорректно. Сказал это так же Ветру....
Повторяю для тупых, я не лез в ваши споры и разговоры, это ваше с ним дело, я коснулся лишь твоего утверждения "вчера один персонаж писал, что королл и Камри продается больше чем всех бмв" - и по сути, этот персонаж прав, что я и подтвередил приведя в качестве аргумента статистикк мировых продаж за 2017 год.
А ты и дальше слезай с темы, ведь по сути, ты обычный балабол
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
the stig
речь не про дизайн, а про ощущения от нахождения в машине от подбора материалов и то как они ощущаются на ощупь, от того как упруго нажимаются кнопочки и рычажки, об информативности педалей( а она есть и разница то же есть)....что бы понять нужно немного прокатиться....
Какой подбор материалов в бомжетройке? Там пластик как в солярисе, посмотрите на руль, посмотрите на бардачок; присядьте и сами его пощупайте
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
5-9
Потому, что по цене Х3, даже не Х4, продаётся именно РХ, что у нас, что в США. Да и по набору силовых агрегатов они хоть как-то похожи. НХ - конкурент Тигуану и Х1, просто он с большими свесами и раздутыми...
Розарио, перелогинтесь. Про читайте вопрос заданный Розарио Агро, и по читайте ответы.
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
_2Garin_
я что-то писал про свою БМВ? Че так забурлил-то?
салон твоей Мазды аналогичного года выпуска выглядит так:)
базара нет, по количеству кнопочек ты выйграл
Ты рассказываешь про какие-то супер материалы салона, вполне логично предполагать что ты говоришь о своей машине, так как до этого речь шла о салоне авто агро.
Я же, в свою очередь, оцениваю салон бнв сравнивая с салоном в своей машине, разве это не логично? Всё познаётся в сравнении. Мы не можем сравнивать красоту допустим ракеты, потому что они более-менее все одинаковы, но авто поэтому и сравнивают, что они отличаются
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KB SU
И рав порвет икса,да вова?
Ты глупый, да алеша?
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
nico_PCM
Повторяю для тупых, я не лез в ваши споры и разговоры, это ваше с ним дело, я коснулся лишь твоего утверждения "вчера один персонаж писал, что королл и Камри продается больше чем всех бмв" -...
Ты туповат? Вырываешь из контекста? Персонаж сравнивал продажи тойоты плюс Лексус против бмв.
Я написал что это некорректно, нужно сравнивать бмв и лексус.
Бывают же такие ...
4
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Ефим
Ссылки на статьи вы опять же не привели. То, что у баварцев есть гибридная установка, это ч знаю (спасибо Тойоте). Вопрос был совсем в другом. В количестве агрегатов в рамках одного авто страны производителя,...
Ну во-первых за гибрид спасибо дядюшке Фердинанду Порше который 100 лет назад в силу своих генеральных конструкторских способностей ( по тем временам ) создал первый в мире ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ГИБРИД ( каким боком вы сюда приплели тойоту я вообще не понимаю , это опять же говорит о вашей недальновидности , неподкованности в тех.вопрсах и неуважении тем самым к вашему собеседнику ) И самое печальное что вы не сможете привести ни единого пруфа в свою защиту о вашем вбросе об участии тойоты в разработке ГСУ БМВ ( кроме жёлтой прессы ) , я повторяю ни единого пруфа вы не сможете привести в своё оправдание за ваш необдуманный вброс , так как это всё чистой воды профанация и сплетни местной дромошушары которая , копипастит громкие заголоваи желтых газетёнок ,которая совсем не утруждает себя отвечать за вбросы, и привести реальные примеры , совсем как вы .
Далее что касаемо пруфа по бестолковой демагогии которую вы развели , зайди сейчас на майл.ру и открой раздел автоновости и да будет свет вы её вы её увидите , далее если я скину ссылку с мэйла то Дром ревностно удалит моё сообщение так уж сложилось, тебе об этом не знать ?

Теперь о количестве агрегатов о котором говорил Розарио Агро ; прочитайте его самое первое сообщение которое он оставил на эту тему , очень внимательно прочтите и немного совсем на чуть чуть включите мозг , а потом снова прочтите и немного включите мозг ...... и таки если у вас появятся хоть какие то зачатки разума то вы поймете ( хотя я уверен что вы всё прекрасно понимаете, просто в силу своей сущности пытаетесь включить дурочка) что он имел ввиду то, что ни одна азиатская марка автомобилей не может предложить такой баланс характеристик как по мотором ( агрегатам) так и по материалам и комплектациям в данном случае как х4 и ни один из вас я замечю так и не смог называть реального конкурента в противовес из азиатов по набору функций и агрегатов ( детский сад с рав4 оставь для интеллектуалов в штанишках на лямках) .

Ну и наконец про обиженных и угнетённых ( я в вас даже и не сомневался попал в самую точку )
2
 
Ответить
732353
Vladimir
Это за швы чтоли?
А форма подголовников, дермантин на передней панели, зависит от того кем собран?
я думаю страна сборки имеет значение? или я не знаю сам этого/
 
 
Ответить
1393927
Томск
Сегодня в Томске видел. Цвет прямо как на картинке. Так что видимо уже продают ))
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
nico_PCM
Ты рассказываешь про какие-то супер материалы салона, вполне логично предполагать что ты говоришь о своей машине, так как до этого речь шла о салоне авто агро. Я же, в свою очередь, оцениваю салон бнв...
Нет, не логично. Я говорю о конкретной машине, моя старичек, чтобы ее приплетать сюда. А вот каким боком тут твоя Мазда, мне вообще не понятно. Нравиться тебе в ней? Так ради бога, никто ж не запрещает тебе в ней балдеть.
П.С. А с чего ты решил, что у меня есть только та БМВ, что в отзывах? :)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
11188680
Ну во-первых за гибрид спасибо дядюшке Фердинанду Порше который 100 лет назад в силу своих генеральных конструкторских способностей ( по тем временам ) создал первый в мире ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ГИБРИД ( каким...
Вы написали много глупости. Большое количество символов не говориь о качестве вашей писанины. Вы сами говорите, что он не говорил изначально про конкурентов, а говорил о стране производителе и количестве агрегатов в рамках одной модели, но тут же переобуваетесь и заводите шарманку про конкурентов, не объясняя почему один паркетник не конкурент другому. Он хотел про разнообразие дигателей, ниу ответили, а то, что он неверно сыормулировал мысль, или получив ответ, переобулся и начал юлить, то вина его, а не тех кому он ответил. Сотрудничество Тойоты и БМВ не отрицает никто, ни Тойота ни БМВ. Это взаимовыгодное технологическое сотрудничество, но ваша желчь не позволяет вам принять тот факт, что великий БМВ может использовать технологии японской компании. То что Порше изобрел гибрид никто не отрицает, но массовыми их сделала именно Тойота.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Это мой крайний ответ вам, таких зануд ещё поискать, засим откланиваюсь
BMW.DE
Весь сайт излазил не могу найти ту страницу, скриншот которой вы мне скинули. Не могли бы вы скинуть ссылку именно на ту страницу, скриншот которой вы мне скинули. Я так понимаю это конфигуратор.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
NickKMW
Пойду заявку на кредит подавать...
ипотеку
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Чет сзаду такой вид у него как будто кто-то пинка ему дал...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить