Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW X1: от 1,96 млн рублей за 192-сильный мотор и передний привод

BMW X1: от 1,96 млн рублей за 192-сильный мотор и передний привод

06 Августа 2015 | 17038 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
693 (74%)
249 (26%)
Для автомобиля доступны двухлитровый бензиновый мотор и дизель аналогичного объема, для каждого из которых предусмотрены два варианта отдачи — 192 и 231 л.с. для бензина и 190 и 230 л.с. — для дизеля.
Для автомобиля доступны двухлитровый бензиновый мотор и дизель аналогичного объема, для каждого из которых предусмотрены два варианта отдачи — 192 и 231 л.с. для бензина и 190 и 230 л.с. — для дизеля.

Российский офис BMW распространил информацию о ценах на кроссовер X1 нового поколения. Приобрести автомобиль можно будет по цене от 1 960 000 рублей. Подробно о новом X1 Drom.ru писал в конце июля.

На рынке РФ компактный вседорожник появится в пяти модификациях: sDrive 20i, xDrive20i, xDrive25i, xDrive20d и xDrive25d. Для автомобиля доступны двухлитровый бензиновый мотор и дизель аналогичного объема, для каждого из которых предусмотрены два варианта отдачи — 192 и 231 л.с. для бензина и 190 и 230 л.с. — для дизеля.

Предусмотрены как передне- так и полноприводные исполнения, но во всех случаях X1 оборудован восьмиступенчатым «автоматом».

Базовое оснащение автомобиля включает в себя светодиодные фары, фронтальные и боковые подушки безопасности, динамический контроль устойчивости (DSC), электромеханический усилитель руля, двухзонный климат-контроль, подогрев передних кресел, мультимедийную систему с шестью динамиками и 6,5-дюймовым дисплеем, 17-дюймовые колесные диски с резиной run flat и болтами-секретками.

Кроме того, машина оборудована парктроником и парковочным ассистентом, системой «старт-стоп», датчиком давления в шинах, электромеханическим стояночным тормозом и креплениями для детских кресел ISOFIX.

Комплектация Привод Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)

BMW X1 sDrive20i

Передний

Бензин 2.0 (192 л.с.), 8-АКП

1 960 000

BMW X1 xDrive20i

Полный

Бензин 2.0 (192 л.с.), 8-АКП

2 100 000

BMW X1 xDrive25i

Полный

Бензин 2.0 (231 л.с.), 8-АКП

2 350 000

BMW X1 xDrive20d

Полный

Дизель 2.0 (190 л.с.), 8-АКП

2 200 000

BMW X1 xDrive25d

Полный

Дизель 2.0 (231 л.с.), 8-АКП

2 450 000


 

BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 
BMW X1
BMW X1
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Забавно, интересно как на это взглянет црв, за который хотят 2.1 млн в топе? Уж лучше BMW X1 xDrive20i взять с полным приводом. Куда интереснее машина.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
434
68
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
БМВ конечно интереснее Хонды CR-V. Но хонде доверия больше. Особенно на ДВ.
166
293
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Главное, что шморгалка входит в базовую комплектацию
73
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
узнаваемый внешний вид, нормальный полный привод, 8 ступ акпп гибротрасформатор и 2 литро турбо с хорошей динамикой, пусть фарша за 2.100 и немного но климат, ксенон и акпп устроит большинство, и это за 2100 т.р.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
163
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Exalter:
БМВ конечно интереснее Хонды CR-V. Но хонде доверия больше. Особенно на ДВ.
Не спорю, но все равно как-то дико видеть одинаковый ценник. Как ни крути, црв и технически, и в комплектациях. Ничего не имею против црв, но у немцев ценник явно гуманнее.
Mazda CX-9 2018
209
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
_sas_:
Не спорю, но все равно как-то дико видеть одинаковый ценник. Как ни крути, црв и технически, и в комплектациях. Ничего не имею против црв, но у немцев ценник явно гуманнее.
*Как ни крути, црв и технически, и в комплектациях отстает от бмв.
Mazda CX-9 2018
142
29
Ответить
     
Сообщений: 270310
Дороговато
80
25
Ответить
 
Сообщений: 4331
Передний привод стоит от 1.960 т.р., а еще прибавить стоимость пакетов с опциями, итого получится очень приличная сумма для самого маленького Иксика:)
91
12
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
_sas_:
ценник явно гуманнее.
Два ляма это не гуманно в любом случае :)
138
8
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Вот на что я поменяю своего субарика...
67
58
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Передний привод? Спасибо, не надо)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
60
60
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
гораздо симпотнее предыдущего уродца
135
17
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
_sas_:
Забавно, интересно как на это взглянет црв, за который хотят 2.1 млн в топе? Уж лучше BMW X1 xDrive20i взять с полным приводом. Куда интереснее машина.
Ты сначала залезь в неё ) в Хонду то любой американец влезет.
55
69
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
ну вроде норм цена, просто еще не привык
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
27
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Судя по виду из салона - это ЛОДКА!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
61
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Кс_из_Перми:
Ты сначала залезь в неё ) в Хонду то любой американец влезет.
не знаю как этот, но предидущий по вместительности норм был
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
35
15
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
то что надо для города и дачных вылазок, а ЦРВ нервно курит в сторонке)))
71
34
Ответить
SELEDKA
Новосибирск
Мне кажется покупателей найдется на нее много! В каждом 2 ом дворе мегаполисов стоять будет!
30
21
Ответить
 
Сообщений: 4331
haa77:
не знаю как этот, но предидущий по вместительности норм был
Да не очень он был.., сзади места меньше, чем в кроссоверах-одноклассниках, и подножный туннель высокий.
21
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Цена адекватная нынешним реалиям.
Да и выглядит гораздо симпатичнее предыдущего поколения.
Роч не даст соврать :)
35
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Жаль только что на фото машина представлена с ценой в 3 млн. если не больше
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
62
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
интересный закус получится Х1 и GLC))))
думаю МБ по комфорту и комплектации уделает Х-а
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
24
37
Ответить
  
Сообщений: 415
Заметьте - Хонду тут сравнивайут с БэМэВэ! Хонду, а не Гойоту, Карл!
бггг))))
59
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Walker_:
Жаль только что на фото машина представлена с ценой в 3 млн. если не больше
с чего такой вывод?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
11
24
Ответить
SELEDKA
Новосибирск
Кс_из_Перми:
Ты сначала залезь в неё ) в Хонду то любой американец влезет.
Худеть надо! А не машины под брюхо выбирать!
60
16
Ответить
  
Сообщений: 415
И не Льехсусь!
16
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Subarochka:
Да не очень он был.., сзади места меньше, чем в кроссоверах-одноклассниках, и подножный туннель высокий.
для ребенка и собаки норм, даже я как то там ехал
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
6
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
SELEDKA:
Худеть надо! А не машины под брюхо выбирать!
А когда в человеке 130 кг мышц ? ему куда худеть ? или рост 194 и вес 90 ?

трололомэн ?
R9FAV
32
33
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Белая с коричневым салоном хорошо смотрится.
9
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Передний привод на Бэхе - это попрание традиций.
37
7
Ответить
     
Сообщений: 2539
Андрюх@ 013:
Дороговато
в России с ее богатейшими ресурсами такие машины должны составлять основу парка такси как наиболее безопасные
27
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
haa77:
не знаю как этот, но предидущий по вместительности норм был
Не смеши, супермелкий легковой салон. Во мне 181см и 100кг, и ладно бы был большой живот... в нем просто даже в плечах тесно, а если руки и ноги длинные то просто алес. Чудес не бывает, маленькая машинка.
R9FAV
31
12
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Мне этот авто нравится, но ценник конский.
17
6
Ответить
SELEDKA
Новосибирск
Кс_из_Перми:
А когда в человеке 130 кг мышц ? ему куда худеть ? или рост 194 и вес 90 ?
трололомэн ?
Если человек спортивный, то и в оку влезет!
28
10
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Кс_из_Перми:
А когда в человеке 130 кг мышц ? ему куда худеть ? или рост 194 и вес 90 ?
трололомэн ?
покупай икс6
34
11
Ответить
 
Сообщений: 4331
haa77:
для ребенка и собаки норм, даже я как то там ехал
для такого состава норм))
у мамы был Х1, дак вот, когда мы ей поставили в машину 2 детских автокресла для внучек, то там уже вообще никто протиснуться не мог)
27
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
борн.:
в России с ее богатейшими ресурсами такие машины должны составлять основу парка такси как наиболее безопасные
В такси работают только надёжные проверенные временем авто.
22
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
SELEDKA:
Худеть надо! А не машины под брюхо выбирать!
Я не толстый - но мне например в щахе тесно было, в десятине тоже, разве только в хонде вигор нормально показалось :))) Правда сзади там не фонтан, задние пассажиры в позе горного орла, несмотря на приличные внешние габариты сего дилижанса.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Funfrock:
Передний привод на Бэхе - это попрание традиций.
Все новое - это попрание традиций. Где сейчас знаменитое воздушное охлаждение порше?
11
5
Ответить
.
Благовещенск
_sas_:
Не спорю, но все равно как-то дико видеть одинаковый ценник. Как ни крути, црв и технически, и в комплектациях. Ничего не имею против црв, но у немцев ценник явно гуманнее.
_sas_:
Забавно, интересно как на это взглянет црв, за который хотят 2.1 млн в топе? Уж лучше BMW X1 xDrive20i взять с полным приводом. Куда интереснее машина.
Так сравни црв за 2.1 в топе и беху за 2.1 , что там интереснее?))) и что такого технологичного?))))) может разрекламированный х-драйв ?))))) вот говорят на црв нет 4 вд!))))) а не бехе есть ? ))) хоть в грязь ,хоть в снег загони и проверь, вд от бехи не слаще вд от хонди на црв , а вот ша вд реально технологичнее ,удобнее !!! А вд от бехи , это породив на лнсер))) учите мат часть)))
37
55
Ответить
 
Сообщений: 7028
haa77:
интересный закус получится Х1 и GLC))))
думаю МБ по комфорту и комплектации уделает Х-а
Неправильно сравниваете:
X1 конкурент GLA
X3 конкурент GLC
48
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Все БНВ на одно лицо...скукота. Лучше уж Лексус NX взять, он повместительней будет.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
29
60
Ответить
 
Сообщений: 4331
sergey22rus:
Все БНВ на одно лицо...скукота.
Это называется единый корпоративный стиль! сейчас такие тенденции в автомобильной моде, весь модельный ряд должен быть похож др. на друга, но различаться по размерам:)
19
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
sergey22rus:
Все БНВ на одно лицо...скукота. Лучше уж Лексус NX взять, он повместительней будет.
А Лексусы все такие разные, закачаешься.
70
32
Ответить
     
Сообщений: 2539
Nord_Я:
В такси работают только надёжные проверенные временем авто.
Одним из автомобилей, побывавших на новой серии краш-тестов организации EuroNCAP, стал новый «Логан». Если быть точным — универсал Dacia Logan MCV, который у нас не продается. Однако с российским седаном Renault Logan тольяттинской сборки этот автомобиль имеет аналогичную конструкцию.

Результат краш-теста сложно назвать выдающимся — всего три звезды рейтинга. За фронтальный удар «Логан» заработал 8,3 балла: пассажирский отсек машины заметно деформировался, а защита водителя была названа «слабой».

У российских «Логанов» в стандартном оснащении есть только одна подушка, за остальные опции приходится доплачивать.
ЭТОТ ЧТО ЛИ ??Уважаемый
15
11
Ответить
     
Сообщений: 628303
Цена по нынешним временам вполне нормальная.
Движение - жизнь
16
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
sergey22rus:
Все БНВ на одно лицо...скукота. Лучше уж Лексус NX взять, он повместительней будет.
Уродство этот лексус.
53
32
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
SELEDKA:
Если человек спортивный, то и в оку влезет!
Чет спортсмены не на Оках ездють ) глупые )
R9FAV
10
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кс_из_Перми:
Чет спортсмены не на Оках ездють ) глупые )
Ещё как ездють! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
АвтоГорожанин:
А Лексусы все такие разные, закачаешься.
Последние пару лет да, похожи, а БНВ другой раз паркет от седана хрен отличишь с морды естественно
Шашлык без водки едят только собаки!!!
15
14
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Exalter:
БМВ конечно интереснее Хонды CR-V. Но хонде доверия больше. Особенно на ДВ.
Особенно к праворульным и сильно б/у.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
33
16
Ответить
  
Сообщений: 338
жаль, что скорее всего будет калининградская сборка и пакетные комплектации с ужасным сенсатеком и на стремных колесах.
10
13
Ответить
Александр
Екатеринбург
БМВ.Кросовер.Передний привод.Занавес.
24
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Funfrock:
Передний привод на Бэхе - это попрание традиций.
В 1997 г., когда появился переднеприводный А-класс у Мерседеса - тоже так говорили.
Переживали, горевали - мол, как так, традиции же попирают...
А потом - ничего, привыкли. И здесь также будет.
25
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
за кросвер от БМВ -хорошая цена
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
19
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A2:
В 1997 г., когда появился переднеприводный А-класс у Мерседеса - тоже так говорили.
Переживали, горевали - мол, как так, традиции же попирают...
А потом - ничего, привыкли. И здесь также будет.
Машина получилась плохой, затем этот A-класс кидало то в жар то в холод. Нынешний отличается от того прежнего как небо от земли.
А потом - ничего, привыкли. И здесь также будет.
А в 1999 году когда показали кроссвер от БМВ тоже был шок-
всю жизнь легковушки делали,а тут кроссвер

а теперь этот кроссвер-мечта ребятишек с малых лет порой
и авто подвижных серьезных дядь
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
27
6
Ответить
  
Сообщений: 338
Володарский:
Машина получилась плохой, затем этот A-класс кидало то в жар то в холод. Нынешний отличается от того прежнего как небо от земли.
но нынешний тоже переднеприводный. для тех, кому традиции важны, остались все классические трешки, пятерки и семерки
10
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Кс_из_Перми:
А когда в человеке 130 кг мышц ? ему куда худеть ? или рост 194 и вес 90 ?
трололомэн ?
Газель в самый раз будет)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Кс_из_Перми:
Не смеши, супермелкий легковой салон. Во мне 181см и 100кг, и ладно бы был большой живот... в нем просто даже в плечах тесно, а если руки и ноги длинные то просто алес. Чудес не бывает, маленькая машинка.
у меня жена 157 рост и 42 кг вес, так что норм, каждому свое))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
11
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Егорпалыч:
жаль, что скорее всего будет калининградская сборка и пакетные комплектации с ужасным сенсатеком и на стремных колесах.
да, возможно, но первые пойдут немцы
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Конечно интересней чем азатский cr-v за те-же деньги, но всё равно дорого.
Q7 3.0 tdi 2017
15
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Subarochka:
для такого состава норм)) у мамы был Х1, дак вот, когда мы ей поставили в машину 2 детских автокресла для внучек, то там уже вообще никто протиснуться не мог)
так я и говорю, каждый берет машину под себя и для своих целей
для данной машины цена норм
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
9
 
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
Очередной неликвид с недоприводом и кучей ненужных электронных побрякушек.....ИМХО
15
36
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Машина получилась плохой, затем этот A-класс кидало то в жар то в холод. Нынешний отличается от того прежнего как небо от земли.
Суть даже не в этом. А в том, что концерн начал выпускать переднеприводные машины.
Сейчас у него их уже несколько в модельном ряду.
10
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
sergey22rus:
Все БНВ на одно лицо...скукота. Лучше уж Лексус NX взять, он повместительней будет.
я бы сказал посмешнее))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
14
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
SergeyNV:
Очередной неликвид с недоприводом и кучей ненужных электронных побрякушек.....ИМХО
ну прошлый х1 очень хорошо продавался
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
12
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
_sas_:
Не спорю, но все равно как-то дико видеть одинаковый ценник. Как ни крути, црв и технически, и в комплектациях. Ничего не имею против црв, но у немцев ценник явно гуманнее.
У БМВ дизайн более привлекательный

хонда унылой по сравнению кажется
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
21
11
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
закошу сегодня под эксперта по премиум маркам...))
"да БМВ х1 это прорыв, это мега дизайн и супер надежная конструкция, продвинутая электроника, да это настоящий премиум, самый что ни наесть, щас стал круче фоквагена, идет на одну голову выше его величества тигуана. Да как всегда тойота (ниссан, мицубиси, субару и т.д и т.п) отсасывают по полной программе у этого мегапремиум автомобиля. Только пять!! Немцы лучшие!! форева, тока крутые чуваки езьдют на ХА1, это первый шаг к самой верхушке, к самой богеме. Каждый день прусь от этой тачки. Все кто утром приежает со мной в оф. сервис все друг друга знаем, а это одни из самых крутых чуваков. Приятно прикоснуться к легенде. Лучше быть не может. Я в ах...е , даже тикуан не дарил мне такого кайфа. Цена просто халява. Дайте 2, одну про запас на запчасти вазьму...
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
25
43
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
haa77:
у меня жена 157 рост и 42 кг вес, так что норм, каждому свое))))
Ессно, просто человек говорит что худеть надо... мол любому тачка в пору )
R9FAV
3
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Володарский:
Ещё как ездють! :)))
Чет на фото ты спортсмена странного показал, кузнечик какой то.
R9FAV
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
xtrail77:
закошу сегодня под эксперта по премиум маркам...))
"да БМВ х1 это прорыв, это мега дизайн и супер надежная конструкция, продвинутая электроника, да это настоящий премиум, самый что ни наесть, щас стал круче фоквагена, идет на одну голову выше его величества тигуана. Да как всегда тойота (ниссан, мицубиси, субару и т.д и т.п) отсасывают по полной программе у этого мегапремиум автомобиля. Только пять!! Немцы лучшие!! форева, тока крутые чуваки езьдют на ХА1, это первый шаг к самой верхушке, к самой богеме. Каждый день прусь от этой тачки. Все кто утром приежает со мной в оф. сервис все друг друга знаем, а это одни из самых крутых чуваков. Приятно прикоснуться к легенде. Лучше быть не может. Я в ах...е , даже тикуан не дарил мне такого кайфа. Цена просто халява. Дайте 2, одну про запас на запчасти вазьму...
а з/ч то зачем? там гарантия 3 года))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
9
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Кс_из_Перми:
Ессно, просто человек говорит что худеть надо... мол любому тачка в пору )
не, ну конечно же нет, с такими параметрами как у тебя, ты да же выглядеть в такой машине будешь нелепо)))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
БМВ.Кросовер. Передний привод.Занавес.
Через 2 года новое поколение 1-ки выйдет. И она тоже переднеприводная будет.
Еще раз снова занавес?
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
A2:
Через 2 года новое поколение 1-ки выйдет. И она тоже переднеприводная будет.
Еще раз снова занавес?
а нынешнее разве еще задний?
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
За 2 мульта уже уже большой выбор!
7
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Nord_Я:
В такси работают только надёжные проверенные временем авто.
волга?
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
VEIGHTSON:
волга?
мерседесы е класса
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
1
 
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Достойная машинка...как всегда
9
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
haa77:
а нынешнее разве еще задний?
Задний. Следующее будет уже на платформе новых Мини и Gran tourer.
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
haa77:
не, ну конечно же нет, с такими параметрами как у тебя, ты да же выглядеть в такой машине будешь нелепо)))
Дак мы когда лезли в неё, меня вперед посадили, прришлось к панель вплотную двигаться что ыб сзади человек хоть как то разместился. Ну маленькая она ничего не сделаешь )
R9FAV
5
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Nord_Я:
В такси работают только надёжные проверенные временем авто.
Мой отзыв: BMW X5 2004
11
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
SergeyNV:
Очередной неликвид с недоприводом и кучей ненужных электронных побрякушек.....ИМХО
)))))
4
3
Ответить
Andrey55
Омск
Не забывайте про доп опции,они у немцев не прилично дороги.за такие деньги лучше БУ премиум взять другого класс,тот же Х5 как вариант.
4
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Кс_из_Перми:
Дак мы когда лезли в неё, меня вперед посадили, прришлось к панель вплотную двигаться что ыб сзади человек хоть как то разместился. Ну маленькая она ничего не сделаешь )
тебе и в 3-шке получается так же будет не комфортно
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
5
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
sergey22rus:
Все БНВ на одно лицо...скукота. .
для вас есть веселый эксклюзив.
))
25
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Andrey55:
Не забывайте про доп опции,они у немцев не прилично дороги.за такие деньги лучше БУ премиум взять другого класс,тот же Х5 как вариант.
блиин, ну что за .... больше машины за меньшие деньги, ну вот моей жене в принципе не нужен Х5 и Х6, ну большие они для нее, и мне так же
а Х1 для нее самое то или Х4
да и по цене опций..., вроде как там база не плохая сейчас
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
20
4
Ответить
Прекрасно! Хорошая машина: престиж, комфорт, надежность, динамика, будут брать.
18
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Hukk:
Уродство этот лексус.
В чем там уродство? Смелый дизайн, в потоке выделяться будет, если ты привык к архаичности немцев, то тебе никогда не понять дизайн Лексуса. И вообще отвыкай от стереотипов, насмотрятся фильмов тупых про русскую мафию и прочее и думают что немецкие машины это ппц круто))аж смешно.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
17
30
Ответить
Дорого? Посмотрите прайс на новую Шкоду Фабию в Украине (цены вбейте в поисковую строку Яндекса и узнаете сколько это будет в рублях):
www. eurocar.com.ua /models/new_fabia/prices/
Фабию за 1300000 руб. не хотите! Ха-ха!
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
как можно сравнивать x1 с crv. x3 - это конкурент crv, и тут уже по ценнику он выйдет дороже.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
RufatG:
В чем там уродство? Смелый дизайн, в потоке выделяться будет, если ты привык к архаичности немцев, то тебе никогда не понять дизайн Лексуса. И вообще отвыкай от стереотипов, насмотрятся фильмов тупых про русскую мафию и прочее и думают что немецкие машины это ппц круто))аж смешно.
странно, но почему то в той же японии считается престижным обладать немецкой машиной, может то же русских фильмов насмотрелись
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
17
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Russell Brandon:
Дорого? Посмотрите прайс на новую Шкоду Фабию в Украине (цены вбейте в поисковую строку Яндекса и узнаете сколько это будет в рублях): www. http://eurocar.com.ua /models/new_fabia/prices/ Фабию за 1300000 руб. не хотите! Ха-ха!
просто не привычно еще, несколько лет назад покупал Х1 дизель х драйв, с пакетами за 1600))), но надо привыкать)))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
9
 
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 89
Exalter:
БМВ конечно интереснее Хонды CR-V. Но хонде доверия больше. Особенно на ДВ.
СR-V в подмётки не годится bmw. такое даже обсуждать глупо.
29
12
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Издали -так Х5 прямо таки
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Denise5581:
СR-V в подмётки не годится bmw. такое даже обсуждать глупо.
я тебе больше скажу, у меня есть знакоый фанат ц-рв, так он себе за 2 000 тр из япии нового притащил праворульного )))))
вот жжет!
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
27
4
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Все бы здорово, но вот сосед купил х1 - постоянно на подменках его видел, через 2 года продал. Думаете, этот надежнее будет?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
16
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
haa77:
странно, но почему то в той же японии считается престижным обладать немецкой машиной, может то же русских фильмов насмотрелись
в Японии это экзотика, поверь по оснащению аналогичных машин в Японии хватает.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
17
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Denise5581:
СR-V в подмётки не годится bmw. такое даже обсуждать глупо.
Ну да, владельцы bmw, встречаясь на сервисе, хонду не обсуждают - зачем себе настроение портить)))
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
12
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Denise5581:
СR-V в подмётки не годится bmw. такое даже обсуждать глупо.
Чем меньше денег у человека, тем он больше любит якобы премиум от немцев)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
14
23
Ответить