Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый BMW X1: передний привод и трехцилиндровые двигатели

Новый BMW X1: передний привод и трехцилиндровые двигатели

03 Июня 2015 | 34463 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1115 (58%)
797 (42%)
Кроссовер построен на полностью новой платформе и стал первой моделью в линейке BMW X с передним приводом.
Кроссовер построен на полностью новой платформе и стал первой моделью в линейке BMW X с передним приводом.

Компания BMW представила второе поколение младшего кроссовера марки — X1. Автомобиль появится на европейском рынке в октябре этого года.

Изменения в модели коснулись не только дизайна, но также линейки моторов, коробок передач, конструкции ходовой части, оснащения.

Прежде всего отметим, что автомобиль построен на новой переднеприводной платформе UKL1. Колесная база машины уменьшилась на 9 см, при этом увеличились ширина (на 2,3 см) и высота (на 6,7 см). Салон стал более просторным, а багажник — вместительным (его объем вырос на 85 л — до 505 л). Заднее сиденье можно складывать в пропорции 40:20:40, а в качестве опции — продольно сдвигать (на 13 см) и наклонять. Еще одна опция — складная спинка переднего пассажирского сиденья. Максимально доступный объем багажника составляет 1550 л.

В линейке двигателей — поперечно установленные четырехцилиндровые бензиновые турбомоторы и дизели (все агрегаты отвечают стандартам Евро-6). По сравнению с предыдущим поколением X1, расход топлива и вредные выбросы сократились на величину до 17%. Базовый бензиновый мотор — двухлитровый (192 л.с., 280 Нм), а более мощный агрегат того же объема выдает уже 231 л.с. и 350 Нм. Гамму турбодизелей составляют три двухлитровых мотора с отдачей 150 л.с. (330 Нм, минимальный расход топлива — 3,7 л/100 км), 190 л.с. (400 Нм) и 231 л.с. (450 Нм). Кроме того, планируется, что с ноября этого года линейку моторов дополнят два трехцилиндровых агрегата — бензиновый (136 л.с.) и дизельный (116 л.с.).

Коробки передач — шестиступенчатая «механика» (для 150-сильного дизеля и трехцилиндровых моторов) и восьмидиапазонный «автомат» Steptronic (стандарт для остальных четырехцилиндровых моторов и опция для базового дизеля). Двигатели с тремя цилиндрами могут агрегатироваться с опциональной шестидиапазонной АКП.

Как и прежде, кроссовер будет доступен в моно- и полноприводном варианте. Однако базовыми теперь будут версии с приводом на переднюю ось (192-сильная бензиновая и 150-сильная дизельная). Таким образом, данный кроссовер стал первой моделью в линейке BMW X с передним приводом.

Система полного привода xDrive нового BMW X1 состоит из одноступенчатой угловой передачи (вала отбора мощности) на редукторе передней оси и редуктора задней оси с электрогидравлической многодисковой муфтой для подключаемого полного привода. Они соединены друг с другом двусоставным карданным валом. В обычных условиях движения крутящий момент направляется на передние колеса. При необходимости муфта полного привода в течение долей секунды и незаметно для водителя при помощи электрогидравлического насоса может передать до 100% крутящего момента на задние колеса. Дорожный просвет модели составляет 183 мм.

Серийное оснащение нового BMW X1 также включает в себя 17-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, аудиосистему с интерфейсами USB и AUX, переключатель режимов движения, систему iDrive с отдельно установленным на передней панели 6,5-дюймовым дисплеем. В качестве альтернативы базовой комплектации можно заказать линии исполнения Advantage, Sport Line, xLine или M Sport (с аэродинамическим пакетом, эксклюзивной окраской кузова синего цвета, 18- или 19-дюймовыми колесными дисками и доработанным интерьером).

В качестве опций для автомобиля предлагаются полностью светодиодные фары и задние фонари, кожаный салон, увеличенный дисплей системы iDrive (8,8 дюйма), система динамической регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control, проекционный дисплей BMW и ассистент вождения Driving Assistant Plus (с системой Stop & Go, активным круиз-контролем, слежением за разметкой и другими функциями). Кроме того, можно заказать адаптивное спортивное рулевое управление.

Напомним, что первое поколение BMW X1 появилось на рынке в 2009 году. С того времени продажи модели превысили 730 тысяч экземпляров.

BMW X1 xDrive25i Sport Line
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BMW X1 xDrive20d xLine
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Александр
Екатеринбург
докатились, все был БМВ и нет БМВ, передний привод....это ж 3.143дес
307
98
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1923
все короче под одну гребенку, я про дизайн! старый х1 был другой и по своему нравился!
этот вроде тож ничего, но уменьшенная копия ... имхо
79
58
Ответить
 
Сообщений: 4331
Уже реально Икс от другого Икс не отличишь, издалека вообще не понять будет, где Х1, а где Х6))) спереди вообще все на одну рожицу..
Внешне и внутри стало, конечно, лучше, чем было)
251
14
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Трёхцилиндровый дизель... Слов нет.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
155
26
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
У Дрома нынче неделя BMW ))
50
11
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Александр:
докатились, все был БМВ и нет БМВ, передний привод....это ж 3.143дес
Какие проблемы, не хочешь базовую версию с моноприводом, доплати бабло и возьми себе полный привод)) Маркетинг дело тонкое. Скоро БМВ докатится что стеклоподъёмники в базовой версии будут на веслах...
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
127
17
Ответить
 
Сообщений: 4331
Интересно, какая будет цена за базовый Х 1 у нас?
54
3
Ответить
NA-007
Иркутск
Поинтереснее предыдущего , однозначно.
93
7
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Subarochka:
Интересно, какая будет цена за базовый Х 1 у нас?
От 1700 тыс. руб это минимум)
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
37
10
Ответить
  
Сообщений: 13264
Subarochka:
Интересно, какая будет цена за базовый Х 1 у нас?
От 1 990 000 руб.
Продам уши от мертвого осла.
43
8
Ответить
  
Сообщений: 13264
Зачем переплачивать за полный привод? Вот и БМВ так думает
Продам уши от мертвого осла.
24
23
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
E.n.d.o.:
Какие проблемы, не хочешь базовую версию с моноприводом, доплати бабло и возьми себе полный привод)) Маркетинг дело тонкое. Скоро БМВ докатится что стеклоподъёмники в базовой версии будут на веслах...
да они всегда у них были)
21154
42
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
красавец
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
19
22
Ответить
     
Сообщений: 270310
скоро педальный привод будет
67
10
Ответить
Как обладатель е84 могу с уверенностью сказать,что данный авто намного гармоничнее выглядит и в салоне и снаружи.
66
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
На х3 в профиль сильно похожа.
E.n.d.o.:
Какие проблемы, не хочешь базовую версию с моноприводом, доплати бабло и возьми себе полный привод)) Маркетинг дело тонкое. Скоро БМВ докатится что стеклоподъёмники в базовой версии будут на веслах...
полный или монопривод всегда опцией был. Писать лиж бы написать?
26
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
БМВ - авто для драйва! - говорили они...
43
10
Ответить
 
Сообщений: 7275
ПАЛАСИО:
Зачем переплачивать за полный привод? Вот и БМВ так думает
Допустим, в Германии он точно не нужен. Там снег и лед в нашем понимании бывает очень редко по праздникам
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
18
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
гораздо приятнее стал, а то прежний не нравился! полный привод и 231 л.с, вполне неплохо, дорожный просвет 18, ну и что там с ценой, от 2.199?))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
22
3
Ответить
Дизайн стал намного лучше. Мощные модификации с полным приводом остались в строю и появились новые базовые. Немцам зачет
36
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16306
Zeigarnik:
БМВ - авто для драйва! - говорили они...
Для какого драйва? на улицах за рулем таких БМВ одни "домохозяйки" сидят в черных очках, фруктовыйпон в ухе и челка на лбу.
62
8
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Black7997:
***, он мне не нравиться...
ну да, лупоглазая копейка гораздо круче ))))
40
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Если выпускают трехцилиндровые моторы и монопривод, значит это кому нибудь нужно.
31
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Более пропорциональный, но потерял самобытность... Был один из самых спортивных, драйвовых компакт-кроссоверов - стал обычный паркетник для домохозяек..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
29
33
Ответить
   
Сообщений: 18
Стали надувать кузова в стиле последнего санта фе.
7
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Stelios:
гораздо приятнее стал, а то прежний не нравился! полный привод и 231 л.с, вполне неплохо, дорожный просвет 18, ну и что там с ценой, от 2.199?))
а было 245 л.с. ((..
Таков путь....
7
9
Ответить
Стал получше. Интересно что будет с ценой. А то на Lexus NX тоже были большие надежды, но цена всё испортила...
17
7
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Дошло до немцев, что такая архаика как задний привод себя отжила.
19
57
Ответить
Виталий
Тюмень
х1 стал лучше. но нормальный Х - это полный привод. а если выбирать между моноприводами, то предпочту на слабом двиге передний, а не задний привод.
какой драйв на 116л.с. на авто массой под 2 тонны?
19
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
E.n.d.o.:
Какие проблемы, не хочешь базовую версию с моноприводом, доплати бабло и возьми себе полный привод)) Маркетинг дело тонкое. Скоро БМВ докатится что стеклоподъёмники в базовой версии будут на веслах...
Маркетинг дело такое, что все 4ВД модели БМВ имели букву "х" в обозначении.
И это для модели Х5 и Х3 в свое время было нормальным названием - они всегда были онли 4 Вд.

Теперь буква Х есть, а 4 Вд нету.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
2500 т.р. будет нормальная комплектация стоить. Приехали...(
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
7
6
Ответить
виталий
ну всё преплыли)))
5
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хорошо смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
О хоспади.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
13
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
поворотники можно ставить, как опцию - курицы, которые ездят на этих машинах, всё равно их не юзают
44
5
Ответить
Maddan33
Иркутск
Ну по дизайну шаг большой, пропорциональный поджарый, прошлый когда вышел я в шоке был, безумно не нравился, прям не понимал как его на рынок могли выпустить как будто китайцы копию на бмв сделали. П.С. Те кто говорят про передний привод- вы хотите чтобы он в базе был заднеприводным?? серьезно?? да бмв это драйв и бла бла бла... но это как никак кроссовер они все передние в базе почти, доплачивай и покупай полный, нету денег на покупай полноприводный тигуан спортеж какой-нибудь за цену базового х1, не проблема, в Европе нет практики выпуска внедорожников и кроссоверов заднеприводных, как никак зимы, в Америке почему то часто базу делают заднеприводную, даже форанеры всякие...
15
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Количество цилиндров сократили, теперь очередь переходить на двухтактные моторы.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
32
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Вах, какой красивый! Беру!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
9
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Всяко будет ехать лучше чем Рав4-NX
37
37
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Мельком посмотришь и непонятно - что это за Х? Зато обладателям либидо будет поднимать (среди коих я и себя вижу)))...
7
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Ждем-с пикап и бескапотный микроавтобус БМВ. )
Мой отзыв: Renault Duster 2014
13
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
ПАЛАСИО:
От 1 990 000 руб.
С полным приводом да двухлитровый - от 2,5
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
75 л.с
1,2 л.
Трамвай
:-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
7
Ответить
Теперь это полный аналог рав 4 и црв. Только мощней и богаче отделан.
22
4
Ответить
 
Сообщений: 4157
Всё, теперь ждём 2х цилиндровый Х5.
Словения.
18
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
полцилинровый
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
4
Ответить
 
Сообщений: 161
Этот мир прогнил окончательно , его уже не спасти
БМВ с передним приводом и поперечным двигателем.
30
3
Ответить
Ury
Иркутск
Судя по голосам дромовцы БМВ ненавидят!
Сделал БМВ для домохозяек ну и что!
Зато есть выбор!!!!
15
4
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Весьма не плох)))
5
1
Ответить
даешь 1 цилиндр!
29
4
Ответить
Иван Лапшин:
Теперь это полный аналог рав 4 и црв. Только мощней и богаче отделан.
и ломучее
20
16
Ответить
Ury:
Судя по голосам дромовцы БМВ ненавидят!
Сделал БМВ для домохозяек ну и что!
Зато есть выбор!!!!
у гансов брать - предателем стать, пока санкции не снимут
13
23
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
"при помощи электрогидравлического насоса может передать до 100% крутящего момента на задние колеса. "
после этого машина из переднеприводной становится заднеприводной???
15
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Авто уменьшают количество цилиндров, культиавторы - увеличивают. Тенденция, однако)))
Estima Hybrid 2007
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Лет 5 назад, если бы кто нибудь сказал, что будет кроссовер бмв переднеприводный с трехцилиндровым пихлом, на него посмотрели бы как на дурака. А сейчас понимаешь, что "жить захочешь и не так раскорячишься". Видать совсем у них дела плохи, если они готовы всю свою харизму растерять.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
22
11
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Автомобиль появится на европейском рынке в октябре этого года
Правда???
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Navi:
у гансов брать - предателем стать, пока санкции не снимут
"Японцев" тоже тогда не покупайте. Ни в коем случае.
20
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
очень похож теперь на х5... цену бы как в 14 и норм авто было бы)))
БанкЪ
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1648
БМВ с передним приводом ..это уже не БМВ
Мой отзыв: Honda Accord 2009
11
15
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Стал похож на БМВ в отличие от предыдущего поколения...
8
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Dr Proctor:
Количество цилиндров сократили, теперь очередь переходить на двухтактные моторы.
Для малообъемных мотоциклов это тема! https://www.youtube.com/watch?...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 983
Monn:
ну да, лупоглазая копейка гораздо круче ))))
Копейка 135, Черная, трехдверная в М пакете, ваще Агонь. Бэтмэн должен был именно на не ездить и злодеев мочить
9
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Александр:
докатились, все был БМВ и нет БМВ, передний привод....это ж 3.143дес
Да по-барабану!
Всё равно, главное - есть полный привод! А кокой тип недопривода, не важно!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
9
5
Ответить
    
СПб
Сообщений: 46
Симпотичнее стал на много, сзади и спереди так вообще новый Х5. В профиль кстати почти не изменился, линии те же....
1
1
Ответить
Андрей
Бийск
ДА, еще 11-ти ступенчатого автомата не хватает.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
БМВ хорошо, а передний привод и три циллиндра - плохо
...
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
да, и чета рычаг КПП такой большущий сделали стремно как то
...
6
 
Ответить
"шикарный "кроссовер"" ) три цилиндра, передний привод, цена от 1700 по любому..... и мне понятнее покупатели дастера(да,да цыганской брички,за немалые деньги), чем вот этого шедевра
15
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
коньячный салон прикольный, но внешний это конечно ад, особенно лицевая часть
3
5
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
жесть какая то
для кого вообще это выпускают???
Х-серия и на полном приводе могла застрять просто после дождя на асфальте, а это чудовище даже на сухом забуксует?
11
16
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
А нафига Х в обозначении фигурирует тогда ?
Да и, собственно - нафига марка BMW фигурирует в названии? Если это 3х цилиндровая тошнота?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
12
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
KA6AH:
А нафига Х в обозначении фигурирует тогда ?
Да и, собственно - нафига марка BMW фигурирует в названии? Если это 3х цилиндровая тошнота?
Штобе позиционироваться на рынке как "жып-внедорожник".
И пофиг, что у Лада Калина дорожный просвет и проходимость выше. Зато жып. И БМВ - почти как Х5.
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Да и ладно, пусть 3 цилиндра, пусть на веслах и на палке и передний привод
Будет повод лет пять потроллить и обсуждать надежность данного двигателя
15
1
Ответить
   
Сообщений: 557
Статистика опроса почти пополам. Такое бывает редко.
Мне нравится машина, но только на полном приводе.
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Спереди стал лучше, сзади, так же. Остальное, так, веяние времени.
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
dzhukov:
2500 т.р. будет нормальная комплектация стоить. Приехали...(
пусть будет, покупать ведь никто не заставляет =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
KA6AH:
А нафига Х в обозначении фигурирует тогда ?
Да и, собственно - нафига марка BMW фигурирует в названии? Если это 3х цилиндровая тошнота?
Чтобы не говорили как про Лексус, что это тойота, а про Ауди что это шкода. :)) БМВ и в африке БМВ, :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Александр:
докатились, все был БМВ и нет БМВ, передний привод....это ж 3.143дес
да нормально. Для девочки само то будет. Для города больше и не требуется зачастую и жрать меньше будет. А надо больше - нет проблем. Вся гамма на вкус и кошелёк. Я даже больше скажу - мощные моторы такого авто будут не востребованы и все будут брать 3 цилиндровые.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6
sneakyfildy:
поворотники можно ставить, как опцию - курицы, которые ездят на этих машинах, всё равно их не юзают
5 баллов)
3
3
Ответить
внешне понравился, но цена удручает. над продать две машины в семье, чтобы купить х1))
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Похоже сейчас на переднеприводной платформе будут делать:
- 1-ю серию
- Х1 - серию
- 2-ю серию
- Мини-купер

Кстати, а не платформа ли от Мини была взята под переднеприводные нужны у БМВ?
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
GodDad:
жесть какая то
для кого вообще это выпускают???
Х-серия и на полном приводе могла застрять просто после дождя на асфальте, а это чудовище даже на сухом забуксует?
Ты хоть одного икса хоть раз близко видел? )))) Если не внедорожники, то практически все паркеты по проходимости уделает..
Таков путь....
15
5
Ответить
 
Сообщений: 6
E.n.d.o.:
Какие проблемы, не хочешь базовую версию с моноприводом, доплати бабло и возьми себе полный привод)) Маркетинг дело тонкое. Скоро БМВ докатится что стеклоподъёмники в базовой версии будут на веслах...
Автор имел ввиду, что бмв докатилась до строительства переднеприводных авто, а не про отсутствие полного привода.
У бмв задний привод это часть философии (которая до сегодняшнего дня была). У бмв полный привод в обычном состоянии имеет 70% в пользу звдней оси, а это дает отменную управляемось и полный привод на базе переднего, не сравниться.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 941
бмв уже бесит со своим однотипным дизайном , расплодились эти иксы ,хрен отличишь
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Поджог Сараев:
Похоже сейчас на переднеприводной платформе будут делать: - 1-ю серию - Х1 - серию - 2-ю серию - Мини-купер
Кстати, а не платформа ли от Мини была взята под переднеприводные нужны у БМВ?
Скоро бмв перейдет на 2 платформы для всех своих машин
5
2
Ответить
   
Сообщений: 557
Enakin:
Ты хоть одного икса хоть раз близко видел? )))) Если не внедорожники, то практически все паркеты по проходимости уделает..
Да! Конкуренцию может составить только Форестер на ручке и Фрилендер, список исчерпан.
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
жесть то какая, маркетинговая хрень для домохозяек
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
5
3
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
неплох , неплох . может себе на смену Тигуану возьму , если сзади места будет достаточно .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
хороший пепелац, прайс озвучат - буду думать. Размер самое оно, дизель на 190 сил, даже на 150, сказка, почему и нет ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
9
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Subarochka:
Интересно, какая будет цена за базовый Х 1 у нас?
миллиард
 
2
Ответить
   
Сообщений: 622
Enakin:
Ты хоть одного икса хоть раз близко видел? )))) Если не внедорожники, то практически все паркеты по проходимости уделает..
а ты сам то видел?
чуть грязь, по грунтовке, всё, мля, приехали...
Мой отзыв: Honda Civic 2009
6
13
Ответить
Serega
Ростов-на-Дону
А где привычный джойстик коробки передач БМВ? Новый Х1 со старой торчащей "палкой" переключения АКПП. Конечно многим абсолютно не принципиально, но красота должна быть даже в мелочах, тем паче коробка вроде та же 8 ступка.....НЕПОНЯТНО
5
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Поджог Сараев:
Похоже сейчас на переднеприводной платформе будут делать: - 1-ю серию - Х1 - серию - 2-ю серию - Мини-купер
Кстати, а не платформа ли от Мини была взята под переднеприводные нужны у БМВ?
Эту платформу уже изначально создавали и под Мини, и под будущие маленькие БМВ.
Информация о переводе последних на передний привод и 3-цилиндровые базовые моторы
была стала известна еще в 2009 г., когда началось проектирование.
8
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Navi:
даешь 1 цилиндр!
Большой, за рулем, с волосами.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Subarochka:
Уже реально Икс от другого Икс не отличишь, издалека вообще не понять будет, где Х1, а где Х6))) спереди вообще все на одну рожицу..
Внешне и внутри стало, конечно, лучше, чем было)
Дак это специально чтобы бедные европейцы не мучилась с выбором. Выбирали только по размеру авто и по цене
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
kasad:
а ты сам то видел?
чуть грязь, по грунтовке, всё, мля, приехали...
Уже год смотрю)))). И зимой и летом ездил и грязь и дождь и снег.. Особый кайф в первый снег, когда весь город встал, а ты едешь как обычно и не понимаешь - а че они все тормозят)).
Про грунтовку - резину не учитываем да? На шоссейной резине загоняем в грязь и говорим - машина не едет, полный привод*****о.. Поищи на ютубе гелик по грунтовке ехать не может со всеми тремя блокировками.. Тоже полный привод*****о..
Таков путь....
12
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
PanUrek:
Большой, за рулем
с волосами.
Давно уже эпиляция в моде. %)
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А трёхцилиндровый мотор какого объема?
Просто на гольф уже поставили литрушку...
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Владимир_Ветер:
А трёхцилиндровый мотор какого объема?
Просто на гольф уже поставили литрушку...
с какой целью интересуешься? косоруль распиленный же возьмешь))
7
10
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Возможно что "Х" в названии Х1 теперь означает "Х... вам, а не полный привод в базе" :)
7
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Совсем другое дело. У предыдущей генерации был убл.дочный экстерьер, без обид для владельцев. Про ценник скромно промолчали.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
disident:
с какой целью интересуешься? косоруль распиленный же возьмешь))
Трехцилиндровую жужжалку точно не стану покупать
Так какой объем на трех цилиндрах? 1,5 или меньше?

Бмв 1,5 литра, передний привод. Продаю... Забавный текст )))
7
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Кроме того, планируется, что с ноября этого года линейку моторов дополнят два трехцилиндровых агрегата — бензиновый (136 л.с.) и дизельный (116 л.с.). Читать полностью: https://news.drom.ru/BMW-X1-337... три цилиндра и столько лошадей конечно не айс. А вот четырёх цилиндровые и особенно дизеляки, то это весчь.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
E.n.d.o.:
От 1700 тыс. руб это минимум)
За весла :-)))
7
1
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Вот когда начнут двухцилиндровый выпускать,как Ока,то тогда полный ******ец придёт.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
4
 
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Перефразируя известный рекламный ролик:
- А у меня три цилиндра!
- А у меня шесть.
- А у меня привод на одну ось!
- А у меня на две.
- Ну и что!
- Ну и всё...
13
 
Ответить
cnupum
Нягань
Наверное я своим внукам буду только рассказывать, что такое "дорулить газом" в повороте. Авто с классическим приводом уже не будет вовсе к тому времени...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Запомните этот день!
БМВ вышло из большой немецкой тройки с выпуском переднеприводной машины 1,5 литра на палке и на веслах. Скоро кондиционер будет опцией.
Похоже скоро объединится с АвтоВАЗом. А что? Характеристики машин то одинаковые.
Всё-таки нравится мне Мерседесс! Держит марку...пока
5
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Владимир_Ветер:
Всё-таки нравится мне Мерседесс! Держит марку...пока
КХМ.. А как же GLA?
Таков путь....
13
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Трехцилиндровую жужжалку точно не стану покупать
Так какой объем на трех цилиндрах? 1,5 или меньше?
Бмв 1,5 литра, передний привод. Продаю... Забавный текст )))
1500 и будет.
Большинству нынешний пользователей нет дела до технический начинки используемых ими
массовых продуктов (телефон, пылесос, машина и т.д.). 3 цилиндра, передний привод - да
пофиг. Попользовался 2-3 года - и выкинул, купив новый.
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
1500 и будет.
Большинству нынешний пользователей нет дела до технический начинки используемых ими
массовых продуктов (телефон, пылесос, машина и т.д.). 3 цилиндра, передний привод - да
пофиг. Попользовался 2-3 года - и выкинул, купив новый.
Большинству?))) Попользовался 2-3 года? Это ты о тех нескольких процентах населения нашей страны, чьи мужья или любовники покупают им машины? )))
Покажи мне большенство, которое готово за 2 года выбросить миллион?
Да нет таких! Большенство зарабатывает 25 тысяч и за копейку будут торговаться до последнего.
11
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
"Большинство" - это не про население нашей страны с з/п в 25 тыс.
Большинство - это тот процент от 6 млрд. живущих на Земле, кто способен свободно купить
такое авто, нее задумываясь о кол-ве цилиндров, типе привода и ресурсе турбомотора.
12
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Запомнит е этот день!
БМВ вышло из большой немецкой тройки с выпуском переднеприводной машины 1,5 литра на палке и на веслах.
Ауди давно такие машины выпускает - но что-то дромовские дальневосточные автоэксперты
высшей категории ее из большой немецкой тройки почему-то не исключают.
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Большенство от 6 миллиардов это 3,5 миллиарда?
По твоему 3,5 миллиарда человек имеют возможность выкинуть миллион-два рублей денег за 2 года? Да на земле голодающих больше. От жажды страдают миллионы.

Москвичи, хоть иногда выезжайте за приделы садового кольца и читайте что-нибудь, кроме чеков за кабаки
8
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
гы бмв они такие, через год два цилиндра ресурс 50 тыс в лучшем случае прогрев зимой (его нет печка от заза на бензе и вперед )
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Ауди давно такие машины выпускает - но что-то дромовские дальневосточные автоэксперты
высшей категории ее из большой немецкой тройки почему-то не исключают.
Ауди я буду троллить в новости про ауди. Дай над бмв поиздеваться

Думаю, Большую немецкую тройку так назвали в честь из трехцилиндровых моторов
7
6
Ответить
   
Сообщений: 622
Enakin:
Уже год смотрю)))). И зимой и летом ездил и грязь и дождь и снег.. Особый кайф в первый снег, когда весь город встал, а ты едешь как обычно и не понимаешь - а че они все тормозят)). Про грунтовку - резину не учитываем да? На шоссейной резине загоняем в грязь и говорим - машина не едет, полный привод*****о.. Поищи на ютубе гелик по грунтовке ехать не может со всеми тремя блокировками.. Тоже полный привод*****о..
даже искать не буду х5 под окном, каждую весну крузаком достают (я не говорю что х5*****о. но полный привод так себе)
2
9
Ответить
зачем всё это?
 
6
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Enakin:
Уже год смотрю)))). И зимой и летом ездил и грязь и дождь и снег.. Особый кайф в первый снег, когда весь город встал, а ты едешь как обычно и не понимаешь - а че они все тормозят)). Про грунтовку - резину не учитываем да? На шоссейной резине загоняем в грязь и говорим - машина не едет, полный привод*****о.. Поищи на ютубе гелик по грунтовке ехать не может со всеми тремя блокировками.. Тоже полный привод*****о..
Субару, например, отлично едет в грязи на почти сликах
и в ледяные горы поднимается на липучках.
а с ***ой вместо головы можно и гусеничный вездеход засадить в грязюку.
бмв - ноль вне ровного асфальта
 
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
kasad:
даже искать не буду х5 под окном, каждую весну крузаком достают (я не говорю что х5*****о. но полный привод так себе)
А крузака трактором достают.. Полный привод у крузака как себе))))).
Таков путь....
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Ауди я буду троллить в новости про ауди. Дай над бмв поиздеваться
Думаю, Большую немецкую тройку так назвали в честь из трехцилиндровых моторов
Вова, лучше расскажи про чайники с разгоном 4,7с до сотки)) Посмеемся вместе))) Бгггг
The best or nothing
4
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
После бмв и япошки начнут подтягиваться, трехцилиндровые движки лепить, вот увидите)))) год-два и эта мода захлестнет обитель императора)))
The best or nothing
6
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
GodDad:
Субару, например, отлично едет в грязи на почти сликах
и в ледяные горы поднимается на липучках.
а с ***ой вместо головы можно и гусеничный вездеход засадить в грязюку.
бмв - ноль вне ровного асфальта
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... Вот объясни мне каким таким образом на лысой резине хоть какая машина будет по грязи отлично ехать? чем она цепляться будет?
Про БМВ точно знаю, что гребет всеми четрырьмя колесами. вот задом - да хрен выедешь, если засядешь, т.к. электроника ограничивает момент на 2.3 тыс. оборотах (как и у всех, наверно кроссоверах), а вперед хоть в отсечку крути, будет ползти пока на пузо окончательно не сядет. И с субару был момент сравнить.. Когда я проехал, а субару повисла (форик) на диогоналке...
Таков путь....
11
4
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
Александр:
докатились, все был БМВ и нет БМВ, передний привод....это ж 3.143дес
Еще надо заднюю дверь слева заварить. Следующий этап модернизации - фанера в пятой двери вместо стекла.
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
Вова, лучше расскажи про чайники с разгоном 4,7с до сотки)) Посмеемся вместе))) Бгггг
Да не смеешься ты, а надулся и пузыри пускаешь.
Бмв, которая весит больше, имеет такую же мощность, разгоняется быстрее 5 секунд, а Тойота не может? Бу-бу-бу ))) надулся мальчик )
Найди данные, которые опровергают мои, тогда и поговорим
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
После бмв и япошки начнут подтягиваться, трехцилиндровые движки лепить, вот увидите)))) год-два и эта мода захлестнет обитель императора)))
Так и блещешь своей некомпетентностью )))
Японцы уже сто лет такие двигатели делают. Только ставят их на свои кейкары. А немцы на премиум )))
Но японцы умеют делать и такие двигатели:

Компания Nissan представила трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, способный развить мощность в 400 лошадиных сил и крутящий момент в 380 Нм.

Рабочий объем двигателя, получившего название DIG-T R, составляет 1,5 литра, а весит агрегат около 40 кг. Мотор к тому же невероятно компактный: его габариты (500 x 400 x 200 мм) соответствуют размерам ручной клади — багажа, который разрешено перевозить в кабине самолета.

Отношение мощности двигателя к к массе такая же, как в двигателях на Ф1
4
8
Ответить
Qingbo:
Всяко будет ехать лучше чем Рав4-NX
116 л.с. то явно побаче будет))))
Х1 в подметке Lexus не годится.
4
8
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Enakin:
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... Вот объясни мне каким таким образом на лысой резине хоть какая машина будет по грязи отлично ехать? чем она цепляться будет?
Про БМВ точно знаю, что гребет всеми четрырьмя колесами. вот задом - да хрен выедешь, если засядешь, т.к. электроника ограничивает момент на 2.3 тыс. оборотах (как и у всех, наверно кроссоверах), а вперед хоть в отсечку крути, будет ползти пока на пузо окончательно не сядет. И с субару был момент сравнить.. Когда я проехал, а субару повисла (форик) на диогоналке...
ты прежде, чем кого назвать пизд......(зачеркнуто) улучить во лжи поинтересовался бы.
эти сказочки - это мои прошлые выходные на озерах
 
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер:
Да не смеешься ты, а надулся и пузыри пускаешь.
Бмв, которая весит больше, имеет такую же мощность, разгоняется быстрее 5 секунд, а Тойота не может? Бу-бу-бу ))) надулся мальчик )
Найди данные, которые опровергают мои, тогда и поговорим
А в каком салоне эти быстрые тойоты можно купить 2015 года выпуска?)
4
3
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Enakin:
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... Вот объясни мне каким таким образом на лысой резине хоть какая машина будет по грязи отлично ехать? чем она цепляться будет?
Про БМВ точно знаю, что гребет всеми четрырьмя колесами. вот задом - да хрен выедешь, если засядешь, т.к. электроника ограничивает момент на 2.3 тыс. оборотах (как и у всех, наверно кроссоверах), а вперед хоть в отсечку крути, будет ползти пока на пузо окончательно не сядет. И с субару был момент сравнить.. Когда я проехал, а субару повисла (форик) на диогоналке...
а про форик-застрял-бмв-проехал тоже было. древний ланкастер по мокрому лесу прокладывал дорогу для нового чероки и последний в итоге все равно застрял.
будешь спорить кто лучше на бездорожье: гламурное бмвшное чудище или чероки?
4
4
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Все БВМ смотрите?
А кто X-Ray смотреть будет?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
3
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Что лучше 3 цилиндра объемом 2 литра или 6 цилиндров такого же объема?
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин:
А в каком салоне эти быстрые тойоты можно купить 2015 года выпуска?)
Этот разговор перекинулся с ветки о Хонде не по моей инициативе.
К данной трехцилиндровой машине отношения не имеет.
2
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
GodDad:
а про форик-застрял-бмв-проехал тоже было. древний ланкастер по мокрому лесу прокладывал дорогу для нового чероки и последний в итоге все равно застрял.
будешь спорить кто лучше на бездорожье: гламурное бмвшное чудище или чероки?
Тут как бэ есть один момент.. Если машина крутит колеса, не глохнет и крутит еще все 4 колеса одновременно то к ней уже претензий быть не может (например как ко многим паркетам у которых муфта перегревается и машина внезапно становится моноприводной, либо неспособность машины преодолевать диагоналку, либо клиренс не позволяет где-то проехать), остальное уже вопрос к резине и мастерству водителя. Я вот про что. По технической части к Икс-драйву претензий нет - БМВ может многое, другой вопрос - надо ли...
Таков путь....
6
3
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Enakin:
Тут как бэ есть один момент.. Если машина крутит колеса, не глохнет и крутит еще все 4 колеса одновременно то к ней уже претензий быть не может (например как ко многим паркетам у которых муфта перегревается и машина внезапно становится моноприводной, либо неспособность машины преодолевать диагоналку, либо клиренс не позволяет где-то проехать), остальное уже вопрос к резине и мастерству водителя. Я вот про что. По технической части к Икс-драйву претензий нет - БМВ может многое, другой вопрос - надо ли...
хм... а что же при прочих равных разные машины едут по-разному?
а бмв может и может многое, но бодрого внедорожника у них нет и, скорее всего, не будет.

да и кст т.н. "паркетники" ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. в чем их смысл? по сути джип с передним приводом. да это как вообще??? что за бред-то??? у меня жып и я не засряну в луже на асфальте??? деградация у людей...
2
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Большенство от 6 миллиардов это 3,5 миллиарда?
По твоему 3,5 миллиарда человек имеют возможность выкинуть миллион-два рублей денег за 2 года? Да на земле голодающих больше. От жажды страдают миллионы.
Москвичи, хоть иногда выезжайте за приделы садового кольца и читайте что-нибудь, кроме чеков за кабаки
Речь не об этом. Большинству покупателей этих машин безразлично, что у них под капотом.
Главное - чтобы красиво смотрелось, расход поменьше, да на ТО приезжать пореже. Всё.
Поэтому БМВ вслед за МВ-Ауди и переводит свои мелкие авто на такую платформу. Оно
дешевле, окупается быстрее, и т.д.
Деньги правят миром.
6
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Андрей Халимонов:
116 л.с. то явно побаче будет))))
Х1 в подметке Lexus не годится.
116 дизельных сил с очень достоенным моментом едут явно не хуже 150 л.с у Рав4-NX)))))
6
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
GodDad:
Смысл паркетников не в том, чтобы покорять бездорожье, а в том, чтобы зимой когда внезапно все заметет можно было спокойно проехать там где обычная пузотерка сядет.. В отношении БМВ полный привод нужен для лучшей динамики и управляемости.. К бездорожью у БМВ отношение не опосредованное. Но это не значит, что БМВ не может предолевать бездорожье.. Просто так скажем, если вдруг я окажусь в нештатных условиях - я знаю, что выеду, но специально в говна не поеду естественно).
Таков путь....
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
дешевле, окупается быстрее, и т.д.
Деньги правят миром.
Я полностью с тобой согласен. Общество потребителей учат потреб лять (дром запекает иначе), а не думать.
Но тем самым аура премиума улетучивается с каждым отвалившимся цилиндром )
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Хотя есть и такие владельцы: https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...
Таков путь....
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Базу зря уменьшили...
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Я полностью с тобой согласен. Общество потребителей учат потреб лять (дром запекает иначе), а не думать.
Но тем самым аура премиума улетучивается с каждым отвалившимся цилиндром )
Премиум - он не кол-вом цилиндров или объемом ныне выражается.
Те былинные времена давно прошли.
5
1
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Alexmiro:
Что лучше 3 цилиндра объемом 2 литра или 6 цилиндров такого же объема?
-Если покататься и продать без ремонта ДВС -3 горшка лучше
-Если самому отжигать и продать до ремонта ДВС- 6 горшков лучше
-Если 6 горшков в ряд-лучше чем те же 6 но V- в говнах

Однозначно сказать нельзя поставив + или -
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
злодей злодейский:
зачем всё это?
В чем смысл жизни?
1
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Виталий Сергеев:
А то на Lexus NX тоже были большие надежды, но цена всё испортила...
Это тебе сам-знаешь-кто с курсом рубля всё испортил :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
3 цилиндра и передний привод? это тоета витц чтоли?
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
GodDad:
да и кст т.н. "паркетники" ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. в чем их смысл? по сути джип с передним приводом. да это как вообще??? что за бред-то??? у меня жып и я не засряну в луже на асфальте??? деградация у людей...
Смысл в клиренсе. По сути не джип а лифтованный универсал или хэтчбек.
1-серия - 14см
Х1 - 18см Разница какбы есть. Не всем надо в овна лезть, но и 14см не в каждой местности даже по городу подойдет
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 49
красивый получился. полный или моно привод это выбор каждого индивидуален я за 4вд , а вот три цилиндра вот это господа плоховато.
1
 
Ответить
   
Владивосток, ЕС
Сообщений: 17
Enakin:
В отношении БМВ полный привод нужен для лучшей динамики и управляемости..
Ну и где у нового X1 лучшая управляемость тогда? Если в полноприводном варианте он переднеприводный, а зад подключаются только при пробуксовке передка.
1
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Enakin:
В отношении БМВ полный привод нужен для лучшей динамики и управляемости.. К бездорожью
ты может будешь удивлен, но на полном приводе динамика хуже )))
АвтоГорожанин:
Смысл в клиренсе. По сути не джип а лифтованный универсал или хэтчбек.
1-серия - 14см
Х1 - 18см Разница какбы есть. Не всем надо в овна лезть, но и 14см не в каждой местности даже по городу подойдет
это дустер хэтчбек лифтованый? или кашкай?
даже 12 см хватит, чтобы проехать в 99% мест по городу. если не штурмовать бордюры и газоны
1
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
vStreca:
Всё, теперь ждём 2х цилиндровый Х5.
А ведь когда-то было :"Настоящий BMW - 6-цилиндровый BMW" :-( .........
2
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
мотор от судзуки альто? норм!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
красивый парктеник, от бмв и размер нормальный, как старый форик... а то сейчас тенденция пошла раздувать авто .... были бы деньги на него. купил бы, но тока 4вд
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
GodDad:
ты может будешь удивлен, но на полном приводе динамика хуже )))
Расскажи это после того как зимой на моноприводе со светофора стартанешь рядом с полноприводником...
Таков путь....
1
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
дешевле, окупается быстрее, и т.д.
Деньги правят миром.
Согласен что миром прявят деньги, и большинству неважна начинка, важен фантик, но есть много кто смотрит под капот в первую очередь, а не фантик. Как по мне техническая часть-это самое важное, и мне важно сколько там цилиндров, какие там фазы, какие передаточные числа коробки и редуктора, из чего сделана подвеска и насколько она справляется со своей задачей. Допустим у меня нет желания покупать новую машину до 1.5 млн, ибо по ТТХ со старой не стоит рядом, а на большее нет денег, поэтому мне важна техническая часть, очень даже.
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
dzhukov:
2500 т.р. будет нормальная комплектация стоить. Приехали...(
Она и раньше стоила не меньше!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Enakin:
Расскажи это после того как зимой на моноприводе со светофора стартанешь рядом с полноприводником...
Так зимой спешка ни к чему) Вот за что не люлю владельцев 4ВД, так это за их ослиную самоуверенность, которая выливается им боком. Реальное наблюдение, у меня заднеприводная машина и переднеприводная есть, я даже на заднем 1 раз всего в снегопад сильный застрял, и то сам выбрался. Зато хозяема 4ВД с лопатой бегают вокруг своего "жыпа" ибо надо же понтануться и заползти в сугроб на 1-2 метра дальше всех. И по трассе в гололед они едут как летом, полный привод же епт... Сколько раз откапывали Форестер друга, ему же надо тоже залезть дальше всех... Согласен, 4ВД зимой рулит, но с апреля-по октябрь он нафиг не нужен, кроеме как за грибами, на рыбалку если...
4
3
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Enakin:
Расскажи это после того как зимой на моноприводе со светофора стартанешь рядом с полноприводником...
иск лючительно для этого полный привод и нужен, ага. зимой на нечищенной дороге со светофора стартовать, чтобы посоревноваться с таким же придурком рядом
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Enakin:
Расскажи это после того как зимой на моноприводе со светофора стартанешь рядом с полноприводником...
Более 80% на моноприводе ездят и ничего стартуют как то каждый день. если просто ездить без ср*керства на 200 метров до следующего светофора то не нужен ни пп ни "управляемость".
2
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
[quote=АвтоГорожанин]
Более 80% на моноприводе ездят и ничего стартуют как то каждый день. если просто ездить без ср*керства на 200 метров до следующего светофора то не нужен ни пп ни "управляемость".[/qu ote]
На трамваях тоже многие ездят. Точно также попадают из пункта А в пункт Б...
Таков путь....
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
Как грязи будет на дорогах
1
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15
Все... похоронили моторы БМВ 6-ти горшковые. Сначала на 5-ку 4-е цилиндра, а теперь еще хуже 3-риииии!!!!причем не на маленькую табуретку типа вица, а на поркетник да еще и с передним приводом. Не это точно чет китайские дизайнеры-поддельщики совместно с мега заводом лада замутили. пртоы ролырплро- других слов нет. P.S. буду и дальше ездить на субаре
2
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
По дизайну ничего. А вот по технике, мини кантримен.
Х1 чем был интересен, так это тем, что в базе давал возможность иметь просторный, для своего класса, отлично управляемый заднеприводный авто. А при доплате получить и подключаемую переднюю ось.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
С передним приводом не вариант.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Согласен что миром прявят деньги, и большинству неважна начинка, важен фантик, но есть много кто смотрит под капот в первую очередь, а не фантик. Как по мне техническая часть-это самое важное, и мне важно сколько там цилиндров, какие там фазы, какие передаточные числа коробки и редуктора, из чего сделана подвеска и насколько она справляется со своей задачей. Допустим у меня нет желания покупать новую машину до 1.5 млн, ибо по ТТХ со старой не стоит рядом, а на большее нет денег, поэтому мне важна техническая часть, очень даже.
Таких как ты - меньшинство, нецелевая группа потребителей. Под вас никто не подстраивается.
2
2
Ответить
Для ощущений полного драйва эмулируйте задний привод, для чего следуйте задним ходом. Отключите кондиционер, габариты, вентилятор салона(не перегружайте трёхкотловый двигатель!) Дас ауто! ....цитата из инструкции BMW 2015 г.
2
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Жене бы взял такой. Пусть бы и эту замучила на хрен.
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
внешне интереснее стал
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Валерий Карпенко:
Для ощущений полного драйва эмулируйте задний привод, для чего следуйте задним ходом. Отключите кондиционер, габариты, вентилятор салона(не перегружайте трёхкотловый двигатель!) Дас ауто! ....цитата из инструкции BMW 2015 г.
Окна еще закрыть надо и высадить пассажиров. Но перед драйвом желательно сделать чистку кишечника, чтобы не брать с собой лишние килограммы ))
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
Smidsy:
3 цилиндра и передний привод? это тоета витц чтоли?
Не Витц круче, у него четыре цилиндра.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
докатились, бутафория какая-то, а не БМВ
STi
1
2
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Гибрида с 3-мя цилиндрами не хватает.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Juke 1.6T CVT 4WD Nismo RS его парвет как тузик грелку... И тем более по цене...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вообще, на лицо очень быстрая деградация бмв. Я не думал, что всё так скоропостижно произойдет. Бмв возвращается к своим истокам - три колеса, три места в машине, три двери, 1 цилиндр, колеса на 12.
Вот к чему все идет:
 
4
Ответить
Что за дебильная тенденция выпускать авто с 3х цилиндровым двигателем объемом как у газонокосилки?? При этом полностью не ремонтнопригодном? Никогда не возьму авто с таким пихлом.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Переднеприводная платформа выбрана не случайно, передний привод в базе легче выезжает в наших условиях, чем задний. 3-х цилиндровый большинство потребителей при закрытом капоте не сможет отличить от 4-х цилиндрового мотора. Внутри стало больше места- это плюс. Внешность стала посимпатичнее. Надежность останется на том же высоком уровне. У самого два Х1 в течение двух лет не ломается НИЧЕГО!. Так, что БМВ - одна из самых надежных марок для меня.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
batman 32:
Если выпускают трехцилиндровые моторы и монопривод, значит это кому нибудь нужно.
Ждём 1 цилиндр и 10 турбин, тоже кому нибудь понадобится.
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 74
В белом цвете хорош, на 18-или 19 тапках,
для города самое оно, однако цена на новый с нормальными опциями ближе к 3 мультам будет, что навевает о покупке трехлетнего X3-X5 и мультом на обслуживание/транспортный налог/содержание.
Снаружи выглядит интереснее, чем X3 после рестайлинга.
Единственное передний привод в базе.
Мне нра
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
так и 3ку догонит!
Самое крутые тачки тут http://kamchatka-info.ru/
1
 
Ответить