Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самая мощная версия «семерки» BMW получит V12 от Rolls-Royce

Самая мощная версия «семерки» BMW получит V12 от Rolls-Royce

23 Декабря 2015 | 19311 просмотров

В немецком онлайн-конфигураторе на некоторое время появилась новая модификация BMW 7-Series — M760Li. Судя по индексу, речь идет о длиннобазной версии седана с доработками из каталога M Performance и двигателем V12.

Зарубежные источники сообщают, что машина получит самый мощный двигатель серии N74 — 6,6-литровый наддувный V12 мощностью более 600 л.с., которым до сих пор оборудовали только автомобили Rolls-Royce. Этот агрегат представляет собой усовершенствованную версию шестилитрового 540-сильного V12, который ставили на прежнее поколение BMW 7-Series.

Кроме того, на фотографиях из конфигуратора видно, что седан получит новый аэродинамический обвес и иную выпускную систему. Не исключено появление нескольких модификаций машины, одна из которых будет позиционироваться для любителей динамичной езды, а другая — для ценителей комфорта и роскоши.

Скриншоты из конфигуратора BMW. В некоторых случаях шильдик M760Li наложен поверх другого модельного обозначения — новинка еще не введена в систему полностью
 
 

Комментарии

 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Кому интересно что происходит по ту сторону галактики, нам информацию про Весту подавай!
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
198
38
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
а у нас веста с 1.6 и коробкой от жигулей
229
42
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мерседес задумался...
Продам уши от мертвого осла.
65
28
Ответить
  
Сообщений: 13187
Задние фонари от Камри
Продам уши от мертвого осла.
276
117
Ответить
Самое то в московских пробках стоять.
162
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Sega Sega:
Самое то в московских пробках стоять.
Ага! Будут они стоять! Ведерко прилепил и по межосевой с ветерком.
120
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ухх, БМВ огонь, неужто конкуренцию АМГ и RS составит в этом классе ?
Про японцев не говорю, они до такого класса авто еще не доросли.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
144
164
Ответить
Мартин
Москва
Слава богу, что 6.6 литра и V12, а то все передний привод, да передний привод. Надоела экзотика )
64
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Anz563:
а у нас веста с 1.6 и коробкой от жигулей
Коробкой от рено
35
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
IlyaR:
Коробкой от рено
механикой
23
4
Ответить
    
Сообщений: 1852
Красыво)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
8
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Странно, что не турбо-мотор объемом 1.4л мощностью 300 л.с.

Бэха не в тренде )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
81
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ПАЛАСИО:
Задние фонари от Камри
Х1 вроде раньше вышел с таким задом?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
18
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ПАЛАСИО:
Задние фонари от Камри
Забавный факт: на карми многие покупают и ставят себе фонари "как у БМВ",
а вот на БМВ "как у тоёты" почему-то никто не ставит...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
96
63
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Движок крутой, ничего не скажешь!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
23
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
/
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
31
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
@lex@nder:
Странно, что не турбо-мотор объемом 1.4л мощностью 300 л.с.
Бэха не в тренде )))
Ага, в соседней новости Хонда литровые моторчики собирается повсеместно внедрять.
19
2
Ответить
Максим
Санкт-Петербург
Вот чиновникам новая игрушка) кто ж будет платить такой налог за машину+налог на роскошь) итого космос! ну и расход явно не 10 литров будет))
24
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
И да, BMWне в тренде, в топе надо было ставить 3х литровый агрегат с тремя турбинами на 600 лошадок)
Либо 2ва литра с четырьмя турбинам...
20
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
В сентябре сайт еще массово "думал о хлебе насущном", а под новый год премиум обсуждают. https://news.drom.ru/36026.html
14
2
Ответить
   
Сообщений: 767
Жедм коментариев от дромэкспертов что двигатель старый прошлый век и нужен 1.2 на дсг
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
25
2
Ответить
   
Сообщений: 767
АвтоГорожанин:
В сентябре сайт еще массово "думал о хлебе насущном", а под новый год премиум обсуждают. https://news.drom.ru/36026.html
Само собой со сторны то виднее))
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
вангую
через 10 лет цена ей будет меньше 1млн. уплей
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
40
15
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Мр. Грей:
Ага, в соседней новости Хонда литровые моторчики собирается повсеместно внедрять.
Кабы одна Хонда...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
2
Ответить
1
Иркутск
На камри похожа стала
17
20
Ответить
     
Сообщений: 2884
750-я 10-ку стоит,а этот тогда сколько? 2 друга из газпрома уже в очереди и иже с ними ротенберы,платоны,х..ены,матви енки,чайки,васильевы,сердюки
28
6
Ответить
Фёдор
Барнаул
1:
На камри похожа стала
однажды один из аккаунт-держателей на дром.ру изрек: " Камри наше все. Черненькая, двухлитровенькая, тонированная..." как же он был прав.
24
8
Ответить
фураке
Чита
Вот это машина не то что х1 для нетрадиционных
22
18
Ответить
Амфитон
Новосибирск
А морду, что не сфотографировали? Надеюсь там нет решетки радиатора от Лексус.
12
15
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО:
Задние фонари от Камри
ну если бы это было так,то попа БМВ смотрелась бы так же ущербно как у камри.Но попа у БМВ всем попам попа...
43
32
Ответить
 
Сообщений: 5726
1:
На камри похожа стала
тебя там подморозило на родине.Где сходство.В цвете?
26
24
Ответить
Валерий
Сосновоборск
Anz563:
а у нас веста с 1.6 и коробкой от жигулей
можно подумать вы способны купить нечто подороже....как и большинство писарей на сайте....нищеброды с бреднями про то какие у нас простые авто а вот у ниххх...
19
7
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Валерий:
можно подумать вы способны купить нечто подороже....как и большинство писарей на сайте....нищеброды с бреднями про то какие у нас простые авто а вот у ниххх...
Дело наверно не в покупательской способности, а в прогрессе.
5
7
Ответить
 
Сообщений: 4794
реально сзади камри: так можно и породу потерять
10
21
Ответить
   
Сообщений: 899
старая была лучше
7
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Прои
MCV30
4
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Это хорошо, что у флагмана движки от РР. Те всегда ставились силовыми установками. Немцы же, увлекшись поделками о трех цилиндрах и прочим туберкулезом, разучились делать большие, надежные моторы. Закат, что тут сказать
MCV30
10
28
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Может это Роллс ставил движки БМВ, а не наоборот? Так то если мотор RR об"ем должен быть 6.75л. И мощность "достаточная".
27
3
Ответить
Дмитрий
Омск
сержио 666:
вангую
через 10 лет цена ей будет меньше 1млн. уплей
Через 10 лет она на..й никому не нужна будет. 10ти летняя БМВ это экстрим.
19
18
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Alik 70:
Это хорошо, что у флагмана движки от РР. Те всегда ставились силовыми установками. Немцы же, увлекшись поделками о трех цилиндрах и прочим туберкулезом, разучились делать большие, надежные моторы. Закат, что тут сказать
дак там давно, кроме авиационных, двигатели БМВ...
5
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Alik 70:
Это хорошо, что у флагмана движки от РР. Те всегда ставились силовыми установками. Немцы же, увлекшись поделками о трех цилиндрах и прочим туберкулезом, разучились делать большие, надежные моторы. Закат, что тут сказать
А вот это для кого написано про N74? - "машина получит самый мощный двигатель серии N74 — 6,6-литровый наддувный V12"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
7
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
batman 32:
Может это Роллс ставил движки БМВ, а не наоборот? Так то если мотор RR об"ем должен быть 6.75л. И мощность "достаточная".
Именно так. Роллсовские мотор 6.6 л выпускаются в Мюнхене, на том же самом заводе, где делают обычные V12 для БМВ. Только собирают их вручную, на стапелях, а не конвейерно. Да и ничего английского в них нет, т.к. вся конструкция и компоненты - чисто немецкие.
29
3
Ответить
 
Новокузнецкая обл.
Сообщений: 158
evgenuuu:
тебя там подморозило на родине.Где сходство.В цвете?
Блин да реально похожа, неужели не видишь? Сходство с зади.
15
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jessii:
старая была лучше
Как определил? Долгое время ездил на обеих генерациях 760-ой?
14
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
Забавный факт: на карми многие покупают и ставят себе фонари "как у БМВ",
а вот на БМВ "как у тоёты" почему-то никто не ставит...
Да успокойся ты уже. Судя по твоим последним комментам, тебя уже выгнали с работы менеджера и VAG и BMW, а ты по привычке продолжаешь троллить.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
16
19
Ответить
  
Сообщений: 340
ЕвгенийМихалыч:
дак там давно, кроме авиационных, двигатели БМВ...
Они много всего делают, кроме автомобилей.
Alik 70:
Это хорошо, что у флагмана движки от РР. Те всегда ставились силовыми установками. Немцы же, увлекшись поделками о трех цилиндрах и прочим туберкулезом, разучились делать большие, надежные моторы. Закат, что тут сказать
Это двигатель BMW, с слегка увеличенным объемом (по 50кубиков с цилиндра). Кстати, с двумя турбинами.
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Роч правильно сказал, для япов не досягаемо
26
14
Ответить
Бобер
Краснодар
сержио 666:
вангую
через 10 лет цена ей будет меньше 1млн. уплей
И толку а налог какой будет за 600 кабыл
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3901
Хм... Сзади чисто Эпика.
4
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
MADex:
Кому интересно что происходит по ту сторону галактики, нам информацию про Весту подавай!
Веста, живи мечтой))) А ездий на гавне)
6
6
Ответить
   
Сообщений: 899
A2:
Как определил? Долгое время ездил на обеих генерациях 760-ой?
да!
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
ПАЛАСИО:
Мерседес задумался...
8
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jessii:
да!
А на Роллс-Ройсе? Как он, кстати, в личном пользовании?
4
6
Ответить
Омск
pr0phe4d:
Ухх, БМВ огонь, неужто конкуренцию АМГ и RS составит в этом классе ?
Про японцев не говорю, они до такого класса авто еще не доросли.
2
5
Ответить
Омск
pr0phe4d:
Ухх, БМВ огонь, неужто конкуренцию АМГ и RS составит в этом классе ? Про японцев не говорю, они до такого класса авто еще не доросли.
6
9
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
в рашке парвироты уважают обьем литр,0.7,0.5,0.33,ну и чекуха!германию победили,грузин победили,хохлов победили,ща сирию победят и сваяют рестайл весты на ослиной тяге,спецверсия для любителей родины и карлика плешивого.а немчики молодцы,и амеровские движки норм.
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
14
17
Ответить
Люди, которые будут брать этот автомобиль, не будут смотреть на налог это уж точно, так что не для Вас авто сударъ!
Бобер:
И толку а налог какой будет за 600 кабыл
4
1
Ответить
Што? Карл!
Promann:
Хм... Сзади чисто Эпика.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Произведение искусства. Про немцев можно сказать все что угодно, но то, как они делают свои автомобили заслуживает глубочайшего уважения.
The best or nothing
15
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
И когда у нас в стане торговки помидорами из Томска стали интересоваться ролсройсами?
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1181
а где голосовалка,нравится вам этот автомобиль или нет
4
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
сержио 666:
вангую
через 10 лет цена ей будет меньше 1млн. уплей
если конечно руболь дотянет еще десять лет.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3901
Вован Феофилактов:
Што? Карл!
Я использовал внеземной язык?
Зад слизан с Эпики. БМВ непогрешим и не может чего-то стырить?
Не могу с телефона фотки вставлять. Кому интересно сравнить, тот заяндексит.
2
5
Ответить
У меня у тестя Эпика и уж точно никак они с неё зад не слизали, там вон на верху зад с Камри сравнили и я сомневаюсь что баварцы что то слижут с эпики
Promann:
Я использовал внеземной язык?
Зад слизан с Эпики. БМВ непогрешим и не может чего-то стырить?
Не могу с телефона фотки вставлять. Кому интересно сравнить, тот заяндексит.
5
2
Ответить
Ты сам топотнях что написал? Или просто зависть что купить ниче не можешь? Ну или возраст не позволяет? Ну или маг даков объелся с сосисками баварсками
black bazil:
в рашке парвироты уважают обьем литр,0.7,0.5,0.33,ну и чекуха!германию победили,грузин победили,хохлов победили,ща сирию победят и сваяют рестайл весты на ослиной тяге,спецверсия для любителей родины и карлика плешивого.а немчики молодцы,и амеровские движки норм.
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Promann:
Зад слизан с Эпики.
И что между ними общего?
19
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Пульсар:
а где голосовалка,нравится вам этот автомобиль или нет
Можно мне sms-кой скидывать, я посчитаю.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Дмитрий Шикуля:
Лучше мне бы этого не видеть. Очень Круто.
Нечего писать пока....
4
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Когда весь мир занимается даунсайзингом, BMW наоборот наращивает объём мотора. Как-то это странно!
 
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
pr0phe4d:
Забавный факт: на карми многие покупают и ставят себе фонари "как у БМВ",
а вот на БМВ "как у тоёты" почему-то никто не ставит...
Зато на лотусы ставят моторы от камри.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро:
Роч правильно сказал, для япов не досягаемо
Для "япов" вполне досягаемо, но это не их сегмент.
Вот для русских - да, не досягаемо.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
2
Ответить
Александр
Владивосток
Raven:
Для "япов" вполне досягаемо, но это не их сегмент.
Вот для русских - да, не досягаемо.
Совершенно верно!

Блин, V12 - молодцы! А то уж думал все, сдулась БНВ... Без Вэ12 премиум совсем не премиум
6
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Мартин:
Слава богу, что 6.6 литра и V12, а то все передний привод, да передний привод. Надоела экзотика )
и моторы по 1,2 литра квадро-турбо))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дмитрий:
Через 10 лет она на..й никому не нужна будет. 10ти летняя БМВ это экстрим.
Почему, есть свои поклонники и у таких автомобилей.
Отзывы о эксплуатации нередко весьма доставляют.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
HunterX:
Зато на лотусы ставят моторы от камри.
Может поэтому они одноразовые?
Mazda Axela+MMC Pajero
 
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
1:
На камри похожа стала
Чем? Объемом двигателя может быть?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
HunterX:
Зато на лотусы ставят моторы от камри.
и даже на бмв ставят моторы от тойоты,как бы дроч не завирал)))))
ну,когда хотят всех обогнать.ралли там какое0нить или дриптосирач)))))джей зет с дудкой и усе-дасвиданьядорогущий немецкий любой двигатель))))очень економичный и экологичныйчный,конечно
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
8
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Raven:
Почему, есть свои поклонники и у таких автомобилей.
Отзывы о эксплуатации нередко весьма доставляют.
есть,безусловно....но мало их.совсем мало((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Аплодирую стоя, кричу "Браво!".
1
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
Ржу с "икспертов" в комментариях, просто жесть.... в глаза не видели авто которые обсуждают, но знают больше всех))

По теме - семёрка крутая тачка. В личное пользование, конечно, мотор поскромнее можно взять, она от этого имхо хуже не станет))
Мой отзыв: Лада Калина 2010
5
 
Ответить
kos
Томск
3.0 дизель вполне достаточен. Дизайнерам семерки бмв реально тяжело работать - в 94году сделали один из самых красивых кузовов всех времен, а потом началось...Как сделать что-то более красивое чем идеальное? мне кажется как-то так обьясняются их эксперементы в дизайне...Сам езжу на рестайле е65, друг катает Ф01, но оба сходимся в мнении что е38 - произведение искусства...
7
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
pr0phe4d:
Ухх, БМВ огонь, неужто конкуренцию АМГ и RS составит в этом классе ?
Про японцев не говорю, они до такого класса авто еще не доросли.
Ну АМГ ладно , а у Ауди в этом классе нет RS только S , она конечно очень тетнологичная но 12 горшков это сила .
1
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Решили догнать Бэнтли Флаингспер у которого W12 от Фаетона .
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
ПАЛАСИО:
Задние фонари от Камри
Ну слава богу, что не от весты...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
кочвлад:
и даже на бмв ставят моторы от тойоты,как бы дроч не завирал)))))
ну,когда хотят всех обогнать.ралли там какое0нить или дриптосирач)))))джей зет с дудкой и усе-дасвиданьядорогущий немецкий любой двигатель))))очень економичный и экологичныйчный,конечно
]
они это уже на формуле 1 доказали.Имея самый большой бюджет,выше 5 -го места так и не смогли подняться.А все потому,что моторы у них самые лучшие...Хи хи
3
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Narf:
Аплодирую стоя, кричу "Браво!".
Чему аплодировать, 5 литров и 280 л.с.?
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Крас142:
Ну АМГ ладно , а у Ауди в этом классе нет RS только S , она конечно очень тетнологичная но 12 горшков это сила .
Согласен, S8
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
evgenuuu:
они это уже на формуле 1 доказали.Имея самый большой бюджет,выше 5 -го места так и не смогли подняться.А все потому,что моторы у них самые лучшие...Хи хи
Что джейзет на формуле не затащил? Как так то?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
4
Ответить
Что за ****ю ты написал? Официально ставили японские моторы? Не смеши, как будто своих моторов нет, тем более рядной 6ки, которую они довели до идеала
кочвлад:
и даже на бмв ставят моторы от тойоты,как бы дроч не завирал)))))
ну,когда хотят всех обогнать.ралли там какое0нить или дриптосирач)))))джей зет с дудкой и усе-дасвиданьядорогущий немецкий любой двигатель))))очень економичный и экологичныйчный,конечно
]
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Лютый мотор=) Хотел бы себе такой воткнуть
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
кочвлад:
и даже на бмв ставят моторы от тойоты,как бы дроч не завирал)))))
ну,когда хотят всех обогнать.ралли там какое0нить или дриптосирач)))))джей зет с дудкой и усе-дасвиданьядорогущий немецкий любой двигатель))))очень економичный и экологичныйчный,конечно
]

какой нафиг JZ, его сняли с производства в прошлом десятилетии, забудьте
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
2
Ответить
Михаил
Черкесск
Новая S8 все равно интереснее
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
pr0phe4d:
Забавный факт: на карми многие покупают и ставят себе фонари "как у БМВ",
а вот на БМВ "как у тоёты" почему-то никто не ставит...
Не "как у БМВ", а "как у ЛЕКСУСА", понапишут тоже...........
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
Valeriy:
Чему аплодировать, 5 литров и 280 л.с.?
Ну если учесть тот факт, что на гражданские авто запрещено было в Японии ставить движки больше 280 л.с. (в 90-х этот закон еще действовал), то конечно в ПТС было указано именно 280)) Как и 2jz-gte, имеющий в реале 320л.с., а по паспорту 280! Учите матчасть!
2
2
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Напугали ЕЖА голой .ОПОЙ...
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 161
Вован Феофилактов:
Люди, которые будут брать этот автомобиль, не будут смотреть на налог это уж точно, так что не для Вас авто сударъ!
Вы бы, сударь, удосужились прочитать, на какой комментарий дал ответ Бобер. Для вас специально приложу. Или вы действительно думаете, что человека, который купит этот БМВ через 10 лет, не будет беспокоить налог?
ержио 666:
вангую
через 10 лет цена ей будет меньше 1млн. уплей
бобер:
И толку а налог какой будет за 600 кабыл
 
1
Ответить
FarEast©
Находка
pr0phe4d:
Забавный факт: на карми многие покупают и ставят себе фонари "как у БМВ",
а вот на БМВ "как у тоёты" почему-то никто не ставит...
Фотка в тему.... Ты курнул?
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
yura.t.1985:
Когда весь мир занимается даунсайзингом, BMW наоборот наращивает объём мотора. Как-то это странно!
Через пару месяцев начнутся продажи БМВ 5 серии с двигателем 1,5 литра и три цилиндра. Так что у БМВ весь набор двигателей )
1
2
Ответить
Краснодар
Сообщений: 2
фураке:
Вот это машина не то что х1 для нетрадиционных
в точку ахахахах и все дружно посмотрели на.....
1
 
Ответить
Я не уверен вообще что в следующем году будет, а уж через 10 лет мне кажется вообще не понятно будем ли мы, а не то что налоги
Егор Александрович:
Вы бы, сударь, удосужились прочитать, на какой комментарий дал ответ Бобер. Для вас специально приложу. Или вы действительно думаете, что человека, который купит этот БМВ через 10 лет, не будет беспокоить налог?
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
такой скучной задницы от семерки не ждал, сам то конечно не куплю никогда:), но просто странно что топовый седан производителя премиум-сегмента настолько скучен в дизайне
1
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир:
Через пару месяцев начнутся продажи БМВ 5 серии с двигателем 1,5 литра и три цилиндра. Так что у БМВ весь набор двигателей )
Ну все,Вова отметился,можно закрывать тему...))))
Внушительный список...
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
jimmy21:
такой скучной задницы от семерки не ждал, сам то конечно не куплю никогда:), но просто странно что топовый седан производителя премиум-сегмента настолько скучен в дизайне
Это как в пословице: не для тебя осла красна ягодка росла! )))
Внушительный список...
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
evgenuuu:
они это уже на формуле 1 доказали.Имея самый большой бюджет,выше 5 -го места так и не смогли подняться.А все потому,что моторы у них самые лучшие...Хи хи
а что мне ваша ф1?вот в ф1 там рено очень хорошая команда.и че,я теперь должен с маджесты на логан пересесть,да?не,спасибо...я как-нить на своем очень плохом юзете тихо мирно покатаюсь,пока вы на своем рено кайфовать от силы мысли французских инжинеров будете.))))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир:
Через пару месяцев начнутся продажи БМВ 5 серии с двигателем 1,5 литра и три цилиндра. Так что у БМВ весь набор двигателей )
С дерматином и ручным приводом зеркал. Люк опционально.
The best or nothing
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Dmitry36:
какой нафиг JZ, его сняли с производства в прошлом десятилетии, забудьте
помнил,помню и помнить буду))))))сняли-то сняли,конечно..только до сих пор хрен его догонишь.....давно снятый,еще в прошлом тысячелетии
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Крас142:
Ну АМГ ладно , а у Ауди в этом классе нет RS только S , она конечно очень тетнологичная но 12 горшков это сила .
ты не прав,через пару месяцев выйдет S8Plus,окончание плюс означает RS как раз таки,мощь 605 сил.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Скоро твои рисовозки подтянутся Что тогда будешь кукарекать? Ведь японцы тоже переходят на турбо с малым объемом и когда немцы это начали ты тут кричал что немцы дураки А сейчас вот новость за новостью про японцев и ты молчишь и начинаешь кричать про три цилиндра. Лучше помолчи Скоро японцы будут три цилиндра делать Нечего будет кукарекать. Ыксперт
Владимир:
Через пару месяцев начнутся продажи БМВ 5 серии с двигателем 1,5 литра и три цилиндра. Так что у БМВ весь набор двигателей )
3
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Иркутск
Anz563:
а у нас веста с 1.6 и коробкой от жигулей
Еще бы с бэнтли сравнил. Веста достойный авто за такие деньги.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
А автоматический ксенон, интересно, будет на этой семерке? Не уверен, что немцы еще дошли до такого уровня технологий. Надеюсь, хоть алькантара будет.
The best or nothing
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Бугага Уморил
Armterr:
А автоматический ксенон, интересно, будет на этой семерке? Не уверен, что немцы еще дошли до такого уровня технологий. Надеюсь, хоть алькантара будет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Автоматический ксенон Надо запомнить
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это от сюда? Владимир_Ветер:

Прямо, как на моем Эскудо с автоматическим ксеноном
Armterr:
А автоматический ксенон, интересно, будет на этой семерке? Не уверен, что немцы еще дошли до такого уровня технологий. Надеюсь, хоть алькантара будет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Inzer":
Это от сюда? Владимир_Ветер:
Прямо, как на моем Эскудо с автоматическим ксеноном
Да, небожители не таятся. Истинное сверкание императорского лика не должно оставаться в тени!
The best or nothing
1
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Там, где есть возможность выжать из этого авто столько лошадей, наверное имеет какой-то смысл его купить.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
SiberianPartisan:
Там, где есть возможность выжать из этого авто столько лошадей, наверное имеет какой-то смысл его купить.
Точно. Непонятно, на кой вообще в России машины с мощностью выше 120 л.с.
The best or nothing
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Валерий:
можно подумать вы способны купить нечто подороже....как и большинство писарей на сайте....нищеброды с бреднями про то какие у нас простые авто а вот у ниххх...
Да ладно! Тут у каждого первого что-то классом выше Весты! Самураи, черностои, аккордеоны и ипсумы, как минимум (возраст и расположение руля значения, конечно же не имеет).
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Roman75reg:
Ну если учесть тот факт, что на гражданские авто запрещено было в Японии ставить движки больше 280 л.с. (в 90-х этот закон еще действовал), то конечно в ПТС было указано именно 280)) Как и 2jz-gte, имеющий в реале 320л.с., а по паспорту 280! Учите матчасть!
Ничего сверх сверхъестественного. Ниссан с 5 литров 400 л.с. снимает)))
 
 
Ответить
Вадим
Ноябрьск
Корейский стиль BMW....
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
машина стоимостью от 7 миллионов с задом от камри.
дизайнеры, вы чё,********ые?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
1
Ответить