Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW M8 стал самым быстрым серийным «Бумером»

BMW M8 стал самым быстрым серийным «Бумером»

05 Июня 2019 | 17822 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1571 (89%)
186 (11%)
Немцы не отказалась от бессменной 4,4-литровой «восьмерки»
Немцы не отказалась от бессменной 4,4-литровой «восьмерки»

Купе BMW 8-Series нового поколения было представлено год назад. Автомобиль изначально выпускался в нескольких версиях, в том числе M850i с бензиновой битурбо-«восьмеркой» мощностью 530 л.с. Но всем хорошо известно, что он не являлся полноценной «эмкой». Теперь же немцы выкатили долгожданный BMW M8.

Визуальных отличий M8 от того же M850i не так уж много. Дизайнеры слегка изменили форму бамперов, украсили отверстия в передних крыльях новыми заглушками и оптимизировали аэродинамику с помощью более длинного спойлера на крышке багажника и иного диффузора. Также «эм-восемь» выделяется двумя «двустволками» выхлопной системы и фирменными дисками с пересекающимся Y-образным узором и покрышками 275/35 R20 спереди и 285/35 R20 сзади.

Без особых сюрпризов обошлось и по части техники. Баварская компания продолжила эволюцию фирменной 4,4-литровой «восьмерки». В данном случае ее мощность повышена до 600 л.с. Также представлена и версия Competition, в которой отдача достигает 625 л.с. При этом в обоих случаях максимальная тяга ограничена на отметке 750 Нм, а это ровно столько же, сколько предлагает M850i. Зато планка предельного крутящего момента была продлена с 1800-4600 до 1800-5600 оборотов в минуту.

Все версии BMW M8 оснащаются 8-ступенчатым «автоматом» M Steptronic и полным приводом M xDrive. Да, заднеприводных «эмок» не будет совсем, однако при отключении системы стабилизации M8 деактивирует муфту привода передней оси, так что купе все-таки сможет эффектно вилять задком.

Купе BMW M8 разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,3 секунды. При заказе версии Competition это время сокращается до 3,2 секунды. Аналогичные модификации кабриолета M8 Convertible отстают на 0,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, при заказе опции M Driver's Package лимит отодвигается до 305 км/ч.

Несмотря на драйверское позиционирование, M8 по умолчанию комплектуется целым набором современных систем: проекционным дисплеем, системами Driving Assistant и Parking Assistant, а также прочими благами цивилизации. В качестве опции можно заказать карбон-керамические тормоза.

В США купе BMW M8 будет стоит минимум $142 500 (9 280 000 рублей по текущему курсу). Кабриолет в исполнении Competition стартует с отметки $155 500 (10 127 000 рублей). Продажи начнутся в сентябре. Российские цены озвучат позже. Для сравнения: в нашей стране M850i стоит минимум 8 570 000 рублей, в то время как в Америке такое купе обойдется в $111 900 (7 288 000 рублей).

ОБНОВЛЕНИЕ: BMW объявила цены. BMW M8 будет стоить минимум 10 790 000 рублей. Первые автомобили поступят в России в конце года.

BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
BMW M8
 
BMW M8
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
М - мечта
Продам уши от мертвого осла.
107
35
Ответить
  
Сообщений: 13184
Три целых две десятых секунды до сотни... Космос
Продам уши от мертвого осла.
91
20
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Огонь тачка.
43
11
Ответить
  
Сообщений: 13184
У нас будет стоить свыше 10 млн. рублей
Продам уши от мертвого осла.
40
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Гонка - шикарная!!
30
14
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Нереально красивый!
Hitler kaputt.
50
18
Ответить
  
Сообщений: 13184
Через год можно прилепить значок Тойота и продавать, как Super Supra за 15 миллионов
Продам уши от мертвого осла.
133
21
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Есть что-то в дизайне от новой Супры. ))))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
19
39
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Силуэт какой-то неспортивный.
20
37
Ответить
Без В12 это очередной М6.
44
11
Ответить
11844957
Тоета твой выход))) супра выходи)))
21
22
Ответить
ХуанКарлос
концепцию салона содрали с Ниссан Mxima 2019
8
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Она тоже на Тойотовской платформе КЛАР?

Почему цену в США всегда показывают в лоб и забывают добавить в статье что это без учёта налога. А он везде разный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ещё бы указали разгон 100->200 там тоже цифры впечатляющие.
31
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Просто серийная тачка разгоняется до сотни за 3.2 секунды.
Еще лет 15 назад это был удел немногих суперкаров.
65
1
Ответить
SHEIDAR
Хороша чертовка, пока чек не загорелся!
73
9
Ответить
11844957
Тоетам такие разгоны не снились, в 90 х где-то остались, выдают отставание за надежность
43
30
Ответить
In Play
Владивосток
М5 за глаза было бы
9
8
Ответить
In Play
Владивосток
Кстати на недавнем Unlime Мерс опять делал сосо у БМВ по всем статьям )
27
11
Ответить
SOLNCE
как бы эти бракоделы не пытались скопировать Мустанг, все равно не получилось!
11
52
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
ПАЛАСИО
М - мечта
Мечтать - не вредно...............:)
Тот случай, когда и машина и ЦЕНА - АГОНЬ!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1592
Красивая машина! Но Dodge Demon, который дешевле почти в половину, порвет ее в клочья, не смотря на то, что это самая быстрая БМВ.
33
36
Ответить
Родион
Хабаровск
ЖДЕМ ОБЗОР ОТ ДИВАНЫЧА
16
17
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Водитель КрАЗа
Красивая машина! Но Dodge Demon, который дешевле почти в половину, порвет ее в клочья, не смотря на то, что это самая быстрая БМВ.
"Базовая версия едва ли подойдёт для повседневной эксплуатации" - цитата про додж. Рассказывай дальше сказки
20
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
О, «старый, добрый» бэмвэшный двигатель 4.4, который жрёт масло литрами без остановки, бэмвешники и в М8 впихнули. Кто там про Тойоту говорит, что двигатели у Тойоты якобы устаревшие? Вот, ваша любимая бэмэвэ, тоже старьё, жрущие масла, в свои тачки ставит, но Тойота хотя бы ставит в свои тачки надёжное старьё, а бэмэвэ ненадёжное старье!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
52
48
Ответить
1489811
Germany
Нереально красивый!
По мое, старый 850 был гораздо красивее. И при этом ни на что не похожим.
А эта 8 - масштабирование одного и того же дизайна всей линейки.
27
4
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ПАЛАСИО
М - мечта
М - это всего лишь четвёртая буква в названии спортподразделения Ниссана Nismo))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
28
25
Ответить
Slon52
In Play
Кстати на недавнем Unlime Мерс опять делал сосо у БМВ по всем статьям )
Бмв в свою очередь сосяо а Ауди как всегда)
12
19
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ПАЛАСИО
Три целых две десятых секунды до сотни... Космос
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
32
36
Ответить
nosns1
Ивановка
Она тоже на Тойотовской платформе КЛАР?

Почему цену в США всегда показывают в лоб и забывают добавить в статье что это без учёта налога. А он везде разный)
ну если все указывать нюансы, то мы еще в большем проигрыше) курс не менялся в штатах в конце 14 , максимум погрешность на инфляцию
4
2
Ответить
nosns1
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
ну зачем их сравнивать?)
гтр другая тема, даже с 911 не уместно сравнивать - не то , что тут)
кстати по поводу 2,8 ! у меня у хорошего приятеля такой 2017 года , так из 3 секунд до 100 он вышел пару раз только в стоке. сейчас на стейдже легком да как раз 2.8-2.9 едет
17
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
11844957
Тоетам такие разгоны не снились, в 90 х где-то остались, выдают отставание за надежность
думаешь из мотора дающего 4.5 до сотни,тойота не смогла бы выжать 3.3 до сотки? Только очевидно,что ресурс бы понизился. Для таких потребностей и есть БМВ.
21
23
Ответить
Вася Ростовский
Ну зачем ты такая красивая ? 😍
13
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
AntonyEngineer
Просто серийная тачка разгоняется до сотни за 3.2 секунды.
Еще лет 15 назад это был удел немногих суперкаров.
Гиперкаров я бы сказал
10
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Родион
ЖДЕМ ОБЗОР ОТ ДИВАНЫЧА
Ты сколько раз отжимаешься?
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13184
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
который в единственном экземпляре
Продам уши от мертвого осла.
13
8
Ответить
Вася Ростовский
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
Ну это информация совсем не соответствует действительности, что бы ГТ-Р поехал свои 2.8 сек. до 100 , он как минимум должен иметь 900 л.с и доработанную коробку , с более продвинутыми шинами и тому прочее , в стоке он никогда не ехал на заявленное время ! Никогда !
31
10
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
ну не могу полюбить бмв (хоть уже три года на них работаю). Все равно лучше взял бы новый NSХ Type R, если б было столько денег )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
16
18
Ответить
nosns1
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну это информация совсем не соответствует действительности, что бы ГТ-Р поехал свои 2.8 сек. до 100 , он как минимум должен иметь 900 л.с и доработанную коробку , с более продвинутыми шинами и тому прочее , в стоке он никогда не ехал на заявленное время ! Никогда !
ну не 900 уж, но в целом верно)
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
Космос это 2,3 у Dodge Demon
12
1
Ответить
nosns1
Водитель КрАЗа
Космос это 2,3 у Dodge Demon
демон не обязателен + не выпускают их уже , достаточно тюнить хэлкэт (даже быстрее можно сделать))
2
3
Ответить
Вася Ростовский
Водитель КрАЗа
Космос это 2,3 у Dodge Demon
Но его рвёт экзорцист 😆
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1592
Артемкин
"Базовая версия едва ли подойдёт для повседневной эксплуатации" - цитата про додж. Рассказывай дальше сказки
Американцы ездят на них на постоянной основе и в булочную и в прачечную ( Ну кто может себе позволить такое авто, так как машина за почти 100 тыс. для них тоже дорого ) Это не корч. Может имеется ввиду, что в базе нет пассажирского сидения, но оно доступно как опция.
2
1
Ответить
11189812
ДА КАКОЙ ЭТО СПОРТ .. ЕПРСТ!! ТО ЛИ ДЕЛО ЛАДА ВЕСТА СПОРТ 9.6 ДО СОТКИ )))))))))))))))) ВОТ ГДЕ СПОРТ .. А 3.2 ЛЮБОЙ МОЖЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО НЕ СПОРТ ЭТО ГРАЖДАНСКОЕ АВТО))
7
10
Ответить
Denis
Севастополь
Спорт купе с характеристиками спорт кара. И это учитывая то, что в ней будет комфортно передвигаться. Равных нет пока
17
4
Ответить
11189812
nosns1
ну зачем их сравнивать?)
гтр другая тема, даже с 911 не уместно сравнивать - не то , что тут)
кстати по поводу 2,8 ! у меня у хорошего приятеля такой 2017 года , так из 3 секунд до 100 он вышел пару раз только в стоке. сейчас на стейдже легком да как раз 2.8-2.9 едет
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
12
25
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Хороша чертовка
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
3
Ответить
nosns1
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
стоковый заявленные не едет 100%
но 2,8 едет 650-700 сильный гтр по Racelogic , это та машина на которой довольно часто приходиться ездить)
и я как против сравнения этих машин - это абсолютно разные вещи)
и почему Ваш?)
14
3
Ответить
10660992
Новосибирск
Роскошно Карл!!!
2
 
Ответить
11844957
Паджеро - Легенда!
О, «старый, добрый» бэмвэшный двигатель 4.4, который жрёт масло литрами без остановки, бэмвешники и в М8 впихнули. Кто там про Тойоту говорит, что двигатели у Тойоты якобы устаревшие? Вот, ваша любимая...
Твоей тоете 2 разгона или отжечь по городу и она и антифриз начнёт жрать)))
9
17
Ответить
urwoiy
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
Даже старые гтр есть которые едут до сотки 1.2, давай напишь что-нить эмоциональное)))
10
8
Ответить
 
Сообщений: 4230
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
Сам проверял,что-ли.Еще один "знаток" и псевдовладелец дорогих спортивных суперкаров.
13
5
Ответить
nosns1
Chief-mate
Сам проверял,что-ли.Еще один "знаток" и псевдовладелец дорогих спортивных суперкаров.
подписчики ютуба все знают))
7
2
Ответить
Григорий
Чита
БМВ М и ГТР, Восхитительные автомобили!
11
 
Ответить
Slon52
Банкир_Нск
ну не могу полюбить бмв (хоть уже три года на них работаю). Все равно лучше взял бы новый NSХ Type R, если б было столько денег )))
Столько это сколько, обычный нсх в РФ встает в 14-15 мультов. А это уже территория р8, ураканов и 911 турбо с. Даже я при своей любви к хонде понимаю что ей там ловить нечего) хотя тачка безусловно интересная.
12
4
Ответить
11844957
Григорий
БМВ М и ГТР, Восхитительные автомобили!
Гтр нет, ведро с болтами
2
15
Ответить
   
Сообщений: 533
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
А как вы узнали что он поедит?) У вас в гараже уже стоит.?
9
1
Ответить
   
Сообщений: 533
Тему подняли про занозу гтр. Покоя нет людям . Бмв классный авто и гтр .
5
 
Ответить
12117716
Москва
Да уж... хорош! Это вам не супра. Тут немцы работали.
5
6
Ответить
al
Краснодар
Denis
Спорт купе с характеристиками спорт кара. И это учитывая то, что в ней будет комфортно передвигаться. Равных нет пока
Ты ездила?
7
8
Ответить
al
Краснодар
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
Есть прогар клапана!
8
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
11844957
Тоетам такие разгоны не снились, в 90 х где-то остались, выдают отставание за надежность
GT-R ?
3
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
2.8 секунды у GT-R R35 - это не космос, а балабольство от япошек. ВСЕ японские машины не выдают заводские характеристики разгона. Япошки нагло вешают своим покупателям лапшу
15
9
Ответить
11844957
aleks70.a
GT-R ?
Ведро с болтами это не едет в стоке, хоть видео посмотрите, ну и салон как в жигулях тоже не комильфо)))
3
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
In Play
М5 за глаза было бы
Дак это и есть по технике м5. Я то уж думал на м6 помощнее двигатель будет.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
In Play
Кстати на недавнем Unlime Мерс опять делал сосо у БМВ по всем статьям )
Что вообщем-то странно. Обычно сток на сток обычно бмв сосо делала у мерца ещё в прошлых поколениях,щяс как я посмотрю расклад сил изменился в пользу бмв за счёт полного привода видимо у последнего. А тут анлим с нестандартными мощностями. Ну может быть..
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
al
Ты ездила?
Ты ещё не ответила за свои слова, по поводу моей профессии. Через сорванную резьбу в лужу пшикаешь как с пулемёта, а потом в кусты, отсыпаться.
4
8
Ответить
Denis
Севастополь
al
Есть прогар клапана!
Да знаем мы что у тебя прогар клапана.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
Slon52
Бмв в свою очередь сосяо а Ауди как всегда)
Это вообще пожизненно-бмв сясяво у авуди.
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2884
Банкир_Нск
ну не могу полюбить бмв (хоть уже три года на них работаю). Все равно лучше взял бы новый NSХ Type R, если б было столько денег )))
Очень дорого. Хоть и продвинуто.
1
2
Ответить
7160803
11844957
Тоетам такие разгоны не снились, в 90 х где-то остались, выдают отставание за надежность
На что способны технологии Тойоты, ты можешь в WEC увидеть.
И на разгонах, и на прямых Порше нагибали.
Думаешь, Тойота не способна построить авто с разгоном за 3,2?) Наивный как ребенок
5
11
Ответить
zogar-zag
Viziter
Гиперкаров я бы сказал
Чувак, гипер и супер это одно и то же, только первое по гречески, а второе по латыни.
Не благодари за учебу :-)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
То есть купэха от немцев теперь спокойно объедет американский джип трекхок :) урра:)
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
думаешь из мотора дающего 4.5 до сотни,тойота не смогла бы выжать 3.3 до сотки? Только очевидно,что ресурс бы понизился. Для таких потребностей и есть БМВ.
Тойота может выжать бабло за деревянный Филдер или айго у покупателя. Тут она вне конкуренции.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
9
5
Ответить
Denis
Севастополь
al
Ты ездила?
Ты невнимательно читала
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Шикарна
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
9274478
Кемерово
С великодежавных бабки рубят, похлеще чем с америкосов...
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Симпатично выглядит, про V12 не говорите, ушли те времена
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ХуанКарлос
концепцию салона содрали с Ниссан Mxima 2019
Ну тогда задницу скопировали с Киа Оптимы.
Почему кто-то у кого-то должен что-то сдирать.
Разве два дизайнера не могут просто мыслить в похожем направлении?
6
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
11844957
Тоетам такие разгоны не снились, в 90 х где-то остались, выдают отставание за надежность
Таёта и спорт - сегодня практически несовместимые вещи.
Супра - на 90% маркетинговый ход. Они и скрывать не пытались, что она на БМВ-шной платформе и Тойота в ближайшие лет 10 вряд ли добьется успеха в спорткарах, даже если очень захочет.

Большинству людей нужна не скорость, а практичность. практичность в цифрах разгона и максимальной скорости не измеряется.
Именно за практичность многие выбирают тойоты.
10
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
11844957
Ведро с болтами это не едет в стоке, хоть видео посмотрите, ну и салон как в жигулях тоже не комильфо)))
Зачем смотреть, друг владел такой. Заезжали на автодроме с М5.М5 не едет по сравнению с ГТРом.
2
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ивановка
Она тоже на Тойотовской платформе КЛАР?

Почему цену в США всегда показывают в лоб и забывают добавить в статье что это без учёта налога. А он везде разный)
А чтоб хомячки больней обстрадались...ведь по мериканским ценам им М8 былаб по карману.
Там ещё и цена доставки есть...как у Логана было:)
Но можно тупо МРСП умножать на 1,1 и будет похоже на правду, налог штата не велик. это не НДС.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
 
Ответить
ХуанКарлос
AntonyEngineer
Ну тогда задницу скопировали с Киа Оптимы.
Почему кто-то у кого-то должен что-то сдирать.
Разве два дизайнера не могут просто мыслить в похожем направлении?
вообще то у марки (особенно БМВ от единички до Х-7 стиль салона (геометрия торпеды) одинаков!) есть своя стилистика салона, конечно есть люди которые не отличат салон новых Ауди от Инфинити, это другой вопрос, но если вы не в их числе, то увидите что в этой машине стиль салона совсем другой не как у всех БМВ, и он очень по форме (именно форме не говорю об отделке там и прочее) геометрии напоминает Ниссан Максима новую, кстати ни на что не похожую, революционную в дизайне и очень удачную - на мой взляд.
3
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Водитель КрАЗа
Американцы ездят на них на постоянной основе и в булочную и в прачечную ( Ну кто может себе позволить такое авто, так как машина за почти 100 тыс. для них тоже дорого ) Это не корч. Может имеется ввиду, что в базе нет пассажирского сидения, но оно доступно как опция.
Если добавить опции, то вес увеличиться, следовательно динамика уменьшиться. Да и вообще кто на этом корыте будет каждый день ездить ? Риск намотаться на столб почти 100 %
3
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
In Play
Кстати на недавнем Unlime Мерс опять делал сосо у БМВ по всем статьям )
БМВ сделало сосо в Формуле-1 (где Мерседес уже давно или лидер, или близко) и бесславно слилось до уровня колхозных покатушек. Мерсы давно уже лучше, включая топовые дорожные спортивные модели. У БМВ просто нет современной силовой установки с MGU-K и MGU-H.
2
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну это информация совсем не соответствует действительности, что бы ГТ-Р поехал свои 2.8 сек. до 100 , он как минимум должен иметь 900 л.с и доработанную коробку , с более продвинутыми шинами и тому прочее , в стоке он никогда не ехал на заявленное время ! Никогда !
Не факт, что и БМВ подтвердит в стоке паспортный разгон. Ждем тестов.
5
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
11189812
НЕ ОДИН ГТР ТАК НЕ ЕДИТ .. ЭТО СКАЗКИ .. ДАЖЕ НИСМО ГТР НЕ ЕДИТ ЗАЯВЛЕНЫЕ 2.8 .. ПРОВЕРЕНО НЕ ОДИН РАЗ... ****ЕШЬ ЭТО ... 900 СИЛЬНЫЙ ГТР ЕДИТ 3 Ю2 .. ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ГТР .. ЛЮБАЯ СТОКОВАЯ М5 И АМГ 6.3 ПОРВЕТ ВАШ ГТР СЕЙЧАС В ПУХ И ПРАХ
Зачем так орать? Любой стоковый ГТР легко уедет от всех ваших М5 там, где нужно еще и поворачивать, например на Нюрбургринге.
3
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Бо-Бо
2.8 секунды у GT-R R35 - это не космос, а балабольство от япошек. ВСЕ японские машины не выдают заводские характеристики разгона. Япошки нагло вешают своим покупателям лапшу
Пруфы где, балабол? Посмотри тесты Авторевю с любым ВАГом. Ни один не дотягивает до паспортных данных минимум секунду.
3
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
aleks70.a
Зачем смотреть, друг владел такой. Заезжали на автодроме с М5.М5 не едет по сравнению с ГТРом.
Может, это друг криворукий, умеет только тапку в пол давить и ноет, что машина сама за него не рулит?
2
3
Ответить
Сава Пивоваров
та же шестёрка, только за другой прайс
до s купе она не дотягивает
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Тойота может выжать бабло за деревянный Филдер или айго у покупателя. Тут она вне конкуренции.
Тойота под дулом не заставляет его покупать. Если был бы не востребован,не производили бы. Это же не безальтернативный автотаз
5
2
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ПАЛАСИО
Три целых две десятых секунды до сотни... Космос
Совершенно обыденный разгон для авто такого класса. ГТР уже давно и стабильно едет 2.8 по паспорту.
2
12
Ответить
11844957
aleks70.a
Зачем смотреть, друг владел такой. Заезжали на автодроме с М5.М5 не едет по сравнению с ГТРом.
Ержан, вставай
4
1
Ответить
Denis
Севастополь
Сава Пивоваров
та же шестёрка, только за другой прайс
до s купе она не дотягивает
Mercedes S 63 AMG Coupe - 3,9 сек до 100.
2
1
Ответить
Вася Ростовский
MikeS75
Не факт, что и БМВ подтвердит в стоке паспортный разгон. Ждем тестов.
Я уверен ! Даже больше скажу , она сделает это с запасом !
3
4
Ответить
    
Сообщений: 2027
Артемкин
"Базовая версия едва ли подойдёт для повседневной эксплуатации" - цитата про додж. Рассказывай дальше сказки
Можно просто Чарджер хэлкэт взять и затюнить до 1200л.с на сток блоке держит
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Водитель КрАЗа
Американцы ездят на них на постоянной основе и в булочную и в прачечную ( Ну кто может себе позволить такое авто, так как машина за почти 100 тыс. для них тоже дорого ) Это не корч. Может имеется ввиду, что в базе нет пассажирского сидения, но оно доступно как опция.
И даже на драговые сливках)
2
1
Ответить
Сава Пивоваров
Denis
Mercedes S 63 AMG Coupe - 3,9 сек до 100.
там выхлоп один чего стОит, ну и внешность в довесок
эти машины берут для кайфа, цифры до 100 мало кого интересуют
2
 
Ответить
Я
Хабаровск
Она же с пневмо подвеской ?
 
1
Ответить
1309359
Улан-Удэ
шляпа, она не красива....
 
4
Ответить
11189812
urwoiy
Даже старые гтр есть которые едут до сотки 1.2, давай напишь что-нить эмоциональное)))
да ладно?? а не чего что мы сравниваем машины обычные в стоке а не корчи и дико тюненые . я так могу куча корче привести в пример инемцов .. говорим о разных вешах
2
 
Ответить
11189812
nosns1
стоковый заявленные не едет 100%
но 2,8 едет 650-700 сильный гтр по Racelogic , это та машина на которой довольно часто приходиться ездить)
и я как против сравнения этих машин - это абсолютно разные вещи)
и почему Ваш?)
да ладно ?? а может вы посмотрте куча людей у которых есть куча видео, которые сами их строят и где 2.8 - 2.9 едит гтр тока когда там 900 л.с плюс .. наверно у вас рейс лодлжиг немножко не показывает точно))700 л.с гтр не поедит не когда 2.8 максимум 3.2
 
 
Ответить
11189812
Chief-mate
Сам проверял,что-ли.Еще один "знаток" и псевдовладелец дорогих спортивных суперкаров.
а****** мне проверять... когда есть уйма видео . где люди не раз это доказывали.. ты просто научись шарится в интернете .. уже не тот век открой глазки и поиши в интернете
 
3
Ответить
11189812
MikeS75
Зачем так орать? Любой стоковый ГТР легко уедет от всех ваших М5 там, где нужно еще и поворачивать, например на Нюрбургринге.
)))))))))) ха ха .. сказки любителей гтров!! уедит ага)))))) я и смотрю как их дрючат бмв и мерс в последние время сток на сток ... а насчет нюрберга .. вы уже реально достали ) в 2008 году он там что то показал))) и то было спорно просили японцев еше раз показать это , они там ***у замяли .. а вы до сех пор орет про это, на дворе уже 2019 год блин)) что же ваш гтр новый рейстал не чего не может там показать то????))) он же король нюрберга блин))))))))))))
 
5
Ответить
Александр
X-to_the-Z
космос это 2.8 секунды у GT-R R35)
Космос это 2.5с у кольцевой импрезы или эво9,вот там да разгонище как будто прыгнул в пропасть с огромной тарзанки
2
 
Ответить
Владислав
кто госолует нет? владельцы риса и корейского г .. ?
1
1
Ответить
nosns1
11189812
да ладно ?? а может вы посмотрте куча людей у которых есть куча видео, которые сами их строят и где 2.8 - 2.9 едит гтр тока когда там 900 л.с плюс .. наверно у вас рейс лодлжиг немножко не показывает точно))700 л.с гтр не поедит не когда 2.8 максимум 3.2
зачем мне смотреть эти видео?)
специально позвонил сейчас и уточнил даже мозги VP109 13C, это st2. 700сил , резина toyo888.
у нас же тут дрэг дни с телеметрией проводятся, все как есть) это при чем не самые новые мозги на эту мощность (они уже года 2).
тут еще надо понимать , что все от настроек зависит. 1200 сильные едут 2,3 где то.
3,2 сток едет точно, в основном 3,5.
но честно ненавижу когда машины сравнивают чисто по разгону еще и в комментариях (на трассе другое дело)
хэлкэт,911,м8,гтр - все машины по кайфу как ни крути и у каждой свой кайф)
7
 
Ответить
Denis
Севастополь
Сава Пивоваров
там выхлоп один чего стОит, ну и внешность в довесок
эти машины берут для кайфа, цифры до 100 мало кого интересуют
Это уже субъективно, сугубо личное.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Кабриолет красавец, инфа 146%.
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Александр
Космос это 2.5с у кольцевой импрезы или эво9,вот там да разгонище как будто прыгнул в пропасть с огромной тарзанки
ну у кольцевого гетера наверно тоже всё в этом же диапазоне, а речь изначально шла о гражданской версии, а не о корче
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4230
11189812
а****** мне проверять... когда есть уйма видео . где люди не раз это доказывали.. ты просто научись шарится в интернете .. уже не тот век открой глазки и поиши в интернете
С тобой все ясно.Верхушек с интернета нахватался.Мне в отличие от тебя некогда много "шарится" в интернете,я работаю.
 
 
Ответить
11189812
nosns1
зачем мне смотреть эти видео?) специально позвонил сейчас и уточнил даже мозги VP109 13C, это st2. 700сил , резина toyo888. у нас же тут дрэг дни с телеметрией проводятся, все как есть) это при чем...
не знаю... скока видео не смотрел . нормальных людей !.. все у кого за 900 тока показывают низкие 3 сек ... люди не берут это все с потолка ... даже у гурама 900 л.с гтр выезжал с 3 сек ...2.8 или меньше 2.6 .. машину которую делал гошатурбоцех... я думаю это не тухлая контора , а сток гтр ваше не едит .. я тоже не люблю когда сравнивают ... все машины хороши по своему .. но за долбало просто когда показывают гражданскую машину которая реально едит достойно .... сразу фанаты гтр орут что его сделает и т д .. и прикол начинают сравнивать дико тюненый гтр с стоком )))))) поэтому и взрываюсь ) сток гтр ваше не едит ,а фанаты гтр это не признают . а сток бмв и амг очень хорошо едут и показывают те цыфры что завод пишет, даже лучше .. я молчу про порш там еше лучше . ты если такой просвещенный ты видел как новая бмв эмка на резине и в стоке раймонперфомас показала 2.5 до сотки на московскоймили по моему , видел же, ?.. покажи хоть один гтр 700 л.с который так поедит я не разу не видел .
1
 
Ответить
nosns1
11189812
не знаю... скока видео не смотрел . нормальных людей !.. все у кого за 900 тока показывают низкие 3 сек ... люди не берут это все с потолка ... даже у гурама 900 л.с гтр выезжал с 3 сек ...2.8 или...
у меня у самого как раз мка, но гтр уважаю очень) и круто , что ему 11 лет, а он все еще на уровне.
видео полно в интернете на самом деле, резко загуглил для интереса. 700 сил на ланче так едут)
блин , я сам сидел в машине в момент этих 2,8. сам лично правда только с хода на нем стартовал.
это факт! заводские 2.8 достигаются на 700 силах при правильной резине, а по стоку он так не едет потому как колеса прокручиваются и борт.комп думает , что он же достиг 100 , но это не так (поэтому они их заявляют)
2
 
Ответить
urwoiy
11189812
да ладно?? а не чего что мы сравниваем машины обычные в стоке а не корчи и дико тюненые . я так могу куча корче привести в пример инемцов .. говорим о разных вешах
Ну сравни со стоковым GTR и учти что это уже старое авто, которому больше 10-ти лет, на технологиях начала 2000-х, скоро новый выйдет.
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
MikeS75
БМВ сделало сосо в Формуле-1 (где Мерседес уже давно или лидер, или близко) и бесславно слилось до уровня колхозных покатушек. Мерсы давно уже лучше, включая топовые дорожные спортивные модели. У БМВ просто нет современной силовой установки с MGU-K и MGU-H.
Ты на болиде формулы 1 по гражданке собрался ездить ? )) Мальчик речь про гражданские авто. И здесь Мерс бесщадно сосо у БМВ
4
1
Ответить
7160803
AntonyEngineer
Таёта и спорт - сегодня практически несовместимые вещи. Супра - на 90% маркетинговый ход. Они и скрывать не пытались, что она на БМВ-шной платформе и Тойота в ближайшие лет 10 вряд ли добьется успеха...
Если Тойота захочет, она сделает все что угодно.
Для этого и присутствует в WEC, чтобы таким фантазерам как ты, показывать уровень своих технологий.
 
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
7160803
Если Тойота захочет, она сделает все что угодно.
Для этого и присутствует в WEC, чтобы таким фантазерам как ты, показывать уровень своих технологий.
Ты знаешь, если я после 9-ти лет работы на инженерно-технических должностях в нефтяных и сервисных компаниях захочу стать IT-шником, может на каком-то этапе я успеха и добьюсь, но первые лет 5 я буду "пыль глотать". Да и смысл мне это делать, если я в своей среде достиг определенных успехов.
Так же и Тойота. Можешь до усёру доказывать, Даже если Тоёта за год навояет и выпустит на рынок передовой спорткар, гарантирую, никто спорткары от тойоты в таком количестве не купит, как покупают спортивки от Мерса и БМВ.
Первые несколько лет нужно будет объяснять людям, что Тойота и спорт - совместимые вещи.
4
 
Ответить
11189812
Chief-mate
С тобой все ясно.Верхушек с интернета нахватался.Мне в отличие от тебя некогда много "шарится" в интернете,я работаю.
да конечно)))) не чего сказать .. сразу фразы я работаю и т д )0 как будто тока ты работаешь . просто я знаю как пользоваться интернетом походу что бы посмотреть информацию.. а ты чисто фанат гтра как обычно языком плести а факты не учитываем
 
1
Ответить
11189812
urwoiy
Ну сравни со стоковым GTR и учти что это уже старое авто, которому больше 10-ти лет, на технологиях начала 2000-х, скоро новый выйдет.
так если ты знаешь что это старое авто ..******а тогда ты ореь что он сделает авто которые новее и т дд... тогда сидимолчи жди когда выйдет новый гтр и покажет что то тогда и говори что то
 
 
Ответить
11189812
nosns1
у меня у самого как раз мка, но гтр уважаю очень) и круто , что ему 11 лет, а он все еще на уровне. видео полно в интернете на самом деле, резко загуглил для интереса. 700 сил на ланче так едут) блин...
не знаю какая мка у тебя)) м м ки бывают разного поколения .... я тебе привел факт новая м5 2.5 сек на стоке и резине .. плюсь там в стоке вместо 600 люс стенд показывает 670 ... покажи мне гтр которой делает 700 л.с 2.5 или 2.8 ..... притом что 700 уже не сток а стейлж 2 . можно мазаться что сток не едит из за резины и тд .. тока вот блин почему то новые амг и мки делают 3.2 -3.3 заявленные и даже 3 сек смотря как стартанес! на стоке , и там не спорт резине и т д .. а вот гтэру что то блин мешает всегда)) спорить можно всегда .. просто есть факт!! что немцы делают уже авто намного интересней и быстрей . притом что это у них не супер кары как гтр ,а авто обычные)) гражданские ..я молчу про порш ... там гтэру ваше ловить нехер)) тока вот фанатики то орут что и порша сделает он)))
1
 
Ответить
urwoiy
11189812
так если ты знаешь что это старое авто ..******а тогда ты ореь что он сделает авто которые новее и т дд... тогда сидимолчи жди когда выйдет новый гтр и покажет что то тогда и говори что то
Так он быстрее этой бэхи))
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
In Play
Ты на болиде формулы 1 по гражданке собрался ездить ? )) Мальчик речь про гражданские авто. И здесь Мерс бесщадно сосо у БМВ
Это рассказывает человек с Дальнего Востока? У вас же Тойоты одни? Почему же продажи у Мерседеса всегда выше, чем у БМВ? Почему Мельников в последнем Авторевю сравнивает трешки БМВ разных поколений и подтверждает, что последние два поколения трешки совершенно никуда не едут? Что же касется фраз вроде "беспощадного сосо" и россыпи грамматических ошибок, то, видимо, мальчик в нашем разговоре - это Вы!
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
MikeS75
Это рассказывает человек с Дальнего Востока? У вас же Тойоты одни? Почему же продажи у Мерседеса всегда выше, чем у БМВ? Почему Мельников в последнем Авторевю сравнивает трешки БМВ разных поколений и подтверждает,...
У нас официально продаются как Мерседесы так и БМВ, а ты мистер-стереотип продолжай ахинею гнать.
1
1
Ответить
nosns1
11189812
не знаю какая мка у тебя)) м м ки бывают разного поколения .... я тебе привел факт новая м5 2.5 сек на стоке и резине .. плюсь там в стоке вместо 600 люс стенд показывает 670 ... покажи мне гтр которой...
я ни разу не спорил как раз, по сути ты повторил , что я сказал)
да м5 в стоке быстрее гтр. к чему все это? ты продолжаешь сравнивать их разгон до 100 - это вообще не то)
да st2 700 сил делает 2,8 и таких машин не мало, даже на каком нибудь др айве спокойно найдешь)
вообще с этого начал что 911,м5 , гтр, а там еще и хэлкет есть это все разные вещи) и тут не только в цене дело (хотя тот гтр вместе с тюнингом обошелся в 60к $ владельцу). и я не фанатик гтр, но он бесспорно крут и он 2008 года по сути)
 
 
Ответить
11189812
nosns1
я ни разу не спорил как раз, по сути ты повторил , что я сказал) да м5 в стоке быстрее гтр. к чему все это? ты продолжаешь сравнивать их разгон до 100 - это вообще не то) да st2 700 сил делает 2,8 и...
да нет . он и 2018 есть 570 л.с чуть занизили для нашего рынка 555.. и он опять не едит .. весь спор в том что сток не едит а тут орут он едит и т д )) да не едит он в 700 л.с те цыфры которые ты говоришь) спортить не будем))) ладно .. беспорео он хороший . но не так как о нем орут . есть намного интересней авто и в стоке и в тюненге)
 
 
Ответить
11189812
urwoiy
Так он быстрее этой бэхи))
да да да ... быстрей))) дуумай дальше так
 
 
Ответить
nosns1
11189812
да нет . он и 2018 есть 570 л.с чуть занизили для нашего рынка 555.. и он опять не едит .. весь спор в том что сток не едит а тут орут он едит и т д )) да не едит он в 700 л.с те цыфры которые ты...
кому как в плане интересности. многосторонняя платформа под любой автоспорт (кольцо,дрэг, даже дрифт)
я не спорю ни разу. разница между 2019 и 2008 не такая большая. сцепление , колокол и там по мелочи
я понял что он тебе не по кайфу)
700 сил ! для тебя специально нашел ссылку , кстати 1 из прошивок 1 в 1 как у товарища
https://www.drive2.ru/l/6845047/
 
 
Ответить
urwoiy
11189812
да да да ... быстрей))) дуумай дальше так
А чего тут думать, у тебя есть какие-то официальные данные, по поводу своих слов?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Самая правильная и надёжная БМВ - Альпина.
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
1
 
Ответить