Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговый BMW M5: первая фотография

Рестайлинговый BMW M5: первая фотография

28 Мая 2020 | 5825 просмотров
Машину представят в начале лета.
Машину представят в начале лета.

BMW готовится к премьере рестайлинговой версии седана M5, премьера которого состоится в начале лета.

Руководитель подразделения BMW M Маркус Флаш решил порадовать поклонников марки тизером обновленной M5. Судя по фотографии, самая быстрая «пятерка» сохранит лазерные фары базовых машин, а вот ее передний бампер совершенно новый и имеет Г-образные воздухозаборники.

О технических характеристиках обновленного седана пока информации нет. Дорестайлинговый M5 оснащается битурбированным V8 объемом 4,4 литра, его мощность составляет 625 л.с.

Больше характеристик BMW должна опубликовать в ближайшее время, ведь дебют рестайлинговой версии M5 ожидается в течение двух недель. Также ходят слухи, что BMW готовит еще более мощную модификацию M5 — M5 CS, отдача которой составит 650 л.с.

Конкурировать BMW M5 будет с новым Mercedes-AMG E 63, премьера которого состоится в 2021 или же 2022 году.

В России BMW M5 продается по цене от 8 280 000 рублей.

Обычные версии BMW 5 Series поколения G30 обновили в начале недели.

Рестайлинговый BMW M5
Актуальный BMW M5
 
Актуальный BMW M5
 

Комментарии

Alex Ivanov
Норм машина, но уже полгода как у бабки в деревне стоит.
40
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пойду чайник сниму с плиты
Продам уши от мертвого осла.
39
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ПАЛАСИО
Пойду чайник сниму с плиты
Пойду за попкорном, щас Вова ветер про гибриды Тойоты петь начнет.
MDX
27
7
Ответить
потихоньку по экспрессивности внешки начинает приближаться к спорт японцам
а то до этого УГ было

Г-образные - это как у Киа Серато сзади?

новая М объедет ГТР разработки 2007 года или опять нет?
9
48
Ответить
у серато кстати такие же сзади черные как у М5 вставочки
9
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
“ Конкурировать BMW M5 будет с новым Mercedes-AMG E 63, премьера которого состоится в 2021 или же 2022 году.” А как же Lexus ES , разве не конкурент ?)))) А то тут рассказывали в прошлой новости о пятерке о конкуренте в лице ЕС.
16
23
Ответить
Владимир
Красноярск
Роман Петров
потихоньку по экспрессивности внешки начинает приближаться к спорт японцам
а то до этого УГ было

Г-образные - это как у Киа Серато сзади?

новая М объедет ГТР разработки 2007 года или опять нет?
Ой ты обиженный...
Давай ещё М5 сравним по проходимости с Уазиком, по вместимости с Мультивеном, а по комфорту с Майбахом?
43
5
Ответить
vanko14
Пойду за попкорном, щас Вова ветер про гибриды Тойоты петь начнет.
Тойота сделала LFA, который объехал весь модельный ряд М от БМВ, успокоилась, галочку поставила "МОГЁМ!", и пошла делать овощные гибриды, чтоб зарабатывать и продолжать иметь рыночную капитализацию в 2 раза выше БМВ
18
42
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман Петров
потихоньку по экспрессивности внешки начинает приближаться к спорт японцам
а то до этого УГ было

Г-образные - это как у Киа Серато сзади?

новая М объедет ГТР разработки 2007 года или опять нет?
Если даже и нет, зачем сравнивать полноценный 5 местный бизнес- авто с тесным спорткаром? Абсолютно разное назначение, и явно практичные здесь БМВ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
34
7
Ответить
Владимир
Ой ты обиженный...
Давай ещё М5 сравним по проходимости с Уазиком, по вместимости с Мультивеном, а по комфорту с Майбахом?
зачем спорт снаряд с УАЗом то сравнивать? я с другим спорт снарядом сравнил
5
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
По сабжу - эталонный авто, смесь спорта и комфорта.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
34
3
Ответить
zeleke
“ Конкурировать BMW M5 будет с новым Mercedes-AMG E 63, премьера которого состоится в 2021 или же 2022 году.” А как же Lexus ES , разве не конкурент ?)))) А то тут рассказывали в прошлой новости о пятерке о конкуренте в лице ЕС.
там специально уточняли про начальные версии пятерки, а не М, не передергивай

М будет конкурировать с АМГ, потому что с 911 и ГТР она конкурировать не может, ахаха)))
5
20
Ответить
Алексей Чебеков
Если даже и нет, зачем сравнивать полноценный 5 местный бизнес- авто с тесным спорткаром? Абсолютно разное назначение, и явно практичные здесь БМВ
ок

но М4 GTS тоже ГТР не объехала

какую БМВ можно в конкуренты ГТР взять ты скажи?
7
21
Ответить
Алексей Чебеков
По сабжу - эталонный авто, смесь спорта и комфорта.
а дизельная А6?
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
К вам на улице подошел волшебник и предложил на 5 лет без продажи
ГТР +
М5 -
Что возьмете?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
84
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
там специально уточняли про начальные версии пятерки, а не М, не передергивай

М будет конкурировать с АМГ, потому что с 911 и ГТР она конкурировать не может, ахаха)))
Какие ещё начальные ? Начальные и конечные это к Лексус а у бмв есть конфигуратор!
11
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
ок

но М4 GTS тоже ГТР не объехала

какую БМВ можно в конкуренты ГТР взять ты скажи?
Зачем роскошным автомобилям объезжать эту кастрюлю?
22
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман Петров
ок

но М4 GTS тоже ГТР не объехала

какую БМВ можно в конкуренты ГТР взять ты скажи?
Никакую. Сам же знаешь, что ГТР Альфа 12+ уедет почти от всех, кроме гиперкаров Буратино и ему подобных
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Никакую. Сам же знаешь, что ГТР Альфа 12+ уедет почти от всех, кроме гиперкаров Буратино и ему подобных
Бугатти*
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить
Алексей Чебеков
К вам на улице подошел волшебник и предложил на 5 лет без продажи
ГТР +
М5 -
Что возьмете?
смотря для чего, ведь абсолютно разное назначение
2
3
Ответить
zeleke
Зачем роскошным автомобилям объезжать эту кастрюлю?
ок
можно порше 911 объехать
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман Петров
а дизельная А6?
Тогда уж А7))
Тоже вышка, безусловно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Ты бы ещё с прадо сравнил. М5 это седан , Е класс -седан ... а у Тойоты нет седана даже близко по характеристикам к М 5.
19
7
Ответить
zeleke
Зачем роскошным автомобилям объезжать эту кастрюлю?
и м4 гтс не роскошная
это корч по цене 2-х ГТРов, который не объехал даже кастрюлю
9
9
Ответить
zeleke
М будет конкурировать с АМГ, потому что с 911 и ГТР она конкурировать не может, ахаха)))
Ты бы ещё с прадо сравнил. М5 это седан , Е класс -седан ... а у Тойоты нет седана даже близко по характеристикам к М 5.
нет
но рыночная капитализация выше в 2 раза: хочешь быть богатым - работай для бедных)
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
ок
можно порше 911 объехать
М8 объедет на прямой ГТР. Но М8 это роскошный купе, для поездок в максимальном комфорте с максимально возможными динамическими характеристиками. Там одной шумоизоляции килограмм 500, плюс двойные стёкла и куча радаров и сенсоров для все систем ОС7 idrive.
21
7
Ответить
Алексей Чебеков
Тогда уж А7))
Тоже вышка, безусловно
ну кто-б сомневался)
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роман Петров
смотря для чего, ведь абсолютно разное назначение
Вот именно)) Я бы взял БМВ, причем я бы смирился с тем, что она проиграет ГТР))
Просто мне не нужен чистокровный спорткар, а нужен комфортный, но быстрый авто. Все равно Мка уедет от 95% потока в Москве, 99.9 в моей деревне ( У нас есть ГТР)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
нет
но рыночная капитализация выше в 2 раза: хочешь быть богатым - работай для бедных)
Да хоть в что раз. Феррари не нужна капитализация уровня Тойоты чтобы выпускать одни из лучше их машин. Так же и бмв.
18
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
и м4 гтс не роскошная
это корч по цене 2-х ГТРов, который не объехал даже кастрюлю
И что ? Стоковая М4 компитишен ррц 7 млн в Реале 5 млн. И опять же это и шумка, и стёкла двойные и мультимедиа и куча всяких радаров и адаптивный круиз и считыванием знаков и ещё куча и куча
6
6
Ответить
смех смехом, но интересны причины - почему бмв не может объехать ниссана?
реально не стеб - почему они не могут сделать такую машину?!
я вжизни не поверю объянениям типа ну это ж бизнес седан, вообще не спорт, бла-бла-бла
они сделали попытку - м4 гтс, облом
ну и? дальше что?
если вдуматься это же трэш какой-то - я понимаю 911-й не объехать, там вся квинтэссенция компании на этой модели изначально построена. но ниссан? это массовый производтель, гтр - просто одна модель из десятков, и понтовая бмв никак не может показать превосходство в работе железа на асфальте, чтоб поклонники не придумывали нелепые оправдания типа "да нам вообще это не надо"
где работа инженеров бмв? я ее не вижу.
9
19
Ответить
один маркетинг и наборы штампов: м-пакет, лол-пакет, иск номер такой, икс номер сякой

*ука объедьте ГТР уже на треках!
4
11
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
Тойота сделала LFA, который объехал весь модельный ряд М от БМВ, успокоилась, галочку поставила "МОГЁМ!", и пошла делать овощные гибриды, чтоб зарабатывать и продолжать иметь рыночную капитализацию в 2 раза выше БМВ
Поэтому Тойота и НОМЕР 2)
3
3
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
там специально уточняли про начальные версии пятерки, а не М, не передергивай

М будет конкурировать с АМГ, потому что с 911 и ГТР она конкурировать не может, ахаха)))
ГТР уже давно не конкурент 911. Перелогинься уже.
8
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман Петров
потихоньку по экспрессивности внешки начинает приближаться к спорт японцам
а то до этого УГ было

Г-образные - это как у Киа Серато сзади?

новая М объедет ГТР разработки 2007 года или опять нет?
Nissan GT-R 2009
Toshio Suzuki
7:29.03
BMW M4 GTS
Michelin Pilot Sport Cup 2
7:27.88
19
4
Ответить
Denis
Севастополь
Роман Петров
смех смехом, но интересны причины - почему бмв не может объехать ниссана? реально не стеб - почему они не могут сделать такую машину?! я вжизни не поверю объянениям типа ну это ж бизнес седан, вообще...
Ты отстал от жизни. Гтр уже объехала М8 Competition. Или ты не знаешь что это такое?
13
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман Петров
смех смехом, но интересны причины - почему бмв не может объехать ниссана? реально не стеб - почему они не могут сделать такую машину?! я вжизни не поверю объянениям типа ну это ж бизнес седан, вообще...
Список автомобилей, которые "отжарили" твой грёбаный ниссан. Живи теперь с этим...
Lamborghini Aventador LP 770-4 Superveloce Jota 2018
Marco Mapelli | Pirelli P Zero Corsa
6:44.97
Видео онборда
26 июля 2018

Porsche GT2 RS 991 MK2
Lars Kern | Michelin Pilot Sport CUP2 | Weissach Package
6:47.25
Видео онборда
20 сентября 2017

Radical SR8 LM
Michael Vergers | Dunlop Direzza DZ03
6:48.28
Видео онборда
19 августа 2009

Lamborghini Huracan LP 640-4 Performante 2017
Marco Mapelli | Pirelli Trofeo R
6:52.01
Видео онборда
5 октября 2016

Radical SR8
Michael Vergers | Dunlop Direzza DZ03
6:55
Видео онборда
28 сентября 2005

Porsche GT3 RS 991 MK2
Kvin Estre | Michelin Pilot Sport CUP2 N0 | Weissach Package
6:56.4
Видео онборда
16 апреля 2018

Porsche 918 Spyder
Marc Lieb | Michelin Pilot Sport CUP2 N0 | Weissach Package
6:57
Видео онборда
4 сентября 2013

Lamborghini Aventador LP 750-4 Superveloce 2015
Marco Mapelli | Pirelli P Zero Corsa
6:59.73
Видео онборда
18 мая 2015

Ferrari 488 Pista
Christian Gebhardt | Michelin Pilot Sport Cup 2R K1
7:00.03
Видео онборда
16 мая 2019

Dodge Viper ACR 2017
Lance David Arnold | Kumho Ecsta V720 ACR | GTS-R Edition
7:01.3
Видео онборда
1 сентября 2017

Mercedes-AMG GT R PRO 2019
Maro Engel
7:04.632
Видео онборда
Ноябрь 2018

McLaren 720S
Christian Gebhardt | Pirelli P Zero Corsa
7:08.34
Видео онборда
28 июня 2018
6
8
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Роман Петров
Тойота сделала LFA, который объехал весь модельный ряд М от БМВ, успокоилась, галочку поставила "МОГЁМ!", и пошла делать овощные гибриды, чтоб зарабатывать и продолжать иметь рыночную капитализацию в 2 раза выше БМВ
Арифметика - явно не твой конёк.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Роман Петров
смотря для чего, ведь абсолютно разное назначение
Подожди.
Так разное назначение или всё-таки сравнимые Авто? Сам себя перехитрил.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
7
2
Ответить
12887201
Нягань
А м5 это спорт кар? Если нет зачем тогда сравнивать его с гтр?
Или может тундра ТРД типо тоже быстрая давайте ее сравним с Авентадором
Хотя не приус и широн почему тойота такое дно не может столько лет делать приус который не может объехать широн странно да
А теперь по теме кроме немецкой тройки кто может похвастаться седаном которого сравнивнивают дромо эксперты со спорткарами?
14
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Главное что есть гтр и лфа. Всё остальное ерунда)

Хоспади... Я хорошо отношусь к японским тачкам. Но я дико горю с их фанатов) они максимально под мефом.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
2
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Главное что есть гтр и лфа. Всё остальное ерунда)

Хоспади... Я хорошо отношусь к японским тачкам. Но я дико горю с их фанатов) они максимально под мефом.
Они отказываются понимать, что при наличии небольших денег японцы оверкруты. Лучше взять 370z, чем 130 BMW за те же деньги. При наличии бооее высокой финансовой планки немцы почти всегда лучший выбор. Давида в схватке с Голиафом всегда поддержит народ несостоятельный. Так и они всем сердцем болеют за более дешевый продукт.
5
2
Ответить
Вася Ростовский
Красноголовый , тебе ви-фи в палату провели ? 🤣
8
1
Ответить
Ruslan Khusainov
Роман Петров
Тойота сделала LFA, который объехал весь модельный ряд М от БМВ, успокоилась, галочку поставила "МОГЁМ!", и пошла делать овощные гибриды, чтоб зарабатывать и продолжать иметь рыночную капитализацию в 2 раза выше БМВ
LFA... Ну передавай привет Хирому Нарусе, расскажи ему, как он "объехал" серийную трёшку BMW.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Зашел в тему прочитать сообщение про "пожирателя камри" а его нет(
1
1
Ответить
TNZ0
Омск
Кому понравится эта М-ка, тот ее купит, кому мерс АМГ, тот купить АМГ, кому ЛФА, тот купит ее... и так далее, на вкус и цвет все фломастеры разные. Нет смысла спорить, что лучше, у каждого лучше - своё.
3
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Роман Петров
Тойота сделала LFA, который объехал весь модельный ряд М от БМВ, успокоилась, галочку поставила "МОГЁМ!", и пошла делать овощные гибриды, чтоб зарабатывать и продолжать иметь рыночную капитализацию в 2 раза выше БМВ
Ничоси, лфа все бмв объехал???? В ваших с Вовой снах влажных наверное. То то я смотрю даже 500 штук продать не смогли,ибо лохов нет покупать ведро за дикие бабки
MDX
8
4
Ответить
Dron
Екатеринбург
Ищу 5 отличий...
 
 
Ответить
Dron
Екатеринбург
"В России BMW M5 продается по цене от 8 280 000 рублей.".... а я бы на эти деньги не средство передвижения купил а недвижимость.
Нахрен она нужна за 8лямов!!!
2
2
Ответить
Саша
Краснодар
У нас уже на таких катаются
 
 
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
Роман Петров
зачем спорт снаряд с УАЗом то сравнивать? я с другим спорт снарядом сравнил
М5 это не спорт снаряд, а заряженный седан) Разные вещи. Да и от ГТР образца 2007 в гтр 2020 ничего кроме кузова и коробки с мотором не осталось) Ну + еще то сколько стоит GTR в обслуге.. Крч невыгодная покупка GTR, хоть и хороший корч.
 
 
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
Роман Петров
и м4 гтс не роскошная
это корч по цене 2-х ГТРов, который не объехал даже кастрюлю
Новый гтр от 7млн, новая м4 от 5млн) Конкурент GTR это M8. И m8 уезжает от ГТР сток. Если ты щас начнешь говорить то ГТР можно зарядить потратив при этом 3-4млн, после чего он будет ломаться как ушатанное ведро за 50к)
3
1
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
Dron
"В России BMW M5 продается по цене от 8 280 000 рублей.".... а я бы на эти деньги не средство передвижения купил а недвижимость.
Нахрен она нужна за 8лямов!!!
Ну не все же живут на 50к в месяц. Кто-то и по 5млн в месяц зарабатывает( Не надо писать что это только воры и бандиты, достаточно умных людей с таким доходом)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
“ Конкурировать BMW M5 будет с новым Mercedes-AMG E 63, премьера которого состоится в 2021 или же 2022 году.” А как же Lexus ES , разве не конкурент ?)))) А то тут рассказывали в прошлой новости о пятерке о конкуренте в лице ЕС.
М всегда шла, как отдельная модель, а ES сравнивали с 520й. Научился сплетничать у бабушек с базара?
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Петров
смех смехом, но интересны причины - почему бмв не может объехать ниссана? реально не стеб - почему они не могут сделать такую машину?! я вжизни не поверю объянениям типа ну это ж бизнес седан, вообще...
Это слишком дорого. Бмв даже Z4 сами не стали разрабатывать
 
6
Ответить
Kras142
Новокузнецк
М5 +
Е63s -
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
М всегда шла, как отдельная модель, а ES сравнивали с 520й. Научился сплетничать у бабушек с базара?
Конечно , конечно. Кузов разный или может размер салона разный ? А как же М550D она как отдельная модель ?
2
1
Ответить
Silberpfeil
314159
Это слишком дорого. Бмв даже Z4 сами не стали разрабатывать
Z4 БМВ разработали сами, взяв с Тойоты только деньги. Где там хоть одна Тойотовская деталь?
3
 
Ответить
Роман Петров
потихоньку по экспрессивности внешки начинает приближаться к спорт японцам
а то до этого УГ было

Г-образные - это как у Киа Серато сзади?

новая М объедет ГТР разработки 2007 года или опять нет?
Вот ты тупень сравнивать спорткупе и спортседан.
 
 
Ответить
Dron
Екатеринбург
Суть обсуждения вообще какая? Что премиальный авто может быть плохим? За такие деньги тачка отличная должна быть во всех планах. Просто на этом форуме 1% может себе ее купить. Это как Жванецкий говорил: "давайте обсуждать вкус устриц с теми кто их пробовал..."
 
 
Ответить
Dron
Екатеринбург
У меня допустим нет возможности купить ее. да и если бы были не взял думаю, не из за того что машина плохая, нет Немцы отличные механики, а из за того что жалко денег на средство передвижения, а эта марка для меня ассоциируется скорее с роскошью чем с обычным авто который не жалко.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 741
Что тут? Снова секта .фаш...любов. Ну нравятся вам эти корыта, тащитесь. Что лезете потом с ними в каждой теме.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
1
1
Ответить