Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представила обновленную 5-Series: подтянутая внешность, больше гибридов

BMW представила обновленную 5-Series: подтянутая внешность, больше гибридов

27 Мая 2020 | 11351 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
738 (86%)
123 (14%)

Первые снимки рестайлинговой BMW 5-Series G30 просочились в Сеть еще в конце апреля. Теперь компания наконец официально представила обновленную версию своего бизнес-седана. Помимо ожидаемых визуальных изменений автомобиль получил «инъекцию» современных технологий.

Существеннее всего изменилась передняя часть. Линии стали более строгими. Преобразились фары, решетки и бампер. Появилось чуть больше сходства с новой 3-Series. Сзади метаморфоз куда меньше: конфигурация фонарей осталась прежней, но обновились их форма и содержание.

Изменения салона тоже скромные. Зато появилась передовая медиасистема iDrive 7 со свежей операционной системой. Диагональ центрального дисплея может составлять 10,25 или 12,3 дюйма, цифровой «приборки» — 12,3 дюйма. Производитель обратил внимание на поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Но главным нововведением стал 48-вольтовый стартер-генератор. Он устанавливается на все 5-Series с 4- и 6-цилиндровыми ДВС. При разгоне такая система добавляет 11 л.с.

Остались в строю подзаряжаемые гибриды 530e и 530e xDrive. Их мощность возросла на 40 л.с. — до 292 л.с. Появилась и новая версия 545e xDrive. Она сочетает 286-сильную рядную «шестерку» с 109-сильным электромотором. В сумме получается 394 л.с. и 600 Нм. За счет электричества автомобиль может проехать около 50 км.

Модель BMW 540d xDrive получила на 20 л.с. и 20 Нм больше: теперь ее дизельный мотор выдает 340 л.с. и 700 Нм. А вот отдача 540i, наоборот, снизилась с 340 до 333 л.с. Остальные модификации сохранили прежние показатели.

У европейских и американских дилеров обновленная «пятерка» появится в июле. Примерно тогда же можно ожидать седан и в России (универсал у нас не продается). В США базовая цена выросла на $300 (=21 000 рублей). Российский ценник пока не объявлен.

Напомним, что «пятерки» для нас выпускаются на заводе «Автотор» в Калининграде.

Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
Обновленная BMW 5-Series
Обновленная BMW 5-Series
 
BMW 5-Series до обновления
BMW 5-Series до обновления
 
BMW 5-Series до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 13272
Купить такой "сарай" и в путешествие по России
Продам уши от мертвого осла.
97
61
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Лидер в классе + рестайлинг улучшил внешность
101
48
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
Купить такой "сарай" и в путешествие по России
кругосветное путешествие со стартом в Ерсубайкино
75
1
Ответить
  
Сообщений: 13272
Такая новая 5-ка БМВ для вас?
Несбыточная мечта +
Вполне реальная покупка -
Продам уши от мертвого осла.
226
110
Ответить
SHEIDAR
Фары уже как у ауди
39
20
Ответить
  
Сообщений: 13272
ВованПатриот777
кругосветное путешествие со стартом в Ерсубайкино
Готов совершить.
Продам уши от мертвого осла.
22
7
Ответить
Вася Вэ
ПАЛАСИО
Купить такой "сарай" и в путешествие по России
ИЗ России
96
8
Ответить
Виталий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Купить такой "сарай" и в путешествие по России
Сломается в дороге)))
54
70
Ответить
14197299
Москва
Такое ощущение , что подобные гибриды делаются не для экономии топлива или улучшения динамики , а ради соответствия жестким экологическим нормам .
Формально подзаряжаемый гибрид с запасом хода в 50 км может показать расход топлива в 5 литров на первые 100 км, чего достаточно для присуждения высокого экологического класса и соответствию нормам по выбросам. В реальности многие владельцы будут заряжать его очень редко.
59
1
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Красава !
18
4
Ответить
Вася Ростовский
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
77
30
Ответить
Красива, как и все "пятёрки", кроме Е60.
23
25
Ответить
EVGENIEVICH #86
Правильной дорогой идут товарищи. Рестайлинг очень к лицу. Но вот новая шестерка ещё больше кайф.
22
14
Ответить
465544
Тверь
Вот это я понимаю - аппарат! В М-перфоманс, особенно.
31
7
Ответить
Вася Ростовский
14197299
Такое ощущение , что подобные гибриды делаются не для экономии топлива или улучшения динамики , а ради соответствия жестким экологическим нормам . Формально подзаряжаемый гибрид с запасом хода в 50 км...
Все верно , Любой гибрид делается не для экономии и не для динамики , а для соответствия требованиям эконорм ( кроме супер дорогих спорт гибридов как у Порше например 918 Спайдер ) по этому 48 вольтовый гибрид будет самым честным вариантом , стоимость его в половину меньше и при этом позволяет вписаться в эконормы , всем хорошо .
19
3
Ответить
Александр
Павел Николаевич
Красива, как и все "пятёрки", кроме Е60.
Е60 хорошо выглядит только в м лук обвесе
6
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
всем хороша текущая 5. и обновленная тоже хороша, кроме панели приборов...
20
3
Ответить
ПАЛАСИО
Такая новая 5-ка БМВ для вас?
Несбыточная мечта +
Вполне реальная покупка -
на хрен не нужна
21
37
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Dmitry Pankov
на хрен не нужна
Вам в соседнюю статью про ларгусь )))
57
13
Ответить
Viacheslav Mikhailov
Виталий
Сломается в дороге)))
Дороги в РФ ломаются раньше чем BMW)
33
10
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ВованПатриот777
кругосветное путешествие со стартом в Ерсубайкино
Все правильно, лучше стартовать в Ерсубайкино, чем финишировать
Здесь может быть Ваша реклама
25
 
Ответить
northernboy
Петрозаводск
14197299
Такое ощущение , что подобные гибриды делаются не для экономии топлива или улучшения динамики , а ради соответствия жестким экологическим нормам . Формально подзаряжаемый гибрид с запасом хода в 50 км...
судя по тому, что даже на платных зарядках они стоят регулярно - то вы не правы. Ради интереса загляните на паркинг крупных европейских аэропортов в зону с зарядками - я все время удивлялся зачем такие машины заряжать, но тем не менее.
2
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри.
ES это не Камри.
Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да)
Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому настроена, в Камри салон проще и т.д.
Где то было исследование, что владельцы БМВ не знают какой привод у их автомобиля.
Ну и по внешке ES ни разу не хуже БМВ-5 выглядит.
И гибриды также есть.
Ничем езда на ES не будет отличаться от езды на какой-нить 520i
22
91
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
Лексус увеличил в размерах IS, добавил ему новых моторов и полноценный гибрид, а на освободившееся место от GS планирует машину с водородными топливными ячейками. ES остаётся машиной для комфортного передвижения. Кстати, нынешний ничего общего с Камри не имеет, кроме платформы.
Не переживай ты так за Лексус, дорастёшь и до него
21
33
Ответить
БМВ будет отличаться от ES только в версиях овер 5 млн и всяких м-перфомансах
кредитные популярные комплектации типа 520i и 520d - ничем от ES не отличатся в езде глобально
17
49
Ответить
ну и неменяющийся вид бмв в профиль, который уже намозолил глаз за десятилетия, просто уже надоел
только фары меняют
10
63
Ответить
Салон начальных бмв по сравнению с ES просто верх аскетизма, словно салон бмв наоборот делали японцы, а салон ES немцы
13
36
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Все верно , Любой гибрид делается не для экономии и не для динамики , а для соответствия требованиям эконорм ( кроме супер дорогих спорт гибридов как у Порше например 918 Спайдер ) по этому 48 вольтовый...
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди.
Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни.
Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе, как у дизеля.
Не вводи людей в заблуждение, у немцев тоже есть полноценные гибриды, которые экономят и едут хорошо. И стоят хорошо.
18
26
Ответить
Игорь
Губкин
Ростиславъ Всеволодовичъ
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
У Acura ещё есть попытки с новыми TLX. Концепты хорошо выглядят.
18
3
Ответить
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди. Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни. Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе,...
он средненький продавец в салоне Ауди, кореша рассказывали, поэтому он будет вводит в заблуждение
9
16
Ответить
Роман Петров
БМВ будет отличаться от ES только в версиях овер 5 млн и всяких м-перфомансах
кредитные популярные комплектации типа 520i и 520d - ничем от ES не отличатся в езде глобально
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено - ВДОЛЬ, привод задний, развесовка близка к идеальной. Тормоза и управление на порядок лучше, все таки машины родом из Германии, где скорости 200+ в порядке вещей. И машины просто обязаны иметь хорошие тормоза и управляемость. Самый дохлый мотор 2.0 184 силы от БМВ все равно гораздо быстрее 2.5 Лексуса. Отделка - тоже не самая сильная сторона Лексуса. Я даже не знаю, какие можно привести доводы в пользу Лексуса.
65
18
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Новое табло не впечатляет совсем
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Петров
он средненький продавец в салоне Ауди, кореша рассказывали, поэтому он будет вводит в заблуждение
Так это Слоник перелогинился? А я уже решил, что вестик вернулся. Уж больно похожи у них бессмысленные опусы на пол страницы.
10
10
Ответить
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
столько инфы настрочить за секунды - это нужно не думать, просто вываливать все подряд, абракадабра.

как твоя информация может иметь какую-то ценность, если ES ты называешься Солярисом, ведь это объективно не так.

ужас какой понос
16
38
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Петров
столько инфы настрочить за секунды - это нужно не думать, просто вываливать все подряд, абракадабра.

как твоя информация может иметь какую-то ценность, если ES ты называешься Солярисом, ведь это объективно не так.

ужас какой понос
Поколение, воспитанное блогерами, не умеет размышлять объективно. Пересмотрел недавно Кин-Дза-Дза. Как точно он предвидел будущее
11
22
Ответить
Роман Петров
столько инфы настрочить за секунды - это нужно не думать, просто вываливать все подряд, абракадабра.

как твоя информация может иметь какую-то ценность, если ES ты называешься Солярисом, ведь это объективно не так.

ужас какой понос
Понос вероятно, у тебя. Так как ни одного довода в пользу Лексуса я не услышал.
32
11
Ответить
"Самый дохлый мотор 2.0 184 силы от БМВ все равно гораздо быстрее 2.5 Лексуса."
бмв - 8 сек
лексус 9 сек
разница не с фиг когда такой временной диапазон

вот 6 и 5 сек 0-100 - это разные машины, а 8 и 9 - не почувствуешь никакой разницы
16
48
Ответить
Вася
Понос вероятно, у тебя. Так как ни одного довода в пользу Лексуса я не услышал.
зачем приводить доводы человеку, который считает что ES это Солярис
17
30
Ответить
Роман Петров
"Самый дохлый мотор 2.0 184 силы от БМВ все равно гораздо быстрее 2.5 Лексуса."
бмв - 8 сек
лексус 9 сек
разница не с фиг когда такой временной диапазон

вот 6 и 5 сек 0-100 - это разные машины, а 8 и 9 - не почувствуешь никакой разницы
Давайте будем точнее :)
БМВ 7.8, Лексус 9.1.
44
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди. Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни. Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе,...
Перечитал несколько раз и прослезился... А можно ссылку на эту чушь ? Почему на сайтах с диванными экспердами не привлекают за фейковые вбросы ?
20
9
Ответить
Роман Петров
зачем приводить доводы человеку, который считает что ES это Солярис
Это не ответ.
13
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Петров
БМВ будет отличаться от ES только в версиях овер 5 млн и всяких м-перфомансах
кредитные популярные комплектации типа 520i и 520d - ничем от ES не отличатся в езде глобально
Красноголовый, привет, ты?
Если вам с тоётопехотой не понятна разница в движении между продольным/поперечным мотором, задним/передним приводом, овощным атмо и турбо, разницей в подвесках и тд, то как ты думаешь, не глупо ли за всех говорить, что они не отличаются?
43
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Петров
"Самый дохлый мотор 2.0 184 силы от БМВ все равно гораздо быстрее 2.5 Лексуса."
бмв - 8 сек
лексус 9 сек
разница не с фиг когда такой временной диапазон

вот 6 и 5 сек 0-100 - это разные машины, а 8 и 9 - не почувствуешь никакой разницы
Ты так смешно выкручиваешься и сравниваешь палец с ***ой 🤦‍♂️
Во-первых, бмв едет 7.8, а Лексус 9.1
Во-вторых, за 19 год в РФ продано целых 1813 ЕС, в то время как 5 серии 7282.

Как вам в голову вообще приходит сравнивать 5 и ЕС?
44
7
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
ЕС можно купить и наслаждаться. Но главное нужно себя убедить что это никак не Камри. Едут они очень похоже и об этом твердят во всех тестах. В Лексусе лучше материалы и шумка(в сравнении с Камри), но остается все та же тухлая динамика и хорошая работа подвески.
И БМВ едет лучше ЕС. Не ощутить разницы сможет только тот, кто на обоих авто не ездил. БМВ лучше рулится, мотор тянет лучше, подвеска более плотная. БМВ подстегивает погонять, а Лексус говорит: " Не спеши, нам и так хорошо.Не люблю я это."
38
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Перечитал несколько раз и прослезился... А можно ссылку на эту чушь ? Почему на сайтах с диванными экспердами не привлекают за фейковые вбросы ?
Давно предлагал не давать регистрироваться людям с iq ниже 100. Тогда бы мне не пришлось отвечать на твой вопрос.
Что именно тебя удивляет?
5
19
Ответить
Silberpfeil
314159
Лексус увеличил в размерах IS, добавил ему новых моторов и полноценный гибрид, а на освободившееся место от GS планирует машину с водородными топливными ячейками. ES остаётся машиной для комфортного передвижения....
GS должен был конкурировать с Ешкой и пятеркой. Ты всерьез считаешь, что современный трактор от Лексуса составит конкуренцию двум лидерам по продажам? Трактор - не замена GS, это больше демонстрация силы и безсилия.
18
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Давно предлагал не давать регистрироваться людям с iq ниже 100. Тогда бы мне не пришлось отвечать на твой вопрос.
Что именно тебя удивляет?
Ссылки в студию ! А иначе все будут понимать, что приведённые тобой цифры - это предмет твоих "эротических" фантазий
11
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
GS должен был конкурировать с Ешкой и пятеркой. Ты всерьез считаешь, что современный трактор от Лексуса составит конкуренцию двум лидерам по продажам? Трактор - не замена GS, это больше демонстрация силы и безсилия.
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте с водителем есть ES, для более богатой аудитории LS.
Трактор это немецкий дизель. А электрический седан с топливными ячейками это современный авто. Опять ты выдаёшь делаемое за действительное.
6
25
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Красивый машин.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Ссылки в студию ! А иначе все будут понимать, что приведённые тобой цифры - это предмет твоих "эротических" фантазий
Мне как-то до одного места на мнение люди с суммарным iq меньше сотни.
Но я могу дать одну ссылку на твой выбор.
3
16
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Мне как-то до одного места на мнение люди с суммарным iq меньше сотни.
Но я могу дать одну ссылку на твой выбор.
Ну-ка дай на равчик. Тока не обделайся от натуги.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Ну-ка дай на равчик. Тока не обделайся от натуги.
На какой равчик? На обычный или на подзарежаемый? Ты в истерике даже вопрос сформулировать не можешь
3
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Silberpfeil
ЕС можно купить и наслаждаться. Но главное нужно себя убедить что это никак не Камри. Едут они очень похоже и об этом твердят во всех тестах. В Лексусе лучше материалы и шумка(в сравнении с Камри), но...
ну ты то на обоих катался, да?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
2
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
На какой равчик? На обычный или на подзарежаемый? Ты в истерике даже вопрос сформулировать не можешь
Почему, могу... На подзаряжаемый равчик. У обычного равчика 2.5 199 л.с. динамика 8.5 сек, у тигуана тси 180 л.с. 7.7 сек, у тси 220 л.с. 6.5 . У гибридного равчика 178 л.с., следовательно, он едет еще медленнее, в районе 9 сек, и никак в принципе он не может иметь динамику, как у тигуана 2.0 тси. Один слив засчитан. Жду ссылку на подзаряжаемый ))) Который за 6 сек...
18
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
"В США базовая цена выросла на $300 (=21 000 рублей)" - смотрю на это и совсем грустно становится
я про курс.. 300 баксов - 20 тыров наших
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
5
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Хороша!..... брать будут люто- состояние БОГАТЫХ россиян за время карантина увеличилось на 65 ярдов зелени
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Поколение, воспитанное блогерами, не умеет размышлять объективно. Пересмотрел недавно Кин-Дза-Дза. Как точно он предвидел будущее
Поколение воспитаное в СССР с лучшим в мире образованием устроило 80е годы, 90е годы, и душит пошлинами правый руль.
Так чем плохо поколение блогеров?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
Silberpfeil
dimasan
ну ты то на обоих катался, да?
Я ездил на переднеприводных и на заднеприводных автомобилях. Я даже ездил на GS, который по отзывам управлялся лучше ES, но по моим ощущениям до немцев ему чуточку не хватало. И GS был гибридным с овощным мотором. При выборе следующего авто я предпочел дизельный Мерседес на полном приводе.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Почему, могу... На подзаряжаемый равчик. У обычного равчика 2.5 199 л.с. динамика 8.5 сек, у тигуана тси 180 л.с. 7.7 сек, у тси 220 л.с. 6.5 . У гибридного равчика 178 л.с., следовательно, он едет еще...
Чтобы далеко не ходить, читай дром
https://news.drom.ru/Toyota-RA...

ПС1. Гибридный Рав4 имеет дополнительную электротягу и его суммарная мощность выше, чем у обычного 2.5. Но для тебя простительно это не знать, я привык к такой аудитории икспердов.
ПС2. Тигуан не едет на заявленное время.
4
16
Ответить
Silberpfeil
314159
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте...
ЕС с водителем? Там сзади пасажирам так давит крыша, что немцы покажутся просто огромными. На ЕС только спереди и без водителя. Откуда деньги у среднестатистического бизнесмена на водителя?) Хороший вброс, но придуман человеком с IQ в районе 100 на полном бусте.
VW и Mercedes обкатывают грузовики на водороде и планируют заменить им дизельные моторы. Чем не трактор?) И давай про современеые технологии дальше рассказывай, когда у "ведущего" автопроизводителя нет ни одной электрички, годного спорткара и отстойная мультимедиа.
9
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте...
Где все эти драндулеты от Лексус ? В планах ? А этот БМВ реальность. Как был шлаком неликвидным ЕС так и останется. ГС уже унизили и растоптали конкуренты в лице БНТ тоже самое сделали с IS.
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Поколение воспитаное в СССР с лучшим в мире образованием устроило 80е годы, 90е годы, и душит пошлинами правый руль.
Так чем плохо поколение блогеров?
Я выше писал, что в нем плохого - думать не хотите.
И ты яркий пример, когда твой язык опережает мозг.
Разумеется, не все такие.
2
11
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Чтобы далеко не ходить, читай дром
https://news.drom.ru/Toyota-RA...

ПС1. Гибридный Рав4 имеет дополнительную электротягу и его суммарная мощность выше, чем у обычного 2.5. Но для тебя простительно это не знать, я привык к такой аудитории икспердов.
ПС2. Тигуан не едет на заявленное время.
ПС3. Тойота точно едет на заявленное время. Даже намного быстрее заявленного. В мечтах некоторых с iq барана. Но всё равно не как тигуан )))
ПС4.Такой RAV4 может разогнаться до 60 миль в час (97 км/ч) за 5,8 с против 7,8 с у базового гибрида. Тигуан быстрее ( 7.7. или 6.5 сек) .
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
ЕС с водителем? Там сзади пасажирам так давит крыша, что немцы покажутся просто огромными. На ЕС только спереди и без водителя. Откуда деньги у среднестатистического бизнесмена на водителя?) Хороший вброс,...
Да, про водителя я погорячился, это к LS. Но от этого ES не стал менее комфортным, тихим и приятным авто. А для динамики есть IS, который, наконец, решили зарядить v8.
Пока немцы обкатывают, Тойота давно продаёт легковой авто (в 1997 году имела серийный образец на водороде), а так же имеет автобусы и грузовики в стадии обкатки.
Вроде бы, я тебе уже писал, что у тойоты 20 лет не было спортивного ателье и только пару лет, как они начали заряжать машины. Однако у неё есть ЛФА, который ни как не обгонит ни одна ЬМВ. Вот тебе технологии.
Гибриды сложнее электрички, которая, кстати, у тойоты была ещё в 1997 году. Да кому я это объясняю? ) Мнение чернорабочего мигранта очень важно для меня, продолжай веселить, посмеюсь.
4
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Где все эти драндулеты от Лексус ? В планах ? А этот БМВ реальность. Как был шлаком неликвидным ЕС так и останется. ГС уже унизили и растоптали конкуренты в лице БНТ тоже самое сделали с IS.
Презентацию нового IS отложили из-за пандемии, электричка с топливными ячейками - Мирай 2 поколения. ES хорошая машина, просто ты тролль ) GS так же не плох, но ему не хватало обновления.
Я так же могу спросить, где у бмв внедорожники? Автобусы? Грузовики? Полноценные гибриды и авто с топливными ячейками?
4
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
ПС3. Тойота точно едет на заявленное время. Даже намного быстрее заявленного. В мечтах некоторых с iq барана. Но всё равно не как тигуан )))
ПС4.Такой RAV4 может разогнаться до 60 миль в час (97 км/ч) за 5,8 с против 7,8 с у базового гибрида. Тигуан быстрее ( 7.7. или 6.5 сек) .
Гибридный рав по замерам едет 7.9-8.9 до сотни (передний, полный привод). Это как по замерам у Тигуан 2.0. И четверть мили у них примерно одинаковая. Собственно, я так и писал - Рав4 гибрид имеет динамику, как Тигуан 2.0.обосракался ты, теперь обтекай, ту пицца.
3
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Silberpfeil
Я ездил на переднеприводных и на заднеприводных автомобилях. Я даже ездил на GS, который по отзывам управлялся лучше ES, но по моим ощущениям до немцев ему чуточку не хватало. И GS был гибридным с овощным мотором. При выборе следующего авто я предпочел дизельный Мерседес на полном приводе.
Как тот MUHI - поездил на королле и теперь знаешь о японских авто все?)))
Тут вопрос в том, что означает фраза "хорошо едет"? Для кого-то нужно хватать адреналин от езды, ввинчивать в повороты на пределе, срывать колесами асфальт - тут да, бумер вне конкуренции.
А кто-то хочет просто плавно парить над дорогой, не замечая ее вообще. ES он скорее про это и конкурентов у него не так и много в этом плане.
ЗЫ. А пятерка хороша, взял бы ее с удовольствием.
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Я выше писал, что в нем плохого - думать не хотите.
И ты яркий пример, когда твой язык опережает мозг.
Разумеется, не все такие.
В отличие от Вас я кандидат наук. А Вы?
Кто там думать не хочет? Сейчас молодые 100 очков взрослым дадут. Они как раз растут в эпоху доступной информации. Знают языки, умеют искать нужное. Живут как хотят они.
Это как раз очень хорошо.
Называть молодых тупарями это глупо. И скорее всего зависть. Сами же отсылки к блогерам даёте. На Воротникова. Который тачку для петли строит из мотора и кпп ВАГа. Дурак ведь да?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
2
Ответить
Розарио Агро
Ты так смешно выкручиваешься и сравниваешь палец с ***ой 🤦‍♂️
Во-первых, бмв едет 7.8, а Лексус 9.1
Во-вторых, за 19 год в РФ продано целых 1813 ЕС, в то время как 5 серии 7282.

Как вам в голову вообще приходит сравнивать 5 и ЕС?
я катался на 520 и ЕS 200 cил акпп - разницы никакой, ES наоборот плотнее едет. Про приятность нахождения в ES против салона околоначальной БМВ я вообще молчу
5
14
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Гибридный рав по замерам едет 7.9-8.9 до сотни (передний, полный привод). Это как по замерам у Тигуан 2.0. И четверть мили у них примерно одинаковая. Собственно, я так и писал - Рав4 гибрид имеет динамику, как Тигуан 2.0.обосракался ты, теперь обтекай, ту пицца.
Ты в своём обоссаном мире живешь, быдлан. Не едет он как тигуан 2.0 220 л.с. Как ты тут не усе райся
16
5
Ответить
Silberpfeil
ЕС можно купить и наслаждаться. Но главное нужно себя убедить что это никак не Камри. Едут они очень похоже и об этом твердят во всех тестах. В Лексусе лучше материалы и шумка(в сравнении с Камри), но...
байки
на 5-ке подвеска не плотная
3
13
Ответить
Silberpfeil
dimasan
Как тот MUHI - поездил на королле и теперь знаешь о японских авто все?))) Тут вопрос в том, что означает фраза "хорошо едет"? Для кого-то нужно хватать адреналин от езды, ввинчивать в повороты...
ES жесткий, особенно на больших колесах.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
В отличие от Вас я кандидат наук. А Вы? Кто там думать не хочет? Сейчас молодые 100 очков взрослым дадут. Они как раз растут в эпоху доступной информации. Знают языки, умеют искать нужное. Живут как хотят...
Я вижу, какой ты кандидат.
2
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Роман Петров
я катался на 520 и ЕS 200 cил акпп - разницы никакой, ES наоборот плотнее едет. Про приятность нахождения в ES против салона околоначальной БМВ я вообще молчу
Нет разницы в 180 турбо и 150 атмо?
У Вас всё нормально с вестибулярным?

Бмв 520 это днище. Но лексус ес200 куда более донный.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Ты в своём обоссаном мире живешь, быдлан. Не едет он как тигуан 2.0 220 л.с. Как ты тут не усе райся
Если быть объективными, но это не к тебе, то Тигуан 220 сил надо сравнивать с самым мощным гибридным Рав4. А он динамичней. Поплачь, малыш
3
15
Ответить
54.778416
страшила из 2016 года. как можно купить такое корыто лажовое. фары передние просто уродство.
4
11
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Если быть объективными, но это не к тебе, то Тигуан 220 сил надо сравнивать с самым мощным гибридным Рав4. А он динамичней. Поплачь, малыш
Но он-же 2.0 тси ! Как ты, быдлан, и написсал )))
9
5
Ответить
Артемкин
Почему, могу... На подзаряжаемый равчик. У обычного равчика 2.5 199 л.с. динамика 8.5 сек, у тигуана тси 180 л.с. 7.7 сек, у тси 220 л.с. 6.5 . У гибридного равчика 178 л.с., следовательно, он едет еще...
Авторевю №23 2016 г. Тигуан 2,0Т 180 л.с. Разгон 0-100 км/ч: по паспорту 7,7 с; фактически в режиме D 9,9 с; старт с двух педалей 9,8 с, старт с двух педалей и при отключенной ЕСП 8,9 с.
4
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Я вижу, какой ты кандидат.
Проблема в том что Вы думаете, что думаете правильно всегда.
Молодежь всегда лучше дедов. Новое поколение всегда умнее старого.
Удел дедов брюзжать и доказывать что они умнее.

А какой я кандидат? ВАК и диссовет ВМА я вполне устроил. А где Ваши заслуги? Мои хоть почитать можно. Гугл в помощь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
3
Ответить
Silberpfeil
ЕС с водителем? Там сзади пасажирам так давит крыша, что немцы покажутся просто огромными. На ЕС только спереди и без водителя. Откуда деньги у среднестатистического бизнесмена на водителя?) Хороший вброс,...
у ниссана есть годный спорткар - ГТР, но ниссан не тойота.
у ауди есть r8 в 2 раза дороже, которая так и не объехала гтр за все время своего существования
это не показатель.
коммерческая успешность, а отсюда "ведущесть" не на этом делается.
3
13
Ответить
314159
Да, про водителя я погорячился, это к LS. Но от этого ES не стал менее комфортным, тихим и приятным авто. А для динамики есть IS, который, наконец, решили зарядить v8. Пока немцы обкатывают, Тойота давно...
кстати да, прикол, бмв (ауди туда же) никак не сделала тачку которая объедет на трэке ниссан разработки 2008 года))
LFA тоже да
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Но он-же 2.0 тси ! Как ты, быдлан, и написсал )))
Рав4 2.5 гибрид имеет такую же динамику. Четверть мили у них отличается минимально.
Обсох уже, ту пицца?
4
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Ты не писал кандидатскую, успокойся
2
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Я далеко не всегда думаю правильно. По этому я сначала думаю, а потом говорю. Ты делаешь все наоборот. Вот какая между нами разница.
2
12
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
Занавес ........
Даже не хочу отвечать на этот поток мыслей ........
8
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет такую же динамику. Четверть мили у них отличается минимально.
Обсох уже, ту пицца?
Собаке легче что-то доказать... Я пасс, увольте...
7
1
Ответить
Вася Ростовский
314159
Лексус увеличил в размерах IS, добавил ему новых моторов и полноценный гибрид, а на освободившееся место от GS планирует машину с водородными топливными ячейками. ES остаётся машиной для комфортного передвижения....
Ещё один мыслитель ....
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Ты не писал кандидатскую, успокойся
Ахахахахахаххаха. Есть босс!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Презентацию нового IS отложили из-за пандемии, электричка с топливными ячейками - Мирай 2 поколения. ES хорошая машина, просто ты тролль ) GS так же не плох, но ему не хватало обновления. Я так же могу...
Нафига козе баян ? Это Тойота выпускает всякий шлак а у бмв четкая линия моделей. Ты где нибудь видел драйвовый автобус ? Или может грузовик с хорошей рулежкой?
ГС это шлак который не покупали и он позорно выбыл из гонки в которую так усердно пытался залезть , подражая эталонным БМВ 5 серии и Мерседесу Е класс. Я надеюсь ты не забыл интервью главного инженера Лексус Кодзи Сато, о том на кого они ровнялись и с кого брали пример при разработке ГС?
ЕС как выше сказали - Камри в другом обличии и никто их толком не покупает ибо шрот брать никто не хочет. Только ты тут фуфайку на груди рвёшь за этот неликвид а в жизни все иначе.
12
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Я далеко не всегда думаю правильно. По этому я сначала думаю, а потом говорю. Ты делаешь все наоборот. Вот какая между нами разница.
Я вообще не думаю мне же 16)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Петров
кстати да, прикол, бмв (ауди туда же) никак не сделала тачку которая объедет на трэке ниссан разработки 2008 года))
LFA тоже да
ГТР просто шедевр, тут не поспоришь. Не даром его могут продать за миллион евро в красивой оболочке.
А Тойота тем временем уже вся пляшет в предверии показа гибридного гиперкара, презентацию которого отложили из-за эпидемии.
4
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
ГТР просто шедевр, тут не поспоришь. Не даром его могут продать за миллион евро в красивой оболочке.
А Тойота тем временем уже вся пляшет в предверии показа гибридного гиперкара, презентацию которого отложили из-за эпидемии.
Любую новость нужно подтянуть к гтр и сделать вывод что европейцы не умеют делать тачки.
Гениально же)

японцы не умеют пускать человека в космос. А Китай умеет. Днище эти японцы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
байки
на 5-ке подвеска не плотная
Еще какая плотная. Авто не кренится, в меру комфортный, но стыки чувствуются хорошо. Кто ездил на старых Мерседесах, Лексусах тот знает что такое диван на колесах.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Любую новость нужно подтянуть к гтр и сделать вывод что европейцы не умеют делать тачки.
Гениально же)

японцы не умеют пускать человека в космос. А Китай умеет. Днище эти японцы.
Думаешь, я буду обращать внимание на твой словесный понос?
Я же к тебе хорошо отношусь и только по этому хочу, чтобы повзрослел и начал думать
1
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Думаешь, я буду обращать внимание на твой словесный понос?
Я же к тебе хорошо отношусь и только по этому хочу, чтобы повзрослел и начал думать
Умнее я уже не стану. Скоро помирать. Мозг развивается до 21 года. Максимум до 25.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
у ниссана есть годный спорткар - ГТР, но ниссан не тойота.
у ауди есть r8 в 2 раза дороже, которая так и не объехала гтр за все время своего существования
это не показатель.
коммерческая успешность, а отсюда "ведущесть" не на этом делается.
У Ниссана ГТР приносит убытки, R8 убытков не приносит. ГТР следующего поколения не будет, R8 будет электрическим.
11
2
Ответить
Silberpfeil
314159
Да, про водителя я погорячился, это к LS. Но от этого ES не стал менее комфортным, тихим и приятным авто. А для динамики есть IS, который, наконец, решили зарядить v8. Пока немцы обкатывают, Тойота давно...
"Да кому я это объясняю? ) Мнение чернорабочего мигранта очень важно для меня, продолжай веселить, посмеюсь."
Вова, слив засчитываю.
10
2
Ответить
Вася Ростовский
Обзор у Инфокар посмотрите на гибридный лехус Рх , там разнос полный , не едет , жрет и не рулится , телега одним словом
11
 
Ответить
Silberpfeil
Еще какая плотная. Авто не кренится, в меру комфортный, но стыки чувствуются хорошо. Кто ездил на старых Мерседесах, Лексусах тот знает что такое диван на колесах.
Прям ES описал.
Согласен с тобой - я тоже не почувствовал разницы между новым ES и 520-й
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
"Да кому я это объясняю? ) Мнение чернорабочего мигранта очень важно для меня, продолжай веселить, посмеюсь."
Вова, слив засчитываю.
Ты не понимаешь ни одного моего слова. О чем с тобой говорить?
1
9
Ответить
Silberpfeil
У Ниссана ГТР приносит убытки, R8 убытков не приносит. ГТР следующего поколения не будет, R8 будет электрическим.
с чего ты взял что ГТР приносит убытки, пруф?

У Ауди Р8 приносит убытки, ГТР убытков не приносит. Р8 следующего поколения не будет, ГТР будет электрическим.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
У Ниссана ГТР приносит убытки, R8 убытков не приносит. ГТР следующего поколения не будет, R8 будет электрическим.
Сам придумал?
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роман Петров
я катался на 520 и ЕS 200 cил акпп - разницы никакой, ES наоборот плотнее едет. Про приятность нахождения в ES против салона околоначальной БМВ я вообще молчу
Ангаже тоётовский вот ты кто, разницы никакой, ага
6
 
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
я катался на 520 и ЕS 200 cил акпп - разницы никакой, ES наоборот плотнее едет. Про приятность нахождения в ES против салона околоначальной БМВ я вообще молчу
То есть получается , что БМВ 5 серии , с развесовкой по осям 50:50 с продольным расположением двигателя , с ярковыраженым задним приводом , четким и чистым рулевым управлением , идеальными передаточными числами и феноменальной коробкой передач ZF , равен переднеприводной овощной Камри ?
Ты побил рекорд неадекватности самого себя , можешь уже создавать ещё один никнейм , потому как в прошлых версиях h22 red top , vq35 , роман ильин, вадик белый ты был более одекаатен.
19
 
Ответить
SKlaus
Новосибирск
14197299
Такое ощущение , что подобные гибриды делаются не для экономии топлива или улучшения динамики , а ради соответствия жестким экологическим нормам . Формально подзаряжаемый гибрид с запасом хода в 50 км...
У меня маршрут дом - работа - дом 32км ну там в магаз заехать еще допустим пара км. Я бы допустим впринципе ездил только на электротяге. В чем проблема? Приехал, воткнул в розетку и все
1
 
Ответить
Rom
Сургут
Вася Вэ
ИЗ России
+100500
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хороша и современна
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Какая разница что БМВ представила 1000 км. и до 4000 и привет автосервис.
Zodiac
1
11
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Честно говоря, Лексус годится только для того, чтобы на скорости под 60 км в час на прибрежной дороге летним вечером блевать в окно с пассажирского места рядом с водителем. Я однажды попробовал - мне очень понравилось.
16
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ростиславъ Всеволодовичъ
То есть получается , что БМВ 5 серии , с развесовкой по осям 50:50 с продольным расположением двигателя , с ярковыраженым задним приводом , четким и чистым рулевым управлением , идеальными передаточными...
При этом сам говорил что никогда передний привод не сравнится с задним)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
 
Ответить
14150066
Пятак это круто.
6
 
Ответить
Вася Ростовский
Ивановка
При этом сам говорил что никогда передний привод не сравнится с задним)
Да , я помню все это , и вот как он так меняет личности , столько аккаунтов
6
1
Ответить
Дед
Барнаул
Серьезные здесь зарубы... владел долго: Карина 1.8, 7А мотор, чайзер 2.0 1g, Камри 2,4 2az. Все машины катал примерно с 50-70 ткм и далее. В общем вполне себе легендарные автомобили с точки зрения обычного автовладельца по современным меркам. С Камри 40 хотел пересесть на новую 70ку 2.5, (покатался у знакомого), как-то не впечатлило, после шумоизолированной 40 с подвеской от 50 Камри. За что доплачивать 1+ млн не понял для себя. Пошёл и купил на вторичен 520d f10 рест. Какая бы Камри шумоизолированная не была, ее никогда не удастся довести до стока 520 по шумке. Работа zf коробки в купе с моментным мотором божественная (не открою наверно секрета, если скажу, что ни одной айсиновской коробке, которые ставились или ставятся на Камри/ЕС 5, 6,8 ст и близко не добраться до zf). На всех своих тойотах я не любил пользоваться кондиционером. Причин несколько: падение динамики, ощутимые вибрации привёл компрессора и тд). Каким было мое удивление в работе базового климата Бмв, который и холодит и греет на каком-то космическом уровне по сравнению с тойотами, все тихо само распределяется, особо ветер в лицо не гоняет и при этом совершенно комфортно поддерживает темпер. Ну а как культурно едет бмв и входит в поворот это конечно какой-то восторг. Не думаю, что новый ес принципиально лучше 70ки, может только шумки чуть добавили. Но вот сравнивая 70 ку и f10 они реально из разных галактик. За g серию ничего не скажу , не ездил..
18
2
Ответить
Silberpfeil
314159
Сам придумал?
Цена в 2008 году 77300€
Цена в 2020 году 107000€
Просто так цены подняли?
M3 2008 год 93000€
М4 2020 год 87000€
Порше тоже подняли цену, но они создали новую тележку, новые моторы, добавили кучу примочек и сделали 911 королем спорткаров. За что Ниссан просит больше денег? Улучшили систему охлаждения?) Почему у столь успешного спорткара не будет продолжения?
Японцы молодцы. Сделали спецверсию для Петли, настроили под Петлю и раскричали на весь мир, попутно слили на других треках более дешевым конкурентам.
4
1
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
с чего ты взял что ГТР приносит убытки, пруф?

У Ауди Р8 приносит убытки, ГТР убытков не приносит. Р8 следующего поколения не будет, ГТР будет электрическим.
Не хочу тратить время впустую.
9
1
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Умнее я уже не стану. Скоро помирать. Мозг развивается до 21 года. Максимум до 25.
Не знаю о чем ты говоришь. Вовка все время прогрессирует. Уже и ошибки свои признает.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Цена в 2008 году 77300€ Цена в 2020 году 107000€ Просто так цены подняли? M3 2008 год 93000€ М4 2020 год 87000€ Порше тоже подняли цену, но они создали новую тележку, новые моторы, добавили кучу...
Поразительное владение умственными способностями. А то, что с 2008 года машина стала мощнее, менялся конструктив, инфляция и тд ты просто не смог догадаться.
ГТР серийная машина, которую продали более 25 тысяч штук и она не убыточная.
Бмв z4 не смогли в одного сделать без Тойоты, например. Так и Ниссан трудно выпустить нишевую модель. А почему весь концерн рассыпался? Пишут, что Рено может обанкротиться, как и Ниссан
Все автокомпании делают спец версии для петли.
Не пиши мне сообщений, которые не содержат смысла
1
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дед
Серьезные здесь зарубы... владел долго: Карина 1.8, 7А мотор, чайзер 2.0 1g, Камри 2,4 2az. Все машины катал примерно с 50-70 ткм и далее. В общем вполне себе легендарные автомобили с точки зрения обычного...
Все ваши бывшие машины устаревшие ведра и без сомнения пятерка бмв на их фоне из другого мира.
Но сравнивать Тойоту и Бмв просто абсурдно, так как машины из разной ценовой категории.
«Не думаю, что новый ес принципиально лучше 70ки» А не надо думать, надо проверить самому. Во всех обзорах люди очень довольны комфортом, который даёт ES, и ни кто не жалуется на управление.
1
17
Ответить
Dieselkoff
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Красава, и добавить нечего!
Да и вообще, что в головах людей, сравнивающих Автомобиль, с корытом?
11
 
Ответить
Dieselkoff
Роман Петров
столько инфы настрочить за секунды - это нужно не думать, просто вываливать все подряд, абракадабра.

как твоя информация может иметь какую-то ценность, если ES ты называешься Солярисом, ведь это объективно не так.

ужас какой понос
Солярис то поди получше будет! Ценник хоть соответствует начинке.
8
 
Ответить
Silberpfeil
314159
Поразительное владение умственными способностями. А то, что с 2008 года машина стала мощнее, менялся конструктив, инфляция и тд ты просто не смог догадаться. ГТР серийная машина, которую продали более...
Где у немцев Nuerburgring Package? 911, R8 и AMG одинаково хороши на всех треках, в то вреия как LFA NP и GTR показали себя только на Петле. Выходит немцы дешевле и универсальнее.
10
1
Ответить
Dieselkoff
314159
Если быть объективными, но это не к тебе, то Тигуан 220 сил надо сравнивать с самым мощным гибридным Рав4. А он динамичней. Поплачь, малыш
Тигуан 220 сил, из кроссовков не премиального сегмента по динамике можно сравнить только со старыми турбофорями на мехе, которые 6 сек. в стоке едут! Остальное барахло этот Тиг проедет незаметив, а с чипом еще и многих других...
14
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
314159
Все ваши бывшие машины устаревшие ведра и без сомнения пятерка бмв на их фоне из другого мира. Но сравнивать Тойоту и Бмв просто абсурдно, так как машины из разной ценовой категории. «Не думаю, что...
Удивляет количество минусов твоих комментариев, быдлан с уровнем интеллекта осла. Может, хватит позориться ? Исчезни !
14
2
Ответить
миша
Ачинск
А что внутри то изменилось а !?)))ха ха
 
 
Ответить
Сава Пивоваров
а где м5?
1
 
Ответить
Дед
Барнаул
314159
Все ваши бывшие машины устаревшие ведра и без сомнения пятерка бмв на их фоне из другого мира. Но сравнивать Тойоту и Бмв просто абсурдно, так как машины из разной ценовой категории. «Не думаю, что...
я привёл сравнение старого ведра в кузове acv40 2az с шумоизоляцией пола, арок, дверей с подвеской (пружины и аморты) от acv 50 с «новейшей» разработкой «лидера» автомобилестроения на модульной платформе TNGA с 2AR, который, кстати, стал ехать заметно хуже, чем тот же мотор в кузове ACV50 (ютуб и блохер Своя рубрика в помощь). Так вот моя машина оказалась чуть тише, чуть мягче, чуть более валкой при абсолютно схожей динамике. ЕС та же платформа, конструктивно та же подвеска, новый 2.5 мотор (который с 200лс стал ехать, как ACV50 со старым 2AR 181 лс, те 9 сек). Поэтому проверяй сам, а абзоры, конечно, смотреть нужно, но с известной долей скепсиса, там за бабосы и не такое в ухи нассс..т). Взять хоть BWTeam уж насколько они куплены Тойотой и то смогли ехать только на 3,5 ЕСе. По 2.5 му еле выдавливали из себя хоть, что-то внятное. 2.0 л тойота вообще ни на одно промо не повезли:)) «Люди довольны» это громко, кто и после чего сел? У меня на работе дама после А6 день на тестовом ЕС 250 ездила. «Шляпа» говорит полная после ее авто, не едет (в ее понимании это отсутствие внятного моментного разгона, когда чуть придавил, а машина без выкручивания мотора и надрыва поехала), шумки нет, кнопочки кал (она привыкла к Аудюшным выверенным кнопочкам со щелчками), ну и все такое по-девчачьи вроде выразилась, но лично мне понятно это все и привычно, я на тойотах проездил 13 лет (меня за них не нужно агитировать). Проверить лично мне легко, дилер рядом, белый ЕС 250 тестовый вижу каждый день, собственника автосалона АЕМ знаю неплохо. Но правда, нет желания... вот 530i или d с удовольствием бы...
9
1
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Но где же огромные ноздри? Ради чего мы столько ждали?
Таких героев страна не должна знать в лицо.
2
 
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Schucher
Но где же огромные ноздри? Ради чего мы столько ждали?
Хотя нет, маловато. Надо вот так.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Schucher
Но где же огромные ноздри? Ради чего мы столько ждали?
Как где ? Вот же они . Ноздрища.
9
 
Ответить
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Ликвидность на вторичке сильная сторона лексуса. По крайней мере так думают их хозяева)))
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Артемкин
Вам в соседнюю статью про ларгусь )))
В ещё более старую соседнюю. Про ввоз пруля)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Тойотнутым все равно.
4
 
Ответить
Denis
Севастополь
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
Так может только утверждать тот, кто не управлял БМВ.
4
1
Ответить
Denis
Севастополь
Роман Петров
"Самый дохлый мотор 2.0 184 силы от БМВ все равно гораздо быстрее 2.5 Лексуса."
бмв - 8 сек
лексус 9 сек
разница не с фиг когда такой временной диапазон

вот 6 и 5 сек 0-100 - это разные машины, а 8 и 9 - не почувствуешь никакой разницы
Перед покупкой авто тестил 20i итого В48, и ЕS 2,5. Не слушал никого, хотел сам убедиться... Люди были правы, там пропасть в динамике, и в других дисциплинах тоже.
2
 
Ответить
16358690
Ивановка
Нет разницы в 180 турбо и 150 атмо?
У Вас всё нормально с вестибулярным?

Бмв 520 это днище. Но лексус ес200 куда более донный.
какие 150 сил ещё? он же написал там 200 сил. это ЕС 250.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Роман Петров
у ниссана есть годный спорткар - ГТР, но ниссан не тойота.
у ауди есть r8 в 2 раза дороже, которая так и не объехала гтр за все время своего существования
это не показатель.
коммерческая успешность, а отсюда "ведущесть" не на этом делается.
R8 V10 объезжает гтр.
2
2
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3199
ПАЛАСИО
Такая новая 5-ка БМВ для вас?
Несбыточная мечта +
Вполне реальная покупка -
Форум праворулек но треть может 5ку купить :)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Где у немцев Nuerburgring Package? 911, R8 и AMG одинаково хороши на всех треках, в то вреия как LFA NP и GTR показали себя только на Петле. Выходит немцы дешевле и универсальнее.
918 спайдер
У бмв тоже спецверсия на треке
Практически все победители доработанные
Просил же, не пиши мне сообщений без смысла.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Dieselkoff
Тигуан 220 сил, из кроссовков не премиального сегмента по динамике можно сравнить только со старыми турбофорями на мехе, которые 6 сек. в стоке едут! Остальное барахло этот Тиг проедет незаметив, а с чипом еще и многих других...
Не едет он 6 секунд даже с двух педалей.
При этом четверть мили он проезжает, как Рав4 2.5 гибрид передний привод.
А Рав4 Прайм его разрывает пополам
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артемкин
Удивляет количество минусов твоих комментариев, быдлан с уровнем интеллекта осла. Может, хватит позориться ? Исчезни !
Успокойся уже. Я тебе показал, что гибридный Рав4 едет, как Тигуан 2.0. Ты сел в свою же лужу, когда начал умничать, хамить и высокомерно разговаривать, даже не зная устройство гибрида и его динамических характеристик. Научись уважать других, а потом требуй уважение к себе, ту пицца. Минусы ставят такие же, как ты, я не удивляюсь
2
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дед
я привёл сравнение старого ведра в кузове acv40 2az с шумоизоляцией пола, арок, дверей с подвеской (пружины и аморты) от acv 50 с «новейшей» разработкой «лидера» автомобилестроения на модульной платформе...
зачем писать столько отсебятины?
Новая Камри и ЕС это разные машины.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Где у немцев Nuerburgring Package? 911, R8 и AMG одинаково хороши на всех треках, в то вреия как LFA NP и GTR показали себя только на Петле. Выходит немцы дешевле и универсальнее.
2018 Porsche 911 GT2 RS MR (991.2)

Так быстро трассу «Зеленого Ада» еще не проходил ни один автомобиль с допуском к эксплуатации на дорогах общего пользования. За рулем спортивного автомобиля, который инженеры Porsche и эксперты Manthey-Racing адаптировали специально под Северную петлю, был Ларс Керн. Пилот-испытатель Porsche в сентябре 2017 года здесь же установил рекорд круга на серийном Porsche 911 GT2 RS.

«Мы целый день наблюдали за погодой и размышляли, возможен ли вообще подобный заезд. В дождь или даже при слегка мокрой трассе мы не пошли бы на такой риск», – говорит д-р Франк-Штеффен Валлизер, руководитель автоспортивного отделения и автомобилей GT. Porsche 911 GT2 RS был оснащен новым пакетом Performance от Manthey-Racing в дополнение к общей настройке, рассчитанной специально под характер Северной петли Нюрбургринга. «В ходе этого тестового заезда мы просто хотели еще раз оценить потенциал автомобиля. Результат получился впечатляющим. Это действительно фантастическое время. Оно еще раз показывает возможности этого спортивного автомобиля».

Не пиши мне глупые Сообщения.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Где у немцев Nuerburgring Package? 911, R8 и AMG одинаково хороши на всех треках, в то вреия как LFA NP и GTR показали себя только на Петле. Выходит немцы дешевле и универсальнее.
Mercedes AMG GT R Pro попытался покорить Нюрбургринг

Мы подозреваем, что многие из вас, даже не впечатлившись новым трековым AMG GT R Pro, все равно подсознательно ждут от него каких-нибудь рекордов, достижений и вот этого всего, что обычно вытворяют с трековыми версиями спорткаров. Вполне естественно, что Mercerdes, не успев еще вывезти выставочный образец премьерного GT R Pro из Лос-Анджелеса, уже забрался на таком же на родной Нюрбургринг. Что из этого получилось - вы можете увидеть на видео.

Как вы помните (а если не помните, перечитайте новость о премьере), GT R Pro в наследство достался твинтурбовый V8 мощностью 577 лошадей от обычного GT R, однако уменьшение веса кузова, более легкие диски, карбоновые аэродинамические компоненты, улучшенная подвеска и Track Package должны были всерьез ускорить трековую версию.

За счет всех этих элементов GT R Pro способен пролететь Нюрбургринг за 7 минут 04 секунды, на шесть секунд быстрее, чем обычный AMG GT R. Под управлением пилота Mercedes-AMG GT3, Марко Энгеля, GT R Pro смог установить это время и Mercedes сделал пометку к результату "осенние условия".

Не пиши мне глупых сообщений
 
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Где у немцев Nuerburgring Package? 911, R8 и AMG одинаково хороши на всех треках, в то вреия как LFA NP и GTR показали себя только на Петле. Выходит немцы дешевле и универсальнее.
Ограниченная серия Audi R8 V10 Plus

выпускается в честь триумфа в Нюрбургринге Вскоре немецкая компания представит новую Audi R8 V10 Plus. Модель выпускается ограниченной серией. Ее приурочат к прошлогодней победе аналогичного автомобиля на трассе в Нюрбургринге.

Описание машины, которая поставила рекордное времяпровождение для себя:

Огромное углепластиковое антикрыло, снятое не иначе как с болида R8 LMS, а также выполненные из узорчатого композита спойлер, передние боковые обтекатели и увеличенный передний сплиттер — все эти аэродинамические элементы, призванные увеличить прижимную силу на обеих осях, свидетельствуют, что это явно не простой R8. Все остальное, конечно, спрятано от глаз, однако если это и правда супер-R8, то от остальных дорожных «эр-восьмых» он также будет отличаться за счет иных углов установки колес и настроек упругих и демпфирующих элементов подвески, форсированного мотора V10 5.2 FSI (на plus он выдает 550 л. с. и 540 Нм) и перенастроенной ESP.

Ну, ты знаешь, что я тут должен написать
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Что-то в спорах с верными защитниками немецкого автопрома забыл совсем высказать мнение про виновницу торжества.

Как и предполагалось, все версии имеют дополнительный электромоторчик, так как на обычных двс в Европу вход заказан. Внешне, как все пятёрки, молодцы, что не испортили. Внутри - обычная бмв, ничего интересного. Хорошая машина
2
6
Ответить
Москва
Ростиславъ Всеволодовичъ
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
Кстати, тесты Лексуса ЕС, показали, что это заблуждение о перелицованной Камри.. Настройки там и у мотора, и у коробки и подвески совсем другие.. И едет она поэтому, да и рулится как действительно авто более высокого класса..
1
4
Ответить
Москва
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
ну про туповатых владельцев ты конечно загнул..
типа купил БМВ, но забыл спросить какой у нее привод??? )))
3
1
Ответить
Москва
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
ну хорош про одинаковую езду.. Лексус по умолчанию всегда переднеприводный, у БМВ либо задний, либо полный..
А это даже разная манера вождения, особенно зимой )
2
 
Ответить
Москва
Роман Петров
ну и неменяющийся вид бмв в профиль, который уже намозолил глаз за десятилетия, просто уже надоел
только фары меняют
купи очки нормальные... для тебя видимо вообще все машины на одно лицо...
5
 
Ответить
Москва
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Про расположение двигателя ты не прав.. У меня был авто, где V6 повернули поперек, как раз что бы он был максимально в пределах базы для лучшей развесовки по осям и управляемости...
1
5
Ответить
Silberpfeil
314159
2018 Porsche 911 GT2 RS MR (991.2) Так быстро трассу «Зеленого Ада» еще не проходил ни один автомобиль с допуском к эксплуатации на дорогах общего пользования. За рулем спортивного автомобиля, который...
Ты настолько не разбираешься или любыми способами хочешь доказать свою правоту?
911 GT2 RS MR это прокачанный корч от заводской гоночной команды Порше. Я его даже не учитываю. Официально на сайте Порше можно купить стандартные 911, но никак не прокачанные MR. Оно конечно прикольно, что ты привел GT2 RS MR, который сегодня стоит как LFA , но почти на минуту быстрее японского "шедевра". И у MR минимум 5 рекордов на разных трассах, в то время как Lexus LFA и GTR показади себя только на Северной Петле.
918 никогда не затачивался под Зеленый Ад. Weissach Paket помог лишь скинуть лишний вес. LFA NP специально затачивался под Петлю в плане аэродинамики и подвески.
5
1
Ответить
Москва
Kavin
Новое табло не впечатляет совсем
после "табло" в БМВ, качество "табло" в Тойоте тебе покажется страшным сном
5
 
Ответить
Silberpfeil
314159
Ограниченная серия Audi R8 V10 Plus выпускается в честь триумфа в Нюрбургринге Вскоре немецкая компания представит новую Audi R8 V10 Plus. Модель выпускается ограниченной серией. Ее приурочат к прошлогодней...
Ты опять привел лимитированные спецверсии. Где специальная настройка под определенный трек? Не надоело позориться? Немцы универсальнее и времена кругов тому подтверждение. На большинстве треков Лексус и Ниссан уступают конкурентам. Взять даже трек топ гир, где один пилот гоняет на двух машинах. Конечно и погодные условия играют роль, но там практичемки все проехали LFA. Или может у Лексуса невезуха с погодой и он проехал круг зимой?
6
4
Ответить
Москва
314159
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте...
ну ты чудак.. ты ездил на современных немецких дизелях? Он же вообще не слышан, тем более на авто класса как БМВ 5-ка
8
1
Ответить
12063922
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
Да Рома , такую портянку написал , а главное у ЕС база другая , 200л.с.8КПП на американской Камри в базе .
2
 
Ответить
12063922
Роман Петров
БМВ будет отличаться от ES только в версиях овер 5 млн и всяких м-перфомансах
кредитные популярные комплектации типа 520i и 520d - ничем от ES не отличатся в езде глобально
Да, а какой в ЕС ТД, , базовые БМВ как раз с ним покупают .
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро
Лидер в классе + рестайлинг улучшил внешность
ноздри чет маловаты, не находишь?
MCV30
 
4
Ответить
12063922
Роман Петров
Салон начальных бмв по сравнению с ES просто верх аскетизма, словно салон бмв наоборот делали японцы, а салон ES немцы
Понятно , салон БМВ вы видели на Ютубе.
4
 
Ответить
12063922
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди. Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни. Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе,...
Во, во Ветерок ты не секунды у Раф гибрид пиши , а цену доступную .
5
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
На доме Лексус любители ампираторского старья почитают
MDX
3
 
Ответить
12063922
Артемкин
Перечитал несколько раз и прослезился... А можно ссылку на эту чушь ? Почему на сайтах с диванными экспердами не привлекают за фейковые вбросы ?
Что хочешь от человека , который считает авто изобретением попонцев .
7
 
Ответить
12063922
314159
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте...
Ветер ты столько пишешь о ячейках , а продажи в мире ниже плинтуса.
7
 
Ответить
12063922
314159
Если быть объективными, но это не к тебе, то Тигуан 220 сил надо сравнивать с самым мощным гибридным Рав4. А он динамичней. Поплачь, малыш
Тут ветер все проще , Тига 220 л.с. продается в России , а где твой гибрид продается в России , а характеристики ты мастак подрисовывать , ловили тебя на дроме .
6
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
Мдааа...ужасный дизайн. Я б наверное сказал бы как есть но коммент не пропустят
4
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Как потребитель тоже на вскидку ни каких преимуществ Лексуса не вижу.
5
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
zeleke
Как где ? Вот же они . Ноздрища.
Прекращайте божий страх показывать пожалуйста
3
 
Ответить
Артемкин
Вам в соседнюю статью про ларгусь )))
вам надо туда и идите, если вы ВАЗа ненавистник это ваши проблемы, мне пофиг на какую то марку вообще, но когда ******ят, что все хотят или половине недоступна ,а половина мечтает это бред сумасшедшего
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Ты настолько не разбираешься или любыми способами хочешь доказать свою правоту? 911 GT2 RS MR это прокачанный корч от заводской гоночной команды Порше. Я его даже не учитываю. Официально на сайте Порше...
911 GT2 RS MR - это самая быстрая лимитированная дорожная версия Порше, которую продавали официально. Как ее готовили к Нюрбургрингу, я написал выше. Любая машина, которая в лидерах - лимитированная версия. Так же, как и самая быстрая БМВ была выпущена ограниченным тиражом. Все спортивные машины обкатывают на северной петле, ни пиши глупости.

ЛФА на момент установления рекорда был самой быстрой дорожной машиной северной петли. Но до сих пор за 9 лет ни Ауди, ни БМВ ее не опередили.

«Фирма Porsche опубликовала обновлённый американский прайс-лист на автомобили 2013 и 2014 модельного года, и там значится любопытная версия суперкара — 918 Spyder Weissach Package. Стоит она $929 000 против $845 000, в которые оценено стандартное купе (и сюда ещё не входят затраты на доставку). Дополнительные $84 000 означают удаление из салона некоторых деталей ради снижения веса, несколько новых углеволоконных элементов кузова, спортивные ремни, огнеупорную обивку, дополнительные аэродинамические элементы и вдогонку колёсные диски из магниевого сплава. Всё это вместе сокращает массу 918-го примерно на 35 кг, влияние которых почувствовать можно разве что на хорошем треке.» - это лимитированная серия, специальная для установки рекордов на треке.
Я же просил, не пиши мне глупостей. Иди к станку и делай то, что умеешь.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сергей Z
ну ты чудак.. ты ездил на современных немецких дизелях? Он же вообще не слышан, тем более на авто класса как БМВ 5-ка
Не выдумывай сказки
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Во, во Ветерок ты не секунды у Раф гибрид пиши , а цену доступную .
В США и Европе гибридный Рав4 покупают чаще, чем обычный. На этих рынках стоимость гибридов уже приближается к стоимостью обычных машин, кол хо зан
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Ветер ты столько пишешь о ячейках , а продажи в мире ниже плинтуса.
Первым всегда трудно. Это тебе не кобылу в поле пасти
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Ты настолько не разбираешься или любыми способами хочешь доказать свою правоту? 911 GT2 RS MR это прокачанный корч от заводской гоночной команды Порше. Я его даже не учитываю. Официально на сайте Порше...
Треки, где ЛФА установил рекорды сразу после своего выхода в свет:
Маньи-Кур
Contidrom
Эль Торо
Goodwood Circuit
Infineon Raceway
Нюрбургринг
Top Gear тест трек
Уэстовер

Ты знаешь, какая надпись должна быть на этом месте.
 
5
Ответить
Serg12345
Владивосток
Ростиславъ Всеволодовичъ
Интересно что японцы в конкуренты этой пятерке БМВ противопоставляют Лексус ЕС ( переднеприводная перелицованная Камри )
Они там совсем сбрендили ...
Ничего!!!
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
Роман Петров
ES в езде отличается от Камри, обзоры посмотри. ES это не Камри. Новый ES едет более спортивно чем Камри (да-да) Например, на Камри нет мотора 200 л.с. в связке с 8-АКПП, на Камри подвеска по другому...
Вы попробуйте взять ES 250 проехать, а после возьмите 5, пусть даже с 2 литровым дизелем. Потом скажите есть разница или нет.
3
 
Ответить
Сан
Ключи
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди. Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни. Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе,...
///Краун 3.5 гибрид - 4.7 ////// он даже с чарджером столько ни в жизнь не поедет.
4
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
314159
Рав4 2.5 гибрид имеет динамику, как у Тигуан 2.0тси, а расход, как у дизельного 2.0тди. Рав4 2.5 Прайм (подзарежаемый) имеет динамику 6 секунд до сотни. Краун 3.5 гибрид - 4.7 до сотни при расходе,...
Откуда данные про разгон этих авто? Особенно Краун, который 4,7 едет до 100
4
 
Ответить
Silberpfeil
314159
911 GT2 RS MR - это самая быстрая лимитированная дорожная версия Порше, которую продавали официально. Как ее готовили к Нюрбургрингу, я написал выше. Любая машина, которая в лидерах - лимитированная версия....
Ты так упорно отказываешься понимать явное? LFA вошел в Топ5 толькот на Петле, а на других треках он провалился. Японцы пока не создали заднеприводное купе, полноприводный универсал или седан, который быстрее БМВ или АУДИ. R8 в свое время смог составить конкуренцию LFA, и местами даже превосходил его значительно уступая в цене. На данный момент у Lexus и Nissan нет машины, которая быстрее BMW в сегменте заднеприводных купе или седанов. Да и никогда и не было.
И теперь к сути еще раз. Почему немцы создают автомобили, которые быстры на всех треках, а Nissan и Lexus только на Петле?
5
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
Вася
Еще как отличается. ЕС - это дорогой солярис, переднеприводный с поперечным мотором, никакущими тормозами и управлением. Взять самый дешевый БМВ 5 - там все равно изначально мотор стоит как положено -...
Да это бесполезно. Мало кто ездил на одной и второй. А Лексус лучше на Дроме, посколько он японский.
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
314159
Думаю, ни кто никому ничего не должен, это твои заблуждения. Лексус увеличивает в размере IS (реально маленький для четверых), добавляет ему V8 и полноприводной гибрид. Для тех, кому просто ехать в комфорте...
В новом ls нет v8
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
Артемкин
Почему, могу... На подзаряжаемый равчик. У обычного равчика 2.5 199 л.с. динамика 8.5 сек, у тигуана тси 180 л.с. 7.7 сек, у тси 220 л.с. 6.5 . У гибридного равчика 178 л.с., следовательно, он едет еще...
Там и Краун за 4,7 едет😂
3
 
Ответить
Silberpfeil
314159
Треки, где ЛФА установил рекорды сразу после своего выхода в свет:
Маньи-Кур
Contidrom
Эль Торо
Goodwood Circuit
Infineon Raceway
Нюрбургринг
Top Gear тест трек
Уэстовер

Ты знаешь, какая надпись должна быть на этом месте.
Magny Cours - уступил Корветт Z06 и Carrera 4S. Ты серьезно?)
Contidrom - 1:35:66. Для дравнения 911 GT3RS (997) 1:29:50, 911 Turbo (997) 1:31:75.
El Torro - 1:22:60. Но там нет времени конкурентов. Есть один Порше Панамера.Но Corvette ZR1 был опять же быстрее LFA.
Goodwood - похожая история как и с предыдущим треком. Только там из конкурентов старый Порше и ГТР
Top Gear - 1:22:80. Veyron 1:16, Carrera GT 1:19:80, 911 GT3 RS 1:21, R8 v10 5.2 1:21,60

Как видно не такой уж и быстрый.
Вова, испачкался ты изрядно. Выставил рекорды на непонятно каких треках и без соперников. Все как я и говорил. Настроили тачку под Петлю и слились на более известных треках как Hockenheim, laguna Seca итд.
2
 
Ответить
Вася Ростовский
Silberpfeil
Ты так упорно отказываешься понимать явное? LFA вошел в Топ5 толькот на Петле, а на других треках он провалился. Японцы пока не создали заднеприводное купе, полноприводный универсал или седан, который...
Очень хороший вопрос кстати ?
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Сергей Z
после "табло" в БМВ, качество "табло" в Тойоте тебе покажется страшным сном
Тойота тоже не нравится. (кстати, чтобы снять недорозумения - табло я имел в виду приборную панель) Если про морда лица машины - мерс еще ничего. Тойота - да...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
forreal
Москва
Что с тобой сделали?где ангельские глазки фишка БМВ?теперь и Камри и Оптима и хз что,хоть ноздри пока есть
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Alik 70
ноздри чет маловаты, не находишь?
В самый раз, как на 3ке! Поднатужься ещё, пока пытаешься троллить как школяр
3
 
Ответить