Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супер-седан BMW M5 официально представлен

Супер-седан BMW M5 официально представлен

16 Июня 2011 | 25629 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2554 (92%)
233 (8%)
Седан BMW M5 нового поколения
Седан BMW M5 нового поколения

Компания BMW официально представила пятое поколение супер-седана M5.

Машина получила 4,4-литровый би-турбовый высокооборотистый двигатель новой разработки. Эта силовая установка совместно с 7-ступенчатой автоматизированной трансмиссией с двумя сцеплениями M Double Clutch Transmission Drivelogic обеспечивает заднеприводному седану следующие характеристики:

Бензиновый двигатель V8 с технологией M TwinPower Turbo (турбонаддув Twin Scroll Twin Turbo), запатентованным выпускным коллектором cross-bank, прямым впрыском топлива High Precision Injection и системой контроля за работой клапанов VALVETRONIC.
Объем: 4 395 куб.см.
Мощность: 412 кВт (560 л.с.) при 6000–7000 об/мин.
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин.
Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды.
Разгон 0–200 км/час: 13,0 секунды.
Максимальная скорость: 250 км/час (305 км/час с опцией M Driver’s Package).
Расход топлива: 9,9 литра на 100 км.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1439
прочитал и забыл)
328
103
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
С каждым годом все больше и больше становится похожа на трешку.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
116
171
Ответить
потный властелин
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
117
554
Ответить
BMW333
Че-то с цветом напутали, не идет он ей.
161
119
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
157
443
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Это вам не азиатский ширпотреб, минусите идолопоклонники
subaru forester моя ласточка
412
177
Ответить
Иркутск
оооо , опять тут эксперты и ценители японопрома собрались ))
306
63
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
Умеют же и преемственность сохранить и новые технологии с новым дизайном совместить... достойна быть мечтой!
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
228
43
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 170
Побыстрей бы найти такое место заработка, чтобы не читать про такое авто, а рассматривать его у себя в гараже! :-)
356
15
Ответить
     
Сообщений: 2226
ну может внешний вид и не впечатляет, но вот то что под капотом это МОЩЬ!!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
143
17
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
9,9 это на холостых? :)
Куплю ведро
265
28
Ответить
     
Сообщений: 82
Тачка СУПЕР, действительно достойна быть мечтой...
80
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
мда,.. а разгончик до сотни-то некислый!
Car Leader
96
15
Ответить
     
Сообщений: 82
29,9 вот это ближе к истине
85
35
Ответить
gcc
Барнаул
ололо2:
оооо , опять тут эксперты и ценители японопрома собрались ))
ты что, конечно. они все знают и все понимают лучше всех))) Народ, надо быть более лояльными ко всем. на японцах свет не сошелся это факт. у меня были японцы, потом случайно сел за руль БМВ и понял какая будет моя следующая машина. купил, теперь сев за руль японца, кажется что машина картонная. (без обид) , хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути. но немцы все таки молодцы, как они их делают, красавцы, просто надо сесть и проехаться что бы понять.
157
46
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Sens-irk:
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
а БМВ вооще меняет радикально дизайн с каждым годом?
что 1990 год, что 2011 - одно и то же из года в год.
Поэтому я люблю Infiniti.
Car Leader
50
175
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
SiLeNt24:
прочитал и забыл)
согласен
Я сказал!
36
51
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Слов нет, эачот!
44
16
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
что нового то??технология....а кузова все одинаковые, впечатоение что каждый день их вижу..замылили
40
85
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 156
Расход топлива: 9,9 литра на 100 км.
о_О
Написали бы в каком режиме. Реальные думаю не меньше 15 при пенсионерской езде
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
44
13
Ответить
 
Сообщений: 6633
дизайн торпедо как то не впечатлил....
макс скорость с MDP - вот что реально впечатлает!
ну вот посмотрели картинки и вЫдыхнулиии.............
SUV Japan
16
14
Ответить
Не айс
На трешку похожа!! А в целом линии все теже.
21
21
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Узкоглазые рядом не стояли!!! У лексуса IS только свой стиль тоже есть, а всё остальное как уже правильно сказали - ширпореб...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
63
46
Ответить
     
Сообщений: 82
gcc:
хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути.
Есть одно различие, БМВ не будет ездить в таком состоянии в котором ездят Тойоты. Посмотрите на улицах практически нет старых БМВ, уже Е39 становится историей...
64
34
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
ты что, конечно. они все знают и все понимают лучше всех))) Народ, надо быть более лояльными ко всем. на японцах свет не сошелся это факт. у меня были японцы, потом случайно сел за руль БМВ и понял какая будет моя следующая машина. купил, теперь сев за руль японца, кажется что машина картонная. (без обид) , хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути. но немцы все таки молодцы, как они их делают, красавцы, просто надо сесть и проехаться что бы понять.
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
SUV Japan
56
37
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Для начала чтоб судить нужно понять и хотя бы поездит на 5-ке последнего поколения, продажи будут стартовать с 5 млн в базе + 1.5-2 млн опций
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
35
24
Ответить
     
Сообщений: 82
magistr:
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
Нет ну Бэха тачка супер, по ходовым качествам, внешний вид. Как говорится любишь БМВ покупай в салоне и езди 3 года или 100000 км. потом избавляйся скорее.
44
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
RS6 остаётся непревзойдённой!
38
52
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
19
19
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
а разговор про ниву это к чему?...если уж про везде лазить - то тогда надо уаЗеГ лифтовать..)))
SUV Japan
13
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
И вообще, почему бы BMW всё таки не предлагать полный привод хотя бы в качестве опции?
Ведь задний привод будет быстрее полного только на идеальном и сухом асфальте. В любых других же ситуациях полный привод и разгонится быстрее и в поворот войдёт ГОРАЗДО увереннее.
33
12
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Charger69:
RS6 остаётся непревзойдённой!
Возможно М5 будет AWD
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
7
13
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
две недели назад ТО на Х5 (жижИ - расходники) без тормозной обошлось в 15000..
это дорого или нет?..как думаете..точно ниву лучше юзать!? )))
SUV Japan
13
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Lutoe Pechenko:
Возможно М5 будет AWD
Или так, или они потеряют множество потенциальных покупателей
7
11
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
а разговор про ниву это к чему?...если уж про везде лазить - то тогда надо уаЗеГ лифтовать..)))
про то то и речь, кому что нравится. а если хочешь лазить по бездорожью, купи что то из наших, типо ниву и вперед. а БМВ , это отличная рулежка, я просто в восторге от нее. не одна машина, на которых я ездил (а это не только ВАЗ) не рулится так. а все благодаря грамотной развесовки и т д . так что не надо мне тут загонять про японцы рулят и тд
23
21
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
раньше были БМВ с развернутой панелью к водителю, сейчас ее развернули к переднему пассажиру, для пассажира автомобиль?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
19
16
Ответить
сноубордист
наверно возьму. черного цвета
14
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
про то то и речь, кому что нравится. а если хочешь лазить по бездорожью, купи что то из наших, типо ниву и вперед. а БМВ , это отличная рулежка, я просто в восторге от нее. не одна машина, на которых я ездил (а это не только ВАЗ) не рулится так. а все благодаря грамотной развесовки и т д . так что не надо мне тут загонять про японцы рулят и тд
хм...где я ЗАГОНЯЛ, что японцы рулят?...Вы меня ни с кем не путаете?
SUV Japan
4
11
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
две недели назад ТО на Х5 (жижИ - расходники) без тормозной обошлось в 15000..
это дорого или нет?..как думаете..точно ниву лучше юзать!? )))
причем тут ваще Х5, не про нее речь то. а про 5-ую модел. заголовок прочтите пож
9
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
BaHTyC:
С каждым годом все больше и больше становится похожа на трешку.
вот вот, я сперва подумал о М3...
8
6
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Charger69:
Или так, или они потеряют множество потенциальных покупателей
Скоро Бмв выпустят с передним приводом ну это чисто для девочек, кто на заднем не умеет ездить, машина будет с литерой "1" нынешняя первая серия займет нишу под номером "2"
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
8
6
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
42
52
Ответить
gcc
Барнаул
Charger69:
И вообще, почему бы BMW всё таки не предлагать полный привод хотя бы в качестве опции?
Ведь задний привод будет быстрее полного только на идеальном и сухом асфальте. В любых других же ситуациях полный привод и разгонится быстрее и в поворот войдёт ГОРАЗДО увереннее.
вообще то у них есть полный привод. Х-Drive называется
16
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
причем тут ваще Х5, не про нее речь то. а про 5-ую модел. заголовок прочтите пож
при том же, что и ваша нива...)))...т.к. изначально я разговаривал про паритет БМВ и ЯПЫ!.
SUV Japan
6
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
gcc:
вообще то у них есть полный привод. Х-Drive называется
знаю, но на M серии нет
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
Charger69:
знаю, но на M серии нет
вот-вот..с такими данными и только на задке....нечестно!
SUV Japan
5
5
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Разве когда то ГТР-35 считался эталоном автомобиле строяния??? сначало покатайтесь на нем, чтоб не заблуждать людей, ГТР только для веселых стартов и машина выходного дня, М5 авто на каждый день легко и максимум комфорта
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
41
18
Ответить
+-=?!
Ничего не может быть хуже седана
11
34
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не вкатило. вообще никак
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
21
Ответить
Когда у тебя М5 некрасиво спрашивать про расход топлива!
35
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
в расход не верю.....
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
16
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
v10 без турбо был лучше
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
23
10
Ответить
   
Сообщений: 788
Кроме цены и дизайна переднего бампера ничего не впечатляет
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
10
16
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
при том же, что и ваша нива...)))...т.к. изначально я разговаривал про паритет БМВ и ЯПЫ!.
если уж поставить логическую точку, то скажу что нельзя их сравнивать. это как сковородка и кастрюля, вроде итог один, но функции разные.
6
2
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
AccordMKPP:
v10 без турбо был лучше
4 года подряд лучший двигатель с своем классе, но не очень практичный с точки зрения на каждый цылиндр по своей дросельной заслонке и без гидрокомпенсаторов, ибо ипически быстро набирал обороты> регулировка каждый 30.000км на станции
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
10
2
Ответить
shsfth
Carib19:
9,9 это на холостых? :)
это если вообще не заводить :) на холостых 15 !!!!
13
1
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Lutoe Pechenko:
Разве когда то ГТР-35 считался эталоном автомобиле строяния??? сначало покатайтесь на нем, чтоб не заблуждать людей, ГТР только для веселых стартов и машина выходного дня, М5 авто на каждый день легко и максимум комфорта
M-5 тоже машина выходного дня, меня больше устраивает S500, НА 34 ГТРе покатался, а вот на 35 никак не удается....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
5
9
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
shsfth:
это если вообще не заводить :) на холостых 15 !!!!
Бред у меня авто то что в подписе , расход 15.4 средний, и скорость у меня средняя 90 кмч и в тапку давлю никогда не отказываю
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
6
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Lutoe Pechenko:
4 года подряд лучший двигатель с своем классе, но не очень практичный с точки зрения на каждый цылиндр по своей дросельной заслонке и без гидрокомпенсаторов, ибо ипически быстро набирал обороты> регулировка каждый 30.000км на станции
просто считаю чистую мощность лучше "надутой"
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
13
5
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
DEN.BS:
M-5 тоже машина выходного дня, меня больше устраивает S500, НА 34 ГТРе покатался, а вот на 35 никак не удается....
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
11
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Lutoe Pechenko:
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
плюсую,s 500 машина чтоб на заднем сидении ездить,с бмв нинадо сравнивать.бмв всегда для водилы была,даже 7
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
10
5
Ответить
Отличная получилась M-ка!!! Но атмосферный V10 был еще круче!
13
5
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Lutoe Pechenko:
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
Пока не надоел..)))))) М5 это спорт, а не комфортабельный пароход...
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
11
3
Ответить
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Это 5-и местный седан Е-класса,а не 4-х купе хотя там и двоим тесно,это уже несравнимо.С места он его не сдернет так как тяжелый,а вот начиная с 80 порвет посмотри видеоролики как М6 ГТР делает
10
9
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Меня всегда радует данные расхода на такой табун:
9,9 литра на 560лошадей)))
13
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Зверюга!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Супер-седан! Но расход конечно ржака)
9
4
Ответить
Коньсуперзвезда
Иркутск
ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА МИЛЛИОН!!1 ЧИНИТСЯ ЗАИ*ЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ КАМРИ КУПИТЬ И ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН ОСТАНУТСЯ!
11
78
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
S_:
Это 5-и местный седан Е-класса,а не 4-х купе хотя там и двоим тесно,это уже несравнимо.С места он его не сдернет так как тяжелый,а вот начиная с 80 порвет посмотри видеоролики как М6 ГТР делает
В ютубе смотрел еще в том году, как стоковый ГТР и М6 совсем не сток катались, и как то там всё смахивает на заказуху....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21964
круть. Японцы до такого пока ещё ещё не доросли, хотя в последнее время попытки предпринимают.
23
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
AccordMKPP:
просто считаю чистую мощность лучше "надутой"
Считаешь, что меньшее КПД лучше? )
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Коньсуперзвезда:
ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА МИЛЛИОН!!1 ЧИНИТСЯ ЗАИ*ЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ КАМРИ КУПИТЬ И ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН ОСТАНУТСЯ!
нее..не то...
SUV Japan
9
4
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
VaseHome:
Побыстрей бы найти такое место заработка, чтобы не читать про такое авто, а рассматривать его у себя в гараже! :-)
Хочешь что бы хватало на жизнь - работай
Хочешь разбогатеть - придумай что то другое!=)
11
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хорошая машина!
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Lutoe Pechenko:
Бред у меня авто то что в подписе , расход 15.4 средний, и скорость у меня средняя 90 кмч и в тапку давлю никогда не отказываю
В подписи - это тот старичок, на котором вечно гидроподвеска течет и накрывается?
10
5
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
М5 кончилась на 39-ом кузове, вот там был безкомпромиссный седанчег, даже автомата небыло, да и внешность невероятно привлекательная. А нынешние БМВ смахивают на японок, нет в них брутальности. Но с другой стороны япы стали ещё хуже, корейцы даже интереснее. А какие конкуренты М5 у японцев...мне вот на ум только лексус какойто там мизерный приходит, но там всеголиш в стрёмный кузов запихали мощное пихло, в управляемости БМВ конкурентов нет Наверняка у БМВ с прошлого века завалялся потент на управляемость:)
18
23
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Мерс s500 меньше 20 литров не есть, тут же 9,9 это интересно как получилось у них)
10
2
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
синий бумер синий бумер
по(на)ехавший
6
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
Мерс s500 меньше 20 литров не есть, тут же 9,9 это интересно как получилось у них)
у меня 220й эс 500 расходует 12-14
3
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
kranchik
Дизайн салона BMW наверное никогда не изменится)
11
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ничем не примечателен.
8
16
Ответить
vitalz
ну вы умники))))))))))) я в ахере........ездити на ярисах) и гнобите одну из самых технологичных машин в мире, у которой конкурентов то нет впринципе.
Баварцы всегда знали толк в удовольствие именно от вождения а не от тупых споров. если бы хоть один из вас на ней катнулся...вы бы забыли про японский автопром навсегда. так для передвижения только из а в б и все япошки нужны, любо лютый спорт (сти, ево, гтр), любо кукурузер 200 и тойота камри как ***овоз опять же.
Я сам являюсь ярым фанатом субару стй. так что не пинайте. говорю про ощущения от знакомств с этими авто, а не о домыслах.
47
7
Ответить
Meno
Обожаю дром за шикарные комменты. Куча экспертов типа этого:
Юрий90:
Наверняка у БМВ с прошлого века завалялся потент на управляемость:)
пОтент-это сильно!
21
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 116
Нет, это уже не то... Не впечатлила... Но прокатиться стОит. Не спорю, что по водительским характеристикам BMW - вне конкуренции... Но внешность уже не так притягательна, как, скажем, E34...
Мой отзыв: BMW 5-Series 1991
4
15
Ответить
 
Сообщений: 6633
vitalz:
вот именно...от БМВ все ждут очередного чуда... а тут - очередная модель...новость, которая через неделю уже будет неинтересной!. ...а в этом цвете, даже картинки смотреть неинтересно)))
SUV Japan
4
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DROM:
Вам нравится этот автомобиль?
Как он может не нравиться?
19
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
A_r_t:
Считаешь, что меньшее КПД лучше? )
согласен. Да и вообще 680 Нм начиная 1500об/мин - это на уровне грузовых дизелей уже. Супер мотор, супер автомобиль. Мечта.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
3
Ответить
Магнетар
Просто людям свойственно выделяться, пытаться оличиться от остальных в том числе и
с помощью машин неяпонского производства. И они начинают искоса смотреть на праворульщиков...

Однако качественный подход японцев к их работе, который существует веками, переживет все изменения в моде и предпочтениях и одержит верх над предрассудками многих людей, которые пытаются убедить окружающих, что американские, европейские авто - это круто, а праворукий японский автопром вышел из употребления!
13
28
Ответить
Немчура потихой на турбы переходит...
Задолбались голову ломать, как есче пару сотен пони снять с движка...
11
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
вот это полка крутящего...
целая мать их антресоль....
1500-5750 об/мин.......
680 ньютон...
это ж капец.....она валить будет совсем иначе
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
23
2
Ответить
antoxa_45
потный властелин:
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
конечно ведро, а фокус - это воплощение мечты высокопоставленных чиновников, коллекционеров и любителей отжигать на кольцевых трассах, автомобиль с супернанотехнологиями, который ещё и не по карману среднему классу, а бмв так на дачу ездить
25
3
Ответить
Meno
magistr:
а тут - очередная модель...новость, которая через неделю уже будет неинтересной!. ...а в этом цвете, даже картинки смотреть неинтересно)))
Да-да, друг, лучше будем яростно рукоблудить на картинки цивика в камуфляже, это интересней, и будет обсуждаться месяцами (не рукоблудство, а цивик)
13
5
Ответить
Опять из объема мощность выжимают... Европейцы - дурни.
5
29
Ответить
 
Сообщений: 6633
Meno:
Да-да, друг, лучше будем яростно рукоблудить на картинки цивика в камуфляже, это интересней, и будет обсуждаться месяцами (не рукоблудство, а цивик)
бгг)))..да нет,дружищще,.. есть картинки феррари, ламборджини, доджа и прочей чумы.....
так что руки без дела не останутся и без цивика.
SUV Japan
6
4
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
А ты как будто собрался платить, не смеши, человек который покупает эту машину, чихать хотел на ГТР, у нее просто 680 НМ с 1500 об ))) и такой набор опций, что ГТР-у даже и не снилось, советую почитать...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
22
9
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
Расход 9,9литра на 100км при 560 л.с. впечатляет, только вот правда ли?
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Магнетар:
))))))старина те машины кончились еще в 90ых,в 1ом десятилетии 21 века мало удачных япов уже вышло.а немцы всегда были впереди в плане технологий в автомобилестроении,и пока никто на пятки им не наступает.
у меня не один яп был,и старый и новый ,и ПР и ЛР...так вот рискнул раз и взял немецкую машину,к япам возвращаться желания нет.Я говорю о машинах повседневного использования
12
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Юрий 027:
Расход 9,9литра на 100км при 560 л.с. впечатляет, только вот правда ли?
на холостых правда, а как топнешь все 30 наверное
4
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
самое впечатляющее на фоне ТТХ-это расход.
5
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Опять из объема мощность выжимают... Европейцы - дурни.

Расшифруй сию глубокую мысль.
а хондоводы зачем 250 лосей с 2-х литрового атмо выбивают. Тоже дурни?
У БМВ 4 литра, турбо и "всего" 500 лосей, где они с объема что выбивают и почему дурни?
Правда. интересно.
20
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
...пытаться оличиться от остальных...

Это песня просто.
4
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Георгий 432:
А ты как будто собрался платить, не смеши, человек который покупает эту машину, чихать хотел на ГТР, у нее просто 680 НМ с 1500 об ))) и такой набор опций, что ГТР-у даже и не снилось, советую почитать...
да. ден. бс смешной чел. будет он 5 лимонов платить?!?!?!
Докопит 4 990 000 и купит.
2
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
что хорошо в бмв так это то,что купил машину и можно ездить десятилетиями, дизайн такой же останется, да и салон почти не изменился...
6
4
Ответить
gcc
Барнаул
мужики, я вот только одно не пойму. все вот серут эти авто. а когда я еду на своей (у меня не мания величия, сразу говорю) , у меня бмв 3 серии 2000 года, так все в нее заглядывают, обсуждают на перекрестке и тд. но при этом все говорят что Хавно, мол корола лучше и т д, только я не одного не знаю человека, который бы с детства мечтал о Короле. вот прям что бы мечтал. не одного. потому что она не эталон, это просто машина для перевозки ж... из точки в точку б, и все. а БМВ или Мерс, Ауди, это машина для себя, для удовольствия. и хватит говорить что япы лучше, это не так и Вы это прекрасно знаете. хватит себе врать.
41
15
Ответить
 
Сообщений: 6633
Mc SIM:
на холостых правда, а как топнешь все 30 наверное
а что мешает на холостых кататься с такими данными?
SUV Japan
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Мечта...
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
magistr:
а что мешает на холостых кататься с такими данными?
Логика
7
1
Ответить
Бррумм
gcc:
мужики, я вот только одно не пойму. все вот серут эти авто...
Не все,а только на этом сайте :)
18
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
что то про Марков никто давно не писал? Неужели все сломались?
17
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
Хороша, но уже не тот торт)) Турбины и v8 - дешевые турбо лошади, никого ими не удивить, и каким макаром у нас двигатель с красной зоной с 7к оборотов стал высокооборотистым.
Прошлый м5 хоть и урод, но там атмо v10, 507 сил, крутился до 8500об/мин, а звук мотора какой...мммм...
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
8
8
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
хватит себе врать.

Они тебе врут, а для себя давно все поняли.
Субаруне едет
Купили Ниссан- е...сь с ним сам
вам не надо женской п..си, вы купили Мицубиси.
А про БМВ таких стихов нет. Может потому, что после озвучивания цены первого ТО, владельцы БМВ немеют?)))
14
5
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
обвес бы по сочнее...
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
2
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
DIESEL"OK:
обвес бы по сочнее...
Тогда бы взял?
Две?
4
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Как же ездить надо на такой БМВ, чтоб расход был 9,9л....
MARKII
4
2
Ответить
    
УУ
Сообщений: 1526
для такой начинки - зад не очень. Не чувствуется баварской задницы.
Самурай без меча, это то же самое, что самурай с мечом, но только без меча.
3
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Lutoe Pechenko:
Скоро Бмв выпустят с передним приводом ну это чисто для девочек, кто на заднем не умеет ездить, машина будет с литерой "1" нынешняя первая серия займет нишу под номером "2"
ну вроде как 80% нынешних владельцев бмв 1ки думают, что она переднеприводная)))))))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
а цвет каков, а?
2
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Normer:
для такой начинки - зад не очень. Не чувствуется баварской задницы.
вот про баварскую задницу поподробнее.
Как она в деле?
6
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Жалко что механики опять не будет.
3
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
"""Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее."""
Развеселил. И много ты знаешь япов, у которых в стоке 560 л.с.?
14
3
Ответить
  
Сообщений: 270
Являюсь счастливым обладателем Х6М!И знаю точно одно:если кму-то не нравятся Мки от БМВ,значит этот кто-то на них никогда не ездил...
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
26
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
ну как говорится на вкус и цвет..
если бы предо мной поставили выбор гтр или эта бэха, я бы взял гтр...
4
21
Ответить
     
Сообщений: 96
Charger69:
RS6 остаётся непревзойдённой!
Полный привод дает чрезмерную уверенность, но не дает такого кайфа от вождения, на М5 не ездил, но 535i прошлого поколения дарила только восторг! Ауди это поездить и забыть, а БМВ для меня это навсегда...
7
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
расход топлива смешной написан :))
ктож на ней тошнить то будет чтоб бензу ела мало так?
на ней только топку в пол и в путь:)))
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
4
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
?
 
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
bВ:
ну как говорится на вкус и цвет.. если бы предо мной поставили выбор гтр или эта бэха, я бы взял гтр...
Держу пари, что такого выбора перед тобой не поставят..
Кстати, если не ездил ни на одной из таких машин, то почему гетер?
Стереотипы?
10
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ничего суперского не вижу!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
10
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
эх нам бы дороги как в германии и бензин с маслами и зимы не такие лютые, многие бы любили бмв всем сердцем))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
1
Ответить
gcc
Барнаул
Магнетар:
у Вас явно комплекс по поводу руля. какая хрен разница какой руль, главное что бы авто было по душе и характеру. У меня БМВ, но не для пантов , а для души. Вы сами то ездили на чем нибудь выше Тойоты? и так понятно что нет.
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Понтий Пилатов:
что то про Марков никто давно не писал? Неужели все сломались?
Да нет, они ещё и эту м5 переживут!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
7
11
Ответить
  
Сообщений: 270
Передо мной это выбор стоял:-)Только подскажи стоит ли на ниссан ТО по 200т.р. колодки по 90т.р.,коробка по 800т.р. которой кстати хватает очень ненадолго!К тому же у ГТР гремит салон-в машине за 4500т.р.-это слишком!Хотя если бы собирался участвовать в соренованиях на кольце или на 402м. взял бы ГТР.А т.к. в нашем городе кольца нет,большинство дорог не АЙС,а 402 метра меня не сильно интересуют,нахрен нужен ГТР...ИМХО
15
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
а что ауди?
2
2
Ответить
gcc
Барнаул
Макс 22RUS:
Да нет, они ещё и эту м5 переживут!!!
конечно переживет Марк, на них одни пенсионеры ездят, а если тинейджер какой, то через год хана
9
7
Ответить
  
Сообщений: 447
9,9 расход
ага на нейтралке с горочки, и то подталкивать если
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
5
4
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Макс 22RUS:
Да нет, они ещё и эту м5 переживут!!!
а надо?
7
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ништяк! правда немного жаль что от атмосферных V10 отказались
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
gcc:
у Вас явно комплекс по поводу руля. какая хрен разница какой руль, главное что бы авто было по душе и характеру. У меня БМВ, но не для пантов , а для души. Вы сами то ездили на чем нибудь выше Тойоты? и так понятно что нет.
А чё тойота на уровень таза опустилась!???
Или бумер поднялся на уровень Бугатти веерон?
7
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
gcc:
конечно переживет Марк, на них одни пенсионеры ездят, а если тинейджер какой, то через год хана
А ты прям знаток!!! Сам то ездил!?
6
11
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
машина хороша, бесспорно...но были б у меня бабосы, я бы купил что-нить поэкзотичнее, чтобы выделяться из серой массы...а так бмв да бмв, уже порядком надоевшие...в московии их вообще на каждом углу...так чисто, машина комфортная, хорошая...люблю экзотику, только в реалии ездим на что финансы позволяют
7
6
Ответить
gcc
Барнаул
Макс 22RUS:
А чё тойота на уровень таза опустилась!???
Или бумер поднялся на уровень Бугатти веерон?
по сравнению с БМВ, (это мое мнение) Тойота это таз
26
12
Ответить
gcc
Барнаул
Макс 22RUS:
А ты прям знаток!!! Сам то ездил!?
на чем? на Марке? Да. А если Вы про БМВ, то сейчас у меня есть такая, 3-ка 2.5 литра которая
9
5
Ответить
gcc
Барнаул
я не имею ничего против Тойоты. Отличные авто для своей функции. но не надо говорить что они луччши всех, это не так. факт
14
5
Ответить
Дмитрийййй
Внешне, Телега ни о чём (с)
7
13
Ответить
     
Сообщений: 70
Charger69:
знаю, но на M серии нет
Лично я не вижу смысла в полном приводе на БМВ М-класса... Машина будет только больше бензина жрать, а разгоняться будет также
5
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
gcc:
мужики, я вот только одно не пойму. все вот серут эти авто. а когда я еду на своей (у меня не мания величия, сразу говорю) , у меня бмв 3 серии 2000 года, так все в нее заглядывают, обсуждают на перекрестке и тд. но при этом все говорят что Хавно, мол корола лучше и т д, только я не одного не знаю человека, который бы с детства мечтал о Короле. вот прям что бы мечтал. не одного. потому что она не эталон, это просто машина для перевозки ж... из точки в точку б, и все. а БМВ или Мерс, Ауди, это машина для себя, для удовольствия. и хватит говорить что япы лучше, это не так и Вы это прекрасно знаете. хватит себе врать.
не корректо сравнивать: Королла, БМВ, Ауди, Мерс.
корректно: Тойота, БМВ, Ауди, Мерс

"обсуждают на перекрестке" одако хороший слух у Вас)))
5
15
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Макс 22RUS:
А чё тойота на уровень таза опустилась!??? Или бумер поднялся на уровень Бугатти веерон?
Я вот катался последнее время на БМВ 5 серии е39 2001года, и на мерседесе е класса W210 1996-го года, и всегда смотрел на новые тойоты камри как на совсем средненькие безликие машины, в общем отношение было так себе хотя я на них не ездил, а 2 недели назад выдался случай прокатиться, после чего скажу что я честно не думал что это такой ширпотреб, было у меня о ней мнение не очень но не настолько же... она даже с мерседесом 1996-го года близко не стоит, про новых немцев и говорить то нечего. И интересно наблюдать за людьми первый раз содящихся в немца, у них ощущение что они в музее, как после табурета на кожаный диван. Когда сам впервые сел в БМВ хотя она и была в простенькой комплектации но у меня было ощущение что это супернавороченная машина в которой есть всё и лучше быть не может. Представляю если бы я после камри сел в эту М5, я бы из неё месяц не вылазил
29
9
Ответить
nrb85
Sens-irk:
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
Да это смешно япов ровнять с Бэхой, япы это хорошо организованая, массовая подделка, Мерс как то заявил про Лехус это хорошо сделаная подделка, даже взять ls-450 там работа выполнина с элементами какой то непонятной класики но при этом они умудряються установить среди всего этого, электронные часы, у япов нет элементарного понятия о класике о добротности и качестве материалов, им наплевать на историю, потому что у них её нет связаной с автомобилями, они нагло передерают чужие разработки, наплевав на то каким трудом это делалось в других компаниях, и делают это без всякого стыда!
29
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
честно не думал что это такой ширпотреб, было у меня о ней мнение не очень но не настолько же... она даже с мерседесом 1996-го года близко не стоит

А чё эт у нас народ то на ширпотребе ездит а не на мерсах 96 годов, а на улицу глянешь оди н "ширпотреб"!!! Бред какой то ! самому не смешно было когда писал!!!
8
21
Ответить
    
Хабаровск-Комсомольск
Сообщений: 1928
а мы вот на ДВ в основном на япошках ездим, я богатых не считаю ну и жигуаров, там клиника. Лично я всем доволен, и ценой и качеством. Люблю большие седаны и считаю что должен он впечатлять не только мощами и салоном, но и само собой внешне должен "вставлять", а этот бумер имхо не возбуждает. Опять же цена! Езжу на атмосферной V8 который год, она простая как апельсин и не ломается нихрена. Список моих машин ниже.
Краун MS137 3л
Маджеста UZS151
Маджеста UZS171
Honda HR-V(детство кончилось...а жаль)
7
16
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Юрий90:
Я вот катался последнее время на БМВ 5 серии е39 2001года, и на мерседесе е класса W210 1996-го года, и всегда смотрел на новые тойоты камри как на совсем средненькие безликие машины, в общем отношение было так себе хотя я на них не ездил, а 2 недели назад выдался случай прокатиться, после чего скажу что я честно не думал что это такой ширпотреб, было у меня о ней мнение не очень но не настолько же... она даже с мерседесом 1996-го года близко не стоит, про новых немцев и говорить то нечего. И интересно наблюдать за людьми первый раз содящихся в немца, у них ощущение что они в музее, как после табурета на кожаный диван. Когда сам впервые сел в БМВ хотя она и была в простенькой комплектации но у меня было ощущение что это супернавороченная машина в которой есть всё и лучше быть не может. Представляю если бы я после камри сел в эту М5, я бы из неё месяц не вылазил
Ты вы уже определитесь какая у вас машина то)))
Юрий90:
у меня 220й эс 500 расходует 12-14
то БМВ, то мерс Е, то мерс S...

сказочник знатный)))
7
11
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
magistr:
две недели назад ТО на Х5 (жижИ - расходники) без тормозной обошлось в 15000.. это дорого или нет?..как думаете..точно ниву лучше юзать!? )))
Не правильная сумма................меньше.
Нечего писать пока....
6
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Макс 22RUS:
честно не думал что это такой ширпотреб, было у меня о ней мнение не очень но не настолько же... она даже с мерседесом 1996-го года близко не стоит А чё эт у нас народ то на ширпотребе ездит а не на мерсах 96 годов, а на улицу глянешь оди н "ширпотреб"!!! Бред какой то ! самому не смешно было когда писал!!!
А это клиника нашего народа, им вбили в 90-ые что тойота самая лучшая, вот и боятся брать немцев, а нового немца себе мало кто позволить может. Но ситуация исправляется, у нас вот ещё лет 5 назад немцев можно было по пальцам пересчитать, а сейчас их уже процентов 20-30, сейчас даже мерседесов е класса 90-х годов по пальцам не пересчитать. И я ещё не видел чтобы тот кто сел на немца пересел обратно на япа, если только по крайней нужде
14
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
надо брать!!! :D
только, лет 5-10 поработать с зарплатой 100 тыщ в месяц... :)
6
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
Ты вы уже определитесь какая у вас машина то)))то БМВ, то мерс Е, то мерс S... сказочник знатный)))
Год назад БМВ 530-ю сменил на мерседес эс класса, и купил для повседневной езды е класс ( как никак эс класс машинка не на каждый день), а 2 месяца назад сменил е-шку на тойоту лэнд круизер 80 ( понадобилась машина для поездок в горы и перевозки крупногаборита), отзывы о БМВ, мерседесе е320 и крузаке есть на дроме, так что надо определиться кто тут сказочник.
13
2
Ответить
nerruc
Тюмень
Все-ничего,но с расходом топлива чесанули! при таких-то кобылах!!!!!
1
5
Ответить
gcc
Барнаул
Мишанячел:
не корректо сравнивать: Королла, БМВ, Ауди, Мерс.
корректно: Тойота, БМВ, Ауди, Мерс
"обсуждают на перекрестке" одако хороший слух у Вас)))
я про то и говорю что не корректно сравнивать эти авто с япоми, и тойота здесь лишняя
6
2
Ответить
    
Хабаровск-Комсомольск
Сообщений: 1928
недавно сел в мерин S500 96го года и понял, почему они все что тут гоняют вкруг тонированы. Салончик-то бедненький, хвастаться нечем:)
Краун MS137 3л
Маджеста UZS151
Маджеста UZS171
Honda HR-V(детство кончилось...а жаль)
6
17
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Большинство б/у немцев достаются укатанными.......тем кто хочет купить ниже рыночной цены, А потом начинаются проблемы с эксплуатацией.
Нечего писать пока....
10
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
azesh:
недавно сел в мерин S500 96го года и понял, почему они все что тут гоняют вкруг тонированы. Салончик-то бедненький, хвастаться нечем:)
У меня была маджеста и 140. И если сейчас спросить что бы я выбрал, то без сомнений это был бы 140 мерс. Причин много рбъяснять не охото, все равно вам ничего не докажешь......
Нечего писать пока....
14
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
azesh:
недавно сел в мерин S500 96го года и понял, почему они все что тут гоняют вкруг тонированы. Салончик-то бедненький, хвастаться нечем:)
Насмешили... А где не бедненький? В кроуне? В камри? Бесценные породы пластика выкрашенные в цвет дерева это конечно крутотень
15
4
Ответить
Borunoff
в этот цвет "Monte Carlo Blue" красятся только М версии автомобилей. И он действительно отлично смотрится вживую, даже Х6М в этом великолепен и очень спортивен. А Сравнивать камри с М-ками считаю как минимум глупо. Да и вобще Европейцы, как уже выражались выше, имеют историю. Какой бы суперсовременной, дорогой и пафосной немецкая машина не была, она всегда будет еще и в меру консервативна.
12
1
Ответить
Borunoff
Osok:
У меня была маджеста и 140. И если сейчас спросить что бы я выбрал, то без сомнений это был бы 140 мерс. Причин много рбъяснять не охото, все равно вам ничего не докажешь......
140 вобще легендарная машина, сейчас многие охотятся на более или менее живые автомобили и цены на них остаются довольно высокими. 140 - вечная машина
8
2
Ответить
    
Хабаровск-Комсомольск
Сообщений: 1928
камри- это овощевозка распиаренная. Можно подумать, в S500 натуральное тюльпановое дерево, не смешите. Про Е-класс я вообще молчу, видал. Мне мой салон нравицца. А мы тут про серъезные вещи говорим, про люксовые седаны. Да и ценник у той же маджесты- за эти деньги что можно взять из европы в таком же классе и за те же бабки? Я не про новье говорю- а например примерно 2002-2004гг?
Краун MS137 3л
Маджеста UZS151
Маджеста UZS171
Honda HR-V(детство кончилось...а жаль)
2
14
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Юрий90:
Год назад БМВ 530-ю сменил на мерседес эс класса, и купил для повседневной езды е класс ( как никак эс класс машинка не на каждый день), а 2 месяца назад сменил е-шку на тойоту лэнд круизер 80 ( понадобилась машина для поездок в горы и перевозки крупногаборита), отзывы о БМВ, мерседесе е320 и крузаке есть на дроме, так что надо определиться кто тут сказочник.
А почему ленд крузер тогда? Не х5 или МЛ или Ку7?
3
8
Ответить
    
Хабаровск-Комсомольск
Сообщений: 1928
"рубль сорок"- легенда, согласен. Мне он внешне очень нравится, он впечатляет, я бы сказал. Думал даже брать такой, но обслуживать тут его дороговато, с япошками проще. По ходовым- увы, врать не буду, не юзал.
Краун MS137 3л
Маджеста UZS151
Маджеста UZS171
Honda HR-V(детство кончилось...а жаль)
4
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
azesh:
камри- это овощевозка распиаренная. Можно подумать, в S500 натуральное тюльпановое дерево, не смешите. Про Е-класс я вообще молчу, видал. Мне мой салон нравицца. А мы тут про серъезные вещи говорим, про люксовые седаны. Да и ценник у той же маджесты- за эти деньги что можно взять из европы в таком же классе и за те же бабки? Я не про новье говорю- а например примерно 2002-2004гг?
Не можно подумать, а так и есть, там натуральное дерево, сам разбирал и смотрел. а так же там натуральная кожа и натуральное железо.
10
3
Ответить
расход порадовал ) приус блин.
комменты жгут как всегда, куча спецов. Сколько знаю бэховодов - у всех понты, слюна из рта и безумные бабки на ремонт. на 3ке катался секоса в управлении не почуствовал, тот же левин с 4аже и sss кайфа больше давал. ИМХО. на 520 ведре 98 г. катался, вообще машина не едет. опять же ИМХО, может там чего не работало. Шеф у которого 330 была в последнем кузове активно занимался эпиляцией на заднице когда колесо проколол. Выяснилось что шины там какие то неспускаемые, шиномонтажа в Москве! всего два делают там не все а резинка новая стоит 27 т. р. Кстати шумку в той 330 вообще не понял как то ее мало помоему. Ради справедливости хочу сказать, что да фарши там супер, есть куча фишек, которые япы не ставят или ставят редко. Ценакачество у бмв бу отвратительная по сравнению с япами а машины от 2000 г. в. вообще однооразовые с ресурсом 200000 - 300000 ткм. м3, м5 - отдельная песня это не машины это реально инженерное чудо, гансы молодцы, но относится к ней надо как к суперкару. эвери дей эта машина до 100000 км, потом активно шелестим бабушкой.
6
14
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
А почему ленд крузер тогда? Не х5 или МЛ или Ку7?
а это потому что немца жалко брать под такие нужды, я бы конечно лучше уазика взял, но 1 он размерами маловат, 2 крузак по дешману достался в обмен на е-шку, его не жалко, гружу в него любой хлам, развалится так и не жалко будет
12
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
КЛАСС!
T. Harrier Hybrid
4
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
эээх... помечтали и хватит... продам восьмёрку возьму крауна 131-го
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Юрий90:
а это потому что немца жалко брать под такие нужды, я бы конечно лучше уазика взял, но 1 он размерами маловат, 2 крузак по дешману достался в обмен на е-шку, его не жалко, гружу в него любой хлам, развалится так и не жалко будет
НЕ-НЕ НЕ ТАК1 Во- боюсь развалитсь!!! А кукурузер вечный!
5
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
И вправду, что то с расходом обманывают! :) Может если по городу и до 60 км в час ездить плавно, то такой расход будет! НО КТО Ж НА ТАКОЙ ТАЧКЕ ТОШНИТЬ СОБИРАЕТСЯ! =)))))
Civic был
Civic есть
4
2
Ответить
Мишанячел:
Ёпть) чушь то не неси) современник что-ль? Я вот собрался брать прадика с правым рулем, это по твоему тоже ведро???
Каждый определяется сам. Но брать сейчас пруль дороже 350-400 тысяч я бы даже не рассматривал как вариант. Это машины заведомо в дальнейшем никому не интересные. тем более джип. ИМХО. Их времена просто ушли.
10
4
Ответить
Стас 055
Бийск
а расход....... 9.9 на сотню это при таком движке как вообще реально то такое?????
2
3
Ответить
  
Сообщений: 499
60 по мне так на много симпотичней
Знание - сила!
1
6
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
9,9 литра на 100 км при объеме 4.4 литра ??? Сказка
1
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Юрий90:
а это потому что немца жалко брать под такие нужды, я бы конечно лучше уазика взял, но 1 он размерами маловат, 2 крузак по дешману достался в обмен на е-шку, его не жалко, гружу в него любой хлам, развалится так и не жалко будет
Жалко говорите немцев))) Да развалиться немец просто и все, а вы конкретно знаете сколько стоит ремонт немца, вот и усе.

"И я ещё не видел чтобы тот кто сел на немца пересел обратно на япа, если только по крайней нужде"

Так вы сами пересели на япа! А крайняя нужда - это финансы, которыми вы располагаете, поэтому и не купили немца, потому что дорого!
5
12
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
Жалко говорите немцев))) Да развалиться немец просто и все, а вы конкретно знаете сколько стоит ремонт немца, вот и усе. "И я ещё не видел чтобы тот кто сел на немца пересел обратно на япа, если только по крайней нужде" Так вы сами пересели на япа! А крайняя нужда - это финансы, которыми вы располагаете, поэтому и не купили немца, потому что дорого!
Немец не развалится, просто возить плахи, кирпичи, цемент и.т.д в кожаном салоне гелентвагена както не разумно. Так что до обсурда доводить ненадо, чтобы привести 10 тонн угля я не побегу искать мерседес актрос, а найму камаз.
10
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Юрий90:
Немец не развалится, просто возить плахи, кирпичи, цемент и.т.д в кожаном салоне гелентвагена както не разумно. Так что до обсурда доводить ненадо, чтобы привести 10 тонн угля я не побегу искать мерседес актрос, а найму камаз.
Никакого абсурда, факт - у вас сейчас крузак и вы пересели с немца. Хотя япы, по вашим словам, рядом не стояли, видимо потому и не стояли, что ехали)))
7
9
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
Никакого абсурда, факт - у вас сейчас крузак и вы пересели с немца. Хотя япы, по вашим словам, рядом не стояли, видимо потому и не стояли, что ехали)))
Крузак используется второй машиной, в основном использую мерседес S500, если бы надо было машину просто для бездорожья я бы лучше ниву взял, но нужна именно вместительная машина для бездорожья. Это так же как иметь новый крузер 200 но на рыбалку ездить на уазике (так очень многие делают), но это же не значит что уазик лучше нового крузака. В планах ещё взять тойоту фанкарго на дачу чтобы мусор на ней вывозить, уж очень там багажник удобный. Так что не выдумывайте.
13
6
Ответить
gcc
Барнаул
"обсуждают на перекрестке" одако хороший слух у Вас)))

причем тут слух...и так видно.
5
8
Ответить
Расход топлива: 9,9 литра на 100 км
Ё и приус отдыхают
7
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Юрий90
Оно Вам надо, кому то, что то доказывать. Бесполезное это дело.........
Нечего писать пока....
7
6
Ответить
Borunoff
хахаха, Левин лучше тройки))) ну эт смешно, ребят. У вас походу сакура вместо мозгов))
20
4
Ответить
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин.
Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды.
ОООО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Как у камаза тяга !!!!

НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
16
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Кто то верно сказал, что бэха это как любовь проститутки, красиво но дорого и через год хочется чего то нормального и не экзотического. Вот только избавиться и остаться при своих сложно. Как нибудь надо поробовать :-) но пока беден буду ездить на том что ездит и не просит постоянно конфет и шампанского.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
7
9
Ответить
Хотел купить себе такую да ОТПУГНУЛ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!!!!))) шутка конешн...не хотел я ее брать)))
4
3
Ответить
bwm:
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин. Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды. ОООО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Как у камаза тяга !!!! НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
Да потому что GTR ИЗНАЧАЛЬНО строился как GTR а М5 это заводской тюнинг да и две лишние двери опять же))))
9
9
Ответить
SaG.
был TLC Prado щас BMW530 обратно большого желания нет, товарищ на ДВ взял Х5 ,обратно на япов желания нет. люди надо расти а не стоять на месте и кричать что япы лучше. почему то мне ни один человек проехав со сной не сказал не взял бы, говорят тока надо денеги копить. просто пока еще пр.руль относительно дешев все и кричат с пеной у рта типо они лучше, прикроют лавочку поднимуться они в цене и ни кто их не купит, а кричащие сядут на тазы и начнут что ваз лучшее авто и в обслуге копейки, а слюни так же бежать будут. BMW M5 вещь !!!
23
9
Ответить
Borunoff
coltirk:
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин. Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды. ОООО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Как у камаза тяга !!!! НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
во первых гтр разгон 3,5 сек., во вторых Нисан позиционирует его как суперкар, сорперник 911(изначально у него получалось выиграть его на нюрбурге до выпуска новой 911). А BMW М5 это бизнес класс с разгоном за 4,4 секунды, машина которая просто в 2 раза больше ГТРа.
23
7
Ответить
это как сравнивать супру и цефиро (для праворулеводов))))
13
4
Ответить
про расход понравилось ,поржал!!!!!!!
3
8
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
На ГТР можно поехать с девками ( несколькими ) и запасом шмурдяка на пару дней куда нибудь на природу? Нет .
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
16
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
так себе
Что ни делается,все к лучшему.
1
13
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 172
радует что теперь на эмку в предыдущем кузове ценник качнется вниз )))
Corona Premio 97' -> Skyline 03' -> 525 BMW 04' -> Infiniti FX -> BMW X...
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Вечный срач, бэхорабство против тоетопрльзователей. Стоит сказать да бэха.... И пять владельцев бэх с пеной готовы доказать что текущие расходы на бэху это престижно, ехать в грязь на ней не комильфо, два года ходят гордо а потом галопом продавать пока гарантия не кончилась, а то ведь и так цена упала на любимую бэху ниже плинтуса а без гарантии ваааще попандос, продал, купил новую и опять два года герой!!! После того как на новой ха шесть после быстрого не скрою заезда на авангардовскую горку (владивостокцы поймут) ее комп рассказал что турбыны отключились и можно продолжать движение в спокойном режиме:-) как то захотелость дождаться то ли качества бензина на ДВ то ли машины понадежнее.... И менять старого крузака совсем не хочется.
Хабаровск
TLC-100 2006
15
23
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
не то что первой серии))) перемудрили. Как покемоны))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
2
4
Ответить
nemessi555
mucha:
На ГТР можно поехать с девками ( несколькими ) и запасом шмурдяка на пару дней куда нибудь на природу? Нет .
если только природой считаь стадион в ценре города:-)
клиренс то 12см-какая нахрен природа,да еще шматья и девок полный салон:-)
8
2
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
9,9 л для 4,4-литрового движка - это фантастика!:)
6
6
Ответить
  
24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Сообщений: 11630
I am BMW men! )))
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
10
5
Ответить
   
Сообщений: 32555
зачоттт!!!!
слов нет...
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
7
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хороший кар...хоть дизаин и не по мне.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
2
Ответить
   
Казань
Сообщений: 542
мда, БМВ превратились в баварские сосиськи разной длины((
"чтобы иметь то чего нет нужно делать то чего не делал!"
4
12
Ответить
Гостьтьть
Ну как может быть расход 9.9???Ну что за бред!
4
11
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
БМВ есть БМВ! Немцы всегда были, есть и будут на первом месте!
Honda Torneo 180л.с.
14
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Гостьтьть:
Ну как может быть расход 9.9???Ну что за бред!
Ну вообще то, если долго ехать по идеальной трассе на хорошем бензине, держа при этом стрелку тахометра неподвижной в районе 1500 оборотов на 7 передаче, то вполне может быть и 10л/100км :)
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
в теории)))
3
2
Ответить
Intruder NSK
Безликая какая-то. Предыдущий кузов с передними фарами а-ля крылья птицы был куда интереснее.
1
15
Ответить
Buble_2004
magistr:
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
Будь добр назови хоть одного японского одноклассника???
10
7
Ответить
Buble_2004
Макс 22RUS:
честно не думал что это такой ширпотреб, было у меня о ней мнение не очень но не настолько же... она даже с мерседесом 1996-го года близко не стоит
А чё эт у нас народ то на ширпотребе ездит а не на мерсах 96 годов, а на улицу глянешь оди н "ширпотреб"!!! Бред какой то ! самому не смешно было когда писал!!!
А потому что это и есть "ширпотреб" вот народ на нем и ездит)))
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Buble_2004:
Будь добр назови хоть одного японского одноклассника???
RX, FX, MDX. Не?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
15
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Как движок с таким табуном может есть всего 9,9 литра???
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
8
Ответить
в такой расход неверю, тем более в "М" режиме)
3
4
Ответить
я
Сыктывкар
Немцы,которые работают в России-ездят по россии на крузаках. Я некоторым выговаривал замечания по поводу нелюбви к немецкому автопрому.Смеются и говорят, что по русским дорогам немецкий авто малопригоден.Они поставляют,монтируют и обслуживают компрессорные подкачивающие станции трубопроводов
6
10
Ответить
pomis
если уж брать то LEXUS IS-F
6
22
Ответить
    
west siberia
Сообщений: 48928
Хорошая машина.Но вот ценник...........
Do not tell me what to do, and I will not tell you where to go

V6 2,5 м/т
CBR1100XX
4
1
Ответить
истинный
БМВ есть БМВ, а кому суждено восхищатся великой б/у короллой, тому и не понять...
18
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Да БМВ это нах не нужно! Все что нужно уже давно доказано! Это ГТРу нужно доказать кто он! Я еще не услышал и не прочитал ни одной новости где этот хваленый Нисцан победил хоть в одной гонке! Услышал только о розовом салончике - этаком *****е эгоисте!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
14
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
А ГТР мля
azesh:
а мы вот на ДВ в основном на япошках ездим, я богатых не считаю ну и жигуаров, там клиника. Лично я всем доволен, и ценой и качеством. Люблю большие седаны и считаю что должен он впечатлять не только мощами и салоном, но и само собой внешне должен "вставлять", а этот бумер имхо не возбуждает. Опять же цена! Езжу на атмосферной V8 который год, она простая как апельсин и не ломается нихрена. Список моих машин ниже.
Так ты и скажи честно - я на такую не заработал! А то начинаешь, то ДВ, то не ломается и т.д.
9
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Классный аппарат чего там говорить! У генерального нашего 535 в таком же кузове+чип туненх 100 кобыл, завтра покажу ему эту статейку нехай жаба задушит))))
А вообще не знаю чего вы тут срач устроили? бумер есть бумер GTR есть GTR....
мяч круглый, поле квадратное-пусть победит сильнейший)))

P.S. Марк не обижать!!!
едет- и ладно...
11
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
дааа, ******* тачила!
4
2
Ответить
Продал очередного)))Рад как Бобик!ХОРОШИЙ БМВ-ПРОДАННЫЙ БМВ)))
21
13
Ответить
 
Сообщений: 6633
Buble_2004:
Будь добр назови хоть одного японского одноклассника???
финик 45й устроит?..хотя в обслуге ничем не дешевле получается.((
SUV Japan
3
7
Ответить
 
Сообщений: 6633
или его будете с Х6-м примерять!?)))
SUV Japan
2
2
Ответить
werewolf1981
Можете начинать меня минусовать, но очередная немецкая помойка не о чем. Мы кормим бюргеров и ведемся на эту шнягу.
А по существу
4.4 до сотни для машины 560 лошадок - это плохой результат
40 литров с нажатием педали газа - вот реальный расход
внешний вид - динозавры вымерли
ценник - космомс

А далее рассмотрим потребителя такого хлама -
комфорт - "-", если вам нужен комфорт вы возьмете GS300, или что-то выше классом...за такие деньги можно настоящий бибу сделать
спорт...4.4 до сотни при полном отсутствии информации об поведении на трассе...ну вытащите на петлю и докажите хоть что-то, ну хоть кому -то, GT-R - это спорт, кстати вполне он может езжить и по городу, я достаточно много видел и не скажу, что они особо низкие
люкс - спорт ... может с LFA сравним ?
Где ниша этой машины ?
А ниша этой машины у фанатов значка...ну + люди которые хотя заявить о себе "у нас дохрена денег, нам некуда девать"
А дальше - хотите, минусуйте, но я изложил вполне объективную, законченную и целостную точку зрения.
27
36
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
werewolf1981:
Как же вы задалбали знатоки с этим расходом, на фото расход моей машины с V12 трасса+город
я только одно не пойму, не нравится тебе , так какого х..я ты возмущаешься, задевает что ли. Ты сам то ездил на таком авто или нет? Лексус хорошая машина, но на вкус и цвет...сам знаешь. не нравится не пиши и все. ездий на падроченной королле и отдыхай. все нормально.
16
9
Ответить
 
Сообщений: 6633
gcc:
я только одно не пойму, не нравится тебе , так какого х..я ты возмущаешься, задевает что ли. Ты сам то ездил на таком авто или нет? Лексус хорошая машина, но на вкус и цвет...сам знаешь. не нравится не пиши и все. ездий на падроченной королле и отдыхай. все нормально.
ну что так сразу то?..это просто фантазии у человека такие. или мировозрение такое...))))

""А ниша этой машины у фанатов значка...ну + люди которые хотя заявить о себе "у нас дохрена денег, нам некуда девать""""

так для этих целей и создана эта тачка.)))
SUV Japan
8
6
Ответить
Hammmer.75
Получается, М5 превратилась в прокачанную версию 550i, по крайней мере двиг тот же по сути. Предыдущие М-ки были со своими уникальными двигами (Е39 и Е60). Машина хороша, кто бы ни говорил, вот только в России ее потенциал раскрыть попросту негде-ни дорог, ни автодромов у нас нет.
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
ФОТО ДВИГАТЕЛЯ ВОЗБУДИЛО))))
6
3
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
werewolf1981:
Ты все еще веришь в лошадиные силы? Тогда мы едем к вам))) Слейся, Ниша этой машины явно не в твоем ценовом диапазоне....... иди купи себе семеру и радуйся практичности
9
10
Ответить
nrb85
bwm:
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин.Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды. ОООО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Как у камаза тяга !!!! НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
У гатёра полный привод, он и будет на старте быстрей, а вот потом уже вопрос.
12
5
Ответить
Werewolf1981
Георгий 432:
Ты все еще веришь в лошадиные силы? Тогда мы едем к вам))) Слейся, Ниша этой машины явно не в твоем ценовом диапазоне....... иди купи себе семеру и радуйся практичности
Вот типичный комментарий призваный орать вы все *****, а по существу ноль аргументированности. Я не могу позволить себе эту машину, моя стоит примерно 1300000, большая часть из которых вложена в тюн и скорость. Я умышленно не скажу ни марку ни модель! Но скажу, что еще вложу 300000минимум до нового года. По скоростным показателям мы примерно на одном уровне с этой м5, по подвеске и тормозам думаю у меня поинтереснее. По внешности мне больше нравится, по салону явно проиграет. Я лишь сказал что эта машина лишь о значке, в своем диапазоне реальных показателей ее ценник очень сильно завышен, и помоему откоментировал это вполне наглядно и с примерами. Ну а видя такие реплики хочется лишь посочувствовать человеку которому нечего сказать кроме как ...
6
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 40
Прелесно прелесно....
5
4
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Lutoe Pechenko:
Как же вы задалбали знатоки с этим расходом, на фото расход моей машины с V12 трасса+город
+100
Нечего писать пока....
9
4
Ответить
Магнетар
снупидог:
Продал очередного)))Рад как Бобик!ХОРОШИЙ БМВ-ПРОДАННЫЙ БМВ)))
Согласен! Больших развалюх, чем бмв еще поискать надо. Не понимаю, как так сильно люди на значок ведутся!

Типа езжу, чиню - зато на бмв или мерседесе....
11
12
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Werewolf1981:
Вот типичный комментарий призваный орать вы все *****, а по существу ноль аргументированности. Я не могу позволить себе эту машину, моя стоит примерно 1300000, большая часть из которых вложена в тюн и скорость. Я умышленно не скажу ни марку ни модель! Но скажу, что еще вложу 300000минимум до нового года. По скоростным показателям мы примерно на одном уровне с этой м5, по подвеске и тормозам думаю у меня поинтереснее. По внешности мне больше нравится, по салону явно проиграет. Я лишь сказал что эта машина лишь о значке, в своем диапазоне реальных показателей ее ценник очень сильно завышен, и помоему откоментировал это вполне наглядно и с примерами. Ну а видя такие реплики хочется лишь посочувствовать человеку которому нечего сказать кроме как ...
Ну доля правды в этом конечно есть. Но с другой стороны цена то у БМВ за новый автомобиль, да и на вкус и цвет все разные, для когото эта БМВ идеал внешнего вида, как для меня идеалом является БМВ М5 е 39, и как ни как там всё просчитано и гораздо надёжнее не завотского тюнинга, плюс всё на гарантии. Думаю если эту БМВ чипануть то там будет порядочная прибавка. Да и брать её будут те кому нужен комфортный быстрый седан. А для чистого спорта легче взять катерхэм, рядом с ним ГТР и близко не стоит, он даже бугатти вэйрон выносит
13
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
Werewolf1981:
Вот типичный комментарий призваный орать вы все *****, а по существу ноль аргументированности. Я не могу позволить себе эту машину, моя стоит примерно 1300000, большая часть из которых вложена в тюн и скорость. Я умышленно не скажу ни марку ни модель! Но скажу, что еще вложу 300000минимум до нового года. По скоростным показателям мы примерно на одном уровне с этой м5, по подвеске и тормозам думаю у меня поинтереснее. По внешности мне больше нравится, по салону явно проиграет. Я лишь сказал что эта машина лишь о значке, в своем диапазоне реальных показателей ее ценник очень сильно завышен, и помоему откоментировал это вполне наглядно и с примерами. Ну а видя такие реплики хочется лишь посочувствовать человеку которому нечего сказать кроме как ...
а я могу позволить эту машину, но не хочу, у меня были раньше бэхи/ ну ладно одна пятерка,и одну Х5 брал на тест драйв на три дня наверное больше не будет/, но этот аппарат мне не нравится просто внешне, и какая бы она не была,не надо
хотя справедливости ради ,все таки я больше к джипам склонен
3
3
Ответить
Злая, агрессивная,мощная,но все же не та БМВ как раньше с атмосферой под капотом!
3
4
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Carib19:
9,9 это на холостых? :)
Я тоже охренел, ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА МАШИНЕ С ПОЛТЫСЯЧЬЮ ЛОШАДИНЫХ СИЛ?
3
2
Ответить
Borunoff
SERGUN 86:
Злая, агрессивная,мощная,но все же не та БМВ как раньше с атмосферой под капотом!
а мерседес кстати так и не отказался от своего легендарного атмосферника 6.3 AMG.
3
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Хорошая замена старого поколения
4
3
Ответить
Borunoff
werewolf1981:
Ниша у этой машины точно не в твоей ценовой планке, ведь ты даже не имеешь понятия кто у нее конкуренты. Например мерседес E 63 AMG.
и опять же как можно сравнить эту БМВ и ЛФ-А(суперкар)? M5 - ЭТО СЕДАН!!! точнее супер-седан, ведь так статья и называется!!!))
И это действительна очень дорогая машина, но тем не менее в России стало очень много людей, которые могут себе это позволить. Уж кто кто, а эти люди за*****о и просто показуху отдавать эти деньги не будут. Эта машина на самом деле крута!
12
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
gcc:
ты что, конечно. они все знают и все понимают лучше всех))) Народ, надо быть более лояльными ко всем. на японцах свет не сошелся это факт. у меня были японцы, потом случайно сел за руль БМВ и понял какая будет моя следующая машина. купил, теперь сев за руль японца, кажется что машина картонная. (без обид) , хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути. но немцы все таки молодцы, как они их делают, красавцы, просто надо сесть и проехаться что бы понять.
ездил в Е46-купе после Прелюда. Со своей стороны не понял почему должен свет сойтись на БМВ. Машина понравилась, но не больше Прелюда, факт. Не купил :)
3
7
Ответить
Знатная BMW! Дизайн поагрессивней чем у прошлого поколения. Это хорошо. Возможно, когда нибудь будет мной куплена.
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
GTR GTR все помешаны чтоли на ЯПЕ? че других машин не видите чтоли? сколько ДВС у Гетера откатает и сколько у БМВ вот в чем вопрос? сколько ВАШ именитый ГЕТЕР в ремонте? одни колодки бля сколько стоят???? Короч GTR только для гонки, а БМВ это и гонки и город и все вместе! мое мнение! Были были бы бабки ВЗЯЛ бы MUSTANG Shelby GT500KR 1968 ну или эту м-очку.
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
10
6
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Werewolf1981:
Вот типичный комментарий призваный орать вы все *****, а по существу ноль аргументированности. Я не могу позволить себе эту машину, моя стоит примерно 1300000, большая часть из которых вложена в тюн и скорость. Я умышленно не скажу ни марку ни модель! Но скажу, что еще вложу 300000минимум до нового года. По скоростным показателям мы примерно на одном уровне с этой м5, по подвеске и тормозам думаю у меня поинтереснее. По внешности мне больше нравится, по салону явно проиграет. Я лишь сказал что эта машина лишь о значке, в своем диапазоне реальных показателей ее ценник очень сильно завышен, и помоему откоментировал это вполне наглядно и с примерами. Ну а видя такие реплики хочется лишь посочувствовать человеку которому нечего сказать кроме как ...
Вы сейчас сравниваете абсолютно не сравнимые вещи, если это так как вы пишите, что у вас машина за 1лям 300 и вы планируете ввалить еще 300 кусков,( боюсь предположить сколько стоила ваша машина изначально без тюнинга, не корола ли?)) и сравниваете скоростные показатели, и разгон до сотни, то увольте, мне не очем с вами разговаривать. Априори эта машина создавалась не для этого, к примеру возьмем Фольксваген Golf R, тот самый у которого двигатель 3.2 атмосфера от Фаэтон, так немецкая фирма HGP устанавливает турбо киты которые увеличивают показатели до невероятных 498 л.с, и разгоняют эту табуретку до 100 за 3.8 сек, да это круто и можно купить эту машину всего за 35 000 еврос, но это уже другое, Бугатти GT, так же разгоняется за 3.8 до ста, может сравните эти машины? Эта другая философия, я даже не буду вас пытаться переубедить
ЗЫ Я всегда знаю, о чем говорю предметно
12
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11
стрелять колотить, момента вагон!
SUZUKI KEI 1999 K6A 4WD MT была
Toyota Crown Majesta jzs147 есть)))
2
2
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Могло быть и лучша!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
werewolf1981:
Я думаю помойка это то что ты так усердно тюнишь)))))))))))) Даже неинтересно какая у тебя марка... Вообще смешно слышать о том что бомба м-серии это помойка))) Так могут говорить только неадекватные ,малолетние максималисты.
17
8
Ответить
    
Сообщений: 58
Совершенство!
6
4
Ответить
Meno
м111оо:
Я думаю помойка это то что ты так усердно тюнишь)))))))))))) Даже неинтересно какая у тебя марка... Вообще смешно слышать о том что бомба м-серии это помойка))) Так могут говорить только неадекватные ,малолетние максималисты.
Да Митца FTO у него (вервольфа 1981), вот он Беху и пытается с коричневым жидким мешать.
12
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Meno:
Да Митца FTO у него (вервольфа 1981), вот он Беху и пытается с коричневым жидким мешать.
в этом случае его только пожалеть можно))) Как в той басне,- И лает моська на слона)))
11
5
Ответить
Meno:
Да Митца FTO у него (вервольфа 1981), вот он Беху и пытается с коричневым жидким мешать.
)))) FTO за 1 300 т.р. это смешно, за сколько интересно ее можно продать?))
9
5
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Meno:
Да Митца FTO у него (вервольфа 1981), вот он Беху и пытается с коричневым жидким мешать.
borunoff:
)))) FTO за 1 300 т.р. это смешно, за сколько интересно ее можно продать?))
Я думаю тыс за 100 он ее продаст )))) Мне тебя искренне жаль автор, слив засчитан
9
4
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
Понтий Пилатов:
Тогда бы взял? Две?
Я бы марк 2 взял:)))) к чему этот вопрос? Я считаю что ему нужен обвес по более и все.
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
 
2
Ответить
Тачка супер!!! Лучше всякой япошки
8
8
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Да уж...!!! Давайте посмотрим на авто внимательней. Первое: нынешняя пятерка BMW создана на базе семерки, т.е. это определило ее немаленькие размеры и вес. С ее реальным весом в две тонны это не спорт-кар по-любому. Собственно, в BMW это и не утверждают, это спорт-седан, и не более. Для двух тонн разгон 4,4 до 100 - это нормальный показатель, те, что быстрее, либо существенно мощнее при аналогичном весе, либо заметно меньше весят. Вам мало 4.4 сек? А где Вы так собираетесь гонять? Сейчас и в Германии так не поразгоняешься, а само авто не для Н-Ринга, в общем-то. Для гонщиков есть М3, если что, даже в каком-то облегченном и более мощном варианте. И не надо сравнивать BMW M5 с какими-то япами. Нет у них аналогов М5. Ни по мощности, ни по управляемости, хоть М5 и не идеал, но любые хоть как-то сопоставимые япы будут заметно хуже. Более того, надо понимать, что сейчас курс в BMW именно премиум и бизнес-класс, с легким спортивным оттенком, т.е. к Porsche никто сейчас продукцию BMW приближать не собирается. Есть спрос на премиум-спорт (а не спорт-премиум!), вот его BMW и предлагает. Понятно, что есть какой-нибудь Lotus Elise, который дарит замечательное чувство авто из-за своей легкости и настроек подвески, но кому-то это не надо. С другой стороны, не всем хочется мягкости и размазанности Тойот/Лексусов и иже с ними.
Если кто-то хочет Марк, то М5 не для него в принципе. Кто-то хочет жить среди гор и снегов, а кто-то среди пальм и белого песка под солнцем возле океана. И глупо убеждать этим людям друг друга.
Пусть М5 нынешний и не идеален как супер-пилотажный аппарат (его размеры и вес, увы, заметно снизят удовольствие), однако среди себе подобных он будет на высоте, при этом имеет, на мой взгляд, отточенную внешность и пристойные характеристики.
Завидую будущим обладателям. )))
20
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
i3bepr:
Есть одно различие, БМВ не будет ездить в таком состоянии в котором ездят Тойоты. Посмотрите на улицах практически нет старых БМВ, уже Е39 становится историей...
Ну правильно, они не будут ездить, ведь они уже все подохли,а тойоты ездили и будут ездить дальше, так уж машины эти были задуманы. А бмв такая машина, купил через 3 года продал , а кто купил геморой с двигателем и три с подвеской обрел.Одним словом можно вас успокоить, долив 1л масла на 1000км и это для бмв норма. Немцы другой концепции придержуються, реклама своих ведер по всему миру раз, а потом основной их зароботок на обслуживании и продаже зап частей к ним это дваа. Вот и вся арифметика ребята. А машин с 560 лосями у нисанов и тойот еще с с 90 годов полно и дрифтуют именно на них, так как намец через 100 кругов все рычаги потеряет******. А так машина хороша, купилл за 5-6000000 лямов и поставил в гараж, так как по нашим дорогам на ней всю сраку отобьёшь.
4
23
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Lutoe Pechenko:
Как же вы задалбали знатоки с этим расходом, на фото расход моей машины с V12 трасса+город
Ну так это на холостых 15 л, ты покажи это табло когда хотябы 160км ч на спидометре будет и не меньше минуты езды хотя бы.
4
11
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
buch127:
Ну правильно, они не будут ездить, ведь они уже все подохли,а тойоты ездили и будут ездить дальше, так уж машины эти были задуманы. А бмв такая машина, купил через 3 года продал , а кто купил геморой с двигателем и три с подвеской обрел.Одним словом можно вас успокоить, долив 1л масла на 1000км и это для бмв норма. Немцы другой концепции придержуються, реклама своих ведер по всему миру раз, а потом основной их зароботок на обслуживании и продаже зап частей к ним это дваа. Вот и вся арифметика ребята. А машин с 560 лосями у нисанов и тойот еще с с 90 годов полно и дрифтуют именно на них, так как намец через 100 кругов все рычаги потеряет******. А так машина хороша, купилл за 5-6000000 лямов и поставил в гараж, так как по нашим дорогам на ней всю сраку отобьёшь.
Да ну!!! Навалом на улицах еще пятерок серии Е34, и Е39 подавно! А вот тех же Карин середины 90-х годов на улицан нет! И зачем сравнивать несравнимое: BMW покупают те, у кого достаток выше среднего, этих людей вполне устраивает качество BMW, уж поверьте, новый BMW в сопоставимой с япами комплектации ломается не чаще. ))) А вот когда 20-ти летние мальчики, у которых только волосы на лобке отросли, покупают 7-10 летний BMW, который сменил 3-4 владельцев и находится в плачевном состоянии (это характерно для всех авто, сменивших такое кол-во хозяев), и у них авто начинает сыпаться, т.к. регламентные работы и срок службы узлов и агрегатов на BMW такой же, как и на других авто. А если масло менять не вовремя, не менять положенные по регламенту детали, плюс наши дороги и алюминий в подвеске и бензин с ослиной мочой (в лучшем случае)? Так и рождаются "легенды" о ломучести BMW. Просто содержать BMW обходится дороже, это премиум со всеми вытекающими последствиями. То, что премиум сильно теряет в цене, и можно купитть подержанную немецкую машину за приемлемые деньги, не означает, что ее содержание будет тоже обходиться дешево. А многие ли из владельцев новых авто кричат о том, что BMW ломается? Если посмотреть на форумах, то клянут BMW не больше, чем другие марки.
А каие-такие Тойоты и Ниссаны с 560 лошадками были у япов в 90-е годы? Тогда больше 280 л.с. у япов по законодательству японскому нельзя было. А тюнинг в расчет брать не надо, есть и М3 наддутые до 900 л.с. и даже более у американцев. И ничего, тоже катаются и не сыпятся. )))
13
7
Ответить
CHASER-TRV
Краснодар
werewolf1981:
+5
6
20
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
buch127:
Ну правильно, они не будут ездить, ведь они уже все подохли,а тойоты ездили и будут ездить дальше, так уж машины эти были задуманы. А бмв такая машина, купил через 3 года продал , а кто купил геморой с двигателем и три с подвеской обрел.Одним словом можно вас успокоить, долив 1л масла на 1000км и это для бмв норма. Немцы другой концепции придержуються, реклама своих ведер по всему миру раз, а потом основной их зароботок на обслуживании и продаже зап частей к ним это дваа. Вот и вся арифметика ребята. А машин с 560 лосями у нисанов и тойот еще с с 90 годов полно и дрифтуют именно на них, так как намец через 100 кругов все рычаги потеряет******. А так машина хороша, купилл за 5-6000000 лямов и поставил в гараж, так как по нашим дорогам на ней всю сраку отобьёшь.
Я тебе прямо скажу- ты балабол, пишешь откровенную ерунду, еще наверно и на старой шохе ездишь)))))))))))) Какие нах проблемы с ходовкой???? какие вообще могут быть проблемы с ходовкой???? спародические ошибки??))))))))) Только у балбесов которые не обслуживают машину могут быть проблемы с ходовкой, но и то они по большей части в голове и в кошельке, а не в ходовке.
а с мотором какие проблемы?? я бы еще понял, если-бы затронули электронику , ошибки всякие, но писать про то чего нет..... Знатоки хреновы..
11
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 92
Вот блин - опять турбины воткнули, сначала Мерс, теперь Бэха... Я конечно понимаю, что это экологично, современно, но, как-то несерьезно что-ли...
1
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 92
И, кстати, чтобы отпали все вопросы. БМВ - это немецкая машина, и их логика такова - покупатель этой машины средний класс немцев, которые добились успеха и которым нужна универсальная машина. Захотели детей отвезти в школу - пожалуйста - едь, тошни и в 10-12 литров уложишься, захотели на деловую встречу - пожалуйста - нет лишних понтов (попробуйте поехать на серьезную встречу на ГТРе - про Вас подумают, что Вы дядя с целым комплексом детского максимализма), нет зубодробительной подвески (это я сейчас про немецкие дороги), захотел острых ощущений - автобан в наличии всегда. Не надо сравнивать М5 и ГТР - это разные авто. Хотите обсудить немецкие машины - включите немецкую логику:-)
14
2
Ответить
   
НСО
Сообщений: 20576
эх, всё-таки больше в сторону турбомоторов смотрят...
они же умеют делать качественные эффективные атмо-моторы?
3
2
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Pionee®:
эх, всё-таки больше в сторону турбомоторов смотрят...они же умеют делать качественные эффективные атмо-моторы?
Нынешние нормы экологии заставляют. Турбо нынче с самых низов тянут очень пристойно, двиг крутить не надо, отсюда меньший расход и меньше вредные выбросы. Плюс тяжелее машинки становятся, это лет 15 назад тяги 3-х литрового движка хватало за глаза, тогда пятерка 1,5 тонны весила, а сейчас 2 тонны. А тяга с трех литров атмо так и осталась около 300НМ. Т.е. чтоб разгонять бодренько, надо тапку на атмо давить сильнее. Здесь турбо интересней, т.к. тянет снизу (у 3-х литрового твин-турбо BMW макс. крутящий момент уже с 1200 об/мин!).
9
1
Ответить
 
Сообщений: 186
М-ка,как всегда М-ка.Крутяшка конечно впечатляет.
А тут опять срач.Хотел много написать-не буду.Одно интересно,почему состоявшиеся люди берут фрицев,они деньги считать не умеют?
9
2
Ответить
D300:
Отличная получилась M-ка!!! Но атмосферный V10 был еще круче!
он был бы круче, если бы стоял в базе перед задней осью.
 
7
Ответить
кфямук
"Да и у меня марк2 блит если что"
Да простят меня владельцы Марков... У тебя, уважаемый, праворукое ведро, и да же если ты купишь Майбах- всё равно будет ведро, спросишь почему? Да потому что ты, buch127, не умеешь вести себя с людьми, у меня сложилось впечатление что тебе от силы лет 14. Ты прав во многом, но мысли ты свои не правильно преподносишь. Может у тебя комплексы?
П/с, но Марк у тебя красив)
П/п/с БМВ М5 хорошая тачанка, если честно, жаль что не V10, но с другой стороны- морда легче, а значит развесовка лучше.
8
2
Ответить
kostyanchik
60ка злее выглядела
2
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Некоторые комменты о том что М-ка "ведро и корыто" писаны какой-то неадекватной школотой, которая и жизни то видимо не видела , и в машинах не разбирается раз сравнивает несравнимое.
(школота - отаке) - какое-то..
12
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
bwm:
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин.
Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды. ОООО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Как у камаза тяга !!!!
НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
Совсем неумный что ли? М5 это вообще-то большой пятиместный седан с огромным багажником, а не купейная табуретка. Добавь к гетеру габариты пятерки, багажник, место в салоне и т.дю. потом и задавай такой вопрос.
С M6 сравнивать надо, да и то относительно.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
10
1
Ответить
Donik86
потный властелин:
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
Ну так и пойди купи себе форд фокус!!!Или уж коль на то пошло, то купи себе сразу Приору!!!;)
Lutoe Pechenko:
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
потный властелин:
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
4
1
Ответить
Donik86
BMW333:
Че-то с цветом напутали, не идет он ей.
А какой тебе нравится??? Красный или Белый или Чёрный как и приобладающему большенству покупателей автомобилей???
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Я вот топ гир смотрю частенько,считаю мнение седого (имена не помню)довольно авторитетным.так вот бмв м 5 хоть и седан но когда он тестировал предыдущий м5 ехав по городу она его откровенно бесила но когда он выехал на трассу и нажал кнопку "М" он сказал:"эта машина из самой скучной,раздражающей нажатием одной кнопки превращается в одну из лучших в мире,что ощущения как будто ты не в седане а в феррари F430-а это лучшая из тех на которых я ездил"я думаю эта всяко не хуже чем прошлая)))
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
9
1
Ответить
Donik86
Carib19:
9,9 это на холостых? :)
Если же нет денег чтобы содержать, так не покупай)) Дело каждого)))
5
2
Ответить
Alex-MC
9,9 это поди на последней передачи при скорости 100-150 при 300км/ч базара 0 литров 30 будет хавать. Немцы лучше всех!!!! Кто то написал типо GTR разгоняется за 3 сек, ****ёшь стоковый 4 с коп секунды это Swither P800 на 800 лошадей за 3 сек разгоняется. M5 в кузове E60 (сделаный) на 607 лошадей 350 ***чит!!! При такой скорости любой гэтр в очке останется. А если сравнивать GTR Swither P800 и BMW M6 G-Power , то бумер во всём будет лучше при его скорости 372км/ч. Вышла новая 1я серия 135I 2011 года, она рвёт почти всех японцев!!!! При том что она самая первая по серийности. а про M5 в кузове F10 вообще говорить нечего всё сразу понятно что лучше машины не найдёшь!!!!.
11
4
Ответить
приус ЭТО НАШЕ ВСЁ
про расход топлива - вранье! и зачем нужны 250 км.ч в россии если максимальная скорость ограничена правилами до 120 км.ч. японские гибриды более пригодны для жизни в городе
4
8
Ответить
nrb85
я:
Немцы,которые работают в России-ездят по россии на крузаках. Я некоторым выговаривал замечания по поводу нелюбви к немецкому автопрому.Смеются и говорят, что по русским дорогам немецкий авто малопригоден.Они поставляют,монтируют и обслуживают компрессорные подкачивающие станции трубопроводов
Просто японы мене высокотехнологичны их электроника не отсекает наш тухлый бензин, а немыцкая сразу циклит эту атскую смесь, а продороги я молчу, у немцев столько электроники напичкано в ходовуючасть авто и там стоько процесов в секунду производиться на самом деле, что мы даже себе непредставляем и япы тоже, ну конечно пока до них недойдет как это работает и пока неначнут это благополучно копировать, это у них хорошо получается.
8
4
Ответить
nrb85
уважаемые GTRэровские фанатики инормация такая ходит что 3 секунды до сотки это фуфлыжный результат, он был сделан такимиже фанатиками, с небольшого пригорка, те был небольшой малозаметный уклон той трассы, где это все рамерялось.
13
4
Ответить
Alex-MC
приус ЭТО НАШЕ ВСЁ:
про расход топлива - вранье! и зачем нужны 250 км.ч в россии если максимальная скорость ограничена правилами до 120 км.ч. японские гибриды более пригодны для жизни в городе
Интересно знать кто ездит всегда по правилам, даже на русских тазах многие нарушают их, 250 мало ещё во мкаду за 300 валят, вот для этого и берут такие машины.
2
1
Ответить
pros toy
на первых двух водила лыбится, он не настоящий, резиновый!!!
 
2
Ответить
gcc
Барнаул
я:
Немцы,которые работают в России-ездят по россии на крузаках. Я некоторым выговаривал замечания по поводу нелюбви к немецкому автопрому.Смеются и говорят, что по русским дорогам немецкий авто малопригоден.Они поставляют,монтируют и обслуживают компрессорные подкачивающие станции трубопроводов
я немец. и что. езжу на БМВ. Харе врать то про немцев.)))) ну и фантазия у человека
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Посмотрите продажи "немцев" в Германии, а потом фантазируйте, ептить.... :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
3
Ответить
рома84
м111оо:
https://www.youtube.com/watch?v=ocaRpjxNId8& ;feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=oaIOACQS8y8ht tp://www.youtube.com/watch?v=6DS-YlXDRo8
Да кончилось время ГЕТЕРА!
2
3
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 604
ещё один пожиратель масла ))))
хозяева бмв обречены возить литрушку с собой в багажнике ))))
хотя может уже заранее поддон сделали на 20литров масла ))))
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/
1
4
Ответить
     
Сообщений: 108
voodoogtr:
ещё один пожиратель масла ))))
хозяева бмв обречены возить литрушку с собой в багажнике ))))
хотя может уже заранее поддон сделали на 20литров масла ))))
Неоспоримый факт ! Это же я слышал от офицалов салоне ВМW .
 
3
Ответить
     
Сообщений: 108
Это походу полный сток из серии у меня GT-R , но кто знает , что под копотом вот их и осадили . Короче пыль в глаза . В 2003 году у меня тоже был Скай 33-кузов 96 года двигло RB-20 и только знающий врубался так и тут . Это далеко не сток - https://www.youtube.com/watch?v...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 149
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
совершенно согласен ! недодягивает немчура до покемонов как не крути... в чем впереди так это в цене ...
-------------------------
1
7
Ответить
bwm:
НО! почему ГТР 35 быстрее ? лошадей то меньше?Может все дело в двигателе?И какой бы там не был супер технологичный двигатель у БМВ! ГТР: 0-100 3 секунды, максспеед 320кмч
Потому что он не инженерная соната бетховена, это жесткий нуметал психанутого самурая...
Через неделю они сделают 7.5 цилиндровый движок на топливе из слез девственниц. Это японцы.... =)
Borunoff:
во первых гтр разгон 3,5 сек., во вторых Нисан позиционирует его как суперкар, сорперник 911(изначально у него получалось выиграть его на нюрбурге до выпуска новой 911). А BMW М5 это бизнес класс с разгоном за 4,4 секунды, машина которая просто в 2 раза больше ГТРа.
М-ка то бизнес седан??? Это машина спорт, ТОПОВЫЙ немецкий спорт. (M3 GTS не берем в расчет ибо это кольцевой болид) Так что сравнение вполне корректное, как машин для "погонять" М серия на каждый день это удел "пасанов" нормальные люди будут ездить на 535 и не париться, а в выходные будут выгонять свою красотку. Да и не удобно на такой злой машине ездить каждый день, не говоря уже о расходах, ну а немцы как раз считать умеют.
Lutoe Pechenko:
Как же вы задалбали знатоки с этим расходом, на фото расход моей машины с V12 трасса+город
Средняя скорость 90, ни о чем не говорит? Говорит: город - 25. Так что не 9.9 =)

Вобще поражают коменты. Немцы, японцы... какая разница?
Каждый выбирает свое. Мне не нравится немчура за свою аристократичность, тугость, аккуратность. Да, приятно посидеть, поездить с кем-то на такой машине, самому пару недель, но дальше не интересно. Но это мне, может кому-то не нравиться 4ВД и 300 лошадей под левой ногой (да, да, на сцеплении). О вкусах не спорят.
Но вот делать из какой бы то нибыло машины или марки культ уровня "все остальное -*****о" как минимум намекает на IQ
Ну а уж раскидывать направо и налево "у меня бэха, а вы все быдло" удел, как максимум тракториста из села верхние звездюки, на таких людей даже внимание как-то не обращается.... знаете, как на какашку лежащую в парке... жлобье... =)

Всем удачи на дороге...
2
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
125rus--> ;102rus:
Это походу полный сток из серии у меня GT-R , но кто знает , что под копотом вот их и осадили . Короче пыль в глаза . В 2003 году у меня тоже был Скай 33-кузов 96 года двигло RB-20 и только знающий врубался так и тут . Это далеко не сток - https://www.youtube.com/watch?v...
Ну ты ,видимо , знаток по видео определять сток или нет)))) На ссылках которые выложил ты ,по любому, гтры были стоковые ,а бехи тюненые, да???)))))))))))))))) Как-же ,ведь гтр звезда-от седанов уезжает)))))))))) Сорт -кар куле)))
6
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
было бы у меня столько бабла взял бы Панамеру. М-ка какая-то никакая, нет изюминки
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
1
5
Ответить
gcc
Барнаул
anonymous user:
Потому что он не инженерная соната бетховена, это жесткий нуметал психанутого самурая...
Через неделю они сделают 7.5 цилиндровый движок на топливе из слез девственниц. Это японцы.... =)М-ка то бизнес седан??? Это машина спорт, ТОПОВЫЙ немецкий спорт. (M3 GTS не берем в расчет ибо это кольцевой болид) Так что сравнение вполне корректное, как машин для "погонять" М серия на каждый день это удел "пасанов" нормальные люди будут ездить на 535 и не париться, а в выходные будут выгонять свою красотку. Да и не удобно на такой злой машине ездить каждый день, не говоря уже о расходах, ну а немцы как раз считать умеют.Средняя скорость 90, ни о чем не говорит? Говорит: город - 25. Так что не 9.9 =)
кто сказал что на япа быдло ездит.....интересно. по-моему слова которые здесь написаны, не далеко ушли от того самого, быдло
Вобще поражают коменты. Немцы, японцы... какая разница?
Всем удачи на дороге...
1
3
Ответить
Borunoff
Alex-MC:
М-ка то бизнес седан??? Это машина спорт, ТОПОВЫЙ немецкий спорт. (M3 GTS не берем в расчет ибо это кольцевой болид) Так что сравнение вполне корректное, как машин для "погонять" М серия на каждый день это удел "пасанов" нормальные люди будут ездить на 535 и не париться, а в выходные будут выгонять свою красотку. Да и не удобно на такой злой машине ездить каждый день, не говоря уже о расходах, ну а немцы как раз считать умеют.Средняя скорость 90, ни о чем не говорит? Говорит: город - 25. Так что не 9.9 =)
.
Василий, ты походу не знаешь что такое спорт))) вот 911 GT2 - это спорт, Лотус Элис это спорт, ГТР - это спорт. А Эта пятерка на Базе СЕМЕРКИ!!!!! которая весит за 2 тонны. комфортный премиум автомобиль с резвым движком. там сзади можно сесть и вытянуть ноги. там только суперкомфортные кресла килограмм по 200 весят. Как не стыдно писать такое?
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Borunoff:
Василий, ты походу не знаешь что такое спорт))) вот 911 GT2 - это спорт, Лотус Элис это спорт, ГТР - это спорт. А Эта пятерка на Базе СЕМЕРКИ!!!!! которая весит за 2 тонны. комфортный премиум автомобиль с резвым движком. там сзади можно сесть и вытянуть ноги. там только суперкомфортные кресла килограмм по 200 весят. Как не стыдно писать такое?
Они в бехах даже не сидели))) Зато спецы все...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 108
м111оо:
Ну ты ,видимо , знаток по видео определять сток или нет)))) На ссылках которые выложил ты ,по любому, гтры были стоковые ,а бехи тюненые, да???))))))))))))))))
Как-же ,ведь гтр звезда-от седанов уезжает)))))))))) Сорт -кар куле)))
Земляк ты сам то на скольких BMW ездил , что за них так рубишься ? Я уже 6 лет живу западной части страны (г . Уфа) и мне довелось кататься на разных бумерах и есть с чем сравнить !?
 
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
125rus--> ;102rus:
Земляк ты сам то на скольких BMW ездил , что за них так рубишься ? Я уже 6 лет живу западной части страны (г . Уфа) и мне довелось кататься на разных бумерах и есть с чем сравнить !?
На достаточном, чтоб сложилось мнение о марке бмв в целом. Терпеть не могу когда суют в каждую статью этот гтр))) И сравнивают спорт купе с седаном... в нид фо спид переиграли?? Или так, пять копеек вставить охота??
4
2
Ответить
     
Сообщений: 108
м111оо:
На достаточном, чтоб сложилось мнение о марке бмв в целом. Терпеть не могу когда суют в каждую статью этот гтр))) И сравнивают спорт купе с седаном... в нид фо спид переиграли?? Или так, пять копеек вставить охота??
В гонки со времён SEGA завезал, а это было где-то 97году как школу закончил . Сам то что так рубишься как менеджер салона BMW ?
Тебе хочется мне нагрубить ??
 
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
125rus--> ;102rus:
В гонки со времён SEGA завезал, а это было где-то 97году как школу закончил . Сам то что так рубишься как менеджер салона BMW ?
Тебе хочется мне нагрубить ??
Грубить не хочется, просто надо быть обьективным.. В твоих постах обьективности мало, да и сравнивается не сравнимое..
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 239
долгожданная!!! жду новый сезон топ гира
много тут комментариев про расход. думаю, что он очень даже близок к реальности, просто расчёт сделан исходя из скоростей не выше 60, а вообще у немцев последние движки очень экономичные.
тут много сравнивают её с гтром, это конечно в корне не правильно, мне довелось на нём ездить и могу сказать, что в нём вы даже разметку будете чувствовать, а на Б вы, до перевода в М режим, будете ездить как на семёрке.
правда мне кажется, что эта м-ка по продажам не будет такой популярной как предыдущие. предыдущее поколение стоило в европе порядка 110,000 долларов и ехало при этом как феррари (по динамике). сейчас же разрыв между спорт карами и заряженными седанами вырос, цена же на эту мку в европе я так понимаю будет около 150-200 кусков. при этом средний покупатель этих машин в европе деньги считает. и я просто не понимаю почему он должен купить м5, а не просто какую-нибудь 535 ф10 за 50-70 тыщ и в придачу к ней гтр или евору или даже порш, и это только речь о новых машинах, а ведь можно купить какую-нибудь бушную феррари с пробегом до 30,000 и спокойно кататься по выходным
6
 
Ответить
!!!Panczer!!!
Заметил что как что ни будь про БМВ мелькает,так японоводы никак не могут пройти мимо,именно БМВ,начинаются дурацкие комменты,а я бы вот такую купил,были бы деньги не купил бы,и т.д.Кому какое дело кто что бы купил.дет сад ей богу...Скажу по делу,вот я проживаю на дальнем востоке,владею эмкой в 34 ом кузове,купил я ее потому что мечтал о такой,мне глубоко по барабану чьи то там мнения,ни перед кем я не выпендриваюсь,потому что здесь просто не понимают что такое м.Тут кто то правильно подметил после БМВ только БМВ,проста она едет по другому,эммоционально что ли,сразу скажу что ездил я до этого и на пр.Это просто другая ступень.Про расход масла скажу так ,была у меня БМВ 525,у старого хозяина она была 8месяцев так он не знал какое масло в движке залито,не менял не подливал,скажу честно ходовка на ней была мертвая поэтому ездил я потихой,но вот когда я сделал ходовку и начал вжигать на ней появился расход масла,это законы физики,у масла есть угар,просто завод его заевляет сразу вот и все...По поводу этой машины она напоминает мне спортсмена в деловом костюме,удачи на дорогах всем..
15
1
Ответить
Серж Ке
Sens-irk:
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
При тех же мощностях улыбнуло....Нука,кто там в Японии такую мощность имеет?В 560 сил
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Не плохо! И цвет в цвет!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
 
Ответить