Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супер-седан BMW M5 официально представлен

Супер-седан BMW M5 официально представлен

16 Июня 2011 | 25622 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2554 (92%)
233 (8%)
Седан BMW M5 нового поколения
Седан BMW M5 нового поколения

Компания BMW официально представила пятое поколение супер-седана M5.

Машина получила 4,4-литровый би-турбовый высокооборотистый двигатель новой разработки. Эта силовая установка совместно с 7-ступенчатой автоматизированной трансмиссией с двумя сцеплениями M Double Clutch Transmission Drivelogic обеспечивает заднеприводному седану следующие характеристики:

Бензиновый двигатель V8 с технологией M TwinPower Turbo (турбонаддув Twin Scroll Twin Turbo), запатентованным выпускным коллектором cross-bank, прямым впрыском топлива High Precision Injection и системой контроля за работой клапанов VALVETRONIC.
Объем: 4 395 куб.см.
Мощность: 412 кВт (560 л.с.) при 6000–7000 об/мин.
Крутящий момент: 680 Нм при 1500–5750 об/мин.
Разгон 0–100 км/час: 4,4 секунды.
Разгон 0–200 км/час: 13,0 секунды.
Максимальная скорость: 250 км/час (305 км/час с опцией M Driver’s Package).
Расход топлива: 9,9 литра на 100 км.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1439
прочитал и забыл)
328
103
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
С каждым годом все больше и больше становится похожа на трешку.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
116
171
Ответить
потный властелин
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
117
554
Ответить
BMW333
Че-то с цветом напутали, не идет он ей.
161
119
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
157
443
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Это вам не азиатский ширпотреб, минусите идолопоклонники
subaru forester моя ласточка
412
177
Ответить
Иркутск
оооо , опять тут эксперты и ценители японопрома собрались ))
306
63
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
Умеют же и преемственность сохранить и новые технологии с новым дизайном совместить... достойна быть мечтой!
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
228
43
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 170
Побыстрей бы найти такое место заработка, чтобы не читать про такое авто, а рассматривать его у себя в гараже! :-)
356
15
Ответить
     
Сообщений: 2226
ну может внешний вид и не впечатляет, но вот то что под капотом это МОЩЬ!!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
143
17
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
9,9 это на холостых? :)
Куплю ведро
265
28
Ответить
     
Сообщений: 82
Тачка СУПЕР, действительно достойна быть мечтой...
80
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
мда,.. а разгончик до сотни-то некислый!
Car Leader
96
15
Ответить
     
Сообщений: 82
29,9 вот это ближе к истине
85
35
Ответить
gcc
Барнаул
ололо2:
оооо , опять тут эксперты и ценители японопрома собрались ))
ты что, конечно. они все знают и все понимают лучше всех))) Народ, надо быть более лояльными ко всем. на японцах свет не сошелся это факт. у меня были японцы, потом случайно сел за руль БМВ и понял какая будет моя следующая машина. купил, теперь сев за руль японца, кажется что машина картонная. (без обид) , хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути. но немцы все таки молодцы, как они их делают, красавцы, просто надо сесть и проехаться что бы понять.
157
46
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Sens-irk:
Не впечатлило как то. Бэхи безликие пошли, яппы интереснее. При тех же мощностях много интереснее.
а БМВ вооще меняет радикально дизайн с каждым годом?
что 1990 год, что 2011 - одно и то же из года в год.
Поэтому я люблю Infiniti.
Car Leader
50
175
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
SiLeNt24:
прочитал и забыл)
согласен
Я сказал!
36
51
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Слов нет, эачот!
44
16
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
что нового то??технология....а кузова все одинаковые, впечатоение что каждый день их вижу..замылили
40
85
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 156
Расход топлива: 9,9 литра на 100 км.
о_О
Написали бы в каком режиме. Реальные думаю не меньше 15 при пенсионерской езде
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
44
13
Ответить
 
Сообщений: 6533
дизайн торпедо как то не впечатлил....
макс скорость с MDP - вот что реально впечатлает!
ну вот посмотрели картинки и вЫдыхнулиии.............
SUV Japan
16
14
Ответить
Не айс
На трешку похожа!! А в целом линии все теже.
21
21
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Узкоглазые рядом не стояли!!! У лексуса IS только свой стиль тоже есть, а всё остальное как уже правильно сказали - ширпореб...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
63
46
Ответить
     
Сообщений: 82
gcc:
хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути.
Есть одно различие, БМВ не будет ездить в таком состоянии в котором ездят Тойоты. Посмотрите на улицах практически нет старых БМВ, уже Е39 становится историей...
64
34
Ответить
 
Сообщений: 6533
gcc:
ты что, конечно. они все знают и все понимают лучше всех))) Народ, надо быть более лояльными ко всем. на японцах свет не сошелся это факт. у меня были японцы, потом случайно сел за руль БМВ и понял какая будет моя следующая машина. купил, теперь сев за руль японца, кажется что машина картонная. (без обид) , хотя мне тоже нравятся многие японские машинки, но говоря что они надежнее, это смешно. сам ездил на них, ломаются как и все....это железо, крути не крути. но немцы все таки молодцы, как они их делают, красавцы, просто надо сесть и проехаться что бы понять.
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
SUV Japan
56
37
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Для начала чтоб судить нужно понять и хотя бы поездит на 5-ке последнего поколения, продажи будут стартовать с 5 млн в базе + 1.5-2 млн опций
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
35
24
Ответить
     
Сообщений: 82
magistr:
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
Нет ну Бэха тачка супер, по ходовым качествам, внешний вид. Как говорится любишь БМВ покупай в салоне и езди 3 года или 100000 км. потом избавляйся скорее.
44
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
RS6 остаётся непревзойдённой!
38
52
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
я конечно про все БМВ говорить не стану, но покатавшись на стоковом Х5 - не обнаружил что-то кардинально выдающееся по сравнению с япами одноклассниками.
так что лично я не стал-бы так боготворить баварские изделия...достойный премиум класс. но не более....
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
19
19
Ответить
 
Сообщений: 6533
gcc:
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
а разговор про ниву это к чему?...если уж про везде лазить - то тогда надо уаЗеГ лифтовать..)))
SUV Japan
13
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
И вообще, почему бы BMW всё таки не предлагать полный привод хотя бы в качестве опции?
Ведь задний привод будет быстрее полного только на идеальном и сухом асфальте. В любых других же ситуациях полный привод и разгонится быстрее и в поворот войдёт ГОРАЗДО увереннее.
33
12
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Charger69:
RS6 остаётся непревзойдённой!
Возможно М5 будет AWD
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
7
13
Ответить
 
Сообщений: 6533
gcc:
кому что. я и не говорил про Х5, хотя мне он нравится. а по кАлд***инам, я не каждый день езжу, а если ты хочешь лазить везде, покупай Ниву и вперед....тоже вариант, +запчасти дешевые и на каждом углу. вперед и с песней
две недели назад ТО на Х5 (жижИ - расходники) без тормозной обошлось в 15000..
это дорого или нет?..как думаете..точно ниву лучше юзать!? )))
SUV Japan
13
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
Lutoe Pechenko:
Возможно М5 будет AWD
Или так, или они потеряют множество потенциальных покупателей
7
11
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
а разговор про ниву это к чему?...если уж про везде лазить - то тогда надо уаЗеГ лифтовать..)))
про то то и речь, кому что нравится. а если хочешь лазить по бездорожью, купи что то из наших, типо ниву и вперед. а БМВ , это отличная рулежка, я просто в восторге от нее. не одна машина, на которых я ездил (а это не только ВАЗ) не рулится так. а все благодаря грамотной развесовки и т д . так что не надо мне тут загонять про японцы рулят и тд
23
21
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
раньше были БМВ с развернутой панелью к водителю, сейчас ее развернули к переднему пассажиру, для пассажира автомобиль?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
19
16
Ответить
сноубордист
наверно возьму. черного цвета
14
5
Ответить
 
Сообщений: 6533
gcc:
про то то и речь, кому что нравится. а если хочешь лазить по бездорожью, купи что то из наших, типо ниву и вперед. а БМВ , это отличная рулежка, я просто в восторге от нее. не одна машина, на которых я ездил (а это не только ВАЗ) не рулится так. а все благодаря грамотной развесовки и т д . так что не надо мне тут загонять про японцы рулят и тд
хм...где я ЗАГОНЯЛ, что японцы рулят?...Вы меня ни с кем не путаете?
SUV Japan
4
11
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
две недели назад ТО на Х5 (жижИ - расходники) без тормозной обошлось в 15000..
это дорого или нет?..как думаете..точно ниву лучше юзать!? )))
причем тут ваще Х5, не про нее речь то. а про 5-ую модел. заголовок прочтите пож
9
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
BaHTyC:
С каждым годом все больше и больше становится похожа на трешку.
вот вот, я сперва подумал о М3...
8
6
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
Charger69:
Или так, или они потеряют множество потенциальных покупателей
Скоро Бмв выпустят с передним приводом ну это чисто для девочек, кто на заднем не умеет ездить, машина будет с литерой "1" нынешняя первая серия займет нишу под номером "2"
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
8
6
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
42
52
Ответить
gcc
Барнаул
Charger69:
И вообще, почему бы BMW всё таки не предлагать полный привод хотя бы в качестве опции?
Ведь задний привод будет быстрее полного только на идеальном и сухом асфальте. В любых других же ситуациях полный привод и разгонится быстрее и в поворот войдёт ГОРАЗДО увереннее.
вообще то у них есть полный привод. Х-Drive называется
16
3
Ответить
 
Сообщений: 6533
gcc:
причем тут ваще Х5, не про нее речь то. а про 5-ую модел. заголовок прочтите пож
при том же, что и ваша нива...)))...т.к. изначально я разговаривал про паритет БМВ и ЯПЫ!.
SUV Japan
6
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
gcc:
вообще то у них есть полный привод. Х-Drive называется
знаю, но на M серии нет
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
Charger69:
знаю, но на M серии нет
вот-вот..с такими данными и только на задке....нечестно!
SUV Japan
5
5
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Разве когда то ГТР-35 считался эталоном автомобиле строяния??? сначало покатайтесь на нем, чтоб не заблуждать людей, ГТР только для веселых стартов и машина выходного дня, М5 авто на каждый день легко и максимум комфорта
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
41
18
Ответить
+-=?!
Ничего не может быть хуже седана
11
34
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не вкатило. вообще никак
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
21
Ответить
Когда у тебя М5 некрасиво спрашивать про расход топлива!
35
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
в расход не верю.....
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
16
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
v10 без турбо был лучше
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
23
10
Ответить
   
Сообщений: 788
Кроме цены и дизайна переднего бампера ничего не впечатляет
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
10
16
Ответить
gcc
Барнаул
magistr:
при том же, что и ваша нива...)))...т.к. изначально я разговаривал про паритет БМВ и ЯПЫ!.
если уж поставить логическую точку, то скажу что нельзя их сравнивать. это как сковородка и кастрюля, вроде итог один, но функции разные.
6
2
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
AccordMKPP:
v10 без турбо был лучше
4 года подряд лучший двигатель с своем классе, но не очень практичный с точки зрения на каждый цылиндр по своей дросельной заслонке и без гидрокомпенсаторов, ибо ипически быстро набирал обороты> регулировка каждый 30.000км на станции
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
10
2
Ответить
shsfth
Carib19:
9,9 это на холостых? :)
это если вообще не заводить :) на холостых 15 !!!!
13
1
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Lutoe Pechenko:
Разве когда то ГТР-35 считался эталоном автомобиле строяния??? сначало покатайтесь на нем, чтоб не заблуждать людей, ГТР только для веселых стартов и машина выходного дня, М5 авто на каждый день легко и максимум комфорта
M-5 тоже машина выходного дня, меня больше устраивает S500, НА 34 ГТРе покатался, а вот на 35 никак не удается....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
5
9
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
shsfth:
это если вообще не заводить :) на холостых 15 !!!!
Бред у меня авто то что в подписе , расход 15.4 средний, и скорость у меня средняя 90 кмч и в тапку давлю никогда не отказываю
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
6
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Lutoe Pechenko:
4 года подряд лучший двигатель с своем классе, но не очень практичный с точки зрения на каждый цылиндр по своей дросельной заслонке и без гидрокомпенсаторов, ибо ипически быстро набирал обороты> регулировка каждый 30.000км на станции
просто считаю чистую мощность лучше "надутой"
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
13
5
Ответить
 
Nurburgring
Сообщений: 6148
DEN.BS:
M-5 тоже машина выходного дня, меня больше устраивает S500, НА 34 ГТРе покатался, а вот на 35 никак не удается....
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС
11
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Lutoe Pechenko:
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
плюсую,s 500 машина чтоб на заднем сидении ездить,с бмв нинадо сравнивать.бмв всегда для водилы была,даже 7
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
10
5
Ответить
Отличная получилась M-ка!!! Но атмосферный V10 был еще круче!
13
5
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Lutoe Pechenko:
Смогу вас заверить что S500 вам быстро надоест в любом кузове, ну кроме "кабана" а вот как раз М5 она создана для ежедневной эксплуатации
Пока не надоел..)))))) М5 это спорт, а не комфортабельный пароход...
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
11
3
Ответить
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
Это 5-и местный седан Е-класса,а не 4-х купе хотя там и двоим тесно,это уже несравнимо.С места он его не сдернет так как тяжелый,а вот начиная с 80 порвет посмотри видеоролики как М6 ГТР делает
10
9
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Меня всегда радует данные расхода на такой табун:
9,9 литра на 560лошадей)))
13
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Зверюга!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Супер-седан! Но расход конечно ржака)
9
4
Ответить
Коньсуперзвезда
Иркутск
ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА МИЛЛИОН!!1 ЧИНИТСЯ ЗАИ*ЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ КАМРИ КУПИТЬ И ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН ОСТАНУТСЯ!
11
78
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
S_:
Это 5-и местный седан Е-класса,а не 4-х купе хотя там и двоим тесно,это уже несравнимо.С места он его не сдернет так как тяжелый,а вот начиная с 80 порвет посмотри видеоролики как М6 ГТР делает
В ютубе смотрел еще в том году, как стоковый ГТР и М6 совсем не сток катались, и как то там всё смахивает на заказуху....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21941
круть. Японцы до такого пока ещё ещё не доросли, хотя в последнее время попытки предпринимают.
23
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
AccordMKPP:
просто считаю чистую мощность лучше "надутой"
Считаешь, что меньшее КПД лучше? )
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6533
Коньсуперзвезда:
ЕЙ КРАСНАЯ ЦЕНА МИЛЛИОН!!1 ЧИНИТСЯ ЗАИ*ЕШЬСЯ, ЛУЧШЕ КАМРИ КУПИТЬ И ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН ОСТАНУТСЯ!
нее..не то...
SUV Japan
9
4
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
VaseHome:
Побыстрей бы найти такое место заработка, чтобы не читать про такое авто, а рассматривать его у себя в гараже! :-)
Хочешь что бы хватало на жизнь - работай
Хочешь разбогатеть - придумай что то другое!=)
11
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Хорошая машина!
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Lutoe Pechenko:
Бред у меня авто то что в подписе , расход 15.4 средний, и скорость у меня средняя 90 кмч и в тапку давлю никогда не отказываю
В подписи - это тот старичок, на котором вечно гидроподвеска течет и накрывается?
10
5
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
М5 кончилась на 39-ом кузове, вот там был безкомпромиссный седанчег, даже автомата небыло, да и внешность невероятно привлекательная. А нынешние БМВ смахивают на японок, нет в них брутальности. Но с другой стороны япы стали ещё хуже, корейцы даже интереснее. А какие конкуренты М5 у японцев...мне вот на ум только лексус какойто там мизерный приходит, но там всеголиш в стрёмный кузов запихали мощное пихло, в управляемости БМВ конкурентов нет Наверняка у БМВ с прошлого века завалялся потент на управляемость:)
18
23
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
Мерс s500 меньше 20 литров не есть, тут же 9,9 это интересно как получилось у них)
10
2
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
синий бумер синий бумер
по(на)ехавший
6
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Мишанячел:
Мерс s500 меньше 20 литров не есть, тут же 9,9 это интересно как получилось у них)
у меня 220й эс 500 расходует 12-14
3
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
kranchik
Дизайн салона BMW наверное никогда не изменится)
11
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Ничем не примечателен.
8
16
Ответить
vitalz
ну вы умники))))))))))) я в ахере........ездити на ярисах) и гнобите одну из самых технологичных машин в мире, у которой конкурентов то нет впринципе.
Баварцы всегда знали толк в удовольствие именно от вождения а не от тупых споров. если бы хоть один из вас на ней катнулся...вы бы забыли про японский автопром навсегда. так для передвижения только из а в б и все япошки нужны, любо лютый спорт (сти, ево, гтр), любо кукурузер 200 и тойота камри как ***овоз опять же.
Я сам являюсь ярым фанатом субару стй. так что не пинайте. говорю про ощущения от знакомств с этими авто, а не о домыслах.
47
7
Ответить
Meno
Обожаю дром за шикарные комменты. Куча экспертов типа этого:
Юрий90:
Наверняка у БМВ с прошлого века завалялся потент на управляемость:)
пОтент-это сильно!
21
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 116
Нет, это уже не то... Не впечатлила... Но прокатиться стОит. Не спорю, что по водительским характеристикам BMW - вне конкуренции... Но внешность уже не так притягательна, как, скажем, E34...
Мой отзыв: BMW 5-Series 1991
4
15
Ответить
 
Сообщений: 6533
vitalz:
вот именно...от БМВ все ждут очередного чуда... а тут - очередная модель...новость, которая через неделю уже будет неинтересной!. ...а в этом цвете, даже картинки смотреть неинтересно)))
SUV Japan
4
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DROM:
Вам нравится этот автомобиль?
Как он может не нравиться?
19
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
A_r_t:
Считаешь, что меньшее КПД лучше? )
согласен. Да и вообще 680 Нм начиная 1500об/мин - это на уровне грузовых дизелей уже. Супер мотор, супер автомобиль. Мечта.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
3
Ответить
Магнетар
Просто людям свойственно выделяться, пытаться оличиться от остальных в том числе и
с помощью машин неяпонского производства. И они начинают искоса смотреть на праворульщиков...

Однако качественный подход японцев к их работе, который существует веками, переживет все изменения в моде и предпочтениях и одержит верх над предрассудками многих людей, которые пытаются убедить окружающих, что американские, европейские авто - это круто, а праворукий японский автопром вышел из употребления!
13
28
Ответить
Немчура потихой на турбы переходит...
Задолбались голову ломать, как есче пару сотен пони снять с движка...
11
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
вот это полка крутящего...
целая мать их антресоль....
1500-5750 об/мин.......
680 ньютон...
это ж капец.....она валить будет совсем иначе
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
23
2
Ответить
antoxa_45
потный властелин:
ведро с гайками.. уж лучше форд фокус взять
конечно ведро, а фокус - это воплощение мечты высокопоставленных чиновников, коллекционеров и любителей отжигать на кольцевых трассах, автомобиль с супернанотехнологиями, который ещё и не по карману среднему классу, а бмв так на дачу ездить
25
3
Ответить
Meno
magistr:
а тут - очередная модель...новость, которая через неделю уже будет неинтересной!. ...а в этом цвете, даже картинки смотреть неинтересно)))
Да-да, друг, лучше будем яростно рукоблудить на картинки цивика в камуфляже, это интересней, и будет обсуждаться месяцами (не рукоблудство, а цивик)
13
5
Ответить
Опять из объема мощность выжимают... Европейцы - дурни.
5
29
Ответить
 
Сообщений: 6533
Meno:
Да-да, друг, лучше будем яростно рукоблудить на картинки цивика в камуфляже, это интересней, и будет обсуждаться месяцами (не рукоблудство, а цивик)
бгг)))..да нет,дружищще,.. есть картинки феррари, ламборджини, доджа и прочей чумы.....
так что руки без дела не останутся и без цивика.
SUV Japan
6
4
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
DEN.BS:
Вот когда этот спорткар с запатентоваными системами натянет ГТР, вот тогда может я и зауважаю немцев. А пока не за что платить 5 млн .
А ты как будто собрался платить, не смеши, человек который покупает эту машину, чихать хотел на ГТР, у нее просто 680 НМ с 1500 об ))) и такой набор опций, что ГТР-у даже и не снилось, советую почитать...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
22
9
Ответить
 
Самара
Сообщений: 217
Расход 9,9литра на 100км при 560 л.с. впечатляет, только вот правда ли?
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13243
Магнетар:
))))))старина те машины кончились еще в 90ых,в 1ом десятилетии 21 века мало удачных япов уже вышло.а немцы всегда были впереди в плане технологий в автомобилестроении,и пока никто на пятки им не наступает.
у меня не один яп был,и старый и новый ,и ПР и ЛР...так вот рискнул раз и взял немецкую машину,к япам возвращаться желания нет.Я говорю о машинах повседневного использования
12
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Юрий 027:
Расход 9,9литра на 100км при 560 л.с. впечатляет, только вот правда ли?
на холостых правда, а как топнешь все 30 наверное
4
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
самое впечатляющее на фоне ТТХ-это расход.
5
3
Ответить