Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая BMW M5 дебютирует в Шанхае

Новая BMW M5 дебютирует в Шанхае

05 Апреля 2011 | 15950 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1396 (92%)
116 (8%)
Супер-седан BMW M5 нового поколения в концепт-версии будет показан на Шанхайском Автосалоне 2011 года.
Супер-седан BMW M5 нового поколения в концепт-версии будет показан на Шанхайском Автосалоне 2011 года.

Компания BMW официально объявила о том, что концепт нового поколения M5 будет представлен на Шанхайском Автосалоне 2011 года. Также были опубликованы изображения выставочной модели.

Как заявляет БМВ, концепт M5 очень близок к серийной версии модели. К сожалению, подробные технические характеристики автомобиля пока не объявлены, но есть некоторые общие сведения, из которых можно сделать предварительные выводы.

Двигатель. Концепт получил высокооборотистый V8 с технологией M TwinPower Turbo. В сравнении с предыдущим поколением M5, новая силовая установка стала мощнее и на 25% экономичнее и экологичнее. Т.е. владелец новой машины получит в свое распоряжение более 507 л.с. и более 520 Нм.

Трансмиссия — 7-ступенчатая M-версия коробки передач с 2 сцеплениями и системой Drivelogic. Новым элементом в силовой передаче станет система «старт-стоп», которая поможет сэкономить немного топлива, а также новая модификация активного дифференциала, разработанная BMW M GmbH.

Премьера автомобиля состоится 19 апреля.

 
 
 
 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 2369
Задние фонари немного похожи на 35 Скайлайн :)
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
92
150
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Что то на удивление не але...
46
112
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ауди rs6 на куски ее порвет...
51
161
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Slex:
Задние фонари немного похожи на 35 Скайлайн :)
и полоски как у Polo седан :-)))
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
21
86
Ответить
  
Сообщений: 400
95
22
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
БМВ - это мечта!!! Как всегда красива, дизайн отличный, а то что кто-то её порвёт - пофигу... Я не гонщик, я ценитель произведений автомобильного искусства:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
140
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
а мне нра ))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
48
14
Ответить
Dead Space
Момент маленький!!
20
48
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
движок могли бы и доработать за такой ценник то...
24
12
Ответить
    
Сообщений: 34
Убавилось агрессии у БМВ, видимо переориентировались на машины для активных дедушек=) Просто явные фаны Бэхи видимо постарели=)
46
10
Ответить
   
Сообщений: 790
Slex:
Задние фонари немного похожи на 35 Скайлайн :)
Скаю до него как до Москвы раком!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
83
40
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Дизайн похож на прежний, а характеристики интересно какие будут.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
14
3
Ответить
   
Сообщений: 790
Stanly054:
ауди rs6 на куски ее порвет...
Сомневаюсь! Силенок не хватит!
***
41
21
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Я так понимаю что и производится будет на территории Шанхая)))
18
6
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
эх... мечта
20
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Руслан МБ 124:
Сомневаюсь! Силенок не хватит!
507 и 580 л.с.
14
14
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
а я разочаровался когда её в живую увиде, от корейца не отлечиш, а на картинках очень нравилась, -1 поклонник бмв:(
11
37
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80446
Boutique:
Убавилось агрессии у БМВ, видимо переориентировались на машины для активных дедушек=) Просто явные фаны Бэхи видимо постарели=)
Да ну,а где её больше? в Е39 ? или в Е60? F10 cуперррррр
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
16
1
Ответить
   
Комсомольск-на Аму
Сообщений: 690
а что в ней нового то ???
nissan sunny 2002 4WD
13
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Stanly054:
507 и 580 л.с.
там написанно более 507 сил, точное количество не указанно, а 507 было в предыдущей версии, которая кстати ауди RS уделывала.
Сам сейчас выбирал между двумя вариантами покупки этих машин, летом поеду покупать, остановился на М5
Рукописи не горят(с)
31
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43
я ее по-моему вчера видел на против Вавилона на номерах)))
1
27
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Бомба хороша.
GET BIG OR DIE.
9
8
Ответить
рома 523
бмв молодцы м 5 вещьььььььь маленький самолет !!!!!!!!!!!!
13
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
брутальная и злая! вообще пойдёт
13
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
defender9363:
а что в ней нового то ???
Все новое начиная от кузова, заканчивая двигателем
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
12
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Maxim200900:
там написанно более 507 сил, точное количество не указанно, а 507 было в предыдущей версии, которая кстати ауди RS уделывала. Сам сейчас выбирал между двумя вариантами покупки этих машин, летом поеду покупать, остановился на М5
ну если между ними выбирать, то GTR надо брать) а по поводу уделает или нет, это дело вкуса, ну и от прокладки многое зависит конечно)
12
25
Ответить
 
Сообщений: 7275
скоро все дебютировать в Шанхае будет
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Супер.
10
7
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
надо брать)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
10
7
Ответить
Новосибирск
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
13
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
красавец!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
6
Ответить
dac_
Улан-Удэ
круть! позлее предыдущей то смотрится
7
8
Ответить
 
Сообщений: 6623
Лучше про бугати седан бы написали новость:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Злая
audi,vidi,sile...
6
6
Ответить
Вот он, новый эталон спорт-седана для всех остальных производителей! Пусть учатся..
19
12
Ответить
дпс
Иркутск
класная тачка, бэха пятёрка))))))
приходиться только мечтать))))))))
D300- полностью согласен!!
6
6
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Stanly054:
507 и 580 л.с.
у м5 578 сил будет... и она легче.. так что ауди покурит в сторонке... http://auto.lenta.ru/news/2011...
HONDA Accord 2008 white executive.
17
4
Ответить
Магнетар
Nissan GT-R порвет этот мэ-пять, как тузик грелку! Доказано Top Gear!
13
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Бумер хорош ! Но он думаю аудюхе все же сольет ибо она 4wd.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Классная таачка. Бэха - пятерка)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
7
11
Ответить
Магнетар
Сергей к522рв02:
БМВ - это мечта!!! Как всегда красива, дизайн отличный, а то что кто-то её порвёт - пофигу... Я не гонщик, я ценитель произведений автомобильного искусства:):):)
BMW - мечта любителей вечного ремонта и канители! (и автосервисов)
19
30
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Да... м5 мечта!!! Настоящая бомба ))

678 Нм максимального крутящего момента доступен с 1500 оборотов в минуту
при всем этом получается экологичность и экономия топлива.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
14
7
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
убойный похож на М3 только побольше
1
8
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Магнетар:
BMW - мечта любителей вечного ремонта и канители! (и автосервисов)
так гарантия же есть, а потом кто будет на ней ездить уже сугубо его проблемы ))
а другие пусть покупают тавоту пробежную, она же не разу не ломается, вся живучая такая.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
25
7
Ответить
ronaldbasss
обалдеть......

впервые на М5 ставят турбо-мотор. для последующего тюнинга станет намного легче!
но думаю звук предыдушего М5 вликолепнее намного, V10 8250об это нечто.
М5 E60 мечта, но походу скоро F10 мне больше понравиться))

по поводу ауди рс6
М5 е60 507сил сотню берёт за 4.4сек, рс6 570лс за 4.4сек при этом полный привод. тут и ежу понятно становиться что новая м5 загнёт рс6.
а вот мерс Е63 амг 514лс сотню укладывает за 4.2сек, новая м5 гдето за 4-4.2 будет сотню делать.
ну да ладно тачка ОГОНЬ, время покажет. японцам до М5 как до луны))))(пешком)
30
14
Ответить
Магнетар
по поводу ауди рс6М5 е60 507сил сотню берёт за 4.4сек, рс6 570лс за 4.4сек при этом полный привод. тут и ежу понятно становиться что новая м5 загнёт рс6.а вот мерс Е63 амг 514лс сотню укладывает за 4.2сек, новая м5 гдето за 4-4.2 будет сотню делать.ну да ладно тачка ОГОНЬ, время покажет. японцам до М5 как до луны))))(пешком) Nissan GT-R делает сотню за 3 сек! https://news.drom.ru/Nissan-GT-... Ауди рс и бмв м5 - черепахи по сравнению с настоящей спортивной машиной!
17
33
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Красивая)
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
5
9
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Магнетар:
Nissan GT-R делает сотню за 3 сек! https://news.drom.ru/Nissan-GT-... Ауди рс и бмв м5 - черепахи по сравнению с настоящей спортивной машиной!
ага, письками меряемся, которых нету ))))) ну а по делу, гтр и м5/рс6 все таки машины из разной категории. Не путайте магкое с теплым. м5 это спорт-седан, для парнишек кторые возят тещу на заднем сиденье, которая даже не подозревает, что при на жатии на педаль ее утопчет в сидуньку )))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
19
13
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Чота я с гонщиков ржу.Вы где эти 507 кобыл на волю выпустите,у нас автобаны уже есть?Такая машина в городе-это бесполезный хлам.А с такими ценами на бензин и транспортным налогом,это просто галимые понты в нищей стране.Лучше детскому дому помочь.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
25
18
Ответить
Магнетар
А с такими ценами на бензин и транспортным налогом,это просто галимые понты в нищей стране.Лучше детскому дому помочь.

Ваши слова б да олигархам в уши!
23
4
Ответить
     
Сообщений: 120798
Красивая. Чёткая такая...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
9
4
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
Погранец-Молоде ц:
Чота я с гонщиков ржу.Вы где эти 507 кобыл на волю выпустите,у нас автобаны уже есть?Такая машина в городе-это бесполезный хлам.А с такими ценами на бензин и транспортным налогом,это просто галимые понты в нищей стране.Лучше детскому дому помочь.
+ многа
Е90
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
tosha1983:
у м5 578 сил будет... и она легче.. так что ауди покурит в сторонке... http://auto.lenta.ru/news/2011...
ты знаешь, я на Ауди а 6 ездил 3.2 кваттро, сухой вес машины 1880 кг, 256 л.с. динамика 6.8 до 100кмч. А есть машина тойота камри у которой 1520 кг вес, 277 л.с. а динамика 6.9. Внимание вопрос: В чем логика твоего суждения? Может все таки крокодил больше зеленый, чем широкий?
8
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
кроме подствеки фар чем отлчается от нынешней?
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
8
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Задние фонари как на моей мафыне.
6
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хаха...тут многие как в детстве рассуждают, да мой папа твоего сильнее....ауди порвет БМВ....далеко не все зависит от л.с. машина будет атом, и когда ее сравнивают с ГТР, хочется сказать Господин,а вы клоун однако!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
16
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
красавец
8
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
удивленно обозленное лицо у неё=))
мне нравиться!!!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
6
4
Ответить
     
Сообщений: 68
Улыбнуло про систему старт-стоп на V8 Тvinturbo. Сэкономил на старт-стопе 2 литра бензина, потом случайно педаль чуть сильнее нажал и все сэкономленное вылетело через трубу))
16
1
Ответить
Руслан22
Верните старого дезайнера бмв
7
6
Ответить
   
Сообщений: 542
Бумер вооообще отличный.

ЗЫ: Магнетар, купи себе модельку 1:18 ГТРа и успокойся уже, или в соседней новости про Володю и ёмобиль напиши, что ГТР порвет её, но обязательно с фактами иначе ты трепло.)
Тролль
14
7
Ответить
  
Сообщений: 452
Кому не нравится - тот ВАСЯ
11
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
BMW - уже не знает куда свои новинки девать
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
2
10
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Stanly054:
ты знаешь, я на Ауди а 6 ездил 3.2 кваттро, сухой вес машины 1880 кг, 256 л.с. динамика 6.8 до 100кмч. А есть машина тойота камри у которой 1520 кг вес, 277 л.с. а динамика 6.9. Внимание вопрос: В чем логика твоего суждения? Может все таки крокодил больше зеленый, чем широкий?
разница в приводе, трансмисии и еще у тоеты лошади больные...)) а по факту старая м5 е60 едет как рс6, новая полюбому быстрее)) так всегда было))))
HONDA Accord 2008 white executive.
5
3
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Angarskey:
кроме подствеки фар чем отлчается от нынешней?
всем, ни одной обшей детали и при этом стопроцентная узнаваемость, это и есть премиум, бмв как всегда на высоте.
HONDA Accord 2008 white executive.
9
3
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 47
Достойный аппарат.
7
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Синие передние фары? Не по техрегламенту, однако...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Классика!
5
4
Ответить
123a
дерзкий "взгляд"
7
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32015
Хороша.
Задумался.
6
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
не удивил
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
5
7
Ответить
Требую от японцев Lexus GS-F и Infiniti M IPL Sedan в догонку))
5
9
Ответить
Вот почему на Дроме так любят минусовать? Ну вот нет что бы нормально сказать что тебе не понравилось, надо минусануть и успокоиться, рядом с каждым сообщением даже если там тупо смайлик 10 000 000 000 000 минусов, задолбали. Ща и сюда наминусуют.
13
24
Ответить
титман
E39 - супер дизайн и не особо много поней, E60 - супермотор и очень таксебе дизайн. F10 - грядет идеальная эмка!
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
В ТопГире кларксон тестировал последнюю М3 с системой старт-стоп... движка постоянно глохла когда он машину в разворот пускал... типа экономит топливо когда стоит.... так кларксон матерился... мол где вы видели чтоб машина останавливалась на светофоре в развороте в клубах дыма))))))
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
7
6
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Dead Space:
Момент маленький!!
52 кгм мало? Окстись.
7
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
LALakers:
движок могли бы и доработать за такой ценник то...
предложения по "доработке" есть?
7
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Bloke:
Улыбнуло про систему старт-стоп на V8 Тvinturbo. Сэкономил на старт-стопе 2 литра бензина, потом случайно педаль чуть сильнее нажал и все сэкономленное вылетело через трубу))
Лозунг БМВ- бензин в цилиндры а не в трубу.
5
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
так что ауди покурит в сторонке.

пока в сторонке курим мы
5
2
Ответить
Тим28
Приму в дар в счёт моего голоса на выборах
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Немцы очень радуют глаз, но дорогие однако. OFF: Во Владивостоке обнаружен радиоактивный автомобиль из Японии http://lenta.ru/news/2011/04/0...
4
6
Ответить
Tiktovta
А почему без брызговиков то? как ТО проходит?=)))
2
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Фары-фонари от таковых на любой не М-ке ни чем и не отличаются. Просто Ф10 пока маловато на дорогах.
Этот мотор легче, быстрее крутится, ниже порог макс. мощности, ЧЕМ старый V10 M.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
3
Ответить
430
Бийск
Интересно читать,как ораторы доказывают друг другу "кто кого поррррвет"...

Ей богу,как дети!!!..................
10
4
Ответить
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 34
зачем сравнивать M5 с GT-R, у M5 другие конкуренты, такие как RS6 и E63. А так машина вообще супер, берегись AUDI и MERCEDES)))
Мой отзыв: ЗАЗ ЗАЗ 1993
10
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Шикарен аппрат
6
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
[quote=430]Интересно читать,как ораторы доказывают друг другу "кто кого поррррвет"...

Ей богу,как дети!!!..................[/quo te]

пусть себе сначала чо нить порвут ))))))))))
nsx - существует.
KB2 - возит.
4
3
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
поглядем в топ гире кто кого порвет. Но м5 не конкурент GTRу точно
Mazda CX-5 2014
7
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
blade253:
поглядем в топ гире кто кого порвет. Но м5 не конкурент GTRу точно
Совершенно верно, на М5 люди на работу ездят и в путешествия, а GTR - величайший кольцевой кар.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Поржал с защитников гтр. М5 вообще-то четырехдверный седан. Пусть сначала GTR себе еще две двери отрастит, станет длинее и больше, тогда посмотрим что он может. А сейчас в качестве конкурента для него выйдет M6, там и будем линейки прикладывать.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Морда как-то не очень. А так М5 он и есть М5. Спортседан. Как говорится большой автомобиль для больших кошельков. Премьера в Шанхае. Вот так-то. А раньше премьеры были в Милане, Детройте, Токио.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
3
5
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
М5 рулит!!
10
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Tiktovta:
А почему без брызговиков то? как ТО проходит?=)))
Финик без зеркал был )) и ничего, сканал!
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
все таки V10 атмосферный был чеснее этого турбо.жаль что и они улитки начали ставить,индивидуальность потеряна
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
7
5
Ответить
artars141
sany0130:
я ее по-моему вчера видел на против Вавилона на номерах)))
Не хочу никого обидеть,но для меня они все на одно лицо,что мерсы глазастые,что бмв,зачастую смотрю и нихрена разницы не вижу м/у новой и предыдущей моделью.И еще оч.сильно выбешивает тупые фразы типа - "М5 он и в Африке М5", - "ауди или кто-то еще курят в стороне,а вот тот или этот всех порвет", - ""это легенда,а это кусок г..вна на палочке" и прочая шняга от узколобых.Я уверен,что 70-80% пишущих никогда не владели и не будут владеть такими авто,а пез..ижа разводят как тончайшие знатоки,пожалуйста не сри..е в эфире!!!
10
24
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Занимаю очередь.Подкажите адрес автосалона
6
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
бумер зачётный!
6
2
Ответить
   
Сообщений: 542
artars141:
Не хочу никого обидеть,но для меня они все на одно лицо,что мерсы глазастые,что бмв,зачастую смотрю и нихрена разницы не вижу м/у новой и предыдущей моделью.И еще оч.сильно выбешивает тупые фразы типа - "М5 он и в Африке М5", - "ауди или кто-то еще курят в стороне,а вот тот или этот всех порвет", - ""это легенда,а это кусок г..вна на палочке" и прочая шняга от узколобых.Я уверен,что 70-80% пишущих никогда не владели и не будут владеть такими авто,а пез..ижа разводят как тончайшие знатоки,пожалуйста не сри..е в эфире!!!
Начал писать аргументы, плюнул, стер и поставил тебе минус.
Тролль
12
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
artars141:
.... как тончайшие знатоки,пожалуйста не сри..е в эфире!!!
Зачем запостил авто намного далекий от тебя, чем от прочих М5?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
2
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Н-да, комменты, как всегда, порадовали. ))) Опять всплыл GT-R. С ним на Дроме что, каждое авто будут сравнивать, даже несравнимые? Спросите любого обладателя Роллса, что у него есть еще, и он ответит: Феррари или Астон, или Порш, но НИКОГДА не скажет: GT-R! Это к вопросу о крутости. Мож, Panasonic и хороший телевизор, но народ небедный не покупает Панасоники, и Sony тоже. И никогда их не сравнивает даже. ))) BMW M5 F10 - еще не вышел, равно как еще нет и нового Audi RS6, т.к. новая шестерка Ауди только появилась, и заряженной версии еще не появилось. Зачем сравнивать то, чего еще нет? Подход у производителей тоже несколько разный: М5 для тех, кому нужен ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ спорт-седан, менее всепогодный и универсальный, чем полноприводный универсал RS6. Реально ни тот, ни тот спорткаром не являются, т.к. тяжелые и большие (где ж Вы видели спорткары весом в 2 тонны?). Но в целом авто, конечно, спортивнее, чем простые бизнес-седаны. М5 получился красивым, как и собственно вся серия F10, как он едет, еще неизвестно. Движок будет мощный и моментный, однако вес может сыграть с авто злую шутку. Верю и надеюсь, что инженеры BMW смогут сделать авто действительно азартным в управлении, хотя есть подозрения, что за бОльшую спортивность у BMW будет отвечать будущий четырехдверный седан-купе 6 серии.
15
5
Ответить
2222688
Краснодар
Какая-то она Китайская
7
11
Ответить
ksp174
Челябинск
artars141:
Не хочу никого обидеть,но для меня они все на одно лицо,что мерсы глазастые,что бмв,зачастую смотрю и нихрена разницы не вижу м/у новой и предыдущей моделью.И еще оч.сильно выбешивает тупые фразы типа - "М5 он и в Африке М5", - "ауди или кто-то еще курят в стороне,а вот тот или этот всех порвет", - ""это легенда,а это кусок г..вна на палочке" и прочая шняга от узколобых.Я уверен,что 70-80% пишущих никогда не владели и не будут владеть такими авто,а пез..ижа разводят как тончайшие знатоки,пожалуйста не сри..е в эфире!!!
artars1 41:
Не хочу никого обидеть,но для меня они все на одно лицо,что мерсы глазастые,что бмв,зачастую смотрю и нихрена разницы не вижу м/у новой и предыдущей моделью.И еще оч.сильно выбешивает тупые фразы типа - "М5 он и в Африке М5", - "ауди или кто-то еще курят в стороне,а вот тот или этот всех порвет", - ""это легенда,а это кусок г..вна на палочке" и прочая шняга от узколобых.Я уверен,что 70-80% пишущих никогда не владели и не будут владеть такими авто,а пез..ижа разводят как тончайшие знатоки,пожалуйста не сри..е в эфире!!!
правильно сказано, владелец мерса 500 2008 года встречает краун 2007 г и охреневает от прелести этого авто в живую
5
6
Ответить
инженеерр
Красивое авто, но что в ней нового? Ходят вокруг да около, а концептуальных идей пока нет.
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 399
Красава!!!
Управляй с удовольствием!
3
2
Ответить
Бла-Бла-Бла
Блин, вот же удивило "... система старт-стоп, которая поможет экономить топливо...". Зачем этой машине лишний вес в виде более мощного стартера, аккума и до. датчиков? Топливо экономить? На чем, наспорт-каре? Как мне кажется на этой экологичности уж совсем помешались. Газ в пол и крутить до отсечки на выходе из апекса! Вот ее стихия! И не нужна эта экология.

Так сказать "F*ck fuel economy!!!"
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5067
неплохой вариант
3
2
Ответить
Бла-Бла-Бла
И кстати, срасвнивать машины и не сравнить пилотов - немного глупо. Каждый пилот привыкает к своему аппарату. И если он "знает" ауди он скорее всего не покажет тех же результатов на мерсе или бмв. Посмотрите чемпионаты кузовные. Тот же сеат на одной трассе всех делает, а на след. трассе лучше окажется бмв. Думаю все очень сильно зависит от каких-то уж очень специфических условий. А гражданские машины сравнивать кто быстрее... Думаю нельзя. Они красивы, изысканы, быстры все: БМВ, АУДИ и МЕСРы! ПРосто каждому свое.
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Фоток салона нет. А снаружи... ну да, БМВ >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Когда люди говорят,что момент маленький,хочется сказать,что у вас видимо уже комплекс!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
   
москоу-сити
Сообщений: 530
новая пятерка просто обалденная.
а М - так просто Дойчзилла!!!
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...
5
1
Ответить
Иркутск
НЕ может быть... впервые М5 смотриться хуже обычной 5-ки нынешнего поколения!!!! Если в преведуших поколнениях М5 выгладил более законченным по сравнению с обычнами пятерками. ТО в нынешнем ОПРЕДЛЕННО ДИСГАРМОНИЯ. посмотрите на этот воздухособорник в бампере он перекочивал с купе М1 без всяких изменений и явно не на своем месте И ТАК ПО ВСЕМУ КУЗОВУ ВСЕ НАПОМИНАЕТ ДЕШЕВЫЙ КУСТАРНЫЙ ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ... ЧТО Ж ПОХОЖЕ BMW создала свою самую совершенную пятерку(не эмку а обычную) раз М5 выгладит хуже стандартой, думаю с двигателем и ходовкой то же буде ____ПЕРЕБОР!!!!!!
 
8
Ответить
TCO'03
Вы сидели в обычной новой пятерке (F10)? Вы смогли понять за что придется отдавать столько денег? Я - нет! Да и нет в дизайне ничего кардинально нового. Он и правда смахивает на корейцев. Все машины разные, не спорю. Но есть машины, которые не оправдывают своей цены. А то, что это бмв... Ну и что. Взять других производителей. У них линейка моделей порядком отличается друг от друга. Но а тут всё одно и то же. Задние фонари подсмотрели где-то то ли у япошек, то ли ещё где. Это сразу бросается в глаза. А всё остальное где-то я уже видел. На протяжении лет 20-ти, наверное ) дизайнеры у бмв самые ленивые
1
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Очень жаль что большинству из нас его себе не приобрести.
Достучаться до небес...
3
 
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Погранец-Молоде ц:
Чота я с гонщиков ржу.Вы где эти 507 кобыл на волю выпустите,у нас автобаны уже есть?Такая машина в городе-это бесполезный хлам.А с такими ценами на бензин и транспортным налогом,это просто галимые понты в нищей стране.Лучше детскому дому помочь.
У вас крайне субъективное мнение... Смотрим видео, для кого эти авто выпускают. https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... П.С. В видео присутствует ненормативная лексика.
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
да, ангельские глазки как всегда цепляют.....просто кайф!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
3
 
Ответить
ruha00188@mail.ru
дорогие друзья. вы еще не знаете про бмв и пишите. ичитывайте,что нет слова ауди.... есть слова бмв. говорят и пишут те которые не ездили на бмв. самый скоростной седан в мире это бмв. 372 км/ч. ищите в инете и увидите,что будет делать бмв с бугатти. это брент.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 116
Куплю себе скоро такую!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006
 
 
Ответить