Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы цены на кабриолет BMW M4

Опубликованы цены на кабриолет BMW M4

27 Июня 2014 | 10811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
644 (90%)
70 (10%)
Под капотом кабриолета находится рядный шестицилиндровый двигатель объемом 3,0 литра с турбонаддувом, развивающий 431 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. По умолчанию мотор работает в паре с шеститступенчатой «механикой» — в этом случае разгон до первой «сотни» займет у спорт-кара 4,6 секунды.
Под капотом кабриолета находится рядный шестицилиндровый двигатель объемом 3,0 литра с турбонаддувом, развивающий 431 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. По умолчанию мотор работает в паре с шеститступенчатой «механикой» — в этом случае разгон до первой «сотни» займет у спорт-кара 4,6 секунды.

Российский офис BMW опубликовал прайс-лист на кабриолет M4. Продажи автомобиля начнутся 26 сентября 2014 года.

Стоимость спорт-кара с жесткой складной крышей стартует с отметки в 3 860 000 рублей — на 410 000 рублей дороже купе BMW M4.

Под капотом кабриолета находится рядный шестицилиндровый двигатель объемом 3,0 литра с турбонаддувом, развивающий 431 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. По умолчанию мотор работает в паре с шеститступенчатой «механикой» — в этом случае разгон до первой «сотни» займет у спорт-кара 4,6 секунды. Опционально машину можно оборудовать семидиапазонным «роботом», с которым M4 наберет скорость в 100 км/ч за 4,4 секунды.

В стандартное оснащение автомобиля входит адаптивная спортивная подвеска, функция «старт-стоп», бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, спортивный электроусилитель руля M Servotronic и 18-дюймовые легкосплавные диски M-стиля.

Кроме того, в базовом варианте спорт-кар комплектуется автоматическим двухдиапазонным климат-контролем, отделкой салона кожей Merino, сиденьями M-Sport с электрорегулировкой, мультифункциональным спортивным рулевым колесом, обивкой потолка антрацитового цвета, а также биксеноновыми фарами.

Ранее стали известны цены в рублях на кроссоверы BMW X3 и X4.

BMW M4 Cabrio
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
хочу!
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
65
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Этой красотке самое место на променаде вдоль лазурного берега, где можно крышу вообще не поднимать - кататсья и дышать морским бризом, и получать полное удовольствие от обладания таким авто.

Но никак не в Москве, с её пылью, грязью и постоянным пробками.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
102
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Выглядит значительно лучше, чем X4.
15
8
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 59
Она просто красавица!!!
35
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Немецкий шедевр...
29
12
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
Пуля))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
19
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Автомобиль!, а не поделка .
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
26
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8
Хорош!
14
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер
GET BIG OR DIE.
10
14
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
r0ch:
Этой красотке самое место на променаде вдоль лазурного берега, где можно крышу вообще не поднимать - кататсья и дышать морским бризом, и получать полное удовольствие от обладания таким авто.
Но никак не в Москве, с её пылью, грязью и постоянным пробками.
Вот сколько людей, столько мнений. Мне например сразу представилась тёща любимая рядом, рассада огуречнаЯ на заднем сидении и открытый багажник с навозом, в который вилы воткнуты.
Хорошая машина. Надо брать.
31
14
Ответить
  
Сообщений: 12776
Крыши нет, а дороже
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
r0ch:
Этой красотке самое место на променаде вдоль лазурного берега, где можно крышу вообще не поднимать - кататсья и дышать морским бризом, и получать полное удовольствие от обладания таким авто.
Но никак не в Москве, с её пылью, грязью и постоянным пробками.
Именно там, на Cote D"Azure......!!!
Fully agree !! ))
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12871
живя в РФ предпочел бы купе
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша
2
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
же-ня:
Именно там, на Cote D"Azure......!!! Fully agree !! ))
Ненененене!

Катишь ты такой в Deauville по Boulevard Eugene Cornuche.

Какой лазурный берег? Я Вас умоляю)))
Только Ла Манш.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
БМВ - это порода. Моторный отсек просто шедевр инженерного искусства.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
14
11
Ответить
    
Кукуево
Сообщений: 41
куплю такую
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это вам не азиаты
geraklit:
БМВ - это порода. Моторный отсек просто шедевр инженерного искусства.
23
23
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красота!
4
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
[quote=DmitriyB]Красота![/quot e]
Неописуемая..)))
4
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Go for a walk!:
Автомобиль!, а не поделка .
Очень верно подмеченно
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3453
Крутяк что скажешь...с ц у к о не купить мне ща...печалько)
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Все про внешность пишут, а основное достоинство этой машины это ее ходовые качества. Заметьте, не экобуст или TSI, а настоящая рядная турбошестерка!
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Это вам не азиаты
А тебе все азиаты покоя не дают. Сходи наконец к психологу.
21
7
Ответить
     
Сообщений: 110
бэха она и в африке бэха.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Все про внешность пишут, а основное достоинство этой машины это ее ходовые качества. Заметьте, не экобуст или TSI, а настоящая рядная турбошестерка!
Когда смотришь на фотографии этого автомобиля, почему-то даже и не думаешь о том, какой там двигатель установлен. Думаешь только об одном (см. самый первый комментарий).
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
6
Ответить
 
Сообщений: 171
умеют делать красиво!!!прекрасна машинка!!!
11
5
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 342
ненужна тебе Вовка такая машина...
4
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Хотел голосовать «да», но просмотрел цену и поставил «нет».
Ибо нех.. по такой цене продавать.
11
14
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Inzer":
Это вам не азиаты
Согласен,так хорошо ездить эта кайзерушка не может!
5
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
А ты сходи прокатись на настоящем авто может поумнеешь
Владимир_Ветер:
А тебе все азиаты покоя не дают. Сходи наконец к психологу.
5
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Сам себе ответил?
некто с ДВ региона:
Согласен,так хорошо ездить эта кайзерушка не может!
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что там на Амуре нет нормальных машин видимо. Так и не узнаешь что такое настоящая машина а не японская погремушка
некто с ДВ региона:
Согласен,так хорошо ездить эта кайзерушка не может!
14
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Михаил454:
Она просто красавица!!!
не то слово....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 59
dromoвец:
Хотел голосовать «да», но просмотрел цену и поставил «нет».
Ибо нех.. по такой цене продавать.
Надо стремиться к лучшему!!! можно заработать на такой автомобиль!!!
7
3
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 59
Димаста:
Крутяк что скажешь...с ц у к о не купить мне ща...печалько)
Купишь Димаста, обязательно купишь!!!!
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Эх жаль Борис Буряце не дожил, акула бы ему понравилась :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Inzer":
Что там на Амуре нет нормальных машин видимо. Так и не узнаешь что такое настоящая машина а не японская погремушка
Это у тебя нет нормальных машин.И ты, лучше немецких крашенных фантиков с хорошей шумкой,ничего не видел.А мы не обделены машинами.И твоё постоянное антияпонское нытьё смахивает на психическое расстройство.
10
10
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
бесподобна!!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Откуда такие индивидумы берутся?
некто с ДВ региона:
Это у тебя нет нормальных машин.И ты, лучше немецких крашенных фантиков с хорошей шумкой,ничего не видел.А мы не обделены машинами.И твоё постоянное антияпонское нытьё смахивает на психическое расстройство.
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
стильная бэха вышла
4
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хороший авто!!!
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
наконец то опять вставляют кузова БМВ!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
1
Ответить
     
Сообщений: 97
Отличный аппарат!!! Господа, завязывайте с вашими азиато-европейскими рАспрями... Надоели уже... На вкус и цвет, как говорится... Будьте умнее...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Как вообще находятся покупатели на кабриолеты в стране где люди сначала прятались за глухой тонировкой от себе подобных, а когда их заставили ее снять они тут же нацепили черные шторы, чтоб продолжать прятаться от себе подобных.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
Отличный самолет
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
хороша зараза)))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Kavin:
хороша зараза)))))
Что хорошо? ездить на кабриолете? или 431 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
А по мене, так одно и тоже только размеры разные.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Влад_на мазде:
Как вообще находятся покупатели на кабриолеты в стране где люди сначала прятались за глухой тонировкой от себе подобных, а когда их заставили ее снять они тут же нацепили черные шторы, чтоб продолжать прятаться от себе подобных.
Жаль тонировку, хорошее время было.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Columbiec:
Жаль тонировку, хорошее время было.
Дааааа можно было положить винтовку меж передними сиденьями, сзади гранатомет и герыч, и спокойно получать удовольствие от подружки, пока жена рядом с собакой гуляет и ниче не видит))) эх времена были.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Влад_на мазде:
Дааааа можно было положить винтовку меж передними сиденьями, сзади гранатомет и герыч, и спокойно получать удовольствие от подружки, пока жена рядом с собакой гуляет и ниче не видит))) эх времена были.
Много и положительных моментов было, можно было ехать одному в тонированном авто, и на тебя не нападут двое из соседнего авто, так как они думают, что вдруг там пятеро сидят. Ну вот как то так. В тонированном авто безопаснее чем в не тонированном. Хотя это вечный спор, кому как.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Columbiec:
Много и положительных моментов было, можно было ехать одному в тонированном авто, и на тебя не нападут двое из соседнего авто, так как они думают, что вдруг там пятеро сидят. Ну вот как то так. В тонированном авто безопаснее чем в не тонированном. Хотя это вечный спор, кому как.
Народ у нас такой странный)) вечно ждут физического нападения, готовятся, клеют тонировку, качаются, накупают бейсбольных бит, травматиков, монтировок, топоров, постоянно из-за этого на нерве, часто не понимают о чем речь от нервы и сразу орут и кидаются в драку...., как нервные рыцари на боевых конях.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Ну что ж, скоро возле прокуратуры и краевого (обласного) суда можно будет увидеть воочию.
P.S. Ногами не пинайте, но мне почему-то Lanos вскользь напомнила.
1
2
Ответить