Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW возвращается на гонки DTM на спецверсии M3

BMW возвращается на гонки DTM на спецверсии M3

18 Июля 2011 | 11669 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1015 (94%)
67 (6%)
Концепт BMW M3 DTM. Через год эта машина будет выступать на гонках DTM.
Концепт BMW M3 DTM. Через год эта машина будет выступать на гонках DTM.

Спустя 20 лет компания BMW возвращается на популярные гонки DTM (Deutsche Tourenwagen Meisterschaft до 1996 года и Deutsche Tourenwagen Masters с 2000 года). Заводская команда будет выступать на особом гоночном болиде, построенном на основе спортивной модели M3.

Стоит отметить, что гоночный вариант BMW M3 доминировал в чемпионате DTM с 87-го по 92-й год: 40 побед и более 150 финишей на подиуме.

BMW возвращается на трек в сезоне 2012 года. Машина получит около 480 л.с., разгон до 100 км/час у нее занимает около 3 секунд, а максимальная скорость составляет 300 км/час.

Концепт BMW M3 DTM
 
 
 
 

Комментарии

Космический аппарат , ждёмс теста от Top Gear .................
113
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
Интересно как он построен на основе М3, если там в основе пространственная рама. Видимо это про фары.
73
12
Ответить
Woody а на основе чего им тогда строить кар !? на основе газонокосилки !?
21
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
машина получилась очень красивая, что редко для авто в таких гонках...
21
26
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Резина Hankook
21
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
ляля...
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
15
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Судя по рисунку письма на крыше - они обкатывают машины для почты. :))
А вообще аппарат зачетный...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
12
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Красивый аппарат
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
13
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 239
мож это всё-таки простая трёшка? вообще это конечно всё меркетинг, от дорожной машины там вообще ничего нет,кроме оптики. не понимаю, зачем им позиционировать её как м-ку, понятно же, что каждый кто покупает 3-шку, знает о существовании м-версии. не просто так там все кузова от самых бюджетных седанов
12
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
"DIESEL POWER" мать его!
11
8
Ответить
  
Сообщений: 452
Вот что что, а этот снаряд действительно не для наших "дорог" ))))
14
9
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Блин, нафига опрос делать нравится ли нам эта машина??? Не нам на ней ездить, красивая или нет - пофиг, главное чтоб выигрывала.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
10
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 147
Сергей к522рв02:
Блин, нафига опрос делать нравится ли нам эта машина??? Не нам на ней ездить, красивая или нет - пофиг, главное чтоб выигрывала.
Это повод марководам поставить минусик и проголосовать против)
Мой отзыв: Mazda Axela 2005
47
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Цвет хороший.
6
7
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Pavel K.:
Это повод марководам поставить минусик и проголосовать против)
ГЫ ГЫ ГЫ, марковод на этом сайте постепенно приравнивается к тазоводу:)))
55
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42729
Рад за БМВ, сам скоро вольюсь в их ряды.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
6
Ответить
что за кроссовки у парней не подскажете?)
7
5
Ответить
 
Сообщений: 178
Филипп1995:
что за кроссовки у парней не подскажете?)
Puma, мне кажется)))
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1211
ГТР порвет ее как тузик грелку
3
52
Ответить
 
Сообщений: 168
Woody:
Интересно как он построен на основе М3, если там в основе пространственная рама. Видимо это про фары.
абсолютно согласен, но вот где ты там фары-то разглядел?))))))
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
1
9
Ответить
    
Сообщений: 1211
чето с обвесами явно перемудрили
 
26
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Филипп1995:
что за кроссовки у парней не подскажете?)
Китай какой-то))
5
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 251
ну да, а то Ауди и Мерсы уже примелькались.. с уходом Опеля смотреть даже неинтересно стало... ждем ответ Порше и Фольсвагена? ))
с уважением, Александр
8-911-263-56-51 info@proekt-finans.com
3
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Woody:
Интересно как он построен на основе М3, если там в основе пространственная рама. Видимо это про фары.
"в 2012 у новых машин будет много стандартных узлов – в том числе шасси, разработанное баварской фирмой KLK/Gerg (прежде она сотрудничала с Audi)" http://bednaruk.wordpress.com/...
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красава
GET BIG OR DIE.
3
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Frunck:
чето с обвесами явно перемудрили
Они не мудрят с обвесами, они их рассчитывают. Мудрят парни в гаражах
Subaru Forester XT SG9
23
7
Ответить
Stanly054:
машина получилась очень красивая, что редко для авто в таких гонках...
в ДТМ все красивые машины
8
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Для меня по-фиг, так как покататься я на нем смогу только в какой-нидь компьютерной игре...
6
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2726
Юрий90:
ГЫ ГЫ ГЫ, марковод на этом сайте постепенно приравнивается к тазоводу:)))
зря ты так... марковод это звучит гордо! )
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
2
31
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 20112
гонко =)
2
7
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Огонь а не тачка! )))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
2
7
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не плохой автомобиль_)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
6
Ответить
  
Курган
Сообщений: 374
BMW умеет делать "злые" машины..
13
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bezumnieusilia:
Космичес кий аппарат , ждёмс теста от Top Gear .................
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
Шикарная Бомба
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
Frunck:
ГТР порвет ее как тузик грелку
Только в мечтах))
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
14
3
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Pavel K.:
Это повод марководам поставить минусик и проголосовать против)
Плюсанул!)
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
7
3
Ответить
Японцы, со своим подходом к автомобилистроению, доползут до таких машин лет через 20. Немцы молодцы, как всегда. Лидеры-одно слово.
13
11
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Юрий90:
Ы ГЫ ГЫ, марковод на этом сайте постепенно приравнивается к тазоводу:))
Ну а че. И там и там задний привод, мало места в салоне, салон унылый, шаровые отлетают. Так, что марк - это японский тазик
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
13
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
[quote=tuzek]"в 2012 у новых машин будет много стандартных узлов – в том числе шасси, разработанное баварской фирмой KLK/Gerg (прежде она сотрудничала с Audi)" http://bednaruk.wordpress.com/...[/ quote] Причем здесь шасси от другой конторы?
 
3
Ответить
nrb85
BMW-это как старинная картина котороя, как бы ни выглядела, некрасивой невзрачной она быть в принципе неможет, т.к вся ценность этих шедевров, в их имени и ярких исторических событиях BMW!
9
3
Ответить
    
Сообщений: 44587
DTM унылая серия
@-@
1
13
Ответить
Marches:
Резина Hankook
...да судя по всему корейцы купили в германии не только дизайнера...
 
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26303
Мда, и где там наша приснопамятная Маруссия? С её примерно 4,5с ..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Клево. Наконец то БМВ разбавит противостояние Ауди и Мерседес
6
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
CBuH:
DTM унылая серия
DTM, в отличие от Формулы 1 - противостояние гонщиков, а не технологий, и больших бюджетов компаний
3
2
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
...Машина получит около 480 л.с., разгон до 100 км/час у нее занимает около 3 секунд, а максимальная скорость составляет 300 км/час...
характеристики обычного стокового М3
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
1
4
Ответить
Qvant14
v1rus_chita:
...Машина получит около 480 л.с., разгон до 100 км/час у нее занимает около 3 секунд, а максимальная скорость составляет 300 км/час...
характеристики обычного стокового М3
В стоке в е92 400 лс и первую сотку она не разменивает за 3 секунды...
5
1
Ответить
Литых Егор
Frunck:
чето с обвесами явно перемудрили
он несет больше аэродинамическую функцию,нежели эстетическую
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Шикарно смотрится!
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
круть
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 186
Пожелаю удачи.Возвращение обязывает вернуться к прежним вершинам.Посмотрим.
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Прикинь,выходишь на улицу,а там возле дома вот это чудо и тебе говорят,СЭР,вам СМС-ка!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
 
Зея
Сообщений: 5
ДТМ только выиграет! Еще бы ОРЕЛЬ вернуть.
1
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
зверь !
MB W126
1
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Frunck:
ГТР порвет ее как тузик грелку
Стереотипы....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
2
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Frunck:
чето с обвесами явно перемудрили
Настоящие аэродинамические обвесы выглядят именно ТАК
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
3
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
CBuH:
DTM унылая серия
ага, лада рэйсинг сериес весёлая:)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
В DTM очень не хватало BMW, сейчас будет намного зрелищней.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1466
Chaser74:
ага, лада рэйсинг сериес весёлая:)
+100500
ПРИЛИПИ.рф
Наклейки Drom.ru, виниловые наклейки на авто
icq 634174084
1
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42690
Вот теперь гонки будут еще интересней.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Джереми думаю заинтересуется этой пушкой))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить