BMW обновил 3-ю серию

BMW обновил 3-ю серию

29 Мая 2024 | 8427 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
761 (90%)
81 (10%)

BMW представил обновленные седаны и универсалы 3-й серии. Модернизация затронула интерьер, упростила комплектации, добавила запас хода на электротяге гибриду и совершенно не затронула экстерьер.

Исполнение подзаряжаемого от сети гибрида BMW 330e получило новую батарею емкостью 19,5 кВт*ч (плюс 9 кВт*ч относительно машины уходящего образца). Запас хода на чистой электротяге, по данным производителя, вырос на 40%. Младшую версию подзаряжаемого гибрида BMW 320e из ассортимента убрали.

Все BMW 3-Series G20 теперь оборудуются только рулевыми колесами со сплюснутым снизу ободом. Их два: спортивное с отметкой нулевого положения на верхнем краю обода, включенное в опциональный пакет M Sport, и стандартное — без отметки. Для медиакомплекса выпущена новая версия операционной системы BMW Software Operating System 8.5.

Для седанов и универсалов после обновления стал доступен пакет декора из стекла, как на купе и кабриолетах 4-й серии. Он включает стеклянные кнопку пуска двигателя, набалдашник селектора КП и обод контроллера iDrive.

В Германии обновленные BMW 3-й серии в продажу поступят в июле. Цены выросли.

Обновленный BMW 3-Series
Обновленный BMW 3-Series
 
Обновленный BMW 3-Series
Обновленный BMW 3-Series
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 9814
Легендарная тачка. Цифроспидометр бесит.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
170
17
Ответить
Андрей89
Салехард
Норм
24
9
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Хороший сериал и сценарии интересные.
22
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1874
прислушались к критике, убрали зад или зубы бобра
29
8
Ответить
цены выросли.......

а у кого сейчас цены на выросли ?
23
10
Ответить
  
Сообщений: 14670
БМВ 3-серии эталон D-класса? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
85
92
Ответить
андрей
Иркутск
где ноздри?
20
14
Ответить
6714920
Краснодар
Интерьер не очень, особенно приборы и район климата
36
21
Ответить
Дмитрий Романов
Красива.
Когда такого размера была 5-ка. Е95
36
12
Ответить
Роман
Красноярск
андрей
где ноздри?
У м-ки
6
4
Ответить
YouRaa
Иркутск
Внешне норм. Неплохо выглядит. Жаль в РФ официально не будет в ближайшее время
27
7
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
гена крокодил
цены выросли.......

а у кого сейчас цены на выросли ?
В Европе цены выросли и в России цены выросли. Но есть нюанс....
45
7
Ответить
Тёмная Ночь
Тройка всегда 🔥. 46-47 тысяч € за бензинку 318 в кузове седан или универсал. 😜 4 миллиона рублей за нормальный авто!! А не за Чунга чангу без рода, без имени.
87
18
Ответить
Станислав
Нефтеюганск
Универсал хорош!!! Хоть ноздри оставили нормальные!!!
20
5
Ответить
27932781
Красивый автомобиль! И ведь у нас такие были...
40
3
Ответить
16397858
Приборка весь обзор закрывает, у всех бмв особенно в старых полукруглые приборки вообще ничего не видно из-за них, а тут прямоугольник вообще влепили чтобы окончательно ничего не видел
7
25
Ответить
29095940
16397858
Приборка весь обзор закрывает, у всех бмв особенно в старых полукруглые приборки вообще ничего не видно из-за них, а тут прямоугольник вообще влепили чтобы окончательно ничего не видел
Как человек владеющий бмв с именно такой приборкой скажу - вы не сидели в бмв с такой приборкой.
49
8
Ответить
16397858
Тёмная Ночь
Тройка всегда 🔥. 46-47 тысяч € за бензинку 318 в кузове седан или универсал. 😜 4 миллиона рублей за нормальный авто!! А не за Чунга чангу без рода, без имени.
Ты ее не купишь за 46 тыс. в Европе, минимум еще 10 тыс. евро сверху кидай это будет реальная цена на нее в салоне и будет такой авто стоит на наши деньги под 6 млн., блин лучше китайский Ли7 взять за 6 мультов чем этот
20
67
Ответить
16397858
29095940
Как человек владеющий бмв с именно такой приборкой скажу - вы не сидели в бмв с такой приборкой.
Фото на дроме сделано с водительского сиденья, вижу что половина дороги не видно, или сидушку надо до упора поднимать
7
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5961
ПАЛАСИО
БМВ 3-серии эталон D-класса? Да+, нет -
Но так же и в Е-классе и в средне/полноразмерных кроссоверах.
10
5
Ответить
Андрей Щуров
27932781
Красивый автомобиль! И ведь у нас такие были...
Большинство россиян выбрали смотреть на мир через экраны. Дополненная реальность развивается, постепенно картинки заменяют реальные предметы.
36
6
Ответить
Каройнер
Чита
ака МУДРЫЙ
Легендарная тачка. Цифроспидометр бесит.
Хотя бы прятали его поглубже в панели, чтобы днем не бликовал и не засвечивался ярким солнцем…сколько бы ни говорили, что современные дисплеи так не бликуют, практика показывает, что днем такие приборы читаются гораздо хуже
5
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3860
Каройнер
Хотя бы прятали его поглубже в панели, чтобы днем не бликовал и не засвечивался ярким солнцем…сколько бы ни говорили, что современные дисплеи так не бликуют, практика показывает, что днем такие приборы читаются гораздо хуже
Не сравнивай с китайским дисплеем майфуна с али
тойота sienta hybrid G 2015 1430тр https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/sienta/441612789.html
8
8
Ответить
Pol
Хабаровск
27932781
Красивый автомобиль! И ведь у нас такие были...
и сейчас есть, не понимаю ваших страданий. У большинства его, что раньше не было, что сейчас не будет. А кому надо тот купит
10
11
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 934
Быть такого не может, что в Германии цены на машины выросли! Такое же только в России возможно. Или нет?🤔
9
17
Ответить
FlightSchedule52
Нижний Новгород
LEA
Не сравнивай с китайским дисплеем майфуна с али
Смешная шутка конечно. Я бы сказал феноменальная. Какие ещё приколы идолопоклонничества выдадите ?
11
11
Ответить
27843511
Такой БМВ в кузове универсал я бы взял
10
2
Ответить
Столица
Южный
LEA
Не сравнивай с китайским дисплеем майфуна с али
Ну они его там и покупают как и батареи для своих "электричек"
6
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17320
LEA
Не сравнивай с китайским дисплеем майфуна с али
На соседних фабриках все эти дисплеи делают
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
5
Ответить
Max Almazov
Превратили салон БМВ в какую то Омоду, позор на голову от создателей легендарных моделей е32-е38
5
15
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2059
Угловатый дисплей смотрится чужеродно.
Малюсенькая крутилочка - в стиле бмв.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
4
 
Ответить
8175660
Новокузнецк
DarkMatter
прислушались к критике, убрали зад или зубы бобра
У трешки и не было ж-пы бабуина или зубов бобра! Только у М3 и 4er
3
2
Ответить
Mivel
Омск
Я к предыдущей приборке не сразу привык, но эта... И дисплей как кирпич. Наверное ко всему можно привыкнуть, но мне что-то больше стрелки нравятся, как в старые добрые времена.
8
3
Ответить
 
Север
Сообщений: 4111
Хорош до неприличия
6
3
Ответить
9512755
Новосибирск
Универсал крут!)))
7
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Интересно, насколько она длиннее и шире самой первой трёшки?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 2010
Салон любого китайца на голову чудеснее этого салона из кусков собранного как попало
2
12
Ответить
21727125
Иркутск
Салон страшный ппц. Китайцев бы уже что ли позвали, помочь с дизайном.
1
6
Ответить
Александр
Кемерово
Красивая машина, прям приятно смотреть! К приборке конечно надо привыкать, но думаю дело времени! Была 3-ка, очень хорошая машина и едет и рулится и шумка хорошая!
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9814
Каройнер
Хотя бы прятали его поглубже в панели, чтобы днем не бликовал и не засвечивался ярким солнцем…сколько бы ни говорили, что современные дисплеи так не бликуют, практика показывает, что днем такие приборы читаются гораздо хуже
Согласен. Нет ниче лучше аналоговых бмвшнутых белых стрелочек
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3549
Тёмная Ночь
Тройка всегда 🔥. 46-47 тысяч € за бензинку 318 в кузове седан или универсал. 😜 4 миллиона рублей за нормальный авто!! А не за Чунга чангу без рода, без имени.
Темныш, когда там уже выпустят CLE с V6 и V8? Уже восьмой месяц ждём.
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3549
Ракурс салона отвратительный, фото не дают понять, оставили ли гениальное достижение инженерии за экраном.
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3549
nico_PCM
Ракурс салона отвратительный, фото не дают понять, оставили ли гениальное достижение инженерии за экраном.
Всё в порядке, подпорка на месте, можем спать спокойно :)
3
 
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, когда там уже выпустят CLE с V6 и V8? Уже восьмой месяц ждём.
Ну наберись терпения вечный ПМС.
Мерседес это же не твое корыто китайское, которое меняет поколения каждую неделю
🤣🤣
2
 
Ответить
11397407
Роман
У м-ки
И у 4 серии
 
 
Ответить
11397407
Тёмная Ночь
Тройка всегда 🔥. 46-47 тысяч € за бензинку 318 в кузове седан или универсал. 😜 4 миллиона рублей за нормальный авто!! А не за Чунга чангу без рода, без имени.
Когда я вижу 318 бмв у меня слезы наворачиваются от того, что в ней нет ничего}}
 
 
Ответить
11397407
21727125
Салон страшный ппц. Китайцев бы уже что ли позвали, помочь с дизайном.
Владею данной моделью и могу сказать, что все под рукой и все для водителя)
А если вы быстро не катаетесь, тогда не нужна она вам, не поймете))
1
 
Ответить
11397407
340d очень приятный авто)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 236
DarkMatter
прислушались к критике, убрали зад или зубы бобра
Они всегда прислушиваются в отличии от нас)))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3549
Тёмная Ночь
Ну наберись терпения вечный ПМС.
Мерседес это же не твое корыто китайское, которое меняет поколения каждую неделю
🤣🤣
Так ты говорил что в начале 24 представят, завтра июнь, это ещё "начало 24"?
Или быть может уже пришло то время, когда стоит признать?
 
1
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Так ты говорил что в начале 24 представят, завтра июнь, это ещё "начало 24"?
Или быть может уже пришло то время, когда стоит признать?
Я писал ссылаясь на публикации Мерседеса в СМИ.
Хотят и сдвигают сроки, их право.
Они же не одноразовое китайское корыто делают. 🤣🤣
Звони в Мерседес, уточни точную дату выхода модели, в чем проблема?
Вечный ПМС в голове?
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3549
Тёмная Ночь
Я писал ссылаясь на публикации Мерседеса в СМИ.
Хотят и сдвигают сроки, их право.
Они же не одноразовое китайское корыто делают. 🤣🤣
Звони в Мерседес, уточни точную дату выхода модели, в чем проблема?
Вечный ПМС в голове?
Так они и представили амг версию, на рядной шестёрке.
Только ты один заявлял, что будет V6, официальных публикаций от мерседеса в сми про V6 - никогда не было.
 
 
Ответить