Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мама Илона Маска показала, как ее сын чинил старый BMW

Мама Илона Маска показала, как ее сын чинил старый BMW

11 Декабря 2019 | 22086 просмотров
Как вы относитесь к Илону Маску?
2676 (75%)
125 (3%)
727 (20%)

48-летний Илон Маск, глава Tesla, вне всяких сомнений, является одним из самых влиятельных управленцев в автомобильной отрасли, хотя, к его достоинству, он также находится на ведущих ролях в компаниях SpaceX и Paypal. Злые языки говорят, что вопреки своим знаниям (Маск учился в Университете Куинса в Кингстоне, после чего перебрался в Пенсильванию, где окончил местный университет) он не способен ничего делать собственными руками, а лишь ведет шоу-мероприятия. И на эту критику решила отреагировать мама Илона — Мэй Маск.

На своей страничке в Twitter она опубликовала фотографию от 12 мая 1995 года. На ней Илон в футболке и бриджах запечатлен рядом со старым BMW, у которого снята обшивка правой двери. Как сообщил сам Илон на своей страничке, воры охотились за магнитолой и разбили на его машине правое стекло. На этом снимке ему 23 года, и в том же году он поступил в Стэнфордский университет, чтобы получить ученую степень в области физики, тогда же наблюдался взлет акций интернет-компаний. Будущий глава Tesla решил бросить учебу, основав свою первую компанию — Zip2 Corporation, которая занималась разработками онлайн-путеводителей.

Этот BMW 320i в кузове E21 1978 года выпуска он приобрел в 1993 году за $1400, позже на машине вышла из строя 4-скоростная коробка передач. Он ее демонтировал и установил на ее место 5-скоростную, которую нашел на автосвалке. Кстати, Илон совершенно не стесняется своих похождений по автосвалкам. Напротив, он говорит, что это очень весело.

Старый BMW 3-Series — это далеко не единственный автомобиль, которым владел Илон Маск. Ранее в его гараже были BMW M5 Hamann, Porsche 911, Audi Q7, Jaguar E-Type, а также Lotus Esprit. Кстати, вполне возможно, что именно клиновидный Esprit вдохновил Маска в момент, когда шла работа над Tesla Cybertruck.

Илон Маск возле своего разобранного BMW E21 320i
Lotus Esprit
 
Tesla Cybertruck
Сообщение мамы Илона Маска
 
Илон рассказывает о своей старой BMW
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Двор не парковка.и не сто, он бы еще масло в ней менял!
Да, господа гаражники? Я правильно все сказал?
55
341
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
БМВ ломалось даже в 95 году.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
352
43
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
заменить фон на хрущевку)
145
2
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Краусавчег))
122
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну, вот и мама хайпанула. А я-то думаю, в кого такой Илон?))
76
15
Ответить
вадим вадимов
Сразу видно руко***, битое стекло меняет и без перчаток. И еще прижимистый, деньги на БМВ были, а нанять автослесаря денег не было.
24
310
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
какое авто было у Рогозина в 95ом?
183
10
Ответить
Винтажный Газогенератор
/*растроганно сморкаясь в платочек*/
Ути-пути ты наш умелец!!

Во времена СССР и плюс ещё годиков пять после его развала, когда ещё не вошли в моду течения обтягивания штанами ***ы и прочей метросексуальной хипстоты, любой тогдашний сопляк-птушник такое мог подобное провернуть. Причём это было массово.
77
104
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
вадим вадимов
Сразу видно руко***, битое стекло меняет и без перчаток. И еще прижимистый, деньги на БМВ были, а нанять автослесаря денег не было.
Ты битое авто стекло хоть раз в жизни видел, умник?
217
12
Ответить
15067352
Новороссийск
7460540
какое авто было у Рогозина в 95ом?
Троллейбус.
55
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Он ее демонтировал и установил на ее место 5-скоростную, которую нашел на автосвалке. Кстати, Илон совершенно не стесняется своих похождений по автосвалкам. Напротив, он говорит, что это очень весело.

Если соединить американского мечтателя, немецкое ведро и дальневосточный подход к ремонту авто - получится Тесла.

А теперь главный вопрос: Тесла это светлое будущее или мыльный пузырь?

Кстати я тоже не стесняюсь того что ходил в свои 18-22 года по помойкам и чинил японок своих. Это было реально весело!
С тех пор я на глаз отличаю мертвый втек от живого и лсд диф от свободного.
Спасибо Питерским помойкам что заставили меня зарабатывать деньги и покупать детали в магазине, а не в очередной раз воскрешать контрактное пихло на сливу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
88
19
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Marat Lazarev
/*растроганно сморкаясь в платочек*/ Ути-пути ты наш умелец!! Во времена СССР и плюс ещё годиков пять после его развала, когда ещё не вошли в моду течения обтягивания штанами ***ы и прочей метросексуальной...
это у нас, в США сервис был уже давно
но те кто могут сами есть и сейчас
США страна в отличии от России очень разная от штата к штату
да что там говорить, если в одном штате ношение оружия, проституция и марихуана могут быть разрешены, а в соседнем вас за это посадят
68
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
вадим вадимов
Сразу видно руко***, битое стекло меняет и без перчаток. И еще прижимистый, деньги на БМВ были, а нанять автослесаря денег не было.
1400$ это не серьёзно даже по меркам 95 года.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
7460540
какое авто было у Рогозина в 95ом?
Родился в семье генерала. Балотировался в Думу в 95м - не прошел. А в 97м - уже депутат. Хорошая была машина, служебная...
101
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7460540
это у нас, в США сервис был уже давно
но те кто могут сами есть и сейчас
США страна в отличии от России очень разная от штата к штату
да что там говорить, если в одном штате ношение оружия, проституция и марихуана могут быть разрешены, а в соседнем вас за это посадят
Прям как в России, хоть у Рамзана спроси.
57
8
Ответить
вадим вадимов
Staszol
Ты битое авто стекло хоть раз в жизни видел, умник?
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
7
117
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
1400$ это не серьёзно даже по меркам 95 года.
Зато иномарка! А не эти неедущие американские баржи)
12
40
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Сколько раз под карту без перчаток лез - ни разу не ободрал руку. Даже на тазах.

Вы простите какие тачки ремонтили что там филиал щучьей пасти был?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
131
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7460540
какое авто было у Рогозина в 95ом?
А че рагозин?
6
26
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Не приятно ему.... ясно...
17
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Классическая американская невероятно правдивая история - как я стал миллиардером.
Основатель жанра был попроще: орал он на ухо своему коллеге «Я обречен быть богатым!» — и каждый час открывал сейф с пачкой купюр и вдыхал их запах.
7
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Staszol
Зато иномарка! А не эти неедущие американские баржи)
Ну не на зашкварном же каприсе ему ездить)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Докладчики подчёркивали, что проблема утилизации литиево-ионных аккумуляторов должна быть решена до того, как электромобили станут очень популярными. При этом переработка аккумуляторов и компонентов батарей ― это ресурсоёмкий и сложный процесс. Инвестиции в эти проекты могут быть оправданы лишь по той причине, что это потенциально огромный рынок. Безопасность безопасностью, но важность окупаемости для развития той или иной технологии ещё никто не отменял.

В настоящее время большая часть материальных затрат, связанных с производством литиево-ионных аккумуляторов, приходится на аккумуляторные катоды, которые в основном состоят из кобальта. Кобальт недёшев и, в массе, добывается за пределами США. Парадоксально, но сегодня владельцы электрокаров не могут просто так избавиться от аккумуляторов и должны заплатить за их утилизацию. Выходом может быть добыча кобальта из отработанных аккумуляторов и даже прямое восстановление отработанных катодов до состояния «новых». При этом можно повысить ценность вторично добытого материала, если его пустить на изготовление продуктов с большей добавленной стоимостью. Что важно, этим необходимо заниматься в США, а не отправлять добытый таким образом материал или отработанные аккумуляторы на переработку за границу.
https://3dnews.ru/999459
9
16
Ответить
Евген42
Кемерово
Ивановка
Он ее демонтировал и установил на ее место 5-скоростную, которую нашел на автосвалке. Кстати, Илон совершенно не стесняется своих похождений по автосвалкам. Напротив, он говорит, что это очень весело....
Спасибо Питерским помойкам что заставили меня зарабатывать деньги

С Питерской подворотни еще круче стартануть можно было))
60
2
Ответить
urwoiy
Ну нормальным пацаном рос, ничего в этом особенного нет
50
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евген42
Спасибо Питерским помойкам что заставили меня зарабатывать деньги

С Питерской подворотни еще круче стартануть можно было))
Рос в районе где не было подворетен( Только парки, овощебазы и прочие стройки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
Грамотный мужик капиталист мама может быть довольна
23
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Илон знал, что спустя четверть века его будут сильно критиковать, и заранее подстраховался этим фото.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
41
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Marat Lazarev
/*растроганно сморкаясь в платочек*/ Ути-пути ты наш умелец!! Во времена СССР и плюс ещё годиков пять после его развала, когда ещё не вошли в моду течения обтягивания штанами ***ы и прочей метросексуальной...
мог, только на наших авто - они простые, там даже ребенок может починить. ты в ссср дал бы бмв - посмотрели как бы они провернули :)))
помню когда в ссср появилась тойота -******сь и волосы рвали от ужаса, пытались понять как ее чинить ))
америкос в этом плане далеко от нас улетели еще давно, они свои авто в гаражах начали чинить еще 30-х годах
30
6
Ответить
Eternal Hate
на заднем фоне ае86
4
3
Ответить
Dimka Yamp
Взлёт акций интернет-компаний в 95 году... В РФ интернет сносный более-менее появился только в 2006-07....Какие же мы ***аны...
38
12
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
Staszol
Докладчики подчёркивали, что проблема утилизации литиево-ионных аккумуляторов должна быть решена до того, как электромобили станут очень популярными. При этом переработка аккумуляторов и компонентов батарей...
была новость что ниссан с лифов покупает старые батареи
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Dimka Yamp
Взлёт акций интернет-компаний в 95 году... В РФ интернет сносный более-менее появился только в 2006-07....Какие же мы ***аны...
но сейчас у нас не плохой интернет
лучше чем в штатах в среднем и в Европе
но хуже чем в Азии
27
9
Ответить
Евген42
Кемерово
Ивановка
Рос в районе где не было подворетен( Только парки, овощебазы и прочие стройки.
тогда на дзюдо надо было идти))
29
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Dimka Yamp
Взлёт акций интернет-компаний в 95 году... В РФ интернет сносный более-менее появился только в 2006-07....Какие же мы ***аны...
Да бросьте... В начале 00х активно уже пользовались локалкой и прочими АДСЛ. Да скорость была до 8Мбит но блин в 98 году и качать - то было нечего особо.
На героев и эйдж оф эмпайр по сети хватало и фиг с ним)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
6
Ответить
Maxymus89
Где фото молодого рогозина с батутом?
29
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Евген42
тогда на дзюдо надо было идти))
Я имею комплекцию глиста. Длинный, тонкий, пальцы пианиста. Я ходил на теннис ибо тогда это было модно, и катался на скейте.
И вообще не люблю я все эти маскулинные виду спорта. Хочется драки? Иди побейся в соседний район.

Да и в политику я не хочу. Сложно там(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
7460540
но сейчас у нас не плохой интернет
лучше чем в штатах в среднем и в Европе
но хуже чем в Азии
Еще и самый дешевый!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 941
он коробку демонтирует через правую дверь?
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
5
19
Ответить
zogar-zag
fedel777
Родился в семье генерала. Балотировался в Думу в 95м - не прошел. А в 97м - уже депутат. Хорошая была машина, служебная...
Подозреваю, что он всё же родился в семье минимум капитана, а вот рос и взрослел в разных семьях, сначала майора, потом подполковника далее полковника и только после этого генерал-майора...
8
6
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Вадимчик в 95 году китайские одноразовые перчатки ещё не дошли до штатов
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
7
2
Ответить
Виталий
Томск
Я понял!
2
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
вот если бы мама выложила фото как маск сидя на горшке в 3 годика собирает игрушечный электромобиль...
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
5
Ответить
Dimka Yamp
7460540
но сейчас у нас не плохой интернет
лучше чем в штатах в среднем и в Европе
но хуже чем в Азии
Ну щас то пока да, пока чебурнет не ввели(
15
4
Ответить
Dimka Yamp
Ивановка
Да бросьте... В начале 00х активно уже пользовались локалкой и прочими АДСЛ. Да скорость была до 8Мбит но блин в 98 году и качать - то было нечего особо.
На героев и эйдж оф эмпайр по сети хватало и фиг с ним)
Это у кого телефон был)
10
5
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Госдума в первом чтении одобрила запрет штрафа за превышение средней скорости
11 декабря 2019, 16:59Текст: Елизавета Булкина
Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий штрафовать водителей за превышение средней скорости, которая замеряется с использованием двух комплексов на участке дороги.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что в ряде регионов водителям начали выписывать штраф за превышение так называемой средней скорости, при том, что в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) понятия «средняя скорость» нет. Следовательно, использование комплексов, фиксирующих время проезда между двумя точками для вычисления средней скорости движения, некорректно, сообщает «Интерфакс».

Таким образом, расчет средней скорости движения на участке дороги не является доказательством превышения скорости водителем. Для привлечения к административной ответственности необходимо, чтобы правонарушение было зафиксировано в одной конкретной точке на дороге, отмечают авторы законопроекта.
6
4
Ответить
Dimka Yamp
Maxymus89
Где фото молодого рогозина с батутом?
Он в те годы по пивнухам с глазьевым ролики снимал, патриоты россии штоле или конгресс русских общин, чёт такое)
12
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
так вот он зачем бронированные стекла сделал на своем кибертраке))
10
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Eternal Hate
на заднем фоне ае86
Не...Honda Accord Hatchback (кузов CA5)1988–1989 г.
X-Trail (04)
13
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
"Злые языки говорят, что вопреки своим знаниям (Маск учился в Университете Куинса в Кингстоне, после чего перебрался в Пенсильванию, где окончил местный университет) он не способен ничего делать собственными руками, а лишь ведет шоу-мероприятия. "

Это не злые языки, а глупые
Зачем музыканту уметь стучать молотком?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
"тогда же наблюдался взлет акций интернет-компаний"

Классно, особенно если учесть, что интернет придумали в 1999 г
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
37
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
Двор не парковка.и не сто, он бы еще масло в ней менял!
Да, господа гаражники? Я правильно все сказал?
На теплой бесплатной парковке что только ни делают, даже красят , и меняют коробки🤣
Доигрались, теперь парковка в Галакси стала платной((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Фото из серии "Ничто человеческое ИМ не чуждо !" !)
Ждём фото мамы Маска : "Илон печёт печеньки" , "Илон переводит бабушку через street" ,"Илон принимает роды у кошки" и т.д. )
X-Trail (04)
6
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
zogar-zag
Подозреваю, что он всё же родился в семье минимум капитана, а вот рос и взрослел в разных семьях, сначала майора, потом подполковника далее полковника и только после этого генерал-майора...
Дмитрий Олегович Рогозин родился в Москве 21 декабря 1963 года в семье генерал-лейтенанта, заместителя начальника службы вооружения Министерства обороны СССР Олега Константиновича Рогозина. (из вики)

Подозреваю, что его отец и был когда-то капитаном, но Димы еще даже в планах не было, даже при майоре и подполковнике. Родился сразу с золотой ложкой во рту.
20
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 182
Staszol
Двор не парковка.и не сто, он бы еще масло в ней менял!
Да, господа гаражники? Я правильно все сказал?
Я бывает тоже во дворе меняю масло, и что? Если нужно и в -40 поменяю.
А белоручкам вообще лучше на рогатом ездить.
6
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Чего все так к нему хорошо относятся? Вот до чего пиар доводит.
3
7
Ответить
9930850
Севастополь
Dimka Yamp
Он в те годы по пивнухам с глазьевым ролики снимал, патриоты россии штоле или конгресс русских общин, чёт такое)
Он к тому времени уже давно был зятем генерала КГБ. А там не забалуешь: журналисту то русского патриота надо изображать, то руководителя космических проектов...
4
3
Ответить
Maxymus89
Dimka Yamp
Он в те годы по пивнухам с глазьевым ролики снимал, патриоты россии штоле или конгресс русских общин, чёт такое)
Ааа,ну значит батуты были уже позже=)
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
LEA
вот если бы мама выложила фото как маск сидя на горшке в 3 годика собирает игрушечный электромобиль...
Ей некогда было, она сама снимались для журналов
3
3
Ответить
Sepulcher
Домодедово
15067352
Троллейбус.
600-й?
 
2
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Евген42
Спасибо Питерским помойкам что заставили меня зарабатывать деньги

С Питерской подворотни еще круче стартануть можно было))
Нее... у Собчака, лакей уже был ;-)
3
1
Ответить
ID
Кемерово
Я так понимаю у Эльдара большое будущее он покруче илона в молодости))))))
1
3
Ответить
Игорь
Тюмень
"Мама Илона Маска показала, как ее сын чинил старый BMW", а где-то Игорь чинит новый...
BMW уже не те... 😥
3
2
Ответить
Adolf Adolfoвич
Ни как не отношусь
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3691
fedel777
Родился в семье генерала. Балотировался в Думу в 95м - не прошел. А в 97м - уже депутат. Хорошая была машина, служебная...
Зато Илон приятнее Рогозина и от него больше пользы для человечества
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
19
3
Ответить
16772114
Ачинск
Уважуха
4
2
Ответить
9274478
Кемерово
gelo888
Краусавчег))
обычный актёр, как во странах президенты...
2
7
Ответить
DenisS
Москва
Ивановка
Сколько раз под карту без перчаток лез - ни разу не ободрал руку. Даже на тазах.

Вы простите какие тачки ремонтили что там филиал щучьей пасти был?
Может у него просто руки крюки, за все цепляются?))
Тоже много раз разбирал двери, ниразу не поцарапалась даже. Один раз тоже стекло разбитое вычищал.
3
1
Ответить
DenisS
Москва
Ивановка
Ну не на зашкварном же каприсе ему ездить)
Каприс в то время был на порядок круче трёшки.
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
DenisS
Может у него просто руки крюки, за все цепляются?))
Тоже много раз разбирал двери, ниразу не поцарапалась даже. Один раз тоже стекло разбитое вычищал.
Благо о битое стекло не порезаца)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Пачка сигарет внутрь двери упала, он её доставал. А маме сказал, что машину чинит.
Студент существо живучее и неприхотливое, Илон Маск по молодости мог ездить без обшивки двери
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
"Мечты сбываются!"

(с) Илон Маск
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 887
Завидуйте, завидуйте.
Это вам не чермет продавать...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
3
1
Ответить
zogar-zag
fedel777
Дмитрий Олегович Рогозин родился в Москве 21 декабря 1963 года в семье генерал-лейтенанта, заместителя начальника службы вооружения Министерства обороны СССР Олега Константиновича Рогозина. (из вики) ...
Ну тогда анекдот в тему:

Старый генерал ждет рождения ребенка от молодой жены, через некоторое время прибегает ординарец и докладывает:
- Родился сын у вас вашбродь!
- Ну и как, похож на меня?
- Так точно вашбродь, похож. Такой же лысый без зубов и х.й не стоит...
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
"Couldn’t afford to pay for repairs, so I fixed almost everything on that car from parts in the junkyard. Ironically, that’s me replacing broken side window glass. The circle is complete lol."

— Elon Musk (@elonmusk) 10 декабря 2019 г.

"-Не мог себе позволить платить кому-то за ремонт, так что я починил почти всё в этой машине деталями с авторазборки.
Какая ирония, это я - меняю разбитое боковое стекло. Круг замкнулся... Ха-ха-ха."

-намекает на позор со стеклом Сайбертрака! ;)

"They smashed the window to steal the radio, which was worth maybe $20. Got a replacement from junkyard. Btw, great deals available from junkyards! It’s pretty fun fixing/upgrading cars."

— Elon Musk (@elonmusk) 10 декабря 2019 г.

"Они разбили стекло, чтобы украсть приёмник, который стоил, может быть, 20 долларов. Заменил его - с авторазборки.
Между прочим, выгодные предложения есть на авторазборках!
Довольно весело чинить / модернизировать автомашины."
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
4
2
Ответить
Роб
Южно-Сахалинск
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Вы бредите! Хоть раз руками что-то делали! Или только по клаве постучать
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
7460540
какое авто было у Рогозина в 95ом?
Рогозин был патриотом, тёрся со скинами и прочими околонациками. Это кстати, полезно знать тем, кто орёт про р-р-русскую власть, которая придёт и всё исправит. Как будто дело в национальной принадлежности, а не в системе. Вот вам русский патриот во главе русского космоса. Как полетали ? :-) и самое главное, это ведь не эти все жулики, определенной нации, ни одной копейки из бюджета, наверное на пару со своим сынком, из дома на работу несут, патриоты жэ )
6
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Вот оно откуда пошло. Ковырялся в этом корыте, плевался и решил построить нормальную машину.
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Я в 11-летнем возрасте движку на мазде фамилии менял ) но уровня Маска что то не достиг и близко )
3
4
Ответить
2503926
Иркутск
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Или вы так шутите или на самом деле не имели такого опыта
4
 
Ответить
вес 85 кг
"Злые языки говорят, что вопреки своим знаниям (Маск учился в Университете Куинса в Кингстоне, после чего перебрался в Пенсильванию, где окончил местный университет) он не способен ничего делать собственными...
А скрипку или роялю он чем чинить будет? Ведь если в мастерскую понесет,коллеги с дома засмеют.
 
1
Ответить
2503926
Иркутск
вес 85 кг
"тогда же наблюдался взлет акций интернет-компаний"

Классно, особенно если учесть, что интернет придумали в 1999 г
Не иначе как Краснодарские ученые)
4
 
Ответить
2503926
Иркутск
Игорь
"Мама Илона Маска показала, как ее сын чинил старый BMW", а где-то Игорь чинит новый...
BMW уже не те... 😥
Готовый мем - пока Маск презентует новую Теслу, где -то Игорь чинит новый БМВ)
2
 
Ответить
2503926
Иркутск
Frozer
Я в 11-летнем возрасте движку на мазде фамилии менял ) но уровня Маска что то не достиг и близко )
Надо было на БМВ менять! И не двигу,а коробку и стекло еще!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
УАЗ Патриот, издевательство, никогда бы не купил!
https://www.youtube.com/watch?...
критика бесполезна, без аргументов.
1
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Мдээ
Бэнве ломались всегда...
MCV30
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Ивановка
Да бросьте... В начале 00х активно уже пользовались локалкой и прочими АДСЛ. Да скорость была до 8Мбит но блин в 98 году и качать - то было нечего особо.
На героев и эйдж оф эмпайр по сети хватало и фиг с ним)
Я точно помню, что первый тариф у меня был подключенный 512 кбит ADSL. Это примерно 2005 год. Потом что-то еще было 1 мегабит (хотя может и у меня, а у друзей). А потом сразу витая пара и ниже 40 мегабит уже не было - сейчас 100 мегабит - честные не ниже 90 всегда. 140 каналов. Примерно 550 рублей в месяц. Но в деревнях это ******. 8 мегабит по ADSL это за счастье до сих пор. Родственник в районном центре живет, вот у них так. И ценник - около 1000 рублей /мес. Но там понятно - только РостЕлеком, монополия, ценник можно любой ставить не сильно наглея
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Да бросьте... В начале 00х активно уже пользовались локалкой и прочими АДСЛ. Да скорость была до 8Мбит но блин в 98 году и качать - то было нечего особо.
На героев и эйдж оф эмпайр по сети хватало и фиг с ним)
Fallout грибовал, сознавайся?
MCV30
 
 
Ответить
Влад
Барнаул
Ивановка
БМВ ломалось даже в 95 году.
Зато тавота не ломается никогда, надо только менять моторы со свалок раз в 3-4 года))
3
3
Ответить
RAUND
Я бывает тоже во дворе меняю масло, и что? Если нужно и в -40 поменяю.
А белоручкам вообще лучше на рогатом ездить.
Почему если человек имеет возможность оплатить чужую работу и не имеющий желание ее делать самому,он сразу белоручка,не имеющий права на машину?
5
3
Ответить
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Если к внутренностям машины голыми руками лезть нельзя будет,автопроизводители на судах разорятся. За 20 лет ни об одну железяку на машинах не порезался.
 
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Marat Lazarev
/*растроганно сморкаясь в платочек*/ Ути-пути ты наш умелец!! Во времена СССР и плюс ещё годиков пять после его развала, когда ещё не вошли в моду течения обтягивания штанами ***ы и прочей метросексуальной...
И где сейчас эти сопляки ПТУшники? Отрастили пивные животы и бухают в убогих гаражах.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Alexsander Kuzmenko
А скрипку или роялю он чем чинить будет? Ведь если в мастерскую понесет,коллеги с дома засмеют.
Естественно, в мастерскую, для этого они и нужны
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
nosns1
mclaren f1 еще вроде как до сих пор в его владении
1
1
Ответить
13811245
Marat Lazarev
/*растроганно сморкаясь в платочек*/ Ути-пути ты наш умелец!! Во времена СССР и плюс ещё годиков пять после его развала, когда ещё не вошли в моду течения обтягивания штанами ***ы и прочей метросексуальной...
не от хорошей жизни, с чем у него проблем явно не было.
1
1
Ответить
CCCP2013
Так и не понятно, мексикашки утащили магнитолу у Маска или нет?
2
2
Ответить
man f
Staszol
Двор не парковка.и не сто, он бы еще масло в ней менял!
Да, господа гаражники? Я правильно все сказал?
Я на улице все работы провожу, бесят тока неопытные советчики с колхозных СТО.
2
1
Ответить
man f
вадим вадимов
В БМВ не ковырялся, а вот другие авто под картами дверей полазил, только дурень сунет без перчаток туда руку, там голый метал острые сечение. и много чего не приятного есть. А ты видно под карту тоже без перчаток лезешь, умник?
Ты с Жигулями своими не сравнивай
2
2
Ответить
Redaddy
Москва
Dimka Yamp
Взлёт акций интернет-компаний в 95 году... В РФ интернет сносный более-менее появился только в 2006-07....Какие же мы ***аны...
говори за себя, пожалуйста
5
3
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Eternal Hate
на заднем фоне ае86
Это Аккорд-хэтч года 1986-1987.
This is why we can't have nice things.
1
1
Ответить
Dimka Yamp
Redaddy
говори за себя, пожалуйста
Хорошо, исправлюсь, извините, пожалуйста, больше так не буду. Сколько с меня за ваши задетые чувства?
2
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Вспомнилось)....
1
3
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 215
Staszol
Двор не парковка.и не сто, он бы еще масло в ней менял!
Да, господа гаражники? Я правильно все сказал?
Я в свои 20 лет частенько копался в своем Ваз 2106, масло конечно менять не менял но шаровую заменить или тормозные колодки это да. Так что не вижу ничего плохого в этом.
1
 
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 215
вадим вадимов
Сразу видно руко***, битое стекло меняет и без перчаток. И еще прижимистый, деньги на БМВ были, а нанять автослесаря денег не было.
там коленое стекло в крошку разбилось об него порезаться не просто, а в те времена у них БМВ как у нас шестерка стоила
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Чудак этот Илон ... На букву "М" ! В смысле - Маск !)
Голимый , неприкрытый ПиАр - типа : "Вышли мы все из народа , дети семьи трудовой...")))
И маму притянул...
X-Trail (04)
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
БМВ ломалось даже в 95 году.
за 1400 долларов любой автомобиль будет хламом, особенно БМВ.
1
1
Ответить
Влад
Барнаул
AHTOH_KPblM
за 1400 долларов любой автомобиль будет хламом, особенно БМВ.
Особенно тойота)
 
1
Ответить
man f
AHTOH_KPblM
за 1400 долларов любой автомобиль будет хламом, особенно БМВ.
В США вторичка сильно дешевле, чем у нас, можно живого японца в эти деньги утянуть спокойно.
2
 
Ответить
У чувака и Макларен F1 был,держу в курсе.
3
1
Ответить
вадим вадимов
Сразу видно руко***, битое стекло меняет и без перчаток. И еще прижимистый, деньги на БМВ были, а нанять автослесаря денег не было.
рукожо.пового слесаря из рф?))) зачем нанимать слесаря инженеру?))) он же не лох)
 
2
Ответить
Staszol
Ты битое авто стекло хоть раз в жизни видел, умник?
он только "критиковать" видел))
2
2
Ответить
7460540
какое авто было у Рогозина в 95ом?
Лохматый мотороллер)))
3
2
Ответить
CCCP2013
Так и не понятно, мексикашки утащили магнитолу у Маска или нет?
По-любому рагозин это сделал!!!)))))))))))))))))))))
2
3
Ответить