Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW 7-Series следующего поколения попал в конфигуратор до мировой премьеры

BMW 7-Series следующего поколения попал в конфигуратор до мировой премьеры

08 Июня 2015 | 16138 просмотров
Самый мощный двигатель в линейке — 450-сильный V8 с двумя турбонагнетателями. Такой агрегат предусмотрен для флагманской модели 750i.
Самый мощный двигатель в линейке — 450-сильный V8 с двумя турбонагнетателями. Такой агрегат предусмотрен для флагманской модели 750i.

Австрийское подразделение BMW запустило на своем сайте официальный конфигуратор седана 7-Series за несколько дней до мировой премьеры машины. Автомобильные СМИ опубликовали несколько изображений автомобиля, а также подробности об оснащении и цены.

Из размещенной на сайте информации следует, что заказать новую «семерку» можно будет с одним из трех двигателей. Первым из них является 265-сильный рядный шестицилиндровый дизель B57 (265 л.с.), предусмотренный для модификации 730d. Далее следует новая бензиновая «шестерка» B58 (326 л.с.), которую ставят на версию 740i. Отметим, что таким же мотором комплектуется рестайлинговая версия BMW 340i.

Самый мощный двигатель в линейке — 450-сильный V8 с двумя турбонагнетателями. Такой агрегат предусмотрен для флагманской модели 750i.

В конфигураторе указаны 13 вариантов окраски кузова, среди которых преобладают консервативные цвета, например, белый, черный, серый и голубой. Перечень доступных для седана дисков включает в себя диски диаметром от 17 до 20 дюймов.

Кроме того, на сайте указана стоимость некоторых опций. К примеру, пакет M Sport будет стоить 5760 евро (365 000 рублей по текущему курсу), а регулировка положений задних сидений и потолок из алькантары и встроенный телефон обойдутся в 2220, 1440 и 840 евро соответственно (140 500, 92 000 и 53 200 рублей).

Начальная стоимость самой машины — 100 445 евро (6 360 500 рублей) за дизельную версию 730d и 107 690 евро (6 820 000 рублей) за бензиновую 740i.

Официальная премьера нового поколения BMW 7-Series должна состояться 10 июня 2015 года.

Скриншоты из австрийского конфигуратора BMW 7-Series нового поколения

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кросавчег :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
62
99
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорошая тачка бэха 7ка....
100
65
Ответить
Валеррий
Тольятти
скукота)
142
54
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
ну очень
11
37
Ответить
чет не очень надо на нормальных фотках смотреть
40
6
Ответить
LS600h экономичнее надежнее агрессивнее
86
183
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Без V12 низачОт
Honda Avancier 2.3 4WD
86
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
AirCorleone .:
LS600h экономичнее надежнее агрессивнее
И 8 лет уже производится. Для ценителей.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
95
18
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
За парктроники доплачивать что ли надо?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
43
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
кому она нужна если есть S-klasse...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
105
63
Ответить
  
Сообщений: 12758
С таким дизайном конкуренцию Мерседесу S-класса проиграет. Посмотрим на новую Ауди А8.
Продам уши от мертвого осла.
109
21
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
До 222 мерса ей далеко.
104
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Интересно, не указывать литраж двигателя это тенденция такая, упущение или просто стыдно? ))))
38
10
Ответить
  
Сообщений: 12758
Не удивлюсь если поставят 4-цилиндровый двигатель. Конечно турбо, конечно сил 280, экология, экономия. Но 4 цилиндра?!
Продам уши от мертвого осла.
30
17
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Не нравятся мне все новые бмв, хоть тресни. Старая семёрка 98г. например досихпор притягивает мой взгляд. А движки какие были уххх.... 4.4, 5.4.
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
47
24
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
ПАЛАСИО:
С таким дизайном конкуренцию Мерседесу S-класса проиграет. Посмотрим на новую Ауди А8.
Посмотри на новую а4, мысленно растяни, примерь от нее оптику, вот тебе и новая а8
Мерину по дизайну сливают обе, причем даже если сравнивать прошлые поколения всех трех...
44
18
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
ПАЛАСИО:
Не удивлюсь если поставят 4-цилиндровый двигатель. Конечно турбо, конечно сил 280, экология, экономия. Но 4 цилиндра?!
4 горшка, это в топе, в базе 3 и много-много турбин)))
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
31
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Максим Осадчий:
Не нравятся мне все новые бмв, хоть тресни. Старая семёрка 98г. например досихпор притягивает мой взгляд. А движки какие были уххх.... 4.4, 5.4.
Что это за движок 5,4?
3
18
Ответить
  
Сообщений: 12758
Exceed:
Посмотри на новую а4, мысленно растяни, примерь от нее оптику, вот тебе и новая а8
Мерину по дизайну сливают обе, причем даже если сравнивать прошлые поколения всех трех...
про Лексус я и не заикаюсь ))
Продам уши от мертвого осла.
12
16
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Exceed:
Интересно, не указывать литраж двигателя это тенденция такая, упущение или просто стыдно? ))))
Всё просто, на Дроме, поиск машин по объёму начинается с 0,7 литра!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12758
Exceed:
Интересно, не указывать литраж двигателя это тенденция такая, упущение или просто стыдно? ))))
раньше индекс соответствовал литражу. А сейчас будет 750-я, а двигатель 1,5 литра ))
Продам уши от мертвого осла.
18
14
Ответить
1,8 4 цилиндра трипл пауер турбо 340 сил расход 2 литра короба 11 ступеней ЗээФ
14
9
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Что-то я в них уже запутался, вроде не сильно от нынешней отличается.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
14
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
раньше индекс соответствовал литражу.
Раньше - это во времена правления Гельмута Коля?
Уже как лет 20 у БМВ нет такого соответствия "индекс-литраж".
17
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Exceed:
Что это за движок 5,4?
M73 (V12).
19
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17076
Ога, "совершенно случайно" данные попали в конфигуратор. Вот прямо шпионы какие-то сидят, вредители на сайте. Да там каждое движение мышкой перепроверяется на 10 раз.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Не удивлюсь если поставят 4-цилиндровый двигатель. Конечно турбо, конечно сил 280, экология, экономия. Но 4 цилиндра?!
Гибридный нынешний S-класс оснащается 4-цилиндровым мотором, да еще и дизелем.
Не смущает?
13
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Как бы вы ни ёрничали и не смешились, лет через 5 будет сплошная турба везде, даже на хваленых тоетах и лексусах. Атмосферники будут там же где и карбюратор, на свалке истории.

А если у вас деньги вываливаются из борсеточки то будут в продаже топовые 5-8 литровые версии у некоторых моделей, типа Форд Мустанг и тп. Вся гражданская "бытовуха" до 2 лямов - турба, хотите вы того или нет. Последние годы атмосферные 1,6 донашиваем.
29
6
Ответить
  
Сообщений: 12758
A2:
Гибридный нынешний S-класс оснащается 4-цилиндровым мотором, да еще и дизелем.
Не смущает?
В случае с Мерседесом нет. БМВ всегда был: скорость, драйв, мощность, управление, занос-снос.
Продам уши от мертвого осла.
8
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
В случае с Мерседесом нет. БМВ всегда был: скорость, драйв, мощность, управление, занос-снос.
Ну да, ну да - на депутатомобиле 7-ке - занос-снос. Дрифт, гонки на 402 м, Анлим-500.
Как же без этого-то.
37
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
A2:
M73 (V12).
Эвона как... крутая штука...
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
и все-таки, это не японское божество, не ниссан гт-р.....один только скучный и унылый салон бмв не идет ни в какое сравнение с салоном ниссана гт-р....я уже не говорю об остальном....бгггг))))
The best or nothing
16
29
Ответить
  
Сообщений: 12758
A2:
Ну да, ну да - на депутатомобиле 7-ке - занос-снос. Дрифт, гонки на 402 м, Анлим-500.
Как же без этого-то.
В ОАЭ лично видел как местные "пацанчики" так гоняют на семерках
Продам уши от мертвого осла.
9
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Дром,проблемы с прикручиванием голосилки???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
В ОАЭ лично видел как местные "пацанчики" так гоняют на семерках
Они там и на грузовиках дрифтят. Будет нефть по 300$ за баррель стоить - тоже тогда
присоединимся к этим ценителям прекрасного.
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Гибридный нынешний S-класс оснащается 4-цилиндровым мотором, да еще и дизелем.
Не смущает?
В состав гибридной установки входит ДВС и электромотор. Это совсем другая история и эту связку напрямую сравнивать с одним ДВС нельзя.
13
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Нормально на опциях бабло стригут)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
В состав гибридной установки входит ДВС и электромотор. Это совсем другая история и эту связку напрямую сравнивать с одним ДВС нельзя.
Тем не менее, моторчик там 2-литровый (200 л.с.)
А электродвигатель выдает всего лишь 30 л.с.
8
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Не нужна тебе такая машина, Вовка.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
12
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Garou:
Не нужна тебе такая машина, Вовка.
Нужна, не нужна....недосягаема!)
The best or nothing
3
8
Ответить
002
Анапа
В нашей стране на таких авто ездят чиновники, но удивление не это, а то, что зарплата порой не больше 30, остаётся догадываться откуда берутся эти деньги.
10
3
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
ммм..да. Аппарат.
2
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3456
Ждём на сайте госзакупок
Я проголосовал не за того...
24
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
AirCorleone .:
LS600h экономичнее надежнее агрессивнее
Просто так написал. Лиж бы написать?
13
6
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Ждем официальное фото с премьеры.
2
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Машина огонь, но по карману будет через 5-6 лет)
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Тем не менее, моторчик там 2-литровый (200 л.с.)
А электродвигатель выдает всего лишь 30 л.с.
"S-класс получил гибридную версию, обновленный трехлитровый бензиновый V6 мощностью 231 л.с., а также модернизированные шести- и восьмицилиндровые дизели."
Какие 4 цилиндра??? Ты о чем???
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Тем не менее, моторчик там 2-литровый (200 л.с.)
А электродвигатель выдает всего лишь 30 л.с.
"Mercedes-Benz S 400 Hybrid оснащается 3,5 л бензиновым мотором V6, развивающим 279 л.с., а также 20-сильным электромотором, который помогает автомобилю на разгоне и может работать как генератор на торможении"
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Тем не менее, моторчик там 2-литровый (200 л.с.)
А электродвигатель выдает всего лишь 30 л.с.
"На автосалоне в Детройте Mercedes-Benz представил гибридный S-класс, оснащенный дизельным двигателем V8 и электродвигателями, мощность данной комбинации составляет более 300 л.с. При этом, мощность дизеля составляет 260 л.с., а два электродвигателя обладают мощностью в 50 кВт (70 л.с.). Питаются электродвигатели от аккумулятора в 1,9 кВч, который расположен в багажнике седана. Гибридный S-класс разгоняется до 100 км/ч за 7,6 секунды, а расход топлива на 100 километров составляет всего 7 литров. "
5
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
"S-класс получил гибридную версию, обновленный трехлитровый бензиновый V6 мощностью 231 л.с., а также модернизированные шести- и восьмицилиндровые дизели."
Какие 4 цилиндра??? Ты о чем???
Хватит копипастить.
Есть еще дизельный - S 300 BlueTEC HYBRID. Гугли.
9
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Кто проиграл войну непонятно !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
На, воффка, пооблизывайся) https://www.youtube.com/watch?v...
The best or nothing
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Хватит копипастить.
Есть еще дизельный - S 300 BlueTEC HYBRID. Гугли.
Тем не менее это гибридная установка, а не один ДВС на машине такого класса
4
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Тем не менее это гибридная установка, а не один ДВС на машине такого класса
Это понятно. Но цилиндров-то сколько у мотора? Все местные эксперты-двгателисты содрогаются. :D
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Тем не менее это гибридная установка, а не один ДВС на машине такого класса
Тем не менее, ты опять сходил против ветра. )
The best or nothing
11
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Armterr:
На, воффка, пооблизывайся) https://www.youtube.com/watch?v...
Так себе тачка, не впечатлила вообще. Скучная. Вот эта - гораздо круче: https://www.youtube.com/watch?v...
6
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
Тем не менее, ты опять сходил против ветра. )
Я сразу написал, что гибридную установку не надо сравнивать с отдельным ДВС. Читать научись сначала. Про физику даже не заикаюсь, боюсь школьный курс не осилишь
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Это понятно. Но цилиндров-то сколько у мотора? Все местные эксперты-двгателисты содрогаются. :D
См выше мой ответ
4
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Я сразу написал, что гибридную установку не надо сравнивать с отдельным ДВС.
А про кол-во в цилиндров ее ДВС можно упоминать в характеристиках? Эксперты не возражают?
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Даже Папа Римский отказался от немецкой машины (мерс у него был бронированный) и пересел на азиата Hyundai Santa Fe кабриолет )))
9
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
Даже Папа Римский отказался от немецкой машины (мерс у него был бронированный) и пересел на азиата Hyundai Santa Fe кабриолет )))
=)) аргумент
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
А про кол-во в цилиндров ее ДВС можно упоминать в характеристиках? Эксперты не возражают?
Не тупи. Сам все знаешь.
6
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Даже Папа Римский отказался от немецкой машины (мерс у него был бронированный) и пересел на азиата Hyundai Santa Fe кабриолет )))
Что-то он сильно ошибся в выборе. :(
Надо было взять с аукциона японского более достойное авто...
22
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Не тупи. Сам все знаешь.
Тупишь, воффка, ты) гибридная установка в мб это по сути простая рекуперация с тормозов и даёт от силы 10 % мощности) ты же, видя что обгадился как всегда, ухватился за соломинку. Извини, воффка , ничего личного, но ты ничтожество )
The best or nothing
12
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Так себе тачка, не впечатлила вообще. Скучная. Вот эта - гораздо круче: https://www.youtube.com/watch?v...
Это....это... Это даже круче чем гт-р!!!!
The best or nothing
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
vital-vital:
До 222 мерса ей далеко.
Вопрос...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Квинбо, тут у тебя один клоун отбился от труппы...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
8
Ответить
Алматы
840 евро за телефон в машине.

Нафиг он сдался, любую сотку кинул в машину с хорошим тарифным планом, и всё.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Что-то он сильно ошибся в выборе. :(
Надо было взять с аукциона японского более достойное авто...
Тебя забыли спросить
Хотя думаю Российская сборка бмв руко***ыми после новогодних праздников была бы лучше
5
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Для имбицила напишу всё-таки, что s 300 разгоняется до 100 за 7,6 секунды, это всего на 0,4 секунды медленнее, чем гибрид в 6ю цилиндровым двигателем. Примерная динамика 280 сильного двигателя
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
В общим, как и на бмв х1, так и на 7 серии виден регресс, причем с быстрым развитием. Теперь уже на 7 серии 4 цилиндра. От прошлой харизмы ничего не осталось.
В итоге все вернется к трем колесам, трем цилиндрам...
5
17
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
AirCorleone .:
LS600h экономичнее надежнее агрессивнее
нет там на трассе экономии , да и батарею менять надо через 130 000 км . зато Бэха рулится и престижнее .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
10
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
а шо не 3 цилиндра?
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
и все-таки, это не японское божество, не ниссан гт-р.....один только скучный и унылый салон бмв не идет ни в какое сравнение с салоном ниссана гт-р....я уже не говорю об остальном....бгггг))))
Не получится из тебя юморист. Слишком тупо троллишь. Ума тебе не хватает
На тебя даже ценители немецких машин внимания не обращают
8
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Smidsy:
а шо не 3 цилиндра?
буит но чуть папозжы
5
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
В топе ни че такая.
2
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
А вообще Семёрка от БМВ замечательный автомобиль...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
3
Ответить
   
Сообщений: 753
Нравятся мне бмв, но этой 7ке я бы фары передние разбил. И дизайнеру тоже бы разбил...
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
мерс как то по интереснее, 7-серия это недорозумение для бмв, не ее это
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
8
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=boshow]Нравятся мне бмв, но этой 7ке я бы фары передние разбил. И дизайнеру тоже бы разбил...[/

А ты дизайнера этого видел? Может не стоит так ..
4
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ПАЛАСИО:
С таким дизайном конкуренцию Мерседесу S-класса проиграет. Посмотрим на новую Ауди А8.
Мне кажется в этом классе своя иерархия! И как бы не тужились А8 и БМВ7 - без вариантов! Шансов нет! Может быть пока!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
2
Ответить
Руслан
Кемерово
Когда нибудь у меня будет такой)
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Для имбицила напишу всё-таки, что s 300 разгоняется до 100 за 7,6 секунды, это всего на 0,4 секунды медленнее, чем гибрид в 6ю цилиндровым двигателем. Примерная динамика 280 сильного двигателя
Вова с ума сошел))) Сам себе что-то пишет, руками размахивает....во как бывает, от сильной ненависти и зависти)))
The best or nothing
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
На тебя даже ценители немецких машин внимания не обращают
Это в корне меняет дело!!!! Для кого я стараюсь....черт....бгггг. Вова, когда ж ты поймешь, что вас даже троллить не надо))) На дурака не нужен нож, "ну ты понел"))))
The best or nothing
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Причина Безумств:
А вообще Семёрка от БМВ замечательный автомобиль...
Да, но S-klasse все таки лучше объективно.
The best or nothing
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Armterr:
Да, но S-klasse все таки лучше объективно.
без вариантов, хотя сам на бмв
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
1
Ответить
   
Сообщений: 874
[quote=dmitriy69]
нет там на трассе экономии , да и батарею менять надо через 130 000 км . зато Бэха рулится и престижнее .[/qu

это кто вам такие сказки рассказывает в Днепропетровске?
ТОЙОТА АВЕНСИС
2
3
Ответить
   
Сообщений: 874
я имел ввиду про батареи с заменой на 130 т км.
ТОЙОТА АВЕНСИС
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37255
красотка
1
3
Ответить
111
Астрахань
Бмв сразу проиграло конкурентам
2
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Armterr:
Да, но S-klasse все таки лучше объективно.
для меня Аудь,Бэха и Мерс,стоят на одном уровне... Как и авоська,бимер и эска...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Причина Безумств:
для меня Аудь,Бэха и Мерс,стоят на одном уровне... Как и авоська,бимер и эска...
Мировые объемы продаж показывают совсем другой результат. По ним-то и видно - кто на
уровне действительно стоит, а кто ниже его валяется, до сих пор безуспешно пытаясь залезть выше.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
:)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На фото подписаны цены, это все то, что за дополнительную плату? Вот у них обдиралово поставлено на поток! Выходит нет конкретных вариантов комплектаций! На что денег хватит, то и докупаешь!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Спорт пакет по цене ладыгранты)
Верую в эволюцию и в доллар
1
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Сдается мне, что она не какая не новая, а глубокий рестайлинг F01 (так же как и с трешкой сделали).
Да и пора уже прекращать эту бессмысленную гонку. Уже каждые пять лет "новая модель", а качество - ниже плинтуса.
Верую в эволюцию и в доллар
2
2
Ответить
виталий
Alex_under757:
На фото подписаны цены, это все то, что за дополнительную плату? Вот у них обдиралово поставлено на поток! Выходит нет конкретных вариантов комплектаций! На что денег хватит, то и докупаешь!
у них давно нет комплектаций сам заказываешь всё под себя....
те что в салоне стоят ,там сам салон на своё усмотрение заказывал комплектацию
1
 
Ответить
виталий
машинка не для моего кармана так что пох)))))
2
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Alex_under757:
На фото подписаны цены, это все то, что за дополнительную плату? Вот у них обдиралово поставлено на поток! Выходит нет конкретных вариантов комплектаций! На что денег хватит, то и докупаешь!
))))) на что денег хватит???? Ой не могу))))))
На что денег хватит - это 10-ти летние машины на дроме, а кто 7ку новую заказывает врят ли с калькулятором это делает.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Alex_under757:
На фото подписаны цены, это все то, что за дополнительную плату? Вот у них обдиралово поставлено на поток! Выходит нет конкретных вариантов комплектаций! На что денег хватит, то и докупаешь!
это наоборот лучше чем фиксированные комплектации, а то как у япов, ксенон, только вместе эл. открыванием багажника))))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
2
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2380
Ничего существенно не меняется
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
ну куда ему тягаться с таким дизайном с мереном S-кой(((( мне кажется даже ауди а8 куда лучше
2
1
Ответить
егор
Екатеринбург
это вам не это..
 
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Flumashina:
кому она нужна если есть S-klasse...
Тем, у кого он уже есть!
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Что то про начальную цену загнули. 5 лет назад базовая 730 стоила 69900 евро.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
П@Ч@Н:
Что то про начальную цену загнули. 5 лет назад базовая 730 стоила 69900 евро.
За 5 лет Евро неоднократно подвергался инфляции.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 97
чтобы купить этот дом на колесах, мне нужно 11 лет жить на работе и не есть...что делать в данном случае? я хочу этот авто!?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
romarioo:
чтобы купить этот дом на колесах, мне нужно 11 лет жить на работе и не есть...что делать в данном случае? я хочу этот авто!?
что делать и кто виноват.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
romarioo:
чтобы купить этот дом на колесах, мне нужно 11 лет жить на работе и не есть...что делать в данном случае? я хочу этот авто!?
Увеличивать свои доходы или отключить хотелку.
3
1
Ответить