Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая «трешка» BMW по размерам стала как «пятерка» 80-х годов

Новая «трешка» BMW по размерам стала как «пятерка» 80-х годов

02 Октября 2018 | 24955 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1647 (89%)
198 (11%)
Продажи модели начнутся в марте 2019 года.
Продажи модели начнутся в марте 2019 года.

Одной из главных премьер открывшегося сегодня международного автосалона в Париже стоит назвать BMW 3 series нового поколения (заводской индекс G20). Пока новинку представили только в кузове седан.

G20 — самая крупная «трешка» в истории: ее длина, ширина, высота составляют 4709, 1827 и 1442 мм соответственно. Колесная база достигла 2851 мм. Относительно уходящей модели генерации F30 новинка на 85 мм длиннее, на 16 мм шире, на 1 мм выше, а ее колесная база больше на 41 мм. Кроме того, на 43 мм увеличилась передняя колея, на 21 мм — задняя. Шутка ли: по длине новая 3 series сопоставима с 5 series E34 образца 1987 года, а по ширине и колесной базе значительно превосходит ее.

Несмотря на увеличение габаритов, «трешка» G20 легче своей предшественницы — оптимизация конструкции и применение облегченных материалов позволили снизить снаряженную массу по всем комплектациям в среднем на 55 кг.

В новом поколении BMW 3 series сохранены характерные для модели пропорции, отличительными чертами которых являются короткий передний свес и смещенная назад кабина. Но по формообразованию кузов стал совершенно другим — пластика поверхностей более вычурная и сложная.

Интересная деталь — на G20 дизайнеры BMW по-новому обыграли фирменную конфигурацию окон, известную как «изгиб Хофмайстера». В законцовке задних окон теперь появился небольшой угол, а закругляющий кант отныне крепится к задней стойке, а не к двери.

Кузов тщательно проработан с точки зрения обтекаемости — коэффициент аэродинамического сопротивления составляет всего 0,23 (это очень мало).

Салон выполнен в новой итерации фирменного стиля BMW: оформление всем знакомой архитектуры с чуть повернутой к водителю центральной консолью теперь тяготеет к стилю «техно». В базовой комплектации BMW 3 series G20 оснащается 5,7-дюймовым дисплеем цифровой комбинации приборов и 8,8-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы. Более дорогие версии будут комплектоваться 12,3-дюймовой комбинацией и 10,25-дюймовым экраном мультимедиа. Информация о том, что версии с «автоматом» не будут иметь традиционного селектора, не подтвердилась: на центральной консоли 3 series с АКП видно привычную «переключалку» режимов трансмиссии.

На старте продаж для новой «трешки» заявлены пять двигателей. 320i и 330i оснащаются четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями и развивают 184 л.с. и 258 л.с. соответственно. Дизельные четырехцилиндровые силовые агрегаты выдают 150 л.с. в 318d и 190 л.с. в 320d. 330d оснащается шестицилиндровым рядным дизельным двигателем мощностью 265 л.с. Помимо заднеприводной версии уже на начальном этапе будет предложена и версия с полным приводом — 320d xDrive.

В России первое время будут доступны три варианта новинки — 330i, 320d и 320d xDrive. Для нас все версии будут по умолчанию комплектоваться пакетом M Sport, который для других рынков предложат как опцию. M Sport включает бамперы в агрессивном стиле, спортивные подвеску и тормоза, трехспицевое рулевое колесо с кожаной оплеткой и светодиодные «противотуманки». Для 330i в виде опции предложат продвинутый дифференциал M Sport.

Все BMW 3 series нового поколения оснащаются амортизаторами прогрессивного типа. Их жесткость постоянно подстраивается под ход пружин, что снижает раскачку кузова при проезде неровностей или крутых поворотов.

Еще из важного: утверждается, что салон автомобиля стал просторнее по сравнению с моделью-предшественницей. Стало больше места в районе ног и плеч передних седоков. Объем багажника вырос на 20 литров и теперь достигает 480 литров. Спинка заднего сиденья «разрезана» на три части в пропорции 40:20:40. Опционально доступна багажная дверь с электроприводом и сцепное устройство для прицепа, которое выдвигается и складывается автоматически.

В комплектации автомобиля заявлены активный круиз-контроль, мониторинг «слепых зон» по бокам и сзади, система помощи при выезде с парковки задним ходом. Проекционный дисплей отличается увеличенной диагональю и улучшенной графикой и может отображать «более разнообразный контент». В качестве опции доступен ассистент парковки, способный автоматически двигаться по ранее пройденной траектории на дистанции до 50 метров.

Для Северной Америки анонсирован «подзаряжаемый гибрид» 330e — он появится в 2020 году, подробностей о нем пока нет.

Начало продаж модели запланировано на март 2019 года. Новинка будет производиться на заводе BMW в Мюнхене, а также на совместном предприятии BMW и Brilliance Auto в Шеньяне (Китай) и новом заводе концерна в мексиканском Сан-Луис-Потоси. Будет ли организована крупноузловая сборка модели на заводе «Автотор» в Калининграде для потребностей российского рынка — не уточняется.

Напомним, BMW 3 series уходящего поколения F30 выпускают с 2011 года.

BMW 3 series G20 в версии M Sport (для России такой пакет будет базовым оснащением)
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии M Sport
 
BMW 3 series G20 в версии M Sport
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
 
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
 
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
 
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
BMW 3 series G20 в версии Sport Line
 
BMW 3 series G20 в версии Luxury Line
BMW 3 series G20 в версии Luxury Line
 
BMW 3 series G20 в топ-комплектации M340i
BMW 3 series G20 в топ-комплектации M340i
 
BMW 3 series G20 в топ-комплектации M340i
BMW 330e — будущая гибридная версия для рынка Северной Америки
 
BMW 330e — будущая гибридная версия для рынка Северной Америки
BMW 330e — будущая гибридная версия для рынка Северной Америки
 
Синяя — новая 3 series G20, красная — уходящая 3 series F30 (2011-2018)
Синяя — новая 3 series G20, красная — уходящая 3 series F30 (2011-2018)
 
Синяя — новая 3 series G20, красная — уходящая 3 series F30 (2011-2018)
Салон новой BMW 3 series G20
 
Салон уходящей BMW 3 series F30
BMW 5 series E34 1987 года — новая «трешка» сопоставима по размерам с этой моделью
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Нет экспрессии. Нет
Продам уши от мертвого осла.
56
216
Ответить
Быстрее палассио
43
225
Ответить
AlexMsc
Таганрог
Впервые на трёшке xоть появится нормальный салон! А то машина xорошая, а интерьер всегда был не сильной стороной 3-шки
189
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 221
Скукота, дизайнеры из БМВ зашли в тупик, пора что-то менять, а не топтаться на одном месте.
109
179
Ответить
  
Сообщений: 13187
Еще и фонари от Лексуса поставили
Продам уши от мертвого осла.
140
176
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Красотка! Цена наверное будет от 2.8
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
102
17
Ответить
In Play
Владивосток
Если верить западным журналистам, то акцент в тройке по прежнему сделан на спорт и управляемость, удовольствие за рулем как говориться, в отличии от нового Х5 где акценты поменялись в сторону обывателей и пенсионеров хорошо разбирающихся в гаджетах. Эта тройка хороша !
89
10
Ответить
ХуанКарлос
нынешняя трёшка супер, думаешь уже куда лучше, а нет - есть куда, молодцы, немцы все же в дизайне №1
165
43
Ответить
   
Сообщений: 753
ПАЛАСИО
Еще и фонари от Лексуса поставили
И пороги как IS обрисовали
67
36
Ответить
   
Сообщений: 753
Великолепно, в отличие от х5...
45
16
Ответить
"Но по формообразованию кузов стал совершенно другим — пластика поверхностей более вычурная и сложная"
Дром, вы лексус видели ????
25
33
Ответить
максим
Омск
сзади места нету опять или че
24
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
"Ты прекрасна, спору нет, но на свете есть милее, всех румяней и белее" 😁
46
159
Ответить
Дизайнеры БМВ люди впечатлительные
115
94
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Тройка всегда была более драйвовая чем 5ка.
Блин. Она теперь размером с е34, а база больше... Куда катится этот мир. Тройка размером с е34...
Как я стар((
Тройка должна быть маленькой и пацанской. И минимум 340.

Че там с фанарями от лексуса... Ну... Да похожи.
Но более уродского динамического поворотника чем на лексусах не существует))

Очередной фап от пропеллера. Все ненавидят но все хотят. Дорого. Прикольно. Узнаваемо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
115
34
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Я в недоумении. Почему все эти новинки не приехали на Московский автосалон? Мы же сверхдержава! Они что, мультик про ракету не видели что ли?
147
27
Ответить
Bradd
БМВ и Мерседес две лучшие марки в мире, нинакого не похожи, и задают тон в автомобильном мире
69
63
Ответить
"Напомаженный он какой то..." (с)
18
15
Ответить
12136672
""полноприводная Tesla Model 3 будет быстрее, чем BMW M3""
https://news.drom.ru/Tesla-Mod...

BMW M3 Competition 2018 (453 л.с.) vs. Tesla Model 3 Performance (450 л.с.)

https://www.youtube.com/watch?...
3
25
Ответить
Andrey55
Омск
Хорошая , особенно м пакет в белом цвете
15
4
Ответить
6674984
Красноярск
Лучшая машина в классе! Была, есть и будет. Но кто не ездил, тот ищет надуманные недостатки. Пинок под зад цешке и а4
54
18
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
хочу конечно. и только 6-цилиндров. и чтобы тапнуть можно было быстро и ухирачить. и да фонари не нраф
7
17
Ответить
brgvc
Красноярск
С дизайном перемудрили, со всех сторон выглядит хуже актуальной модели имхо.
25
32
Ответить
Bradd
хочу конечно. и только 6-цилиндров. и чтобы тапнуть можно было быстро и ухирачить

Главное не ухирачиться
31
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Bradd
хочу конечно. и только 6-цилиндров. и чтобы тапнуть можно было быстро и ухирачить

Главное не ухирачиться
это самое важное! режим спорт не забуду включить!
12
2
Ответить
 
Сообщений: 197
Интересно бичевскую комплектацию глянуть, текущая это просто обнять и плакать
26
3
Ответить
А
Воля
чем ответит Тоёта ?
14
31
Ответить
Красотка. Но нозди просто огромные как с семерки перекинули для экономии.
20
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
бмв не порше и не ниссан гт-р ( в плане задних фонарей) чтобы не менятся так долго, у их дизайна нет преемственности в плане истории, поэтому надо что то менять
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
10
17
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Прежний размер трояка перенесут на седан копендос а телега есть переднеприводная.
1
8
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Dmitry MatVI
Дизайнеры БМВ люди впечатлительные
Оо, да ещё и дизайн фонарей с****или у лексуса - это конец, на лексусе они хотя бы смотрятся гармонично
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
23
31
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bradd
БМВ и Мерседес две лучшие марки в мире, нинакого не похожи, и задают тон в автомобильном мире
Ну да, задний привод, рядная шестёрка... всю жизнь нинакого непохожи ))
8
13
Ответить
ЕЕЕ
Томск
ХуанКарлос
нынешняя трёшка супер, думаешь уже куда лучше, а нет - есть куда, молодцы, немцы все же в дизайне №1
Мы наверное уже лет на 50 отстаем
22
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
А
чем ответит Тоёта ?
Новым вариатором
28
13
Ответить
   
Сообщений: 20774
6674984
Лучшая машина в классе! Была, есть и будет. Но кто не ездил, тот ищет надуманные недостатки. Пинок под зад цешке и а4
Пинок под зад а4? да ладно, особенно зимой... )
14
27
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Bradd
БМВ и Мерседес две лучшие марки в мире, нинакого не похожи, и задают тон в автомобильном мире
задают тон как не надо делать машины с запрограммированным износом если только)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
21
15
Ответить
   
Сообщений: 20774
X-to_the-Z
Оо, да ещё и дизайн фонарей с****или у лексуса - это конец, на лексусе они хотя бы смотрятся гармонично
Ну да, гармонично, какашка на какашке )))
12
20
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
ezdok-nvkz
Ну да, гармонично, какашка на какашке )))
ты пишешь про бнв, а я вроде про лексус говорил))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
11
16
Ответить
11642867
Bradd
БМВ и Мерседес две лучшие марки в мире, нинакого не похожи, и задают тон в автомобильном мире
Всё верно. А еще: ни один человек способный их купить, не станет спорить с этим утверждением. Эти марки хотят все. Те кто говорит, что не хотят занимаются самообманом и врут остальным.
31
14
Ответить
12117716
Москва
Один из тех автомобилей, которые никогда не соберут кореяпы.
28
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
premio711
"Ты прекрасна, спору нет, но на свете есть милее, всех румяней и белее" 😁
Была бы может быть, если бы кваттро не сделали обрезание, превратив в скучный передний привод...
13
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Что я вижу!
Наконец-то убрали идиотские полосы на капоте от бампера - требования безопасности изменили?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
7
Ответить
Максим
Оренбург
Ну фиг знает. Я точно стар для этого дер-го дизайна и экстерьера. Про 4 цилиндра вообще и смех и грех. Е46 навсегда останется эталоном.
11
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Frank Stolte
Быстрее палассио
Только кошки родятся....
16
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Еще и фонари от Лексуса поставили
Надо не размениваться уже, а брать Лексус. Сколько можно уже мозги людям конопатить... Делают одно и тоже, только ценник регулярно поднимают. Бесит, также как наша власть)))
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
Розарио Агро
Была бы может быть, если бы кваттро не сделали обрезание, превратив в скучный передний привод...
Мне все равно Ауди ближе и кваттро никуда не делась. С ней у нас проще и дешевле, а по всем остальным факторам паритет.
5
23
Ответить
9855910
спереди пежо сзади лексус мда ахтунг
8
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Ивановка
Тройка всегда была более драйвовая чем 5ка. Блин. Она теперь размером с е34, а база больше... Куда катится этот мир. Тройка размером с е34... Как я стар(( Тройка должна быть маленькой и пацанской....
Маленькая и пацанская теперь есть "двойка", в т.ч. в кузове купе, который для "тройки" больше не предлагают.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
12
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
А
чем ответит Тоёта ?
Тээрдэ обвес за 200 тыс примерно на фортунер?
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
8
8
Ответить
   
Сообщений: 20774
X-to_the-Z
ты пишешь про бнв, а я вроде про лексус говорил))
Ну если бнв какашка, то лехус ещё большее, т.к. лехус все время писал, что он делает конкурента бымывэ... )))
11
11
Ответить
Дмитрий
Сургут
выросла 3ка... хорошо это наверное... скоро появится чтото новое чтобы занять нишу
3
5
Ответить
12063922
12136672
""полноприводная Tesla Model 3 будет быстрее, чем BMW M3""
https://news.drom.ru/Tesla-Mod...

BMW M3 Competition 2018 (453 л.с.) vs. Tesla Model 3 Performance (450 л.с.)

https://www.youtube.com/watch?...
Залил в БМВ полный бак дизеля и махнул 1200км. через пол Европы , а Тесла так сможет?
22
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
premio711
Мне все равно Ауди ближе и кваттро никуда не делась. С ней у нас проще и дешевле, а по всем остальным факторам паритет.
Иван, как не делась?! Кваттру они оставили 6 горшкам и заряженным версиям! 4 цилиндра - ультра кваттро, думаю ты и сам в курсе что это такое
9
4
Ответить
А
Воля
Дяденька из Новосиба
Тээрдэ обвес за 200 тыс примерно на фортунер?
мне вопрос ? Я ими не торгую
3
2
Ответить
12063922
X-to_the-Z
задают тон как не надо делать машины с запрограммированным износом если только)
Мерседес и БМВ лидеры продаж в премиум сегменте , значит правильной дорогой идут немчики.
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1129
Ничего удивительно
Поло еще раньше стал больше 3 гольфа
БМВ третьей серии на самом деле был и остается уникальным и культовым автомобилем
У него никогда не было конкурентов
Таких автомобилей всего 3,911,S-class и 3-series
20
2
Ответить
12063922
Антон
Надо не размениваться уже, а брать Лексус. Сколько можно уже мозги людям конопатить... Делают одно и тоже, только ценник регулярно поднимают. Бесит, также как наша власть)))
Лексус говоришь, согласен только эргономику поменяют чтоб салон был не для карликов.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
Розарио Агро
Иван, как не делась?! Кваттру они оставили 6 горшкам и заряженным версиям! 4 цилиндра - ультра кваттро, думаю ты и сам в курсе что это такое
Да меня Халдекс устраивает, Розарио. Это же не гонки, а просто быстрые премиальные тачки. Ауди точно не хуже БМВ, просто она другая, более бюргерская, что ли, холодная.
9
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
Фарго
Ничего удивительно
Поло еще раньше стал больше 3 гольфа
БМВ третьей серии на самом деле был и остается уникальным и культовым автомобилем
У него никогда не было конкурентов
Таких автомобилей всего 3,911,S-class и 3-series
Легендарный Audi Quattro (А4). Многократный победитель ралли.
7
16
Ответить
ХуанКарлос
нынешняя трёшка супер, думаешь уже куда лучше, а нет - есть куда, молодцы, немцы все же в дизайне №1
Если только в нем))
6
2
Ответить
12136672
Информация устарела, с 2015 в США, и с 2017 в Европе.
2
 
Ответить
12136672
12063922
Мерседес и БМВ лидеры продаж в премиум сегменте , значит правильной дорогой идут немчики.
Информация устарела, с 2015 в США, и с 2017 в Европе, лидер Тесла.
Читайте:

https://hightech.fm/2018/02/21/tesla_model_s_sells

https://insideevs.com/tesla-model-s-outsells-german-flagships-in-europe/
5
1
Ответить
premio711
"Ты прекрасна, спору нет, но на свете есть милее, всех румяней и белее" 😁
Вульгарщина...
9
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Фарго
Ничего удивительно
Поло еще раньше стал больше 3 гольфа
БМВ третьей серии на самом деле был и остается уникальным и культовым автомобилем
У него никогда не было конкурентов
Таких автомобилей всего 3,911,S-class и 3-series
Согласен!Но чтобы не было очень обидно нашим дальневосточным друзьям, давай давай мы сюда приус
9
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
ПАЛАСИО
Еще и фонари от Лексуса поставили
если мне не изменяет память(а она мне не изменяет),именно такие фонари впервые появились именно в БМВ
17
7
Ответить
6674984
Красноярск
ezdok-nvkz
Пинок под зад а4? да ладно, особенно зимой... )
Ты ещё живешь в 90-х? Бэмэвэ и мерседес уже давно обзавелись полным приводом во всех классах. Притом пока ауди ухудшали свою систему, эти двое совершенствовались и на сегодня уже х-драйв напихивает аудям на льду
22
6
Ответить
7975012
Александр_Диз
Красотка! Цена наверное будет от 2.8
готовьте почку)))))))))))))))))))))))))
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Где ж тут пробок не будет, и машин все больше и больше и машины все больше и больше
3
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Хороша,чертовка,но эти ноздри,какие были на пятерке и какие стали
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
12614281
Bradd
БМВ и Мерседес две лучшие марки в мире, нинакого не похожи, и задают тон в автомобильном мире
Ага ты это ауди расскажи ато они то не знают с их полным приводом да в нашу зиму.
5
9
Ответить
12614281
6674984
Ты ещё живешь в 90-х? Бэмэвэ и мерседес уже давно обзавелись полным приводом во всех классах. Притом пока ауди ухудшали свою систему, эти двое совершенствовались и на сегодня уже х-драйв напихивает аудям на льду
Посмотри как с класс семерка а восемь едут. На снегу. Новые. Видео. Увидишь что с восьмидесятых годов ауди продолжает делать полный привод.
4
3
Ответить
Valera.dls
Минусинск
Дизайн на корейский манер. Надежность от китайца. Шильдик и цена от БМВ.
11
18
Ответить
МаксимПерепелица80
Москва
bRUtality
Я в недоумении. Почему все эти новинки не приехали на Московский автосалон? Мы же сверхдержава! Они что, мультик про ракету не видели что ли?
Китайцев видел сколько было???=)))Знаешь кого благодарить???
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
за прощлое поколение
в этом не нра приборка и задние фары
там и десижн как-то рублен
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
ДА...просто, ДА
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Gansta25
Хороша,чертовка,но эти ноздри,какие были на пятерке и какие стали
н-да...да,да-даааа
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
“M Sport включает бамперы в агрессивном стиле, спортивные подвеску и тормоза...” многие диванные эксперды ,приимущкственоо с ДВ , усираясь доказывали, что БМВ как и Тойота своим М пакетом , только бутафорию наводят. Типа мол тормозов М и подвесок М нет.
7
9
Ответить
12063922
12136672
Информация устарела, с 2015 в США, и с 2017 в Европе, лидер Тесла.
Читайте:

https://hightech.fm/2018/02/21/tesla_model_s_sells

https://insideevs.com/tesla-model-s-outsells-german-flagships-in-europe/
В принципе с вами согласен , но электричка все же немного другое.
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Ценник бы. Хотя понятно что меньше 2.5 не ждать. Даже скорее три миллиона в нормальной комплектации.
Самое время торговаться за F30 =)
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
12063922
Лексус говоришь, согласен только эргономику поменяют чтоб салон был не для карликов.
Какой же ваш рост? Ну или вес??
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
хоть убейте, а не вштыривает. Е39 и Е46 были последними аналоговыми "ламповыми" БМВ. После них - сплошная цифра.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
9
5
Ответить
Сава Пивоваров
секс!
5
2
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Так все современные машины растащило так, что на класс выше выглядят, если сравнивать с аналогами 10-20 лет от роду. Жирнеет потреьитель наверное)))
6
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Красивая, после локализализации в Калининграде надо брать.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
3
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Думаю итоговая 4-ка порадует. Вот ее и надо будет покупать. Вообще если брать бмв то только купи или м-ки, так как эти модели собираются в Германии, а это как то успокаивает))
 
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68992
AlexMsc
Впервые на трёшке xоть появится нормальный салон! А то машина xорошая, а интерьер всегда был не сильной стороной 3-шки
Да вроде норм все, даже на древнем 90-ке
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
4
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ezdok-nvkz
Ну если бнв какашка, то лехус ещё большее, т.к. лехус все время писал, что он делает конкурента бымывэ... )))
С мышлением у тебя плохо.Конкурент легко превзошел оппонента,допустим.Дальше что?
3
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
11642867
Всё верно. А еще: ни один человек способный их купить, не станет спорить с этим утверждением. Эти марки хотят все. Те кто говорит, что не хотят занимаются самообманом и врут остальным.
Вы говорите как айфонофилы.
5
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
ezdok-nvkz
Ну если бнв какашка, то лехус ещё большее, т.к. лехус все время писал, что он делает конкурента бымывэ... )))
А БМВ делает конкурента Ауди и мерседесу. А ФВ делает конкурента автовазу. И так далее.
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
А что за беда посредине бампера, под номерным знаком? Радар активного круиза? Или совсем уж глупо - камера?! Но в любом случае, это явно что-то ценное и хрупкое. И похоже, это будет часто страдать от камней и мелких ДТП, а так же активно сниматься воришками
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Еще и фонари от Лексуса поставили
По форме больше на эти,а по свету Лексус
3
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая тройка..
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
На седан уже мало походит
3
1
Ответить
Mikhail
Якутск
Дизайнеры явно вдохновлялись решениями лексуса.
4
11
Ответить
Mikhail
Якутск
выштамповка от крыла на двери - явная буква L, кою применяют ЛЕХУСы)
6
8
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
ezdok-nvkz
Пинок под зад а4? да ладно, особенно зимой... )
Для зимы есть xDrive
4
3
Ответить
18
Челябинск
Жалко, что 318d не будет. Всегда нравились экономичные немецкие дизеля, которые неплохо едут
6
1
Ответить
9533114
Омск
ваще пофиг
писали уже, что #марканадобрать? а то лень листать
4
1
Ответить
Денис
Красноярск
Sandro Great
"Но по формообразованию кузов стал совершенно другим — пластика поверхностей более вычурная и сложная"
Дром, вы лексус видели ????
Началось.. А Вы, кроме лексуса, ещё что-нибудь видели? Лексусы делает человек с рубанком в руках под ЛСД..
7
2
Ответить
Денис
Красноярск
citroen
хочу конечно. и только 6-цилиндров. и чтобы тапнуть можно было быстро и ухирачить. и да фонари не нраф
эти цели легко достижимы даже на 328 xDrive - динамика лютая.. необязательно иметь 6 цилиндров, можно иметь две турбины на 4-х)
5
2
Ответить
Денис
Красноярск
А
чем ответит Тоёта ?
Короллой в ахулиарде вариаций)))
5
2
Ответить
Денис
Красноярск
X-to_the-Z
бмв не порше и не ниссан гт-р ( в плане задних фонарей) чтобы не менятся так долго, у их дизайна нет преемственности в плане истории, поэтому надо что то менять
А как, по-Вашему, создаётся история?
1
3
Ответить
Денис
Красноярск
Truck
А что за беда посредине бампера, под номерным знаком? Радар активного круиза? Или совсем уж глупо - камера?! Но в любом случае, это явно что-то ценное и хрупкое. И похоже, это будет часто страдать от камней и мелких ДТП, а так же активно сниматься воришками
Радар, именно.
2
1
Ответить
Денис
Началось.. А Вы, кроме лексуса, ещё что-нибудь видели? Лексусы делает человек с рубанком в руках под ЛСД..
Да я в общем то согласен с вами )
Просто слово вычурность имеет скорее негативную нагрузку, в лексусах я его не встретил
1
2
Ответить
Опять всё потерли...
7
 
Ответить
А
чем ответит Тоёта ?
.... ширпотребом. Очередным..
5
2
Ответить
ezdok-nvkz
Пинок под зад а4? да ладно, особенно зимой... )
если полноприводная трешка - то пинок)
7
2
Ответить
Антон
Надо не размениваться уже, а брать Лексус. Сколько можно уже мозги людям конопатить... Делают одно и тоже, только ценник регулярно поднимают. Бесит, также как наша власть)))
Лексус - да....... Делают одно и тоже, только ценник регулярно поднимают. Люкс-ширпотреб
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Yеti
хоть убейте, а не вштыривает. Е39 и Е46 были последними аналоговыми "ламповыми" БМВ. После них - сплошная цифра.
Аудиофилы тоже скучают по настоящему ламповому звуку)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
6674984
Ты ещё живешь в 90-х? Бэмэвэ и мерседес уже давно обзавелись полным приводом во всех классах. Притом пока ауди ухудшали свою систему, эти двое совершенствовались и на сегодня уже х-драйв напихивает аудям на льду
Конечно конечно пихает ))) только на бумажке... как только проводят реальный тест, то куда-то хдрайв пихает себя в разные места и не едет ))
4
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
некто с ДВ региона
С мышлением у тебя плохо.Конкурент легко превзошел оппонента,допустим.Дальше что?
Бгг, лехус обошёл? опять фантазии? ))) сколько бы они не пытались, у них так и не получается... то в эргономике проколы, то в управляемости... то во всём вместе и сразу... про дизайн промолчим, это дело вкуса...
5
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
18
Жалко, что 318d не будет. Всегда нравились экономичные немецкие дизеля, которые неплохо едут
Для немецкого рынка будет такая, даже на мкпп скорее всего
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
rinat621
Для зимы есть xDrive
Ага, в виде шильдика, практического толку от него немного ))
3
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
legus
Красивая, после локализализации в Калининграде надо брать.
Лучше немецкую сборку
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Человек Из Кемерово
если полноприводная трешка - то пинок)
Бгг.... да да, она пока тронется ауди на кваттро уже далеко будет хихикая )))
3
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Нормально же общались, без перехода на личности. Зачем это нужно было тереть?
2
 
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 113
нада брать)
 
 
Ответить
Молодцы Немцы, в очередной раз продемонстрировали, что автомобиль - не просто средство передвижения из пункта А в пункт Б, а настоящее произведение высокотехнологичного искусства! Браво господа!
12
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ezdok-nvkz
Бгг.... да да, она пока тронется ауди на кваттро уже далеко будет хихикая )))
О да, конечно, а Мерс полноприводный тоже с трудом трогается зимой?
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ezdok-nvkz
Ага, в виде шильдика, практического толку от него немного ))
Как насчёт самому попробовать прокатиться на полноприводной БМВ?
5
1
Ответить
12063922
Антон
Какой же ваш рост? Ну или вес??
Антон вы покатайтесь на новом РХ и все поймёте , роста больше 180 см. достаточно словить дискомфорт. Продавцы в салоне согласились со мной.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
Наконец-то убрали эту у:%;бищную щель на капоте. Но блин что за мода на плачущие фары с коньюктивитом?
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
1
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
TonyBonely
Наконец-то убрали эту у:%;бищную щель на капоте. Но блин что за мода на плачущие фары с коньюктивитом?
А где здесь плачущие фары?
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Нашёл небольшой недостаток в дизайне на фоне ф30 - более узкие пороги и высокие двери - визуально утолщают машину в профиль.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
siralosatseV
А где здесь плачущие фары?
Вот это что за плач Ярославны?
4
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
А задние фонари и выштамповка сбоку к заднему бамперу - все содрано с айэса варианта 2013 года. Жаль, раньше он был уникален.
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
К предыдущему.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
А
чем ответит Тоёта ?
Новой прялкой. Чем она еще может ответить настоящим автопроизводителям? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ezdok-nvkz
Бгг.... да да, она пока тронется ауди на кваттро уже далеко будет хихикая )))
Про какое кваттро ты говоришь? Там больше нет торсена
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
TonyBonely
К предыдущему.
2011 год....
Любители кислоты с островов запомните - удел азиатов это копирка. Сколько можно уже
7
6
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 375
Шикарно
1
 
Ответить
Олег
Красногорск
Жирно , очень жирно !!!
2
 
Ответить
zogar-zag
11642867
Всё верно. А еще: ни один человек способный их купить, не станет спорить с этим утверждением. Эти марки хотят все. Те кто говорит, что не хотят занимаются самообманом и врут остальным.
Я не хочу БМВ, одно время хотел мотоцикл БМВ, но к счастью не сложилось и теперь точно не хочу...
И самообманом не занимаюсь, хотя если бы ты мне купил бэху за свои я бы не отказался :-)
3
2
Ответить
Denis
Севастополь
ezdok-nvkz
Пинок под зад а4? да ладно, особенно зимой... )
Скорее всего уже да, там же не Кватро давно, там ультра.
1
3
Ответить
10807791
Впервые в истории БМВ слизали с лексуса...
6
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
TonyBonely
Вот это что за плач Ярославны?
Это традиции - перекочевавщий из E46 элемент
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Розарио Агро
Про какое кваттро ты говоришь? Там больше нет торсена
Да теперь к сожалению кваттро ультра... но оно всё равно едет лучше.
2
11
Ответить
   
Сообщений: 20774
siralosatseV
Как насчёт самому попробовать прокатиться на полноприводной БМВ?
Катался... и?
3
9
Ответить
   
Сообщений: 20774
siralosatseV
О да, конечно, а Мерс полноприводный тоже с трудом трогается зимой?
Мерс чуть лучше... ток казалось про бымывэ говорим...
2
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
TonyBonely
К предыдущему.
Модель ИС - попытка сделать конкурента БМВ Трёшке, поэтому некоторые элементы Лексуса сделали похожими на БМВ.
5
2
Ответить
Денис
Красноярск
ezdok-nvkz
Ага, в виде шильдика, практического толку от него немного ))
Владели? Знаете? Или бабы говорят?
7
2
Ответить
Денис
Красноярск
ezdok-nvkz
Бгг.... да да, она пока тронется ауди на кваттро уже далеко будет хихикая )))
бросайте курить то, от чего вы тма хихикаете.. а то оч несерьёзно выглядят ваши комменты..
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Морда как будто там мотор R8 стоит или V16
1
1
Ответить
Денис
Красноярск
Alex1234567
Новой прялкой. Чем она еще может ответить настоящим автопроизводителям? )))
Остроумно. Зачёт ))
2
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ezdok-nvkz
Катался... и?
Не авто-симуляторе, а в настоящей машине.
5
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
10807791
Впервые в истории БМВ слизали с лексуса...
Лексус копировал элементы дизайна фонарей у БМВ, но никак не наоборот.
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
A-tan
Морда как будто там мотор R8 стоит или V16
Капот должен быть длинным
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ezdok-nvkz
Да теперь к сожалению кваттро ультра... но оно всё равно едет лучше.
Объясни, как передний привод может ехать лучше заднего?? В хдрайв по умолчанию 60% передаётся на заднюю ось.
8
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Денис
Владели? Знаете? Или бабы говорят?
В рекламе Ауди сказали
7
3
Ответить
стасик
Новосибирск
Мое мнение: фирменный стиль фонарей БМВ лучше бы смотрелся...
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
ezdok-nvkz
Ага, в виде шильдика, практического толку от него немного ))
Тем более Х-драйв дохлый дизель, который сливает Тигуану 2.0TSI st.1 и там тоже далеко не торсен. Ауди А4 2.0TFSI Quattro с Халдексом в одну калитку выносит такую BMW 3 series.
5
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
12063922
Антон вы покатайтесь на новом РХ и все поймёте , роста больше 180 см. достаточно словить дискомфорт. Продавцы в салоне согласились со мной.
Ну, мне подойдёт, у меня 178)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Человек Из Кемерово
Лексус - да....... Делают одно и тоже, только ценник регулярно поднимают. Люкс-ширпотреб
Скинуть ссылку хорошего офтальмолога??
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
premio711
Тем более Х-драйв дохлый дизель, который сливает Тигуану 2.0TSI st.1 и там тоже далеко не торсен. Ауди А4 2.0TFSI Quattro с Халдексом в одну калитку выносит такую BMW 3 series.
Ещё более дохлый он у тигуана и Ауди 2.0 tdi
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
premio711
Тем более Х-драйв дохлый дизель, который сливает Тигуану 2.0TSI st.1 и там тоже далеко не торсен. Ауди А4 2.0TFSI Quattro с Халдексом в одну калитку выносит такую BMW 3 series.
Исключительно за счёт коробки. На мешалках обе машины поеду +/- одинаково.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
zeleke
Ещё более дохлый он у тигуана и Ауди 2.0 tdi
"В России первое время будут доступны три варианта новинки — 330i, 320d и 320d xDrive."
Полный привод только с 320 дизелем. Полноприводная Ауди бывает и с бензином.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
siralosatseV
Исключительно за счёт коробки. На мешалках обе машины поеду +/- одинаково.
249 л.с. бензинового мотора и 180 л.с. дизеля? Ауди просто в точку уйдет.
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
premio711
249 л.с. бензинового мотора и 180 л.с. дизеля? Ауди просто в точку уйдет.
БМВ должна быть шитая, понятно, что от стока Ауди уедет при такой разности по мощности.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17495
siralosatseV
БМВ должна быть шитая, понятно, что от стока Ауди уедет при такой разности по мощности.
Ауди тоже можно прошить.
БМВ классные машины, в юности фанател от них, но повзрослел и столкнулся с суровой реальностью. Ауди банально дешевле и проще в обслуге, тем более хорошо познакомился с ними.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
От 2580 за 190 дизель.
На 190 дороже получается
Ждём локализацию
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Денис
Владели? Знаете? Или бабы говорят?
Ну если вам бабы рассказывают про машины... то сочувствую...
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Денис
бросайте курить то, от чего вы тма хихикаете.. а то оч несерьёзно выглядят ваши комменты..
Если вы курите это ваша проблема... несерьёзно выглядят комменты людей мало разбирающихся в технике...
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
siralosatseV
Не авто-симуляторе, а в настоящей машине.
Аааа, так вы по гоночкам в компутере оцениваете машинки... ну тогда всё понятно... тогда ясны ваши споры и убеждения...
3
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Розарио Агро
Объясни, как передний привод может ехать лучше заднего?? В хдрайв по умолчанию 60% передаётся на заднюю ось.
Вы по всей видимости ездили зимой только в Москве и области? давайте вас разочарую, я прожил 35 лет в Сибири... и там сразу видно, что из себя представляет полный привод на какой машине... и задний привод там всю зиму стоит в сугробе...
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
Розарио Агро
Согласен!Но чтобы не было очень обидно нашим дальневосточным друзьям, давай давай мы сюда приус
В автомобильном заповеднике на дальнем востоке тоже есть свои два легендарных автомобиля))
Это рамный Крауняка и Марк 2 в 80-90 кузове
Приусу их культовости никогда в жизни не достичь
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ezdok-nvkz
Вы по всей видимости ездили зимой только в Москве и области? давайте вас разочарую, я прожил 35 лет в Сибири... и там сразу видно, что из себя представляет полный привод на какой машине... и задний привод там всю зиму стоит в сугробе...
Мы плавно съехали на зиму?) получается в Сибири люди с задним приводом вообще не передвигаются ?
7
 
Ответить
стасик
Новосибирск
ezdok-nvkz
Вы по всей видимости ездили зимой только в Москве и области? давайте вас разочарую, я прожил 35 лет в Сибири... и там сразу видно, что из себя представляет полный привод на какой машине... и задний привод там всю зиму стоит в сугробе...
Бред то не пишите, наоборот на заднем приводе збс зимой))
5
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Думаю, что успех f30 в России повторит и так же будет стоять в каждом дворе по несколько штук.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
12063922
Антон
Ну, мне подойдёт, у меня 178)))
Везет покупай, только не забудь обмыть.
 
1
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Мы плавно съехали на зиму?) получается в Сибири люди с задним приводом вообще не передвигаются ?
Роза не слушай болезного. Двигаются все нормально. На любых видах привода. И застревают все.
3
 
Ответить
al
Краснодар
ezdok-nvkz
Если вы курите это ваша проблема... несерьёзно выглядят комменты людей мало разбирающихся в технике...
У них вишь, шлема китайского нет, чтобы в полторашке гордо фотаца, где им технику знать))
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
12063922
Везет покупай, только не забудь обмыть.
Ценник на БМВ 3 объявили, буду думать... От 2,6 мля...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Розарио Агро
Мы плавно съехали на зиму?) получается в Сибири люди с задним приводом вообще не передвигаются ?
Что значит съехали? изначально про неё и говорили... я ездил в Сибири на заднем приводе, мощном заднем приводе... это извращенство...
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
стасик
Бред то не пишите, наоборот на заднем приводе збс зимой))
Да да конечно )))) особенно когда 99% времени проходит в выталкивании авто )))
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
У них вишь, шлема китайского нет, чтобы в полторашке гордо фотаца, где им технику знать))
Ну если вы даже китайские шлема в состоянии по фото определить, то вы ас )))) но вы даже и тут в какашки по самое не хочу плюхнулись ))) на Бзре никогда не было полторашки... учите матчасть, не позорьтесь дальше )))
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ezdok-nvkz
Аааа, так вы по гоночкам в компутере оцениваете машинки... ну тогда всё понятно... тогда ясны ваши споры и убеждения...
Судя по вашим комментариям, это вы сравниваете машины по играм.
 
1
Ответить
al
Краснодар
ezdok-nvkz
Ну если вы даже китайские шлема в состоянии по фото определить, то вы ас )))) но вы даже и тут в какашки по самое не хочу плюхнулись ))) на Бзре никогда не было полторашки... учите матчасть, не позорьтесь дальше )))
Нет, в тебя я не падал.
В каком бэзээре, уймись, фантазер. Сфотался в старом спринтере и сопли тут надувает.
А x-lite- обычный дешёвый китайский шлем. Не знаю , зачем ты его нацепил, чтобы гонщеком себе казацца? Аххах..
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
siralosatseV
Судя по вашим комментариям, это вы сравниваете машины по играм.
Да да конечно )) пусть будет так... ток в реальной жизни кваттро уезжает от хдрайва везде ))
 
1
Ответить
10807791
siralosatseV
Лексус копировал элементы дизайна фонарей у БМВ, но никак не наоборот.
и я об этом..
 
 
Ответить
Антон
Скинуть ссылку хорошего офтальмолога??
спасибо.
могу вас направить по адресу))
 
 
Ответить
ezdok-nvkz
Бгг.... да да, она пока тронется ауди на кваттро уже далеко будет хихикая )))
только потому, что она ауди!? сомневаюсь..
Двигает автомобилем не его название....
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
al
Нет, в тебя я не падал.
В каком бэзээре, уймись, фантазер. Сфотался в старом спринтере и сопли тут надувает.
А x-lite- обычный дешёвый китайский шлем. Не знаю , зачем ты его нацепил, чтобы гонщеком себе казацца? Аххах..
Да ты в себя вступил чудик... Для колхозанов Бзр это не полторашка... и это не спринтер, учи матчасть не позорься, блондинки больше знают ))))

Х-лайт это Нолан и это Италия... поэтому кажись гонщеком дальше... форум для домохозяек в другом месте, не позорься дальше ...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Человек Из Кемерово
только потому, что она ауди!? сомневаюсь..
Двигает автомобилем не его название....
Двигает автомобилем система полного привода...
 
1
Ответить
al
Краснодар
ezdok-nvkz
Да ты в себя вступил чудик... Для колхозанов Бзр это не полторашка... и это не спринтер, учи матчасть не позорься, блондинки больше знают ))))

Х-лайт это Нолан и это Италия... поэтому кажись гонщеком дальше... форум для домохозяек в другом месте, не позорься дальше ...
Нолан это Нолан. А тебя барыги привычно поимели. Лох не мамонт, лох не вымрет. Беги малыш, на трамвайные гонки опоздаешь .
 
1
Ответить
12063922
Антон
Ценник на БМВ 3 объявили, буду думать... От 2,6 мля...
Удачи.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Человек Из Кемерово
спасибо.
могу вас направить по адресу))
Тогда не пишите чушь....
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
12063922
Удачи.
Она мне понадобится. Спс👍
 
 
Ответить
ezdok-nvkz
Двигает автомобилем система полного привода...
и на ауди она отличатся? если да, то чем??
 
1
Ответить
Антон
Тогда не пишите чушь....
и вам того же желаю
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
А
мне вопрос ? Я ими не торгую
Ирония в форме риторического вопроса
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Человек Из Кемерово
и на ауди она отличатся? если да, то чем??
Забанили в тырнете? )) вам про какую конкретно рассказать про 4вд на торсене? или про кваттро ультра?
 
1
Ответить
ezdok-nvkz
Забанили в тырнете? )) вам про какую конкретно рассказать про 4вд на торсене? или про кваттро ультра?
желательно про обе... Они же разные.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Нет экспрессии. Нет
За экспрессией к Боре Моисееву пожалуйста.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
- почему все новые модели немецких авто презентуют в ярких цветах?
- потому что в черном никто не отличит от предыдущего поколения.
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1753
Очень красивая
Фонари с полосками на бмв уже давно, еще с рестайлинга е90.
Бмв в хорошем состоянии можно мало с какими машинами сравнить, она особенная и всегда в ней остается своя изюминка.
Продал свою е90 в идеале и теперь совсем не знаю что брать...
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
premio711
"Ты прекрасна, спору нет, но на свете есть милее, всех румяней и белее" 😁
Топорная такая твоя Ауди, БЭХА - безупречна. Вынужден согласиться, хоть я и японовод еще и праворульщик.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
12117716
Один из тех автомобилей, которые никогда не соберут кореяпы.
А зачем им их собирать, они свое делают и делают это весьма успешно. Ты лучше вспомни чьей ты национальности и что делают они (то есть мы) в плане автопрома и почти всего остального. Взгрустни так сказать.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
zeleke
“M Sport включает бамперы в агрессивном стиле, спортивные подвеску и тормоза...” многие диванные эксперды ,приимущкственоо с ДВ , усираясь доказывали, что БМВ как и Тойота своим М пакетом , только бутафорию наводят. Типа мол тормозов М и подвесок М нет.
Не видел что-то таких, а вот высеры относительно прулей, да и не только их (преимущественно с запада) вижу регулярно.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Одни обсирают Лексус, другие БМВ - у обоих есть недостатки и преимущества, все дело лишь в предпочтениях. Смысл срача? Унизить того, кому нравится то, что не нравится тебе? Как несовершенны все-таки многие люди... Для объективной оценки нужно владеть и тем и тем, а большинство из вас не имеет ни того, ни другого...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 177
Хороша, чертовка! Если цены будут норм, то можно взять.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
 
 
Ответить