Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW 520i и M550d xDrive: названы стартовые цены

BMW 520i и M550d xDrive: названы стартовые цены

05 Июня 2017 | 13966 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
929 (87%)
143 (13%)

Российское представительство BMW опубликовало цены на две новые для рынка РФ модификации 5 Series — начальную бензиновую 520i и «топовый» дизель M550d xDrive. Приобрести эти машины можно по цене от 2 750 000 и 4 690 000 рублей соответственно.
 
Модификация 520i оснащена бензиновым 2,0-литровым турбомотором, развивающим 184 л.с. мощности и 290 Нм крутящего момента. Этого хватит, чтобы разогнаться до «сотни» за 7,8 секунды. Примечательно, что полного привода для этой версии не будет, хотя дизельная «пятерка» 520d есть в исполнении с xDrive.
 
«Топовая» версия M550d xDrive оснащается 3,0-литровым дизелем с четырьмя турбокомпрессорами: два нагнетателя низкого давления и еще два — высокого. Три компрессора работают постоянно, последний нагнетатель высокого давления включается после 2500 об/мин.
 
Отдача мотора достигает 400 л.с. мощности и 760 Нм крутящего момента, доступных уже с 2000 оборотов в минуту (первые 450 Нм — с 1000 об/мин.). Разгон до «сотни» — 4,4 секунды.
 
Цены на весь модельный ряд BMW 5 Series приведены в таблице ниже.

Модель Двигатель Цена, руб.
BMW 520i 2,0 литра, 184 л.с. 2 750 000
BMW 530i 2,0 литра, 249 л.с. 3 050 000
BMW 530i xDrive 2,0 литра, 249 л.с. 3 190 000
BMW 540i xDrive 3,0 литра, 340 л.с. 3 670 000
BMW M550i xDrive 4,4 литра, 462 л.с. 5 200 000
BMW 520d 2,0 литра, 190 л.с. 2 810 000
BMW 520d xDrive 2,0 литра, 190 л.с. 2 960 000
BMW 530d xDrive 3,0 литра, 249 л.с. 3 670 000
BMW M550d xDrive 3,0 литра, 400 л.с. 4 690 000

 

BMW M550d xDrive
BMW M550d xDrive
 
BMW M550d xDrive
BMW M550d xDrive
 
BMW M550d xDrive
BMW M550d xDrive
 
BMW M550d xDrive
BMW M550d xDrive
 
BMW M550d xDrive
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
2,75 млн. очень приемлемо для бизнес-класса
83
120
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
В этом кузове "пятерка" заменит и "семерку", и S-класс
57
86
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
142
118
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Поджог Сараев
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
Потенциальный покупатель Прадо и не подозревает о существовании новой 5-ки ))
344
34
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто красотка....мечта.4 турбины,даже в голове не укладывается! мне 2 литра дизель за глаза)))
47
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ну зачем нас дразнить?
30
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
от 2 750 000 т.е. в хорошей комплектации будет на 1 млн. дороже с тем же мотором. Да уж. Ипотеку скоро на бюджетное авто к прмеру на фокус (1,5 в максималке) надо брать будет, уже приближается к цене однушки с маленькой квадратуры на окраине города ( в Белгороде по крайней мере) а где то я подозреваю и целой квартиры) Раньше лет 5 назад думал ЗП в 40 тыс. это очень круто и достаточно для норм жизни (тогда средняя была 20 тыс. по городу), а сейчас это необходимость (25 000 в среднем по городу). Весело живется у нас...
174
8
Ответить
ПАЛАСИО
В этом кузове "пятерка" заменит и "семерку", и S-класс
И еще Гелендваген, Х6 и Ламборгини.
79
2
Ответить
Alf
Казань
Ещё через год появится спецверсия форраша за 2.2 и можно брать
6
11
Ответить
. . .
Новосибирск
Классная тачка, бэха пятерка... ждем М5 новую... будем смотреть в инстаграме и на ютубе как мажоры в Москве на Воробьевых горах выкрутасничают
85
10
Ответить
  
Сообщений: 8408
Я худею с этих цен
35
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Как тут говорят - породистая машина для достойных людей.
2.75 хорошая цена для базы, пусть комплектацию озвучат
27
10
Ответить
Страшно подумать какие будут рестайлинговые BMW после прихода Йозефа Кабана из Шкоды , четырёх фарое косоглазие шагает вперёд.
17
21
Ответить
Пойду гляну..сколько там на карточке осталось после получки..
45
5
Ответить
 
Сообщений: 4788
достойное авто для достойных людей, простым ваням не понять конечно
38
41
Ответить
 
Сообщений: 4788
Розарио Агро
Как тут говорят - породистая машина для достойных людей.
2.75 хорошая цена для базы, пусть комплектацию озвучат
опередил
8
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
panzergto
достойное авто для достойных людей, простым ваням не понять конечно
На Охотном ряду
13
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
были б деньги купил бы.........
MDX
14
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
А можно ещё один столбец рядом: цена в медианных зарплатах по стране (мес). Чтоб хоть примерно понимать дорого это или дешево.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
19
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
m@ster
А можно ещё один столбец рядом: цена в медианных зарплатах по стране (мес). Чтоб хоть примерно понимать дорого это или дешево.
Так будет понятнее, какой же автомобиль нынче относить к дорогим, элитным итп, а какой к обычным, средним...

Если медианка для РФ 21тыс руб, то цена минимальной комплектации 131 месяц (11лет). Для России это дорогой автомобиль, гораздо выше среднего уровня. Значит владелец такого авто зарабатывает гораздо больше среднего уровня. Для Германии с медианкой в 2500 евро цена составит 17 месяцев (чуть меньше полутора лет) - обычный хороший автомобиль среднего уровня.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
63
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Кто нибудь купит
6
1
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
. . .
Классная тачка, бэха пятерка... ждем М5 новую... будем смотреть в инстаграме и на ютубе как мажоры в Москве на Воробьевых горах выкрутасничают
Возьмут 550i, чипанут, повесят шильдики М5 и все. Последняя настоящая М5 умерла на Е60(5.0 V10), после нее просто пошли улучшенные версии самой мощной 5-ки. БМВ давно не строит новые моторы, на 3.0d и 4.4i вешает турбины разных размеров и все.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
39
14
Ответить
Опять нищеброды спорят что лучше Прадо или пятерка
48
11
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Ждём 1,5 литра и 8 турбокомпрессоров
49
6
Ответить
m@ster
Так будет понятнее, какой же автомобиль нынче относить к дорогим, элитным итп, а какой к обычным, средним... Если медианка для РФ 21тыс руб, то цена минимальной комплектации 131 месяц (11лет). Для...
в Германии 1700-1800 средняя, есть и пенсии по 800-900 (особенно у русских немцев)...но от этого конечно не легче тем у кого 21 рубль
14
3
Ответить
. . .
Новосибирск
Hammer.75
Возьмут 550i, чипанут, повесят шильдики М5 и все. Последняя настоящая М5 умерла на Е60(5.0 V10), после нее просто пошли улучшенные версии самой мощной 5-ки. БМВ давно не строит новые моторы, на 3.0d и 4.4i вешает турбины разных размеров и все.
550i тоже денег стоит, 5,2 минималка, салоны по 6-8 продавать будут без скидок. Так что будут брать 520 и раздувать в сопли, потом на 50к пробега движки с коробками менять. S85B50 - мой любимый двигатель, оборотистый, только из-за звука выпуска можно купить, но к сожалению, в 2к17 он не едет нифига, его 2.0TSI надутые объезжают, M5 F10 намного круче и технологичнее. https://www.youtube.com/watch?v=oT_A2aGDv0Y
4
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
BMW самые лучши авто - выбор опций, двигателей.... полтора года катаю 5 и жду когда же она сломается а нет ездит и ездит а тойота Камри к этому времени уже три гарантийных визита пережила . БМВ надёжнее тойоты Камри это из личного опыта ну а тем кто на картинках изучает для них рейтинги есть где тойота рулит.
23
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Что ребят, эффект "Вау" произошел? Или не удивили?:)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Поджог Сараев
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
С американскими экскаваторами еще б сравнил
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
BMW самые лучши авто - выбор опций, двигателей.... полтора года катаю 5 и жду когда же она сломается а нет ездит и ездит а тойота Камри к этому времени уже три гарантийных визита пережила . БМВ надёжнее...
Ты за 1,5 года проехал 15 тысяч км. За это время даже китайцы не ломаются.
А на Камри ты ездил на адаптацию коробки, подлокотник у тебя промялся и, кажется, обшивка сидения потрескалась. Так Камри и стоит намного дешевле бмв.
По окончании гарантии твоя бмв будет стоить дешевле Камри, знаешь почему? Конечно же по тому, что бмв надёжней. А знаешь почему в бмв дали тебе скидку, а в лексус нет? Потому что хороший товар так сильно не уценивают. )
42
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Классная беха 5ка..
6
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
1) Купить BMW M550d xDrive.
2) Снять М-обвес, повесить шильдии 520d.
3) ТРОЛОЛО.

Надо пакетники смотреть и сами комплектации, что толку от этих маркетинговых начальных цен.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
22
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Кстати, где наш доморощенный гуру автобиснеса, Н22 Ред Топ? Помню его позорные сливы в духе "БНВ не меняется уже двадцать лет, новые фары, кококо".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
15
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
zeleke
BMW самые лучши авто - выбор опций, двигателей.... полтора года катаю 5 и жду когда же она сломается а нет ездит и ездит а тойота Камри к этому времени уже три гарантийных визита пережила . БМВ надёжнее...
Бгг. Смешно.
Особенно н20 надежные моторы, ага. Ну там зэтэф восьмиступка тоже надежная и искдрайв там тоже очень надежный.

Как бы гарантия в 2 года и 50 тыщ км о многом говорит. Себя нужно уважать, когда машину за такие деньги покупаешь. Ауди только старается, а бмв ваша относится к клиентам как к крестьянам. Чего только стоит история х3 сборки автотор.
9
15
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9789
Розарио Агро
Как тут говорят - породистая машина для достойных людей.
2.75 хорошая цена для базы, пусть комплектацию озвучат
Комплектация стандартная, загрунтованный кузов, четыре колеса, возможно даже с резиной, от салона чего нибудь дадут ну и хватит))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
6
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Жаль только, что топовый дизель захл*****ся на нашей соляре(((
2
3
Ответить
Как правило негатив про БМВ пишут либо те, кто никогда не имел ее новой либо хозяева поезженных и отжатых до них дров. Ну реально - было 2 немца. Один Фольц СС - отьездил под 100 и НИЧЕГО не менял кроме как по мелочи (колодки, стойки стаба, сайленты), другая БМВ Ф10 - проехал уже 60 и аналогично. НИКАКИХ проблем. Само собой никакого "чип тюнинга" и своевременная замена жиж. Ничем по надежности не хуже ни Тойоты ни Хонды - была и камри 50 и 3 аккорда.
28
5
Ответить
  
Сообщений: 8408
m@ster
Так будет понятнее, какой же автомобиль нынче относить к дорогим, элитным итп, а какой к обычным, средним... Если медианка для РФ 21тыс руб, то цена минимальной комплектации 131 месяц (11лет). Для...
в Германии разве не 5 000 "медианка", как Вы выражаетесь?
-
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
https://youtu.be/Jvkw5Dr7gsQ а так бумер может?))))
3
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Чего-то турбин мало поставили.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
20
2
Ответить
7520250
"Отдача мотора достигает 400 л.с. мощности и 760 Нм крутящего момента, доступных уже с 2000 оборотов в минуту (первые 450 Нм — с 1000 об/мин.). Разгон до «сотни» — 4,4 секунды." - ух, взлет и низкий полет обеспечен...
8
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 565
ПАЛАСИО
Потенциальный покупатель Прадо и не подозревает о существовании новой 5-ки ))
ну а о чем же этот покупатель подозревает?
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Во-первых, 2,75 это на МКПП (!)
Во-вторых:
"Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официальных дилеров BMW."

В общем от 2,75 на палке, но это не точно)))
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
zeleke
BMW самые лучши авто - выбор опций, двигателей.... полтора года катаю 5 и жду когда же она сломается а нет ездит и ездит а тойота Камри к этому времени уже три гарантийных визита пережила . БМВ надёжнее...
Почему тогда у БМВ гарантия короче Тойоты в 2 раза, если бояться нечего?
14
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Игорь игорь
Как правило негатив про БМВ пишут либо те, кто никогда не имел ее новой либо хозяева поезженных и отжатых до них дров. Ну реально - было 2 немца. Один Фольц СС - отьездил под 100 и НИЧЕГО не менял кроме...
умиляюсь с таких коментов
под 100 и 60 тысяч, это по вашему показатель надежности?
это только обкатка для надежного авто
когда сотни 3 проедет без ремонтов движка и коробки тогда можно будет сказать что авто надежное а 60 и 100 это вообще не показатель
17
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Kmetik
Бгг. Смешно. Особенно н20 надежные моторы, ага. Ну там зэтэф восьмиступка тоже надежная и искдрайв там тоже очень надежный. Как бы гарантия в 2 года и 50 тыщ км о многом говорит. Себя нужно уважать,...
такая гарантия это реально плевок в лицо клиента еще и за такую цену
9
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
М5 за 5. Что вы еще хотите))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
Alf
Казань
Хз чего все плюются, от злобы похоже. Да, большинству как и мне не купить, но не отменяет факта что машина очень хороша. По сути выбор для тех кто не хочет особо светиться, та же 7ка, чуть короче
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты за 1,5 года проехал 15 тысяч км. За это время даже китайцы не ломаются. А на Камри ты ездил на адаптацию коробки, подлокотник у тебя промялся и, кажется, обшивка сидения потрескалась. Так Камри и...
Дешевле Камри она стоить не будет даже через пять лет. Лексус твой супер надёжный GS от дикого спроса перестали поставлять -ибо шлак и народ не берет от слова совсем. Коробка в Камри пиналась и после адаптаций и до неё и до прошивки эбу и после... а ремонтировать коробас на машине с пробегом 20 тыс это на мой взгляд извращение.
17
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Kmetik
Бгг. Смешно. Особенно н20 надежные моторы, ага. Ну там зэтэф восьмиступка тоже надежная и искдрайв там тоже очень надежный. Как бы гарантия в 2 года и 50 тыщ км о многом говорит. Себя нужно уважать,...
Мотор серии B . Вы прошлом веке зависли . Гарантия 200 тыс или 3 года больше чем у легендарных японцев. К вам может и относиться как к крестьянам у нас уровень обслуживания по лучше тойоты и Лексуса будет.
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
H22A RED TOP
Почему тогда у БМВ гарантия короче Тойоты в 2 раза, если бояться нечего?
Гарантия 3 года 200 тыс. Купи новую бмв и изучи договор и приложение к нему.
14
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Уже мерседес 4 года и 200 тыс даёт гаранти , Ауди так же только только 3 года из которых первый год владелец Камри ездит исправляеь недостатки производителя.
4
12
Ответить
Екатеринбург
Через 10 лет можно брать
3
2
Ответить
   
Сообщений: 983
Технические ошибки, турбокомпрессор не включается, он всегда крутится как машина зведена. Выходит на положительное давление.

Нередко слышу от людей которые далеки от техни фразы типа "турбина включается".

И не понятным остается как 3 компрессора поцеплены на 6 ооршков, из них один "высого давления" (наверно предполагается его работа на повышенных оботах) и четвертый тоже "высого давления" выходит на наддув позже. Бред какойто, редактор напутал стопроцентов.

Две маленькие улитки раскручиваются сразу, и две большие на оборотах плвыше, вроде так должно быть
3
2
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Да молодцы нет слов машина получилась то что надо костюм классический без замши ))
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Дешевле Камри она стоить не будет даже через пять лет. Лексус твой супер надёжный GS от дикого спроса перестали поставлять -ибо шлак и народ не берет от слова совсем. Коробка в Камри пиналась и после адаптаций...
смотри мое сообщение выше. Богатые комплектации Камри стоят дороже бмв 5 серии. А через 5 лет этот процент ещё увеличится. А через 7 уже трудно найти 5 серию дороже Камри.
6
17
Ответить
   
Сообщений: 983
550d конечно тягач конкретный
7
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Я извиняюсь, товарищи диванные эксперты. Вы в курсе, что на БМВ идёт 3-летняя гарантия? Нет, не в курсе? Вам к дивану не докладали об ентом?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
14
6
Ответить
     
Сообщений: 125
mr.blackcat2
умиляюсь с таких коментов
под 100 и 60 тысяч, это по вашему показатель надежности?
это только обкатка для надежного авто
когда сотни 3 проедет без ремонтов движка и коробки тогда можно будет сказать что авто надежное а 60 и 100 это вообще не показатель
А Вы уверены, что современный японец пройдет 300 тыс. без ремонта движка и коробки?
16
2
Ответить
   
Сообщений: 930
базовая комплектация ********* это не барабан как в ладе весте. у бмв уже в базе есть куче всего , кондиционер , тач скрин итд. а больше и нафиг не надо. цена конечно конь, очень конь, учитывая что до кризиса пятерка стоила от 1.6 млн.
но через пару лет , а то и раньше зимой дилеры их будут сливать за 2млн. (базу), конечно для этого надо будет сильно торговаться. ну или как вариант б/у за 2млн.
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
ArVP
А Вы уверены, что современный японец пройдет 300 тыс. без ремонта движка и коробки?
да, не все, но большинство
7
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Алекс56 рус
просто красотка....мечта.4 турбины,даже в голове не укладывается! мне 2 литра дизель за глаза)))
Интересна будет " красотка " при пробеге в 150-200 тыщ , когда они гавкнутся сразу четыре , придется штаны снимать или кредит брать ))))))))
держу хвост пистолетом
5
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
panzergto
достойное авто для достойных людей, простым ваням не понять конечно
Простым ваням и остается передвигатся на пыжиках 408-х и тихонько сопеть в две дырочки .....
держу хвост пистолетом
5
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
vanko14
были б деньги купил бы.........
С деньгами все могут , а ты без денег попробуй !!!
держу хвост пистолетом
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 775
Ф 10 в хорошей комплектации классный машин. Комфортные сиденья, доводчики дверей. На выбор разные двигатели. А гарантия наверно 2 года плюс ещё на 2 года по желанию владельца можно купить. Товарищ так и сделал. А если у новой 5 -серии гарантия 4 года и 200 т.км- то вообще респект и уважуха
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
5
2
Ответить
Поджог Сараев
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
Как вообще можно сравнивать эти автомобили?????
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
смотри мое сообщение выше. Богатые комплектации Камри стоят дороже бмв 5 серии. А через 5 лет этот процент ещё увеличится. А через 7 уже трудно найти 5 серию дороже Камри.
У меня была самая богатая комплектация с 2,5 мотором "престиж " стоит она дешевле и продалась за 1,1 годовалая. Не выдумывай
11
2
Ответить
adp10
ну а о чем же этот покупатель подозревает?
Ну а подозревает он о том, что хочет купить прадо а не новую 5ку
5
 
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Поджог Сараев
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
Пока что не пойму нра или не нра... надо смотреть в живую...передком стала проходить на тройку, какой то низкий прям перед
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Proydoxa
от 2 750 000 т.е. в хорошей комплектации будет на 1 млн. дороже с тем же мотором. Да уж. Ипотеку скоро на бюджетное авто к прмеру на фокус (1,5 в максималке) надо брать будет, уже приближается к цене однушки...
Забавно, конечно, читать такие новости для какой то там доли аудитории :) Меньше всего бы меня интересовали такие сайты, имей я доход для покупки авто от 3 млн.
1
2
Ответить
Владивосток
ПАЛАСИО
2,75 млн. очень приемлемо для бизнес-класса
В этой комплектации, за 2,75 млн. в ней от бизнес класса, только название.
4
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hammer.75
Возьмут 550i, чипанут, повесят шильдики М5 и все. Последняя настоящая М5 умерла на Е60(5.0 V10), после нее просто пошли улучшенные версии самой мощной 5-ки. БМВ давно не строит новые моторы, на 3.0d и 4.4i вешает турбины разных размеров и все.
Значит эти моторы опередили время.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Нужно больше зарабатывать.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
все никак не привыкну к таким ценам.... Цены 2013 года понимал еще.... но эти жесть
5
2
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
2,75 млн. очень приемлемо для бизнес-класса
для пустого....бизнес класса
 
3
Ответить
В 90-х годах были правильные автомобили, гораздо надёжнее и долговечнее современных. Завидую тем, кто тогда был 30-летним и покупал "БМВ 750" (Е-38) и "БМВ 530" (Е-39) новыми в автосалоне!!! И шильдики тогда были честными, и турбины (дорогой расходник по сути) тогда без особой нужды не использовались! Ресурс был на 500 000 км! А сейчас 100 000 км - это уже супердостижение!
6
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Kostyke
Интересна будет " красотка " при пробеге в 150-200 тыщ , когда они гавкнутся сразу четыре , придется штаны снимать или кредит брать ))))))))
Это уже проблема второго хозяина,конечно это жесть будет
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Самое интересное кто бы что не говорил о новой пятёрке но если сейчас собрать в конфигураторе с М launch package то поставка авто будет не раньше декабря! Во всяком случае у дилера в Краснодаре именно такие сроки. На вопрос какого столько ждать ? Молчание.
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Инфа ..для всех диванных эксперДов которые ещё живут в прошлом и не обновили свои шаблоны ; гарантия на БМВ 3 года или 200 тыс. пробега + пост .гарантийное обслуживание с сохранением гарантии ( при определённых условиях )

А Для тех клоунов кто говорит что через 5 лет камри в топе будет стоить дороже 5-ки БМВ , ну попробуйте найдите и купите дешевле ... да и вообще сравнивать кусок дешманского куска фольги с нормальным автомобилем , это В стиле местных эксперДов ...
12
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Поджог Сараев
Цена (от 2,7) на фоне "мертвых" Прадо или Паджеро спорт за 2,7 - просто подарок.
тож верно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Какое шикарное название M550d а в итоге только 3.0 литра , кругом обман !
2
1
Ответить
евгений
Барнаул
просто лямчик сверху накинули, F10 от 1.720 млн начиналась... лет через 10 может и позволю себе, когда 500 тыс будет стоить)
1
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Что-то как-то грустновато смотреть теперь на мерседес Е и на ауди А6 ( про его величество Лэксусс стрёмно даже озвучивать )... Бэха теперь рулит и в прямом смысле ( управляемость лучше ) и в плане того, как должен выглядеть премиальный седан... БМВ, вы делаете нереально крутые и достойные тачки, так держать !
5
2
Ответить
nordwes
Пермь
Крас142
Какое шикарное название M550d а в итоге только 3.0 литра , кругом обман !
Этот обман уже давненько,еще предыдущий Х5 был с таким шильдиком
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
m@ster
Так будет понятнее, какой же автомобиль нынче относить к дорогим, элитным итп, а какой к обычным, средним... Если медианка для РФ 21тыс руб, то цена минимальной комплектации 131 месяц (11лет). Для...
Я конечно могу ошибаться, но когда это соотношение зарплат в Германии и России было другим? Когда были эти золотые времена?? Не понимаю к чему все эти плаксивые сравнения? На жалость подавить? В Германии, если что, и менталитет другой. И совсем другой подход к доходамрасходам, да и к жизни в целом.
2
 
Ответить
stasc4
Красноярск
nordwes
Этот обман уже давненько,еще предыдущий Х5 был с таким шильдиком
Дружище ну давай они будут все 530d, а лошадей 249-400, и как понять что за авто, сейчас нет смысла создавать 5 ти литровый мотор, мотористы бмв не видят смысла! Давненько после Е60 они говорили: если будет спрос на обьемные мощные атмосферники они готовы их проектировать! Мы уже видать стареем и стереотипы про большеобьемные моторы засели у нас в голове, соглащусь лишь с одним с ресурсносьтю данных моторов, но там в европе они ходят долго.
2
 
Ответить
7475977
Омск
Тойота v50 валкая, унылая серая мышь с металлом как фольга! Надежность уже не та! 5-ка технологичная, азартная, резвая, острая, ну и тактильно приятная!
Надежность - какая разница, 100 тыс. обе отъездят, а потом обе все равно продадут 90% людей. Тупо надоест ))
А вообще про Надежность - все современные машины Г...
Рассуждают про немцев далекие от них люди - мамонты тойотофилы!!! ))
9
 
Ответить
7475977
Омск
Единственный реальный минус - потеря стоимости б.у. немцев, но за удовольствия можно и заплатить...
2
 
Ответить
Георгий Радонежский
Опять нищеброды спорят что лучше Прадо или пятерка
Из нищебродов народ исостоит
1
1
Ответить
mr.blackcat2
умиляюсь с таких коментов
под 100 и 60 тысяч, это по вашему показатель надежности?
это только обкатка для надежного авто
когда сотни 3 проедет без ремонтов движка и коробки тогда можно будет сказать что авто надежное а 60 и 100 это вообще не показатель
Да хоть заумиляйся - мне фиолетово. Ты Умиляешься, а я езжу без проблем. Кто на этих машинах по 300 т наезжает то? чего не миллион тогда? НИ ОДНА марка пробег в несколько сот тысяч БЕЗ ПРОБЛЕМ не выходит - хоть Тойота хоть БМВ. Тойота "надежная" своей примитивностью - там ничего нового нет и ломацца нечему как правило. Нет турбин и роботов. И Не проще уже скинуть ее и новую взять? Есть товарищ на 528 Ф10 - пробег более 200. В основном по трассе. Аналогично нет никаких проблем ни с автоматом ни с двигателем. Хотя брал ее как раз бу.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
zeleke
Мотор серии B . Вы прошлом веке зависли . Гарантия 200 тыс или 3 года больше чем у легендарных японцев. К вам может и относиться как к крестьянам у нас уровень обслуживания по лучше тойоты и Лексуса будет.
Ой, а что это они год гарантии докинули? Классно то как, расскажите это владельцам корейцев.
А я про японцев не писал, не о них речь, вообще ни слова про тойота/лексус.
Ой, простите, забыл что у бмв теперь н серия. А с ней время покажет, хотя... вряд ли что-то изменится.

Сервис в России везде одинаков, просто вам предложат бесплатный кофе и напитки, а владельцу рено придется купить их в автомате.
В остальном все равны и отношения почти у всех дилеров и представительств одинаковое. Как только проблемы клиента становятся не решаемыми - они прыгают в кусты, а потом в ответ на претензии начинают я не я, блаблабла.
 
1
Ответить