Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модельный ряд BMW пополнился хэтчбеком 4 Series Gran Coupe

Модельный ряд BMW пополнился хэтчбеком 4 Series Gran Coupe

03 Февраля 2014 | 14704 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
802 (88%)
108 (12%)

2 февраля 2014 года компания BMW представила новую модель — 4 Series Gran Coupe. Как утверждает автопроизводитель, это «первое четырехдверное купе в среднеразмерном премиум-классе». Если же исходить из более привычной классификации, то Gran Coupe является 5-дверным хэтчбеком.

По габаритам Gran Coupe ничем не отличается от двухдверного купе 4 серии: 4638 мм длина, 1825 мм ширина и 2810 мм колесная база. Нет никакой разницы и в дизайне автомобилей — они идентичны во всем, кроме количества дверей и крышки багажника, которая у новой модели поднимается вместе с задним стеклом.

Первые партии 4 Series Gran Coupe будут производить с 5 различными силовыми установками: 4-х и 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями и 4-цилиндровыми дизельными. Топовой версией станет 435i с 6-цилиндровым 3,0-литровым ДВС мощностью 306 л.с. (расход бензина 8,1 л в смешанном цикле). Самым экономичным назван дизельный вариант 418d — он потребляет 4,5 л топлива на 100 км пробега в смешанном цикле.

Трансмиссия в стандартном оснащении 6-ступенчатая механическая, в качестве опции доступен 8-скоростной «автомат» Steptronic. В полноприводной модификации xDrive предложат версии 428i и 420d.

Официальный дебют модели пройдет на Женевском автосалоне в начале марта.

Стоит отметить, что выделение кузовов купе и кабриолет из 3 серии в отдельную линейку позволило BMW существенно расширить свой модельный ряд в среднеразмерном сегменте. Теперь бренд может предложить седан, универсал, купе, кабриолет и сразу два хэтчбека — 3 Series Gran Turismo и новинку Gran Coupe.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 523
прям не хватало в линейке бмв 4-ой серии гранкупе
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
97
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1767
А в каком месте это купе? это четырех дверный лифтбэк если что. точнее даже хэтч, ибо лифтбэк как и купэ по определению с двумя дверями
Ровно, комфортно идет по трассе Honda
73
12
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Что не говори, но дизайнеры у них крайнее время на высоте. Мало кто может придерживаться исторических черт авто, на протяжении такого количества времени, при чем не на одном авто, а на целой линейке. Порше не в счет =)
66
27
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Посолиднее тройки будет и дешевле пятерки, хороший вариант получился!
43
12
Ответить
    
Сообщений: 1409
Молодцы!
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
17
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Машина симпотная, но так и не понял принципиальные отличия от 3ки.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
44
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Это у них теперь 6 разных машин на базе тройки: седан, универсал, купе, кабриолет, гран туризмо и гран купе. Красавцы, чо говорить. И главное, все ехать будут как надо.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
35
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Альтернатива Audi A5 Sportback появилась.
32
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
15
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
evgen-001:
Машина симпотная, но так и не понял принципиальные отличия от 3ки.
- крыша ниже.
- кузов хэтч.
6
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
А где хэтчбек то? Седан у которого открывается багажник и если нужно , то багажник вместе с задним стеклом.
Это не ХЭТЧБЕК, а гибрид какой то
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
16
19
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
а те кто минусуют за Не нравятся интересно на чем ездят? походу на автобусе =)
36
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
9Kowalski6:
Что не говори, но дизайнеры у них крайнее время на высоте. Мало кто может придерживаться исторических черт авто, на протяжении такого количества времени, при чем не на одном авто, а на целой линейке. Порше не в счет =)
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
25
58
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Columbiec:
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
Так себе это у Гранты, а тут все продуманно до мелочей. Узнать бимер можно при любых погодных условиях, днем или ночью, именно это и отличает его от большинства авто. А главное дизайн не идет вразрез с ттх.
26
9
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Расширение модельного ряда это всегда хорошо. А маркетологи пусть развлекаются, сути это не меняет.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавица
3
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Columbiec:
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
Абсолютно верно. Из поколения в поколение БМВ создает один и тот же автомобиль по одним и тем же принципам. Не меняется ничего, кроме времени.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
35
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Probeerka:
Абсолютно верно. Из поколения в поколение БМВ создает один и тот же автомобиль по одним и тем же принципам. Не меняется ничего, кроме времени.
и начинки
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Probeerka:
Абсолютно верно. Из поколения в поколение БМВ создает один и тот же автомобиль по одним и тем же принципам. Не меняется ничего, кроме времени.
Columbiec:
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
разговор в пользу "бедных".
055
14
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
9Kowalski6:
Мало кто может придерживаться исторических черт авто, на протяжении такого количества времени, при чем не на одном авто, а на целой линейке. Порше не в счет =)
Да ладно. Ноздри на капоте и пропеллер не означает что дизайн машины не меняется. Исторические черты БМВ поменялись, пусть и не радикально, с приходом Криса Бенгла.
То же можно сказать и про других немцев.
Кардинальное изменение дизайна происходило только у японцев в период 2001-2003 гг.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
6
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
БМВ есть БМВ все четко, продуманно, красиво, Азиатам их не догнать, однозначно..
29
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
чем отличается от 3 гт?
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Columbiec:
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
Дизайнеры BMW посмотрели на твой автопарк и сразу поняли где надо черпать вдохновение.
17
13
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Fox_liar:
Да ладно. Ноздри на капоте и пропеллер не означает что дизайн машины не меняется. Исторические черты БМВ поменялись, пусть и не радикально, с приходом Криса Бенгла.
То же можно сказать и про других немцев.
Кардинальное изменение дизайна происходило только у японцев в период 2001-2003 гг.
Всегда с первых моделей присутствует изгиб Хофмайстера, центральная линия на уровне дверных ручек, крылья и т.д. все присутствует с той лишь разницей во времени и эпохи, в которую сея авто сделаны. Пример РР. Знатоки и любители узнают фамильные черты нового и самого первого РР.
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Columbiec:
Одно и то же десятилетиями, одна и та же машина разных размеров, дизайнеры так себе.
Легаси 2003 год конечно круче, и вообще не одно и то же.))
8
3
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
Fox_liar:
Да ладно. Ноздри на капоте и пропеллер не означает что дизайн машины не меняется. Исторические черты БМВ поменялись, пусть и не радикально, с приходом Криса Бенгла.
То же можно сказать и про других немцев.
Кардинальное изменение дизайна происходило только у японцев в период 2001-2003 гг.
Изги́б Хофма́йстера, нем. Hofmeister-Knick, англ. Hofmeister kink — элемент экстерьера автомобилей BMW, который остаётся неизменным с 1961 года. Это характерный изгиб задней стойки кузова. Появился он впервые на модели BMW 3200CS (дизайн итальянского ателье Bertone) и с тех пор его можно встретить на всех серийных моделях этой марки
5
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
Ездил на таком уже ))
 
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
приятный. Они с этими ГранКупе прям в точку попадают - вид строгого седана соблюден и функциональность хетча на месте.
Понравился конечно же в белом цвете и с красноватым салоном
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Hukk:
БМВ есть БМВ все четко, продуманно, красиво, Азиатам их не догнать, однозначно..
BMW прокладывает дорогу, как в дизайне, так и в технологических откритиях, для всей азии.
8
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
9Kowalski6:
Всегда с первых моделей присутствует изгиб Хофмайстера, центральная линия на уровне дверных ручек, крылья и т.д. все присутствует с той лишь разницей во времени и эпохи, в которую сея авто сделаны. Пример РР. Знатоки и любители узнают фамильные черты нового и самого первого РР.
Так то оно да, изгиб Хофмайстера и центральная линия, ноздри. Но в целом посмотрите на фото выше:
Probeerka:
между Е34 и Е 39 ещё не так видны различия в дизайне (ну кроме оптики и обратного наклона радиаторной решётки), чего уже не скажешь про Е60.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
стильный красавец вышел
8
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
9Kowalski6:
Изги́б Хофма́йстера, нем. Hofmeister-Knick, англ. Hofmeister kink — элемент экстерьера автомобилей BMW, который остаётся неизменным с 1961 года. Это характерный изгиб задней стойки кузова. Появился он впервые на модели BMW 3200CS (дизайн итальянского ателье Bertone) и с тех пор его можно встретить на всех серийных моделях этой марки
Я хорошо себе представляю что такое дизайн БМВ и про дядю Хофмайстера тоже осведомлён.
Я в интурнедах шарюсь не только каменты на Дроме шлёпать )))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
за 2,4 млн за 306 л.с лучше новую ешку от МБ тогда
3
17
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 280
dim180:
за 2,4 млн за 306 л.с лучше новую ешку от МБ тогда
А вот тут кому что.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 13298
Практичный и спортивный одновременно
Продам уши от мертвого осла.
6
4
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Красивая.Просто нет слов!!!!!!
4
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивый!
3
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Лексовские формообразующие решения интерьера проглядываются в этой белой акуле.
Плагиат?
4
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличные автомобили делают на БМВ.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
классная тачка Бэха четверка.....
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Красив и мажорен:)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
6
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Очень красивое авто.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
7
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Любят немцы говорить мы первые представили...- первое четырехдверное купе в среднеразмерном премиум-классе, а как же А5-5д, или MB CLA... Недавно Ауди- мы первые представили лазерные фары, спустя некоторое время им БМВ-подождите мы первые, показав их уже пол года назад...
А так 4 гран купе смотрится отлично, для тех кому 3-ка кажется банальной и хочется авто еще управляемей...
5
2
Ответить
     
Сообщений: 71821
Премиум класс.
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Вот и нарисовался новый член семьи...
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Саша_Individual:
чем отличается от 3 гт?
та больше семейная, трёшка с высокой крышей, а эта типа спорт - растянутая в длину 4-ка
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Dron Arh:
Лексовские формообразующие решения интерьера проглядываются в этой белой акуле.
Плагиат?
Может наоборот?
11
2
Ответить
   
Сообщений: 941
печально что нынешние бмв все одинаковые на вид
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сибирский циник:
Молодцы!
соглаен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Вот раньше было все понятно: 3, 5, 7. Но щас наплодили столько версий и типов кузовов, которые особо то и не отличаются почти... черт ногу сломит..
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
красив но для меня бесполезен
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
9Kowalski6:
Изги́б Хофма́йстера, нем. Hofmeister-Knick, англ. Hofmeister kink — элемент экстерьера автомобилей BMW, который остаётся неизменным с 1961 года. Это характерный изгиб задней стойки кузова. Появился он впервые на модели BMW 3200CS (дизайн итальянского ателье Bertone) и с тех пор его можно встретить на всех серийных моделях этой марки
Этот "изгиб Хофмайстера" скопирован у одного американского авто начала 50-х. Но пиарщики и рекламщики БМВ уже полвека выдают его типа как за собственное изобретение, и заставляют аналогично думать и всех хомячков-потребителей.
7
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
A2:
Этот "изгиб Хофмайстера" скопирован у одного американского авто начала 50-х. Но пиарщики и рекламщики БМВ уже полвека выдают его типа как за собственное изобретение, и заставляют аналогично думать и всех хомячков-потребителей.
Кто первый встал того и тапки. Т.е. кто первый о себе громко заявил или запатентовал, тот и аффтар.
Многие тоже считают изобретателем радио Попова А.С., в Германии Герца, в остальной гейропе Маркони, в пендосии Теслу. А по сути все трудились на благо одного дела.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
язык не поворачивается сказать, что дизайнеры чем-то удивили...
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
Мы установили тебе седан (хетчбэк) в купе, чтобы ты мог ездить в седане (хетчбэке) когда купил купе.
Honda Integra DC5 Waaaaaaa!!!!
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
классная машина
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
У Шкоды Октавия задняя крышка также открывается - по ходу она «первое четырехдверное купе в среднеразмерном бюджет-классе».
8
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Данунаэтотбээмвэнеканаетунасвз абайкалье)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
LRMB:
Дизайнеры BMW посмотрели на твой автопарк и сразу поняли где надо черпать вдохновение.
Ну насчет дизайнеров BMW не уверен, а вот дизайнеры мерседес точно, посмотрели на мой авто парк и сделали а класс. Не находишь схожие черты??? Да только моему матриксу уже 11 лет, а мерседес а класс недавно вышел. Как то опаздывают немцы с дизайном лет так на 10. На май матрикс светодиодов побольше налепи и почти двойник получится.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
10
11
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
S@murai1986:
А в каком месте это купе? это четырех дверный лифтбэк если что. точнее даже хэтч, ибо лифтбэк как и купэ по определению с двумя дверями
Да какая разница, хуже от этого она не стала.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Данунаэтотбээмвэнеканаетуна свзабайкалье)))
Давно уже в мире надо равняться на автопредпочтения в Забайкалье.
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
A2:
Давно уже в мире надо равняться на автопредпочтения в Забайкалье.
Забайкалье - законодатель мод в автобизнесе ?
7
3
Ответить
    
Бурятия, селенгинск
Сообщений: 34
На вкус и цвет конечно, но по мне так БМВ одна и та же, конечно видны различия между моделями, но в принципе все одно и тоже (внешний вид) минусуйте.
9
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DmitriyB:
Забайкалье - законодатель мод в автобизнесе ?
Да, и давно. Все мировые автосалоны скоро там проводиться станут. И в центре внимания будут только машины с аукционов.
7
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
A2:
Давно уже в мире надо равняться на автопредпочтения в Забайкалье.
по любому)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
DmitriyB:
Забайкалье - законодатель мод в автобизнесе ?
особенно славный город Чита)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Владимир Хорев:
На вкус и цвет конечно, но по мне так БМВ одна и та же, конечно видны различия между моделями, но в принципе все одно и тоже (внешний вид) минусуйте.
А чё минусовать то, так оно и есть
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
7
5
Ответить
    
Бурятия, селенгинск
Сообщений: 34
Columbiec:
А чё минусовать то, так оно и есть
ну всякие чоткие пацанчеги там;)
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Владимир Хорев:
ну всякие чоткие пацанчеги там;)
Ну да, всяко не дети буржуа
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Tores 33:
Данунаэтотбээмвэнеканаетуна свзабайкалье)))
Уродский дизайн, особенно решетка в виде короны... буэээ....
7
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Columbiec:
Ну насчет дизайнеров BMW не уверен, а вот дизайнеры мерседес точно, посмотрели на мой авто парк и сделали а класс. Не находишь схожие черты??? Да только моему матриксу уже 11 лет, а мерседес а класс недавно вышел. Как то опаздывают немцы с дизайном лет так на 10. На май матрикс светодиодов побольше налепи и почти двойник получится.
Кому то нужно к окулисту...
6
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
У БМВ хотя бы понятная нумерация автомобилей, модельный ряд.

Вот у мерса все их CLA, GLA, GLK, CLK, SLK, CL, GL, CLS - вызывают последнее время явное недопонимание.

И вот получается чо:

C - С класс
CL - на базе S-класса.
CLA - на базе А-класса.
CLC - хэтч C класса.
CLK - купе С класса.
CLS - на базе Е класса.

Какая буква за чо отвечает - я думаю все уже запутались.
11
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Когда появится возможность купить премиум то я пожалуй начну с бмв))
2
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
PaTRiK_STAR:
Когда появится возможность купить премиум то я пожалуй начну с бмв))
Покупай лучше лёхус...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
7
Ответить
    
Сообщений: 1378
Tores 33:
Покупай лучше лёхус...
Если забайкальский, то нужно брать!
4
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Columbiec:
Ну насчет дизайнеров BMW не уверен, а вот дизайнеры мерседес точно, посмотрели на мой авто парк и сделали а класс. Не находишь схожие черты??? Да только моему матриксу уже 11 лет, а мерседес а класс недавно вышел. Как то опаздывают немцы с дизайном лет так на 10. На май матрикс светодиодов побольше налепи и почти двойник получится.
Слабо троллишь! Поучись у Пердатора! ))
Внушительный список...
4
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
DmitriyB:
Если забайкальский, то нужно брать!
Наш))))))) Из самого сердца вырубленной забайкальской тайги.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Комплектация с отсутствием автоматического климата в премиум сегменте вызывает недоумение, наверное, у всех японоводов
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Tores 33:
Покупай лучше лёхус...
Некачественно собран.
4
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Tores 33:
Покупай лучше лёхус...
И Лешенька будет)) Надо тока дождаться, когда Господь начнет испытывать меня богатством)))
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
годен!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
  
Киев
Сообщений: 305
Тачка ни чё так,а качесто гов.о.
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
dva78:
BMW прокладывает дорогу, как в дизайне, так и в технологических откритиях, для всей азии.
Да уж конечно, размечтался. Особенно в гибридных технологиях бэмеве дорогу себе проложила.
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
*Spitfire*:
Может наоборот?
Нет, ненаоборот
Лексес 2009г.в., и беха 2014
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Dron Arh:
Нет, ненаоборот
Лексес 2009г.в., и беха 2014
Фёрштейн?
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Tores 33:
Данунаэтотбээмвэнеканаетуна свзабайкалье)))
Вот это я понимаю тачка!
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
DmitriyB:
Забайкалье - законодатель мод в автобизнесе ?
Лексус - Да!
2
1
Ответить
  
Киев
Сообщений: 305
Dron Arh:
Лексус - Да!
Лехус-однозначно круче и надёжнее!
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2084
БМВ трактует сама типы кузовов - дополнительный пиар, кстати - чем больше разговоров, тем сильней в память врежется!
1
 
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Ну салончик конечно не дое...шься и палочка радует)
1
 
Ответить
  
Киев
Сообщений: 305
sanek k.:
Ну салончик конечно не дое...шься и палочка радует)
Разве что.
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.
 
 
Ответить