Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW 4-Series: лучший разгон — 5,4 секунды, лучший расход — 4,7 литра

BMW 4-Series: лучший разгон — 5,4 секунды, лучший расход — 4,7 литра

18 Июня 2013 | 29002 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2016 (94%)
126 (6%)

BMW распространила фотографии нового купе 4-й серии и сообщила технические подробности новинки. Официальная премьера состоится в сентябре во Франкфурте.

Машина создана на базе 3-й серии, её колесная база увеличена на 50 мм до 2810 мм, длина больше предшественника 3-Series Coupe на 26 мм (4 638 мм). Автомобиль шире на 43 мм (1 825 мм), ниже на 16 мм (1 362 мм) и приземистее (клиренс меньше на 10 мм).

Изначально «четверка» станет доступна в версиях 435i с бензиновым мотором «шесть цилиндров в ряд» мощностью 306 л.с., а также в вариантах 428i с четырехцилиндровым бензиновым двигателем (245 л.с.) и 420d с четырехцилиндровым дизелем (184 л.с.). В штатную комплектацию включены 6-ступенчатая МКПП (к бензиновым версиям) и 18-дюймовые колеса, опционально будут доступны 8-ступенчатая АКПП (штатная для дизельных версий) и 19-дюймовые колеса.

Лучшие динамические характеристики у самого мощного варианта 435i: разгон с места до скорости 100 км в час занимает 5,4 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км в час. Средний расход топлива заявлен на уровне 7,9 литра, с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией он чуть ниже — 7,3 литра на 100 км.

Версия 428i с четырехцилиндровым бензиновым мотором разгоняется «до сотни» за 5,9 секунды, показывает ту же максимальную скорость (250 км в час), а средний расход составляет 6,6 литра на 100 км.

Наконец, дизельная версия 420d со 184-сильным мотором набирает с места скорость 100 км в час за 7,5 секунды, а её «максималка» лежит на уровне 240 км в час. Это самая экономичная модель, ее расход топлива составляет 4,7 литра на 100 км.

Салон купе 4-й серии выдержан в известном для баварских авто двухцветном стиле, его оформление уточняется индивидуально с заказчиками. В штатной комплектации спортивный трехспицевый руль, новая навигационная система с монитором высокого разрешения и 3D-картами. Отметим также штатную систему Driving Assistant Plus со встроенной фронтальной камерой, которая следит за ситуацией по ходу движения и в критической ситуации может приводить в действие экстренную систему торможения. Кроме того, купе оснащено также активным круиз-контролем, который следит за безопасной дистанцией в диапазоне скоростей 30-210 км в час.

В перспективе BMW 4-й серии получит еще одну бензиновую версию 420i (184 л.с.) и две дизельных 430d (258 л.с.) и 435d (313 л.с.). Их подробные характеристики станут известны ближе к старту продаж.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Барнаул!
Сообщений: 951
Что не машина, то произведение искусства автомобилестроения, молодцы!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
359
47
Ответить
 
Заринск
Сообщений: 135
Немцы взяли на работу нормального дизайнера?
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd
150
46
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
Зря про расход написали. Сейчас куча "экспертов" процитирует Станиславского: "Не верю!"
115
6
Ответить
 
Сообщений: 5077
bori5an:
Немцы взяли на работу нормального дизайнера?
одолжили бы его комарову на месяц хотя бы
28
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
Сергей pioneer:
одолжили бы его комарову на месяц хотя бы
Я думаю хватило бы лекции по скайпу)))))))))))))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
49
2
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Все производителю в пресс-релизах указывают расход 5-8 литров, а на деле в 2 раза больше выходит. Они его наверное на Луне меряют, там сила притяжения меньше:)
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
80
23
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Классная тачка, БЭХА 4-ка! =)))
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
59
12
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
ждем М4
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
30
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 124
не люблю купе, платцкарт веселее :)
130
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Добротный авто и не смазливый дизайн.
25
6
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Кто крайний за бумером будет? если чо я за вами))
14
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
тачка для холостяка, как раз для меня )
44
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Наконец то родили конкурента А5. Ждём М версию.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Lancasteroff:
Все производителю в пресс-релизах указывают расход 5-8 литров, а на деле в 2 раза больше выходит. Они его наверное на Луне меряют, там сила притяжения меньше:)
Там воздуха нет, поэтому расход меньше, притяжение не влияет на массу.
4
50
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
ну а цены то какие?)
13
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
"лучший разгон — 5,4 секунды, лучший расход — 4,7 литра"

Дром, вам в маркетинг идти с такими лозунгами)))
40
6
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
красавец-машин))))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
8
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
У БМВ и в правду дизайнеры толковые! Новое поколение машин вызывает восторг! Ну и характеристики впечатляющие :))
41
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
отлично смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
все хорошо кроме цены!
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
8
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
И сколько это чудо будет стоить?
Опять 2 миллиона?
13
6
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Будет масло жрать литрами )))
27
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Изначально «четверка» станет доступна в версиях 435i с бензиновым мотором «шесть цилиндров в ряд» мощностью 306 л.с. (С)

вот за это маркетологам БМВ вообще уважуха, не поддались этологам на турбомоторчик с микроскопическим литражом.
27
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Чота как в гробу, все черно-красное...
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
13
20
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
недавно опубликовали статистику, кто из производителей на сколько процентов занижает расход своих авто, так немцы на первом месте 35%, лучше дела обстоят у япов у них 15%. данные собирались по европе

так что про расход не верю
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
27
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Беж поприятней
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Люблю нерациональные машины. Нормальное купе, свободное.
13
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Сбоку морду можно перперутать с мазда 6.
8
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
вот это показатели, а что еще надо?
6
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Просто потрясающий салон, слов нет
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
10
3
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Отличный дизайн! смотрится гораздо лучше чем обмылок шестерка
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
15
32
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Андрей 38:
все хорошо кроме цены!
цена соответствует. БМВ по цене корейцев/китайцев не бывает, и слава богу)
16
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
bori5an:
Немцы взяли на работу нормального дизайнера?
Меня вот всегда умиляют такие посты с завышенным ЧСВ)
11
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
-1976-:
И сколько это чудо будет стоить?
Опять 2 миллиона?
опять будет дороже 2х лямов, за 2 с копеками будет совершенно пустая , нормальный аппарат думаю от 2,5-2,7 будет стартовать.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Лучший показатель у 435xi с автоматом - 4.9. 5.4 - это время для 435i с механикой.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Красавчик
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
красивая, почти как цефиро
5
23
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Обожаю делать БМВ на своей Шмоде-Октавия 1,4 TSI DSG. Робот не оставляет бехам шансов
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
76
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Пока что не видел автомобиля красивее. И не знаю - увижу ли когда-нибудь...
Браво!
13
13
Ответить
 
Сообщений: 4582
Молодцы бмвэшники наконец то расход нормальный.. отличный агрегат.
заверните ту которая синяя с коричневым салоном
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
bori5an:
Немцы взяли на работу нормального дизайнера?
а помоему с дизайном у немцев всегда был и есть полный порядок.Всегда очень красивые машины получаются.А вот о японцах такого точно не скажешь.Изредка стрельнет более менее красивый кузовой и опять тишина на века
33
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
М ка красавец!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9962
Намного лучше выглядит Мерса С купе!
Только вот автомат как никак в Ауди получше - томроза не так сильно ощущаются, как в Бумере.
И 100.000 он не стоит как опция.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Perdator:
Обожаю делать БМВ на своей Шмоде-Октавия 1,4 TSI DSG. Робот не оставляет бехам шансов
Ты хоть владельцам тех БМВ говорил,что ты соревнуешься с ними?А то может ехали себе ребятки по делам,а ты попу рвал своей машинке
66
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Туризмо:
Намного лучше выглядит Мерса С купе!
Только вот автомат как никак в Ауди получше - томроза не так сильно ощущаются, как в Бумере.
И 100.000 он не стоит как опция.
о вкусах не спорят.По мне так С класс поинтереснее выглядит.Хотя Бэха очень красива.
4
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
Anakin:
Пока что не видел автомобиля красивее. И не знаю - увижу ли когда-нибудь...Браво!
Ягуары есть красивше
5
10
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Средний расход при скорости до 100 км/ч?И кто на БМВ так ездит?Так что расход- фуфло!
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
10
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классная тачка
GET BIG OR DIE.
4
5
Ответить
   
Мурманск
Сообщений: 590
хороша чертовка))))
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
m0d:
Зря про расход написали. Сейчас куча "экспертов" процитирует Станиславского: "Не верю!"
А как же! Вот они, птянулись...
Lancasteroff:
Все производителю в пресс-релизах указывают расход 5-8 литров, а на деле в 2 раза больше выходит. Они его наверное на Луне меряют, там сила притяжения меньше:)
-=In"esta=-:
недавно опубликовали статистику, кто из производителей на сколько процентов занижает расход своих авто, так немцы на первом месте 35%, лучше дела обстоят у япов у них 15%. данные собирались по европе
так что про расход не верю
У меня расход заявлен 5.7 л/100 км, а в реальности он 4.8 л/100 с кондиционером и фарами. Врут, сволочи, но в другую сторону.
8
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3338
При эксплуатации на территории РФ, с нашим качеством бензина, приведенные цифры раскода топлива можно смело умножать на ДВА.
8
11
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
теперь по традиции жде 4-серию гран купе
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ничё такая КУПЕшка,М-ка будет вообще бомбовской.....))))))))))
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
bori5an:
Немцы взяли на работу нормального дизайнера?
Злыдень Писюкатый:
Отличный дизайн! смотрится гораздо лучше чем обмылок шестерка
Perdator:
Обожаю делать БМВ на своей Шмоде-Октавия 1,4 TSI DSG. Робот не оставляет бехам шансов
вы не вместе?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Dr Proctor:
Чота как в гробу, все черно-красное...
и этого зыбыли)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
вот это я понимаю, три литра двигатель и разгон быстрее чем у лекса шестисотого с гибридом... а внутри ваще Ваххх!!! В живую смотрится еще лучше!!!
9
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
название говорит само за себя! BMW - best motors of the world ))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
13
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
anderman:
вот это я понимаю, три литра двигатель и разгон быстрее чем у лекса шестисотого с гибридом... а внутри ваще Ваххх!!! В живую смотрится еще лучше!!!
и дешевле в 2 раза)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
2
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
кто эти 6% ???
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
12
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Загляденье, конечно... что снаружи, что внутри!! Коментаторы, не пишите про расход, не позорьтесь. Будете выглядеть идиотами непугаными в глазах тех, кто ездил на баварских дизелях. Проще смириться.
12
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Нравится
4
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Perdator:
Обожаю делать БМВ на своей Шмоде-Октавия 1,4 TSI DSG. Робот не оставляет бехам шансов
А я обожаю на своем пожилом Ниссане трехлитровом в пол педали делать жужалки подобно твоей
18
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
и такую красоту на салярке....... ппц...
 
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Stelios:
название говорит само за себя! BMW - best motors of the world ))
У вас 3 ошибки в слове "Bad....."
3
15
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
User667:
Там воздуха нет, поэтому расход меньше, притяжение не влияет на массу.
Бгг:-) :-) :-) :-) знаток:-) :-) :-)
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Alex22rus:
Будет масло жрать литрами )))
там будет два бака,один для бенза( дизеля ), второй для масла, на столько же литров, это же БМВ, а не япошка, особенно с правым рулём.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 38
Баварцам респект и уважуха хоть есть на что посмотреть .
5
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
fedel777:
Загляденье, конечно... что снаружи, что внутри!! Коментаторы, не пишите про расход, не позорьтесь. Будете выглядеть идиотами непугаными в глазах тех, кто ездил на баварских дизелях. Проще смириться.
"Лучшие динамические характеристики у самого мощного варианта 435i: разгон с места до скорости 100 км в час занимает 5,4 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км в час. Средний расход топлива заявлен на уровне 7,9 литра"

Что ты тут чешешь?Вот это-бензин с мощностью 306 кобыл.7,9 литра?Лохам пусть втирают свои сказки.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
artex:
Бгг:-) :-) :-) :-) знаток:-) :-) :-)
Суть моего поста не в том, что машина может ехать без воздуха или кислорода по луне, а в том, что: сопротивление воздуха значительно влияет на расход а на скорости свыше 90 он перевешивает все прочие факторы, и снижение силы тяжести не так сильно скажется на расходе, т.к. свойства массы никуда не денутся даже в невесомости.
4
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Погранец-Молоде ц:
Что ты тут чешешь?Вот это-бензин с мощностью 306 кобыл.7,9 литра?Лохам пусть втирают свои сказки.
Завидуйте молча)))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
User667:
Там воздуха нет, поэтому расход меньше, притяжение не влияет на массу.
Ну а сила трения по твоему от чего зависит?)))
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Rovener:
Ну а сила трения по твоему от чего зависит?)))
От свойств поверхностей, вектора движения и силы соприкосновения.
Сила трения на Луне уменьшится, но далеко не пропорционально снижения силы тяжести.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
на мой взгляд впервые у 3-й серии купе получилось менее красивое чем седан
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
О, сколько тут физиков учённых нашлось, сейчас химики и учителя русского подтянутся.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19
******!!! Да какая нах разница какой у этой красотки расход !!!
9
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
коммунист:
О, сколько тут физиков учённых нашлось, сейчас химики и учителя русского подтянутся.
а еще маркетологи и инженеры, которые будут учить немцев машины делать и какую цену выставлять))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
-=In"esta=-:
недавно опубликовали статистику, кто из производителей на сколько процентов занижает расход своих авто, так немцы на первом месте 35%, лучше дела обстоят у япов у них 15%. данные собирались по европе
так что про расход не верю
да у фашистов и разгон наепка вечно, на деле он на пол-сек медленее будет гарантирую. в наших реальных русских условия,после очередных адекватных тестов автоэкспертов,как это всегда и бывает
2
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Cefiro A33:
красивая, почти как цефиро
Не, ты что, как цинус )))
2
 
Ответить
   
Milano
Сообщений: 19
Живу в Сибири. В Томске. BMW 320i. Расход по трассе (автомат, фары+кондишн+трафик, 120 км в час) = 6,8 л. на 100 км. Замерял 1005001 раз. В городе 10,3 л на 100 км.

Цена обсуждаемого агрегата будет на нижней кромке цены новой пятерке, то есть 1600-1700 килорублей. Не забывайте, что 4-ка это 3-ка купе.

Типу, который говорит о невероятной шкоде, делающей bmw - верьте! Мы сговорились и подыгрываем ему. Не у всех есть возможность радоваться бЭмЭвЭ, поэтому что уж тут... помогаем, как можем. Нам не сложно )))
18
1
Ответить
   
Milano
Сообщений: 19
kubang:
да у фашистов и разгон наепка вечно, на деле он на пол-сек медленее будет гарантирую. в наших реальных русских условия,после очередных адекватных тестов автоэкспертов,как это всегда и бывает
Эти пол-сек съедают не русские условия, а адекватные автоэксперты, как это всегда и бывает. Вы хоть раз видели русского эксперта в автомобилях? Не тех журналюг, которым платят за рафинированные статьи и возят в альпы на вуикэнд, некоторые из них и водить-то не умеют... А иногда еще хлеще - за руль садиться ЖЕНЩИНА и с умным видом докладывает о том, что вот в поворот не очень-то входит... и чем вы, - мужчины, нажимаете на третью (!) педаль?! 8-
4
 
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
fedel777:
А как же! Вот они, птянулись...У меня расход заявлен 5.7 л/100 км, а в реальности он 4.8 л/100 с кондиционером и фарами. Врут, сволочи, но в другую сторону.
вот что за народ)) я просто привел цифры статистики, а не взял из головы откуда то. никому ничего доказывать не собираюсь и не хочу разводить срач. я могу сделать на своем американце и выложить свой бортовик, где будет расход 4л на сотню, но я то сам знаю, что там никак не меньше 13л без всяких махинаций.

кому нравится тот купит себе этот авто, и при этом мало кто будет обращать внимание на расход.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Пардон мы в каком веке живем?? Где оптитрон????????????????????? Где деревянные вставки руль???????????????? Панель кожей даже не удосужились обшить !!!! Выглядит не плохо, но суть в мелочах не так ли)
2
3
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Что ты тут чешешь?Вот это-бензин с мощностью 306 кобыл.7,9 литра?Лохам пусть втирают свои сказки.
-=In"esta=-:
недавно опубликовали статистику, кто из производителей на сколько процентов занижает расход своих авто, так немцы на первом месте 35%, лучше дела обстоят у япов у них 15%. данные собирались по европе

так что про расход не верю
Да уж парни, ну и шутники же вы =) Покупать тачку под 2 ляма, с 300 лошадями и думать о расходе - это не серьезно...
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
3
2
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
UnMark2:
Живу в Сибири. В Томске. BMW 320i. Расход по трассе (автомат, фары+кондишн+трафик, 120 км в час) = 6,8 л. на 100 км. Замерял 1005001 раз. В городе 10,3 л на 100 км.
вот человек пишет про более менее реальный расход по трассе и городу, но улыбку вызывают те люди которые пишут про расход ниже 5 л на сотню. и кст не забываем что бортовик с реальными цифрами расхода немого не стреляют
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3187
вот это ласточка, браво баварцы!
Жизнь хороша, если жить не спеша!
2
1
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутой
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Ребята расход если дуть литров 20 при спокойной езде 15 и это нормальный расход для такого объема просто нюхает я бы сказал это не 40 и не 50 имхо
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
UnMark2:
Эти пол-сек съедают не русские условия, а адекватные автоэксперты, как это всегда и бывает. Вы хоть раз видели русского эксперта в автомобилях? Не тех журналюг, которым платят за рафинированные статьи и возят в альпы на вуикэнд, некоторые из них и водить-то не умеют... А иногда еще хлеще - за руль садиться ЖЕНЩИНА и с умным видом докладывает о том, что вот в поворот не очень-то входит... и чем вы, - мужчины, нажимаете на третью (!) педаль?! 8-
то есть вы не согласны с пол-секами? и русских экспертов не существует? проверить время разгона не надо быть инженером-конструктором,которы й колдует над тем как разместить насосы интегрированные в плиту между блоками цилиндров(как истинный RAPPовод думаю догадываетесь о чем речь) я же там написал черным по-белому АДЕКВАТНЫХ,умеющих рулит и в меру шарящих в самоходном железе. точно также описывают и зарубежные автожурналюги,ничем не хуже,ну а бабы это вообще смешно в роли обозревателей. пройдет время и сами в этом убедитесь в этих пол-секах
 
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Сиденья задние хреново складываются, на охоту не съездить, не поспать
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Согласен со всеми кто написал про маленький расход бензина или соляры. Это всё сказки! На самом деле расход больше. Занижают чтоб заманить на покупку!
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2887
UnMark2:
Типу, который говорит о невероятной шкоде, делающей bmw - верьте! Мы сговорились и подыгрываем ему. Не у всех есть возможность радоваться бЭмЭвЭ, поэтому что уж тут... помогаем, как можем. Нам не сложно )))
BMW,пожалуй,самый управляемый авто из всех,не в счет суперкары,даже коровоподобная семерка с двигателем от самолета(v12) и то сделана для водителя,управляется великолепно. Cамые сложные двигатели,техническая начинка и сложность порой доходят до абсурда. НО если вы считаете ее и самой быстрой маркой,тогда это самое большое заблуждение ввашей жизни...
6
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Самый красивый БМВ всех времён
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 382
User667:
Там воздуха нет, поэтому расход меньше, притяжение не влияет на массу.
там атомсферы нет, а значит и сопротивления возуха:)
Имея машину, ты можешь осмотреть целый свет, от тебя зависит- тот или этот.
Mazda 6 2.3L
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
-=In"esta=-:
вот человек пишет про более менее реальный расход по трассе и городу, но улыбку вызывают те люди которые пишут про расход ниже 5 л на сотню. и кст не забываем что бортовик с реальными цифрами расхода немого не стреляют
Все у меня "стреляет". И бортовик если и врет, то самому себе. 1200 км на одном баке (70 л) проехал, не экономил ни разу. Скорость от черепашьей до 170 км/ч. Получился расход, заявленный производителем, тоже без всяких махинаций езды накатом. В городе 9 литров хавает.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
GREK666:
Согласен со всеми кто написал про маленький расход бензина или соляры. Это всё сказки! На самом деле расход больше. Занижают чтоб заманить на покупку!
Да, это данные по германии, у нас по нашим пробкам, дорогам, расход, точно не будет нормальным...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Vitaliy161:
вот это показатели, а что еще надо?
Очередной перл от не читавшего новость. Ему достаточно прочесть заголовок, и он уже в восторге пишет отзыв!
А в заголовке откровенная ложь - как бы характеристики одной модели приведены. Не зря журналистику второй древнейшей профессией называют.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 4896
UnMark2:
Живу в Сибири. В Томске. BMW 320i. Расход по трассе (автомат, фары+кондишн+трафик, 120 км в час) = 6,8 л. на 100 км. Замерял 1005001 раз. В городе 10,3 л на 100 км.
Цена обсуждаемого агрегата будет на нижней кромке цены новой пятерке, то есть 1600-1700 килорублей. Не забывайте, что 4-ка это 3-ка купе.
не совсем - 335 стоит с автоматом 2 миллиона

значит 435 будет 2,1, а с опциями 2,2-2,5
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
 
 
Ответить
   
Milano
Сообщений: 19
darkie:
не совсем - 335 стоит с автоматом 2 миллиона
значит 435 будет 2,1, а с опциями 2,2-2,5
ну вообще-то да, если речь идет о 435...
сейчас продают 320 (купе) за 1600, если предположить, что будет 420, то стоить он будет примерно также.
kubang:
НО если вы считаете ее и самой быстрой маркой,тогда это самое большое заблуждение ввашей жизни...
Быстрой? Неет, я не считаю... особенно 320 ))) это вы заблуждаетесь, что "мы" гоняемся ))) речь исключительно об этом. А я пенс )))
-=In"esta=-:
и кст не забываем что бортовик с реальными цифрами расхода немого не стреляют
Кстати, я замерял через полный бак. И комп я проверял тоже. До десятых значений комп совпадает с вычислениями на бумажке. То есть верен на все 100%. Вот у япов немного подвирал ))

Про расход меньше 5 литров - этож солярка! Да и мерят они наверняка на ринге своем, где впереди едет разряжающий воздух грузовик на крейсерской для тестовой машины скорости. Вроде и не врут, но условия приближены к идеальным.
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Perhur:
кто эти 6% ???
Я один из них... Никогда БМВ не назову хорошей машиной... Особенно в плане надежности...Кроме двигателя там больше нет надежных деталей. Только не надо говорить что я прулееб законченый, просто БМВ ассоциируеться у меня с школьно-мажорной машиной, не более. Что ни БМВ, то урод за рулем, подрезает, паркуеться как попало, всячески нарушает ПДД. Ауди всяко лучше, особенно с ее кватро. И естественно мерседес.
3
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
бмв давай до свидания, знаем мы ваш расход, это если катить 90 на 8й передачи с горки
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
2
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Plaam:
Просто потрясающий салон, слов нет
Да как и десять лет назад. Причём практически на всех моделях, один и тот же.... А внешне согласен, красив)))
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Классная машина
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Иглик:
Классная машина
Это после Вензы, с 20 литрами расхода топлива и динамикой в 13 секунд?
Действительно классная!!!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Ниче, пайдет тачилка )
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
-1976-:
Это после Вензы, с 20 литрами расхода топлива и динамикой в 13 секунд?
Действительно классная!!!
При чем тут Венза? Какая связь между тем, какая у него машина, и тем, что ему нравится?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
Хорош зараза!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
jdm-люб:
Я один из них... Никогда БМВ не назову хорошей машиной... Особенно в плане надежности...Кроме двигателя там больше нет надежных деталей. Только не надо говорить что я прулееб законченый, просто БМВ ассоциируеться у меня с школьно-мажорной машиной, не более. Что ни БМВ, то урод за рулем, подрезает, паркуеться как попало, всячески нарушает ПДД. Ауди всяко лучше, особенно с ее кватро. И естественно мерседес.
странный ты тип, если тебя чел подрезал на Бумере, то значит машина амно, а вот если меня подрезал сегодня чувак на Тайоте и парканулся не правильно, то значит все машины Тайоты амно, так выходит.
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
За что только такие деньги берут, есть и получше и подешевле
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Бмв нравится многим, но из за требовательного обслуживания берут немногие.
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
-1976-:
Это после Вензы, с 20 литрами расхода топлива и динамикой в 13 секунд?
Действительно классная!!!
Что после Вензы? А про расход и секунды бабунька в маршрутки говорила а ты подслушал? Ай яй яй вроде взрослый мальчик :) Я не Тойотафил если что!
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
С каждым разом расход уменьшается, и время разгона до 100 км/ч сокращается... С нетерпением жду момента, когда кто-нибудь из автопроизводителей выпустит машину с разгоном до стоки за 2 секунды и расходом в полтора литра))
2
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
GREK666:
Согласен со всеми кто написал про маленький расход бензина или соляры. Это всё сказки! На самом деле расход больше. Занижают чтоб заманить на покупку!
KoSStj:
бмв давай до свидания, знаем мы ваш расход, это если катить 90 на 8й передачи с горки
Парни, и вы туда же? расход топлива на такой машине неактуален. Ага, щас все владельцы авто за 100-200 тыс с двигателем до 1,6 литра заглотят наживку и побегут по 2 ляма выкладывать за экономичный бмв.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
формы очень лаконичные. и показатели интересные! Вот сколько правда будет стоить, наверняка очень много
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
   
Milano
Сообщений: 19
U.S. Pricing (2014 Model Year)
428i Base MSRP: $41,425 (includes destination & handling)
428 xDrive Base MSRP: 43,425 (includes destination & handling)
435i Base MSRP: $46,925 (includes destination & handling)
435 xDrive Base MSRP: 48,925 (includes destination & handling)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Perdator:
Обожаю делать БМВ на своей Шмоде-Октавия 1,4 TSI DSG. Робот не оставляет бехам шансов
... Видимо, когда они стоят у обочины... В следующий раз, когда будешь делать БМВ, посмотри - есть за рулём кто нибудь...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
2
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Сколько стоит??

Хочу узнать кто дизайнеры сего чудесного творения!

...и волнует все тот же вопрос: почему Российские автомобильные предприятия не пытаются догнать и перегнать западного творца?!
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
отличный авто!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
Красотка
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить