У бренда BMW пополнение: новое семейство 4 Series

У бренда BMW пополнение: новое семейство 4 Series

06 Декабря 2012 | 77987 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7085 (96%)
315 (4%)

Год назад компания BMW представила новое поколение 3 серии. Автомобиль дебютировал в кузове седан, в мае появился универсал, а совсем недавно мы узнали, что будет и версия Gran Turismo. Следуя традициям, шестое поколение этой линейки также должно выйти в кузовах купе и универсал, но в компании решили иначе — эти модели выйдут в собственном, абсолютно новом семействе 4 Series.

Новое четное обозначение для купе и кабриолета логично вписывается в номенклатуру BMW — у компании эти кузова представлены в 6 и 8 сериях. Правда, восьмая давно закрыта, а в шестой есть модель «четырехдверное купе», но тем не менее.

BMW Concept 4 Series Coupe — первый прообраз будущего двухдверного купе баварской марки. Колесная база (2 810 мм) на 50 мм больше последнего 3 Series Coupe, колея стала шире на 45 мм(1 545 мм) спереди и 80 мм сзади (1 593 мм). По ширине (1 826 мм) BMW Concept 4 Series Coupe на 44 мм больше, крыша опустилась на 16 мм (1 362 мм), а длина подросла (4 641 мм). Остальные технические подробности бренд пока не называет, зато подробно описывает особенности дизайна экстерьера и интерьера.

Концепт покажут на Детройтском автосалоне в январе следующего года. Серийная модель, возможно, дебютирует уже весной в Женеве.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1206
Классный аппарат!!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
863
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
168
410
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 769
зачот.только какой то панамерщиной отдает слегка
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
58
363
Ответить
    
Сообщений: 34
JohnnyD:
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
Для СПБ и МСК само то!
eGarri
108
154
Ответить
 
Сообщений: 6780
Только не коричневый салон
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
89
408
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БиЭмДаблЮ)))
244
30
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Хрена се кожа рожа!!?? А какова цена сие чуда будет интересно?
208
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Классное купе!!!!!
179
12
Ответить
     
Члб-Емск и другие
Сообщений: 78
морда злая...
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012
189
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Mercury502:
А какова цена сие чуда будет интересно?
Меня тоже это вопрос невольно заинтересовал!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
53
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Другое дело!!!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
31
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2751
всё для людей и для комфорта, эххх
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
92
7
Ответить
     
Южноуральск
Сообщений: 3039
Зачетный авто получился! Салон вообще класс!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
116
15
Ответить
 
Сообщений: 5551
306 сильный 3х литровый мотор туда (что, скорее всего и произойдет). Очень красивый ато получился.
90
9
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
куплю себе такую...., но не в этой стране и не в этой жизни
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
90
26
Ответить
 
Сообщений: 5551
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
055
196
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
51
125
Ответить
 
Сообщений: 5551
Leha085ecc:
куплю себе такую...., но не в этой стране и не в этой жизни
Рано сдался ты.
055
117
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 569
внутри ачупенский, а внешне, внешне, мы се уже подобное видели, красиво, но без ВАУ-эффекта
20
62
Ответить
 
Сообщений: 5551
Narf:
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
И Картины по ляма Евро только дибилы покупают, да? В Икее не хуже висят...
055
75
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
T_O_N_Y:
И Картины по ляма Евро только дибилы покупают, да? В Икее не хуже висят...
Не понял губокой мысли, зашифрованной в послании.
25
50
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
давайте скинемся мне пару лямов не хватает))
21
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
ML350- Touareg V8-BMW X3
22
198
Ответить
 
Сообщений: 5551
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Все понятно, я тоже всегда считал, что электрическая мясорубка лучше меховой шапки.
055
219
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Хорош
GET BIG OR DIE.
13
27
Ответить
 
Сообщений: 5551
Narf:
Не понял губокой мысли, зашифрованной в послании.
Понял. Просто цыганского там ничего не увидел, скорее - элегантность. То, что немного нелепо смотрится - согласен.
055
28
9
Ответить
   
Сообщений: 28617
На вопрос ДРОМа вверху "Вам нравится этот автомобиль?"
Отвечаю: А как он может не понравиться?
Мой отзыв: Лада 2110 2004
74
8
Ответить
     
Сообщений: 2646
Отличный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
23
5
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
Аппарат не плохой,только дизайн салона какой то не очень
8
76
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3239
а как на нем ездить или на нем брюхо бронированное?
вчера ехал и люк открытый перед носом образовался, хорошо что резина с профилем 75, а на этой колесо менять и порог разгибать?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
6
64
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
для автобанов.......... , а салон супер
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
20
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3305
Alexy 1:
Меня тоже это вопрос невольно заинтересовал!
Традиционно высокой - это же БМВ! Но красивый, чертяка, были бы деньги, я уже бы встал в очередь :)
40
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 226
Оформление салона - кавно какое-то.
15
95
Ответить
 
Сообщений: 5551
мордоворот:
а как на нем ездить или на нем брюхо бронированное?
вчера ехал и люк открытый перед носом образовался, хорошо что резина с профилем 75, а на этой колесо менять и порог разгибать?
Судя по картинке, колеса на Бумере - дюймов 20. На твоей Спасио 14. Дальше объяснять чье колесо на люке первое вырвет?
055
57
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2158
Зачем эти задние скамейки в таких машинах? Все равно никто не ездит там - только лишний вес и ценник выше. И строчка на сиденьях чето не але.
А так апарат классный конечно же, только в этих сериях уже запутаться можно...
В будущем - мэй би, мэй би :))
6
25
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16599
хороши! но не доступны ;)))
8
8
Ответить
   
Сообщений: 730
черный руль не в тему
8
19
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Очень хороший!!!ОООчень!!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
20
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Стоить будет новая как подбитый боинг, а современную БМВ нафаршированную электроникой брать б.у. не камельфо, так что мне побоку на сей аппарат.
Алмазная резка. Расширение проёмов, демонтаж, разрежу, бетон, кирпич, асфальт, натуральный камень.
12
26
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
БОМБА!
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
23
10
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
По моему салон смотрится дорого и элегантно, сразу видны куски дерева, настоящего, ручка так же деревянная, как приятно за нее взяться, швы на сидениях зачет полный, кожа даже по фото видно добротная, переборщили с подстаканниками т.к. если там что-то прольется это аут.
Неплохая альтернатива для тех, кто не хочет или не может платить за 6-ку.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
40
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
Вот умеют же люди делать автомобили....
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
32
7
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Снаружи выглядит просто феерично - дизайнеры БМВ не зря едят свой хлеб и сосиски:) А салон - это, скорее, некий концепт, чтобы оценить реакцию людей на подобное.
21
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Сравнили трактор с самолетом.
42
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6186
Мускулистый такой))) чем-то напомнил Мустанг в профиль, а так думаю у баварцев опять получится не плохой бестселлер. Особенно засмотрелся на переднею оптику, уж больно красиво, да и на механике, а это всегда интересно
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
агонь жи есть
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
10
Ответить
     
Сообщений: 76
Салон просто шикарен, как и сам авто в целом!
20
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 39
Хороша чертовка!
Запчасти для Вашего авто в наличии и под заказ по ценам ниже Томских.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 90923
Чумовой!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
14
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4716
Дизайн потрясающий!
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
20
5
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
Sydney896:
Только не коричневый салон
ТАКУЮ кожу, да хоть зеленую )))
17
4
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
новость для тех, кто может себе позволить купить, а потом еще и содержать сей аппарат....хорош как вторая-третья машинка в семье, в выходные полетать
13
2
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
30
3
Ответить
     
Бугульма, РТ
Сообщений: 3117
он прекрасен!
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Ш.М.Талейран
15
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 723
крутяк!
надеюсь такие фары и в серию пойдут
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
15
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Нет слов, одни эмоции. И все позитивные!
Отличный мотиватор - надо лучше работать!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
зачОтный пепелац.
4
4
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Бумер Красавец!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Крутая тачка, слов нет.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Очень неплохо выглядит!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Rakaka.se:
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
только бмв не такого класса, этож по сути 3купе!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
13
Ответить
     
Сообщений: 115
Красивое авто, только цена явно огорчит большую часть людей.
Сингапурец :)
11
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
fuzze:
Сравнили трактор с самолетом.
нет просто клиренс решает
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Andres Glam:
Традиционно высокой - это же БМВ! Но красивый, чертяка, были бы деньги, я уже бы встал в очередь :)
А я бы уже ездил )))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
Rakaka.se:
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
58
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
6
28
Ответить
 
Сообщений: 8064
Не для простых смертных данный аппарат!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 8064
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
Из линейки Hond :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
ALiX:
Зачем эти задние скамейки в таких машинах? Все равно никто не ездит там - только лишний вес и ценник выше.
На задних, как ты говоришь скамейках, располагаются в основном горизонтально)))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
7
2
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6238
влюбился! а какой салон! ммм)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
15
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
Не пугай народ. Хоть это и немец, и в недрах его кожа, он не будет стоить таких денег никогда !!!!!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 345
Вот это Бэха!Я понимаю
"Привод?Задний, только задний..."
12
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3354
Люблю БМВ и даже очень! Всегда ждал 4 серию, но думал, что будет Минивен, конкурент Мерсу Вито или Виано, но баварцы удивили по своему)))
Мне нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
3
Ответить
 
Сообщений: 225
овчинку на сиденье, мохнатку на руль, четки на зеркало и будет законченый образ )
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
19
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1771
харизматическая машина с неповторимым стилем. не то что японо-корее-китайские клоны.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
24
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8286
Что за ярые японофилы минусуют коменты. Я конечно понимаю что она Вам не доступна, ну так то реально красивая машина, в глубине души то она Вам нравится.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
38
6
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 272
Бимер зачетный, чисто машина выходного дня для тех у кого уже есть не один авто...
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2787
Красава
12
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Angarskey:
нет просто клиренс решает
Может где-то решает, а где-то над машинами с клиренсом выше 140 мм будут посмеиваться. Так что, все относительно. Ежу понятно, что ездить на такой по сибирским селам вряд ли кто будет.
13
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
У БэХи со всем порядок, кроме надежности и цены на ТО.
10
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 19
Сумма транспортного налога к уплате за ЛЮБОЙ год – 45900 руб. в Амурской области. И цена будет безбожная... А в целом машинка блеск!!!
6
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
красаучик!
БМВ - не скажу про надежность нынешних машин, но дизайн в полном порядке.
14
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Шедевр!
Нотариальные услуги
75-71-17
vpk-42@rambler.ru
www.notary-office.ru
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Макс_882:
Сумма транспортного налога к уплате за ЛЮБОЙ год – 45900 руб. в Амурской области. И цена будет безбожная...
Транспортный налог скоро отменят. Так что бери, не пожалеешь:)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
13
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Красавица, куплю, если повезет с баблом.
7
2
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 521
Первый раз глядя на салон бмв, сказал себе, что это нереально круто..
Кузов отличный, очень красивый, но я бы предпочел все-таки 4 двери. Вот бы в кузов ауди а7 sportback или a5, да такой салон, была бы бомба.
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
5
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4175
а потом и М4 ждите
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
11
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
35
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Глядя на ее красоту даже не хочется говорить о багажнике, дорожном просвете, вторых дверях да и вообще запала эта красотка мне в душу, такая должна быть у меня, надо идти бабки искать...
15
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
с ума сошли, за 3серию в кузове купе? я конечно понимаю что у немцев ценнег полный неадекват, но не до такой же степени.... вы ещё скажите, что это за базовую комплектацию ))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
8
7
Ответить
   
Сообщений: 784
oquet"!!!! Вот это ...бомба!!!!
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Стоить будет 1.8 в минималке, имхо
14
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 67171
Шик!
Смотри ка,есть те кому она не понравилась,хотя у этих людей просто нет вкуса!!!
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996
19
4
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1077
Yuk:
Первый раз глядя на салон бмв, сказал себе, что это нереально круто..
Кузов отличный, очень красивый, но я бы предпочел все-таки 4 двери. Вот бы в кузов ауди а7 sportback или a5, да такой салон, была бы бомба.
мне в а7 салон больше нравится, он более утонченный.
1
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 318
6..пя какой он классный, смотрел фотки, ничего не читал - МЕЧТА! Но машина далеко не для каждого (пока)
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3586
Ураган!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 963 180-61-16
7
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11141
Апладируем стоя )
9
1
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Хороша пушка!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
4
1
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
ВОТ НЕМЧУРА ЧТО ТВОРИТ....ГЛАЗ ОТОРВАТЬ СЛОЖНО
19
3
Ответить
   
Сообщений: 522
Как обычно красавчики:)
Правда брат, только правда.
6
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Высший
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
kent!:
Шик!
Смотри ка,есть те кому она не понравилась,хотя у этих людей просто нет вкуса!!!
А как вы можете судить есть у человека вкус или нет только по оценке, и в принципе вы обладаете профессиональными познаниями в сфере дизайна автомобилей, или же вы идете по принципу "Я самый лучший, а все кто со мной не согласны идиоты и вкуса у них нет"? Не надо навязывать людям свои фломастеры, кушайте их сами!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Хотя мне машина понравилась, это так к слову!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
Короче полбюджета России
Toyota Carina 1.8 1996
8
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
классная тачка, мне нравится :)
7
1
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 302
Очень красивая машина. Еще круче тройки, хотя та меня поразила конкретно и до нынешнего момента была самым красивым авто из линейки бмв за всю историю А салон просто бесподобен.
Эх туда бы еще атмосферный v8, но не фига. долбанные экологи (((((
БМВ головного мозга
10
5
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 17
Классная тачка.
6
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
24
3
Ответить
 
Сообщений: 5551
Anakin:
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
А как же Ламбо и Феррари?
055
1
18
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
fuzze:
Может где-то решает, а где-то над машинами с клиренсом выше 140 мм будут посмеиваться. Так что, все относительно. Ежу понятно, что ездить на такой по сибирским селам вряд ли кто будет.
да какой селам? у нас можно на центарльной улице забуксовать в снегу а ты про деревни..
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
11
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
Беха есть беха! Всегда в своем стиле!)
Lexus RX300
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15960
Плотников Петр:
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
мне на материалы пофиг(все равно в японце за 2 ляма не будет палстика как на уазе) управляемость -ну центр тяжести у внедорожника как минимум на полметра выше тут все логично
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
23
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1265
T_O_N_Y:
А как же Ламбо и Феррари?
Ламбо принадлежит немцам а точнее фолцу...
HONDA Accord 2008 white executive.
12
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3070
я кайман лучше бы взял
2
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 378
Ооо!!!111 Одни эмоции :) Пятерка "купэ" считай. Давно пора!
Лангольеры под окном жрали время омномном..
5
3
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Шайтаномэ!!! если б ещё и не ломалась...
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5551
tosha1983:
Ламбо принадлежит немцам а точнее фолцу...
Дальше че? Работают итальянцы, дизайн итальнский. Нью Джерси Нетс тоже русскому парню принадлежит, это не значит что наши ребзя в баскетбол научились играть.
055
2
8
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Angarskey:
мне на материалы пофиг(все равно в японце за 2 ляма не будет палстика как на уазе) управляемость -ну центр тяжести у внедорожника как минимум на полметра выше тут все логично
Ну видите, вам пофиг, а другим не пофиг. А кому то на полный привод пофиг.
9
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 627
Классная тачка - БЭХА 4 ))))
16
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 627
Angarskey:
да какой селам? у нас можно на центарльной улице забуксовать в снегу а ты про деревни..
Ты что на работу собрался на нем ездить ???)))))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 100
Салон замечательный, а вот экстерьер традиционный, хотя может это и не минус.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
7
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
При цене 1.7-2.2 млн успех у этой красавицы будет ошеломляющий, по крайней мере в СПб и мск точно. Мне чтото подсказывает что именно такой ценник и будет.
По теме - как такое может не нравится? Произведение искусства.
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
20
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8221
JohnnyD:
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
ну, не по вашим
MCV30
4
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красота!
7
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
ReMark:
При цене 1.7-2.2 млн успех у этой красавицы будет ошеломляющий, по крайней мере в СПб и мск точно.
а также в любом другом регионе!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
8
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
очередная бестолковая машина, бмв их клепает как китайцы уже
Отправлено с iPhone 6s+
5
27
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Зацепила за живое..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
11
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9235
От экспертов отбоя нет, даже не знаю, что и сказать: наверное, хорошая машина.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Понравились безарочные двери!
11
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5396
Традиционно, шикарный аппарат!
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4360
судя по отделке салона стоить будет дороже 6-ки )))))))))))
3
5
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 402
Подстаканики из плетеной кожи это шик.
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
13
2
Ответить
   
Сообщений: 700
медведеву пойдёт
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5396
Отделка салона поразила!
8
 
Ответить
Mio
     
Сообщений: 99
Ласточка!
11
 
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
T_O_N_Y:
А как же Ламбо и Феррари?
порше 911 ? GT2 ? Carrera GT ? не, не слышал

я не говорю, что они лучше или хуже, но конкуренты они дай бог
4
2
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
я тебя понял, но эта машина ведь не для РФ произведена по сути, да, у нас естественно лучше купить SUV, учитывая наши дороги и погодные условия, это я говорю про единственную машину в семье, а если ты живёшь в Флориде, ты студент и у тебя богатый папочка, ты бы взял себе эту бмв или SUV, хотя я уже знаю твой ответ...
9
 
Ответить
 
Сообщений: 8064
Плотников Петр:
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
кому денег на 6ку жалко самото )
6
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1135
Вот такое мне и нужно. Самый раз городской размер для передвижения. + добавим полный привод и получаем идеальный эгоистичный автомобиль для города. Хочу.........
Нечего писать пока....
12
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
В1tалий:
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Видел акуру, сидел внутри - шлак а не салон, выглядит дешевкой и на ощупь тоже.

Ну а эта BMW - красивая, технологичная конечно, этого не отнять у немцев
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
17
3
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
Boyarintsev:
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БиЭмДаблЮ)))
не биэмдаблю, а Бэ-эМ-дубльВэ. но это не так страшно как Порше (ударение на О)называют Порш.
пляшу с бубном
1
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
ed-dy:
судя по отделке салона стоить будет дороже 6-ки )))))))))))
И видок конечно позачётней чем у предыдущих купе!!!!!!
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Mercury502:
Хрена се кожа рожа!!?? А какова цена сие чуда будет интересно?
думаю, что лямов 5 так выйдет...
красивый аппарат, кстати, одно из немногих последних бмв, которое внешне понравился...
хотя, с плетенным обрамлением подстаканников явно перемудрили...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
7
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
от это красавец......шоб все россияне так жили))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
10
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10073
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Ну тогда чем 1.5-2 Паджеро , лучше купить 4 Нивы, проходимость тоже классная. А чем Ниссан ГТР к примеру, то можно взять 5 Калин. Как- то так.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Amill:
Красивое авто, только цена явно огорчит большую часть людей.
А что ей огорчаться, меня больше огорчает цена более бюджетных авто... а этот сегмент, что соваться, если бабок на это нет, то лучше слюни и не пускать )
6
 
Ответить
   
Сообщений: 24
вот как должны работать современные инженеры, а не как мы сидеть в инете в рабочее время и кидать тупые комменты!!!
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Блестяще! Дизайн 100 баллов!
Сбитый, мускулистый, злой аппарат!
Уверен, что и ехать она будет превосходно.
Понятно, что практичности нет, но ведь и практичность, как правило, это набор компромиссов.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
фига се там отделка салона. Прописку в машине можно оформлять?)
7
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
В1tалий:
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Конечно, в Хондах тем более в Американских не было и нет хороших салонов, и тем более управляемости.
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
коммунист:
Ну тогда чем 1.5-2 Паджеро , лучше купить 4 Нивы, проходимость тоже классная. А чем Ниссан ГТР к примеру, то можно взять 5 Калин. Как- то так.
Да уж, подобные рассуждения близки к маразму ))
2
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
=MMM=:
Отделка салона поразила!
Ну если честно отделка салона в этом БМВ нестандартная, на фото можно увидеть БМВ Индивидуал это отделение БМВ, типа внутреннего тюнинга. Т.е. такой салона можно заказать для любой модели БМВ, хоть для трешка, хоть для Х5.
6
2
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
a.lineff:
фига се там отделка салона. Прописку в машине можно оформлять?)
Да палюбасу )))) ТОка статью не понял нифика ((( почему четверка?
 
3
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
ДУМАЮ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ДОКИДЫВАТЬ НЕ ПРИЙДЕТСЯ...
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Салон смотрится нереально вкусно! )) Оч круто выглядит машин!
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
8
1
Ответить
 
Сообщений: 191
приянтый АВТО , но низковат как то .
2
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 223
Он ох.енен!!
8
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1872
ну вот теперь и у бмв появится повод сделать тройку переднеприводной, пичалька
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
8
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
masterpo:
медведеву пойдёт
ОН С БМВ НА БРОНИРОВАНОГО ТИГРА ПЕРЕСЕЛ....
 
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Ну нельзя быть красивым таким!
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
ilin99:
приянтый АВТО , но низковат как то .
это же купе)
ленарон
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4326
анриал cool, плетеная кожа круто вписываетя, это что то вроде забытое родом из далеких 80-х тогда были такие плетеные ремни.... придает чисто мужской стиль...
...
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1945
Дааааааа, с дизайном у БМВ все ооочень хорошо. Это будет хит продаж - 100%. Даже за космический ценник.
Отличная пуля вышла.
8
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1276
Салон бомба просто
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
1
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
сутенерский какой то салон, внешне выглядит красиво
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
4
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
Тачкоогонь,надабрать!))))))))) )
Внушительный список...
8
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16481
Sydney896:
Только не коричневый салон
Только коричневый салон!!!!
Миру-мир...
10
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5283
тачила хороша...но не нравиццо центр торпеды,слишком простенько...чёньть типа а ля инфинити туда бы вкорячить...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
Вот это машина! Какие формы кузова, одни зеркала и фары восхищают визга)) Салон мегаклассный, все идеально и ничего лишнего! БМВ с удовольствием за рулем!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5551
Rakaka.se:
порше 911 ? GT2 ? Carrera GT ? не, не слышал
я не говорю, что они лучше или хуже, но конкуренты они дай бог
Знаток, ты че влез то? Ты сначала отследи цепочку сообщений, узнай о чем речь шла. Никто не говорит, что из них слабые конкуренты, сначала мой собеседник утверждал, что вообще вся Европа позади Германии, а я сказал, что не вся, Италия есть еще.
055
3
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Реально в шоке. =) Прям нет недостатков в салоне =) Всё шикарнейше. Но не купил бы себе. Не мой тип
4
1
Ответить
    
Сообщений: 57
Однообразные они стали.Хрен различишь.Чем эта отличается от последней 6-ки или 5-ки? Ну 3-ка понятно,короче.А 5 и 6 чем от этой отличаются? Я их уже путаю.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991
2
12
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9010
какие у него лузы...:)))
Holy Motors
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21499
Аппарат конечно хорош, но зачем им столько почти одинаковых моделей? Скоро на двузначную нумерацию перейдут
3
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Вживую походу вообще улет,а потом будет М !
6
 
Ответить
     
Сообщений: 252450
купешки отменные))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
1
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Мало таких остается красивых машин....мало....
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
5
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3123
LEXTER-A:
Однообразные они стали.Хрен различишь.Чем эта отличается от последней 6-ки или 5-ки? Ну 3-ка понятно,короче.А 5 и 6 чем от этой отличаются? Я их уже путаю.
Ну давай не будем! Я уже во многих обзорах выкладывал фото разных моделей БМВ! Ну нет там ничего схожего! Или опровергнешь? Опять повторюсь, если добавить сюда остальные модели - ты найдешь в них сходство?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
3
Ответить
     
Королев
Сообщений: 70
Просто секас)))
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 665
Офигенная машинка)))
Щаз Civic Ferio 2004 AT 1.5 ES2. Был SABER GF-UA5.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4896
четвертая серия будет всего на 2000 евро дороже трешки
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
7
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 115
ШЕДЕВР!
Subaru Legacy B4 2.0R '06 B-sport ATF едит
Toyota Camry SV30 '91
5
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
о таком тока мечтать....
жизнь боль, когда резя в ноль
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2307
Отличный автомобиль!
4
1
Ответить
   
Ulan-Ude
Сообщений: 23
3,5 мульта минимум
Мой отзыв: Toyota Caldina 2002
1
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 871
Дизайн автомобиля идеален, придраться просто не к чему
6
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Богдан199:
3,5 мульта минимум
Думаю, за 3.5 млн. ее уже можно будет неслабо упаковать.
4
 
Ответить
    
Barnauul
Сообщений: 51
хоккейные клюшки в задних фонарях - это тренд
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
А как из этих плетеных подстаканников пыль и прочие семки выковыривать?
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
6
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Narf:
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
Да, жаль - ни Борис Буряце до этого не дожил, ни его знаменитая престарелая любовница :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
4uk
     
Сообщений: 96108
Машина красивая. Салон необычен.

Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
Купля-продажа Недвижимости. Ипотека.
4
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4360
4uk:
Машина красивая. Салон необычен.
Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
каждому свое-мне механика больше нравится
10
1
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 6114
салон просто охренеть можно, мне бы в тундру такой))
Любые запчасти в наличии и под заказ (Япония, Корея, США)
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27292
Anakin:
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
Машина отличная, всегда был неравнодушен к BMW.
Но аплодировать стоя - не-а, не стану. Я не немец.
Немцы, японцы...
У американцев все равно толще. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1132
красаваааааааа
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 377
мечта
makc-foto.tiu.ru - мои контакты
Мои отзывы: Audi A3 2012, Audi A3 2012
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8699
Бэха как бэха, ничего сверхестественного
Toyota Mark II Qualis MCV21 - [ПРОДАЁТСЯ]
2
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ХоЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
3
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
"Вам нравится этот автомобиль?" Конечно же нет! Фииии какой мерзкий, гадость одним словом! 0о
 
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
Alexy 1:
Транспортный налог скоро отменят. Так что бери, не пожалеешь:)
Твоя вера в сказку меня улыбнуло!!!Спасибо за позитив!!)))
А тачка конечно класс!!Только б живьем на неё глянуть, да и салон коричневый как-то не по мне!
1
3
Ответить
     
ВРЗ
Сообщений: 2960
Год назад компания BMW представила новое поколение 3 серии. Автомобиль дебютировал в кузове седан, в мае появился универсал, а совсем недавно мы узнали, что будет и версия Gran Turismo. Следуя традициям, шестое поколение этой линейки также должно выйти в кузовах купе и УНИВЕРСАЛ, но в компании решили иначе — эти модели выйдут в собственном, абсолют
думаю, ошибка. вместо универсала должно быть кабриолет
Где люди — там всегда проблемы.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Ну и в чем прикол? Никакая это не новая серия. просто кабрик и купе перенесли из 3-й серии в 4-ю.
1
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
bob74rus:
морда злая...
да тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6976
злой диван
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
4uk:
Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
Всё портит немчурской подход - для них "механика" - верх совершенства! Просто даже нормальных автоматов делать не научились, не то что вариаторов, и, тем более гибридов! А ведь на весь мир орали, что они "переписали историю гибрида".
Кроме понтов - больше ничего! За базар немчура не отвечает...
1
22
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
мечта!!!!!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 353
Вот это жир!!! пять баллов за дизайн! (хоть и не люблю немцев)
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3123
Phoenix70:
Всё портит немчурской подход - для них "механика" - верх совершенства! Просто даже нормальных автоматов делать не научились, не то что вариаторов, и, тем более гибридов! А ведь на весь мир орали, что они "переписали историю гибрида".
Кроме понтов - больше ничего! За базар немчура не отвечает...
Почему для них (немцев)? Очень многие предпочтут механику и в России и в других странах - я в их числе! 8 ступенчатый АКПП - это НЕ НАУЧИЛИСЬ? Вариатор - тема двоякая! Кто-то ездит и доволен, а кто-то раз попробовал и больше ни ногой! А гибрид - нах он нужен при таких дизелях, какие предлагает БМВ, если говорить о экономичности! Так как гибрид проигрывает по всем показателям более мощным дизельным двигателям БМВ!
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Sambur:
Ооо!!!111 Одни эмоции :) Пятерка "купэ" считай. Давно пора!
Так то вроде 3... но по цене пятерки
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
xmblpb:
А как из этих плетеных подстаканников пыль и прочие семки выковыривать?
Тоже об этом подумал )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
     
Пенза - Ставрополь
Сообщений: 77625
ниче так...
Toyota 4x4
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1237
Морда злая классная!
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Акула!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
Красноярск
Сообщений: 2
Ребята, да это же фейк. Никакая это не 4-ка, а просто нарисованная в компе маета.
У неё нос ничем не отличается от носа нынешней трёшки. У трёшки, конечно, нос очень красивый (хоть и небесспорный), но зачем делать новую машину, которую спереди от старой вообще не отличить? Зад у неё то-ли от Ауди, то-ли от 5-ки GT. Короче, стрёмный зад. На 6-ку она совершенно не похожа. А салон - тот вообще какие-то наркоманы рисовали.
Я не знаю, откуда появились эти фотки, но факт в том, что настоящая 4-ка будет выглядеть совсем по-другому. Как именно - узнаем в январе.
2
7
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
просто СЕКАС!!!!!!
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1066
4% на нет - это статистическая погрешность)))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 207
даешь стране 0-серию по цене приоры, я первый в очереди))
3
 
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
Четкий!!!!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 406
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
В яблочко!:) как она может не нравится?
3
2
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1095
Как всегда на высоте немцы! И цены тоже все выше...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5050
произведение искусств.Немцы молодцы.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
Тачка огонь! BMW одна из немногих компаний в которой дизайнеры не даром хлеб едят :))
4
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 13
подстаканники зачот!
1
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 12
egarri:
Для СПБ и МСК само то!
А Челябинск не город что-ли, машина драйверская во всех смыслах, а не для того чтобы стоять в пробке и бибикать на Кутузоском в Москве или Московском в Питере!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4326
короче еще коммент
ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ САЛОН КАКОЙ Я ВИДЕЛ!!!!! повторюсь САМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!1
...
5
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Не проходим мимо! покупаем.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8897
BRONETAPOG:
В яблочко!:) как она может не нравится?
А почему она должна нравиться? Да ещё и с минимальной надёжностью.
 
9
Ответить
  
Сообщений: 14
Ну что сказать , молодцы , видно люди не зря свой хлеб кушают , трудятся , а у нас там, когда на ладу калину наконец-то АКПП ставить будут ? , а и еще в нее кондер как опцию добавлять будут .... вот заживем
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
Пушка ))
БЕЙ,ЛОМАЙ,ДУШИ ,ГРЫЗИ - ТВОЯ СВОБОДА, В ТВОИХ РУКАХ.
 
 
Ответить
   
Озерск Челябинской
Сообщений: 19
Вам нравится этот автомобиль? Конкретный вопрос)) Такой же ответ, ДА и не надо всякого бреда, сравнивая с японцами и т.д. Вас не спрашивают про пригодность и качество дорог, и наличее денег в кошельке). Да и богатые люди есть и не только в Москве. По моему действительно чумовой Авто с большой буквы.
6
1
Ответить
Красноярск
Сообщений: 2
А мне не нравится этот автомобиль. По сравнению с 6-кой он выглядит гадким утёнком.
1
3
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2823
роскошь,вот к чему стремится нада,чтоб на такой убранстве ездить.
Gulf рекомендую!!!
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Конь-ОГОНЬ
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 87739
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
Потому, что не японская!
а ты совестлив?
5
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 239
Всегда нравились две марки авто Honda и BMW. Красавец! Мотор я думаю тоже не хилый будет.
5
 
Ответить
     
50
Сообщений: 3254
Проголосовал "ДА"!!! Хоть сам ничего кроме ЛэндКрузеров для себя не хочу (штуки 3-4 мне бы не помешало, я уже даже с моделями определился! :о) ), но, ИМХО, машина красоты неописуемой, и снаружи и внутри! Потрясающий автомобиль! И ездить наверняка будет офигенно, как и положено BMW.
И я заранее одобряю и поддерживаю тех, кто хочет купить такую машину и однажды сделает это...
Lihaa ja perunaa!
7
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Обалденный аппарат!!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 8064
in the sunshine:
очередная бестолковая машина, бмв их клепает как китайцы уже
+++++

Один дизайн и стоить будет как Боинг!
Про ходовые качества по нашим дорогам и про Двигатель я промолчу,ибо насколько я понимаю тут одни любители БМВ СО СТАЖЕМ !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 27
заметьте механика!!!
CD5A
4
 
Ответить
 
РФ, чаще в 54 регионе
Сообщений: 7507
Очень красивый авто, очень. Только один его внешний вид вызывает желание им владеть!
Не летайте на железных конях, для полётов существуют железные птицы!
6
 
Ответить
   
ект
Сообщений: 670
4-series бесспорно хорош, но не он никогда не станет легендой, ибо двигатели и трансмиссия одноразовые. больше 10 лет такие машины не живут...
пока без подписи
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 572
авто нра
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3218
работают на внешность, а о надёжности не думают - без эмоций прилепи ей значок от хундая не так бы все фапали.
продам штатные блоки розжига Denso и mitsubishi
1
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 174
салон просто отпад!!! и не только..
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70
2
1
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 294
**** от хундая, внутри - ретростиль какой-то опять. Ну ндело. Не бодряково. Красно-коричневая кожа - ащще безвкусица...Ну что это...Вот 3-шка предыдущяая - ЭТАЛОН. А если еще и М3...

Короче-незачет.
1
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Шикарный автомобиль !
Мой отзыв: BMW X6 2008
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9439
Да, БМВ новую ленту зарядил и поливает... Одна тачка круче другой, только на трешку новую облизнулся и отказался, новый соблазн... Если процентов на 80 сохранят сходство с концептом - бомба...
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Волшебный авто..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6586
кросафчег...
Чёрный ИР-С...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 117
да все на одно лицо.....разработали внешний вид один на всех и клепают....так глядишь скоро и до ста дойдут.....BMW Х100......ауди...тойоты.....ко роче все туда же.....не то что раньше.....грустно господа(((((
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
красавец!
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
пуля! +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
 
Ответить