У бренда BMW пополнение: новое семейство 4 Series

У бренда BMW пополнение: новое семейство 4 Series

06 Декабря 2012 | 78111 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7086 (96%)
315 (4%)

Год назад компания BMW представила новое поколение 3 серии. Автомобиль дебютировал в кузове седан, в мае появился универсал, а совсем недавно мы узнали, что будет и версия Gran Turismo. Следуя традициям, шестое поколение этой линейки также должно выйти в кузовах купе и универсал, но в компании решили иначе — эти модели выйдут в собственном, абсолютно новом семействе 4 Series.

Новое четное обозначение для купе и кабриолета логично вписывается в номенклатуру BMW — у компании эти кузова представлены в 6 и 8 сериях. Правда, восьмая давно закрыта, а в шестой есть модель «четырехдверное купе», но тем не менее.

BMW Concept 4 Series Coupe — первый прообраз будущего двухдверного купе баварской марки. Колесная база (2 810 мм) на 50 мм больше последнего 3 Series Coupe, колея стала шире на 45 мм(1 545 мм) спереди и 80 мм сзади (1 593 мм). По ширине (1 826 мм) BMW Concept 4 Series Coupe на 44 мм больше, крыша опустилась на 16 мм (1 362 мм), а длина подросла (4 641 мм). Остальные технические подробности бренд пока не называет, зато подробно описывает особенности дизайна экстерьера и интерьера.

Концепт покажут на Детройтском автосалоне в январе следующего года. Серийная модель, возможно, дебютирует уже весной в Женеве.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1206
Классный аппарат!!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
863
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
168
410
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
зачот.только какой то панамерщиной отдает слегка
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
58
363
Ответить
    
Сообщений: 34
JohnnyD:
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
Для СПБ и МСК само то!
eGarri
108
154
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Только не коричневый салон
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
89
408
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БиЭмДаблЮ)))
244
30
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Хрена се кожа рожа!!?? А какова цена сие чуда будет интересно?
208
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Классное купе!!!!!
179
12
Ответить
     
Члб-Емск и другие
Сообщений: 78
морда злая...
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012
189
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Mercury502:
А какова цена сие чуда будет интересно?
Меня тоже это вопрос невольно заинтересовал!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
53
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Другое дело!!!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
31
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
всё для людей и для комфорта, эххх
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
92
7
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Зачетный авто получился! Салон вообще класс!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
116
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
306 сильный 3х литровый мотор туда (что, скорее всего и произойдет). Очень красивый ато получился.
90
9
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
куплю себе такую...., но не в этой стране и не в этой жизни
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
90
26
Ответить
 
Сообщений: 5552
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
055
196
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
51
125
Ответить
 
Сообщений: 5552
Leha085ecc:
куплю себе такую...., но не в этой стране и не в этой жизни
Рано сдался ты.
055
117
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
внутри ачупенский, а внешне, внешне, мы се уже подобное видели, красиво, но без ВАУ-эффекта
20
62
Ответить
 
Сообщений: 5552
Narf:
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
И Картины по ляма Евро только дибилы покупают, да? В Икее не хуже висят...
055
75
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
T_O_N_Y:
И Картины по ляма Евро только дибилы покупают, да? В Икее не хуже висят...
Не понял губокой мысли, зашифрованной в послании.
25
50
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
давайте скинемся мне пару лямов не хватает))
21
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
ML350- Touareg V8-BMW X3
22
198
Ответить
 
Сообщений: 5552
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Все понятно, я тоже всегда считал, что электрическая мясорубка лучше меховой шапки.
055
219
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
13
27
Ответить
 
Сообщений: 5552
Narf:
Не понял губокой мысли, зашифрованной в послании.
Понял. Просто цыганского там ничего не увидел, скорее - элегантность. То, что немного нелепо смотрится - согласен.
055
28
9
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
На вопрос ДРОМа вверху "Вам нравится этот автомобиль?"
Отвечаю: А как он может не понравиться?
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
74
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Отличный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
23
5
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
Аппарат не плохой,только дизайн салона какой то не очень
8
76
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3292
а как на нем ездить или на нем брюхо бронированное?
вчера ехал и люк открытый перед носом образовался, хорошо что резина с профилем 75, а на этой колесо менять и порог разгибать?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
6
64
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
для автобанов.......... , а салон супер
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
20
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Alexy 1:
Меня тоже это вопрос невольно заинтересовал!
Традиционно высокой - это же БМВ! Но красивый, чертяка, были бы деньги, я уже бы встал в очередь :)
40
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 233
Оформление салона - кавно какое-то.
15
95
Ответить
 
Сообщений: 5552
мордоворот:
а как на нем ездить или на нем брюхо бронированное?
вчера ехал и люк открытый перед носом образовался, хорошо что резина с профилем 75, а на этой колесо менять и порог разгибать?
Судя по картинке, колеса на Бумере - дюймов 20. На твоей Спасио 14. Дальше объяснять чье колесо на люке первое вырвет?
055
57
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Зачем эти задние скамейки в таких машинах? Все равно никто не ездит там - только лишний вес и ценник выше. И строчка на сиденьях чето не але.
А так апарат классный конечно же, только в этих сериях уже запутаться можно...
В будущем - мэй би, мэй би :))
6
25
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
хороши! но не доступны ;)))
8
8
Ответить
   
Сообщений: 730
черный руль не в тему
8
19
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Очень хороший!!!ОООчень!!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
20
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Стоить будет новая как подбитый боинг, а современную БМВ нафаршированную электроникой брать б.у. не камельфо, так что мне побоку на сей аппарат.
12
26
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
БОМБА!
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
23
10
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
По моему салон смотрится дорого и элегантно, сразу видны куски дерева, настоящего, ручка так же деревянная, как приятно за нее взяться, швы на сидениях зачет полный, кожа даже по фото видно добротная, переборщили с подстаканниками т.к. если там что-то прольется это аут.
Неплохая альтернатива для тех, кто не хочет или не может платить за 6-ку.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
40
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
Вот умеют же люди делать автомобили....
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
32
7
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Снаружи выглядит просто феерично - дизайнеры БМВ не зря едят свой хлеб и сосиски:) А салон - это, скорее, некий концепт, чтобы оценить реакцию людей на подобное.
21
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Сравнили трактор с самолетом.
42
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Мускулистый такой))) чем-то напомнил Мустанг в профиль, а так думаю у баварцев опять получится не плохой бестселлер. Особенно засмотрелся на переднею оптику, уж больно красиво, да и на механике, а это всегда интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
агонь жи есть
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
10
Ответить
     
Сообщений: 76
Салон просто шикарен, как и сам авто в целом!
20
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 39
Хороша чертовка!
Запчасти для Вашего авто в наличии и под заказ по ценам ниже Томских.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 120974
Чумовой!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
14
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Дизайн потрясающий!
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
20
5
Ответить
4ce
     
Сообщений: 64
Sydney896:
Только не коричневый салон
ТАКУЮ кожу, да хоть зеленую )))
17
4
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
новость для тех, кто может себе позволить купить, а потом еще и содержать сей аппарат....хорош как вторая-третья машинка в семье, в выходные полетать
13
2
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
30
3
Ответить
     
Бугульма, РТ
Сообщений: 3115
он прекрасен!
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Ш.М.Талейран
15
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
крутяк!
надеюсь такие фары и в серию пойдут
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
15
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Нет слов, одни эмоции. И все позитивные!
Отличный мотиватор - надо лучше работать!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
зачОтный пепелац.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
4
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Бумер Красавец!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Крутая тачка, слов нет.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Очень неплохо выглядит!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Rakaka.se:
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
только бмв не такого класса, этож по сути 3купе!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
13
Ответить
     
Сообщений: 115
Красивое авто, только цена явно огорчит большую часть людей.
Сингапурец :)
11
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
fuzze:
Сравнили трактор с самолетом.
нет просто клиренс решает
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Andres Glam:
Традиционно высокой - это же БМВ! Но красивый, чертяка, были бы деньги, я уже бы встал в очередь :)
А я бы уже ездил )))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Rakaka.se:
уважаемый, вы немного классы автомобилей перепутали, не всем в нашей жизни нужны паджеро, да и готов поспорить, что человек, покупающий это БМВ уже владеет каким-нить крузером или ровером....
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
58
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
6
28
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Не для простых смертных данный аппарат!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
10
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
Из линейки Hond :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
ALiX:
Зачем эти задние скамейки в таких машинах? Все равно никто не ездит там - только лишний вес и ценник выше.
На задних, как ты говоришь скамейках, располагаются в основном горизонтально)))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
7
2
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
влюбился! а какой салон! ммм)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
15
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
Не пугай народ. Хоть это и немец, и в недрах его кожа, он не будет стоить таких денег никогда !!!!!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 344
Вот это Бэха!Я понимаю
"Привод?Задний, только задний..."
12
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Люблю БМВ и даже очень! Всегда ждал 4 серию, но думал, что будет Минивен, конкурент Мерсу Вито или Виано, но баварцы удивили по своему)))
Мне нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
3
Ответить
 
Сообщений: 225
овчинку на сиденье, мохнатку на руль, четки на зеркало и будет законченый образ )
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
19
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
харизматическая машина с неповторимым стилем. не то что японо-корее-китайские клоны.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
24
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Что за ярые японофилы минусуют коменты. Я конечно понимаю что она Вам не доступна, ну так то реально красивая машина, в глубине души то она Вам нравится.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
38
6
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Бимер зачетный, чисто машина выходного дня для тех у кого уже есть не один авто...
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Красава
12
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Angarskey:
нет просто клиренс решает
Может где-то решает, а где-то над машинами с клиренсом выше 140 мм будут посмеиваться. Так что, все относительно. Ежу понятно, что ездить на такой по сибирским селам вряд ли кто будет.
13
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
У БэХи со всем порядок, кроме надежности и цены на ТО.
10
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 19
Сумма транспортного налога к уплате за ЛЮБОЙ год – 45900 руб. в Амурской области. И цена будет безбожная... А в целом машинка блеск!!!
6
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
красаучик!
БМВ - не скажу про надежность нынешних машин, но дизайн в полном порядке.
14
3
Ответить
 
Сообщений: 164
Шедевр!
11
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Макс_882:
Сумма транспортного налога к уплате за ЛЮБОЙ год – 45900 руб. в Амурской области. И цена будет безбожная...
Транспортный налог скоро отменят. Так что бери, не пожалеешь:)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
13
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Красавица, куплю, если повезет с баблом.
7
2
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Первый раз глядя на салон бмв, сказал себе, что это нереально круто..
Кузов отличный, очень красивый, но я бы предпочел все-таки 4 двери. Вот бы в кузов ауди а7 sportback или a5, да такой салон, была бы бомба.
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
5
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
а потом и М4 ждите
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
11
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
35
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Глядя на ее красоту даже не хочется говорить о багажнике, дорожном просвете, вторых дверях да и вообще запала эта красотка мне в душу, такая должна быть у меня, надо идти бабки искать...
15
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
с ума сошли, за 3серию в кузове купе? я конечно понимаю что у немцев ценнег полный неадекват, но не до такой же степени.... вы ещё скажите, что это за базовую комплектацию ))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
8
7
Ответить
   
Сообщений: 784
oquet"!!!! Вот это ...бомба!!!!
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Стоить будет 1.8 в минималке, имхо
14
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80766
Шик!
Смотри ка,есть те кому она не понравилась,хотя у этих людей просто нет вкуса!!!
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
19
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Yuk:
Первый раз глядя на салон бмв, сказал себе, что это нереально круто..
Кузов отличный, очень красивый, но я бы предпочел все-таки 4 двери. Вот бы в кузов ауди а7 sportback или a5, да такой салон, была бы бомба.
мне в а7 салон больше нравится, он более утонченный.
1
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
6..пя какой он классный, смотрел фотки, ничего не читал - МЕЧТА! Но машина далеко не для каждого (пока)
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Ураган!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Апладируем стоя )
9
1
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Хороша пушка!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
4
1
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
ВОТ НЕМЧУРА ЧТО ТВОРИТ....ГЛАЗ ОТОРВАТЬ СЛОЖНО
19
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
Как обычно красавчики:)
Правда брат, только правда.
6
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Высший
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
kent!:
Шик!
Смотри ка,есть те кому она не понравилась,хотя у этих людей просто нет вкуса!!!
А как вы можете судить есть у человека вкус или нет только по оценке, и в принципе вы обладаете профессиональными познаниями в сфере дизайна автомобилей, или же вы идете по принципу "Я самый лучший, а все кто со мной не согласны идиоты и вкуса у них нет"? Не надо навязывать людям свои фломастеры, кушайте их сами!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Хотя мне машина понравилась, это так к слову!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
metall-les:
Стоить она будет где то 5 000 000 млн. деревянных наших рублей.
Короче полбюджета России
Toyota Carina 1.8 1996
8
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
классная тачка, мне нравится :)
7
1
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
Очень красивая машина. Еще круче тройки, хотя та меня поразила конкретно и до нынешнего момента была самым красивым авто из линейки бмв за всю историю А салон просто бесподобен.
Эх туда бы еще атмосферный v8, но не фига. долбанные экологи (((((
БМВ головного мозга
10
5
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 17
Классная тачка.
6
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
24
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Anakin:
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
А как же Ламбо и Феррари?
055
1
18
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
fuzze:
Может где-то решает, а где-то над машинами с клиренсом выше 140 мм будут посмеиваться. Так что, все относительно. Ежу понятно, что ездить на такой по сибирским селам вряд ли кто будет.
да какой селам? у нас можно на центарльной улице забуксовать в снегу а ты про деревни..
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
11
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
Беха есть беха! Всегда в своем стиле!)
Lexus RX300
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Плотников Петр:
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
мне на материалы пофиг(все равно в японце за 2 ляма не будет палстика как на уазе) управляемость -ну центр тяжести у внедорожника как минимум на полметра выше тут все логично
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
23
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
T_O_N_Y:
А как же Ламбо и Феррари?
Ламбо принадлежит немцам а точнее фолцу...
HONDA Accord 2008 white executive.
12
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
я кайман лучше бы взял
2
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 378
Ооо!!!111 Одни эмоции :) Пятерка "купэ" считай. Давно пора!
Лангольеры под окном жрали время омномном..
5
3
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Шайтаномэ!!! если б ещё и не ломалась...
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
tosha1983:
Ламбо принадлежит немцам а точнее фолцу...
Дальше че? Работают итальянцы, дизайн итальнский. Нью Джерси Нетс тоже русскому парню принадлежит, это не значит что наши ребзя в баскетбол научились играть.
055
2
8
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Angarskey:
мне на материалы пофиг(все равно в японце за 2 ляма не будет палстика как на уазе) управляемость -ну центр тяжести у внедорожника как минимум на полметра выше тут все логично
Ну видите, вам пофиг, а другим не пофиг. А кому то на полный привод пофиг.
9
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 627
Классная тачка - БЭХА 4 ))))
16
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 627
Angarskey:
да какой селам? у нас можно на центарльной улице забуксовать в снегу а ты про деревни..
Ты что на работу собрался на нем ездить ???)))))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 100
Салон замечательный, а вот экстерьер традиционный, хотя может это и не минус.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
7
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
При цене 1.7-2.2 млн успех у этой красавицы будет ошеломляющий, по крайней мере в СПб и мск точно. Мне чтото подсказывает что именно такой ценник и будет.
По теме - как такое может не нравится? Произведение искусства.
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
20
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
JohnnyD:
красавец!!!! но не по нашим дорогам на нем....
ну, не по вашим
MCV30
4
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красота!
7
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
ReMark:
При цене 1.7-2.2 млн успех у этой красавицы будет ошеломляющий, по крайней мере в СПб и мск точно.
а также в любом другом регионе!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
8
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
очередная бестолковая машина, бмв их клепает как китайцы уже
Отправлено с iPhone 6s+
5
27
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Зацепила за живое..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
11
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
От экспертов отбоя нет, даже не знаю, что и сказать: наверное, хорошая машина.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Понравились безарочные двери!
11
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Традиционно, шикарный аппарат!
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
судя по отделке салона стоить будет дороже 6-ки )))))))))))
3
5
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Подстаканики из плетеной кожи это шик.
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
13
2
Ответить
   
Сообщений: 700
медведеву пойдёт
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Отделка салона поразила!
8
 
Ответить
Mio
     
Сообщений: 99
Ласточка!
11
 
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
T_O_N_Y:
А как же Ламбо и Феррари?
порше 911 ? GT2 ? Carrera GT ? не, не слышал

я не говорю, что они лучше или хуже, но конкуренты они дай бог
4
2
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
Angarskey:
классы я не путал -а просто лишь сказал что за эти деньги лучше проходимый высокий большой вместительный полноприводный автомобиль чем конфетный пузотер
я тебя понял, но эта машина ведь не для РФ произведена по сути, да, у нас естественно лучше купить SUV, учитывая наши дороги и погодные условия, это я говорю про единственную машину в семье, а если ты живёшь в Флориде, ты студент и у тебя богатый папочка, ты бы взял себе эту бмв или SUV, хотя я уже знаю твой ответ...
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Плотников Петр:
С ужасным салоном, дешевыми материалами, с плохой управляемостью, и так далее. Ну это кому как...
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
кому денег на 6ку жалко самото )
6
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Вот такое мне и нужно. Самый раз городской размер для передвижения. + добавим полный привод и получаем идеальный эгоистичный автомобиль для города. Хочу.........
Нечего писать пока....
12
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
В1tалий:
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Видел акуру, сидел внутри - шлак а не салон, выглядит дешевкой и на ощупь тоже.

Ну а эта BMW - красивая, технологичная конечно, этого не отнять у немцев
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
17
3
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
Boyarintsev:
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БиЭмДаблЮ)))
не биэмдаблю, а Бэ-эМ-дубльВэ. но это не так страшно как Порше (ударение на О)называют Порш.
пляшу с бубном
1
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
ed-dy:
судя по отделке салона стоить будет дороже 6-ки )))))))))))
И видок конечно позачётней чем у предыдущих купе!!!!!!
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Mercury502:
Хрена се кожа рожа!!?? А какова цена сие чуда будет интересно?
думаю, что лямов 5 так выйдет...
красивый аппарат, кстати, одно из немногих последних бмв, которое внешне понравился...
хотя, с плетенным обрамлением подстаканников явно перемудрили...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
7
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
от это красавец......шоб все россияне так жили))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
10
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
Ну тогда чем 1.5-2 Паджеро , лучше купить 4 Нивы, проходимость тоже классная. А чем Ниссан ГТР к примеру, то можно взять 5 Калин. Как- то так.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Amill:
Красивое авто, только цена явно огорчит большую часть людей.
А что ей огорчаться, меня больше огорчает цена более бюджетных авто... а этот сегмент, что соваться, если бабок на это нет, то лучше слюни и не пускать )
6
 
Ответить
   
Сообщений: 24
вот как должны работать современные инженеры, а не как мы сидеть в инете в рабочее время и кидать тупые комменты!!!
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Блестяще! Дизайн 100 баллов!
Сбитый, мускулистый, злой аппарат!
Уверен, что и ехать она будет превосходно.
Понятно, что практичности нет, но ведь и практичность, как правило, это набор компромиссов.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
фига се там отделка салона. Прописку в машине можно оформлять?)
7
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
В1tалий:
Acura с плохой управляемостью и ужасным салоном? Ну ну...
Конечно, в Хондах тем более в Американских не было и нет хороших салонов, и тем более управляемости.
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
коммунист:
Ну тогда чем 1.5-2 Паджеро , лучше купить 4 Нивы, проходимость тоже классная. А чем Ниссан ГТР к примеру, то можно взять 5 Калин. Как- то так.
Да уж, подобные рассуждения близки к маразму ))
2
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
=MMM=:
Отделка салона поразила!
Ну если честно отделка салона в этом БМВ нестандартная, на фото можно увидеть БМВ Индивидуал это отделение БМВ, типа внутреннего тюнинга. Т.е. такой салона можно заказать для любой модели БМВ, хоть для трешка, хоть для Х5.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3455
a.lineff:
фига се там отделка салона. Прописку в машине можно оформлять?)
Да палюбасу )))) ТОка статью не понял нифика ((( почему четверка?
 
3
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
Angarskey:
да именно так-я лучше по цене этой машинки а думаю она олкол 1,5-2 возьму паджеро или хайлендера докинув чуток
ДУМАЮ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ДОКИДЫВАТЬ НЕ ПРИЙДЕТСЯ...
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Салон смотрится нереально вкусно! )) Оч круто выглядит машин!
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
8
1
Ответить
 
Сообщений: 191
приянтый АВТО , но низковат как то .
2
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 223
Он ох.енен!!
8
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
ну вот теперь и у бмв появится повод сделать тройку переднеприводной, пичалька
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
8
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
masterpo:
медведеву пойдёт
ОН С БМВ НА БРОНИРОВАНОГО ТИГРА ПЕРЕСЕЛ....
 
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Ну нельзя быть красивым таким!
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
ilin99:
приянтый АВТО , но низковат как то .
это же купе)
ленарон
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
анриал cool, плетеная кожа круто вписываетя, это что то вроде забытое родом из далеких 80-х тогда были такие плетеные ремни.... придает чисто мужской стиль...
...
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Дааааааа, с дизайном у БМВ все ооочень хорошо. Это будет хит продаж - 100%. Даже за космический ценник.
Отличная пуля вышла.
8
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Салон бомба просто
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
1
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
сутенерский какой то салон, внешне выглядит красиво
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
4
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Тачкоогонь,надабрать!))))))))) )
Внушительный список...
8
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Sydney896:
Только не коричневый салон
Только коричневый салон!!!!
Миру-мир...
10
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
тачила хороша...но не нравиццо центр торпеды,слишком простенько...чёньть типа а ля инфинити туда бы вкорячить...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
Вот это машина! Какие формы кузова, одни зеркала и фары восхищают визга)) Салон мегаклассный, все идеально и ничего лишнего! БМВ с удовольствием за рулем!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Rakaka.se:
порше 911 ? GT2 ? Carrera GT ? не, не слышал
я не говорю, что они лучше или хуже, но конкуренты они дай бог
Знаток, ты че влез то? Ты сначала отследи цепочку сообщений, узнай о чем речь шла. Никто не говорит, что из них слабые конкуренты, сначала мой собеседник утверждал, что вообще вся Европа позади Германии, а я сказал, что не вся, Италия есть еще.
055
3
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Реально в шоке. =) Прям нет недостатков в салоне =) Всё шикарнейше. Но не купил бы себе. Не мой тип
4
1
Ответить
    
Сообщений: 57
Однообразные они стали.Хрен различишь.Чем эта отличается от последней 6-ки или 5-ки? Ну 3-ка понятно,короче.А 5 и 6 чем от этой отличаются? Я их уже путаю.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991
2
12
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
какие у него лузы...:)))
Holy Motors
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
Аппарат конечно хорош, но зачем им столько почти одинаковых моделей? Скоро на двузначную нумерацию перейдут
3
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Вживую походу вообще улет,а потом будет М !
6
 
Ответить
     
Сообщений: 254143
купешки отменные))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Мало таких остается красивых машин....мало....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
5
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
LEXTER-A:
Однообразные они стали.Хрен различишь.Чем эта отличается от последней 6-ки или 5-ки? Ну 3-ка понятно,короче.А 5 и 6 чем от этой отличаются? Я их уже путаю.
Ну давай не будем! Я уже во многих обзорах выкладывал фото разных моделей БМВ! Ну нет там ничего схожего! Или опровергнешь? Опять повторюсь, если добавить сюда остальные модели - ты найдешь в них сходство?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
3
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
Просто секас)))
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 665
Офигенная машинка)))
Щаз Civic Ferio 2004 AT 1.5 ES2. Был SABER GF-UA5.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4896
четвертая серия будет всего на 2000 евро дороже трешки
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
7
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 114
ШЕДЕВР!
Subaru Legacy B4 2.0R '06 B-sport ATF едит
Toyota Camry SV30 '91
5
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
о таком тока мечтать....
жизнь боль, когда резя в ноль
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2303
Отличный автомобиль!
4
1
Ответить
   
Ulan-Ude
Сообщений: 23
3,5 мульта минимум
Мой отзыв: Toyota Caldina 2002
1
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Дизайн автомобиля идеален, придраться просто не к чему
6
1
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Богдан199:
3,5 мульта минимум
Думаю, за 3.5 млн. ее уже можно будет неслабо упаковать.
4
 
Ответить
    
Barnauul
Сообщений: 51
хоккейные клюшки в задних фонарях - это тренд
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
А как из этих плетеных подстаканников пыль и прочие семки выковыривать?
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
6
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Narf:
Сочетание вырвиглазно-цыганского салона и мехи выглядит невыносимо круто.
Да, жаль - ни Борис Буряце до этого не дожил, ни его знаменитая престарелая любовница :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
4uk
     
Москва-Барнаул
Сообщений: 96843
Машина красивая. Салон необычен.

Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
VAGовод
4
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
4uk:
Машина красивая. Салон необычен.
Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
каждому свое-мне механика больше нравится
10
1
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 6114
салон просто охренеть можно, мне бы в тундру такой))
Любые запчасти в наличии и под заказ (Япония, Корея, США)
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Anakin:
Браво! Аплодирую стоя! Глядя на ЭТО, понимаешь, что азиатам никогда не догнать европейцев, а немцев - никогда не догонят остальные европейцы.
Машина отличная, всегда был неравнодушен к BMW.
Но аплодировать стоя - не-а, не стану. Я не немец.
Немцы, японцы...
У американцев все равно толще. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
красаваааааааа
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 377
мечта
makc-foto.tiu.ru - мои контакты
Мои отзывы: Audi A3 2012, Audi A3 2012
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Бэха как бэха, ничего сверхестественного
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
2
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ХоЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
3
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
"Вам нравится этот автомобиль?" Конечно же нет! Фииии какой мерзкий, гадость одним словом! 0о
 
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
Alexy 1:
Транспортный налог скоро отменят. Так что бери, не пожалеешь:)
Твоя вера в сказку меня улыбнуло!!!Спасибо за позитив!!)))
А тачка конечно класс!!Только б живьем на неё глянуть, да и салон коричневый как-то не по мне!
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2999
Год назад компания BMW представила новое поколение 3 серии. Автомобиль дебютировал в кузове седан, в мае появился универсал, а совсем недавно мы узнали, что будет и версия Gran Turismo. Следуя традициям, шестое поколение этой линейки также должно выйти в кузовах купе и УНИВЕРСАЛ, но в компании решили иначе — эти модели выйдут в собственном, абсолют
думаю, ошибка. вместо универсала должно быть кабриолет
Где люди — там всегда проблемы
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Ну и в чем прикол? Никакая это не новая серия. просто кабрик и купе перенесли из 3-й серии в 4-ю.
1
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bob74rus:
морда злая...
да тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
злой диван
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
4uk:
Все портит ДЕБИЛЬНАЯ МЕХАНИКА на фоне дорогой отделки. Прошлый век в соседстве с новыми технологиями.
Всё портит немчурской подход - для них "механика" - верх совершенства! Просто даже нормальных автоматов делать не научились, не то что вариаторов, и, тем более гибридов! А ведь на весь мир орали, что они "переписали историю гибрида".
Кроме понтов - больше ничего! За базар немчура не отвечает...
1
22
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
мечта!!!!!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
Вот это жир!!! пять баллов за дизайн! (хоть и не люблю немцев)
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Phoenix70:
Всё портит немчурской подход - для них "механика" - верх совершенства! Просто даже нормальных автоматов делать не научились, не то что вариаторов, и, тем более гибридов! А ведь на весь мир орали, что они "переписали историю гибрида".
Кроме понтов - больше ничего! За базар немчура не отвечает...
Почему для них (немцев)? Очень многие предпочтут механику и в России и в других странах - я в их числе! 8 ступенчатый АКПП - это НЕ НАУЧИЛИСЬ? Вариатор - тема двоякая! Кто-то ездит и доволен, а кто-то раз попробовал и больше ни ногой! А гибрид - нах он нужен при таких дизелях, какие предлагает БМВ, если говорить о экономичности! Так как гибрид проигрывает по всем показателям более мощным дизельным двигателям БМВ!
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Sambur:
Ооо!!!111 Одни эмоции :) Пятерка "купэ" считай. Давно пора!
Так то вроде 3... но по цене пятерки
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
xmblpb:
А как из этих плетеных подстаканников пыль и прочие семки выковыривать?
Тоже об этом подумал )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
1
Ответить
     
Пенза - Ставрополь
Сообщений: 78074
ниче так...
Toyota 4x4
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Морда злая классная!
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Акула!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
Красноярск
Сообщений: 2
Ребята, да это же фейк. Никакая это не 4-ка, а просто нарисованная в компе маета.
У неё нос ничем не отличается от носа нынешней трёшки. У трёшки, конечно, нос очень красивый (хоть и небесспорный), но зачем делать новую машину, которую спереди от старой вообще не отличить? Зад у неё то-ли от Ауди, то-ли от 5-ки GT. Короче, стрёмный зад. На 6-ку она совершенно не похожа. А салон - тот вообще какие-то наркоманы рисовали.
Я не знаю, откуда появились эти фотки, но факт в том, что настоящая 4-ка будет выглядеть совсем по-другому. Как именно - узнаем в январе.
2
7
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
просто СЕКАС!!!!!!
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
4% на нет - это статистическая погрешность)))
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 215
даешь стране 0-серию по цене приоры, я первый в очереди))
3
 
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
Четкий!!!!!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 564
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
В яблочко!:) как она может не нравится?
3
2
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Как всегда на высоте немцы! И цены тоже все выше...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
произведение искусств.Немцы молодцы.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
Тачка огонь! BMW одна из немногих компаний в которой дизайнеры не даром хлеб едят :))
4
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 13
подстаканники зачот!
1
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 12
egarri:
Для СПБ и МСК само то!
А Челябинск не город что-ли, машина драйверская во всех смыслах, а не для того чтобы стоять в пробке и бибикать на Кутузоском в Москве или Московском в Питере!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
короче еще коммент
ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ САЛОН КАКОЙ Я ВИДЕЛ!!!!! повторюсь САМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!1
...
5
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Не проходим мимо! покупаем.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
BRONETAPOG:
В яблочко!:) как она может не нравится?
А почему она должна нравиться? Да ещё и с минимальной надёжностью.
 
9
Ответить
  
Сообщений: 14
Ну что сказать , молодцы , видно люди не зря свой хлеб кушают , трудятся , а у нас там, когда на ладу калину наконец-то АКПП ставить будут ? , а и еще в нее кондер как опцию добавлять будут .... вот заживем
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
Пушка ))
БЕЙ,ЛОМАЙ,ДУШИ ,ГРЫЗИ - ТВОЯ СВОБОДА, В ТВОИХ РУКАХ.
 
 
Ответить
   
Озерск Челябинской
Сообщений: 19
Вам нравится этот автомобиль? Конкретный вопрос)) Такой же ответ, ДА и не надо всякого бреда, сравнивая с японцами и т.д. Вас не спрашивают про пригодность и качество дорог, и наличее денег в кошельке). Да и богатые люди есть и не только в Москве. По моему действительно чумовой Авто с большой буквы.
6
1
Ответить
Красноярск
Сообщений: 2
А мне не нравится этот автомобиль. По сравнению с 6-кой он выглядит гадким утёнком.
1
3
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2866
роскошь,вот к чему стремится нада,чтоб на такой убранстве ездить.
Gulf рекомендую!!!
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Конь-ОГОНЬ
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
T_O_N_Y:
3 человека проголосовали - "НЕТ". Интересно почему? Потому, что за грибами на ней не съездить?
Потому, что не японская!
а ты совестлив?
5
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
Всегда нравились две марки авто Honda и BMW. Красавец! Мотор я думаю тоже не хилый будет.
5
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7856
Проголосовал "ДА"!!! Хоть сам ничего кроме ЛэндКрузеров для себя не хочу (штуки 3-4 мне бы не помешало, я уже даже с моделями определился! :о) ), но, ИМХО, машина красоты неописуемой, и снаружи и внутри! Потрясающий автомобиль! И ездить наверняка будет офигенно, как и положено BMW.
И я заранее одобряю и поддерживаю тех, кто хочет купить такую машину и однажды сделает это...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
7
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Обалденный аппарат!!
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
in the sunshine:
очередная бестолковая машина, бмв их клепает как китайцы уже
+++++

Один дизайн и стоить будет как Боинг!
Про ходовые качества по нашим дорогам и про Двигатель я промолчу,ибо насколько я понимаю тут одни любители БМВ СО СТАЖЕМ !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 27
заметьте механика!!!
CD5A
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7505
Очень красивый авто, очень. Только один его внешний вид вызывает желание им владеть!
Не летайте на железных конях, для полётов существуют железные птицы!
6
 
Ответить
   
ект
Сообщений: 670
4-series бесспорно хорош, но не он никогда не станет легендой, ибо двигатели и трансмиссия одноразовые. больше 10 лет такие машины не живут...
пока без подписи
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
авто нра
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
работают на внешность, а о надёжности не думают - без эмоций прилепи ей значок от хундая не так бы все фапали.
1
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 174
салон просто отпад!!! и не только..
http://denstyle.ru/ Аквапечать Томск
Салон под дерево или карбон
(3822) 30-20-70
2
1
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 294
**** от хундая, внутри - ретростиль какой-то опять. Ну ндело. Не бодряково. Красно-коричневая кожа - ащще безвкусица...Ну что это...Вот 3-шка предыдущяая - ЭТАЛОН. А если еще и М3...

Короче-незачет.
1
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Шикарный автомобиль !
Мой отзыв: BMW X6 2008
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14963
Да, БМВ новую ленту зарядил и поливает... Одна тачка круче другой, только на трешку новую облизнулся и отказался, новый соблазн... Если процентов на 80 сохранят сходство с концептом - бомба...
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Волшебный авто..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
кросафчег...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 224
да все на одно лицо.....разработали внешний вид один на всех и клепают....так глядишь скоро и до ста дойдут.....BMW Х100......ауди...тойоты.....ко роче все туда же.....не то что раньше.....грустно господа(((((
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавец!
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
пуля! +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
 
Ответить