Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания BMW показала в Китае прототип будущего переднеприводного седана

Компания BMW показала в Китае прототип будущего переднеприводного седана

20 Ноября 2015 | 22230 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
708 (64%)
397 (36%)
Автомобиль построен на переднеприводной архитектуре UKL, уже используемой БМВ на ряде моделей.
Автомобиль построен на переднеприводной архитектуре UKL, уже используемой БМВ на ряде моделей.

Компания BMW официально представила концептуальный компактный седан на автосалоне в Гуанчжоу.

Вероятнее всего, серийная версия этой машины пополнит модельный ряд BMW 1-Series и будет конкурировать с седанами Mercedes-Benz CLA-Class и Audi A3.

Внешность седана соответствует нынешней дизайнерской концепции бренда — машина похожа на уменьшенный аналог BMW 3-Series или 4-Series Gran Coupe. В глаза бросается увеличенный по сравнению с этими моделями передний свес — издержки переднеприводной платформы UKL, которая лежит в основе прототипа.

Кузов концепта окрашен в специальный цвет Liquid Metal Bronze, который воспринимается человеческим глазом по-разному в зависимости от интенсивности освещения.

В салоне можно увидеть отделку кожей Nappa, деревом и алюминием. Управление функциями автомобиля осуществляется при помощи сенсорных кнопок и мультимедийной системы с 8,8-дюймовым экраном. Также у прототипа есть проекционный дисплей и панорамная крыша.

Ожидается, что серийная версия модели унаследует все двигатели, доступные для линейки 1-Series, и получит опциональную систему полного привода xDrive.

BMW Compact Sedan Concept
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Турбо переднеприводный бмв .
96
15
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Привезли клонировать?
70
3
Ответить
     
Сообщений: 270310
Симпотный
73
16
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Переднеприводной китайский бмв
194
15
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Прочел статью о страшном будущем и запел как Лепс:
Йа счастливыыый кааак никто
БМВ мой заднеприводноой
Атмомотору я очень рад
Шесть цилиндров точно в ряяяд
Mazda Rx-3
146
24
Ответить
   
Сообщений: 25
Еще один маркетинговый высер.
97
14
Ответить
Multik44
Киров
Я один тоскую по брутальным BMW?
159
18
Ответить
     
Сообщений: 3025
И СКОЛЬКО БУДЕТ Л.С.???
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
13
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Не то пальто. А так, хороший, да...
26
10
Ответить
  
Сообщений: 12769
Это не прототип, а готовый автомобиль.
Продам уши от мертвого осла.
23
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Все, приехали.
1-я серия БМВ - уже передний привод.
3-я серия БМВ похоже тоже последняя (или одна из последних) с задним приводом.

Далее там дело и до 5-ки БМВ дойдет...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
62
19
Ответить
  
Сообщений: 12769
В этом классе сложно сделать красивы седан, но у БМВ получилось
Продам уши от мертвого осла.
58
42
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Скоро будешь детям говорить - "раньше БМВ 320 имела 6 цилиндров в ряд и задний привод" - и они будут смеяться "Да не могло такое быть ащще!"
177
6
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
У бмв морда с каждым разом все более пох* истическая)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
30
11
Ответить
Передний привод это х х х х х х
37
18
Ответить
 
Сообщений: 4787
породисто
18
63
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Куда катится этот мир?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
50
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
БМВ уже не торт
Мой отзыв: Volvo S80 2006
72
15
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Забыли про три цилиндра сказать
85
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
[quote=panzergto]породисто[/qu ote]
Ущербисто! Скучная повозка, коих дофига. Зато с громким именем БМВ...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
57
26
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ПАЛАСИО:
В этом классе сложно сделать красивы седан, но у БМВ получилось
Даже по компьютерной картинке видно, что пропорции нарушились - увеличился передний свес.
Subaru Legend
27
12
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Вот по этому я и не хочу свою копейку продавать. Максимум её в рейсталинг переделать.

Хотя смотрел новый х1, очень понравился.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
15
29
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
[quote=panzergto]породисто[/qu ote]
Неужели? Дествительно породистей, чем прекрасное породистое лакшери авто от хрюндай дженезис???
11
21
Ответить
A70 A80
БМВ продолжай такое лепить! Не останавливайся, тебя потом китайцы тож выкупят, как банкрота.
73
12
Ответить
виталий
мазефака куда катится мир.....
17
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
приятная внешность, сзади понравилось!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
16
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Интересно, почему начали заглядываться баварцы на передний привод?..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
25
2
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
serg_tahoe:
Интересно, почему начали заглядываться баварцы на передний привод?..
Потому что дешевле в производстве.
51
2
Ответить
  
Сообщений: 12769
Мартин W:
Даже по компьютерной картинке видно, что пропорции нарушились - увеличился передний свес.
это конечно купе. Но видно что пропорции БМВ в этом случае не удались
Продам уши от мертвого осла.
20
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
что творится....
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Внешне нече, салон не нравится, а передний привод шляпа
16
12
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Встречаем форд фокус от БМВ )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
54
4
Ответить
Хам3
Ангарск
опять марки/чайзеры в цене взлетят )))))
40
6
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Докатилась! Всё снижают себестоимость автомобилей, даже премиум бренды! Ждём X5 в базе с передним приводом....
30
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Multik44:
Я один тоскую по брутальным BMW?
Из автобуса тоскуешь? Потому как если сегодня деньги есть - все брутальство продается в любом салоне и эти ностальгические ноты непоянтны.
29
11
Ответить
Максим
Москва
конкурент каролле..
12
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Почитаешь вас - всем так жалко что бмв не тот, так жалко до слез что Lancer Evolution перестали выпускать. 2 500 000р. у вас есть на это добро, а, гонщики из хрущевок?
27
14
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
serg_tahoe:
Интересно, почему начали заглядываться баварцы на передний привод?..
Уменьшают издержки. Есть платформа мини. Её уже обкатали, вот и убирают дорогую платформу первой серии. Скорее всего вскоре унифицируют третью с пятой серией по платформе, вот и будут у бмв 3 платформы. Мини, средний и бизнес класс, а так же иксы, ну и третья платформа 7 серии. Для машин сегмента лакшери. 6,7 серии, ролс ройс.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
8
6
Ответить
Vashe
Красноярск
дожили...безалкогольное пиво , резиновые женщины и передне-приводный БМВ
61
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Vashe:
дожили...безалког ольное пиво , резиновые женщины и передне-приводный БМВ
Для нормальных пацанов - Лексус 570, Чивас Регал и студентки модельного агентства.
28
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
legus:
Скорее всего вскоре унифицируют третью с пятой серией по платформе, вот и будут у бмв 3 платформы.
5-я серия сейчас с 7-й унифицирована. Так что как бы 3-ю серию к 1- не притянули за уши.
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Роман Николаев:
Турбо переднеприводный бмв .
Настоящая порода. Китайский трехцилиндровый переднеприводный премиум.
MCV30
35
10
Ответить
Нужно заказать с завода. Чтобы заранее убрали передние сиденья. Сидеть сразу на задних сидениях и комфортно чувствовать себя с двухметровым ростом.
6
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
АвтоГорожанин:
Почитаешь вас - всем так жалко что бмв не тот, так жалко до слез что Lancer Evolution перестали выпускать. 2 500 000р. у вас есть на это добро, а, гонщики из хрущевок?
Да при чём здесь деньги. Уходит то, что многие ассоциировали со своими лучшими годами.
MCV30
13
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
АвтоГорожанин:
Из автобуса тоскуешь? Потому как если сегодня деньги есть - все брутальство продается в любом салоне и эти ностальгические ноты непоянтны.
Ну как тебе сказать. Вот поколение бмв 1 серии 11-14 годов. Минимальная машина, 4 цилиндра турбо, до 200 лошадей любой двигатель легко форсируется. Автомат 8 ступеней, такой же, как и у 5й серии. Ни у одной машины в этом классе такого нет. Передняя подвеска стальная, идентичная передней подвеске 5 серии е60. То есть 2003-10 годов. Задняя подвеска идентична подвеске третьей серии Е90. Вся бортовая электроника и системы одинаковы с 3 серией ф30, текущее поколение. То есть это совсем не аналог остальных машин с класса. У Фольксвагена наоборот, платформа от гольфа использована для создания пассата и суперба. А бмв при создании младшей серии использовала компоненты взрослых машин. Больше таких не будет. Младшую серию переведут на более дешёвую платформу мини. И не будет больше подвески и коробки от 5й серии, редуктора и подвески от третьей. Машина координально изменится. И больше не будет единственного в мире авто с класса с задним приводом. Идеальной заготовки для спорта. Доступной по цене.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
31
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Поджог Сараев:
5-я серия сейчас с 7-й унифицирована. Так что как бы 3-ю серию к 1- не притянули за уши.
Ну первая и третья серии и сейчас очень сильно унифицированы. Электроника, сидения, двигатели. Да и часть подвески. Редуктор задний. Даже тормозная система общая. Многие ставят на чипованные единички тормоза от 328.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
legus:
Ну как тебе сказать. Вот поколение бмв 1 серии 11-14 годов. Минимальная машина, 4 цилиндра турбо, до 200 лошадей любой двигатель легко форсируется. Автомат 8 ступеней, такой же, как и у 5й серии. Ни у одной машины в этом классе такого нет. Передняя подвеска стальная, идентичная передней подвеске 5 серии е60. То есть 2003-10 годов. Задняя подвеска идентична подвеске третьей серии Е90. Вся бортовая электроника и системы одинаковы с 3 серией ф30, текущее поколение. То есть это совсем не аналог остальных машин с класса. У Фольксвагена наоборот, платформа от гольфа использована для создания пассата и суперба. А бмв при создании младшей серии использовала компоненты взрослых машин. Больше таких не будет. Младшую серию переведут на более дешёвую платформу мини. И не будет больше подвески и коробки от 5й серии, редуктора и подвески от третьей. Машина координально изменится. И больше не будет единственного в мире авто с класса с задним приводом. Идеальной заготовки для спорта. Доступной по цене.
Я это все знаю, копейку сам чуть не купил до кризиса. Речь о том что людей коробит от появления "дешевых" комплектаций с 3 цилиндрами, передним приводом и тд. Ну так ведь M-серию никто не отменял, там всё нужное брутальство в полном объеме, те самые сакральные "настоящие бмв". Но они и стоят огого. Смысл сокрушаться если денег только на пол октавии, уходит имидж и пусть себе уходит. Лучше бы переживали о падении своих доходов, гольф от 1,2 млн уже, а им все "дораха" в каждой новости о любом авто.
8
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
М135 не будет заднеприводной.
Как и м235. А это были маленькие спорткары. Тоже достаточно доступные по цене.
Для такой мощности, динамики и управляемости.
Пускай даже полноприводники новых поколений, но основой то у таких будет передний привод. А не приоритет заднего даже в полноприводном исполнении. Да и не было двушек полноприводных м235.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
6
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну ничё так смотрится, а передний привод всегда был лучше заднего именно для езды, если чисто боком покататься, то надо задний.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
24
Ответить
Максим
Москва
legus:
Ну как тебе сказать. Вот поколение бмв 1 серии 11-14 годов. Минимальная машина, 4 цилиндра турбо, до 200 лошадей любой двигатель легко форсируется. Автомат 8 ступеней, такой же, как и у 5й серии. Ни у одной машины в этом классе такого нет. Передняя подвеска стальная, идентичная передней подвеске 5 серии е60. То есть 2003-10 годов. Задняя подвеска идентична подвеске третьей серии Е90. Вся бортовая электроника и системы одинаковы с 3 серией ф30, текущее поколение. То есть это совсем не аналог остальных машин с класса. У Фольксвагена наоборот, платформа от гольфа использована для создания пассата и суперба. А бмв при создании младшей серии использовала компоненты взрослых машин. Больше таких не будет. Младшую серию переведут на более дешёвую платформу мини. И не будет больше подвески и коробки от 5й серии, редуктора и подвески от третьей. Машина координально изменится. И больше не будет единственного в мире авто с класса с задним приводом. Идеальной заготовки для спорта. Доступной по цене.
Спорт и бмв -1, это лада гранта и спорт, или как паджеро и спорт...
4
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
IlyaR:
Переднеприводной китайский бмв
Марти недоумеваэ)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
Максим
Москва
коммунист:
ну ничё так смотрится, а передний привод всегда был лучше заднего именно для езды, если чисто боком покататься, то надо задний.
Езда у тебя хорошая.
2
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
коммунист:
ну ничё так смотрится, а передний привод всегда был лучше заднего именно для езды, если чисто боком покататься, то надо задний.
А какие могут быть у переднего привода преимущества, кроме чисто потребительских?
Ну и собственно смотря на практику - большинство спорткаров именно задне/полноприводные, переднеприводные только хот-хэтчи.
Subaru Legend
14
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Максим:
Спорт и бмв -1, это лада гранта и спорт, или как паджеро и спорт...
Бгг. На кольце очень много единичек. Как е87, так и ф20. Компактная, лёгкая, мощная. И большой задел для тюнинга. И развесовка 50:50. Входной билет в любительский спорт.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
15
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрюх@ 013:
Симпотный
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1469
Поджог Сараев:
Скоро будешь детям говорить - "раньше БМВ 320 имела 6 цилиндров в ряд и задний привод" - и они будут смеяться "Да не могло такое быть ащще!"
- а еще раньше цифры обозначали рабочий объем двигателя...
- вот ты, деда, врать любитель!

:)
30
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
serg_tahoe:
Интересно, почему начали заглядываться баварцы на передний привод?..
Потому что им нужно побольше продаж. А цепляясь за задний привод никак не могут уже десятилетия перевалить количество продаж за два миллиона. Это только на Дроме любят поэстетствовать, порассуждать об традициях, а бизнесу нужна прибыль , прибыль и еще раз прибыль.

Всю теорию коммунизма придумали двое евреев... Я Маркса и Энгельса имел. (С) В.С. Черномырдин
12
3
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
БМВ ставит на китай
6
1
Ответить
Не понравился.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Хам3:
опять марки/чайзеры в цене взлетят )))))
Да кому они уже нужны
Движение - жизнь
14
11
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
serg_tahoe:
Интересно, почему начали заглядываться баварцы на передний привод?..
Бабла нет делать задний. Семейный бюджет рухнул...
9
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
коммунист:
ну ничё так смотрится, а передний привод всегда был лучше заднего именно для езды, если чисто боком покататься, то надо задний.
Он всегда был дешевле.
Кто на ферари и мазерати ходит боком?
Если он лучше по ездовым,почему его ставят на дешманские авто? Почему S or bmw7 не переднеприводные?
9
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
FarEast©:
Он всегда был дешевле.
Кто на ферари и мазерати ходит боком?
Если он лучше по ездовым,почему его ставят на дешманские авто? Почему S or bmw7 не переднеприводные?
А А8 переднеприводная.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
12
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Бмв перевертыши) всю дорогу хвалились задним приводом. Видимо и до них дошло что задний привод это архаизм.
6
19
Ответить
Новосибирск
А как это заднее большое стекло, будет опускаться???
2
1
Ответить
Сергей
Ноябрьск
БМВ должна быть задне приводной ! или в чем смысел БМВ дроичь на передке а машина должна рвать трасу и жарить тачки !
6
3
Ответить
Сергей
Ноябрьск
Задний привод для тех кто на нем умеет ездить и люди меня поймут у кого БМВ У МЕНЯ 530 .272 лошади для нее 250 не предел а она уже 2007 года старушка моя еще форы многим даст сфежим седам и джипарям !
10
3
Ответить
denis
переднеприводной bmw- это полнейший бред. это уже даже не bmw
8
2
Ответить
tim4d
Тюмень
"Вот почему BMW не делает авто с передним приводом" - когда-то хвалились баварцы
35
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
баварцы ****ю не сделают
6
14
Ответить
     
Сообщений: 2698
С таким развитием скоро МБ и БМВ станут красивым ширпотребом с красивой историей про былые заслуги. А реально крутыми тачками будут Генезисы)))
22
5
Ответить
     
Сообщений: 2698
И на руле этих малолитражек с поперечным мотором будет такой же пропеллер как на 850... Да уж.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Роман Шубин:
Бмв перевертыши) всю дорогу хвалились задним приводом. Видимо и до них дошло что задний привод это архаизм.
До кого ещё дошло? До ВАЗа? В этом и была фишка БМВ и МБ, что они были НАСТОЯЩИЕ! Или Вы не ездили на ЗП? Тогда Вам не понять
5
3
Ответить
Максим
Симферополь
Японоводы уже зае...ли ,скучно им.вы на свои тойты посмотрите ущербные.Почему хонда выпускает сивик уродский,так все туткипятком сыкают??Прикольная бэха,только панель передняя очень ауди а4 16 года напоминает.ощущение что на дроме люди без вкуса и красный кружок на белом фоне на логотипе сайта как бы намекает кого тут пруд пруди
8
18
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7550
Переднеприводный БМВ!.. Куда катится этот долбаный мир...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
11
4
Ответить
Виктор БОСС
Ноябрьск
АвтоГорожанин:
Почитаешь вас - всем так жалко что бмв не тот, так жалко до слез что Lancer Evolution перестали выпускать. 2 500 000р. у вас есть на это добро, а, гонщики из хрущевок?
Шёл бы ты со своим ТАЗиком... Через пару лет выйдет новое поколение, могу позволить себе купить эту, а ты пускай слюни дальше и не работай, набивая посты на форуме
4
8
Ответить
Александр
Артём
Я помню, у них даже рекламная компания была, насчет "почему мы не делаем переднеприводные машины..." )
7
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
legus:
А А8 переднеприводная.
А8 полноприводная! Нет их переднеприводных. Лексус ls тоже зад либо вд!
8
8
Ответить
Максим
Кемерово
что то как то уже присытилисьпокупатели футуристичными дизайнами, как уже не удивляет и не впечатляет(((
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
настроят шасси хорошо-это ж бмв.задний привод скорее больше комфорта даст.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
4
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
ДА-А!! БМВ уже не торт! Да и все немцы сдали в последнее время! Так и до япошек не далеко.
7
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
FarEast©:
А8 полноприводная! Нет их переднеприводных. Лексус ls тоже зад либо вд!
есть и всегда были, знаток блин
2
5
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
переднеприводный бмв, дальше можно было и не читать
4
3
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
yura.t.1985:
Докатилась! Всё снижают себестоимость автомобилей, даже премиум бренды! Ждём X5 в базе с передним приводом....
И на палке ещё начать делать
4
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
audiomoroz:
И на палке ещё начать делать
Всегда делали.
Хотя бы 7мую серию. Посмотри фильм перевозчик.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
legus:
Всегда делали.
Хотя бы 7мую серию. Посмотри фильм перевозчик.
Всегда, но до 2001 г. А потом 7-ку лишили этого ненужного устаревшего девайса из 19-ого века.
6
5
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
[quote=panzergto]породисто[/qu ote]
Ага, как Ваш поло 11 года, той же породы
Здесь может быть Ваша реклама
8
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
legus:
Всегда делали.
Хотя бы 7мую серию. Посмотри фильм перевозчик.
Это где Стэтхэм с вертушки троих ложит?)
Там и семерка переднеприводная)
7
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
FarEast©:
А8 полноприводная! Нет их переднеприводных.
Находкинский прулеэксперт высшей категории по немцам ошибается. А8 есть переднеприводные - с самыми маленькими моторами, или некоторые гибридные версии.
7
8
Ответить
DDR
Томск
дожили...
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1207
Солярис?
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Че так жарко обсуждаете - все равно никто не купит )
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6
Плaтить зa электpичество в 2 рaзы мeньшe реaльно! Совeтую абсолютно кaждому ознакoмиться с этой стaтьей от элeктрика с 20 летним стaжом https://ecoelek.blogspot.ru личнo я просто нерeaльно довoлен!
 
7
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
A2:
Находкинский прулеэксперт высшей категории по немцам ошибается. А8 есть переднеприводные - с самыми маленькими моторами, или некоторые гибридные версии.
Ошибся,признаю) не думал что есть такие нелепости.
Они бы еще грузовики переднеприводные пустили в тираж)
Не удивлюсь если и такие были)
4
8
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Ну всееее) заклевали знатоки) когда вы про японцев бредятину пишите,никогда не признаете что не правы)
Роча вообще убегает на неделю с форума,потом со свежими силами возвращается)
7
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Как владелец BMW говорю - BMW становится какашкой, это уже совсем не настоящий BMW. Е34 М5 чугунный блок + турбо рвет вейрона https://www.youtube.com/watch?... Вот это БЭХА я понимаю!
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
4
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
FarEast©:
Ошибся,признаю) не думал что есть такие нелепости.
Они бы еще грузовики переднеприводные пустили в тираж)
Не удивлюсь если и такие были)
В чем нелепость, эксперт? Платформа - изначально переднеприводная, и самый маломощный мотор не нагружают полным приводом, по вполне понятным причинам. Аналогично поступает и твоя любимая Тойота, со всякими Хайлендерами и RX-ами. Нелепость - это как раз переднеприводная Камри с мотором 3.5 л., вот уж где точно - неуправляемый грузовик.
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
анд:
Всю теорию коммунизма придумали двое евреев... Я Маркса и Энгельса имел. (С) В.С. Черномырдин
Но только " ...один знакомый грузин" почти воплотил её в жизнь.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
2
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
У а8 кузов полностью из алюминия не зря 20% акций Эйрбас у Ауди.
FarEast©:
Ну всееее) заклевали знатоки) когда вы про японцев бредятину пишите,никогда не признаете что не правы)
Роча вообще убегает на неделю с форума,потом со свежими силами возвращается)
 
3
Ответить
sergey_A4
Нижневартовск
Никто не задумался, а почему премьера в китае? а потому что Китай лидер по покупке немецких авто в мире! и немцам глубоко по... на ваше мнение! они отталкиваются от спроса тех кто является основным пркупателем китай япония сша канада германия англия франция... мнение россиян их совсем не интересует!
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
yura.t.1985:
Докатилась! Всё снижают себестоимость автомобилей, даже премиум бренды! Ждём X5 в базе с передним приводом....
на вёслах и 1 подушкой ;)
 
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Знаменитый производитель автомобилей с задним приводом после покупки производителя первых автомобилей с передним приводом. Стал выпускать свои младшие модели переднеприводными. У них уже и картинки есть для рекламы. ) ждем ответ МБ)
1
 
Ответить
Лев
Тюмень
Поджог Сараев:
Все, приехали.
1-я серия БМВ - уже передний привод.
3-я серия БМВ похоже тоже последняя (или одна из последних) с задним приводом.
Далее там дело и до 5-ки БМВ дойдет...
Кто сказал, что еденичка передне приводная? Она как и всегда задний либо полный!
 
 
Ответить
Алексей
Кемерово
Vashe:
дожили...безалког ольное пиво , резиновые женщины и передне-приводный БМВ
Да уж точно скоро весь мир будет жить как в фильме судья Дред (который со Сталонне). Пойду своего Лексуса замурую в гараже!
1
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
почему то нет солнцезащитных козырьков..
 
 
Ответить
Василий
Чита
Считай что это уже лифан солано в новом кузове... ))))
1
 
Ответить
Денис
Красноярск
Не то Мазда 3, не то Лансер Х с боку :|
 
1
Ответить
SCT
 
Северск
Сообщений: 206
Какой нить 46 двигун засунут туда с ресурсом на 150 тыр и нормуль.
 
 
Ответить