Купе BMW 2-Series получило 370-сильную M-версию

Купе BMW 2-Series получило 370-сильную M-версию

14 Октября 2015 | 18626 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1179 (93%)
91 (7%)
Заднеприводный автомобиль разгоняется до «сотни» за 4,3 секунды.
Заднеприводный автомобиль разгоняется до «сотни» за 4,3 секунды.

В линейке моделей BMW появился новый автомобиль с приставкой «M». На этот раз полноценной спортивной версией обзавелось купе BMW 2-Series.

Автомобиль получил типичный для моделей BMW M-серии комплект внешних доработок: передний бампер с большими воздухозаборниками, расширенные крылья (спереди на 55 мм, сзади на 80 мм), колесные диски из кованого алюминия (в данном случае — 19-дюймовые), двойные патрубки выхлопной системы. Кузов окрашивается в один из четырех цветов.

Салон автомобиля отделан алькантарой (дверные карты, кожух «ручника») и углепластиком, имеет спортивные сиденья, руль и селектор коробки передач особого дизайна, контрастную голубую прострочку.

Но все же главное здесь — техническая часть. Шестицилиндровый рядный мотор объемом 3,0 л с технологией M TwinPower Turbo позаимствован у BMW M235i — самой мощной до настоящего времени версии «двойки». После ряда доработок он выдает уже 370 л.с. мощности и 465 Нм тяги (в диапазоне 1400-5560 об/мин) с возможностью увеличения до 500 Нм (от 1450 до 4750 оборотов) в режиме Overboost. Доступен выбор коробок передач — шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот» M DCT (с шестью режимами работы).

До первой «сотни» заднеприводное купе с «роботом» и системой лаунч-контроля разгоняется за 4,3 секунды (с МКП — за 4,5 секунды). Максимально возможная скорость ограничена на 250 км/ч (с опциональным пакетом — на 270 км/ч). При этом расход топлива «роботизированной» версии заявляется на уровне 7,9 л/100 км в смешанном цикле.

Управляемость спортивного купе призваны обеспечивать передняя и задняя подвески с алюминиевыми компонентами от BMW M3/M4, двухрежимное рулевое управление M Servotronic и активный задний дифференциал со степенью блокировки от 0 до 100%. Есть и система курсовой устойчивости Dynamic Stability Control. В ней доступен режим M Dynamic Mode (MDM), который позволяет колесам проскальзывать, а автомобилю — уходить в контролируемый занос. Для эффективного торможения предусмотрены увеличенные тормозные диски (диаметром 380 мм спереди и 370 мм сзади).  

Оценить свои навыки управления владелец BMW M2 Coupe может с помощью приложения GoPro. Оно позволяет записывать заезды с помощью бортовой камеры. Основные параметры прохождения трека фиксирует другое приложение — M Laptimer. Его данными можно поделиться по электронной почте или через Facebook.

О ценах и дате начала продаж автомобиля пока не сообщается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Димка
Бийск
Хороша!
148
18
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
Без долгих превью. Просто сделали. Просто быстро проехали по Нюрб-рингу. Класс!
Mazda Rx-3
124
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Целевая аудитория в России отсутствует)
Мой отзыв: BMW X1 2013
50
100
Ответить
охлаждение фар прикольное)
13
36
Ответить
   
Питер
Сообщений: 556
Михаил Епарский:
охлаждение фар прикольное)
По-колхозному выглядит.
Если бы сделали охлаждение жидкостным...
10
65
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
куда ей до Оки!
28
13
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
Продам уши от мертвого осла.
41
89
Ответить
   
Питер
Сообщений: 556
ПАЛАСИО:
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
И усё?
22
16
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
RA1CAG:
И усё?
задним ходом
Продам уши от мертвого осла.
78
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9913
Очередная зажигалка. Рад за неутомимую BMW.
71
10
Ответить
     
Сообщений: 125
ПАЛАСИО:
задним ходом
На нейтралке?
35
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
ArVP:
На нейтралке?
под горку
Продам уши от мертвого осла.
50
7
Ответить
   
Сообщений: 806
хороша м!
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
17
8
Ответить
850
Иркутск
ПАЛАСИО:
Такая М2 объедет ГТР по внешнему кругу
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
52
68
Ответить
  
Сообщений: 372
Управляемый занос - дрифтующая автоматика , это интересно
государство - самая сильная мафия в стране.
22
5
Ответить
Иван
Томск
Как обычно на пике прогресса. Твинтурбо с ровной полкой момента :-) (привет Ветру) + мокрая ДСГ делает механику и надежно. Прикол был бы если б на вариаторе было... :-)
31
23
Ответить
Иван
Томск
По расходу еще и Приус сделает :-)
28
18
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Как всегда на высоте, БМВ.
34
22
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Для тех кто не может себе позволить М4, теперь есть М2))))
32
13
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Кто то курит нервно в стороне.
22
15
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19380
850:
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
вот я и говорю что у ГТР шансов нет
Продам уши от мертвого осла.
26
38
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23259
Valeriy_V:
Для тех кто не может себе позволить М4, теперь есть М2))))
Ох, боюсь, цены будут очень близкие. Вдвое меньше цифра в названии - не значит вдвое дешевле ))) А жаль...
30
1
Ответить
  
Сообщений: 12526
До первой «сотни» заднеприводное купе с «роботом» и системой лаунч-контроля разгоняется за 4,3 секунды (с МКП — за 4,5 секунды).
настало время когда акпп быстрее механики
38
9
Ответить
Vashe
Красноярск
а в это же время тойота тоже сделала гонку 1.5 литра 130 л.с...стыдно за тойоту!!! Ведь было время она выпускала легенды MR-2, celica, supra, soarer и прочие марко - образные. для кого и для чего вообще такие машины делаются и на основании чего их называют "спортивными"?
38
26
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Иван:
Как обычно на пике прогресса. Твинтурбо с ровной полкой момента :-) (привет Ветру) + мокрая ДСГ делает механику и надежно. Прикол был бы если б на вариаторе было... :-)
Неужели выучил словосочетание Полка момента? Теперь осталось разобраться, что это такое и чем отличается от максимальной мощности ;)
Штуки три в России за год купят. Стоить будет от 3,5 миллионов
21
41
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Vashe:
а в это же время тойота тоже сделала гонку 1.5 литра 130 л.с...стыдно за тойоту!!! Ведь было время она выпускала легенды MR-2, celica, supra, soarer и прочие марко - образные. для кого и для чего вообще такие машины делаются и на основании чего их называют "спортивными"?
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
55
25
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6332
то что надо!!! ВОт такую точно хочу!
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
12
Ответить
Александр
Бийск
Ждем тест драйв от Давидыча)
15
43
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Автомобиль бомба)из конкурентов только немцы...
22
18
Ответить
ОООО.... механика))))) как редко теперь встречается эта опция на современных авто)))) мечта))) маленькая дорогая мечта))))
35
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Владимир_Ветер:
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
карт бодрее тойоты едет
33
20
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
alex0611:
карт бодрее тойоты едет
Думаю, ты не управлял ни картом, ни спортивной Тойотой.
Всем известно, что БМВ х1 это величайшая светофорная гонка, освящённая Пропхездом и водители этих машин лучшие гонщики все времён и народов
30
28
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3763
Настоящая баварская бомба!
16
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14224
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
Абсолютно верно!
Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
29
24
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Норм машинка, мне нравиться. На ручке позажигать норм можно. Но цена конечно... и вопрос что с ней к концу гарантийного станет... лучше в сторону америкосовских пони каров посмотреть, эти зажигалки не один год радовать будут, хотя Давидыч не одобряе
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
9
9
Ответить
  
Сообщений: 13242
Владимир_Ветер:
Тойота делает свои спортивные купе доступными для молодёжи, привлекая их в автоспорт. Ведь не секрет, что автоспорт начинается с картинга, а не с М4 от БМВ.
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Владимир_Ветер:
Думаю, ты не управлял ни картом, ни спортивной Тойотой.
Всем известно, что БМВ х1 это величайшая светофорная гонка, освящённая Пропхездом и водители этих машин лучшие гонщики все времён и народов
Конечно же, эти боги спустившиеся с небес ездят на 3-х цилиндровом "премиуме" с чистым немецким дизелем.
16
12
Ответить
  
Находка
Сообщений: 324
Характеристики, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
12
14
Ответить
   
Питер
Сообщений: 556
ПАЛАСИО:
задним ходом
На жесткой сцепке?
7
 
Ответить
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
Ахахахаха.... STi надежная как пистолет?))))) ну если только китайский пластмассовый то да)))) если в sti ничего не ломается, значит она стоит в гараже.
38
11
Ответить
Алексей
Иркутск
опять 2-ка)
31
1
Ответить
  
Сообщений: 12526
салон то убогий, когда уже научаться делать )
12
36
Ответить
 
Сообщений: 4617
Боком валит?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
3
Ответить
 
Урай
Сообщений: 211
вот он прогресс и технологии, дизайн, отделка, и при такой не шуточной мощности такой скромный аппетит
11
11
Ответить
   
Portland, ME, USA
Сообщений: 30823
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
Вы неправы.
Непонятно основываясь на чём, вы сделали столь ошибочные выводы.
12
6
Ответить
   
Portland, ME, USA
Сообщений: 30823
$IMM:
Абсолютно верно!
Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
И в чём же она недоавтомобиль, м?
Не только мажоры ездят на таких авто, но и те кто сам на них заработал.
14
10
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.

Короче не для меня авто)))
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
10
7
Ответить
   
Portland, ME, USA
Сообщений: 30823
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
м135xdrive полноприводная, а это уже совсем не то.
3
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сивик тырпыр уже лет 10 обещали выпустить.Сейчас выпустили.А тут на тебе и М2.И будет реально смешно)
9
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
Боком валит?
Конечно, нет. БМВ умеет только бюджет владельца валить. В ноль, а то и в минус.
16
16
Ответить
Алматы
Подарите мне эту машинку. Ну будьте людьми.
3
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
Поездить на М2 обязан каждый любитель быстрых авто и тем более БМВ.1М была слишком мелкосерийна для этого.
4
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Qingbo:
Поездить на М2 обязан каждый любитель быстрых авто и тем более БМВ.1М была слишком мелкосерийна для этого.
Только тогда и станет понятно на сколько хороша М2.И стоит ли она своих дененег.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
Конечно, нет. БМВ умеет только бюджет владельца валить. В ноль, а то и в минус.
бустап хоть научились делать и то радует =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
бустап хоть научились делать и то радует =)))
=)) Это да, хоть какой-то прогресс намечается в этой отсталой фирме. =))
15
9
Ответить
Роман
Томск
Та, нормально...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
=)) Это да, хоть какой-то прогресс намечается в этой отсталой фирме. =))
поговаривают, что даже гибриды научились по подобию Тойоты делать, может и не все так печально.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
поговаривают, что даже гибриды научились по подобию Тойоты делать, может и не все так печально.
Может, и так. А моторы V12 все также по старинке из двух рядных 6-ок склеивают.
Каменный век.
13
8
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
Может, и так. А моторы V12 все также по старинке из двух рядных 6-ок склеивают.
Каменный век.
даже на это уже ума теперь не хватает, перестали даже склеивать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
перестали даже склеивать...
На стяжка-саморезах собирают теперь?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
На стяжка-саморезах собирают теперь?
вообще не делают, наверно в хундай все сбежали там теперь косячут ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
11
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
Классная.
Toyota Caldina GT.
6
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Пожалуй возьму для своей тёлочки!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
4
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
вообще не делают,
Еще делают.
Но очень ломуче и ненадежно.
8
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Qingbo:
Сивик тырпыр уже лет 10 обещали выпустить.Сейчас выпустили.А тут на тебе и М2.И будет реально смешно)
Еще расскажи сказку про японскую атомную бомбу)))
6
3
Ответить
  
Холмск
Сообщений: 443
хренасе тормоза!!! у меня на Короне "бочке" колесо меньше диаметром!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
Еще делают.
Но очень ломуче и ненадежно.
уже снят с производства, скоро в Кворис Генесис появится =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Alex1234567:
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
Есть правда в твоих словах. И от этого грустно немного. Смотрю на Супру у нас во дворе и глаз оторвать не могу каждый раз. С таким долларом и пошлинами гонять молодёжи на спортивных Калинах... А их гаишники будут догонять на спортивных Вестах )
9
9
Ответить
   
Сообщений: 655
Приятно когда отечественный автопроизводитель может себе позволить делать машины для души. Рад за БМВ.
5
7
Ответить
алексей
Омск
Одноразовая зажигалка
8
14
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
Палестинец:
м135xdrive полноприводная, а это уже совсем не то.
Кому что.
Мне "НЕ ТО" - это когда 7 месяцев в году точно (это зимний период) и плюс хз сколько еще (летний период в дождь/грязное покрытие/т.п.) машина не едет...Я от этого удовольствия не испытываю.+

На треке я не езжу, угла не даю, а вот в поворот на скорости занырнуть и на полном приводе от БМВ можно.
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
3
5
Ответить
Егоров Валерий Витальевич
Якутск
Мне необходим этот автомобиль
3
5
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
Qingbo:
Только тогда и станет понятно на сколько хороша М2.И стоит ли она своих дененег.
А я за новьем не гонюсь...мне достаточно 2-3хлетнего авто в отличном состоянии с пробегом до 40-45т.км., а по этим критериям живую м135 можно найти в бюджет 1,8млн.р., а М2 просто переведя бакс уже на 3,5млн.р. наклевывается...
Потому для меня лично - она не стоит 50+т.долларов...))) да и нет таких денег...пока что))))
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13242
Владимир_Ветер:
Есть правда в твоих словах. И от этого грустно немного. Смотрю на Супру у нас во дворе и глаз оторвать не могу каждый раз. С таким долларом и пошлинами гонять молодёжи на спортивных Калинах... А их гаишники будут догонять на спортивных Вестах )
Владимир, да я только рад буду, если наша молодежь будет гонять на спортивных Вестах, а не на Дайхатсу Каст для мальчиков из соседней новости )))
Toyota Carina GT
11
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 884
Ух какая сексуаша! Очень нравится.
Цена от 3млн. я думаю... Без опций.
5
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6014
Alex1234567:
Владимир, да я только рад буду, если наша молодежь будет гонять на спортивных Вестах, а не на Дайхатсу Каст для мальчиков из соседней новости )))
Что вам плохого сделала молодёжь?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3123
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
Надежность и СТИ - понятия не совместимые!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
IOANN Negrozznyi:
Машина только для того, чтобы сказать - у меня М2.
Берешь м135xdrive (благо её сечас за 1,8млн.р можно взять б/у) или м235xdrive (не обязательно новую) и чипуешь её за 30т.р. и уже на ст.1 и получаешь около 365л.с. и сопостаимую динамику.
Короче не для меня авто)))
а какже обвес?
 
1
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
kim77:
а какже обвес?
Какой обвес?
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 408
Zeigarnik:
Характеристик и, внешность, интерьер - все прекрасно, но только в теории. Как будет на практике? До надежной, как пистолет, STI дотянет ли?
надежность STI))) + субару еще надуть придется чтоб она за стоковой м2 ехать успевала
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
17
1
Ответить
  
Сообщений: 13242
sergey22rus:
Что вам плохого сделала молодёжь?
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4617
Alex1234567:
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
9
Ответить
  
Сообщений: 13242
Flumashina:
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
Сначала разобраться надо, кто к Весте неуважительно относится.
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
IOANN Negrozznyi:
Какой обвес?
понял м 135 уже в обвесе. а по мне достаточно былобы в таком кузове и обвесе и комплектации с движкой 1.6 динамики для меня за глаза . всеравно гонять негде а в пробках стоять
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1175
Flumashina:
вот так от 80й супры уже скатились до микрбов от дайхатсу... как то уж очень неуважительно вы к Весте нашей национальной гордости относитесь... сравнивать так уж с настоящими машинами.
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
12
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 591
аппарат норм, только где на нём ездить, ах да в европейской части России, что сказать штучный товар,но всё-таки найдёт своего покупателя. Владелец молодой мажор возле ночников от девчонок отбоя не будет ИМХО!!!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
 
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 591
у кореша мерс спортивный, так возле клубов вся тачка в стикерах с номерами тёлок!!!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4617
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
=)) ага а БМВ м2 легенда всех авто гонок
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Flumashina:
=)) ага а БМВ м2 легенда всех авто гонок
БМВ это просто легенда
13
4
Ответить
 
Сообщений: 4617
kim77:
БМВ это просто легенда
=)) точно, пацаны руки стерли вкровь.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
11
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2388
Шильду изменили для России...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
xai:
аппарат норм, только где на нём ездить, ах да в европейской части России, что сказать штучный товар,но всё-таки найдёт своего покупателя. Владелец молодой мажор возле ночников от девчонок отбоя не будет ИМХО!!!
есть ситуация когда мажорики интересны бабосами и не больше или ситуация когда интересует сам человек а не оболочка
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
alex0611:
Целевая аудитория в России отсутствует)
да ну, на
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33686
вот это пуля...молодцы Баварцы
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Ты ч0... Супра - великий супракар, в свое время порвавший все что можно и нельзя.
9
2
Ответить
с нашим "прогрессивным" руководством страны буду до конца жизни фапать на такие машины... да что там на такие, на любую мало мальски достойную машину на которую в нормальных странах надо собирать где то около полугода, мало в чем себе отказывая у нас надо около 3-5 лет сидеть на сухарях и воде и тогда может и сбыться мечта....
3
4
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6275
Андрей Саган:
с нашим "прогрессивным" руководством страны буду до конца жизни фапать на такие машины... да что там на такие, на любую мало мальски достойную машину на которую в нормальных странах надо собирать где то около полугода, мало в чем себе отказывая у нас надо около 3-5 лет сидеть на сухарях и воде и тогда может и сбыться мечта....
Чего-то ты попутал, малость. Не ездит в европе большая часть населения на таких машинах. Ты удивишься, но и в Европе это - премиум. С чего ты взял, что среднестатистическому европейцу полгода на это копить?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Alex1234567:
Раньше делала. Я помню те времена, когда по дороге сначала проносилось несколько спортивных японских машин, а за ними гаишники с мигалками ))) А что сейчас? Сейчас вся молодежь позалазила во всякие Фиты и прочие коробчонки с вариаторами и даже стартануть не могут нормально со светофора - вариатор берегут. Ну куда это годится? Да лучше Калину бы взяли на механике - куда интереснее было бы )))
+100500 можно и калину.
5
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Рядная трехлировая трешка уже большая редксть в наше время.рад что где то все ещевстречается.
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Вот это цвет! Так надоели бело черно красно
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Алькантара!!!!!
The best or nothing
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
Ты ч0... Супра - великий супракар, в свое время порвавший все что можно и нельзя.
c Гэтэром перепутал =))))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
c Гэтэром перепутал =))))))
"Да какая разница...." (с)
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10237
всё нравится, вот "попка" подкачала, что в ней не то, или переделана или недоделана.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
"Да какая разница...." (с)
В чем сила брат?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23173
Flumashina:
В чем сила брат?
Сила - в обладании JDM-машинами. И то сильнее, у кого их больше.
JDM правит миром.
11
3
Ответить
 
Сообщений: 4617
A2:
Сила - в обладании JDM-машинами. И то сильнее, у кого их больше.
JDM правит миром.
ну вот наврал ты про джэдээм и чего?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
costa22:
А Супра 80 никогда не была серьезной спортивной машиной; успехов в спортприменении у нее "0".
"Субару" и "Митсу" в те времена были эффективны в ралли, где приобрели недурную славу (правда, дорабатывали для спорта их англичане). А "Супра" сияла в "Форсаж", с латиносами, и только.
Топота Супра в настоящее время чемпион мира в драге
3
9
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
Что то надо менять в дизайне всего модельного ряда БМВ, это уже не смешно - пока описание не прочтешь не ясно какой серии авто.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
а нам то что с этой новостью делать?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
1
Ответить
777
Чита
Фактура материала на торпедо как на ВАЗ 2106. круть немцы украли наши технологии. РОЧ тебе не стыдно за немцев))))))))
2
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6014
Alex1234567:
Вы правда хотите видеть, как молодые пацаны вокруг вас будут ездить на этих коробочках вместо заряженых Вест? Если так, то у меня к вам только один вопрос: вы хотели бы, чтобы эти коробочки были для мальчиков или для девочек?
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
Последнее времЯ противостояния баталий перешли в многоуважаемую фазу, немцефилы сарказмически троллят япов и восхваляют их до высот японофилы в свою очередь не против и делают обратно то же самое. Но как появляется в новости некое нейтральное ведро типа таз то тут два врага, два противоположных лагеря объединяются и сливают в унитаз редьки слаще непробовавших))
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
5
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9056
Потому как не существует в мире больше ничего круче чем бургередов и рисоедов
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at
2
1
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 48206
$IMM:
Абсолютно верно!Мажоры такое фуфло брать не будут, у них уже есть м5, м6, Порше и прочие AMG63, а простому смертному этот недоавтомомбиль по цене бизнес-класса нафиг не нужен!
Не верно. Эти машины специально для города, особенно для европейского. А эта конкретно машина конкурент мерседесу CLA AMG. Люди жертвую комфортом, но покупают мощь причем за меньшие деньги. Это и есть самый идеальный маркетинг продаж, сделать так чтобы машины были очень широкого сегмента
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 48206
sergey22rus:
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Человеку интересные сны снятся, или глюки:)
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13242
Maxim200900:
Человеку интересные сны снятся, или глюки:)
Мы обсуждаем не реальность, а желания.
sergey22rus:
Что вы подразумеваете под "заряженными Вестами" и где на них посмотреть?
Жорик уже пытается Весту раздобыть. Я думаю, что он с ней что-нибудь сделает и не только он.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Когда только на праворульные ведра слюни пускать легко и не заметить.
4
3
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5191
kim77:
понял м 135 уже в обвесе. а по мне достаточно былобы в таком кузове и обвесе и комплектации с движкой 1.6 динамики для меня за глаза . всеравно гонять негде а в пробках стоять
Да, в обвесе...от наличия его хуже не будет.
Мне тоже в принципе за глаза хватает этого двигателя 1.6л и 170л.с. и в городе и на трассе...но есть желание)))) а запас мощности никогда не лишний.
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
https://www.instagram.com/reborn_technologies_surgut/
2
1
Ответить
Сергей
Узловая
850:
Когда он стоять будет то да. А если он поедет то у нее нет шансов
во сне если только))
 
1
Ответить